Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Альбом "Celebration", обсуждение альбома
DJ Hooligan
сообщение 3 May 2002, 02:24
Сообщение #31


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



В Саратове диска до сих пор нет. Вот например такие факты из моего Scooter-фанских будней:

-Диск Scooter-PTBFTJam был выпущен в январе, а у нас в городе он появился только в конце марта 8-[ ]
-все диски Scooter, выпущенные в версиях Limeted edition (2CD) вообще не попадали в Саратов.

Так что не думаю, что ltd.edition "Celebration" доберётся до Саратова Хотя я уже не первую неделю спрашиваю хоть какую-нибудь версию альбома. Но поскольку весь музыкальный рынок города захватила одна отстойная компания... Просто нет альтернативы...



--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Westlife
сообщение 3 May 2002, 04:32
Сообщение #32


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 999
Регистрация: 15.6.2001
Из: Москва
Пользователь №: 53
Спасибо сказали: 1888 раз(а)

Пол: Мужской



Блин ,люди, чё вы так гоняетесь на Limited версией альбома.
Ну у меня он есть. И что дальше? Ничего хорошего
Всё что там наз-ся new version никакая не новая версия и альбомные версии композиций и всё остальное сингловые.
Может тока ради мегамикса ,но оно вам нужно??
Думаю не очень ,1 раз послушать и выбросить.


--------------------
I will not be beaten, YOU have yet to see me SHINING
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 4 May 2002, 07:31
Сообщение #33


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Для поклонников Бобо двойной необходим, т.к. это пойдёт в коллекцию, далее там не только мегамикс, но и Come take my hand с обалдейнейшей новой аранжировкой. По моему в фирменном должен быть большой буклет, и биография Бобо на диске. Далее тым есть версии, которые не были доступны на простых изданиях Бобо. Короче для поклонника это клад. А для простого слушателя как пойдёт. Кто не очень знаком, то это очень подходящий диск, т.к. там есть старые хиты. Потому это двойное издание и лимитировано.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 7 May 2002, 06:53
Сообщение #34


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Могу вам сказать одно,диск Бобо в Саратове уже появился ,красный,двойной,правда настолько пиратский,оформление ужасное,без значков BMG и EAMS и вообще без всяких значков-по цене 70 рублей ,а так как их два-140,но в одном месте мне сказали что после праздников подвезут фирменный и 2-болгарский(у него хоть более менее нормальная обложка)


Вот на днях зашел в инет центр в Центре города,прослушал дэмки песен,неплохое впечатление,но позже как куплю диск,тогда уже поделюсь своим мнением.

Кстати завтра мне запишут видеоклип Селебрейшен,договорился в одном магазине,сегодня отдал кассету,завтра посмотру клип полностью.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 7 May 2002, 06:59
Сообщение #35


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Вот что ещё забыл,на этом пиратском диске,про который я говорил,написано ,что есть ещё на нем Бонус -мултимедия трэк,что там такое,кто скажет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 8 May 2002, 00:16
Сообщение #36


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Ну и чё? Есть там этот "мультимедия трек" интересно?

А в какой магазин подвезут диск?



--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 10 May 2002, 14:12
Сообщение #37


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Видео на диске около 5 минут. Там достаточно молодого Бобо, который играет на виниловых пластинках. И кусочки с студии где записывались дуэты для нового альбома.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 13 May 2002, 06:29
Сообщение #38


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



[QUOTE]DJ Hooligan:
Ну и чё? Есть там этот "мультимедия трек" интересно?

А в какой магазин подвезут диск?


Сегодня или завтра должны привезти диск в Цум на 2 этаже
1.А сейчас есть левые диски у "Детского Мира"-у входа.
2.Не далеко от Дворца спорта "звездный"-в Супермаркете по цене 160-2ной.
3.И на конечной автобуса "5" ,недалеко от Сберкассы ,на пересечении с Рахова,там стоит музыкальный киоск.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Freiwind_*
сообщение 13 May 2002, 11:25
Сообщение #39





Guests







Купил в субботу на Горбушке двойной.
Мультимедиа ни фига нету. Не записали гады.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 14 May 2002, 06:12
Сообщение #40


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Да да...надо быть поаккуратней при покупке,когда буду брать,обращу на мултимедию обязательно....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 14 May 2002, 07:26
Сообщение #41


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Так вот ,как я говорил,мне запишут видиоклип Celebration ,так вот мне его записали ,я рихожу домой,включаю видеомагнитофон,вставляю кассету,..и могу сказать одно,до этогомомента песню я слышал только кусками из инета и в поршивом качестве,и вот что хотелось бы отметиь,как только просушал песню.....честно скажу,сначала я ничего не понял,про что она,...,где припев,какого она типа,танцевального или нет,не понял и все.....послушал еще раз-не понял,3-ий-не понал,и так далее ,и вот к 8-9-ому раз нчал осознавать что за песня-и она стала все больше и больше нравиться.
Сечас ,когда её слушаю,получаю громадное удовольствие,конечно если честно сказать,песня не шедев,но очень даже хороша,особенно строки,точно не помню,но все же:
I ts time,to comme together
..............se plesher
Around the World ,Common
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Freiwind_*
сообщение 15 May 2002, 04:47
Сообщение #42





Guests








Sokol:
Да да...надо быть поаккуратней при покупке,когда буду брать,обращу на мултимедию обязательно....

