Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> DJ Lonely_Knight )))))))), мои "творения" )))
Гость_TesarracT_*
сообщение 13 Nov 2011, 16:13
Сообщение #61





Guests







на "бухло и провиант" ----- =))) Это же вроде воевода раздавал ? smile2.gif)) Кстати, мощное выражение smile2.gif) До сих пор цитирую иногда тоже smile2.gif

А, всё, я же забыл, что ты сон описывал!

что означает слово "Тесарракт" --- А где-то в инете видел. Даже не знаю что он означает. Когда тут регился че-то все ники и имена позаняты были, я вот и решил такой вбить. Зато оригинально smile.gif
Можно и попроще назваться, но как сменить ник?

Сообщение отредактировал TesarracT - 13 Nov 2011, 16:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 13 Nov 2011, 17:10
Сообщение #62





Guests







Ох парни привет я снова здесь!Я уж думал меня навсегда исключили ,за историю с Карягой или за мои музыкальные творчества, из рядов Танцевального форума. Обещаю про Карягу больше не писать и ремиксы свои доделывать максимально как это физически и психически возможно.
Всё славы больше не хочу !!!.

Цитата(TesarracT @ 13 Nov 2011, 23:14) *
Можно и попроще назваться, но как сменить ник?


не перестань !и так нормально.Красивый ник.Я бы тоже мечтал такой иметь,да вот по случайности назвался космическим захватчиком.


Цитата(Lonely_Knight @ 12 Nov 2011, 15:23) *
В 4й части всё будет понятно)) Ещё там будет одна сцена....

вот это уже интересно.Осталось её дождаться.Надеюсь форум снова не отключится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 14 Nov 2011, 05:16
Сообщение #63





Guests







space_invader, ну вот и я по случайности smile.gif

Да, ждем 4ю часть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 22 Nov 2011, 11:54
Сообщение #64





Guests







Lonely_Knight, оу, где же финал истории? Али все от "Белых вод" тащутся? smile.gif
Честно, жду, когда окончание выложишь. Интерес есть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 23 Nov 2011, 11:06
Сообщение #65


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(TesarracT @ 14 Nov 2011, 02:14) *
на "бухло и провиант" ----- =))) Это же вроде воевода раздавал ? smile2.gif)) Кстати, мощное выражение smile2.gif) До сих пор цитирую иногда тоже smile2.gif
а я не помню откуда оно)) что за воевода?
Цитата(TesarracT @ 14 Nov 2011, 02:14) *
что означает слово "Тесарракт" --- А где-то в инете видел. Даже не знаю что он означает. Когда тут регился че-то все ники и имена позаняты были, я вот и решил такой вбить. Зато оригинально smile.gif
Можно и попроще назваться, но как сменить ник?
ник сменить это надо обращаться к администрации wink.gif может быть только админ может это сделать) но я не думаю, что тебе нужно его менять) Интересный ник)
Цитата(space_invader @ 14 Nov 2011, 03:11) *
Ох парни привет я снова здесь!Я уж думал меня навсегда исключили ,за историю с Карягой или за мои музыкальные творчества, из рядов Танцевального форума. Обещаю про Карягу больше не писать и ремиксы свои доделывать максимально как это физически и психически возможно.
а что, к тебе были какие-то предъявы? С чего ты решил, что тебя исключили?)) А что, про Карягу есть ещё какие-то истории?))
Цитата(space_invader @ 14 Nov 2011, 03:11) *
вот это уже интересно.Осталось её дождаться.Надеюсь форум снова не отключится.
хахаха))) да там полная хрень будет, ничего интересного wink.gif
Цитата(TesarracT @ 22 Nov 2011, 21:55) *
Lonely_Knight, оу, где же финал истории? Али все от "Белых вод" тащутся? smile.gif
Честно, жду, когда окончание выложишь. Интерес есть!
Ага, все тащатся от белых вод biggrin.gif Просто дел и проблем много, а времени не хватает... Постараюсь выложить на этой неделе финал)) Польщён, что есть интерес, но поверьте, это не стоит ваших ожиданий wink.gif


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 23 Nov 2011, 18:27
Сообщение #66





Guests







Это же развеселая "куликовская битва" (КП)))
Чёт-то там "...воеводе за талант дал три копейки на бухло и провиант" smile2.gif) Че-то такое, короче.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 25 Nov 2011, 15:47
Сообщение #67





