Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Circus, The show 2014
Pet Campos
сообщение 26 Nov 2013, 01:37
Сообщение #121


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Первый нормальный репортаж с премьер.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 26 Nov 2013, 01:56
Сообщение #122


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Что-то у меня подозруха, что новое шоу - это те же яйца, но вид сбоку.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 26 Nov 2013, 03:47
Сообщение #123


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 26 Nov 2013, 09:57) *
Что-то у меня подозруха, что новое шоу - это те же яйца, но вид сбоку.



Почему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 26 Nov 2013, 03:48
Сообщение #124


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Впервые поклонники DJ BOBO получат возможность купить или скачать видеозапись с профессиональным монтажом каждый концерт Circus в H.264 видео файл в качестве HD. Звук 5.1.
http://bleecker-street-shop.com/collections/dj-bobo

Сейчас доступны шоу из Rust. Но можно будет скачать или приобрести на флешке только с 10 января.
- скачать за 14,99 евро
- купить флешку с записью за 30 евро.



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 26 Nov 2013, 03:54
Сообщение #125


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Konung @ 26 Nov 2013, 11:48) *
Почему?


Сужу по репортажу, надеюсь ошибаюсь. Танцы те же, сцена: гибрид Fantasy и Las Vegas. То есть не знаю пока где удивляться.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 26 Nov 2013, 04:05
Сообщение #126


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



На первый взгляд всё неплохо.Рад,что в Where is your love-припев снова,после Тона,исполняется хорошим мужским вокалом нового солиста.Да и в SDWM-мог поголосить вместо Бобо.Говорить о чём то рано-уж очень коротенькие вставки с шоу.Акробат прыгнул красиво,клоуны весёлые,танец под Welcome to my crazy circus смешон,в хорошем смысле слова.Ну а оформление-сцена,как сцена.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 26 Nov 2013, 04:14
Сообщение #127


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Konung @ 26 Nov 2013, 12:06) *
На первый взгляд всё неплохо.Рад,что в Where is your love-припев снова,после Тона,исполняется хорошим мужским вокалом нового солиста.Да и в SDWM-мог поголосить вместо Бобо.Говорить о чём то рано-уж очень коротенькие вставки с шоу.Акробат прыгнул красиво,клоуны весёлые,танец под Welcome to my crazy circus смешон,в хорошем смысле слова.Ну а оформление-сцена,как сцена.


Вроде да, но есть подозруха eyes.gif


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 26 Nov 2013, 04:19
Сообщение #128


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 26 Nov 2013, 11:55) *
Сужу по репортажу, надеюсь ошибаюсь. Танцы те же, сцена: гибрид Fantasy и Las Vegas. То есть не знаю пока где удивляться.



Честно говоря,от шоу многого не жду.После Пиратов-для меня Бобо ,как бы выдохся.Вроде и в последующих всё было на уровне-но ни одно из них я не смотрел без перемотки.Как-то смотрел концерт Celine Dion-A New Day... Live in Las Vegas-так там без грандиозных сцен и супер танцев(правда была супер плазма и 3D эффект)-всё было просто потрясно.А у Бобо-одни и те же танцы-давно стали в порядке вещей,да и не мудрено-все танцы ставит Кёртис.Пора бы уже пригласить стороннего хореографа.Сцены также,после пиратов все сделаны по одному принципу.Жду с нетерпением альбом-а шоу для меня,лишь послушать Live.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 26 Nov 2013, 04:44
Сообщение #129


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Konung @ 26 Nov 2013, 12:20) *
Честно говоря,от шоу многого не жду.После Пиратов-для меня Бобо ,как бы выдохся.Вроде и в последующих всё было на уровне-но ни одно из них я не смотрел без перемотки.Как-то смотрел концерт Celine Dion-A New Day... Live in Las Vegas-так там без грандиозных сцен и супер танцев(правда была супер плазма и 3D эффект)-всё было просто потрясно.А у Бобо-одни и те же танцы-давно стали в порядке вещей,да и не мудрено-все танцы ставит Кёртис.Пора бы уже пригласить стороннего хореографа.Сцены также,после пиратов все сделаны по одному принципу.Жду с нетерпением альбом-а шоу для меня,лишь послушать Live.