А как ты, интересно, обратишь?
На диске написано, что есть, а на самом деле - нет.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 15 May 2002, 08:03
Сообщение #43


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Скажу продавцам,что если мултимедии нет,то им верну....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 15 May 2002, 16:05
Сообщение #44


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Предлагаю мой обзор диска:
Итак, сразу хотелось бы отметить, что все новые версии, более или менее, делятся на дисках на 3 категории: Новая аранжировка, дуэт, пересведённый оригинал. Оценки будут из пяти возможных. В двойном альбоме прилагается буклет на 24 страницы с полностью характеристиками присутствующих композиций. Поехали!
- Celebration – Танцевальная композиция, отличающаяся от прежних танцевалок Бобо тем, что здесь исполнение чётко не делится на женский вокал и мужской. Песня выдержана в одном ритме. Соло DJ BOBO, подпевки хора и вокалистки. Композиция хорошо подойдёт под вечеринки и молодёжные дискотеки.
Оценка – ****
- Somebody dance with me 2002 – Новая удачная версия с новыми обработанными вокалами Бобо, Кристиан Ейбен и хором в последнем припеве. Хит альбома. Оценка - *****
- Everybody (with Emilia) – Дуэт с известной шведской исполнительницей Эмилией, которая исполняла хит Big, Big World. Сначала непривычно слышать высокий голос вокалистки, и появляется мысли, что версия не удалась, но позднее, когда привыкаешь, приходишь к выводу, что всё ОК. Эмилия добавила женской партии новых распевов, что действительно украшает песню 2002. И композиция заслуживает высокого балла, но из-за первого впечатления только ****.
- Tell me Why (with Gela) – Отличная акустическая версия, сделанная командой Gela. Не в чём не уступает оригинальной. Мистер Gela делит вокал с Рене где-то наполовину. Сперва слышится даже смешно партия гостя, но потом всё становится на свои места. Напомним ,что Гёла рок исполнитель, а следовательно новая версия и выдержана в этом ключе. Оценка - *****
- Where is your love (with No Angels) – Схожая версия с оригиналом, отдающая латинской аранжировкой. Короче что-то среднее. 5 приглашённых девушек поочерёдно исполняют женские партии фразы. Присутствует небольшой акцент у вокалистки исполняющей припев. Оценка - ****
- Pray 2002 – Одна из лучших новых Евроденс - аранжировок альбома. Приятной неожиданностью стало, что Лори Глори не только перепела свою партию, но и исполнила распевы во время проигрыша основной темы композиции. Оценка - *****
- Love of my life (with Melanie Thornton) – Этот дуэт стал последней песней известной певицы Через 3 дня Мелани разбилась в авиакатастрофе. Композиция немного изменилась. Вокал Melanie Thornton звучит на американский лад R&B. Оценка - ****
- Together (with ATC) – Самый противоречивый дуэт. Очень многие ругают это исполнение немецкой группы. Видимо из-за слабого вокала, хотя если смотреть с колокольни ATC, то это абсолютно их уровень исполнения. Так что наскоки эти зря. Аранжировка новая и начинается с красивого проигрыша вступления. После N-го (у кого как) прослушивания, приходит мысль, что очень мило. Оценка - ****
- There is a party 2002 – Пересведённая композиция, где добавились приятные на слух распевы Рене. Отлично за добавления. Лучше оригинала. Оценка - *****
- Freedom 2002 – Из новых аранжировок самая слабая, хотя то, что она есть уже плюс. За звучание хорошо. Оценка - ****
- Love is the price (Испанская версия) – Копия оригинала, только вокал Бобо на испанском языке. Оценка маленькая из-за отсутствии новизны **
- Respect Yourself 2002 – Отличная новая аранжировка, превосходящая оригинал. Оценка - *****
- What a feeling (with Irene Cara) – Отличается от оригинала лишь построением тем. Больше Айрин, меньше Рене. Оценка - ***
- It’s my life – сингл версия. Присутствует на альбоме только из-за того, что отличается от версии с World in motion. За версию бал был бы высокий, но это я слышал раз пятьсот и это меня не устраивает. Оценка - *
- Lonely 4 you (DJ BOBO feat. Tone) – Новая песня, написанная Рене и Тони, вокалистом из команды DJ BOBO. Отличная хип-хоп композиция, исполненная Тони в лучших традициях этого стиля. Хочется отметить реп от Рене, который впервые был подвержен семплированию. Звучит агрессивно. Оценка - *****
- Let the dream come true 2002 – Одна из лучших аранжировок альбома. Присутствует эффект проглатывания звука. Оценка - *****
- Around the world – аналогично с It’s my life. За версию отлично, но за присутствие на альбоме - *
- Wonderful day – Непохожая на предыдущие баллады DJ BOBO, исполненная под аккомпанемент фортепьяно. Отчётливое соло всех исполнителей. Люди старшего поколения эту композицию оценят по достоинству. Одна из лучших в своём роде. Оценка - *****
- Shadows of the night (with VSOP) – Супер версия, звучащая только под аккомпанемент Венского симфонического оркестра. Присутствует на сингле. Но никогда не издавалась на других носителях и не проигрывалась на радио. Оценка снижена за, то что уже была на сингле - ***
Обзор второго диска в следующих новостях


