Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мадонна, Madonna
GANYMED
сообщение 17 Aug 2006, 03:47
Сообщение #91


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 723
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 9 565
Спасибо сказали: 156 раз(а)

Пол: Не указан



Очередной пример изворотливости швабры . Чистой воды ПиАр

http://www.mignews.com/news/celebrities/wo...1839_66146.html



Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Comm
сообщение 18 Aug 2006, 03:32
Сообщение #92


Лучший текст-жокей форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 351
Регистрация: 5.3.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 2 169
Спасибо сказали: 302 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Eol @ 13 Aug 2006, 00:18)
PS Считаю Мадонну хорошей исполнительницей. У неё вышла масса превосходных хитов.[right][snapback]268288[/snapback][/right]
Да ну. Считаю Мадонну средней исполнительницей - так себе. Удачно раскручена. Симпатий не вызывает. Даже если бы она в Саратове выступала - не пошёл бы.
digital life, конечно, грузить начал серьёзностью на дэнс-форуме...
Но тётке реально в 47 уже можно было бы перестать заигрывать с вечным.


--------------------
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=10183 (Eurodance)
https://promodj.com/djcomm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Angelboy
сообщение 18 Aug 2006, 03:43
Сообщение #93


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 956
Регистрация: 8.6.2006
Из: Томск
Пользователь №: 9 581
Спасибо сказали: 243 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Comm @ 18 Aug 2006, 10:33)
Да ну. Считаю Мадонну средней исполнительницей - так себе. Удачно раскручена. Симпатий не вызывает. Даже если бы она в Саратове выступала - не пошёл бы.
digital life, конечно, грузить начал серьёзностью на дэнс-форуме...
Но тётке реально в 47 уже можно было бы перестать заигрывать с вечным.
[right][snapback]269877[/snapback][/right]


Абсолютно согласен! Раскрученный брэнд и все. Репертуар хороший, но сказать, что у нее восхитительный голос не могу.


--------------------
Peter piper picked a peck of pickled peppers
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение 18 Aug 2006, 08:05
Сообщение #94


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.7.2002
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Пол: Мужской



А в последнем клипе/песни на каком языке она там шепчет/заклинает? huh.gif

2 D-MAN94!
Про дату - молдчага! Подметил!


--------------------
MegaMixMusic.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mr_che_*
сообщение 18 Aug 2006, 13:30
Сообщение #95





Guests







Не, не пойду на Мадонну, пойду сразу в каббалисты... Или в хаббардисты подамся? Digital Life - где денег больше платят, не подскажешь?

Кстати, расцвет диско совпал с ростом потребления кокаина в США, во многом благодаря диско-клубам, где народ активно его "употреблял". DL, что за музыку ты слушаешь? Как можно? Срочно исповедоваться и думать о вечном...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alexander_*
сообщение 20 Aug 2006, 11:25
Сообщение #96





Guests







Песни Мадонны никогда не интересовали, поэтому на концерт бы не пошел. Но её постоянные "факи" православной конфессии вызывают у меня, воинствующего атеиста, бурное чувство симпатии к женщине. Пока нам по пути! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sir-G_*
сообщение 23 Aug 2006, 06:21
Сообщение #97





Guests







QUOTE(DJ Grabber @ 14 Aug 2006, 09:33)
Я тоже буду, как ты выразился, в этом "стаде" 11 сентября. И никакие твои пустые сотрясания воздуха здесь на это не повлияют! Я уверен, и на других тоже )))
[right][snapback]268624[/snapback][/right]

За сколько билет покупал? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 23 Aug 2006, 08:26
Сообщение #98


