Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
> Dancing Las Vegas Tour 2012, 20-тилетие артиста
Konung
сообщение 27 Oct 2012, 17:26
Сообщение #241


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Mac Gyver @ 26 Oct 2012, 19:39) *
Наверно, это судьба smile.gif Ну не могу я поехать на концерт, и не пересечься там с Бобо, даже если и не собирался этого делать smile.gif
Лейпциг, 19.10. Концерт проходит в Arena Leipzig, мы с моей девушкой Катей приезжаем туда часам к 19, до концерта еще час. Для Кати это первое шоу Бобо, и оно ей конечно понравится smile.gif
Закупившись в магазине, гуляем по холлу. Ничего особо нового в магазине нет, не считая вышедшего DVD и BluRay (я взял второй вариант).
Подходит девушка в одежде с логотипом Ergo Direkt (это вроде как страховая компания, или типо того, спонсор шоу). Вот, говорит, вам конфетки, а вот там можете сыграть в рулетку, и у вас есть шанс встретиться с самим Бобо! Ну что ж, пошли smile.gif Ставлю на 17 (день рождения мой, почему бы и нет), Катя - на 23. И раз - выпадает 17! Достают коробочку с дисками (последний альбом в подарок) - надо вытащить один. И тут мне снова везет - вытаскиваю нужный, в нем синяя фишка smile.gif После шоу меня проводят к Бобо smile.gif

Собственно про шоу особо сказать нечего. Sonic Suite нет, и это печально. Музыкантов мало, три человека (их же вроде больше было, или я путаю?). Остальное на месте, но все очень быстро, скомкано - надо же успеть запихнуть в шоу Сандру как special guest. В Let the good times roll вступительную часть "исполняет" Рейник и танцоры. Ляпов со звуком не было. Love is the price тоже не было (она ведь была на шоу? Ничего не помню). Зато была фанерная Secrets of love, которая началась раньше, чем звезды вышли на сцену, они еле успели начать "петь". Сандра спела еще Maria Magdalena, и песню со своего нового альбома, промоушеном которого она и занята (вот тут-то концерты Бобо и пригодятся, так как сомневаюсь, что она может собрать так много людей сама).
Общее впечатление - спешка, чтобы все успеть. Игр с залом было меньше, но это и неплохо.
Места у нас были слева сбоку, так видно пожалуй даже лучше, чем с первых рядов.

После шоу меня и нескольких еще людей проводили к Бобо, который ел печеньки и беседовал с Кертисом. Он поговорил с каждым, и даже узнал меня, еще до того, как я представился - имя конечно не вспомнил, но что узнал - факт smile.gif Фотокарточки с автографом, подписать купленный диск - это понятно.

Я спросил его, будут ли перевыпущены остальные концерты на BluRay. Он ответил, что не будут, так как нужное качество не обеспечить. Шутили про VHS - типа, сначала собирали все шоу на VHS, потом DVD, а теперь вот BR smile.gif
Ну и про концерт "ДискотЭка 90-х". Бобо приедет в Санкт-Петербург, но не для участия в концерте, а для записи концертной версии концерта для ТВ (пару песен всего). Живого выступления в зале не будет.



"Записи концертной версии концерта"-непонятно.Так,всё-таки,будет хоть какое-то выступление Бобо в Питере.Sorry за тупость.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mac Gyver
сообщение 28 Oct 2012, 00:38
Сообщение #242


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 197
Регистрация: 7.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 265
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



Да, криво я выразился - будет запись двух песен Бобо для ТВ в Питере (в студии, не в зале), в концерте он участвовать не будет. Если иметь связи на телевидении - то может и можно попасть в студию на запись, но у меня таких связей нет. Да и оно надо вообще? Скорее всего будут фанерные Let the dream come true и Somebody dance with me, или что-то вроде.
Нормального выступления - не будет.


--------------------
Every single moment is a moment to remember!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 29 Oct 2012, 02:11
Сообщение #243


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Эхх, Саня, ну везёт тебе на встречи с Бобо, нежданно-негаданно!

