Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Наталья Гулькина и группа "Звезды", Забытое высококлассное советское диско
Гость_MTrans_*
сообщение 30 Oct 2004, 15:00
Сообщение #1





Guests







Вот я и вернулся после наичудеснейшего восстановления моих куков, опрометчиво удаленных около недели тому назад.

Приобрел на днях mp3 диск "Миража", но т.к. под маркой "Мираж" выпущено не так много песен (около 20), остальная часть диска заполнена вскими побочными проектами, а именно: Звезды, Рома Жуков, Комиссар и совершенно забытые Антикварный магазин, Марина Журавлева, Левый берег и Звездный дождь.

"Звёзды" представлены двумя альбомами - "Дискотека" (1989) и "Надо лишь мечтать" (1991). Возможно, что у них были еще альбомы, но на данном сборнике представлены только эти два.

Я был просто тронут huh.gif этой музыкой. Большинство их песен очень красивы. Особено по сравнению с последующей попсой. Да, я был ярым поклонником российской попсы (ну вы и так об этом знаете), но после прослушивания "Миража" и "Звезд" убедился в деградации русской (и некоторой части мировой - кроме евродэнса) поп-музыки за последние 10-15 лет. И сразу вся полудетская любовь к Ночным патрулям, ИКС-Миссиям, Фабрикам и Зверям заметно померкла. ДА, разучились люди делать красивые мощные песни sad.gif Хотя и раньше тоже не все их умели делать, но сейчас таких халтурщиков на порядок больше (одной из первых халтурщиц похоже была Марина Журавлева, также заявленная на этом диске как продукт распада Миража. Ее муз.материал весьма слабый, несотря на некоторую фолк-направленность)

Но речь идет о "Звездах". Альбом "Дискотека" открывает неплохое диско-вступление, где сообщается о самой группе и ее солистке (весьма редкий случай - обычно intro идет без всякого текста). Они как бы знакомятся с нами. Гости из далёкого прошлого smile.gif Первая песня - "Музыка ведет" (хотя я встречал однажды ремикс на эту песню под названием "Дискотека 2000") - первоклассный хит. Стиль - переходный между евродиско и евродэнсом(евробит ?), достаточно быстрый (порядка 130-140 врм). Много красивейших электронных сэмплов. Короче, эпохальня песня, триумф позднего евродиско (или раннего евродэнса ?), но совершенно забытая. Её бы по Русскому радио гонять каждый час - вот был бы улет!

Следующая песня "Ветер" - что-то очень душевное, слегка напоминающее Ласковый май, но намного мощнее. С отчаянием голосом, но в тоже время с надеждой. Вот такими должны быть грустные песни !!!

Далее идут еще ряд весьма красивых песен с потрясающими аранжировками в стиле мощного позднего евродиско. По мощности и мелодичности они обогнали пресловутого Дитера Болена. Конечно, на C.C.Catch немного похоже, но исполнено гораздо мастерски и заметно мощнее ! Нет этого надоевшего хора сиплых мужиков (хотя Systems In Blue мне тоже нравятся), зато есть два кристально чистых женских вокала (Гулькина и наверное Болдышева). Скажу по секрету, что некоторые песни меня чуть до слез не довели (эмоциональный я всё-таки). Наверное, со стороны смотрелось - едет в трамвае молодой парень в больших наушниках со слезами на глазах... Но как тут не плакать, когда так душевно поют про разлуку, неразделенную любовь, несбывшиеся мечты. Да и просто само звучание голосов из далекого прошлого, голосов талантливых людей, не сумевших выстоять под давлением дурацкого поп-мэйнстрима 90-х и канувших в небытие.