Guests







Ништяк! Бегу читать!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 25 Nov 2011, 15:50
Сообщение #68





Guests







ох наконец-то.бегу за семечками и читать!!!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 25 Nov 2011, 16:37
Сообщение #69





Guests







Блин, классно! Это эе мог быть новый сериал! Но меня лично радует тот факт, что это сон и он лег на бумагу. Т.е. был оформлен в рассказ. Мне тоже снятся сны, но я не могу их облечь в письменную форму. Не буду говорить что из этого бы получился отличный литературный сериал... В общем, прочел. Наконец-то увидел диалоги. Вот теперь я понял Аквилиуса.
Да и написано-то в общем-то классно. Нормальным тоже языком. И стиль во многом перекликается с "Белыми Водами" (такое скомканное описание событий под конец).
В общем, мне очень понравился сей рассказ и я не жалею, что его читал и ждал заключительную часть. Нормально так! Очень много скрытых душевных предпосылок в рассказе. В общем, мне понравилось! Всё wink.gif

Сообщение отредактировал TesarracT - 25 Nov 2011, 16:40


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 28 Nov 2011, 15:43
Сообщение #70





Guests







За что люблю американскии фильмы так это за хэппи энды.Вот если б меня взяли на воспитание Аквилий и с Ливией!!! Воспитали б доброго. Научили делать ремиксы. Собственно что это я ?... Ах да! Мне понравилось! Держи пять одинокий!!!

p.s. Читайте скоро в ветке /Творчество в стиле ,а может нет/ продолжение летнего (точнее осеннего) блокбастера о Коряге - Коряга-2(часть 2)Новые приключения(полёты)(а так-же прилёты и отлёты)Коряги.

Сообщение отредактировал space_invader - 28 Nov 2011, 15:50


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 3 Dec 2011, 11:48
Сообщение #71


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(TesarracT @ 26 Nov 2011, 02:38) *
Блин, классно!
ахахахаха)))) насмешил)) но всё равно спасибо))
Цитата(TesarracT @ 26 Nov 2011, 02:38) *
Это эе мог быть новый сериал! Но меня лично радует тот факт, что это сон и он лег на бумагу. Т.е. был оформлен в рассказ. Мне тоже снятся сны, но я не могу их облечь в письменную форму. Не буду говорить что из этого бы получился отличный литературный сериал... В общем, прочел. Наконец-то увидел диалоги. Вот теперь я понял Аквилиуса.
И в чём же ты его понял? Даже я его не понял laugh.gif
Цитата(TesarracT @ 26 Nov 2011, 02:38) *
Да и написано-то в общем-то классно. Нормальным тоже языком. И стиль во многом перекликается с "Белыми Водами" (такое скомканное описание событий под конец).
а у меня всегда под конец скомкано)) Наверное потому, что я хочу побыстрее завершить рассказ)
Цитата(TesarracT @ 26 Nov 2011, 02:38) *
В общем, мне очень понравился сей рассказ и я не жалею, что его читал и ждал заключительную часть. Нормально так! Очень много скрытых душевных предпосылок в рассказе. В общем, мне понравилось! Всё wink.gif
thanx))) а если серьёзно? © biggrin.gif спасибо, что прочитал)) сам этот факт для меня - высшая награда)))
Цитата(space_invader @ 29 Nov 2011, 01:44) *
За что люблю американскии фильмы так это за хэппи энды.Вот если б меня взяли на воспитание Аквилий и с Ливией!!! Воспитали б доброго. Научили делать ремиксы.
гы)))) юморист)))) а ты считаешь себя недобрым?)) А ремиксы и так умеешь делать)))
Цитата(space_invader @ 29 Nov 2011, 01:44) *
Собственно что это я ?... Ах да! Мне понравилось! Держи пять одинокий!!!
beer.gif спасибо, ну вы прямо как сговорились)) сплошная лесть)) хоть бы поругали))) уж кому, как не мне, знать истинную цену собственному "творчеству" wink.gif
Цитата(space_invader @ 29 Nov 2011, 01:44) *
p.s. Читайте скоро в ветке /Творчество в стиле ,а может нет/ продолжение летнего (точнее осеннего) блокбастера о Коряге - Коряга-2(часть 2)Новые приключения(полёты)(а так-же прилёты и отлёты)Коряги.
надеюсь всё же когда-нибудь почитать обещанное продолжение wink.gif

P.S. Я вроде уже говорил, но можете считать этот рассказ написанным по реальным событиям, потому что я изучал много документальных материалов и исторических фактов, и многие моменты (особенно самые отвратительные) имели место в реальности в прошлом. Конечно я захотел хэппи энд, а в реале всё заканчивалось обычно печально. Но была одна история, которую я запомнил, и под влиянием которой я и сделал этот хэппи энд.

