Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> LONDON BOYS
Гость_Alexander_*
сообщение 21 Feb 2004, 02:55
Сообщение #151





Guests







Я очень люблю LONDON BOYS и в течение нескольких лет пытаюсь раздобыть любую информацию о них, собираю их немецкие синглы (все синглы вообще собирать не хочу, несметно много и очень дорого). Очень хорошим, но, к сожалению, не дающим полное представление об этих двух музыкантах и их продюсере, является сайт, указаный Rosts'ом в разделе Blue System.
Потому-то я и спросил Bolafik, располагает ли этот респондент инфой, подкрепляющей утверждение о том, что ЛБ коммерчески лучше реализовались, чем Blue System.
Да, ЛБ издавались и в США (но только как промо-продукция), поэтому говорить об их успехе за океаном несерьёзно. Лично для меня основной загадкой остаётся Япония, в которой, кстати, производилась и продукция Дитера Болена (вот только не знаю насчёт BS). Кто может прояснить с чартами Японии тех лет?
ЛБ не занимали ни одного из "призовых" мест в немецких чартах. Я просмотрел всем известный сайт немецких топ-синглов с 1986 по 1996. Не было их там.
Вся промо-деятельность "бойзов" была направлена на британский рынок. И не без успеха: в британские чарты попадали:
Requiem (даже 2 раза. После релиза первой редакции сингла в 1988 и переиздании его в 1989)
Harlem Desire
London Nights - ВТОРОЕ место национального хит-парада
Freedom - помню, что вошла во вторую десятку в конце 1990 года.

Призываю всех делиться любой информацией об этой группе, а всех интересующихся приглашаю на итало-диско сайт, где в разделе "Статьи" есть краткая суммация материала, взятая с американского вышеупомянутого сайта о ЛБ с разрешения его создателя Милены. Кстати, Милена знает русский язык. С ней можно будет переписываться без языкового барьера.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22nd September 2024 - 09:46

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center