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



Вся эта мракобесная история с запретом концерта тоже не более, чем пиар. Не буду, конечно, утверждать, что инициированная людьми "лейбла Мадонна", но явно пришедшая им по вкусу. Хотя весь этот запрет, скорее пошел от какого-нибудь самоутверждающегося попика из некоего миссионерского отдела.
А теперь о главном. Конечно, вряд ли пошел бы на концерт. Просто вопределенный момент Мадонна действительно стала лишь лейблом. Это такая машина для шоу-бизнеса, когда важно, например , сообщить, что за время выступления в Москве "исполнительница главной роли" два раза сменит накладные ресницы. Мадонна действительно очень уникальное явление: слабенькая танцорша, никакая певичка столь долгое время отсается мегазвездой. Не пишет песен, не подарила нам никакого нового музыкального стиля. Но основная масса потребителей музыки непременно пыхтят:"О, новый альбом Мадонны". В книжных магазинах сметаются с полок графоманские детские книжки "от Мадонны". Тетка матерится на вручение театральной премии - уау, показали все каналы.
Позицианируется уже не певица, а образ...."сделавшего самого себя человека". Такой классный образ для подражания. ПТУшница со зночком "Дом-2" на груди уже с блеском в глазах смотрит на новенький плакат заретушированный марщинистой "почти бабушки". Мадонна - это всегда удобно. Мадонна - всегда под рукой. Как положительный или как отрицательный пример. А пофиг - главное говорят. И диски продаются, и сорок тысяч рвутся посмотреть "155 см пафосного хладного оптимизма" в бинкль. "Лейбл Мадонна " работает. И пусть раньше делался он через чьи-то пастели и профессиональную команду "которая должна сделать эту девочку звездой", а сейчас через "возможность купить нужное". Не, не греет мне души. Все слишком прощитано. Слишком просто они разложили ячейки в мозгах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Comm
сообщение 23 Aug 2006, 08:58
Сообщение #99


Лучший текст-жокей форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 351
Регистрация: 5.3.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 2 169
Спасибо сказали: 302 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 23 Aug 2006, 15:27)
в определенный момент Мадонна действительно стала лишь лейблом. Это такая машина для шоу-бизнеса, когда важно, например , сообщить, что за время выступления в Москве "исполнительница главной роли" два раза сменит накладные ресницы. Мадонна действительно очень уникальное явление: слабенькая танцорша, никакая певичка столь долгое время остается мегазвездой...
Позиционируется уже не певица, а образ... "сделавшего самого себя человека". Такой классный образ для подражания.
Лейбл Мадонна " работает. И пусть раньше делался он через чьи-то пастели и профессиональную команду "которая должна сделать эту девочку звездой", а сейчас через "возможность купить нужное". Не, не греет мне души. Все слишком просчитано. Слишком просто они разложили ячейки в  мозгах.
[right][snapback]271054[/snapback][/right]
Часто бывает, что я соглашаюсь с тобой smile.gif Ещё чаще нравится читать твои посты (только пивасика-то хряпнул перед монитором? Ошибок насажал. Да? wink.gif )

Что интересно - вот на этом фоне всё равно народ валит на Мадонну. Пусть якобы примитивно, пусть "чужая духовность"...

Хочу ещё отметить такой феномен Мадонны - она просто выжила smile.gif Где её конкуренты 80-х в борьбе за статус короля/королевы поп-музыки - Принц и Майкл Джексон? К Джексону я относился намного лучше. Вот это машина для производства хитов была! И где он теперь прозябает бедный? А коротышка Принц? Хе...

У Мадонны я тащусь только от ремикса Above & Beyonde на What A Feels Like For A Girl smile.gif




--------------------
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=10183 (Eurodance)
https://promodj.com/djcomm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 23 Aug 2006, 11:02
Сообщение #100


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Comm @ 23 Aug 2006, 15:59)
Часто бывает, что я соглашаюсь с тобой smile.gif Ещё чаще нравится читать твои посты (только пивасика-то хряпнул перед монитором? Ошибок насажал. Да? wink.gif )[right][snapback]271058[/snapback][/right]

Я тоже сегодня при пиве. И мне тоже приятно тебя всегда читать
Сразу вспомнилось:
-Я выпил две бутылки пива...и я люблю тебя
-А я только одну...поэтому пока тебя только уважаю
(с) "Друзья"

