Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Ласковый май - лучшее советское диско?, Мнения За и Против
Гость_alexx_*
сообщение 7 Feb 2005, 07:06
Сообщение #61





Guests







2 MTrans:
Не в курсе.А какие инициалы у того Ростова,что спел "Туман"?Просто у той же гр.Комиссар есть песня "Дисбат",у которой автор С.Ростов.И есть певец А.Ростов,который поет песню"Зажигай"(эта не та песня,что поют"Народные артисты").

2 DIVINYL:
Да знаю я,что рейв-это культура,становлению которой и способствовала музыка,неотемлемой частью которой и был Mark'ohhhhhhhh .А что, happy hardcore и Мark'oh это не мелодичная музыка ?Есть,конечно,и не мелодичные образцы,но я такое не слушаю.

ОБ АРАНЖИРОВКАХ И ЗАРАБАТЫВАНИИ ДЕНЕГ:
На альбоме 2002 года "Седая ночь" в песне "Медленно уходит осень'02''в первой части 2 куплета явно саунд как Б.Бенаси.Только вот Бенаси появился годом позднее.Насколько я помню.Кстати,этот Бенасси использует приблизительно тот же метод зарабатывния денег ,что и А.Разин.Как-то нам в город приехала группа,продюсирумая Бенасси с оригинальным названиям.Только оригинальное название объявили перед самым приездом.А так рекламировали ,что это сам Бенни Бенасси.Ладно, проект-проектом,но как выгледело это действие!Наш Ди Джей ставил фонограмму хорошо известных треков от проекта "Б.Бенасси"(Satisfaction и т.п.),а они открывали под неё рот и танцевали,вместо того,чтобы исполнять как оригинальному проекту собственные творения.И сколько таких проектов разъезжает по всему миру !Ну чем не метод А.Разина?Разве что фонограмму ЛМ прямо на людях не ставили.Но вот А.Разин перечислял огромные деньги в детские дома.А Бенаси,Мираж благотворительностью занимались?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_JEK_*
сообщение 7 Feb 2005, 10:09
Сообщение #62





Guests







Я конечно извиняюсь за откровенный оффтоп, но не могу удержаться coquet.gif

(alexx @ 7 Feb 2005, 14:07)
Да знаю я,что рейв-это культура,становлению которой и способствовала музыка,неотемлемой частью которой и был Mark'ohhhhhhhh .А что, happy hardcore и Мark'oh это не мелодичная музыка ?Есть,конечно,и не мелодичные образцы,но я такое не слушаю.

да блин... никаким становлением рэйв-культуры Альбрехт не занимался. Он просто на пике популярности ХеппиКора в струю попал, выпустив некоторое кол-во коммерчески успешного материала... А самым большим его достижением в "рэйв-культуре" было издание пары собственных релизов на культовом немецком лэйбле Low Spirit Records (насколько я помню, Randy и Love Song). Я повторяю, Марко не сделал для развития рэйва ничего достойного упоминания.

PS: Народ, давайте быть грамотными и называть музыку правильно - Trance, Hardcore, Techno итп. Но не "мелодичный рэйв"... Подобные определения раздражают. И если уж говорить о стилистике ранних работ Марко, то я б определил их как Commercial Happy Hardcore...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alexander_*
сообщение 7 Feb 2005, 10:21
Сообщение #63





Guests







Ну чего ты кипятишься, JEK! Ну не привнёс и ладно! Вот удивится кто-нибудь из вновь пришедших на форум, когда в поисковике на Mark' Oh отзовётся тема "Ласковый май - лучшее советское диско?" mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 7 Feb 2005, 10:57
Сообщение #64





Guests







2 MTrans:
Не в курсе.А какие инициалы у того Ростова,что спел "Туман"?Просто у той же гр.Комиссар есть песня "Дисбат",у которой автор С.Ростов.И есть певец А.Ростов,который поет песню"Зажигай"(эта не та песня,что поют"Народные артисты").