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 16 May 2002, 04:51
Сообщение #45


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Кампос ,спасибо за обзор,немного стало более и менее понятно что находится на диске,позже поделюсь своим мнением...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orl
сообщение 18 May 2002, 20:07
Сообщение #46


Администрация
**

Группа: Admin
Сообщений: 556
Регистрация: 6.3.2003
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 166 раз(а)

Пол: Мужской



Послушал и я новый диск Бобо.
Ребята, я совершенно не понимаю чего вы гоните на диск... я его просто по кругу слушаю
особо отмечу Somebody Dance With Me, Everybody, Tell Me Why, Where Is Your Love, Pray, неплохи There Is A Party и What A Feeling ну и конечно же - полнейший отпад это Respect Yourself!!!
Так что мое мнение - диск "everyone must have"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 22 May 2002, 05:41
Сообщение #47


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской




DJ Orl:
Послушал и я новый диск Бобо.
Ребята, я совершенно не понимаю чего вы гоните на диск... я его просто по кругу слушаю
особо отмечу Somebody Dance With Me, Everybody, Tell Me Why, Where Is Your Love, Pray, неплохи There Is A Party и What A Feeling ну и конечно же - полнейший отпад это Respect Yourself!!!
Так что мое мнение - диск "everyone must have"

Я тоже преобрел диск,и тоже отмечу,что он превосходный,также понравилась мультимедия,прикольно смотреть и видеть как начинал бобо,...а вы видели,как вручал Рэй из 2unlimited статуэтку Bobo/
Да все ,перечисленные Орлом песни сделаны прикольно,но вот с Respect Your Self-я не согласен,добавился лишь только груженный звук,и песня ,лично дя меня стала хуже восприниматься......
А так все просто отлично.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 3 Jun 2002, 08:04
Сообщение #48


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Вот что могу сказать,после того времени,как в очередной раз я прослушал диск,насчет песни Nighfly -ни сколько она не похожа на Рамштейн(как говорил Кампос),а особенно начало очень похоже,по структуре голоса на Мерлин Менсена,а потом уже такой можно сказать воинственный звук пропадает,и дальнейша часть песни уж больно сильно напоминает на уже изданную ранее в албоме Level 6 "Best of my life"-
что скажите по этому поводу????
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 3 Jun 2002, 08:05
Сообщение #49


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Вот что могу сказать,после того времени,как в очередной раз я прослушал диск,насчет песни Nighfly -ни сколько она не похожа на Рамштейн(как говорил Кампос),а особенно начало очень похоже,по структуре голоса на Мерлин Менсена,а потом уже такой можно сказать воинственный звук пропадает,и дальнейша часть песни уж больно сильно напоминает на уже изданную ранее в албоме Level 6 "Best of my life"-
что скажите по этому поводу????
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 3 Jun 2002, 08:06
Сообщение #50


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Вот что могу сказать,после того времени,как в очередной раз я прослушал диск,насчет песни Nighfly -ни сколько она не похожа на Рамштейн(как говорил Кампос),а особенно начало очень похоже,по структуре голоса на Мерлин Менсена,а потом уже такой можно сказать воинственный звук пропадает,и дальнейша часть песни уж больно сильно напоминает на уже изданную ранее в албоме Level 6 "Best of my life"-
что скажите по этому поводу????
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 3 Jun 2002, 13:44
Сообщение #51


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской




DJ Hooligan:
В Саратове диска до сих пор нет. Вот например такие факты из моего Scooter-фанских будней:

-Диск Scooter-PTBFTJam был выпущен в январе, а у нас в городе он появился только в конце марта 8-[ ]
-все диски Scooter, выпущенные в версиях Limeted edition (2CD) вообще не попадали в Саратов.

