Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ну не нравится, Антихит-парад Eurodance
Ray
сообщение 29 Mar 2006, 07:35
Сообщение #91


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 853
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8126 раз(а)

Пол: Мужской



Наверное при разговоре о стиле Евроденс было бы лучше использовать другое слово, нежели Попса или попсовый. Ведь евроденс действительно разнообразный стиль. Можно было бы например говорить о свойствах евроденса используя такие прилагательные как жесткий/мягкий, взрослый/детский, душевный/коммерческий, оригинальный/однообразный, заводной/умеренный/спокойный .
Еще раз скажу мало того понимать различия, специфику стилей если сам стиль не внесен в массы (народные) грамотно и меж тем ненавязчиво. Ведь до сих пор большая часть населения и представления не имеет о том что же на самом деле из себя представляет стиль Евроденс !


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 29 Mar 2006, 08:15
Сообщение #92


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Dmitryurkov @ 29 Mar 2006, 14:26)
Лично мне не нравилось все типа Real 2 real, 740 bоуz и т.д. Один рэпак - и ничего интересного
[right][snapback]235090[/snapback][/right]

Такая же фигня. Да и сомневаюсь я что Real 2 real евроденс.


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vad_*
сообщение 29 Mar 2006, 08:45
Сообщение #93





Guests







Я в своё время (да и сейчас) за основу типа "ЭТО - Eurodance" взял сайт Карины и пытался найти и послушать всё что там есть. Легко сказать smile.gif.
Так вот, я пришёл к выводу, что очень многое мне не нравится ... Хотя вроде и считается Eurodance ...
Как ни банально звучит, а из тех проектов у которых были полноценные CD альбомы мне нравится вот это (хотя оно и наиболее известное):
2 Brothers on the 4th Floor
2Unlimited
Activate
Basic Element
Cappella (кроме первого CD)
Captain Hollywood Project - не всё
Culture Beat
E-rotic - первые два альбома
General Base
First Base
Fun Factory
Haddaway
ICE MC
Magic Affair - 50/50
Mo-Do
La Bouche
Pharao - 50/50
The Free

Зы!
Я так же пришёл к такому выводу (личная статистика подтверждает): что чем реже вещь (труднее найти для ознакомления) - тем меньше шансов из них услышать что-то интересное smile.gif. ИМХО.
Хотя, Eurodance - мой любимый стиль!

Сообщение отредактировал Vad - 29 Mar 2006, 08:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 29 Mar 2006, 09:09
Сообщение #94


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



QUOTE
Я так же пришёл к такому выводу (личная статистика подтверждает): что чем реже вещь (труднее найти для ознакомления)  - тем меньше шансов из них услышать что-то интересное smile.gif. ИМХО.

Кстати, не всегда. Пример: лет 7-8 назад я гонялась за двойным диском 2Fabiola "Tyfoon". еле нашла. Не разочаровал smile.gif
Или разные сцинглы малоизвестных исполнителей, у которых выходила всего одна песня (зато какая! laugh.gif ) Пример: 2for Good - You and Me, Hollywood - Apocalypse Kiss, La tour - Falling For Your Love... И таких - масса. См. раздел One-hit Wonders smile.gif


--------------------
Take away the color, erase away the pain
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vad_*
сообщение 29 Mar 2006, 09:31
Сообщение #95





Guests







2Fabiola "Tyfoon" у меня тоже есть "родной".
Но ведь это не ED ....
Хотя мне нравится.
К сожалению (таков мой вкус) среди исполнителей "однодневок" ерунды всякой тоже прилично smile.gif.
Из примерно 1500 вещей (треков) тех исполнителей, у которых не было альбомов, я поставил высокую оценку только примерно 120 ... привёл бы список (он есть) - но займёт много места.
Но, вкус дело такое ....

