Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> Светлана Владимирская, обсуждение
Гость_djyuran_*
сообщение 10 Oct 2006, 11:42
Сообщение #121





Guests







www.djyuran.com/09.mp3
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_VASHENKO-71_*
сообщение 10 Oct 2006, 13:56
Сообщение #122





Guests







Огромное спасибо!!! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Starper_*
сообщение 11 Oct 2006, 03:58
Сообщение #123





Guests







QUOTE(Westlife @ 24 Sep 2006, 10:24)
Понятно, нам ничего не светит  sad.gif
[right][snapback]279942[/snapback][/right]


терпение, пожалусто, терпение.
выложу все 7 треков, думаю качество сдесь значительно лучше, чем с кассеты.
http://slil.ru/23233192
http://slil.ru/23233202
http://slil.ru/23233213
http://slil.ru/23233227
http://slil.ru/23233239
http://slil.ru/23233247
http://slil.ru/23233261

Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания
smoke.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 11 Oct 2006, 07:32
Сообщение #124


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 840
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 175 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Starper @ 11 Oct 2006, 10:59)
терпение, пожалусто, терпение.
выложу все 7 треков, думаю качество сдесь значительно лучше, чем с кассеты.


Спасибо ! Только, если не трудно, может кто-нибудь переложить эти файлы со slil.ru в любой другой обменник (rapidshare, megaupload и т.д.). Потому что с адресов, которые slil.ru не считает российскими, скачать практически нереально sad.gif

Сообщение отредактировал Gek@ - 11 Oct 2006, 07:32


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soundman
сообщение 12 Oct 2006, 10:58
Сообщение #125


sound producer
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 678
Регистрация: 6.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5 941
Спасибо сказали: 263 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Starper @ 11 Oct 2006, 10:59)
терпение, пожалусто, терпение.
выложу все 7 треков, думаю качество сдесь значительно лучше, чем с кассеты.[right][snapback]285215[/snapback][/right]


Спасибо за музыку.Качество гораздо лучшее,чем моя оцифровка с заезжанной аудиокассеты smile.gif


--------------------
http://disco80-x.narod.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Westlife
сообщение 12 Oct 2006, 12:27
Сообщение #126


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 999
Регистрация: 15.6.2001
Из: Москва
Пользователь №: 53
Спасибо сказали: 1888 раз(а)

Пол: Мужской



Starper, спасибо большое wink.gif Ты настоящий друг smile.gif


--------------------
I will not be beaten, YOU have yet to see me SHINING
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_djyuran_*
сообщение 15 Oct 2006, 04:07
Сообщение #127





Guests







Ага. Качество получше. Мне теперь понравился альбом. Вот что качество с музыкой делает smile.gif
Я его выложил для всех на наш фтп в общую папку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~@.D.@.M.~
сообщение 17 Feb 2007, 06:11
Сообщение #128


-=Power Eurofan=-
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 274
Регистрация: 21.1.2007
Из: чего же из чего же, сделаны наши девчонки+)
Пользователь №: 15 274
Спасибо сказали: 1774 раз(а)

Пол: Мужской



Люди!! PLease! Выложите песню "Горячий Ветер"! Везде ищу!


--------------------
I'm Here http://vkontakte.ru/euro_dancer
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lilac Tata_*
сообщение 18 Feb 2007, 09:50
Сообщение #129





Guests







http://www.rapidshare.ru/180772

пароль frety
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lilac Tata_*
сообщение 18 Feb 2007, 09:56
Сообщение #130





Guests







Мне у Владимирской больше всего нравится "Ветер любви". "Сентябрь" и "Город снов"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~@.D.@.M.~
сообщение 18 Feb 2007, 15:51
Сообщение #131


-=Power Eurofan=-
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 274
Регистрация: 21.1.2007
Из: чего же из чего же, сделаны наши девчонки+)
Пользователь №: 15 274
Спасибо сказали: 1774 раз(а)

Пол: Мужской



Спасибочки!


--------------------
I'm Here http://vkontakte.ru/euro_dancer
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~@.D.@.M.~
сообщение 18 Feb 2007, 16:00
Сообщение #132


-=Power Eurofan=-
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 274
Регистрация: 21.1.2007
Из: чего же из чего же, сделаны наши девчонки+)
Пользователь №: 15 274
Спасибо сказали: 1774 раз(а)

Пол: Мужской



а у неё есть ещё песни похожие на ЕД?такие как горячий ветер?


