Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

218 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> FANCY, Новости, обсуждение
Гость_Rosts_*
сообщение 12 Jul 2003, 13:27
Сообщение #31





Guests







Даник, МТ хоть и распались, но Дитер-то никуда не уходил. Наоборот, работает ещё больше, чем раньше. Второе дыхание, так сказать. Причём за этот год сделал побольше, чем некоторые за всю карьеру. Да и результаты впечатляющи. Так что побольше оптимизма.

Что касается Фэнси, то он мне всегда нравился. Действительно талантливый человек. Ему бы Боленовскую работоспособность, мы бы услышали ещё много отличных песен, но и того, что он сделал, достаточно, чтобы его уважать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 12 Jul 2003, 17:18
Сообщение #32





Guests







Хорошо, Вовчик, согласен, Мауро Фарина нас тоже радует...раз в три года. wink.gif
Следующий альбом - в 2005-м. biggrin.gif

Rosts, Дитер ещё не уходит, но МТ - это, я считаю, проект, с которого зарождалось евродиско (Вовчик, ногами по голове меня не бей, хорошо?). И после воссоединения в 1998-м они возродили интерес и к италодиско тоже. Большинство итало- и евро- проектов обновилось именно в 98-м, кучу ремиксов выпустили, новые альбомы пошли.
Сейчас речь уже о конце "второго дыхания", как не прискорбно об этом думать.
"Рыба гниёт с головы", если можно провести параллель.

Мне тоже Фэнси всегда нравился, имею в коллекции все его альбомы и синглы. Но всё-таки его называют "дедушкой хай–энерджи", и ему уже под 60. Какая работоспособность?
Если в ближайшем времени выйдет его полноценный альбом я очень удивлюсь...и обрадуюсь. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 13 Jul 2003, 00:45
Сообщение #33


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Даник @ 12 Jul 2003, 11:51)
Конечно, веет, ведь Sail Away в "Locomotion" - это ремикс,
оригинал - в "All My Loving".  biggrin.gif

dont.gif

Грубая ошибка, непозволительная для поклонника творчества FANCY. smile.gif

Песни ведь абсолютно разные.

А насчёт MODERN TALKING...

Ну и пусть распались. Если ты хорошо знаешь дискографию FANCY и ВВВ, то наверняка вспомнишь, что свои самые лучшие альбомы они выпустили именно после распада МТ.

А если, честно, то мне думается, что шансов вернуть былую популярность у них нет никаких.

Возврат некоторого интереса к музыке 90-х в данный момент имеет место быть. Да и то, это происходит только потому, что евроденс-саунд очень легко насыщается транс-семплами, чего не скажешь о DISCO. Дитер, правда, пытался на последнем альбоме МТ сделать что-то в духе AQUAGEN (я имею в виду трек "Superstar"). Но БОЛЕН умеет всё или почти всё.

А ведь сейчас время новых героев – DJs@WORK, тех же AQUAGEN, PULSEDRIVER, NOVASPASE. И мне кажется, что многие из них заслуживают не меньшего внимания, чем "герои вчерашнего дня".

Нет, я ни в коем случае не призываю вас забыть музыку своего детства. Но ведь и в настоящее время в мире рождается море великолепной танцевальной музыки. И это нужно ценить, т.к. и она со временем станет достоянием истории и пищей для всевозможных ностальгических воспоминаний.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 13 Jul 2003, 07:09
Сообщение #34





Guests







Фигушки, Даник, "это самое диско", представленное, в частности, MT, BBB,R-RAMA и др. пошло от итальянцев, в первую очередь, от Savage. Он+Gazebo, My Mine и др. изобрели и запустили новое звучание в 1983-м, а немцы его подхватили уже с 1984г. Дитер Болен и вовсе всю свою творческую жизнь работает "на подхвате" чьих-то удачных идей.
В 1998 - да, многие старички подняли голову вслед за МТ, ZYX понавыпускал бэст-переизданий с ремиксами, даже Кэй Хум проснулся и арендовал Эрика для рэп-римикса своей главной KB Caps-вской песни, но был ещё один период возрождения - в 1994г.: второй альбом Silent Circle, весьма недурственный альбом ВВВ, Miko Mission - "I Can Fly", а затем и "Mr.Blue", новый сингл Savage, творческий подъём у Фариныи др., притом не ремиксы, а полноценные новые вещи! Пираты в 1994-м выпустили вал старых бэстов, например, с Mike Marren и Ken Laszlo. И всё это никакого отношения к МТ не имело. Теперь вот, МТ опять сыграл в ящик, впрочем последние их работы уже весьма далековаты от диско, а какая волна диско-переизданий попёрла! Тут и BMG, и ZYX, и итальянцы... Fancy - тот и вовсе никогда от интереса к МТ не зависел, не подражал им, ни единой высокой подпевки! Лучший свой альбом он выпустил в 1988, когда МТ помер, да и аудитория у него была чуть иная. Наример, в Японии, Китае и Испании Fancy был более востребован, чем МТ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 14 Jul 2003, 01:44
Сообщение #35