У тебя новая любовь?

По-Питеру, в принципе я даже очень рад, что не будет выступления. Или сольник или ничего!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 30 Oct 2012, 08:27
Сообщение #244


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Видео из Europapark с очередного шоу. Температура = 0С. Артисты греются за счёт пиротехнического огня, который присутствует на исполнении Pray. Народу достаточно, Sonic Suite опять в строю!
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=62JJXCibr_g


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 30 Oct 2012, 14:38
Сообщение #245





Guests







Mac Gyver, молодчик! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mac Gyver
сообщение 7 Nov 2012, 16:37
Сообщение #246


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 197
Регистрация: 7.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 265
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Pet Campos @ 29 Oct 2012, 10:12) *
Эхх, Саня, ну везёт тебе на встречи с Бобо, нежданно-негаданно!

У тебя новая любовь?

По-Питеру, в принципе я даже очень рад, что не будет выступления. Или сольник или ничего!


Миша, и не говори, сам удивляюсь smile.gif

Верно smile.gif

Мне кажется, у Бобо не получится собрать у нас зал, даже если он и захочет. Публика уже не та, как ни раскручивай - зал не собрать. Либо клуб, либо все-таки участвовать в шоу типа "Звезды 90-х", но на правах главной звезды шоу, чтобы и песен побольше было. Тогда позже можно уже и одному пробовать приезжать. Ведь делает же он так в Словакии...


--------------------
Every single moment is a moment to remember!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 8 Nov 2012, 03:47
Сообщение #247


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Mac Gyver @ 8 Nov 2012, 00:38) *
Миша, и не говори, сам удивляюсь smile.gif

Верно smile.gif

Мне кажется, у Бобо не получится собрать у нас зал, даже если он и захочет. Публика уже не та, как ни раскручивай - зал не собрать. Либо клуб, либо все-таки участвовать в шоу типа "Звезды 90-х", но на правах главной звезды шоу, чтобы и песен побольше было. Тогда позже можно уже и одному пробовать приезжать. Ведь делает же он так в Словакии...


Действительно, никаких гарантий, что Бобо соберёт зал - нет! Единственное, у нас в Москве, понаоткрывали небольшие площадки, типа Арены, где, думаю, народ бы мог собраться полностью.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 8 Nov 2012, 03:58
Сообщение #248


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Очередной рекорд посетителей оформил DJ BOBO с шоу Dancing Las Vegas.
46 концертов посетило 217000 человек. У Fantasy было 150000.
Благодарное видео тут
Бобо с Ненси молвили о новом турне в 2014.

Возникает 2 вопроса:
- с таким количеством и нет ни одной награды у альбома?
- неужели шоу в 90-х собирало меньше зрителей, когда Бобо был на пике популярности, или тогда не вели официальный просчёт посетителей?


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 21 Nov 2012, 10:54
Сообщение #249





Guests







Выступление Бобо в Будапеште 25 августа

http://www.youtube.com/watch?v=XTRTj91nviA
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 21 Nov 2012, 15:28
Сообщение #250


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 8 Nov 2012, 10:59) *
Очередной рекорд посетителей оформил DJ BOBO с шоу Dancing Las Vegas.
46 концертов посетило 217000 человек. У Fantasy было 150000.
Благодарное видео тут
Бобо с Ненси молвили о новом турне в 2014.

Возникает 2 вопроса:
- с таким количеством и нет ни одной награды у альбома?
- неужели шоу в 90-х собирало меньше зрителей, когда Бобо был на пике популярности, или тогда не вели официальный просчёт посетителей?




