Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Руки Вверх, Все связанное с группой и их деятельностью.
Гость_alex42_*
сообщение 30 Dec 2010, 15:44
Сообщение #1





Guests









ruki vverh i nikolaev - Nevesta.wmv

Сообщение отредактировал alex42 - 30 Dec 2010, 15:52
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lyricor_*
сообщение 30 Dec 2010, 15:51
Сообщение #2





Guests







Классно читали рэп ещё в песне "Последний поцелуй".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alex42_*
сообщение 30 Dec 2010, 15:55
Сообщение #3





Guests









kazanova(vs - faktor2).wmv
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alex42_*
сообщение 30 Dec 2010, 15:59
Сообщение #4





Guests









rv - tak vot kakaia ty live 1998.wmv
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alex42_*
сообщение 30 Dec 2010, 16:06
Сообщение #5





Guests








ruki&jasmin.wmv

JUKOV91.wmv

s jukov - 10 let live mtv.avi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alex42_*
сообщение 30 Dec 2010, 16:18
Сообщение #6





Guests








Ne_boisya_ya_s_toboi.wmv

rv - bolno live muz-tv.wmv

Руки Вверх - Расстались.avi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alex42_*
сообщение 30 Dec 2010, 16:40
Сообщение #7





Guests








Сергей Жуков feat. Истерика - Я не люблю.VOB

Руки Вверх - Мне с тобой хорошо.VOB

Sergey-Zhukov_-_Territoriya.VOB
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sharuff
сообщение 30 Dec 2010, 16:58
Сообщение #8


Mr. Kennedy
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 097
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 3 858
Спасибо сказали: 772 раз(а)

Пол: Мужской



Говнопоп натуральный эти РВ.


--------------------
Devil Without The Horns !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GOрыныч%)
сообщение 30 Dec 2010, 17:08
Сообщение #9


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 1 750
Регистрация: 2.6.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 19 581
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Sharuff @ 30 Dec 2010, 23:59) *
Говнопоп натуральный эти РВ.

Не сметь ругаЦо.Я фанат их 1-го альбома,точнее 3х треков оттудова laugh.gif


--------------------
"Плюк - чатланская планета. Поэтому мы, пацаки, должны цаки носить."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alex42_*
сообщение 30 Dec 2010, 17:08
Сообщение #10





Guests







Цитата(Sharuff @ 30 Dec 2010, 23:59) *
Говнопоп натуральный эти РВ.

У каждого должно быть свое мнение. с этим не поспоришь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alex42_*
сообщение 30 Dec 2010, 17:14
Сообщение #11





Guests








Студент_стопудовый_хит_1997.mpg

Руки Вверх - Уходи.VOB

41.Руки Ввверх.Сережа.mpg
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 30 Dec 2010, 17:50
Сообщение #12


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Ну собственно в первом альбоме группа подавала надежды..прикольно было слушать их версию Love Story, Зарядку, Двигай Телом..к сожалению в нашей стране победил Студент, который и решил их судьбу и в каком направлении двигаться проекту..а вобще ребята могли бы писать хорошую танцевальную музыку, ранние вещи Дядюшки Рэя - чистый ЕД smile.gif корявистый, но тем не менее очень старались..


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimonNT
сообщение 30 Dec 2010, 23:24
Сообщение #13


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



Ну и если честно вся качественная попса стала косить под них! Их попса лучшая...не то что Билановское r&b или как их там....


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_serg1980_*
сообщение 31 Dec 2010, 05:22
Сообщение #14





Guests







ГаМно, не ГаМно - это каждый сам решит. Но то что "Руки Вверх" стали легендарной группой конца девяностых, как и "Ласковый Май" и "МИРАЖ" стали легендами конца восьмидесятых, с этим не поспоришь. Да и незачем. Потому как это реальный факт. И в сердцах миллионов они останутся навсегда.
P.S. Эх сколько кассет было тогда продано, помню запишешь с радио новую песню, добьёшь старым альбомом и в путь...... Ностальгия wink.gif cool.gif

Сообщение отредактировал serg1980 - 31 Dec 2010, 05:24


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ElectroShock_*
сообщение 31 Dec 2010, 05:31
Сообщение #15





Guests







Что тут скрывать - любимая группа моего среднего школьного возраста:) Танцевальных поп-групп было много и у нас, и на западе, но добрый толстяк Жуков был такой один. И эти простые песенки были нужны народу, они давали понять, что нефиг заморачиваться, а нужно петь, танцевать, любить девчонок и радоваться жизни. Если сейчас поставить их песни - такая НОСТАЛЬГИЯ возникнет!!! Детство уже не вернёшь.