Так что не думаю, что ltd.edition "Celebration" доберётся до Саратова Хотя я уже не первую неделю спрашиваю хоть какую-нибудь версию альбома. Но поскольку весь музыкальный рынок города захватила одна отстойная компания... Просто нет альтернативы...



------------------------------
НИ ФИГА У МЕНЯ ДИСК БЫЛ УЖЕ В ЯНВАРЕ ..В ИМПЕРИЮ РЯДОМ С ВОКЗАЛОМ ЧАЩЕ ЗАХОДИ-МНОГО КЛАССНОЙ МУЗЫКИ!
СЕЙЧАС БОБО ПРОСТО ДО ФИГА.. НО Я ЕГО ПОКУПАТЬ НЕ СПЕШУ - У СОКОЛА ПОСЛУШАЛ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ВПЕЧАТЛИЛО , ЛУЧШЕ БЫ СОБРАЛ ВСЕ РАДИО ВЕРСИИ НА ОДИН-ДВА ДИСКА И ТО ПРИКОЛЬНЕЕ БЫЛО БЫ..

[Сообщение было исправлено D-MAN'94 ( 03-06-2002).]

[Сообщение было исправлено D-MAN'94 ( 03-06-2002).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 28 Jun 2002, 07:56
Сообщение #52


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Вот прошло время,теперь уже окончательно могу сказать,альбом хорошый,слушается на одном дыхании.......
А вот Недавно с Кампосом общался,так вот он мне сказал,что Бобо уже настраивается на новый сезон.планирует гастроли, и выпускнового альбома,даже на официальном сайте вродеесть тема о выборе названия альбома,ивродечто-тосвязано с Космосом,посмотрим.....время покажет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 3 Jul 2002, 08:28
Сообщение #53


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Вот я дал послушать DJ HooliganУ-альбом селебрейшен,так что онскоро должен высказать свое мнение об этом диске....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 3 Jul 2002, 20:11
Сообщение #54


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Ну вот, послушал диск "Celebration" (Ltd. edition) и что имею сказать.
Самое главное - обычная однодисковая версия альбома будет неполноценной. Так что покупать её не имеет смысла.
Из новых версий старых песен особенно понравились "Freedom" и "Let The Dream Come True".
Интересными оказались и версии, записанные с другими исполнителями. "Where Is Your Love" с No Angels, "Everybody" с Эмилией, "Together" с ATC и т.д.
Правда некоторые композиции с пометкой 2002 практически ничем не отличаются от оригинальных.
Понравились и Latin mix на "Celebrate", и "Shadows Of The Night" с венским оркестром, и испанская версия "I'll Be There", и мегамикс.
Ну а "Nightfly" просто удивил. Такого от Бобо я не ожидал

Несомненно один из претендентов в моей церемонии за 2002 год в номинации 'лучший альбом года'.



--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 5 Jul 2002, 04:58
Сообщение #55


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Я бы еще добавил к этому списку песню,записанную с Мелани Торнтон,думаю,что DJ HOOLIGAN со мною согласится,если раньше на альбоме MAGIC она как-то звучала посредственно,то голос Мелани необычайно делает эту композицию более привлекательной и удивительно красивой.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 5 Jul 2002, 20:57
Сообщение #56


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Согласен.


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 11 Jul 2002, 04:09
Сообщение #57


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



В продаже была замечена Специальная Российская Версия от BMG Россия и фан сайта www.djbobo.ru - DJ BOBO "Celebration". Ищите на прилавках!!!!

Сокол, ответь пожалуйста немцу с нашей гостевой книги о лирике Way to your heart. У тебя она есть.



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 11 Jul 2002, 21:17
Сообщение #58


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



И всё-таки чем SRV дисков MNG отличаются от обыкновенных, почему "Special Russian Version"?


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 15 Jul 2002, 07:06
Сообщение #59


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской




Pet Campos:
В продаже была замечена Специальная Российская Версия от BMG Россия и фан сайта www.djbobo.ru - DJ BOBO "Celebration". Ищите на прилавках!!!!

Сокол, ответь пожалуйста немцу с нашей гостевой книги о лирике Way to your heart. У тебя она есть.


Я то ему отвечу,но я не знаю немецкого,ноя ему напишу,попробую,но ты ,Миха,ему тоже напиши,разъясни,что у меня есть,,что я ему вышлю.....,хотя ты сам знаешь,что песня на русском так и не вышла в свет.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 9 Aug 2002, 06:27
Сообщение #60


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Официальное издание BMG-Russia Альбом Celebration появился и в Саратове (на проспекте в Магазине "Книжный Мир"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 06:01

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center