Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КОМИССАР, что-то давно не слышно...
Гость_djdryer_*
сообщение 19 Jan 2009, 17:36
Сообщение #1





Guests







Странно, но на форуме как-то обошли вниманием эту группу, хотя она довольно таки популярна. Но поиск по форуму тем по группе не дал...

Лет пять назад к нам в Липецк приезжал сборный концерт "Дискотека СССР": Комиссар, Технология, Кар-Мэн, Сладкий сон. Будучи поклонником этих групп, я не мог не пойти. Так получилось, что группа Технология не смогла толком выступить, так как они хотели петь вживую, а аппаратура, то ли некачественная была, то ли сломалась, но вместо музыки Технология прошумела песен 7 и покинула сцену. Сладкий сон особо тоже не задержался, так как хитов-то у них не особо много. В группе Кар-Мэн у кого-то случился сердечный приступ (не объявляли, у самого Лемоха или нет), поэтому они вообще не выступали. И вот когда зрители были уже раздражены, вышла группа Комиссар... Они так зажгли, что весь многотысячный зал спортивного комплекса, где проходил концерт, вставал почти на каждой песне. Я даже не подозревал, что в нашем городе столько фанатов этой группы. Вокруг меня была толпа народу и все пели наизусть песни Комиссара. Алексей Щукин отрывался по полной программе! Я бывал на разных концертах, разных исполнителей, но чтобы весь зал хором пел песни - такого я никогда не видел. В зале даже включили освещение поярче, так как это действо стали снимать на видеокамеру люди из сопровождения группы. И хотя группа Кар-Мэн так и не выступила, а многие пошли на концерт именно из-за неё, чувства разочарования не осталось! У меня до сих пор восхищённые воспоминания от выступления ТАКИХ профессионалов танцевальной музыки. К сожалению, группа Комиссар больше не приезжала к нам в город, хотя мне кажется, что она одна сделала бы кассовые сборы и без других групп.

Есть ли ещё поклонники этой группы на форуме?





Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 19 Jan 2009, 23:26
Сообщение #2


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



ну да, я поклонник. вроде бы у меня все альбомы, но не уверен... последний альбом который у меня есть - это тот, в котором песня Вкус цвета огня)) После него чёнить выходило ещё?


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alendr
сообщение 20 Jan 2009, 00:41
Сообщение #3


новичoк


Группа: Senior Junior
Сообщений: 48
Регистрация: 14.10.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 38 075
Спасибо сказали: 9 раз(а)

Пол: Мужской



Пара ссылок по теме:

http://www.komissar.ru/ - Официальный сайт группы "Комиссар".
Lonely_Knight - там и дискографию посмотришь.

http://komissar2005.narod.ru/komissar.htm - страничка релизов группы Комиссар на моём сайте.
Тут представленны ещё не все их официальные диски и кассеты, но на данный момент только их удалось найти. Если кто захочет продать диск или кассету группы - пишите. Пиратскими изданиями не интересуюсь.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_djdryer_*
сообщение 20 Jan 2009, 06:00
Сообщение #4





Guests







В первый раз я услышал эту группу году, наверно, в 1990-ом, в программе "50/50". И была по популярности не меньше Кар-Мэна и Технологии, но как-то резко сдала обороты... Может из-за жёноненавистнических текстов?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
serega2690
сообщение 20 Jan 2009, 07:56
Сообщение #5


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 467
Регистрация: 16.4.2006
Из: ПМР ДУБОССАРЫ
Пользователь №: 8 824
Спасибо сказали: 12038 раз(а)

Пол: Мужской









Сообщение отредактировал serega2690 - 20 Jan 2009, 07:59


--------------------
Интернет - это помойка,но каждый найдет там что то свое надо уметь искать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alendr
сообщение 20 Jan 2009, 10:12
Сообщение #6


новичoк


Группа: Senior Junior
Сообщений: 48
Регистрация: 14.10.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 38 075
Спасибо сказали: 9 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(djdryer @ 20 Jan 2009, 17:01) *
В первый раз я услышал эту группу году, наверно, в 1990-ом, в программе "50/50". И была по популярности не меньше Кар-Мэна и Технологии, но как-то резко сдала обороты... Может из-за жёноненавистнических текстов?