Последнее мегашоу было Vision.
Возможно наши впечатления страдают из-за живого звука. Мы-то воспитаны на студийном звучании в концертах. Ну и конечно древняя хореография, скучно.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 26 Nov 2013, 05:33
Сообщение #130


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 26 Nov 2013, 12:45) *
Последнее мегашоу было Vision.
Возможно наши впечатления страдают из-за живого звука. Мы-то воспитаны на студийном звучании в концертах. Ну и конечно древняя хореография, скучно.



Согласен.Vision-вообще нет слов.Тоже верно-мне не нравится когда партии Тона исполняет Бобо.Ну,не звучит.Диапазон голоса Энтони,намного больше подходил под вставки в песнях,вероятнее всего потому что именно он,в априори, должен был их исполнять,именно по задумке Бобо.Этого же жду и от нового вокалиста.Но смотрю,что в SDWM-Рене опять делает это сам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 26 Nov 2013, 23:54
Сообщение #131


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



http://www.ardmediathek.de/das-erste/brisa...mentId=18313450

репортаж с первого немецкого канала


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 28 Nov 2013, 05:44
Сообщение #132


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской





Билеты куплены, Едем Сюда!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 28 Nov 2013, 13:18
Сообщение #133


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Pet Campos @ 28 Nov 2013, 13:45) *


Билеты куплены, Едем Сюда!

постараемся поехать кто еще с нами?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 29 Nov 2013, 01:39
Сообщение #134


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



ОООО, еееее https://www.youtube.com/watch?v=d5vl6CiERk0


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 29 Nov 2013, 02:24
Сообщение #135


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Pet Campos @ 29 Nov 2013, 09:40) *


Вообще....круто!!!! Очень даже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 29 Nov 2013, 02:47
Сообщение #136


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 29 Nov 2013, 09:40) *



Ну вот,вроде и танцы разнообразили.А мы переживали.Мне тоже понравилось.)))))


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 29 Nov 2013, 05:04
Сообщение #137


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 29 Nov 2013, 09:40) *


Вот таких фенечек, как Бобо специально двигается под ударные мотивы, всегда были визитной карточкой и их в последних шоу очень не хватало.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 29 Nov 2013, 08:41
Сообщение #138





Guests







Цитата(Sokol @ 28 Nov 2013, 20:19) *
постараемся поехать кто еще с нами?


Думаю, человек 5-7 наберется)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 14 Jan 2014, 05:42
Сообщение #139


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Пока форум восстанавливался, много чего написал к группе Бобо в контакте.

Здесь немного от туда перепишу:

У кого чешется уже посмотреть шоу Circus в HD из любого концерта в Europapark - вам сюда: http://www.bleecker-street-shop.com/collections/dj-bobo
За 14.99 евро скачать (3,24 гб.) или за 30 евро купить фирменную флешку с шоу, но придется ждать, пока она придёт по почте. Такая профессиональная съемка с монтажом будет проводиться на каждом концерте.