А Мадонна действительно выжила. Джексон погряз в скандалах, которые вызывали к нему негатив. Принц...Ну, не знаю, возможно он просто наелся и решил удалится в студию. Я где-то читал, что у него написано более 300 песен. И он, в принципе, обеспечил себя репертуаром. Но как-то вяло все от него идет.
А Мадонна, или ее окружение, поняли, что необходима всегда модная инфантильность в музыке и имидже. Именно то, что должно нравится подросткам (это опять к вопросу о просчитанности). И новая волна слушателей уже ставит ей зачет - "своя", "понимает" Отсюда и позирование на фоне диджеев, и песенки в подростковых втором "Остине Пауэрсе" и "Американском пироге". И регулярные фишки для гогота прыщавых онанистов - начиная с обучения менету по средствам заглатывания горлышка пивной бутылки в "Пастели с Мадонной", заканчивая все тем же матом на эстетской пресс-конференции.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Grabber
сообщение 24 Aug 2006, 00:27
Сообщение #101


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Sir-G @ 23 Aug 2006, 13:22)
За сколько билет покупал? smile.gif
[right][snapback]271025[/snapback][/right]

За 1650р. в танцевальный партер. На сидячие места билеты дороже и с моей точки зрения менее интересные, судя по опыту посещения большого количества разных концертов. А у сцены будет прикольнее, опять же можно за ногу Мадонну схватить )))

2 Вирджил Бригмен1 и DJ Comm:Вот именно, выжила. Но своими силами и постоянными апгрейдами. А это видимо вам покоя и не даёт, раз вы так тут на Мадонну наезжаете. Хотя возможно найдётся ещё парочка ваших единомышленников, чтобы поглумиться тут над тётушкой под пивко )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antares
сообщение 24 Aug 2006, 02:08
Сообщение #102


Любитель классического EuroDance и Trance
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 047
Регистрация: 10.2.2003
Из: Ростов-на-Дону, Россия
Пользователь №: 369
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Comm @ 18 Aug 2006, 11:33)
Да ну. Считаю Мадонну средней исполнительницей - так себе. Удачно раскручена. Симпатий не вызывает. Даже если бы она в Саратове выступала - не пошёл бы.
...
Но тётке реально в 47 уже можно было бы перестать заигрывать с вечным.
[right][snapback]269877[/snapback][/right]

QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 23 Aug 2006, 19:03)
И регулярные фишки для гогота прыщавых онанистов - начиная с обучения менету по средствам заглатывания горлышка пивной бутылки в "Пастели с Мадонной", заканчивая все тем же матом на эстетской пресс-конференции.
[right][snapback]271082[/snapback][/right]

Согласен, если раньше я ее просто недолюбливал, то сейчас она просто вызывает отвращение. Я в вашей компании ребята. beer.gif


--------------------
Dance The Night Away!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 24 Aug 2006, 04:11
Сообщение #103


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Grabber @ 24 Aug 2006, 07:28)
Вот именно, выжила. Но своими силами и постоянными апгрейдами. А это видимо вам покоя и не даёт, раз вы так тут на Мадонну наезжаете. Хотя возможно найдётся ещё парочка ваших единомышленников, чтобы поглумиться тут над тётушкой под пивко )))
[right][snapback]271189[/snapback][/right]

Апгрейды? Ну, сам ведь подтвердил: обновление под конъюктуру. Такая киркоровщина для тех, кто весь смысл ищет в обложке, а не содержимом издания wink.gif А вообще, мы просто высказываем свое мнение, а не припарируем свое либидо на фоне стареющей нимфаманки. wink.gif Мадонна - это всего лишь продукт. Как кефир. Но "Пармалат" знают все, а ни чем не уступающий ему кисло-молочный продукт ОАО "Молоко" только в Каменском районе. Потому что ОАО "Молоко" поит людей, а "Пармалат" франшизит. wink.gif
Да, потом непременно открой тему - "Пятка Мадонны в моей судьбе" tongue.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Grabber
сообщение 24 Aug 2006, 07:30
Сообщение #104


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



Про апгрейд - я в целом, как в музыке, так и во всём остальном.

