Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Bass6 - Move Your Body, голосуем!
Как вам эта песенка ?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
andyfromadler
сообщение 14 Jan 2010, 08:24
Сообщение #1


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 022
Регистрация: 27.12.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 14 490
Спасибо сказали: 6772 раз(а)

Пол: Мужской



Так как недоволен опросом на Priority, решил внести свой вклад в заполнение форума опросами.

Собственно, песня :

http://ifolder.ru/15928844

http://www.discogs.com/Bass6-Move-Your-Body/release/1921133

Я свой вариант выбрал, давайте и вы не стесняйтесь.


--------------------
хант Эндиизадлера дестролок Сайленци дк Ужоснах


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Heavenly*
сообщение 14 Jan 2010, 08:57
Сообщение #2


27.03.1977
*****

Группа: Banned
Сообщений: 7 240
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 29 887
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Пол: Женский



Первый вариант , хотя - второй тоже подошел бы .

"Move Your Body" - песня хорошая и добротная , и вполне красива , с точки зрения мелодии . Но , может , если бы в ней была рэпчина , как у тех же Priority - то ей бы просто цены не было .


--------------------
С позором удалена с форума за создание клонов, разжигание розни, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, с целью применения неправомерных наказаний.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PhantomLord
сообщение 14 Jan 2010, 10:55
Сообщение #3


фанат 2 Unlimited
**

Группа: Member
Сообщений: 569
Регистрация: 17.7.2003
Из: Симферополь,Крым
Пользователь №: 922
Спасибо сказали: 59 раз(а)

Пол: Мужской



Выбрал 2 вариант, хотя согласен с Катей, 1 тоже можно было .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elire
сообщение 14 Jan 2010, 13:13
Сообщение #4


2 unlimited Break it, Break it
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 762
Регистрация: 15.1.2007
Из: 66 & 96
Пользователь №: 15 045
Спасибо сказали: 130 раз(а)

Пол: Мужской



п. 2, жаль что рэпа нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_EDJ_*
сообщение 14 Jan 2010, 14:05
Сообщение #5





Guests







но у многих хороших Ед нет репа
оценка +4
Go to the top of the page
 
+Quote Post
onlydance
сообщение 14 Jan 2010, 14:26
Сообщение #6


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 472
Регистрация: 2.1.2002
Пользователь №: 4 513
Спасибо сказали: 376 раз(а)

Пол: Мужской



Первый вариант конечно, - Красивая танцевальная мелодия.


--------------------
http://www.molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=11336220
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ExpressNC
сообщение 14 Jan 2010, 17:38
Сообщение #7


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 439
Регистрация: 2.7.2006
Пользователь №: 9 957
Спасибо сказали: 210 раз(а)

Пол: Мужской



песенка классная поэтому голосую за пункт 1


--------------------
I Love Music
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Noob_*
сообщение 15 Jan 2010, 04:27
Сообщение #8





Guests







Priority намного лучше... Этот Bass 6 забывается через 10 минут после прослушки. Вариант номер 3

Сообщение отредактировал Noob - 15 Jan 2010, 04:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
andyfromadler
сообщение 15 Jan 2010, 05:49
Сообщение #9


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 022
Регистрация: 27.12.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 14 490
Спасибо сказали: 6772 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Noob @ 15 Jan 2010, 11:28) *
Priority намного лучше... Этот Bass 6 забывается через 10 минут после прослушки. Вариант номер 3


Priority только рэп вытягивает:) А под "Move Your Body" хочется танцевать.


--------------------
хант Эндиизадлера дестролок Сайленци дк Ужоснах
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MNP_*
сообщение 15 Jan 2010, 06:13
Сообщение #10





Guests







Пункт 1.

laugh.gif Нужно сделать опрос на выбор между Priority и Bass 6, между радио-версиями, без третьего варианта ответа, тогда и выясним, какая песня больше кому нравится. Каждый должен будет отписаться за свой голос. А то на самом деле эти 2 опроса ни о чём.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Noob_*
сообщение 15 Jan 2010, 09:23
Сообщение #11





Guests







Цитата(andyfromadler @ 15 Jan 2010, 13:50) *
Priority только рэп вытягивает:) А под "Move Your Body" хочется танцевать.


Реп + норм мелодия в синтхениум миксе. Басс 6 пылится на какой то двд в вейве и относится к категории "еще один простой сингл" который больше 1 раза не прослушивается. Ну не цепляет песня вообще что бы от нее остались хоть какие то воспоминания, а вот приорити войдет в топ 100 точно.... Дело вкуса наверное, но я бы с большим удовольствием голосовал за какие то X-Fade - Dance, Maya - M-usic, Elektra - Dancing Through The Night, Sevilla - I Wanna Give You Devotion, Krema - House Music, H.I.R.A. - My Name вместо этого басс 6. Вместо опросов лучше продолжать тему топ 20 лучших песен, но не включать в такую 20-ку мастербои, капеллы, максы и прочих классических исполнителей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_EDJ_*
сообщение 15 Jan 2010, 09:37
Сообщение #12





Guests







Цитата(Noob @ 15 Jan 2010, 13:28) *
Priority намного лучше... Этот Bass 6 забывается через 10 минут после прослушки. Вариант номер 3


согласень 100, забывается
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Heavenly*
сообщение 15 Jan 2010, 13:26
Сообщение #13


27.03.1977
*****

Группа: Banned
Сообщений: 7 240
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 29 887
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Пол: Женский



Цитата(MNP @ 15 Jan 2010, 11:14) *
laugh.gif Нужно сделать опрос на выбор между Priority и Bass 6, между радио-версиями, без третьего варианта ответа, тогда и выясним, какая песня больше кому нравится.