Другой альбом - "Надо лишь мечтать" - менее впечатляющий в плане аранжировок и обработки голоса, но зато просто поразивший тем, что перед каждой песней Гулькина ее объявляет. Это придает альбому некоторую динамичность и концертность, что намного повышает уровень эмоций у слушателя. Первый две песни "Китай" и "Айвенго" - выполнены в духе Кармен, т.к. их придумал С.Лемох, который судя по всему здесь на бэк-вокале. Гулькина + Лемох - интересное сочетание, но слишком уж похожее на C.C.Catch. На альбоме "Надо лишь мечтать" традиции Дитера Болена чувствуются сильнее (в отличие от "Дискотеки", претендующей на евробит). Но всё равно материал достаточно качественный. Песня, давшая название альбому, стоит в середине и выделяется среди остальных. Очень интересное произведение, по стилю весьма современное и тяготеещее к дрим-дэнсу (см. название).

Почти в самом конце альбома идет очень серьезная песня "Тем, кто ушел", которая, по словам самих исполнителей во вступлении, написана в память о рано погибших молодых людях. Кого именно имели ввиду - остается гадать. Может быть, это память о погибших в Афганистане, может - о тех трех пранях, попавших под гусеницы бронетехники в августе 1991 г. в Москве... А может и о жертвах Чернобыля. Короче, весьма серьезная песня, больше подходящая для русского рока, нежели для диско. Соответственно и стиль потяжелей, в духе рано ушедшего от нас Виктора Цоя ...

Прошу не игнорировать это скромное Review. Ведь "Мираж" (я бы и про него тоже написал, да уж слишком известные) и "Звезды" меня уже почти отучили от прослушивания позднейшей русской поп-музыки, которая и в подметки им не годится. Ведь зачем слушать плоскую и некрасивую музыку, когда существуют шедевры?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lexus_*
сообщение 30 Oct 2004, 15:28
Сообщение #2





Guests







Но качество песен там уфь ... кто то писал фиг знает от куда -с кассет МК 60 !))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 30 Oct 2004, 17:12
Сообщение #3





Guests







(lexus @ 30 Oct 2004, 22:29)
Но качество песен там уфь ... кто то писал фиг знает от куда -с кассет МК 60 !))

Может быть. Присутствует некоторый неприятный свист. Но тем не менее 192 kbps (если было бы 128 kbps, То было бы совсем отвратно). Оцифровано скорее всего действительно с кассет, т.к. кое где есть характерные аналоговые дефекты (например, вдруг сильно ослабевает один канал). Но поскольку у меня обычные наушники, а не Hi-End аппаратура, то в принципе слушать можно без напряга. Тем более песни очень классные (см.выше). Тем более сам я на цифровые носители перешёл только в 2004 г. (!) Поэтому от аналоговой музыки не отвык еще. До этого слушал исключительно кассеты. Кроме того, весьма маловероятно, что ранние "Звёзды" выходили на CD, так что иных вариантов, как оцифровка кассет, не существует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MechWarrior_*
сообщение 30 Oct 2004, 20:31
Сообщение #4





Guests







(MTrans @ 30 Oct 2004, 22:01)
Да и просто само звучание голосов из далекого прошлого, голосов талантливых людей, не сумевших выстоять под давлением дурацкого поп-мэйнстрима 90-х и канувших в небытие.

Ну вообще-то эти люди никуда не канули вроде smile.gif И Гулькина поет, и Болдышева в 90-е достаточно активно гастролировала с песнями группы Мираж, и Величковский при делах, для Стрелок тех же писал, и еще много для кого и в 90е, и сейчас (см. например статью http://strelki.interdon.net/pressa/200198.shtml). У "Звёзд" действительно были очень хорошие три первых альбома ("Маленький принц"?,"Дискотека","Надо лишь мечтать"), а вот дальше Гулькина от диско отошла (никто её особо делать это вроде не вынуждал), сейчас вроде бы пробует опять к нему вернутся. И вообще, советую скачать с сайта Гулькиной (http://www.gulkina.ru) видео на песни с этих альбомов, особенно клип на песню "Дискотека" - очень хорошо передает атмосферу дискотек того времени, да и вообще с картинкой - оно интереснее smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MechWarrior_*
сообщение 30 Oct 2004, 21:12
Сообщение #5