Мои впечатления:
Хочу поздравить всех с новым, действительно впечатляющим шоу Circus. Я такого удовольствия от просмотра не получал со времен Vision. Одна из составляющих моего позитива - отсутствие быстрого монтажа, чем грешили последние шоу. Наконец-то можно насладиться картинкой, артистами, светом. Конечно, та версия, которая поступит в продажу летом может отличаться от живого монтажа скачанного шоу, но сегодня я безумно доволен. Скажу больше, больше даже выхода альбома.
Есть погрешности в видео, иногда хотелось бы переключить камеру, но это не категорично. Звук - 5 баллов, картинка в HD, но грешит иногда пикселями, иногда межстрочной линейкой. Даже это не мешает, так как сразу погружаешься в шоу.
Отдельных слов хочется сказать про нового вокалиста Jassу Rich. Парень великолепно вписался в группу, вокал на все 5 баллов. Было достаточно композиций, где он заменил женский вокал в припевах и ни сколько не испортил. Unplugged с чешской красавицой-вокалисткой были с одной стороны невероятны, с другой стороны по-домашнему уютны. Вот композиция For once in my life в альбоме прошла для меня как-то мимо, а шоу версия с Джесси - на Ура, Товарищи!
Танцоры приятно порадовали позитивом и стремлением угодить публике, причем это шоу было вторым за день. Забавный парень из Англии.
Акробатам отдельный респект. Справились, убедили! В композиции Fly with me настолько ребята хорошо трудились, что Бобо с Ненси во время исполнения заняты были не самой песней, а артистами. Под Take Control'2013 было все замечательно мощно. Конечно в некоторых треках, была Бобовская фанера, но это было не важно, так как студийно в зале этого и требовалось. Взрывать и зажигать.
Shadows of the night - это войдет в вашу жизнь навсегда. Один из лучших номеров за все 20 лет. Тащились все! Невероятную увертюру исполнили перед Fly with me. Fiesta Loca взорвала зал, даже Бобо это отметил, мол песня новая, а вы тут зажгли.
И ещё один моментик: под Freedom Бобо забыл первый речетатив, как же это было смешно и мило. Рене крепко выругался и с достоинством вышел из положения. А ведь как-то один из журналистов спрашивал Бобо, не будет ли проблема в исполнении старого и нового рэпа, не запутается ли он. Не исключаю, что это и случилось. Freedom был старый. Это было шоу 23.11, то что в 20-00.


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
redaxe
сообщение 15 Jan 2014, 07:26
Сообщение #140


-=Euroredaxe=-
**

Группа: VIP
Сообщений: 799
Регистрация: 21.1.2005
Пользователь №: 4 122
Спасибо сказали: 507 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата
У кого чешется уже посмотреть


Купил я видео первого концерта от 22.11.2013. Сначала движения артистов показались немного скованными, потом ничего, разошлись. Альбом послушал только позавчера и для себя отметил Good Life и Try try try (по крайней мере переслушал именно эти треки раза по три)
По концерту. Номер с Take Control понравился, Shadow of the night собственно только прелюдия, так как ремикс ужасен:) Как мне кажется, шоу не дотягивает до Лас Вегаса. Уж его-то я до дыр засмотрел, и раз в месяц точно пересматриваю/переслушиваю. А вот тут немного пресновато, по ощущениям как шоу про Вампиров. Но в общем-то к альбому претензий нет, все ровно. Но Вегас был лучше, больше композиций, которые мне понравились:)

... в общем скачал я купленный концерт, архив с именем DJ Bobo - Rust - 22.11.2013.zip
И присмотрелся к тому, что внутри, а там есть файлик ._Bobo Rust1.mp4 в каталоге __MACOSX\DJ Bobo - Rust - 22.11.2013 размером всего в 420 байт. Если посмотреть его в обычном текстовом редакторе, блокноте, например, то можно увидеть ссылку на некий каталог в дропбоксе:



Там все 4 концерта, мп3 с концерта. В общем, тот стафф, который продают на флэшках или с сайта bleecker-street-shop

Ссылка в спойлере:) Пользуйтесь.

https://www.dropbox.com/sh/f2diah4vwcw2w1n/1rJiEiq84H?lst


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 15 Jan 2014, 07:48
Сообщение #141