--------------------
I'm Here http://vkontakte.ru/euro_dancer
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 19 Feb 2007, 14:18
Сообщение #133


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 840
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 175 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(~@.D.@.M.~ @ 18 Feb 2007, 23:01)
а у неё есть ещё песни похожие на ЕД?такие как горячий ветер?

Почти весь альбом 1995 года "Город снов", кроме 3х песен и еще несколько песен на альбоме "Город солнца" 1997 года.


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~@.D.@.M.~
сообщение 20 Feb 2007, 04:57
Сообщение #134


-=Power Eurofan=-
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 274
Регистрация: 21.1.2007
Из: чего же из чего же, сделаны наши девчонки+)
Пользователь №: 15 274
Спасибо сказали: 1774 раз(а)

Пол: Мужской



Если Можете- Выложите кто нибудь ещё пару таких её песен как Горячий Ветер!


--------------------
I'm Here http://vkontakte.ru/euro_dancer
Go to the top of the page
 
+Quote Post
voltex1
сообщение 20 Feb 2007, 05:59
Сообщение #135


гражданин форума
****

Группа: Member
Сообщений: 4 400
Регистрация: 2.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9 052
Спасибо сказали: 2065 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(~@.D.@.M.~ @ 20 Feb 2007, 12:58)
Если Можете- Выложите кто нибудь ещё пару таких её песен как Горячий Ветер!
[right][snapback]332249[/snapback][/right]

Таких песен Светланы Владимирской помимо "Горчий ветер" с альбома "Город снов" как раз парочка--"Я жду" и "Забытый юг":


http://stream.ifolder.ru/1166195
http://stream.ifolder.ru/1166311
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mike999_*
сообщение 21 Feb 2007, 19:38
Сообщение #136





Guests







Вновь тут её по TV показывали... Ну ни как она не может, из секты какой-то выбраться! И что она нашла только, в каком-то аферисте-лохоразводчике, который святым себя называет... sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
voltex1
сообщение 22 Feb 2007, 02:40
Сообщение #137


гражданин форума
****

Группа: Member
Сообщений: 4 400
Регистрация: 2.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9 052
Спасибо сказали: 2065 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Mike999 @ 22 Feb 2007, 03:39)
Вновь тут её по TV показывали... Ну ни как она не может, из секты какой-то выбраться! И что она нашла только, в каком-то аферисте-лохоразводчике, который святым себя называет... sad.gif
[right][snapback]332955[/snapback][/right]

Передача была о том, как Светлана Владимирская была в Секте Виссариона...-) Она давно оттуда благополучно выбралась! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mike999_*
сообщение 22 Feb 2007, 19:12
Сообщение #138





Guests







QUOTE(voltex1 @ 22 Feb 2007, 09:41)
Передача была о том, как Светлана Владимирская была в Секте Виссариона...-) Она давно оттуда благополучно выбралась! smile.gif
[right][snapback]333018[/snapback][/right]
Судя по тому, что было на экране- она не собиралась оттуда выбираться. Говорили только, что она переодически всё-таки поёт, но затем вновь в секту возвращается...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
voltex1
сообщение 23 Feb 2007, 05:36
Сообщение #139


гражданин форума
****

Группа: Member
Сообщений: 4 400
Регистрация: 2.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9 052
Спасибо сказали: 2065 раз(а)

Пол: Мужской



С тех пор прошло уже почти десять лет, но шум вокруг имени Владимирской и до сих пор не улёгся окончательно. Ещё бы! Всем известно, что без причины даже букашка с места на место переле-тать не станет. А тут – звезда, да к тому же на пике карьеры. Москва – не самый спокойный и чистый город, это ни для кого не секрет. Говорить о спокойствии и чистоте такой профессии, как шоу-бизнес и вовсе не приходится. Понятно, что легко от этого устать. Все устают, но на такие

жёсткие меры ради устранения стресса согласится далеко не каждый. Отправься Владимирская, к примеру, жить на Кана-ры или в Сардинию – это бы еще поняли, но Сибирь… Глухой таёжный посёлок вместо столичного блеска и домашнее хозяйство вместо светских развлечений! Неслыханная взбалмошность? Сумасше-ствие? Версии выдвигались самые разные. В прессе активно муссировались всевозможные слухи и домыслы один другого невероятнее: то Владимирская детей в бочку рожала, то