Guests







И еще, что касается альбомов "Дискотека" и "Надо лишь мечтать" - то они переиздавались на CD в середине девяностых (см. дискографию на сайте Гулькиной), а в интернете можно найти mp3-шки с них - в нормальном качестве. А вот первый самый альбом - не переиздавался, и найти его до недавнего времени можно было только на Мираж-портале в не очень хорошем качестве (оцифровка с кассет). Если он вас интересует - поспрашивайте там у людей, они помогут - альбом тоже хороший, и, главное, первый smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 31 Oct 2004, 02:45
Сообщение #6


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Гулькина и Звезды - super.gif Она вообще, наверное моя самая любимая наша исполнительница. Я ужде много раз в этом разделе, что она, является воплощением всегос амого лучшего что у нас было в популярной музыке, за последние десятилетия


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 31 Oct 2004, 02:49
Сообщение #7


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 675
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 892 раз(а)

Пол: Мужской



Мне нравится песня про Китай у неё.....Остального не слышал..... biggrin.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 31 Oct 2004, 03:19
Сообщение #8





Guests







(MechWarrior @ 31 Oct 2004, 03:32)
, и и сейчас (см. например статью http://strelki.interdon.net/pressa/200198.shtml). У "Звёзд" действительно были очень хорошие три первых альбома ("Маленький принц"?,"Дискотека","Надо лишь мечтать"), а вот дальше Гулькина от диско отошла (никто её особо делать это вроде не вынуждал), сейчас вроде бы пробует опять к нему вернутся. И вообще, советую скачать с сайта Гулькиной (http://www.gulkina.ru)

Ну вообще-то эти люди никуда не канули вроде smile.gif И Гулькина поет, и Болдышева в 90-е достаточно активно гастролировала с песнями группы Мираж

Тем не менее до последнего времени я не подозревал об их существовании, т.к. по радио их не крутят и по телевизору не показывают. Совремеменная молодежь о них почти не знает. Я просто ради интереса спрашивал у своих приятелей (18-19 лет), кто такая Гулькина, то только несколько человек сказало, что "была такая тётка, когда я был маленький", а остальные просто пожимали плечами ! Кроме того, кое-кто даже название "Мираж" слышит впервые. Когда я этому горе-меломану дал послушать пару известных песен, он сказал: "так это то, под что я в детском саду тусовался, но я не знал, как это называлось" smile.gif Такие дела...

Величковский при делах, для Стрелок тех же писал, и еще много для кого и в 90е

Для Романа Рябцева ? И для Вируса вместе с Селиверстовым ?

видео на песни с этих альбомов, особенно клип на песню "Дискотека" - очень хорошо передает атмосферу дискотек того времени, да и вообще с картинкой - оно интереснее smile.gif


MechWarrior, представляете, не у всех стоит выделенная линия ! Скачка клипа 40 мБ с помощью обычного диал-апа занимает 5-6 часов, не меньше. Но если серьезно, выделенная линия мне особо не нужна, т.к. в Интернет выхожу нечасто, и в абоненсткой плате каждый месяц не заинтересован.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 31 Oct 2004, 04:10
Сообщение #9


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Mtrans
Я в свою коллекцию клипов, навернео штук 300 скачал из нета, несмотря на диал-ап. А клипы с гулькина.ру скачиваются с хорошей скоростью.


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dim@A_*
сообщение 3 Nov 2004, 17:34
Сообщение #10





Guests







MTrans
А еще обрати внимание на альбом Антикварного Магазина "Конфетка". Сам альбом мне не понравился, но 5-м треком на нем идет песня "Потому что мы русские", перед которой записан рекламный ролик группы Стелла. Ее я открыл для себя впервые, хотя некоторые их песни помню еще с детства, просто тогда я не знал, как это называлось. Особенно сильная первая вещь, которая идет в этом ролике. Мощное диско в стиле Blue System. wink.gif
А вообще, чтобы окончательно разочароваться в современной российской попсе, советую послушать Ольгу Кормухину.