Объективно - первые два альбома (1997 и 1998 года) и старые песни на английском языке (которые перевыпущены на неофициальном альбоме "Crazy") были качественными. Трибьют для Добрынина - вообще супер! Дальше они стали портиться. Альбом 1999 г. "Без тормозов" еще нормальный, а дальше количество хороших песен стало падать. На альбоме "Здравствуй это я" (2000) мне сейчас нравится только одноимённая песенка, а остальное уже значительно слабее. Ну а в 2000-х годах у них кризис жанра случился... Сольные альбомы Жукова - претензия на "кино не для всех", соответственно, большинство вещей какие-то занудные (ну не идёт Жукову такое).


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Anasta_*
сообщение 31 Dec 2010, 06:53
Сообщение #16





Guests







Им бы остановится на первых двух альбомах ,но вот что действительно зацепило,как говорится,по пальцам одной руки пересчитать...ИМХО :Двигай телом, Последний поцелуй, История любви,Половинка любви, Без любви .
Все пожалуй...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 31 Dec 2010, 08:04
Сообщение #17


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



я видел плакат у нас что вроде как руки вверх в марте чтоли будут выступать) кто это интересно)


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 31 Dec 2010, 08:57
Сообщение #18


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Когда "Руки Вверх" только-только появились, то я их всерьёз не воспринимал. Да, в принципе, и сейчас большим любителем их творчества не являюсь. Хотя официальный бестник рано или поздно обязательно приобрету в CD-качестве.

А время имеет замечательное свойство расставлять всё и всех на свои законные места. Незатейливые песенки этой группы помнят и любят до сих пор сотни тысяч людей. И это факт, отмахнуться от которого невозможно. Подобной искренней любовью и масштабной популярностью могут похвастаться немногие отечественные танцевальные проекты 80-90х - "Мираж", "Ласковый Май", "Иванушки Int.", "Русский Размер", "Гости Из Будущего" и... "Руки Вверх". smile.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M A X X
сообщение 31 Dec 2010, 09:46
Сообщение #19


Поклонник итальянского ЕвроДэнса
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 130
Регистрация: 18.1.2005
Из: Ростов-папа aka Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4 088
Спасибо сказали: 1572 раз(а)

Пол: Мужской



Я не являюсь их поклонником,но некоторые песни мне по душе. Насчет группы скажу одно - музыка очень неплохая но тексты..на 17 летних...черезчур слащавые. Извиняюсь,если обидел кого-та


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ElectroShock_*
сообщение 31 Dec 2010, 10:26
Сообщение #20





Guests







А кто-нибудь следил за деятельностью побочных проектов "Рук Вверх"? Я имею в виду "Турбомоду" и еще несколько групп, так или иначе имевших отношения к Жукову и Потехину. Насколько я понял, сейчас "Турбомоды" две - собственно "Турбомода" и некая группа "H2O"... Чуть позже попробую систематизировать инфу о них, распишу, кто куда и когда переходил

Сообщение отредактировал ElectroShock - 31 Dec 2010, 10:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimonNT
сообщение 31 Dec 2010, 11:19
Сообщение #21


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



Кароче в группе Турбомода было 4 человека...
Светлана Олейник и Евгений Холмский, Володя Лучников и Дмитрий Кохановский....
Первые двое образовали H2O )) т.е. это фактом таже турба...Володя Лучников работает с Алексеем Потехиным...Дмитрий Кохановский решил воскресить имя Турбомода и собрал новый состав ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 31 Dec 2010, 11:46
Сообщение #22


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 385
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2261 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(dj_extra @ 31 Dec 2010, 00:51) *
Ну собственно в первом альбоме группа подавала надежды..прикольно было слушать их версию Love Story, Зарядку, Двигай Телом..к сожалению в нашей стране победил Студент, который и решил их судьбу и в каком направлении двигаться проекту..