А если по сути - то я никогда не полезу в раздел артиста или исполнителя, который мне не нравится, тем более не буду там отрицательно высказываться о нём (ней), это по меньшей мере выглядит для меня не логично )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antares
сообщение 24 Aug 2006, 08:12
Сообщение #105


Любитель классического EuroDance и Trance
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 047
Регистрация: 10.2.2003
Из: Ростов-на-Дону, Россия
Пользователь №: 369
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Grabber @ 24 Aug 2006, 15:31)
А если по сути - то я никогда не полезу в раздел артиста или исполнителя, который мне не нравится, тем более не буду там отрицательно высказываться о нём (ней), это по меньшей мере выглядит для меня не логично )
[right][snapback]271297[/snapback][/right]

Ну так здесь речь о концерте ее и мы пишем почему на него не пойдем. smile.gif


--------------------
Dance The Night Away!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 24 Aug 2006, 12:33
Сообщение #106


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Grabber @ 24 Aug 2006, 14:31)
Про апгрейд - я в целом, как в музыке, так и во всём остальном.

А если по сути - то я никогда не полезу в раздел артиста или исполнителя, который мне не нравится, тем более не буду там отрицательно высказываться о нём (ней), это по меньшей мере выглядит для меня не логично )
[right][snapback]271297[/snapback][/right]

Ну, нравится мне четыре-пять песен Мадонны. Вот и чего-то тут пишу wink.gif Просто само "явление Мадонна" мне нынче кажется мыльным пузырем с хорошим ph5 wink.gif Но не более того...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 24 Aug 2006, 12:57
Сообщение #107


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Antares @ 24 Aug 2006, 15:13)
Ну так здесь речь о концерте ее и мы пишем почему на него не пойдем. smile.gif
[right][snapback]271309[/snapback][/right]

Ну, ведь все логично и понятно wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 24 Aug 2006, 14:30
Сообщение #108


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 170
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3930 раз(а)

Пол: Мужской



The Sun: Мадонна пообедает с семьей Путина

Мадонна планирует встретиться с президентом России Владимиром Путиным во время своих осенних гастролей в Москве, сообщает газета The Sun.

Поп-звезда пообедает с президентом и его дочерьми, Марией и Катей. Мадонна намеренна покорить российскую столицу грандиозным шоу 11 сентября. Ее встреча с Путиным и его дочерьми пройдет на следующий день, утверждает газета The Sun.

По информации издания, источник близкий к Мадонне заявил, что «это включено в планы певицы, она действительно очень бы хотела встретиться с президентом, но до сих пор была не уверена в возможности такой встречи». «Однако дочери Путина - большие поклонницы творчества Мадонны, и в конечном счете президент согласился на встречу», - сказал источник газеты. Впрочем, сам Владимир Путин пока о такой возможности не заявлял.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 24 Aug 2006, 16:19
Сообщение #109


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Antares @ 24 Aug 2006, 09:09)
Согласен, если раньше я ее просто недолюбливал, то сейчас она просто вызывает отвращение. Я в вашей компании ребята. beer.gif
[right][snapback]271205[/snapback][/right]

Я в шоке... eek.gif Как ты мог ???? weep.gif


biggrin.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antares
сообщение 25 Aug 2006, 01:37
Сообщение #110


Любитель классического EuroDance и Trance
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 047
Регистрация: 10.2.2003
Из: Ростов-на-Дону, Россия
Пользователь №: 369
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Eol @ 25 Aug 2006, 00:20)
Я в шоке...  eek.gif Как ты мог ???? weep.gif
[right][snapback]271446[/snapback][/right]

Браза, век воли не видать, косяк за мной. coquet.gif biggrin.gif beer.gif


--------------------
Dance The Night Away!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 25 Aug 2006, 07:42
Сообщение #111


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Antares @ 25 Aug 2006, 08:38)
Браза, век воли не видать, косяк за мной.  coquet.gif  biggrin.gif beer.gif
[right][snapback]271506[/snapback][/right]

Ну не беда, это исключение лишь подтверждает правило biggrin.gif beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antares
сообщение 25 Aug 2006, 08:28
Сообщение #112


Любитель классического EuroDance и Trance
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 047
Регистрация: 10.2.2003
Из: Ростов-на-Дону, Россия
Пользователь №: 369
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Eol @ 25 Aug 2006, 15:43)
Ну не беда, это исключение лишь подтверждает правило  biggrin.gif beer.gif
[right][snapback]271570[/snapback][/right]