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 29 Mar 2006, 10:53
Сообщение #96


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



Мне наоборот всегда больше нравились именно малоизвестные проекты.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DMITRY_*
сообщение 29 Mar 2006, 11:07
Сообщение #97





Guests







QUOTE(Alisha @ 29 Mar 2006, 16:10)
Кстати, не всегда. Пример: лет 7-8 назад я гонялась за двойным диском 2Fabiola "Tyfoon". еле нашла. Не разочаровал  smile.gif
Или разные сцинглы малоизвестных исполнителей, у которых выходила всего одна песня (зато какая!  laugh.gif ) Пример: 2for Good - You and Me, Hollywood - Apocalypse Kiss, La tour - Falling For Your Love... И таких - масса. См. раздел One-hit Wonders  smile.gif
[right][snapback]235121[/snapback][/right]



Да-да не всегда, есть офигенные темы, которые найти не так-то просто. Типа которые лежат на фтп в разделе zdisks\3\trance - там на самом деле на транс, а полно евродэнса umnik.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 29 Mar 2006, 13:06
Сообщение #98


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Мне нравится более тяжелый ЕД и тут есть любимые вещи и среди известных групп и среди малоизвестных. Ну и соответсвенно, более легкий и тем более медленные композиции мне в большинстве совем совершенно не нравятся


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vad_*
сообщение 30 Mar 2006, 03:19
Сообщение #99





Guests







QUOTE(Navigator @ 29 Mar 2006, 20:07)
Мне нравится более тяжелый ЕД и тут есть любимые вещи и среди известных групп и среди малоизвестных. Ну и соответсвенно, более легкий и тем более медленные композиции мне в большинстве совем совершенно не нравятся
[right][snapback]235180[/snapback][/right]


Что такое Eurodance?

"Мощный, энергичный, размеренный бит в диапазоне примерно 100-150 bpm, задающий ритм всей мелодии. Мощные басовые удары бита это наверное то, что можно сразу узнать, даже на значительном удалении от источника звука."

Полностью солидарен, и мне нравится более тяжелый ЕД!

beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 30 Mar 2006, 03:48
Сообщение #100


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 853
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8126 раз(а)

Пол: Мужской



Только вот не так много этого тяжелого евроденса по отношению к остальному.


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 30 Mar 2006, 09:27
Сообщение #101





Guests







QUOTE(Navigator @ 29 Mar 2006, 19:07)
Мне нравится более тяжелый ЕД и тут есть любимые вещи и среди известных групп и среди малоизвестных. Ну и соответсвенно, более легкий и тем более медленные композиции мне в большинстве совем совершенно не нравятся
[right][snapback]235180[/snapback][/right]

Значит , тебе не нравится Activate - "Tell Me ( That You Love Me )" ? sad.gif unsure.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Space
сообщение 3 Apr 2006, 06:03
Сообщение #102


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 564
Регистрация: 26.6.2001
Из: Россия
Пользователь №: 56
Спасибо сказали: 85 раз(а)




Случайно заглянул, а тут страсти-то какие... Живы все еще, евродансеры, курилки biggrin.gif
Я слушал евроданс в первой половине и середине 90-х. Тем не менее, много кто мне не нравится. Перечислю некоторых, и пох мне, кто и кем меня посчитает.
1. Dr. Alban
2. E-Rotic
3. Mr. President
4. в чем-то Captain Jack
5. то же DJ Bobo (раньше) unsure.gif
По поводу последнего. И раньше высказывался, и сейчас скажу (хоть форум и начинался ведь на сайте бобо.ру wink.gif ). Что не нравится. Точнее, не нравился (еще раз поправляюсь, сейчас я к его творчеству ровнее отношусь.. В принципе, есть у него очень даже неплохие вещицы, это я попозже вспомнил и осознал (Love Is All Around, Let The Dream Come True, Take Control). Но рэп слабоват. Точнее, голос. НЕТ У НЕГО ГОЛОСА! Такой же шептун, как рыжый Иванушка в сами знаете какой группе.
А музыка и аранжировки приличные у Бобо. Именно они и спасают ситуацию, имхо. За музыку и драйв до сих пор слушаю иной раз Take Control и перечисленные чуть выше.

Вообще, много чего не нравилась в евродансе, что роднило его с рэпом, рэгги и т.п. негритянским фуфлом. Когда эти компоненты брали вверх. Просто рэп в сочетании с ритмичной электронной музыкой - это было нормально, классический евроданс. Но когда превалировал рэп да ритм терялся, типа Албана со своим холодильником-будильником... mad.gif Не понимал я этого и не пойму. Ибо не было вот этого ... let the beat control your body. Чувство ритма не обманешь. Если не начинало внутри все танцевать - значит, не настоящее это.