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Во время просмотра шоу,у меня сложилось впечатление,что начало шоу недоделано.Возможно,виной тому,любительская сьёмка.Взгляд терзали постоянные перемещения артистов за сценой и жестикуляции акробатов после удачного (или нет) кувыркания внутрь сцены.Сцена не впечатлила,в первой части шоу,кажется,что концерт проходит где-то в районном ДК.Акробаты,пусть и прыгали эффектно,но опять же-несинхронность исполнения режет глаз.Номер под Are You Ready To Party никакой-чувствуется,что на нём отдохнули и тупо неподготовили.Take contrrol-не в тему,песня не подходит к номеру,и под клубную вещь в цирковом костюме и прыгающие акробаты без эффектов,под мигающие лампочки-как-то не очень или вернее-вообще никак,хоть бы смайлик на голову одел.Ну,и как обычно-Клер и Ненси-эти две,извините-престарелых обезьянки,открывающие рот под фанеру-только минусуют шоу и если раньше в 90-х,они выглядели неплохо,то сейчас вообще никак.Нет Рейника-тоже очень жаль-мне нравился этот парень.Чешская исполнительница-мне не понравилась и лажанулась в исполнении What a feeling-кто видел,тот заметил.Это были минусы.Из плюсов:Наконец-то взяли человека,который исполняет партии Тона в песнях,и всё встало на свои места.Парень молодой,перспективный,обладающий отличным голосом.Как Михаил написал-"новый солист",но Бобо в представлении артистов обозначил его,как приглашённого гостя,так что может после тура мы его больше не увидим-было бы очень жаль.Shadows of the night-номер под песню и её интро-просто супер,Бобо показал,что ещё умеет хорошо двигаться и удивлять нас спецэффектами в своих шоу.Freedom-звучит из шоу в шоу-всё агрессивней-тоже просто класс.Бобо забыл слова и это привнесло в номер ещё больше позитива.Where is your love - прекрасно исполненный Джесси припев,всё исполнено под Энтони,но по своему и поэтому на высоте.Fiesta Loca-в живом исполнении мне понравилась намного больше,даже мой маленький сынок подпевал-"Титикака,Титикака" biggrin.gif Было исполнено две версии Somebody Dance With Me-старая и новая,каждая по своему хороши.Остальные песни-всё на уровне,как и в прошлых шоу.Клоуны прикольные,акробаты-временами недобирают,но может устали-второе шоу за день всё-таки.Танцы-есть оригинальные номера.В общем-концерт понравился.В отличие от Михаила-для меня любительская-всё-таки много помарок и задумки команды Бобо теряются на фоне неграмотной съёмки и монтажа.

P.S. - Это было шоу 23.11, то что в 20-00.

Сообщение отредактировал Konung - 15 Jan 2014, 07:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post
redaxe
сообщение 15 Jan 2014, 08:02
Сообщение #142


-=Euroredaxe=-
**

Группа: VIP
Сообщений: 799
Регистрация: 21.1.2005
Пользователь №: 4 122
Спасибо сказали: 507 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата
как обычно-Клер и Ненси-эти две,извините-престарелых обезьянки,открывающие рот под фанеру-только минусуют шоу


Вот уж точно, надоели
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 15 Jan 2014, 10:19
Сообщение #143


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(redaxe @ 15 Jan 2014, 15:27) *
Купил я видео первого концерта от 22.11.2013. Сначала движения артистов показались немного скованными, потом ничего, разошлись. Альбом послушал только позавчера и для себя отметил Good Life и Try try try (по крайней мере переслушал именно эти треки раза по три)
По концерту. Номер с Take Control понравился, Shadow of the night собственно только прелюдия, так как ремикс ужасен:) Как мне кажется, шоу не дотягивает до Лас Вегаса. Уж его-то я до дыр засмотрел, и раз в месяц точно пересматриваю/переслушиваю. А вот тут немного пресновато, по ощущениям как шоу про Вампиров. Но в общем-то к альбому претензий нет, все ровно. Но Вегас был лучше, больше композиций, которые мне понравились:)