Сообщение отредактировал Dim@A - 3 Nov 2004, 17:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 4 Nov 2004, 00:09
Сообщение #11





Guests







А еще обрати внимание на альбом Антикварного Магазина "Конфетка". Сам альбом мне не понравился

А мне понравился. По-моему это русский вариант Bad Boys Blue. Хотя в то же время немного похоже на ВИА 70-х. Очень прикольно слушать. Кстати, на примере Антикварного магазина можно судить, насколько целомудренными были тогда песни. Во всяком случае, существовали какие-то этические рамки, пересекать которые было зазорно. Например, вот парень поет о том, что там какая-то красивая девушка прошла мимо. И описывает свои ощущения при этом весьма поэтично, что она прекрасный ангел, что её Бог послал ему и т.д. А что бы сейчас спели ? "Мне с тобой за...бись, меня клинит, сносит башню и вообще у меня встаёт на тебя " smile.gif И к зарубежной поп-музыке это тоже относится - вспомните "Макс, не имей секс со своим экс..." Опошление попсы - это всемирная тенденция... Слушая наивные песенки 80-х, сдается, что не было тогда всей этой чернухи. Разумеется, она была, но говорить и петь об этом считалось неприличным. Было у людей чувство меры. А сейчас нет, к великому сожалению sad.gif

"Потому что мы русские", перед которой записан рекламный ролик группы Стелла.


Хорошая группа. Слышал только "Слезы любви" и 2Позови". Обе песни каким-то чудесным образом похожи на Talk "It's My Life", которых No Doubt не так давно перепели.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vit Skystranger_*
сообщение 4 Nov 2004, 03:10
Сообщение #12





Guests







Для Романа Рябцева ?

Для Технологии - писал (например песня Сигнал)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 4 Nov 2004, 03:47
Сообщение #13





Guests







Рябцев сам себе песни пишет(и музыку и слова).Но писал текста для некоторых песен различных проектов Величковского(Лада Дэнс "Я пойду с тобой", Лика "Я-dj" и др.).А вот
для СИлИвёрстова,Лады Дэнс,50% Технологии,Био-конструктора,Комиссара(1 альбом-Наше время пришло) писал музыку (или воровал biggrin.gif ) и продюсировал песни Величковский.Пора для Величковского уже создать отдельную тему!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vad_*
сообщение 4 Nov 2004, 04:39
Сообщение #14





Guests







Сейчас фиг купишь оригинальные и "Дискотеку" и "Королева Диско".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 4 Nov 2004, 05:59
Сообщение #15





Guests







Посетив сайт Гулькиной, решил поплотнее подойти к вопросу поиска указанных там альбомов. Результат вообщем положительный. Купил сборник "Любовное Настроение" и "Королева Диско. Самое Лучшее" тоже сборник с 3 новыми версиями старых песен. Сборник "Легенды Русского Диско" уже был куплен давно. Качество записи на всех трёх сборниках хорошеее. Имея в наличии те самые варианты альбомов с "хитов с катушек", легко восстановил полностью второй, третий и часть первого, используя эти сборники. Единственная маленькая проблема оказалась в том, что одни и те же песни на "катушках" и на сборниках имели разные названия. На первых трёх альбомах авторами песен были сама Наталья, С.Лемох, Л.Величковский. Позже песни стали писать такие попсовые монстры как О.Молчанов, А.Славоросов, которые и сейчас пишут многим нашим "звёздам". Честно говоря, из их совместного творчества с Гулькиной ничего не приглянулось. И если бы не своеобразный вокал Натальи, то эти "творения" даже не стал бы слушать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 15 Jun 2005, 08:43
Сообщение #16


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 675
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 892 раз(а)