а мне нравился Студент smile.gif
и Полечу за тобой, Вернись, Назови его как меня, Прости...очень приятно и сейчас послушать, ритмично и в то же время душевно
ну и конечно Супер-мега-пупер медляк Алешка это вещь biggrin.gif



--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lyricor_*
сообщение 31 Dec 2010, 12:01
Сообщение #23





Guests







Классно раскрутили Акулу, ту самую "девчонку рыжую из Ростова-на-Дону-дону-дону"


Спасибо сказали:
avi,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 31 Dec 2010, 12:22
Сообщение #24


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 385
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2261 раз(а)

Пол: Мужской



я всегда думал что Жуков писал песни для Красок и для Револьверса, уж слишком песни были похожи на РВ...
а у Красок даже песня называлась Я Люблю тебя Сергей.... biggrin.gif


а вот интересное что сказал о Жукове Станислав Мезенцев композитор/продюсер Ангины, Фабрики итп... Не знаю если это все правда, но имхо интересно:

полная статья здесь
http://www.kchetverg.ru/2010/03/02/avtor-p...o-teleku-audio/

Одним из адресатов, где я оставил запись, была контора «Би Фанки», принадлежащая Сергею Жукову из группы «Руки вверх». С Жуковым последующая работа не сложилась из-за банальной причины. Он сказал: «Я плачу Вам по 200 долларов, оплачиваю квартиру, вы пишете песню. Я её пою». Впоследствии первая песня вышла под авторством Сереги Жукова. Это был не единичный случай, так как другие талантливые люди тоже писали песни, но выходило авторство Жукова. Могу назвать пару примеров песен, которые были тогда на слуху: композицию «Думала-думала-думала» написал некий Курицын, который впоследствии стал известным композитором и аранжировщиком, автором песен для «Тату». Также была шикарная песня «В омут твоих глаз», которую создал тогдашний пиарщик Жукова, но она вышла не под его авторством. Ну и множество таких примеров.


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimonNT
сообщение 31 Dec 2010, 13:32
Сообщение #25


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



Стас Мезенцев ваще реальный чел!! Его сестра (как я прочитал и статьи выше) Света пела в группах: Орбита, Бикини, Лиза - Тут она солировала и в авторстве везде указаны Мезенцевы..

Сообщение отредактировал DimonNT - 31 Dec 2010, 13:36


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lyricor_*
сообщение 31 Dec 2010, 13:38
Сообщение #26





Guests







Какой реальный и запутанный шоубизнес - все свою судьбу строят как по нотам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ElectroShock_*
сообщение 31 Dec 2010, 14:26
Сообщение #27





Guests







Насколько я помню, к Рукам имеют отношение следующие коллективы:

Revolvers
Состав 1999 года: Алексей Елистратов (вокал), Дмитрий Белоносов (гитара), Андрей Потехин (клавишные). Часть песен авторства С.Жукова, остальные как минимум им аранжированы. В 2000 г. из группы ушёл Андрей Потехин (в "Турбомоду" - см. далее).

Пацаны
Группа существовала с начала 90-х годов в маленьком городе на Урале, а году этак в 1999 их нашли "Руки Вверх".
Выпущен единственный альбом в 2000 г. Вокалист Владимир Лучников. Авторство песен в основном С.Жукова, В.Лучникова и некоего А.Родикова. Несколько чужих песен они присвоили.
- песня "00.01" - это по сути инструменталка Blue System "Behind The Silence" с русскоязычным вокалом
- песня "Дурак" - это чуть-чуть переделанная "Закрой за мной дверь" Юры Шатунова
- песня "Кукла" - чуть-чуть переделанная "Купите мне куклу" группы "Принц и Нищий" (из студии "Ласкового мая")
- песня "Не гони" раннее исполнялась группой "Старый примус"
- песня "Парень", возможно, дворовая. В каком-то документальном фильме про провинциальную молодёжь ее пел какой-то пацан под гитару.
Никакой информации об этом на кассете "Пацанов" не имелось, т.е. имел место обычный плагиат. Вокал Лучникова как две капли воды похож на Жукова, но Лучников имеет характерный дефект произношения, своеобразно произносит звуки [д] и [т], тем они и различаются:) В 2000 г. "Пацаны" перестали существовать, Лучников ушёл в "Турбомоду" (см.далее)