... в общем скачал я купленный концерт, архив с именем DJ Bobo - Rust - 22.11.2013.zip
И присмотрелся к тому, что внутри, а там есть файлик ._Bobo Rust1.mp4 в каталоге __MACOSX\DJ Bobo - Rust - 22.11.2013 размером всего в 420 байт. Если посмотреть его в обычном текстовом редакторе, блокноте, например, то можно увидеть ссылку на некий каталог в дропбоксе:



Там все 4 концерта, мп3 с концерта. В общем, тот стафф, который продают на флэшках или с сайта bleecker-street-shop

Ссылка в спойлере:) Пользуйтесь.

https://www.dropbox.com/sh/f2diah4vwcw2w1n/1rJiEiq84H?lst


Вот ребята-то лажанулись. Спасибо за ссылку, так как там ещё и mp3 c шоу.
Да, здесь:
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hpho...663998979_n.jpg
указано, что исполняли Good life, но на субботнем вечернем шоу её не было. Так что есть резон скачать и первое шоу и посмотреть.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 15 Jan 2014, 10:22
Сообщение #144


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(redaxe @ 15 Jan 2014, 16:03) *
Вот уж точно, надоели


Где-то вы правы, но без Ненси никуда, она так же и автор шоу и по мне выступала она эффектно (конечно фанеру не берем).


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 15 Jan 2014, 10:28
Сообщение #145


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Konung @ 15 Jan 2014, 15:49) *
Во время просмотра шоу,у меня сложилось впечатление,что начало шоу недоделано.Возможно,виной тому,любительская сьёмка.Взгляд терзали постоянные перемещения артистов за сценой и жестикуляции акробатов после удачного (или нет) кувыркания внутрь сцены.Сцена не впечатлила,в первой части шоу,кажется,что концерт проходит где-то в районном ДК.Акробаты,пусть и прыгали эффектно,но опять же-несинхронность исполнения режет глаз.Номер под Are You Ready To Party никакой-чувствуется,что на нём отдохнули и тупо неподготовили.Take contrrol-не в тему,песня не подходит к номеру,и под клубную вещь в цирковом костюме и прыгающие акробаты без эффектов,под мигающие лампочки-как-то не очень или вернее-вообще никак,хоть бы смайлик на голову одел.Ну,и как обычно-Клер и Ненси-эти две,извините-престарелых обезьянки,открывающие рот под фанеру-только минусуют шоу и если раньше в 90-х,они выглядели неплохо,то сейчас вообще никак.Нет Рейника-тоже очень жаль-мне нравился этот парень.Чешская исполнительница-мне не понравилась и лажанулась в исполнении What a feeling-кто видел,тот заметил.Это были минусы.Из плюсов:Наконец-то взяли человека,который исполняет партии Тона в песнях,и всё встало на свои места.Парень молодой,перспективный,обладающий отличным голосом.Как Михаил написал-"новый солист",но Бобо в представлении артистов обозначил его,как приглашённого гостя,так что может после тура мы его больше не увидим-было бы очень жаль.Shadows of the night-номер под песню и её интро-просто супер,Бобо показал,что ещё умеет хорошо двигаться и удивлять нас спецэффектами в своих шоу.Freedom-звучит из шоу в шоу-всё агрессивней-тоже просто класс.Бобо забыл слова и это привнесло в номер ещё больше позитива.Where is your love - прекрасно исполненный Джесси припев,всё исполнено под Энтони,но по своему и поэтому на высоте.Fiesta Loca-в живом исполнении мне понравилась намного больше,даже мой маленький сынок подпевал-"Титикака,Титикака" biggrin.gif Было исполнено две версии Somebody Dance With Me-старая и новая,каждая по своему хороши.Остальные песни-всё на уровне,как и в прошлых шоу.Клоуны прикольные,акробаты-временами недобирают,но может устали-второе шоу за день всё-таки.Танцы-есть оригинальные номера.В общем-концерт понравился.В отличие от Михаила-для меня любительская-всё-таки много помарок и задумки команды Бобо теряются на фоне неграмотной съёмки и монтажа.