Мне уже не вспомнить, о каком историческом периоде идёт речь, но была одна сиротка, которая жила на попечении в семье сапожника и, вероятно, была его ученицей. Но в то время подобные дети были совершенно бесправные, и хозяйка, жена сапожника, часто её избивала за любую мелочь. Однажды девочку послали к одной знатной даме для примерки заказанных ею бальных ботинок, но забитая ученица оказалась несколько неловкой, и сидевшая с вытянутой ногой аристократка вышла из себя. Она послала своего сына к сапожнику с письмом и грозила перестать заказывать у него обувь. Хозяйка тут же набросилась на несчастную ученицу и, на глазах принёсшего письмо сына аристократа, принялась истязать её. На изумлённого юношу вид несчастной девушки произвел такое впечатление, что он принял на себя заботы о её дальнейшем воспитании и впоследствии женился на ней. После смерти своего отца молодой человек вместе с богатствами унаследовал и титул, и бывшая ученица сапожника стала, таким образом, графиней! biggrin.gif Но таких историй было совсем немного...

Вообще по поводу своих "рассказов" могу сказать, что они такие скучные потому, что моя фантазия всегда была сильно ограничена. Я не способен просто сидеть и придумывать что-то, мне все эти сюжеты чаще всего виделись в сне, и оставалось только их записать в виде текста)) Насчёт "сериала" - вот к реальным сериалам сценарий готовит даже не один, а сразу несколько сценаристов, причём достаточно талантливых, как правило. И то их вдохновения надолго не хватает, и обычно рано или поздно эти сериалы скатываются до полной ерунды, и из-за низких рейтингов закрываются) А мне вдохновения никогда не хватает) И фантазия моя чаще всего ограничена тем, что мне приснилось.

Раз уж этот рассказ каким-то чудом "прокатил", я, пожалуй, выложу одну маленькую зарисовку на ту же тему. Этот сон мне приснился в тот же период. Начинается он сразу же с диалога)) И я даже попытался использовать вначале те патетические фразы, о которых кто-то из вас уже упоминал в комментариях к "Истории Присциллы")) Извиняюсь за то, что снова обмусоливаю ту же самую тему, просто это единственная тема, которую я хоть как-то изучал, и она присутствует во многих моих "рассказах")) Сначала я просто записал свой сон, потом я превратил его в короткую историю, которая имеет глупейшее название "Первое знакомство", и я до сих пор не знаю как её обозвать по-нормальному) Да, сон был единственным в своём роде по той причине, что там затронуты межрасовые отношения, такое мне больше никогда не снилось)) Но по этой же причине, вполне вероятно, вам будет его читать неприятно)) И ещё там есть немножко эротизма))


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 3 Dec 2011, 14:11
Сообщение #72





Guests







Давай давай, выкладывай!
И я абсолютно серьезно. Сны- не сны - написано нормально. Даже сходи почитай на всякие там сайты типа прозы.ру - там 90% твоему рассказу в подметки не годятся, писаны дилетантами дилетантским языком. Я конечно понимаю, что и ты тоже дилетант, но у тебя по крайней мере написано нормальным языком интересным, а не в стиле тупого школьника. Вот так) Ругать-то и не за что, образно говоря. Рассказ личный, претендовал на узкий круг людей. За что же его ругать? Я рад, что провел не зря время за чтением.
Ты вообще молодец, Одинокий Рыцарь, я так понял, что ты и сам натура творческая, и другие творческие натуры тебе интересны. Любознательность - отличная дорога!)