в монастырь уходила, то вообще к людоедам прибилась. По большей части все эти красочные фантазии сводились к выво-дам религиозно-сектантского толка, но реального положения вещей не знал практически никто. Одна-ко многие надеялись, что Владимирская вскоре ''одумается'' и вернется обратно, а заодно объяснит озадаченной общественности свой ''сумасбродный'' поступок. Шло время,

но она отчего-то так и не появлялась. Прошла информация о том, что Светлана вторично вышла замуж, несколько раз родила и занимается воспитанием детей. Подробностей не было. Шумиха вокруг певицы за неимением пищи для сплетен мало-помалу улеглась, и только отголоски ''Мальчика моего'', приносимые радиоволнами, изредка будоражили сердца и память осиротевших поклонников. Наконец и

''Мальчика'' заслонил вал скороспелых поп-хитов. Здесь можно было бы пустить скупую слезу и поставить жирную точку, если бы не одно но: спустя без малого десятилетие, когда, казалось бы, ушли все поезда, Светлана снова заявила о себе. Заявила просто и безапелляционно: ''Я возвращаюсь, мне есть что спеть''.



Жизнь в Сибири действительно научила её многому: работать на огороде, сле-дить за садом, вести домашнее хозяйство, собирать грибы, рукодельничать. Плюс ко всему, она стала вегетарианкой. Для столичного жителя список прямо-таки устра-шающий. Тем не менее, не стоит думать, что она превратилась в заправскую сель-скую матрону с шершавыми руками, чей круг интересов лежит в пределах ''дома-сада-огорода'', а на мясо не хватает денег. Потому что Черемшанка – несмотря на

вполне рядовое название – посёлок далеко не обыкновенный.

Идея о создании альтернативного общества без зла и насилия издавна занимала как великих мыслителей, так и простых людей – мысль конечно хорошая, но, к сожалению, утопическая. Но иногда, пусть и в очень небольшом масштабе, людям удаётся построить свой маленький счастливый мир без зла и насилия. Звучит уж очень сахарно и подозрительно. Когда человек говорит, что у него всё хорошо – поневоле начинаешь искать подвоха. Но что самое удивительное в этой истории –

всё так и есть. Люди объединились и, почти как в гессевской ''Игре в бисер'', построили свой маленький мирок, где ничто не мешает им заниматься искусством, работой на земле и собственным оздоровлением. Поскольку большая часть поселенцев Черемшанки – представители творческой интеллигенции, культурная жизнь в посёлке, да и в целом крае с их появлением забила ключом. Фактически, получилось так, что ухода Владимирской со сцены и не было - был лишь ''уход'' из

Москвы, а Москва далеко не единственное место, где можно творить. Хотя и в Москве, и в других городах Светлана время от времени появляется, если возникает такая необходимость. ''Все эти годы я периодически выступала, на фестивалях всяких, и концерты были'', - говорит Светлана. ''К тому же это был такой этап, когда я постигала материнство. То есть все эти годы я времени зря не теряла

(смеётся), я рожала детей и нарожала их целую кучу (смех). Здесь я нашла свою настоящую любовь, мой второй муж – художник, причем достаточно известный: он состоит в Союзе Художников здесь в Москве, у него проходят выставки за границей, его картины имеют большой спрос. Зовут его Евгений Корнильцев''.



Светлана называет себя счастливейшей женщиной. Глядя на её светлую, откры-тую улыбку, засомневаться в этом просто невозможно. У неё действительно есть всё для того, чтобы чувствовать себя счастливой: заботливый и любящий муж, четверо замечательных маленьких детишек - дочки Маша, Настя, Даша и младший сын Ар-тур, и вместе с тем, сохранённая красота, силы, возможности и желание создавать что-то для людей. Дом-полная чаша, говорят о таких семьях.

Решение Владимирской вернуться на сцену не было спонтанной случайностью. Возвращение было запланировано еще тогда, в момент отъезда - она уехала именно для того, чтобы вернуться:

''Хотя я и уехала надолго, я конечно предполагала, что вернусь. Я вернусь и продолжу работу уже полноценную, просто добавилось внутренней глубины, про-изошло переосмысление определенное, переосмысление жизни, вообще ценностей ка-ких-то жизни и я думаю, что это только поможет в творчестве''.

Владимирская не случайно говорит теперь: ''Мне есть что спеть''. Ей было что спеть и раньше, но сейчас эти слова приобрели для Светланы гораздо более глубокое зна-чение.