Песня была на одном из сборников, пестривших опечатками и неточностями. Там было написано просто "Ростов - Туман-туманище"
ОБ АРАНЖИРОВКАХ И ЗАРАБАТЫВАНИИ ДЕНЕГ:
На альбоме 2002 года "Седая ночь" в песне "Медленно уходит осень'02''в первой части 2 куплета явно саунд как Б.Бенаси.Только вот Бенаси появился годом позднее.
Да, немного похоже. Но ведь не Бенасси изобрёл это саунд. Такие звуки были уже в начале 90-х.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 7 Feb 2005, 11:00
Сообщение #65





Guests







А как по-настоящему зовут Петлюру ? Это же явно псевдоним в честь известного украинского бунтаря времен Гражданской войны!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 7 Feb 2005, 13:06
Сообщение #66





Guests







2 MTrans:
Юра.Отсюда и рифма:петлюра.А фамилия вроде Орлов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 7 Feb 2005, 19:55
Сообщение #67





Guests







Переслушал имеющийся у меня ЛМ и пришёл к выводу, что Шурочкин у них пел лучше всех. Остальные ваще беда!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DiVinyl
сообщение 8 Feb 2005, 03:26
Сообщение #68


Коллекционер
**

Группа: VIP
Сообщений: 969
Регистрация: 29.2.2004
Из: Кострома, Россия
Пользователь №: 2 138
Спасибо сказали: 922 раз(а)

Пол: Мужской



(alexx @ 7 Feb 2005, 14:07)
2 DIVINYL:
Да знаю я,что рейв-это культура,становлению которой и способствовала музыка,неотемлемой частью которой и был Mark'ohhhhhhhh

Mark 'oh "всплыл" в 92. Первые "рейвы" прошли ещё аж в 89. И если уж говорить о музыкантах способствовавших появлению этой культуры то то в первую очередь следует говорить о Westbam.

На альбоме 2002 года "Седая ночь" в песне "Медленно уходит осень'02''в первой части 2 куплета явно саунд как Б.Бенаси.Только вот Бенаси появился годом позднее.Насколько я помню.


Официальная версия сингла "Satisfaction" вышла летом 2002. А promo винил распостронялся в клубах Германии и Италии ещё осенью 2001-го.

Вот удивится кто-нибудь из вновь пришедших на форум, когда в поисковике на Mark' Oh отзовётся тема "Ласковый май - лучшее советское диско?" 


smile.gif да уж... чтото мы тут оффтоп развели.


--------------------
"Все проходит..."
(c) Solomon
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 8 Feb 2005, 04:33
Сообщение #69





Guests







2 JEK:
Разжевываю свое пояснение для особо непонятливых:
Mark'oh делал happy hardcore,techno.Techno,happy harcore это музыка ,которая звучит на рейвах и которая,соответственно,способствовала становлению подобных вечерин.А вот самопальные определения типа КОММЕРЧЕСКИЙ ХЭППИ ХАРДКОР как раз и раздражают.Хоть попсой назови .От этого не перестанет быть мелодичной и называться happy hardcore(хоть и с приставкой КОММЕРЦИЯ).Мелодичный рейв-это вечеринка,где звучит мелодичный транс,happy hardcore.Так как Mark'oh (как и Блюмхен) делал как раз подобный музон,то соответственно и способствовал подобным мелодичным вечеринкам(рейвам) или её части ,когда DJ переходит с простого унца-унца на мелодичный музон.Ничего не сделал?Только вот при упоминании слова рейв прежде всего возникают ассоциации с Mark'oh,а также Blumchen,Scooter,C.Lownoise & M.Theo,которые(как можно догадаться) у тебя тоже наверника коммерческая музыка.

2 ALEXANDER:
Все путем.Mark'oh работал с Чернавским.Чернавский работал с ЛМ.Связь на лицо.К тому же в 96 у ЛМ вышел альбом ремиксов в рейверских аранжировках(ремиксировано Афанасьевым и Родионовым).Рейверские аранжировки-это аранжировки,которые присущи той музыке,которая звучит на рейвах.
p.s.Видать по подобной ссылке JEK суда и зашел:=)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Comm
сообщение 8 Feb 2005, 04:52
Сообщение #70


Лучший текст-жокей форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 351
Регистрация: 5.3.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 2 169
Спасибо сказали: 302 раз(а)

Пол: Мужской



(alexx @ 8 Feb 2005, 11:34)
Все путем.Mark'oh работал с Чернавским. Чернавский работал с ЛМ. Связь на лицо. К тому же в 96 у ЛМ вышел альбом ремиксов в рейверских аранжировках (ремиксировано Афанасьевым и Родионовым).

Ну и ботва! blink.gif В первый раз слышу... laugh.gif Наверняка хрень типа "Миража"-2000 (или как там его?).