Сообщение отредактировал TesarracT - 3 Dec 2011, 14:12


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 7 Dec 2011, 11:47
Сообщение #73


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(TesarracT @ 4 Dec 2011, 00:12) *
Давай давай, выкладывай!
И я абсолютно серьезно. Сны- не сны - написано нормально. Даже сходи почитай на всякие там сайты типа прозы.ру - там 90% твоему рассказу в подметки не годятся, писаны дилетантами дилетантским языком. Я конечно понимаю, что и ты тоже дилетант, но у тебя по крайней мере написано нормальным языком интересным, а не в стиле тупого школьника. Вот так) Ругать-то и не за что, образно говоря. Рассказ личный, претендовал на узкий круг людей. За что же его ругать? Я рад, что провел не зря время за чтением.
Ты вообще молодец, Одинокий Рыцарь, я так понял, что ты и сам натура творческая, и другие творческие натуры тебе интересны. Любознательность - отличная дорога!)
Гы))) ну спасибо) да у меня стиль не выдержан никогда, к сожалению так и не научился, полный бардак... мало книг читал, наверное... неоткуда браться этим навыкам. Да к тому же я не собираюсь в будущем ничего писАть, да и выкладывать прошлые записи тоже стыдно)) Вот я сдуру заикнулся про тот сон, а сейчас перечитал его и ужаснулся, какая же глупость там написана... Вот позор-то выкладывать! Я ведь никому его не показывал никогда, и если кто-то его прочитает на форуме - будет вообще первым, кто это сделал))) Вообще я наверное совсем выжил из ума, раз выкладываю такие вещи... Но если уж осилите, то скажите всю правду-матку, уж как есть))) Вот этот набросок, боюсь, даже на узкий круг людей не претендует. Да и вообще я всегда писАл для себя, не думая о том, что потом кому-то буду показывать. Это действительно, получается, личное...

P.S. Набросок короткий, в двух частях будет всего. Пока выложу первую, а стоит ли выкладывать продолжение - вам решать biggrin.gif Исправлять лень, выложу в том виде, в каком было. Даже название придумывать нормальное лень...


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 7 Dec 2011, 13:55
Сообщение #74





Guests







Прочел) Ну прям "садо-мазо" какое-то)) Ох и тема же у тебя)
В целом - ну вот ничем не хуже и не лучше предыдущего сна. Также сначала тяжело читать, нагромождение слов, а потом уже втягиваешься и уже читается без отрыва. Может попроще идет, я фиг знает, а может и действительно привыкаешь. Тема все та же:) Но язык написания узнаваем даже как-то... Начало в целом неплохое (по интересу), я бы прочитал вторую часть.
Насчёт "стыда-позора" я так не считаю. Если бы ты видел мои "вещи", которые я писал в детстве (кроме "Белых вод", естественно) - вот там точно "стыд позор". До сих пор сжечь хочу - рука не поднимается.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 7 Dec 2011, 16:21
Сообщение #75





Guests







Экий у тебя детальный сон!!!.Блин меня б к этой привязанной негритянке!На самом интересном остановился.Надеюсь у них сначала будет секс ,а уже потом порка(но можно в принципе и потом).А если не будет, то я не знаю что о юном патриции и подумать.(Он ж не гей?).Значит на том и порешим - сексу быть.

Сообщение отредактировал space_invader - 7 Dec 2011, 16:22


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 8 Dec 2011, 12:43
Сообщение #76