Guests







Я так понял, "Born Together"- это название самой группы. Помните прикольный хит "Dancing In The Jungle"?

Была такая группа году в 1991-м, только кажется Born 2 gether называлась. К ancy никакого отношения не имела, но один из авторов хита Celebrate работал с Fancy, сейчас у меня нет на руках CD сборника в котором была эта песня, но помню, что это Шмидт какой-то. Знаю, что в 1991-м они выпустили альбом, который почему то как Fancy продвигали в звукозаписях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 16 Jul 2003, 06:42
Сообщение #36


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Простите, что вмешиваюсь в разговор о Фарине wink.gif
Я только хотел сообщить (по теме), что выложил на ФТП еще несколько "немецких" перепевок FANCY, а также в папку "Music_songs->music_disco" недавнюю песенку с голосом FANCY: olaf henning - Only For L.O.V.E. (mit Fancy)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 22 Jul 2003, 03:50
Сообщение #37


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



У меня такой вопрос.

Видел кто-нибудь в продаже пиратский диск "Christmas In Las Vegas".

Лично я ни разу. Как-то пираты пропустили его.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 22 Jul 2003, 07:34
Сообщение #38





Guests







Вряд ли его пираты выпускали, уж больно странный альбом получился. Я в него с боооооольшим трудом въехал. Больше похоже на эксперимент к рождественским праздникам, а не на полноценный номерной альбом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 22 Jul 2003, 09:45
Сообщение #39





Guests







Может, пираты этот альбом не смогли достать? biggrin.gif

А то, что он странный...так всё творчество Fancy середины 90-х немного странноватое. Отошёл от привычного стиля, решил поэкспериментировать...
Просто Christmas In Vegas поспокойнее двух предыдущих. Наверное, Манфред сделал его, побывав на рождество в Лас-Вегасе. biggrin.gif
Кавер на UB40 прикольный, кстати...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 23 Jul 2003, 00:01
Сообщение #40





Guests







Кавер на UB40 прикольный, кстати...

Скорее на Элвиса Пресли, надеюсь, что до ниго никто больше не пел эту песню.
А альбом действительно не фонтан, вышедший в том же 1996-м году Colours Of Life куда лучше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 23 Jul 2003, 02:19
Сообщение #41


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



"Diceman" - единственная в этом альбоме хорошая песня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_OlgaMouse_*
сообщение 27 Aug 2003, 09:02
Сообщение #42





Guests







Насчёт животных: дома козы, а тигры - так он и у друзей-циркачей, Зигфрида и Роя.

Магия? Оккультизм??? Это откуда такая информация, Вовчик??? blink.gif

Я бы лучше упомянула про пожертвования в фонд спасения амурских тигров и прочие ГринПисовские дела...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_julia_*
сообщение 27 Aug 2003, 12:31
Сообщение #43





Guests







Давно ищу текст песни Fancy "Bodyguard". sad.gif Кто может помочь, пишите julia-nest@rambler.ru. Заранее спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_FM32YO__*
сообщение 27 Aug 2003, 14:10
Сообщение #44





Guests







2 julia ( julia-nest@rambler.ru)

Текст песни BODYGUARD, как впрочем и всех песен периода 1984-1989 годов у меня есть - правда писал я их на слух - но после передавал для коррекции коренному LONDON-цу - так что МЫ надемся, что количество ошибок сведено к минимуму..... хотя Лондонец сам жаловался, что дескать у ФЭНСИ такой прононс - что ой ой....
Вышлю текст Вам завтра 28-08-2003 в течение дня....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_SheFFa_*
сообщение 28 Aug 2003, 16:51
Сообщение #45





Guests







Я о Fancy первый раз тока в 98-м году узнал. huh.gif По Виве крутили Megаmix какой-то. Мне так нравился, помниться!! cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_OlgaMouse_*
сообщение 7 Sep 2003, 08:23
Сообщение #46





Guests







Супер-новость для поколонников Фэнси (его самого это волнует в настоящий момент куда больше, чем музыка): в питомнике родились двое маленьких тигрят, на этой неделе они откроют глаза. tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 16 Sep 2003, 23:12
Сообщение #47


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Появился у меня на днях "Christmas In Las Vegas" в MP3.