Snap - отдельная история. В принципе, их альбом, где самая известная Rhythm is a dancer, сплошь репперский. Не могу я это слушать. Но вот за эту единственную песенку....

QUOTE(Ray @ 24 Mar 2006, 19:00)
Ну правильно ! Евроденс перестал быть модным так как приелся, опопсовел. Я считаю что на сильные боевики мода бы держалась еще долго. ...
[right][snapback]234002[/snapback][/right]

Мне кажется, неправ ты. Даже если бы и не трансформировался евроданс, все равно бы скончался. Ты как раз путаешь причину со следствием. Он стал умирать, поэтому и стал видоизменяться. И не сказать, чтобы это не принесло плоды. Он-то откинулся, но появился, например, евротранс (хотя теория спорная, я больше придерживаюсь взгляда, что евротранс появился от коммерциализации транса).
Потом еще то, что ты называешь попсовым евродансом.
Видишь ли, мода - штука изменчивая. Мне, вот, нравится инструментальный транс, но его сейчас тоже все меньше, хотя и трансеры, вроде, не перевелись... И ботинки щас дурацкие носят, с длинными и чуть приподнятыми вверх идиотскими носами, не могу найти приличных шузов. (Кое-как у Ralf нашел, ладно хоть кто-то классику делает, почти как евродансеры.) biggrin.gif
В общем мода - это субъективно. Есть куча людей, которые держат нос по ветру. Слушают евроданс, потом транс, потом поп, р'н'б - что слушают вокруг, то и они. И обувку так же таскают, что сейчас носят. В чем-то они счастливее нас, им проблемы "Почему умер?" неведомы, они об этом и не задумываются.

Сообщение отредактировал Space - 3 Apr 2006, 06:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 3 Apr 2006, 12:13
Сообщение #103


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Luna Noctis @ 30 Mar 2006, 22:28)
Значит , тебе не нравится Activate - "Tell Me  ( That You Love Me )" ?  sad.gif  unsure.gif
[right][snapback]235468[/snapback][/right]

А Tell me входит в то меньшинство, которое мне нравится smile.gif Красивая мелодия, чем то dream напоминающая..


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_t_o_m_*
сообщение 3 Apr 2006, 12:28
Сообщение #104





Guests







надо же.. по всем проехались ... кроме Мастеров. Респект -)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 3 Apr 2006, 12:34
Сообщение #105


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



А мне Imperio не нравится. Ну не нравится и все тут. Кроме двух песен:The night is magic и Brainstorm.


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 3 Apr 2006, 22:40
Сообщение #106





Guests







QUOTE(t_o_m @ 3 Apr 2006, 18:29)
надо же.. по всем проехались ... кроме Мастеров. Респект -)
[right][snapback]237269[/snapback][/right]

Не подавай идеи , а то сейчас как начнут ребята всем форумом критиковать ! wink.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 3 Apr 2006, 23:06
Сообщение #107


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(t_o_m @ 3 Apr 2006, 19:29)
надо же.. по всем проехались ... кроме Мастеров. Респект -)
[right][snapback]237269[/snapback][/right]

Masterboy вне критики smile.gif


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DarkSideOfDream
сообщение 4 Apr 2006, 07:17
Сообщение #108


RaggaPhil
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 119
Регистрация: 21.11.2002
Из: Finland
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 194 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Lark @ 3 Apr 2006, 19:35)
А мне Imperio не нравится. Ну не нравится и все тут. Кроме двух песен:The night is magic и Brainstorm.
[right][snapback]237272[/snapback][/right]

Хм странно! blink.gif Ну там Captain Jack,Mr. President я ещё могу понять,там кроме пары-тройки хитов остальное вода,но Imperio - это же Гранд стиля! cool.gif А дримовые сабжевые как-то уж совсем сажают группу в задницу! sad.gif На мой взгляд!Oсобенно когда таким макаром подчёркивают их отличие! smile.gif

Сообщение отредактировал DarkSideOfDream - 4 Apr 2006, 07:24


--------------------
What are we gonna do?!! We are gonna Pump!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snaily
сообщение 4 Apr 2006, 07:34
Сообщение #109


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 803
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 3 777
Спасибо сказали: 2825 раз(а)