Адназначна! biggrin.gif


--------------------
Dance The Night Away!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 25 Aug 2006, 09:27
Сообщение #113


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



А все равно ее концерт не то отменили, не то перенесли ph34r.gif


--------------------
Take away the color, erase away the pain
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Comm
сообщение 25 Aug 2006, 11:41
Сообщение #114


Лучший текст-жокей форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 351
Регистрация: 5.3.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 2 169
Спасибо сказали: 302 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Alisha @ 25 Aug 2006, 16:28)
А все равно ее концерт не то отменили, не то перенесли  ph34r.gif
[right][snapback]271594[/snapback][/right]
Вроде бы не могут договориться о Месте проведения.

QUOTE(DJ Grabber)
А если по сути - то я никогда не полезу в раздел артиста или исполнителя, который мне не нравится, тем более не буду там отрицательно высказываться о нём (ней), это по меньшей мере выглядит для меня не логично).
... раз вы так тут на Мадонну наезжаете.


И что тогда будет с форумом? Сплошные крики "ура" и "вау" - верный способ убедить посетителя форума в том, что здесь собрались неадекватные люди, т.е. фанатичные подростки. Во всём можно найти и плохое и хорошее, но говорить только о хорошем - значит лицемерить, бояться высказать своё настоящее мнение.

Соответственно подходить к артисту нужно дифференцированно. Мне многое не нравится в поздней Мадонне, но были в жизни моменты, когда её голос соответствовал происходящему, вызывал сильные эмоции, заставлял думать. Были видеоклипы (например, Rain, Cherish, This Used To Be My Playground), которые по разным причинам остались в памяти. Я не говорю, что Мадонна - это фуфел, потому что это не так. Я говорю, что не был поклонником её творчества, и не считаю её великой артисткой, и не считаю её образцом хоть для какого-либо подражания, и я искренне недоумеваю от шумихи и восторгов в её адрес. Но признаю её сильным человеком - это факт. А глагол "наезжаете" тут неуместен.


--------------------
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=10183 (Eurodance)
https://promodj.com/djcomm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_music fan 2000_*
сообщение 26 Aug 2006, 07:24
Сообщение #115





Guests







QUOTE(Mr_che @ 18 Aug 2006, 20:31)
Кстати, расцвет диско совпал с ростом потребления кокаина в США, во многом благодаря диско-клубам, где народ активно его "употреблял". DL, что за музыку ты слушаешь? Как можно? Срочно исповедоваться и думать о вечном...
[right][snapback]270072[/snapback][/right]



Насколько я знаю , расцвет наркоты и сопутствующих ей увлечений приходится на 60-е годы . Проводниками этой идеологии выступали ROLLING STONES , DOORS и т.д. Активно кололись и принимали "колёса" хиппи (60-е) и панки (70-е). Так что не надо наезжать на digital life. Стиль ДИСКО вегда прочно ассоциируется со здоровым образом жизни. Аэробика и фитнесс - порождение диско - эпохи. Занятия в тренажёрных залах почти всегда проходят именно под ритмы диско - музыки. Ну как можно считать творчество ABBA , ARABESQUE , BONEY M или ERUPTION пропагандой аморалки ? Это музыка ,которая всегда настраивант на позитив . А вот что действительно вызывает депрессняк , так это хард-рок, хэви мталл и прочая требуха , рассчитанная на прыщавых подростков из неблагополучных семей .
Теперь о Мадонне. Я не пойду на её концерт , даже если мне посулят за это Нобелевскую премию . Именно по той причине , о которой было сказано выше. Мадонна является культовой фигурой для стада безмозглой "огламуреной" публики . Ничего для души ,лишь только точный рассчёт с целью выбивания денег. Так что я на стороне тех , кто высказал вполне трезвые и обоснованные суждения о " творчестве " этой приМандонны .
p.s. Тот факт что дочки Путина увлечены творчеством этой проходимки , лишний раз говорит о нравах , царящих в нашей правящей верхушке . Впрочем , какое ещё воспитание мог предложить своим чадам невзрачный
КГБист , выходец из питерской шпаны ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 26 Aug 2006, 13:18
Сообщение #116


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 839
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Эхехе... забавно.