''Я как уехала - сразу стала песни писать почему-то. У меня открылся какой-то поток творческий, раньше я ведь не писала никогда, тем более в таких количествах. Песни, конечно, изменились мелодически, потому что те для меня писал Лукьянов (соответственно - мужчина), а эти, мои песни, они более женские такие, более неж-ные, более мелодичные и личностные, в общем, немножко другие.

Материал у меня стал рождаться самый разный: это и эстрадные лирические песни, и детский матери-ал (я написала два детских мьюзикла, которые были поставлены в Красноярске, в Омск нас приглашали с этим материалом), еще есть романсы, но не переработанные старые вещи, а более современные, то есть я написала свои, современные романсы в той стилистике. Это жанр, который сейчас забылся: в лучшем случае что-то где-то перепевается, но нового ничего не пишется. А у

меня на целый альбом романсов. У меня очень много и духовных произведений, классических, вроде ''Ave Maria''. Мно-го песен народного типа, что-то такое фольклорное (но тоже написанное мной). Но конечно самое близкое мне, если выбирать что-то одно, - это эстрада, хотя я люблю и классику, и фольклор''.

Да, Светлана Владимирская очень сильно изменилась за это время, стала взрос-лей и мудрей. Изменилась и российская поп-сцена, где царят жесткие и не всегда справедливые правила отбора. Вернуться спустя десятилетие – это очень смелый шаг. Но примут ли её? Покорит ли она вершину славы во второй раз? Саму Светлану эти вопросы, как ни странно, занимают меньше всего:

«У меня проблем с ущемлённым самолюбием нет. Видимо, я это уже проехала в жизни. Если даже что-то не сложится – значит, так надо. Если это не пойдет, значит, нет на это воли Бога. Значит пока это не надо, может быть, потом будет надо. Я достаточно философски к этому подхожу. Я собственно и сейчас-то не рвалась сюда, просто так сложилось, по воле Бога, как я предполагаю.

Потому что когда человек никуда не рвётся, всё само вокруг него начинает складываться, сра-батывают законы, которые запланированы свыше».

Она не смотрит на вершину. Она просто идет вперёд и делает то, что счита-ет нужным сделать. В московском небе сгущаются сумерки, но на студии время словно бы остановилось. Всё замерло, только мелодия голоса по-прежнему льётся уверенно и ясно. Светлана Владимирская пишет свой новый альбом. Каким он бу-дет? Сложно предугадать, поживем – увидим.

Сама Светлана говорит о своей работе так: ''Ориентир у меня один - это должны быть просто красивые песни. Мне хотелось бы делать что-то вне моды, вне рамок, просто хорошую музыку. Ну вот, например, такие музыканты, как Стинг или Фил

Коллинз - им абсолютно без разницы время и мода, они просто пишут хорошие песни. Это скорее мода гонится за ними, а не они за ней. В общем, мне бы хотелось делать что-то интересное, такое светлое, тёп-лое, что будет давать людям радость, что будет наполнять людей какой-то энер-гией, жизненной силой, чтобы, прослушав этот материал, человек просто захотел жить, то есть у него

отпадут все проблемы, все заботы. И я приложу все свои си-лы для того, чтобы это получилось''.

По материалам www.muzport.ru/

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vit Skystranger_*
сообщение 23 Feb 2007, 16:15
Сообщение #140





Guests







Может кто-нибудь выложить песню "Город снов" (а лучше весть альбом:) )?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_djyuran_*
сообщение 23 Feb 2007, 22:46
Сообщение #141





Guests







заливаю два стареньких альбома на ftp://ftp.openftp.net, вход без пароля. + в том же месте есть кое что из раритетов Владимирской
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mike999_*
сообщение 24 Feb 2007, 00:16
Сообщение #142





Guests







2voltex1 Спасибо за инфо, я всё прочитал.
Просто фишка была в том, что по НТВ и близко
ничего не сказали про то, что она из этой
секты ушла!
Показан был глухой таёжный посёлок. Управляет им
какой-то мошейник, считающий себя святым, кажется
бывший электрик. Лампочки вкручивать видимо ему надоело,
и он очень неплохо устроился. Организовал секту, и набрал
в неё людей (естественно не бедных). Занимается он тем,
что вешает им лапшу на уши. А по сути,- вытягивает
из всех деньги, да и спит наверное со всеми подряд! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 3 Jul 2007, 05:25
Сообщение #143


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 859
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1410 раз(а)

Пол: Мужской



Лично я считаю лучшей её песней "Горячий ветер" kruto.gif


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M A X X
сообщение 1 Oct 2007, 04:38
Сообщение #144