Колличество зрителей шоу-не показатель хороших продаж нового альбома,поскольку-большинство всё же идут послушать старые хиты и посмотреть на любимого артиста.Не думаю,что Лас-Вегас побил какие-то старые рекорды-смотря по википедии-у Бобо каждое последующее шоу или альбом,почти всегда,возводилось в ранг лучшего в карьере(наверное по его мнению).Не думаю,что данный концерт является рекордсменом,ибо-ниочём.ИМХО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 22 Nov 2012, 07:24
Сообщение #251


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской





--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 22 Nov 2012, 07:29
Сообщение #252





Guests







Цитата(Konung @ 21 Nov 2012, 22:29) *
Колличество зрителей шоу-не показатель хороших продаж нового альбома,поскольку-большинство всё же идут послушать старые хиты и посмотреть на любимого артиста.Не думаю,что Лас-Вегас побил какие-то старые рекорды-смотря по википедии-у Бобо каждое последующее шоу или альбом,почти всегда,возводилось в ранг лучшего в карьере(наверное по его мнению).Не думаю,что данный концерт является рекордсменом,ибо-ниочём.ИМХО


Ну, я думаю, у всех артистов сейчас проблемы с продажой дисков, учитывая возможности интернета и наверное предвидя это, Бобо и стал гастролирующим артистом, основной источник доходов которого (и весьма неплохой) - это концерты. Кстати, на счет продаж альбома - тур посетили более 200 тыс. зрителей, почти каждый из них покупает диск на концерте (а я видел покупали и по несколько альбомов), умножим например на 10 евро, получается 2 млн евро - согласись, неплохой результат продаж за несколько месяцев, не считая доходов от реализации сувенирной продукции, которая тоже идет на ура. Что касается количества зрителей, то как мы видели из видео отчетов, там всегда были аншлаги, причем все знают, что старые хиты это максимум четверть шоу и ходить только на них - переслушанных и пересмотренных вживую много раз в Европе не будут, а ходят на новую программу, новое шоу.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 26 Nov 2012, 08:10
Сообщение #253





Guests







Цитата(Pet Campos @ 29 Oct 2012, 10:12) *
По-Питеру, в принципе я даже очень рад, что не будет выступления. Или сольник или ничего!


Бобо все-таки выступил в Питере, в ссылке смотреть с 90-й минуты:

http://vk.com/video90574220_163743883

В фейсбуке он отметил это событие:
Spasibo Russia / Spasibo St. Petersburg what a great short performance with 15'000 people for the first time in this wonderful city.
from russia with love DJ BoBo
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 26 Nov 2012, 08:51
Сообщение #254


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Ну разве это по-человечески Рене поступил? Дважды сказал нет и выступил!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 26 Nov 2012, 09:29
Сообщение #255





Guests







Не знаю, может действительно не планировалось выступление на концерте, хотя накануне на своей странице в фейсбуке он написал:
we were able to bring a large amount of money so far to the people in need in ethiopia.
back home from africa on our way to St. Petersburg / Russia for a TV show on saturday smile.gif

.....т.е. он летел в Питер из Африки для участия в ТВ шоу - имелось ли это в виду запись в студии для телевидения или выступление на концерте, которое, я так понимаю, транслировалось в прямом эфире? наверное все-таки выступление на концерте.....кстати, вот еще ссылка, смотреть в самом начале:

http://vk.com/video90574220_163743884


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 26 Nov 2012, 10:36
Сообщение #256


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Наверняка наликом завлекли!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 26 Nov 2012, 10:57
Сообщение #257





Guests







А может Mac Gyver не так понял Бобо, когда он говорил про две песни для ТВ шоу, может Бобо имел в виду как раз выступление в шоу (концерте), которое показывали по ТВ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 26 Nov 2012, 23:00
Сообщение #258


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Vlad @ 26 Nov 2012, 17:30) *
Не знаю, может действительно не планировалось выступление на концерте, хотя накануне на своей странице в фейсбуке он написал:
we were able to bring a large amount of money so far to the people in need in ethiopia.
back home from africa on our way to St. Petersburg / Russia for a TV show on saturday smile.gif

.....т.е. он летел в Питер из Африки для участия в ТВ шоу - имелось ли это в виду запись в студии для телевидения или выступление на концерте, которое, я так понимаю, транслировалось в прямом эфире? наверное все-таки выступление на концерте.....кстати, вот еще ссылка, смотреть в самом начале:

http://vk.com/video90574220_163743884

не показывает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 27 Nov 2012, 04:24
Сообщение #259