Пол: Не указан



QUOTE(Luna Noctis @ 4 Apr 2006, 05:41)
Не подавай идеи , а то сейчас как начнут ребята всем форумом критиковать ! wink.gif biggrin.gif
[right][snapback]237349[/snapback][/right]

Точно.
Мне не нравится Линда. Ни ее вокал, ни ее присутствие в Мастербое.
Извините sorry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 4 Apr 2006, 09:08
Сообщение #110





Guests







QUOTE(Snaily @ 4 Apr 2006, 13:35)
Точно.
Мне не нравится Линда. Ни ее вокал, ни ее присутствие в Мастербое.
Извините  sorry.gif
[right][snapback]237399[/snapback][/right]

Ну все , доставай зонтик , сейчас в тебя полетят кучи гнилых яиц и тухлых помидоров wink.gif biggrin.gif

Хотя до сих пор Мастеров критиковали за рэпчину , а про Линду как-то неприлично было негатив говорить wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RomanQ
сообщение 4 Apr 2006, 09:57
Сообщение #111


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 685
Регистрация: 3.10.2005
Из: Тульская область
Пользователь №: 6 441
Спасибо сказали: 58 раз(а)

Пол: Мужской



Хочется подержать группу Solid Base. Уж в чем ее здесь только не обвиняли (на мой взгляд, не всегда обоснованно). Ray написал, что ему стыдно за то что вообще такие группы были в евроденсе. А я наоборот горжусь, что такие группы были именно в Eurodance, а не реализовывали свой огромный, на мой взгляд, потенциал в попсе.
1000 обвинений в попсовости… Я сейчас ради интереса достал с полки 2 альбома: один из них практически всеми признанного старожила, флагмана Eurodance E-Type – Last Man Standing, другой «попсовых» Solid Base – The Take Off. Да первый даже менее евродэнсовый, нам мой взгляд! (сразу оговорюсь, что против E-type ничего не имею, скорее наоборот, люблю и уважаю). С альбома E-type самая более-менее Eurodance-вещь – I’m Flying, в то время как на альбоме Solid Base я смело выделяю как минимум 4:
- Katie
- U won’t forget me
- Obladi oblada
- Don’t give up
Чем они более попсовы, чем E-Type, ведь таких песен как I’ll always be around, Walk away, никому не нужной Algels country у Solid Base на The Take Off вообще нет, и это во времена, когда Eurodance не так актуален! А во времена, когда он более актуален, E-Type выпускает poprockreggaeeurodance альбом The explorer, и это опять не мешает ему быть одним из лидеров Eurodance. Так в чем же вина Solid Base? Наверное, только в том, то они менее заметны и не выпустили альбом, например, в 2004 году, как E-type (Loud Pipes Saves Lives). Сказать, что Solid Base скучный тоже не могу: почти все песни мелодичные, интересные по текстовке, к голосам у меня тоже никаких претензий. Это шведская музыка – а значит в большей массе мелодичная (даже Basic Element в этом не откажешь), менее жесткая. Кому-то она не нравится, но не надо ее отождествлять с безликой, аморфной попсой.
Да, я тоже больше люблю жесткий Eurodance (если я, конечно, правильно понимаю смысл этого слова в данной контексте). Именно в нем, на мой взгляд, и выражена вся специфика этого стиля. Но нельзя отрицать, что есть песни с абсолютно глупым долбежом, ничего в себе не несущие – у жесткого Eurodance намного больше шансов сделаться скучным. Я также в свое время скурпулезно отбирал жесткие вещи из десятков сборников, пробираясь, сквозь всякую, откровенно говоря, лабуду. Но то, что я тогда отсеивал ни в коей мере не могу сравнить с Solid Base, т.к. это совсем другой уровень.
А в том, что группы, с наличием жестких Eurodance трэков не смогли показать товар лицом есть и их вина – зачастую делались клипы именно на более попсовые вещи (я уже в этой теме об этом писал).
P.S. Здесь писали о том, что надо провещать неграмотный народ типа – «Вот мальчик – Eurodance, а это не Eurodance – это попса, ты ее не слушай!» На мой взгляд, это не умно. Первоначально должен быть интерес (банально, должен саунд понравиться!), а потом уже придет желание понять так скажем, «теоретически», что ты услышал. Надо только иметь силы и средства показать товар лицом и группы типа Solid Base этому абсолютно не помеха!
P.S2. Masterboy - forever!!!