Ну что тут можно сказать? Действительно, ОЧЕНЬ странный альбом. У меня сложилось такое впечатление, что в основном, в него вошли песни, забракованные во время написания материала для двух предыдущих альбомов – "BPZS" и "Colours Of Life". Уж больно как-то сыро и невнятно всё выглядит. sad.gif

По настоящему мне понравились лишь две вещи – "Diceman" (собственно, я её слышал и раньше) и "I'm Goin' Back" (мне она чем-то напомнила такие треки как: "Again & Again", "I Can Give You Love", "Reach Out For The Stars" с горячо любимого мной "BPZS").

И если до этого момента я принимал на ура практически всё, что делал FANCY, то к этому альбому мне ещё предстоит привыкнуть…


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_vinji_*
сообщение 18 Sep 2003, 06:04
Сообщение #48





Guests







Stakan! Дождись зимы, а ещё лучше снегопада! Этот альбом именно для этого времени!Особенно Белоснежные тигры и Гадание на звёздах. rolleyes.gif
Кроме Ласвеговской темы всё остальное только для снегопада!
Чистая романтика замерзшей воды!
Удачи!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 18 Sep 2003, 23:35
Сообщение #49


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(vinji @ 18 Sep 2003, 13:05)
Stakan! Дождись зимы, а ещё лучше снегопада! Этот альбом именно для этого времени!Особенно  Белоснежные тигры и Гадание на звёздах. rolleyes.gif
Кроме Ласвеговской темы всё остальное только для снегопада!
Чистая романтика замерзшей воды!
Удачи!

А мне зимы ждать долго и не надо. smile.gif

На следующей неделе я уезжаю в гости к Бабушке, в Архангельскую область, на месяц.

А зима там наступает несколько раньше.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 21 Sep 2003, 04:57
Сообщение #50


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



Вот я недавно приобрел альбом Flames of Love. Много xopoшего там (China Blue tongue.gif , Flames of Love, Blue Eyed Lady, Spy in the Night, Moscow Calling, Lonely Nights).
Мне только 2 песни не очень понравились: Tonight the Devil... и What's Your Name...

Dimas сказал что DISCO альбом был плоxой, а мне с того что я слышал понравился. Я точно его приобрету когда нибудь wink.gif

А кто может дать оценки Альбомам Fancy, или поставить иx от лучшего до xудшего (Субьективно конечно )??? smile.gif

Сообщение отредактировал Русский размер - 21 Sep 2003, 04:59


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 21 Sep 2003, 15:22
Сообщение #51


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Русский размер @ 21 Sep 2003, 11:58)
А кто может дать оценки Альбомам Fancy, или поставить иx от лучшего до xудшего (Субьективно конечно )???  smile.gif

Задача непростая, но я постараюсь.

1.) Итак, начну с альбомов, заслуживающих, по моему мнению, оценки – 5

"Flames Of Love" (1988) – комментировать, по-моему, бессмысленно. Ты и сам всё отлично понимаешь.

"All My Loving" (1989) – ничуть не уступает своему предшественнику. А мне он нравится даже несколько больше.

"D.I.S.C.O." (1999) – один из лучших альбомов, когда-либо написанных Брендесом. Местами довольно сильно напоминает E-ROTIC, но в целом уникальный стиль певца сохранён в своём первозданном виде.

"Blue Planet Zikastar" (1995) – многие считают его несколько сложным для восприятия. Честно говоря, я не совсем понимаю, что в нём сложного. Всё очень мелодично и танцевально. Есть несколько треков, выдержанных в стилистике 88-89 годов. Был переиздан в 1998 году с добавлением двух великолепных бонус-треков: "Long Way To Paradise" и "Wait By The Radio". Покупай лучше его.

2.) Твёрдую четвёрку у меня получили следующие альбомы:

"Contact" (1986) – его стоит купить хотя бы ради нечеловеческой по своей красоте "Bolero".