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(TesarracT @ 7 Dec 2011, 23:56) *
Прочел) Ну прям "садо-мазо" какое-то)) Ох и тема же у тебя)
laugh.gif "а других не знаем" (с) да, я "немножечко любить садо-мазо" (с) и я этого никогда не скрывал tongue.gif
Цитата(TesarracT @ 7 Dec 2011, 23:56) *
В целом - ну вот ничем не хуже и не лучше предыдущего сна. Также сначала тяжело читать, нагромождение слов, а потом уже втягиваешься и уже читается без отрыва. Может попроще идет, я фиг знает, а может и действительно привыкаешь.
ничего, дальше будет примитивнее wink.gif хотя читать от этого, наверное, легче не станет)))
Цитата(TesarracT @ 7 Dec 2011, 23:56) *
Тема все та же:) Но язык написания узнаваем даже как-то...
а я говорил, что этот сон мне приснился как раз в период "Истории Присциллы", и естественно был записан приблизительно в то же время, чуть позже. Хотя в моих рассказах эта тема в той или иной форме проскальзывает постоянно. Вообще я всегда пишу об одном и том же, только в разных проявлениях)
Цитата(TesarracT @ 7 Dec 2011, 23:56) *
Начало в целом неплохое (по интересу), я бы прочитал вторую часть.
ну да, во время бессонницы читать неплохо, наверное))))
Цитата(TesarracT @ 7 Dec 2011, 23:56) *
Насчёт "стыда-позора" я так не считаю. Если бы ты видел мои "вещи", которые я писал в детстве (кроме "Белых вод", естественно) - вот там точно "стыд позор". До сих пор сжечь хочу - рука не поднимается.
"после прочтения сжечь" (с) ?)))) А ты выложи, а я уж заценю, позор или нет wink.gif А насчёт моего позора, ты просто ещё вторую часть не видел wink.gif самый позор как всегда там))
Цитата(space_invader @ 8 Dec 2011, 02:22) *
Экий у тебя детальный сон!!!.
Ты наверное смеёшься и не веришь, но действительно это был сон, или не знаю как называть. У меня бывает такое состояние или когда я ложусь спать, или под утро. Это очень поверхностный сон получается, и рождаются какие-то странные фантазии непонятно откуда. Конечно сам сон не был таким подробным, основная часть этого наброска - сон, а остальное и все мелкие детали - всё это уже было додумано, конечно))
Цитата(space_invader @ 8 Dec 2011, 02:22) *
Блин меня б к этой привязанной негритянке!
И что бы ты с ней делал?
Цитата(space_invader @ 8 Dec 2011, 02:22) *
На самом интересном остановился.Надеюсь у них сначала будет секс ,а уже потом порка(но можно в принципе и потом).А если не будет, то я не знаю что о юном патриции и подумать.(Он ж не гей?).Значит на том и порешим - сексу быть.
Хахахаха))) Учитывая то, что в образе юного патриция во сне был я, то конечно можно не сомневаться, что он гетеросексуал злостный А вообще странная логика у тебя получается - сначала секс, а потом порка)) Да разве ж после секса вообще чего-то хочется?))) Получил порцию эндорфинов - отдыхай, рилаксуй))) На протяжении всей истории человечества и в наши дни порка всегда происходит именно перед сексом (ну или хотя бы во время, или вместо), но никак не после)) пристрастие к флагелляции - это давняя сексуальная девиация, и этот процесс расчитан как минимум на возбуждение, а зачем это возбуждение после секса?))) И вообще садист со склонностями флагеллянта - это одно, но истинный флагеллянт не испытывает удовольствие от унижения своей жертвы или причинения ей страданий, он испытывает удовольствие только от самого процесса флагелляции rolleyes.gif Желательно чтоб и жертве это было в кайф)) Вообще есть мнение, что рабовладельческий строй - это идеальный вариант общественного уклада жизни и отношений, если всех устраивают свои роли. В принципе мы сейчас так и живём, когда-то вынуждены подчиняться, когда-то можем воспользоваться властью, но мы играем те же самые роли... просто разные ситуации. Так, я отвлёкся biggrin.gif

P.S. Вообще когда я думал, как написать продолжение, то было 2 варианта. Первый - естественный, то есть то, что должно было произойти: римлянин поступает сообразно гению своей расы, никогда не дававшей пощады слабым и побеждённым. То есть проявляет в полной мере ту жестокость, благодаря которой Рим столько лет держал в страхе весь мир и власть его была очень сильна. А второй вариант - альтернативное развитие событий. Позже я ещё вернусь к этому моменту biggrin.gif


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 8 Dec 2011, 13:06
Сообщение #77





Guests







Lonely_Knight, Хееех)) Нет уж. ТОТ "позор" - я уж никогда не выложу, это точно. Поверь, его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучше пожечь))