Если уж брать проекты-однодневки , то Madness & Dizgrace - "Living In A Dream" - кладет на лопатки обе , вышеназванные , песни smile.gif tongue.gif


--------------------
С позором удалена с форума за создание клонов, разжигание розни, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, с целью применения неправомерных наказаний.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Legastar_*
сообщение 15 Jan 2010, 13:39
Сообщение #14





Guests







Цитата(*Heavenly* @ 15 Jan 2010, 21:27) *
Если уж брать проекты-однодневки , то Madness & Dizgrace - "Living In A Dream" - кладет на лопатки обе , вышеназванные , песни smile.gif tongue.gif


в данном случае без 100 грамм никак не обойтись, что это такое Madness & Dizgrace - "Living In A Dream"?? biggrin.gif это еще можно поспорить кто и кого куда кладет laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 15 Jan 2010, 13:41
Сообщение #15


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



обожаю эту песню, проголосовал за 1 пункт. хотя не всё мне нравится в ней конечно, чего-то и не хватает, где-то я бы изменил что-то. больше всего мне нравится музыка в основных куплетах, я с неё просто балдею, есть в ней какая-то атмосферность, которая вызывает у меня космические чувства и ассоциации с чем-то ночным, эффектным, величественным, рисуются образы фентези-картинок про загадочные миры, планеты) а вступление вообще похоже на еротик немного по стилю)
P.S. присутствие и отсутствие рэпа никогда не сказывается на моё впечатление от песни, для меня главное музыка а не речетатив wink.gif кстати в One World Extended Mix как раз больше тех элементов которые мне нравятся (вначале особенно), многие вещи итальянского евроденса как раз содержат что-то подобное) благодаря им звучание создаётся очень особенное, что моментально вызывает у меня разные ассоциации и чувства, это я и называю атмосферностью))


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MNP_*
сообщение 15 Jan 2010, 14:27
Сообщение #16





Guests







Цитата(*Heavenly* @ 15 Jan 2010, 20:27) *
Если уж брать проекты-однодневки , то Madness & Dizgrace - "Living In A Dream" - кладет на лопатки обе , вышеназванные , песни smile.gif tongue.gif



Опрос был предложен исходя из спонтанно появишегося опроса на priority и предложенного в альтернативу andyfromadler-ом на bass 6. Поэтому условия менять не стоит wink.gif , а можно будет потом устроить опрос по другим трекам!

И найдется куча треков, которые положат на лопатки Madness & Dizgrace - "Living In A Dream"...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Heavenly*
сообщение 15 Jan 2010, 14:32
Сообщение #17


27.03.1977
*****

Группа: Banned
Сообщений: 7 240
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 29 887
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Пол: Женский



Цитата(MNP @ 15 Jan 2010, 19:28) *
Опрос был предложен исходя из спонтанно появишегося опроса на priority и предложенного в альтернативу andyfromadler-ом на bass 6. Поэтому условия менять не стоит wink.gif , а можно будет потом устроить опрос по другим трекам!

И найдется куча треков, которые положат на лопатки Madness & Dizgrace - "Living In A Dream"...

Про M.A.D , конечно , это шутка была ( хотя я дейсtвительно считаю , что данная песня - круче Bass 6 и Priority ) . А вот D.Fresh - те нос утрут M.A.D ...

Все , стараюсь не оффтопить smile.gif biggrin.gif


--------------------
С позором удалена с форума за создание клонов, разжигание розни, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, с целью применения неправомерных наказаний.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maxx-imus
сообщение 16 Jan 2010, 09:22
Сообщение #18


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 414
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 9 650
Спасибо сказали: 843 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Noob @ 15 Jan 2010, 16:24) *
Реп + норм мелодия в синтхениум миксе. Басс 6 пылится на какой то двд в вейве и относится к категории "еще один простой сингл" который больше 1 раза не прослушивается. Ну не цепляет песня вообще что бы от нее остались хоть какие то воспоминания, а вот приорити войдет в топ 100 точно.... Дело вкуса наверное, но я бы с большим удовольствием голосовал за какие то X-Fade - Dance, Maya - M-usic, Elektra - Dancing Through The Night, Sevilla - I Wanna Give You Devotion, Krema - House Music, H.I.R.A. - My Name вместо этого басс 6. Вместо опросов лучше продолжать тему топ 20 лучших песен, но не включать в такую 20-ку мастербои, капеллы, максы и прочих классических исполнителей.


LOL У меня Приорити даже в мп3 нет, а лосс скачал только после того как наделали шум в той голосовалке. Хотел услышать тот "настоящий ЕД", куда можно и Scooter и весь данс музон не только 90'х произведенный в Европе отнести. Думаю Legastar хотел сказать КЛАССИЧЕСКИЙ ЕД - Но синты в Приорити я кажись где-то уже слышал и рэп не такой уж и убойный - от белых рэпперов особо не жду звэрской читки. Ценители Итало коим явл. Ты назвали бы Приорити как CHEAP EURODANCE. Какой топ 100 - мож в топ 1000 от неимения других альтернатив включил бы этот трек.

По теме выбрал П2 - пару рэп проигрышей в Итало стиле яля комон комон и обязательно нужно убрать попсовость в начале трека до 00:30 (слушал радио врсию по моему), когда слушая трек ожидаеш трек в Хэппи-Хардкор стиле и не ожидано все это переходит в псевдо Итало, но не дотягивает до уровня X-Fade - Dance и т.д т.п. (синты попсовые немного что не говори).
А так норма - не удивительно почему сие призведение на СД вышло - Итало на СД редкость, а если и есть такие, то это синглы 1996-1998 года выпуска, когда Итало и не было.


Удачи Всем !

ЗЫ: Andyfromadler, в сингле есть версия с характерными Итало синтами?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 06:32

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center