Мне кажеться, что никак не из за текстов. Года до 1997 "жёноненавистнических" песен группа вообще не испоняла. Я думаю всё из-за продолжительного отсутствия новых песен вообще.


to serega2690: Кассета не продаёться? Есть ещё что-нибудь интересное?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darkside1980
сообщение 24 May 2009, 04:03
Сообщение #7


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 755
Регистрация: 8.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 55 149
Спасибо сказали: 687 раз(а)

Пол: Мужской



- Так уж получается, что на протяжении всей своей истории группа "Комиссар" вынуждена доказывать свое право на существование и отбиваться от обвинений в вульгарности, бездуховности, бессодержательности и пошлости. Не спешите искать в рядах этих критиков и обличителей того человека, который сам способен и умеет делать качественную музыку "для всех", то есть популярную.
- Но обо всем по порядку:
- Перенесемся в прошлое, а точнее в начало 90-х годов, когда слово «Комиссар» плотно ассоциировалось у народа либо с политработником, либо с Катани, либо, а это немаловажно, с группой "Комиссар". Песню "Ты уйдешь" знали тогда все. Самое интересное, что организаторы концертов готовы были приглашать группу "Комиссар" в программу с одной единственной песней (альбома, даже первого, еще не было), но аншлаг был гарантирован.
- Успех проекта, а в то время это был именно проект, был практически предрешен. Достаточно взглянуть на состав имен, стоящих у истока создания:
Валерий Соколов – поэт (автор шести из семи песен первого альбома группы, автор и соавтор ряда песен последующих альбомов группы), к тому времени фигура в шоу-бизнесе культовая.
- Леонид Величковский – композитор, бывший клавишник группы «Технология» (Автор музыки шести из семи песен первого альбома. Всего в арсенале группы «Комиссар» семь песен этого композитора.).
- Вадим Володин – аранжировщик, известный в кругу профессионалов как Питон. Весь первый альбом – его рук дело.
Алексей Щукин – диджей самой крупной в то время в Москве дискотеки «Класс».

- К 1991 году проект окончательно перерастает в группу «Комиссар». Группа участвует в крупных сборных концертах и подает уверенные надежды в хит-парадах и фестивалях. К лету 1991 года закончена запись первого альбома «Наше время пришло», начинаются сольные концерты по городам и весям.
- В сентябре 1991 года группа получает приглашение на телевизионный фестиваль «Звездный дождь» канала РТР и успешно лидирует по итогам первого тура. В октябре 1991 года группа получает премию «Овация» за песню «Ты уйдешь». О песне «Ты уйдешь» можно рассказывать много и отдельно. По сей день – это визитная карточка группы и без этой песни не обходится практически ни один концерт.
- Период с 1991 по 1993 год – звездный для коллектива. Группа массово востребована на гастролях, выпускает аудио-кассеты и в 1993 году – CD, становится дипломантом фестиваля «Звездный дождь», лауреатом фестиваля «Звуковая дорожка» газеты «Московский Комсомолец», диплом фестиваля «Золотой ключ» тоже ложится в коллекцию наград коллектива. Но не об этом.
- Как известно, жизнь похожа на зебру. Белая полоса начинает плавно переходить в противоположность. Успех первого альбома приводит к творческому кризису. В 1994-1995 группа по инерции катается и участвует, но предложений становится все меньше. Основной вопрос «что делать?» становится жизненно важным, но находит свое логическое разрешение лишь к концу 1997 года. Головокружение от успехов прошло, тяжелые времена встряхнули и… С новыми силами к творческим победам, но через эксперименты. Первой ласточкой нового становится песня «Какая же ты», более известная как «Падла». Автор музыки и слов этого скандального произведения является композитор С. Кузнецов (фигура тоже небезызвестная). В последствии в творческом списке появится много творений этого композитора. Наиболее известной из его наследия суждено будет стать песне «Дрянь». Она же станет заглавной в альбоме 1998 года, который явился вторым дыханием группы и толчком «с ускорением» к возврату в чарты и хит-парады. Хочется отметить, что в 1997 году произошло еще одно историческое событие – группа начала сотрудничество с новым аранжировщиком Александром Кирпичниковым, что определило новое звучание группы.
- Первые два альбома получились практически авторские, но дальнейшая дискография группы нарушит эту зарождающуюся традицию, и в последующих альбомах будут достойные песни достойных авторов К. Брейтбург, В. Адаричев, А. Покутный, А. Вишня, И. Корсуков, А. Мишаев, Е. Ваенга, Д. Коновалов, А. Кирсанов, Н. Рудина и др.
- Но вернемся к альбомонаписанию. Накопившиеся идеи, энергия и новые мысли в аранжировке в кратчайшие, для группы, сроки дают плоды в виде альбома «Музыка нового тысячелетия» или «Комиссар-2000», датированного 2000 годом. Тем самым группа «Комиссар» успешно вошла в новый век. Вдогонку выпускается альбом «Новое и лучшее». Альбом «2000» получился весьма-весьма удачным и попадает в лидеры продаж на CD и MC рынке.
Попав в струю и почти на гребень, надо уметь удержаться. Летом 2002 года группа подписывает первый серьезный контракт с одной из ведущих, на тот момент, рекордс-лейблом «АРС» и выпускает очередной номерной альбом «Любовь – это яд». К этому альбому группа снимает свое первое неконцертное видео. Видео-клип на песню «Любовь - это яд» группа снимает на Мосфильме. Режиссер Федор Бондарчук. Первый клип показывают (не много) по центральным ТВ-каналам, но в связи с тем, что у группы концертов достаточно, «АРС» прекращает рекламную компанию и ...
- Достаточно быстро погасив вложенную в раскрутку коллектива сумму, группа разрывает контракт с компанией «АРС» и уходит, в привычное для нее, свободное плавание.
- На сегодняшний день готов к выпуску новый альбом. Как обычно, эксперименты и сюрпризы. Надеемся, что в 2009 году этот альбом появится у тех, кому музыка группы доставляет удовольствие и дарит приятные теплые чувства.