Кстати, да. Я что хотел написать. Вот я так понял, что мы все тут трое с урала. И видимо, все с Еката. Но это не главное. Главное то, что у меня вот тоже бывают очень яркие и сюрреалистические сны. Я вообще честно говоря, поражаюсь, как у Одинокого Рыцаря такая детальность прёт из снов. Или ты сам дописывал реальность? Я одно время оооочень плотно сидел на снах. Даже свой стиль создал. Дрим-Фэнтази. (фантазии снов). Т.е. я просто тупо брал свои обрывки снов, вспоминал их до усёра и оформлял в рассказы. Рассказы получались очень глубокие и порой даже пугающие. Ведь сны каждого из нас - глубокий бездонный колодец мыслей, которые думает в этих снах кто-то за самих нас.
Кроме того, что вообще здОрово, что Одинокий, ты сам был в главной роли в своем сне? Это хорошо! В моих снах, обычно, я нахожусь в роли простого зрителя, т.е. как бы смотрю кино со стороны. Поэтому и писать о снах очень сложно, особенно, когда забываешь, что тебе снилось. Дрим-фэнтази - мощная штука. Но только тогда, когда она - Дрим-фэнтази. В остальных случаях это - дело вкуса.
Про порку - ну да, кстати, какой там после секса шевелить вилами ))) Хотя, хз, мож и есть и такое))

Хотя, Одинокий, римляне - это все классно. Но вот все-таки хочется ЭПОПЕЙ )
Кино, кино и еще раз кино!
Чизз!))

Далее, не по теме, но все же... кому не интересно - не читайте дальше, я просто тут напишу уж...
Сегодня я зафанател по детству. И сопоставил его с интернетом современным. И подумал - а че бы не создать бы мне САЙТ на тему ВСЕЛЕННАЯ "Белых Вод". Все с утра перебирал в уме. Даже, как мне кажется, я придумал концовку романа. Да, очень жаль, что соавтора уже с нами нет... (и давно...) Но тем не менее...
Так и хочется все систематизировать, разложить по полочкам и поведать миру, блин... Хотя, это штука-то такая... роман-то один лишь Одинокий Рыцарь читал)) За что ему спасибо.
Итак, шагаем в будущее...wink.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 9 Dec 2011, 12:46
Сообщение #78