А я тут получше про Чернавского разузнал. Чувак рулил:
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=6085


--------------------
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=10183 (Eurodance)
https://promodj.com/djcomm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Comm
сообщение 8 Feb 2005, 04:59
Сообщение #71


Лучший текст-жокей форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 351
Регистрация: 5.3.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 2 169
Спасибо сказали: 302 раз(а)

Пол: Мужской



(alexx @ 8 Feb 2005, 11:34)
А вот самопальные определения типа КОММЕРЧЕСКИЙ ХЭППИ ХАРДКОР как раз и раздражают.Хоть попсой назови .От этого не перестанет быть мелодичной и называться happy hardcore(хоть и с приставкой КОММЕРЦИЯ).Мелодичный рейв-это вечеринка,где звучит мелодичный транс,happy hardcore...

Ну, всё хорошо, только вот сам прицепил самопальное слово "мелодичный рэйв". Сам ведь придумал wink.gif

(Сюда смотрел:
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=3750 ? )

Имхо, коммерческий хэппи-хардкор - вполне адекватное определение.

Сообщение отредактировал DJ Comm - 8 Feb 2005, 05:01


--------------------
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=10183 (Eurodance)
https://promodj.com/djcomm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 8 Feb 2005, 05:05
Сообщение #72





Guests







2 DIVINYL:
Альбом "Седая ночь" тоже вышел летом 2002,поэтому мало вероятно,что спер с официального релиза.Значит можно сделать вывод,что Шатунов любит тусаваться в Германских клубах.:=)).Кстати,на этом же альбоме есть песня "Забудь"(rmx),где проигрыш это копия проигрыша из песни М.Эшли"Dream of great emotion",из альбома,который появился только в 2003.А песни с этого альбома Эшли я не слышал ни по радио,ни по ТВ.

2 MINIMAX1:
Шурочкин,кстати,в 2002 году под вывеской ЛМ NEXT выпустил альбом ремиксов,которые были расчитаны на нелюбителей писклявых голосов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 8 Feb 2005, 05:34
Сообщение #73





Guests







2 DJ COMM:
То что ,может быть ,МЕЛОДИЧНЫЙ РЕЙВ придумал сам ,я не отрицаю.А КОММЕРЦИЮ можно припаять к любому жанру.Так что это скорее имя нарицательное,чем собственное.То,что МИРАЖ"Версия2000" хрень,я согласен.Тут они сачканули.Мне больше нравится DANCE REMIX в speed-tachno.В любом случае ничего общего с альбомом ЛМ.У ЛМ happy hardcore,а где он у Миража?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 8 Feb 2005, 07:18
Сообщение #74


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



(alexx @ 2 Feb 2005, 22:50)
Кстати,знаете ли вы ,что Шатунов сам наяривает на гармошке в песне"Детство"?

Шатунов на гармочке играть умеет, но в песне детство гармонь не та...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 8 Feb 2005, 07:40
Сообщение #75





Guests







(alexx @ 8 Feb 2005, 11:34)
К тому же в 96 у ЛМ вышел альбом ремиксов в рейверских аранжировках(ремиксировано Афанасьевым и Родионовым).

А ты слышал сам эти ремиксы?? У меня есть "Ну, что же ты". Так вот от "рейверских аранжировок" там НИЧЕГО нет. Обычный евродэнс, причём сделанный как обычно, по-русски. "Мяса" нет. Всё пусто и грустно. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 8 Feb 2005, 07:46
Сообщение #76


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



(DiVinyl @ 6 Feb 2005, 18:42)
Профессиональный вокал М. Суханкиной не нужно сравнивать с вокалом Шатунова. Юра даже рядом не валялся.

Не надо смешивать понятия! У Суханкиной - академический вокал, у Шатунова - эстрадный. Суханкина (кстати как и Гулькина) до сих под не в состоянии спеть по-эстрадному, а их "стандартное исполнение всех песен под одну гребенку" уже не катит, только на уровне ностальгии... Шатунов отлично поет, а в альбомах он поет немного "криво" специально, иначе фаны не воспринимают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 8 Feb 2005, 07:47
Сообщение #77


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



(MTrans @ 7 Feb 2005, 01:42)
Дабл-трек - это наложение самого на себя ?

Дабл трек, это запись несольких абсолютно одинаковых дорожек "для плотности". Без даблов не обходится НИ ОДНА песня, по крайней мере в припевах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 8 Feb 2005, 07:52
Сообщение #78





Guests







(Orl @ 8 Feb 2005, 14:47)
Суханкина (кстати как и Гулькина) до сих под не в состоянии спеть по-эстрадному, а их "стандартное исполнение всех песен под одну гребенку" уже не катит, только на уровне ностальгии... Шатунов отлично поет, а в альбомах он поет немного "криво" специально, иначе фаны не воспринимают.