Пол: Мужской



Эту тему тоже можно перенести в новый раздел... rolleyes.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_BOBeR_*
сообщение 24 Oct 2005, 09:23
Сообщение #17





Guests







Народ! Подскажите где можно скачать бесплатно MP3шки Наташи и группы "Звезды"? Очень хочу иметь их в своей коллекции! Плиз! Помогите!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soundman
сообщение 24 Oct 2005, 10:06
Сообщение #18


sound producer
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 678
Регистрация: 6.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5 941
Спасибо сказали: 263 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(BOBeR @ 24 Oct 2005, 16:24)
Народ! Подскажите где можно скачать бесплатно MP3шки Наташи и группы "Звезды"? Очень хочу иметь их в своей коллекции! Плиз! Помогите!
[right][snapback]200352[/snapback][/right]


Можно скачать тут wink.gif


--------------------
http://disco80-x.narod.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UK-EXTACY-XXX
сообщение 24 Oct 2005, 14:44
Сообщение #19


pure high energy
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 116
Регистрация: 26.4.2003
Пользователь №: 605
Спасибо сказали: 80 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(MiniMax1 @ 4 Nov 2004, 13:00)
..."Королева Диско. Самое Лучшее" тоже сборник с 3 новыми версиями старых песен. ...
Тоже прикупил себе этот cd-альбомчик. Такая настольгия. love.gif Раньше Звезды слушал на кассетах...

Сообщение отредактировал UK-EXTACY-XXX - 24 Oct 2005, 14:44


--------------------
RAVE THE WORLD!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vad_*
сообщение 26 Nov 2005, 08:02
Сообщение #20





Guests







Сегодня наконец то тоже прикупил CD Наталья Гулькина - Легенды Русского Диско.
Что не очень понравилось - первый трек Дискотека, как мне показалось, записан несколько глуховато. Маловато верхов. Ну и общий уровень записи, так сказать, немного низковат.
Хочу спросить обладателей этого CD:
1. Есть ли у вас на передней обложке такая же горизонтальная красная полосочка, как на офиц. сайте у Гулькиной?
2. Что написано на обратной стороне CD вокруг отверстия?
У меня CDL 328-00 и ниже ifpi LD01.
Спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_rakplus_*
сообщение 26 Nov 2005, 08:29
Сообщение #21





Guests







QUOTE(Vad @ 26 Nov 2005, 15:03)

Хочу спросить обладателей этого CD:
1. Есть ли у вас на передней обложке такая же горизонтальная красная полосочка, как на офиц. сайте у Гулькиной?
2. Что написано на обратной стороне CD вокруг отверстия?
У меня CDL 328-00 и ниже ifpi LD01.
Спасибо!
[right][snapback]207252[/snapback][/right]

1. У меня нет.
2. То же самое
(покупал лет 5 назад).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sanilo_*
сообщение 2 Dec 2005, 03:25
Сообщение #22





Guests







Люди добрые, поделитесь пжалуста, у кого есть РЕМИКС на Дискотеку.
Ещё отрывок крутят на Авторадио
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_djyuran_*
сообщение 26 Dec 2005, 11:56
Сообщение #23





Guests







К нам в Омск скоро приедет госпожа Гулькина!
Правда в ночной клуб, который не предназначен для концертов.
Будет толпа и малюхонькая сценка!
Теперь думаю, стоит ли идти, потому что еще ни программу не говорят, ни про то будет ли Суханкина, да и сам концерт будет ночью!
В общем очень удобно smile.gif! Спасибо, что не на улице на теплотрассе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_gortol_*
сообщение 4 Jan 2006, 08:19
Сообщение #24





Guests







QUOTE(Sanilo @ 2 Dec 2005, 10:26)
Люди добрые, поделитесь пжалуста, у кого есть РЕМИКС  на Дискотеку.
Ещё отрывок крутят на Авторадио
[right][snapback]208614[/snapback][/right]


неужели ни у кого нету?