--------------------
Time to unite for the black and white!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lark
сообщение 4 Apr 2006, 11:08
Сообщение #112


инспектор форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 684
Регистрация: 11.3.2005
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 4 532
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DarkSideOfDream @ 4 Apr 2006, 14:18)
Хм странно!  blink.gif Ну там Captain Jack,Mr. President я ещё могу понять,там кроме пары-тройки хитов остальное вода,но Imperio - это же Гранд стиля! cool.gif А дримовые сабжевые как-то уж совсем сажают группу в задницу! sad.gif  На мой взгляд!Oсобенно когда таким макаром подчёркивают их отличие! smile.gif
[right][snapback]237398[/snapback][/right]

Вот как раз Mr.President моя любимая команда.А насчет Captain Jack согласен. Не нравится.Кроме одной песни- Secret agent


--------------------
Все хотят попасть в рай..Но никто не хочет умирать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sharuff
сообщение 4 Apr 2006, 11:48
Сообщение #113


Mr. Kennedy
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 097
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 3 858
Спасибо сказали: 772 раз(а)

Пол: Мужской



Мне не нравятся первые 2 альбома Maduar , не в обиду их фанатам , но это просто какой-то левый дешман.


--------------------
Devil Without The Horns !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 4 Apr 2006, 11:52
Сообщение #114


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 138
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 1048 раз(а)

Пол: Мужской



Вот так зайдет сюда кто нибудь почитать, и скажет - Да, Евроденс не очень хороший стиль, пойду лучше Металл коллекционировать laugh.gif


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sharuff
сообщение 4 Apr 2006, 12:04
Сообщение #115


Mr. Kennedy
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 097
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 3 858
Спасибо сказали: 772 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(vladimir @ 4 Apr 2006, 19:53)
Вот так зайдет сюда кто нибудь почитать, и скажет - Да, Евроденс не очень хороший стиль, пойду лучше Металл коллекционировать laugh.gif
[right][snapback]237434[/snapback][/right]


На то и тема такая. Каждый выражает субъективное мнение о группах , которые не нравятся.


--------------------
Devil Without The Horns !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 4 Apr 2006, 15:15
Сообщение #116


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Lark @ 4 Apr 2006, 01:35)
А мне Imperio не нравится. Ну не нравится и все тут. Кроме двух песен:The night is magic и Brainstorm.
[right][snapback]237272[/snapback][/right]

"Заточил я свой топор - головешек полон двор..." maniac.gif grobovschik.gif biggrin.gif


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_FreeAgent_*
сообщение 4 Apr 2006, 15:25
Сообщение #117





Guests







Не в обиду будет сказано: Очень не люблю E-Rotic, Mo-Do и, пожалуй, Fun Factory.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snaily
сообщение 4 Apr 2006, 15:30
Сообщение #118


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 803
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 3 777
Спасибо сказали: 2825 раз(а)

Пол: Не указан



QUOTE(Luna Noctis @ 4 Apr 2006, 16:09)
Ну все , доставай зонтик , сейчас в тебя полетят кучи гнилых яиц и тухлых помидоров wink.gif biggrin.gif
[right][snapback]237413[/snapback][/right]

Уже приготовила зонтик. laugh.gif
Ничего не могу с собой поделать - Трикси обожаю, Линду не переношу laugh.gif

QUOTE
про Линду как-то неприлично было негатив говорить wink.gif

почему же? happy.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_FreeAgent_*
сообщение 4 Apr 2006, 15:40
Сообщение #119





Guests







QUOTE(Snaily @ 4 Apr 2006, 12:35)
Точно.
Мне не нравится Линда. Ни ее вокал, ни ее присутствие в Мастербое.
Извините  sorry.gif
[right][snapback]237399[/snapback][/right]


У меня все как раз наоборот ! Мне не нравится Трикси.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DREADATOUR_*
сообщение 5 Apr 2006, 03:31
Сообщение #120





Guests







ICE MC вне критики, палюбому cool.gif . Насчёт не нравится, не нравится вокал Аниты (2U) слабоват он чтоли, МО-ДО не нравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 05:38

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center