Переслушал бы Гулькину. Например, альбомы начиная с 93 года. У тебя бы изменилось мнение.
Шатунов отлично поет, а в альбомах он поет немного "криво" специально, иначе фаны не воспринимают.

Специально, говоришь, а по моему он по-другому не умеет. smile.gif Да и какие у него сейчас фаны остались?? Тётеньки 30-40 летние??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mike999_*
сообщение 8 Feb 2005, 08:31
Сообщение #79





Guests







(DJ Comm Отправлено: 8 Feb 2005 @ 11:53 )
Наверняка хрень типа "Миража"-2000 (или как там его?).
(alexx Отправлено: 8 Feb 2005 @ 12:35 )
То,что МИРАЖ"Версия2000" хрень,я согласен.
Не могу согласиться,со столь резкими определениями! Хотя,только что переслушав "Мираж-2000"-АСД,вынужден подтвердить- это не лучший их альбом... Мне например,- гораздо больше нравиться "Dance remixes"...
(Orl Отправлено: 8 Feb 2005 @ 14:47)
Суханкина (кстати как и Гулькина) до сих под не в состоянии спеть по-эстрадному,
а их "стандартное исполнение всех песен под одну гребенку"
уже не катит, только на уровне ностальгии...
Не могу с этим согласиться! Слушаю "Мираж" и "Звёзды"- много лет,и лично мне- очень нравиться голос М.Суханкиной,и уж тем более- Н.Гулькиной! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 8 Feb 2005, 09:53
Сообщение #80


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



(Mike999 @ 8 Feb 2005, 15:32)
Не могу с этим согласиться! Слушаю "Мираж" и "Звёзды"- много лет,и лично мне- очень нравиться голос М.Суханкиной,и уж тем более- Н.Гулькиной! smile.gif

Вам нравится ТЕМБР голоса Маргариты, причем в большей степени из-за его раскрученности. Т.к. практически весь МИРАЖ записан ее голосом (исключение - несколько песен первого альбома, что пела Гулькина).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 8 Feb 2005, 09:54
Сообщение #81


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



(MiniMax1 @ 8 Feb 2005, 14:53)
Переслушал бы Гулькину. Например, альбомы начиная с 93 года. У тебя бы изменилось мнение.

Специально, говоришь, а по моему он по-другому не умеет. smile.gif Да и какие у него сейчас фаны остались?? Тётеньки 30-40 летние??

И в чем оно у меня должно измениться? Я не говорю, что они не умеют петь, дело не в том, как они пели в 80х и 90х, а в том, что они сейчас не в состоянии петь современно... я слушал их новые записи... уж лучше бы они их не пели...

А у Юры фанатов мешок...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 8 Feb 2005, 10:23
Сообщение #82


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



а в том, что они сейчас не в состоянии петь современно...

А можно дать определение фразе "петь современно" ? Современно - это как ?

А у Юры фанатов мешок...

Мне тут вспомнилось:

- Ну вот и выросло поколение, которое не слышало пение Юры Шатунова.
- И тогда он вернулся и отомстил...

smile.gif


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 8 Feb 2005, 10:51
Сообщение #83


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



(Gek@ @ 8 Feb 2005, 17:24)
- И тогда он вернулся и отомстил...

Смотрите! на первом канале!
Новый эротический триллер
"Седая ночь или Васильич возвращается"

smile2.gif

P.S. Не стоило спрашивать про "современность", вам минус, если вы такое спрашиваете...

P.P.S. кстати, "новые" записи = еще неизданные...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 8 Feb 2005, 11:18
Сообщение #84


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



(Orl @ 8 Feb 2005, 17:52)
P.S. Не стоило спрашивать про "современность", вам минус, если вы такое спрашиваете...

Фраза "петь современно" сама по себе ничего не означает. Так что минус как раз не мне. Более того, у каждого свое представление о "современности".

И все же - что имелось ввиду ?