01 NEW + EXCLUSIVE


02 Любовь - это яд (2003)


03 Звездная коллекция (2001)


04 2000 (2000)


05 Новое и лучшее (2000)


06 Дрянь (1998)


07 Remix (1997)


08 Наше время пришло (1994)



Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
serega2690
сообщение 15 Jun 2009, 04:25
Сообщение #8


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 467
Регистрация: 16.4.2006
Из: ПМР ДУБОССАРЫ
Пользователь №: 8 824
Спасибо сказали: 12038 раз(а)

Пол: Мужской



Комиссар - Лучшее(2CD) (2009)
Треклист:
CD 1:
01. Твой поцелуй как преступление
02. Ты уйдешь
03. Что ж ты, лето
04. Падла
05. Наше время пришло
06. Дрянь
07. Нам с тобой любовь пророчили
08. Песня зовёт
09. Наташка
10. Не обижайся
11. Солнце
12. Всё изменится
13. ЛЭА
14. Я тебе объявляю войну
15. Туман-туманище
16. Восточная песня
17. Королева снежная
18. Адреналин

CD 2:
01. Скорость
02. Нежный мотив
03. Дисбат
04. Любовь-это яд
05. А если честно сказать
06. Ангел
07. Если ты когда-нибудь ко мне вернёшься
08. Вкус цвета огня
09. Только ты
10. Мне бы
11. NU-Device
12. BFG 2005
13. Все изменится
14. Ты вернёшься
15. Сгорая огнём
16. Песня зовёт
17. К далеким берегам
18. Тот, кто с нею был - http://hotfile.com/dl/6477531/e0b8572/KomB...by_A.B.rar.html



--------------------
Интернет - это помойка,но каждый найдет там что то свое надо уметь искать.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_serg1980_*
сообщение 15 Jun 2009, 08:05
Сообщение #9





Guests







Вот скачал я NEW & EXCLUSIVE OT darkside1980, И прсмотрел треклист Лучшее (2cd)
Неужели никто не заметил ? Песня ,,МНЕ БЫ,, из альбома ,,ЛЮБОВЬ-ЭТО ЯД,,
и ,,К ДАЛЁКИМ БЕРЕГАМ,, (Якобы новая) ОДНА И ТАЖЕ АБСОЛЮТНО !!!!!!!
К новым песням относятся эти
1. СКАЗКА О ЛЮБВИ
2. КТО ТЕБЯ ОБИДЕЛ, НЕБО...
3. КОРОЛИ
4. ЗАБУДЬ МОЁ ИМЯ (Раньше пели ЧЕРНИЛА ДЛЯ 5-го КЛАССА)
Других пока не нашёл cool.gif wink.gif tongue.gif

Сообщение отредактировал serg1980 - 15 Jun 2009, 08:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alendr
сообщение 16 Jun 2009, 05:05
Сообщение #10


новичoк


Группа: Senior Junior
Сообщений: 48
Регистрация: 14.10.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 38 075
Спасибо сказали: 9 раз(а)

Пол: Мужской



Лучшее(2CD) (2009) - это пиратский релиз.
А "Мне бы" = "К далёким берегам", это очень старая фишка пиртов, ещё в 2004 году на MP3 слышал smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_serg1980_*
сообщение 16 Jun 2009, 05:59
Сообщение #11