"Get Your Kicks" (1985) – содержит в себе несколько великолепных классических синглов, покоривших в своё время чарты по обе стороны Атлантики.

"Five" (1990) – в целом продолжает линию, начатую в альбоме "All My Loving"

"Colours Of Life" (1996) – также как и "Five" является ещё одним логическим продолжением, но уже альбома "Blue Planet".

"Deep In My Heart" – если тебе нравится Old School Eurodance в духе ранних MC SAR & THE REAL MCCOY или MASTERBOY, то тогда этот альбом для тебя. Кроме того, альбом содержит несколько вещей в стиле альбома "Five". В 2001 году был переиздан под названием "Fancy For Fans", естественно, с бонусами.

3.) Ну а теперь "троечники". smile.gif

"Strip Down" (2000), "Locomotion" (2001), "Christmas In Las Vegas" (1996). Комментировать их не буду, т.к. лишний раз ругать эти альбомы не хочу, а защищать тем более.

А если честно, то покупай всё. Все эти диски стоят потраченных на них денег.

P.S. Кстати, если будет возможность, то обязательно приобрети несколько очень неплохих синглов. Тем более что ни в один из альбомов они не вошли, к сожалению.

"No Way Out" (1993) – эта песня по своей мелодике и аранжировке очень напоминает HADDAWAY – "What Is Love". Видимо, так и было задумано.

"Love Has Called Me Home" (1993) - очень красивая и мелодичная вещь в духе "старого" FANCY.

"Beam Me Up" (1995) – выпущенный ранее как b-side сингла "Long Way To Paradise" был переиздан уже на А-Стороне. И не зря. Несколько напоминает поздний U96 образца 95-96 годов.

"Feel Free" – ты его услышишь, если приобретёшь сингл "Colours Of Life", т.к. это b-side. В стиле "Yo Yo" TUFF E NUFF.

Удачи!


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 23 Sep 2003, 05:43
Сообщение #52


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



Большое Спасибо Dj Stakan smile.gif


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 23 Sep 2003, 06:22
Сообщение #53


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Когда это я говорил, что альбом D.I.S.C.O. плохой? Не было такого! Это один из немногих хороших альбомов FANCY 90-х годов!
Мой TOP5 альбомов:
1. "Flames Of Loves" (88) - ИМХО вообще лучший диско-альбом.
2. "Contact" (86) - там куча хороших песен, не только "Bolero", и почти нет плохих.
3. "All My Loving" (89) - много хороших песен, но много и тягомотных!
4. "Blue Planet Zikastar" (95) - то же, что предыдущий; но стили отличаются
5. "D.I.S.C.O." (99) - хороший альбом, хотя не согласен со DJ Stakanom - это уже не тот старый добрый FANCY

Остальные альбомы слабее, но и там есть очень классные песни- просто процент плохих песен очень велик!
Например, в "Deep In My Heart" (91) есть не только рэп- нельзя пройти мимо песен "Love In Japan" "Push & Shave(?) Love" - это старый FANCY во всей красе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 23 Sep 2003, 21:11
Сообщение #54


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(dimas @ 23 Sep 2003, 13:23)
5. "D.I.S.C.O." (99) - хороший альбом, хотя не согласен со DJ Stakanom - это уже не тот старый добрый  FANCY

А мне кажется, что здесь Брендес довольно точно передал его музыкальную суть.

Собственно, в каждом своём релизе, написанном для какой-нибудь из звёзд 80-х, Дэвид следует именно этому принципу.

Взять хотя бы альбом Криса Нормана "Into The Night" (1997). super.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Guest_Сергей_*
сообщение 24 Oct 2003, 00:52
Сообщение #55





Guests







Мое мнение, что альбом Fancy "D.I.S.C.O" самый лучший из всех back-ов исполнителей 80-х. Не знаю как у вас, а у нас в Перми пару хитов с этого альбома достаточно плотно крутили на попсовых дискотеках, чего не скажешь об остальных исполнителях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 4 Nov 2003, 04:18
Сообщение #56