P.S. - Это было шоу 23.11, то что в 20-00.


Ну коль новенький имеет своё имя Джесси Ричь, то он наверное действительно как приглашенная звезда. Но, видя как парень кайф ловил и выступал великолепно, думаю мы его увидим еще не раз )).
Мне Take Control понравился с акробатами, хотя по такой сумасшедший трек можно было наваять много чего интересного.
Фиесту начинаю прямо обожать. Мои детишки тоже в восторге.
Почему не вспомнили замечательное интро между Shodows и Fly?
Съемка мне понравилась именно из-за долгих кадров. Честно, задолбал быстрый монтаж. Я впервые с 2003 года наслаждался кадром у Бобо.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 15 Jan 2014, 10:31
Сообщение #146


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(redaxe @ 15 Jan 2014, 15:27) *
По концерту. Номер с Take Control понравился, Shadow of the night собственно только прелюдия, так как ремикс ужасен:) Как мне кажется, шоу не дотягивает до Лас Вегаса. Уж его-то я до дыр засмотрел, и раз в месяц точно пересматриваю/переслушиваю. А вот тут немного пресновато, по ощущениям как шоу про Вампиров. Но в общем-то к альбому претензий нет, все ровно. Но Вегас был лучше, больше композиций, которые мне понравились:)


А я вот последние шоу на видео не могу смотреть. Не знаю почему. А этот пошёл на ура. Конечно стоит подождать официальное издание с правильным монтажом, что бы окончательно поставить оценку. Бобо респект за Джесси, анимированного клоуна и Shadows of the night c Фиестой!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 16 Jan 2014, 00:52
Сообщение #147


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 15 Jan 2014, 18:32) *
А я вот последние шоу на видео не могу смотреть. Не знаю почему. А этот пошёл на ура. Конечно стоит подождать официальное издание с правильным монтажом, что бы окончательно поставить оценку. Бобо респект за Джесси, анимированного клоуна и Shadows of the night c Фиестой!



Тоже самое. Вампиры,Фэнтази и Лас-Вегас меня вообще не затронули,раза 2 всего посмотрел,второй раз на перемотке. Впрочем и песни с альбомов мне были не очень,кроме некоторых.Был очень далёкий уход от привычных мелодий и мной не воспринимается.Это шоу чем плохо-в нём нет масштабности,а так всё на уровне и нравится больше предыдущих,даже в такой любительской съёмке.

P.S. Спасибо Бобо и Джесси за Where is your love.Супер версия.Прослушал уже раз 50. smile.gif

Сообщение отредактировал Konung - 16 Jan 2014, 00:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 14 Mar 2014, 01:14
Сообщение #148


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Классное выступление намутили.
https://www.youtube.com/watch?v=62OizxJNRh0

Хочу обратить внимание, что команда Бобо поработала с проецируемой картинкой, очень хочется, что бы и на турне было ещё ярче?


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 15 Mar 2014, 00:27
Сообщение #149


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Pet Campos @ 14 Mar 2014, 09:15) *
Классное выступление намутили.
https://www.youtube.com/watch?v=62OizxJNRh0

Хочу обратить внимание, что команда Бобо поработала с проецируемой картинкой, очень хочется, что бы и на турне было ещё ярче?

не скажу что очень понравилось, хотя картинка впечатляет.... а вот драйва легкости в выступлении не почувствовал.... как-то все натянуто.... искусственно....


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 15 Mar 2014, 12:21
Сообщение #150


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Sokol @ 15 Mar 2014, 07:28) *
не скажу что очень понравилось, хотя картинка впечатляет.... а вот драйва легкости в выступлении не почувствовал.... как-то все натянуто.... искусственно....


А чего ты там мог разглядеть издалека?


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 03:34

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center