Guests







Цитата(Alendr @ 16 Jun 2009, 13:06) *
Лучшее(2CD) (2009) - это пиратский релиз.
А "Мне бы" = "К далёким берегам", это очень старая фишка пиртов, ещё в 2004 году на MP3 слышал smile.gif

ТАК Я ЭТО И ИМЕЛ ВВИДУ !!!!! ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН up.gif beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Petos
сообщение 27 Aug 2009, 10:41
Сообщение #12


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 93
Регистрация: 5.6.2004
Из: Москва, м. Новые Черемушки
Пользователь №: 2 752
Спасибо сказали: 18 раз(а)

Пол: Мужской



Вчера появился в продаже новый диск группы "Непиратский"
Трахлист не особо впечатляет, чтож, послушаем (выложите кто может!), может дождемся хотя бы новых обработок старых песен???


1. Небо.
2. Сказка о любви.
3. Ангел.
4. Королева снежная.
5.Ты вернёшься.
6. Любовь-это яд.
7. Первый полёт.
8. BFG-2000
9. Дрянь 2000.
10.Что ж ты, лето...
11. Только ты.
12. Мне бы.
13. Сказочные сны.
14. Сгорая огнём.
15. Если ты когда-нибудь...
16. Клофелин.
17. Падла.



Сообщение отредактировал Petos - 27 Aug 2009, 10:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darkside1980
сообщение 27 Aug 2009, 11:03
Сообщение #13


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 755
Регистрация: 8.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 55 149
Спасибо сказали: 687 раз(а)

Пол: Мужской



26.08.2009 "НЕ ПИРАТСКИЙ" с сегодняшнего дня в открытой продаже!!! !!! !!![
Очень странно почему группа практически не включила новые песни в альбом , как появится в Питере куплю и выложу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_serg1980_*
сообщение 27 Aug 2009, 11:50
Сообщение #14





Guests







''может дождемся хотя бы новых обработок старых песен???''


Да уж ! Там по ходу будут старые версии песен так-как диск отчётный (Об этом На офф.сайте написано)
И с него интересна только песня ,,НЕБО,, потому как другое есть целиком и в нормальном качестве wink.gif

Сообщение отредактировал serg1980 - 27 Aug 2009, 11:52
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MeLoDi_*
сообщение 28 Aug 2009, 17:09
Сообщение #15





Guests







Комиссар - Нежный мотив



Комиссар - Нежный мотив.VOB


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MeLoDi_*
сообщение 28 Aug 2009, 17:15
Сообщение #16





Guests







Комиссар - Твой поцелуй



Комиссар - Твой поцелуй.rar


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MeLoDi_*
сообщение 28 Aug 2009, 17:19
Сообщение #17





Guests







Комиссар - Восточная



http://rapidshare.com/files/270931160/____...______.VOB.html


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MeLoDi_*
сообщение 28 Aug 2009, 17:38
Сообщение #18





Guests







Комиссар - Ты уйдешь



http://narod.ru/disk/12381448000/%D0%9A%D0...%D1%8C.mpg.html

Сообщение отредактировал MeLoDi - 28 Aug 2009, 17:41


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MeLoDi_*
сообщение 28 Aug 2009, 17:48
Сообщение #19





Guests








Комиссар - Любовь - это яд



Комиссар - Любовь это яд.VOB


Ребята, вам хоть нужно то, что я выкладываю? Все остается незамеченным...



Сообщение отредактировал MeLoDi - 28 Aug 2009, 17:56


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darkside1980
сообщение 29 Aug 2009, 02:54
Сообщение #20


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 755
Регистрация: 8.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 55 149
Спасибо сказали: 687 раз(а)

Пол: Мужской



информация с офф сайта Торговой компании Монолит
Комиссар — Не пиратский, aspect 2009

Московская группа Комиссар - это серьёзный и концептуальный подход к музыкально-песенному продукту плясово - дансового направления, основным фигурантом которого группа является Комиссар.
Публика приняла группу Комиссар давно. Команда была и остаётся коллективом, популярность которого зиждется не на спровоцированном пиаре в СМИ, а фактически на сарафанном радио. Записи гуляют по стране. Передаются из рук в руки, если не покупаются , то переписываются. Ну и, конечно, концерты, после которых в фанаты коллектива записывается весь зал.
"Не пиратский, aspect 2009" - своего рода отчётная работа и некая модель настроения от группы Комиссар. Пластинка вобрала в себя всё: свежее и актуальное сегодняшнего дня, и вместе с тем сохранила и принесла лучшее и актуальное сегодня из периода альбомов "Наше время пришло", "Дрянь", " Музыка нового тысячелетия", "Любовь-это яд".