"Стада безмозглой публики", "проходимка"... Как только один получил бан за хамство, моментально в тех же темах появляется ньюб, говорит теми же фразами... Вот интересно music fan 2000, digital life (а возможно еще и TRIO) - одно и то же лицо, или таких где-то клонируют ? smile.gif


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_music fan 2000_*
сообщение 27 Aug 2006, 14:54
Сообщение #117





Guests







QUOTE(Gek@ @ 26 Aug 2006, 20:19)
Эхехе... забавно.

"Стада безмозглой публики", "проходимка"... Как только один получил бан за хамство, моментально в тех же темах появляется ньюб, говорит теми же фразами...  Вот интересно music fan 2000, digital life (а возможно еще и TRIO) - одно и то же лицо, или таких где-то клонируют ? smile.gif
[right][snapback]271855[/snapback][/right]


вы что, больной на голову ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 27 Aug 2006, 16:02
Сообщение #118


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Я идууу!! smile.gif
Просто чудом урвал билеты!! tongue.gif

билеты продавали всего 4 дня, в первый и второй - было бесполезно пытаться их купить. поехали в третий - опоздали на запись. Потом на четвёртый день ночью в 4 утра приехали - опять опоздали, там уже ночевали люди со списками которые составили в предыдущий день сразу как только закончились билеты в продаже. Вообщем был облом. mad.gif А потом вдруг неожиданно выкинули часть билетов в свободную продажу в инет и мы успели купить! Их там тоже часа за два все расхватали! Вообщем ажиотаж офигенный был... ph34r.gif

Теперь остаётся молиться чтоб не отменили концерт... и не переносили с воробьёвых гор никуда. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Grabber
сообщение 28 Aug 2006, 00:57
Сообщение #119


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



Так вроде как хотят на Тушинское аэрополе всё действие переносить, т.к. Воробьёвы Горы не отвечают требованиям техники безопасности, которые затребовала Мадонна и организаторы.

Мне эта артистка особо нравилась в её творчестве в 90-х годах, иненно эти песни я и пойду послушать и посмотреть их новую интерпретацию в её новом шоу. Альбом American Life воспринял очень спокойно, последний COADF - для меня немного не актуален если его рассматривать как танцевальный альбом, мне ближе европейская танцевальная музыка )

И всё таки, песни, даже спетые live, я всегда могу послушать, а поприсутствовать на таком супер-шоу - это другое дело. Тут не сколько интересно стоять и глазеть на саму Мадонну, как она поёт, сколько само действие, шоу, постановка. Вряд ли концерт такого уровня удасться когда-нибудь посмотреть ещё раз, тем более у Мадонны. Не уверен, что после 50 лет она так же сможет гастролировать.

На днях приехал друг, был на её концерте в Ганновере, впечатлений масса. Кто идёт, не пожалеете точно. Что по поводу распятия во время исполнения Live To Tell: в конце песни Мадонна сходит с креста и обращается к нему лицом, при этом на экранах показывают ту жестокость и беды, происходящие в мире в настоящее время, что наводит на соответствующие мысли. Ну это так, отступление от муз. тематики.

Будут исполнены:
1. Future Lovers
2. Get Together
3. Like A Virgin
4. Jump
5. Live To Tell
6. Forbidden Love
7. Issac
8. Sorry
9. Like It Or Not
10. I Love New York
11. Ray Of Light
12. Let It Will Be
13. Drowned World
14. Paradise (Not For Me)
15. Music (Inferno)
16. Erotica
17. La Isla Bonita
18. Lucky Star
19. Hung Up
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex.K
сообщение 28 Aug 2006, 03:29
Сообщение #120


Floorfilla's fun
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 066
Регистрация: 28.10.2005
Из: Karaganda rgn, KZ
Пользователь №: 6 683
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



Я не пойду на Мадонну, мне ехать далеко smile2.gif)) Приезжайте лучше в Караганду, тогда приду smile2.gif)

Кстати, недавно у нас были Сливки и Дима Beeline smile2.gif) Сори за оффтоп, просто к слову сказал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 14:17

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center