Guests







Мое мнение такое! Что Fancy это вообще один из самых бледных, приторных проектов в 80-х. Большинство участников здесь восхищаются альбомами и песнями вроде Bolero. Ну что здесь такого классного я не вижу. По-моему наоборот очень бедные и некачественные аранжировки присущи были Fancy всегда! И вообще ничего положительного музыка Fancy не доставляет, халтура она и есть халтура…Ну конечно если вы кроме итало-диско и Savage нечего не слушаете то это самый раз для вас! Этому Fancy, к примеру, по качеству песен и исполнению до Bad Boys Blue (80) как пешком до луны.
2 Сергей: По - моему D.I.S.C.O для Fancy действительно лучший альбом, в том плане, что Брендес действительно свой синдром из-всего делать E-Rotic, действительно привил этим более менее приличное звучание. Но по-большему счету это все отстой в сравнении со всем остальными проектами, вернувшимися в то время
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 4 Nov 2003, 05:16
Сообщение #57





Guests







Сейчас слушаю песенку от Фенси под забавным названием « Когда Фенси плачет». – Остается только удивляться таланту Брендеса, который просто в наглую плагиатит Дитера Болена и в When Fancy is crying и в Мегамиксе 98 (где даже слова стырили от C.C.Catch)…
В 2000 году Фенси не забыл и про стилистику MODERN TALKING где всеми силами подражает известной песни No face No name No number. Да здорово, а еще кричат, что Болен самый наглый плагиатор в мире! Также нельзя оставлять без внимания, что Фенси умудрился сплагиатить ( I love you …What’s you name?) самого Д.Нагиева и С.Рогожин и их песню «Бабочка».
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Delet&
сообщение 4 Nov 2003, 06:00
Сообщение #58


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 364
Регистрация: 2.10.2003
Пользователь №: 1 241
Спасибо сказали: 89 раз(а)




(DISCOMAN @ 4 Nov 2003, 11:19)
Мое мнение такое! Что Fancy это вообще один из самых бледных, приторных проектов в 80-х. Большинство участников здесь восхищаются альбомами и песнями вроде Bolero. Ну что здесь такого классного я не вижу. По-моему наоборот очень бедные и некачественные аранжировки присущи были Fancy всегда! И вообще ничего положительного музыка Fancy не доставляет, халтура она и есть халтура…Ну конечно если вы кроме итало-диско и Savage нечего не слушаете то это самый раз для вас!  Этому  Fancy, к примеру, по качеству песен и исполнению до  Bad Boys Blue (80) как пешком до луны.
2 Сергей: По - моему D.I.S.C.O для Fancy действительно лучший альбом, в том плане, что Брендес действительно свой синдром из-всего делать E-Rotic, действительно привил этим более менее приличное звучание. Но по-большему счету это все отстой в сравнении со всем остальными проектами, вернувшимися в то время

Не лукавь Дискоман Фенси тебе ндравится rolleyes.gif
Это ты нас на дискуссию провоцируешь laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 4 Nov 2003, 07:23
Сообщение #59





Guests







(Delet& @ 4 Nov 2003, 13:01)
(DISCOMAN @ 4 Nov 2003, 11:19)
Мое мнение такое! Что Fancy это вообще один из самых бледных, приторных проектов в 80-х. Большинство участников здесь восхищаются альбомами и песнями вроде Bolero. Ну что здесь такого классного я не вижу. По-моему наоборот очень бедные и некачественные аранжировки присущи были Fancy всегда! И вообще ничего положительного музыка Fancy не доставляет, халтура она и есть халтура…Ну конечно если вы кроме итало-диско и Savage нечего не слушаете то это самый раз для вас!  Этому  Fancy, к примеру, по качеству песен и исполнению до  Bad Boys Blue (80) как пешком до луны.
2 Сергей: По - моему D.I.S.C.O для Fancy действительно лучший альбом, в том плане, что Брендес действительно свой синдром из-всего делать E-Rotic, действительно привил этим более менее приличное звучание. Но по-большему счету это все отстой в сравнении со всем остальными проектами, вернувшимися в то время

Не лукавь Дискоман Фенси тебе ндравится rolleyes.gif
Это ты нас на дискуссию провоцируешь laugh.gif

Ну а что, сколько можно уже в молчанку то играть! laugh.gif
На самом деле мне нравится только How Do You Feel Right Now? (Очень по стилистике напоминает Erasure) Вот это вещь! Диско!!! Я удивляюсь, как это Брендес умудрился такую приятную вещицу сотворить. Хотя у него такое бывает, вроде Out of the blue…
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 4 Nov 2003, 09:45
Сообщение #60


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Discoman
Прежде, чем вступать с тобой в дискуссию, разреши узнать твой возраст; если это не секрет, конечно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

218 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:08

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center