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UK-EXTACY-XXX
сообщение 8 Feb 2005, 11:30
Сообщение #85


pure high energy
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 116
Регистрация: 26.4.2003
Пользователь №: 605
Спасибо сказали: 80 раз(а)

Пол: Мужской



(alexx @ 8 Feb 2005, 11:34)
2 JEK:
Разжевываю свое пояснение для особо непонятливых:
...
К тому же в 96 у ЛМ вышел альбом ремиксов в рейверских аранжировках(ремиксировано Афанасьевым и Родионовым).Рейверские аранжировки-это аранжировки,которые присущи той музыке,которая звучит на рейвах.
p.s.Видать по подобной ссылке JEK суда и зашел:=)))

ph34r.gif Давайте не будем засорять тему, а то скоро ВСЕ laugh.gif рейверы сюда по ссылкам будут приходить laugh.gif


--------------------
RAVE THE WORLD!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 8 Feb 2005, 11:33
Сообщение #86


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Не стоит вступать со мной в жесткую полемику...

Имелось в виду именно то, что было написано. Современно, это современно, старомодно - это старомодно. Это понятия, исключающие разночтение. В музыке это достаточно очевидно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 8 Feb 2005, 12:27
Сообщение #87


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



(Orl @ 8 Feb 2005, 18:34)
Не стоит вступать со мной в жесткую полемику...

Имелось в виду именно то, что было написано. Современно, это современно, старомодно - это старомодно. Это понятия, исключающие разночтение. В музыке это достаточно очевидно.

Это не "жесткая полемика", а попытка прояснить - что имелось ввиду. И исчерпывающего ответа я не увидел.

Примет. Modern Talking, 1998 год. Там Андерс поет "современно", или нет ? А в 2003-м ? И в чем разинца, если она есть. И насколько "современно" пела, к примеру, Светлана Владимирская в альбоме 1995 года "Город Снов" ? А в альбоме ремиксов 2004 года "31 июня" ? Подобная трактовка "современного пения" отнюдь не очевидна.

В общем, получился беспредметный разговор относительно ничего не значащей фразы sad.gif


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 8 Feb 2005, 13:21
Сообщение #88





Guests







(Gek@ @ 8 Feb 2005, 17:24)
А можно дать определение фразе "петь современно" ? Современно - это как ?

Ну как ты не поймёшь. Современно это как Юра Шатунов, т. е. как под окнами летним вечером компания гитару насилует и жителей близлежащих домов современным вокалом. У них ТАКИЕ таланты иногда попадаются... smile.gif Как все нонешние безголосые звёзды отечественной поп-сцены, ну и т.д.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 8 Feb 2005, 13:33
Сообщение #89





Guests







2 ORL:
Ты лично слышал как Шатунов на гармони играет и можешь сравнить?Или это в буклете лицензионного релиза написано?Просто я прочитал у Кузнецова,что он на ней играет и сам Шатунов говорил,что играет почти на всех инструментах, кроме духовых,поэтому так и решил.Тем более,что партия в "Детстве" нехитрая.Кто умеет играть хоть как-то,то сыграет.

2 MINIMAХ1:
Альбом у меня есть .Называется "Искусственное дыхание".Существует видимо только на кассетах.У нас в городе время от времени появляется в течении последних 2 лет.Если ты имеешь в виду версию из этого альбома,то тогда она в dream-dance(house) а-ля Р.Майлз.А dream-dance ,как я где-то читал, в рейв-культуру входит.А так мне больше нравятся "Лето" и "Розовый вечер" в happy hardcore.

2 MIKE 999:
Под словом "хрень" я имел в виду то,что оХРЕНено сачканули ,когда его делали.Абсолютно без фантазии подошли .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 8 Feb 2005, 16:33
Сообщение #90





Guests







(alexx @ 8 Feb 2005, 20:34)
А dream-dance ,как я где-то читал, в рейв-культуру входит.А так мне больше нравятся "Лето" и "Розовый вечер" в happy hardcore.

Dream Dance Это серия сборников с евротрансом и еврохаусом. Не стиля ни жанра такого нет. Именно из-за этих сборников появилось расхожение мнение о названии стилей в них входящих. R. Miles называли Dream House, потом ещё как-то. То что сделали с ЛМ можно только Дрим-попсой назвать. smile.gif
В рейв-культуру входит любая клубная музыка.
Альбом этот (ЛМ в смысле 96 года) был на CD. Валялся у нас в магазине года два никому не нужный. Потом его на экспертизу забрали, типа, на предмет приратства с ещё парой сотен дисков. smile.gif С тех пор мы его больше не видели. Но помню слушали разок, так все исплевались. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th March 2024 - 23:44

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center