Guests







Цитата(Sokol @ 27 Nov 2012, 06:01) *
не показывает


http://vk.com/video90574220_163750431

с 90-й минуты


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 27 Nov 2012, 06:49
Сообщение #260





Guests







Бобо в Питере:

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.4...5278&type=1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 27 Nov 2012, 14:33
Сообщение #261


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Спасибо,посмотрел.... По поводу выступления,как мне кажется его надули и специально сказали,что это будет запись для тв-версии и в принципе они сказали правду,но думаю бобо не знал,что концерт будет идти в живую... и как мне кажется,на бумагах выступление для записи на тв...стоит дешевле,чем участие в большом концерте....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 28 Nov 2012, 03:10
Сообщение #262


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Sokol @ 27 Nov 2012, 22:34) *
Спасибо,посмотрел.... По поводу выступления,как мне кажется его надули и специально сказали,что это будет запись для тв-версии и в принципе они сказали правду,но думаю бобо не знал,что концерт будет идти в живую... и как мне кажется,на бумагах выступление для записи на тв...стоит дешевле,чем участие в большом концерте....


Примерно что-то в этом духе. Или доплатили на месте.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vovadrive_*
сообщение 28 Nov 2012, 12:03
Сообщение #263





Guests







Цитата(Pet Campos @ 26 Nov 2012, 16:52) *
Ну разве это по-человечески Рене поступил? Дважды сказал нет и выступил!

Мда. как-то не серьезно обошелся он с российскими фанатами (
Но тем, кто присутствовал, судя по комментариям, выступление Бобо понравилось ))


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 29 Nov 2012, 06:53
Сообщение #264


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



DJ BOBO LIVE RUSSIA 2012
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=wMT3XwYNjP0


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 29 Nov 2012, 11:45
Сообщение #265





Guests







Не знаю как работает менеджмент Бобо со своими официальными фан сайтами, но по идее надо поддерживать связь, особенно когда планируется визит Бобо в страну, где есть сайт, есть модератор с которым лично знакомы.....не важно то ли это запись в студии или выступление на концерте.....при таких мероприятиях можно увидиться, пообщаться о работе фан сайта, организовать встречу с фанами, узнать статус популярности в России....


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 29 Nov 2012, 14:37
Сообщение #266


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Vlad @ 29 Nov 2012, 19:46) *
Не знаю как работает менеджмент Бобо со своими официальными фан сайтами, но по идее надо поддерживать связь, особенно когда планируется визит Бобо в страну, где есть сайт, есть модератор с которым лично знакомы.....не важно то ли это запись в студии или выступление на концерте.....при таких мероприятиях можно увидиться, пообщаться о работе фан сайта, организовать встречу с фанами, узнать статус популярности в России....

Золотые слова! Поклонники так и не увидели кумира на родной земле! cool.gif


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vovadrive_*
сообщение 29 Nov 2012, 14:50
Сообщение #267





Guests







Цитата(Pet Campos @ 29 Nov 2012, 22:38) *
Золотые слова! Поклонники так и не увидели кумира на родной земле! cool.gif

С одной стороны радует, что Бобо посетил Россию, ну а с другой стороны очень грустно как он её посетил


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 30 Nov 2012, 03:39
Сообщение #268


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



А мне понравилось!Концерт мне всё-равно мне светил-зато увидел,что Dj Bobo ещё любим и почитаем в РФ.Теперь может и приедет-напомнив таким образом о себе.Даже без привычного антуража шоу(а может и к лучшему),стоит признать,что команда до сих пор очень яркая и запоминающаяся!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 30 Nov 2012, 04:11
Сообщение #269


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



А ещё мне понравилось,когда в SDWM-Бобо скандировал-"Russia,say ou-eee"-и как взрывался зал,как в лучшие его годы!Да и не думал,что Россию услышу когда-нибудь-всё Руст да Switzerland.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 3 Dec 2012, 05:48
Сообщение #270





Guests











Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 10:19

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center