Поклонник итальянского ЕвроДэнса
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 133
Регистрация: 18.1.2005
Из: Ростов-папа aka Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4 088
Спасибо сказали: 1573 раз(а)

Пол: Мужской



Ребят,выложите все ее альбомы,если нетрудно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_krichevski_*
сообщение 2 Oct 2007, 15:34
Сообщение #145





Guests







QUOTE(M A X X @ 1 Oct 2007, 11:39)
Ребят,выложите все ее альбомы,если нетрудно
[right][snapback]401539[/snapback][/right]

Поддерживаю M A X X! Если несложно - выложите, нигде не смог найти приличное качество
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jumba_*
сообщение 3 Oct 2007, 11:27
Сообщение #146





Guests







QUOTE(djyuran @ 24 Feb 2007, 05:47)
заливаю два стареньких альбома на ftp://ftp.openftp.net, вход без пароля. + в том же месте есть кое что из раритетов Владимирской
[right][snapback]333683[/snapback][/right]

Спасибо конечно. А нельзя ли ссылочку сразу на папку, а то это не ФТП, а помойка какая-то huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Аделькин-С_*
сообщение 16 Mar 2008, 12:28
Сообщение #147





Guests







Пожалуйста,залейте куда-нибудь,кроме ифолдер,ее песню-Вчерашняя школьница,спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MNP_*
сообщение 4 Aug 2008, 13:45
Сообщение #148





Guests







Альбом ремейков 31 июня (2004) @320k 112 Mb

01 - Мальчик мой 2004 (slow vrs).mp3
02 - Дави на газ (Remake 2004).mp3
03 - Одна (Remake 2004).mp3
04 - Пусть длится ночь (Remake 2004).mp3
05 - Это сон (Remake 2004).mp3
06 - Спроси меня (Remake 2004).mp3
07 - Белый танец (Remake 2004).mp3
08 - Горячий ветер (Remake 2004).mp3
09 - Целое лето (Arrival rmx 2004).mp3
10 - Мальчик мой (Eurotrance rmx 2004).mp3
11 - Пусть длится ночь (Arrival rmx 2004).mp3
12 - Pust' Dlitsya Noch' (Club mix by Arrival Dub vrs).mp3
13 - Пусть длится ночь (Drive Guitar Studio rmx).mp3

http://ifolder.ru/7586907
http://ifolder.ru/7586943

Без паролей

Если кому будет надо - выложу в лоccлесс, с ковриками, но не раньше сентября. Раньше не смогу, т.к. ухожу в отпуск, да и диск далеко.

Сообщение отредактировал MNP - 4 Aug 2008, 13:55


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MNP_*
сообщение 4 Aug 2008, 13:51
Сообщение #149





Guests







Альбом 2005 года Весна @256k 85Mb

01 - Весна.mp3
02 - За тобой.mp3
03 - Мальчик мой 2004.mp3
04 - Аллилуйя.mp3
05 - Кто я?.mp3
06 - Лебедь белая.mp3
07 - Я еду.mp3
08 - Кто я? (remix).mp3
09 - Гуси-лебеди.mp3
10 - Одна (remake 2004).mp3
11 - Мальчик мой (eurotrance 2004).mp3
12 - Мальчик мой 2004 (slow version).mp3

http://ifolder.ru/7587512
Без паролей, естессно

Сообщение отредактировал MNP - 4 Aug 2008, 13:56


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MNP_*
сообщение 4 Aug 2008, 14:58
Сообщение #150





Guests







сборник Легендарные песни, Джем 2003 @320k 155 Mb

На диске представлены самые лучшие песни с трех альбомов (93-97)

треклист:

1 Дави на газ
2 Мальчик мой
3 Белый танец
4 Пусть длится ночь
5 Золотой сентябрь
6 Горячий ветер
7 Я жду
8 Просто прощай
9 Город снов
10 Ночь на рождество
11 Забытый юг
12 Город солнца
13 Укради мой сон
14 По капле дождя
15 Ветер любви
16 Целое лето я буду с тобой


http://ifolder.ru/7587640
http://ifolder.ru/7588207

без паролей

В ближайшие дни ожидайте первые три альбома, и два альбома гр. Клеопара, где Светлана была солисткой (до сольной карьеры)

если нужен лосслесс - ждем до сентября, или идем в магазин smile.gif

Сообщение отредактировал MNP - 4 Aug 2008, 14:59


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th September 2024 - 11:14

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center