1. Небо
2. Сказка о любви
3. Ангел
4. Королева снежная
5. Ты вернёшься
6. Любовь - это яд (TRIMMERMANIA VER)
7. Первый полёт
8. BFG2000
9. Дрянь'2000 (radioedit)
10. Что ж ты, лето…
11. Только ты
12. Мне бы
13. Сказочные сны
14. Сгорая огнём
15. Если ты когда-нибудь…
16. Клофелин
17. Падла

дата релиза 20-08-2009 г.
Цена: 103.26
Исполнитель: Комиссар
Язык: РУ
Территория распространения: Без ограничений
Тип упаковки: CD
Альбом: Не пиратский, aspect 2009
Штрих код CD: 464000410 080 9
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sandro1133_*
сообщение 30 Aug 2009, 13:49
Сообщение #21





Guests







MeLoDi,спасибо тебе за клипы в прекрасном качестве-обязательно скачаю,не встречал подобного в инете.А ещё есть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimonNT
сообщение 30 Aug 2009, 22:29
Сообщение #22


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



У меня на DVD фантская сборка видео есть....
1. Ты уйдешь
2. Нежный мотив
3. Восточная песня
4. Ты сказала
5. Туман-туманище
6. Королева снежная
7. Не обижайся на меня
8. Все напрасно
9. Твой поцелуй
10. Любовь – это яд
__
Может вырезать что???То что выкладывалось здесь похоже что с ентой DVD....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sandro1133_*
сообщение 31 Aug 2009, 03:26
Сообщение #23





Guests







Вырежи парочку пожалуйста-Ты сказала и Всё напрасно. smile2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alendr
сообщение 31 Aug 2009, 10:56
Сообщение #24


новичoк


Группа: Senior Junior
Сообщений: 48
Регистрация: 14.10.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 38 075
Спасибо сказали: 9 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(sandro1133 @ 31 Aug 2009, 15:27) *
Вырежи парочку пожалуйста-Ты сказала и Всё напрасно. smile2.gif

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1536560
Тут есть полностью. Запиши на болванку и смотри по телеку.

Сообщение отредактировал Alendr - 31 Aug 2009, 10:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimonNT
сообщение 2 Sep 2009, 09:32
Сообщение #25


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



Вам вырезать или скачаете сами??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sandro1133_*
сообщение 3 Sep 2009, 03:29
Сообщение #26





Guests







Вырежи парочку пожалуйста если не трудно-Ты сказала и Всё напрасно,а то с торента тянуть долго-темболее половина у меня есть beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MeLoDi_*
сообщение 5 Sep 2009, 21:42
Сообщение #27





Guests







Одна из любимых моих песен у Комиссара - "Наше время пришло". Я не встречала на просторах интернета другого видео (особенно старых записей), на эту песню, кроме вот этого live-концерта в Екатеринбурге (1991 год).

2 видеозаписи с концерта :

Комиссар - Наше время пришло



Комиссар - Наше время пришло.VOB


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MeLoDi_*
сообщение 5 Sep 2009, 21:46
Сообщение #28





Guests








Комиссар - Все изменится



Комиссар - Все изменится.VOB



Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
darkside1980
сообщение 10 Sep 2009, 08:52
Сообщение #29


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 755
Регистрация: 8.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 55 149
Спасибо сказали: 687 раз(а)

Пол: Мужской




Комиссар - Непиратский
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 1:13:54
Треклист:
1. Небо (3:40)
2. Сказка о любви (3:59)
3. Ангел (3:23)
4. Королева снежная (4:33)
5. Ты вернешься (4:11)
6. Любовь - это яд (TRIMMERMANIA VER) (4:10)
7. Первый полет (5:13)
8. BFG 2000 (3:24)
9. Дрянь 2000 (radioedit) (4:09)
10. Что ж ты лето (4:54)
11. Только ты (6:19)
12. Мне бы (3:23)
13. Сказочные сны (4:54)
14. Сгорая огнем (4:50)
15. Если ты когда-нибудь (3:02)
16. Клофелин (5:25)
17. Падла (4:25)


Сообщение отредактировал darkside1980 - 10 Sep 2009, 08:56


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_freemenV_*
сообщение 28 Nov 2009, 02:28
Сообщение #30





Guests







перезалейте Комиссар - Непиратский ссылка не работает?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 05:31

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center