я уже 2 вариации слышал на эту тему...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_djyuran_*
сообщение 10 Mar 2006, 04:59
Сообщение #25





Guests







Ура! К нам опять приезжает 5-го апреля Мираж в составе Гульки и Суханки smile.gif! Теперь вечером и в нормальном место! Теперь точно пойду на живых смотреть. Может и пощелкать удасться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 17 Mar 2006, 06:44
Сообщение #26


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(MTrans @ 4 Nov 2004, 08:10)
И к зарубежной поп-музыке это тоже относится - вспомните "Макс, не имей секс со своим экс..."  Опошление попсы - это всемирная тенденция...  Слушая наивные песенки 80-х, сдается, что не было тогда всей этой чернухи. Разумеется, она была, но говорить и петь об этом считалось неприличным. Было у людей чувство меры. А сейчас нет, к великому сожалению sad.gif
[right][snapback]128338[/snapback][/right]

Да, ладно ты насчет И-Ротика, это у них прикол такой евродэнсовый был!! Они и сами этого не отрицали, так и говорили мы поем юморные эротические комиксы!! А у остальных кстати нормально все было, и клипы были умеренные, а не то что сейчас!! В дерьмовом америкосовском хипхопе они задницы и тиьки в клипах! Здесь я поддеорживаю тебя!!полностью!!!


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_djyuran_*
сообщение 5 Apr 2006, 23:27
Сообщение #27





Guests







Вчера был на их концерте!
Сидели в первом ряду с Гулькиного края!

Суханкина похожа на кабанчика, но поет всё равно замечательно! Так что если вы еще не сходили на Мираж, сделайте это в ближайшие два года - иначе на нее реально будет страшно смотреть! Гулька великолепна. Хоть и кое-что болтается! Кстати не такой и большой у нее рот, как я видел на картинках и клипах - хотя может и зашили недавно...

Пели только в живую. В середине - новые песни, от которых тащилась только молодежь, а в остальное время все их хиты - пел весь зал. Они на привев даже петь переставали - зал подхватывал! Гулькина видела, что я знаю почти все слова их песен и иногда бросала на меня взгляды и показывала пальцем smile.gif! С Суханкой удалось перекинуться парой слов! Пели сначала вместе. Потом Гулькина свои сольники из Звезд, потом Рита - из Миража! На подтанцовке были какие-то педиковатые мачо... Концерт длился два часа, на бис не вышли, потому что зал как только понял, что это конец в едином порыве встал и побрел к выходу!

Перед концертом сделали конкурс, на то кто больше назовет песен Миража, Звезд и так далее. Пойти я постеснялся и крайне зря - песен 10-то всего назвали...

Фотографировать разрешали, но у меня фотоаппарт сглючил sad.gif!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_redmaxxx_*
сообщение 6 Apr 2006, 08:47
Сообщение #28





Guests







QUOTE(djyuran @ 6 Apr 2006, 06:28)
Фотографировать разрешали, но у меня фотоаппарт сглючил sad.gif!
[right][snapback]237705[/snapback][/right]

Так заинтриговал в начале, читал и думал, когда же будет ссыла на фотки, а в конце такой облом!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soundman
сообщение 6 Apr 2006, 08:57
Сообщение #29


sound producer
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 678
Регистрация: 6.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5 941
Спасибо сказали: 263 раз(а)

Пол: Мужской



Мдя...жаль Юр...фоток нема...но,я так понял,что несмотря на технические проблемы, ты всё же остался доволен концертом wink.gif


--------------------
http://disco80-x.narod.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_gortol_*
сообщение 6 Apr 2006, 09:45
Сообщение #30





Guests







А кто играл?

минусовка очередная? или всё же ансамбль вживую?
(а то в Питере бутафоры играли типа это они...)

или же на сцене тока они вдвоём да пританцовка была?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th March 2024 - 23:31

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center