Турбомода
Состав 1999 года: Евгений Холмский (вокал), Дмитрий Кохановский (клавиши) и танцующая бэк-вокалистка Светлана Олейник (?). В таком составили выпустили 1-й альбом "Затурбись". Авторы песен и аранжировщики - С.Жуков и Д.Кохановский. Далее в группе случились перестановки: Кохановский и девушка ушли, а пришли Владимир Лучников (из "Пацанов") и Андрей Потехин (из "Револьверс").
Состав 2000-2004 (?) года: Евгений Холмский (вокал), Владимир Лучников (вокал), Андрей Потехин (клавиши, бэк-вокал).

Что было дальше, напишу потом

Сообщение отредактировал ElectroShock - 31 Dec 2010, 14:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lyricor_*
сообщение 31 Dec 2010, 14:30
Сообщение #28





Guests







Цитата(ElectroShock @ 31 Dec 2010, 21:27) *
Пацаны
Выпущен единственный альбом в 2000 г.

Не выпущен, а украден с творческого стола пиратами.
Источник: Джем
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimonNT
сообщение 31 Dec 2010, 14:48
Сообщение #29


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



Тут вы батенька не правы...Димка Кохановский появился в группе в ~2001 и до самого конца в ней! В первом составе были: Евгений Холмский (Вокал), Володя Лучников (Музыкант\вокал), Андрей Потехин, потом Добавилась Света и Дима....Но ушёл Володя....Это мы видим, но на самом деле всё производилось и писалось так же в том же составе )) Вокал Женя\Володя и так далее по списку ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ElectroShock_*
сообщение 31 Dec 2010, 15:32
Сообщение #30





Guests







Цитата(DimonNT @ 31 Dec 2010, 21:49) *
Тут вы батенька не правы...Димка Кохановский появился в группе в ~2001 и до самого конца в ней! В первом составе были: Евгений Холмский (Вокал), Володя Лучников (Музыкант\вокал), Андрей Потехин, потом Добавилась Света и Дима....Но ушёл Володя....Это мы видим, но на самом деле всё производилось и писалось так же в том же составе )) Вокал Женя\Володя и так далее по списку ))

Я сужу по аудиозаписям, клипам и немногочисленным выступлениям по ТВ. Не претендую на 100% правду. Откуда мне знать все подробности закулисной жизни?smile.gif А аудио и видео свидетельствует о том, что "Турбомода" 1999 г. (с песнями "Позови", "Мама" и т.д. - альбом "Затурбись") - это 2 парня и девушка. Женский бэк-вокал на альбоме слышен прекрасно во многих песнях. Мужской вокал - во всех песнях один и тот же (и это Женя Холмский). Лучникова там точно нет (у него голос узнаваемый). Разве что в "Зачем покинула меня" голос немного другой, и мне кажется, это поёт второй парень, клавишник (я его за Кохановского принимал).

Второй альбом (кажется, 2002 год) вышел уже с другим составом группы. Помню выступление по ТВ с песенкой "Едем мы на юг":) Там было 3 парня. 1-й- тот же Холмский, 2-й - Лучников. Они пели равное количество вокальных партий. Лучникова я узнал по голосу (в "Пацанах" такой же). 3-й участник играл на клавишах и подпевал, в нём я узнал Андрея Потехина из "Револьверс". Потом я купил кассету с альбомом, там еще был такой мандарин изображен с воткнутыми в него канцелярскими принадлежностями. Прослушав, убедился в том, что все песни поют Холмский и Лучников дуэтом, а кое-где звучит бэк-вокал, знакомый по группе "Револьверс" (в исполнении Потехина).

Потом у них еще было несколько песен ("Улицы Центральные" и др.), там тоже Холмский + Лучников + Потехин.

А Дима Кохановский в принципе поёт, голос у него хороший? Мне он казался практически не поющим композитором/аранжировщиком/клавишником.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

20 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 06:38

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center