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(TesarracT @ 8 Dec 2011, 23:07) *
Lonely_Knight, Хееех)) Нет уж. ТОТ "позор" - я уж никогда не выложу, это точно. Поверь, его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучше пожечь))
что, настолько глупо там всё?)) Вообще некоторые позорные вещи бывают очень даже интересными))
Цитата(TesarracT @ 8 Dec 2011, 23:07) *
Кстати, да. Я что хотел написать. Вот я так понял, что мы все тут трое с урала. И видимо, все с Еката. Но это не главное. Главное то, что у меня вот тоже бывают очень яркие и сюрреалистические сны. Я вообще честно говоря, поражаюсь, как у Одинокого Рыцаря такая детальность прёт из снов. Или ты сам дописывал реальность?
ну конечно детали я дописывал. Некоторые моменты во сне очень детальные, их я обычно максимально подробно расписываю не потому, что это интересно, а просто я очень хорошо это запомнил. Некоторые моменты происходят "вспышками", ухватываю только какие-то части, ну а остальное я дописываю, что интуитивно чувствую, что "должно быть так")) Ну и частично использую свою скудную фантазию, но с этим у меня всегда были проблемы)
Цитата(TesarracT @ 8 Dec 2011, 23:07) *
Я одно время оооочень плотно сидел на снах. Даже свой стиль создал. Дрим-Фэнтази. (фантазии снов). Т.е. я просто тупо брал свои обрывки снов, вспоминал их до усёра и оформлял в рассказы.
всё моё "творчество" основано на подобных вещах))
Цитата(TesarracT @ 8 Dec 2011, 23:07) *
Рассказы получались очень глубокие и порой даже пугающие. Ведь сны каждого из нас - глубокий бездонный колодец мыслей, которые думает в этих снах кто-то за самих нас.
Кроме того, что вообще здОрово, что Одинокий, ты сам был в главной роли в своем сне? Это хорошо! В моих снах, обычно, я нахожусь в роли простого зрителя, т.е. как бы смотрю кино со стороны. Поэтому и писать о снах очень сложно, особенно, когда забываешь, что тебе снилось.
Сны - это особый мир, для меня он, к сожалению, редко бывает приятным. Со сном у меня с детства проблемы, и редко я испытываю удовольствие или действительно хорошо сплю и высыпаюсь. Сон получается нездоровый сам по себе, а учитывая то, что мне каждую ночь (без исключения!) обычно снится по нескольку снов - это меня здорово выматывает. Я очень бы хотел по ночам просто спать и ничего не видеть, отдыхать... Чтобы не просыпаться ночью, а утром вставать выспавшимся и довольным, а не как обычно "на рогах", чтоб потом несколько минут приходить в себя)))
В главной роли во сне я бываю далеко не всегда. В этом "Первом знакомстве" в первой части я был сторонним наблюдателем, но потом вдруг понял, что римлянин - это я, то есть я оказался на его месте в этом образе)) Иногда бывает забавно, когда я вдруг во сне осознаю, что тот, на кого я смотрел и совсем на меня не похож - это был я))
Цитата(TesarracT @ 8 Dec 2011, 23:07) *
Дрим-фэнтази - мощная штука. Но только тогда, когда она - Дрим-фэнтази. В остальных случаях это - дело вкуса.
Про порку - ну да, кстати, какой там после секса шевелить вилами ))) Хотя, хз, мож и есть и такое))
мне это кажется противоестественным))) во время оргазма выделяются эндорфины, которые действуют седативно)) ну на кой чёрт после этого нужна порка и вообще что угодно, кроме отдыха))) Есть же такое выражение - "лучше трахаться, чем драться")) Когда нужна эмоциональная разрядка, секс как раз подходящее средство))
Цитата(TesarracT @ 8 Dec 2011, 23:07) *
Хотя, Одинокий, римляне - это все классно. Но вот все-таки хочется ЭПОПЕЙ )
Кино, кино и еще раз кино!
Чизз!))
ты имеешь в виду хочется чего-то эпического? Чего-то глобального? Я понимаю... сам всё это люблю. Но не умею я пафосно или просто красиво писать про такие вещи. А вообще можешь привести пример эпопеи, которую бы тебе было интересно читать? Ну хоть приблизительно))) А, кажется я догадываюсь, это что-то типа "Белых вод"? biggrin.gif
Цитата(TesarracT @ 8 Dec 2011, 23:07) *
Далее, не по теме, но все же... кому не интересно - не читайте дальше, я просто тут напишу уж...
Сегодня я зафанател по детству. И сопоставил его с интернетом современным. И подумал - а че бы не создать бы мне САЙТ на тему ВСЕЛЕННАЯ "Белых Вод". Все с утра перебирал в уме. Даже, как мне кажется, я придумал концовку романа. Да, очень жаль, что соавтора уже с нами нет... (и давно...) Но тем не менее...
Так и хочется все систематизировать, разложить по полочкам и поведать миру, блин... Хотя, это штука-то такая... роман-то один лишь Одинокий Рыцарь читал)) За что ему спасибо.
Итак, шагаем в будущее...wink.gif
А что, неплохая идея насчёт вселенной "Белых вод"! Вот только хватит ли у тебя времени и терпения, чтобы реализовать всё это... КПД ведь не бывает 100%, и затраты всегда намного превышают полученный эффект, это читается/смотрится/слушается всё быстро и легко, а создаётся это гораздо дольше)))
А что с соавтором романа случилось? unsure.gif
Насчёт систематизировать... вот некоторые люди, которые хорошо умеют работать с готовым материалом, и обладают таким даром, умением систематизировать и раскладывать по полочкам, их труды получаются очень ценными и интересными, это касается, к примеру, журналистов, когда человек сам ничего как бы не создаёт, но собирает множество разнообразной информации по кусочкам, и преподносит это в таком привлекательном виде, что читается с удовольствием и буквально "на одном дыхании"))


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 9 Dec 2011, 13:49
Сообщение #79





Guests







Да, сны это - особый мир. И тут мы с тобой видимо, похожи тем, что я тоже редко достаточно хорошо сплю и высыпаюсь. Самое поганое в этом то, что иногда сны имеют сво-во начисто забываться. Еще держишь его в голове, чтоб не забыть, а уже понимаешь, что проснулся и все такое... Мне однажды снился офигительный сон. С деталями, героями, диалогами. Тема была охренительнейшая. Как инопланетяне вселялись в зэков через тюрьму, чтобы поработить Мир=)). И как нарочно я его благополучно забыл при утреннем подъеме. А ведь всю ночь его запоминал и раскатывал губу - вот это я напишу рассказик так напишу))) Осталась от сна одна тема. Или вот еще сюжет - ведьма, вселившаяся в сельскую учительницу начальных классов. Эх блин, сколько сюжетов зря потеряно. И ведь сочинять даже не надо было)) Сами сны были просто охрененными, словно фильмы с сюжетами, героями и пр.)) Некоторые запомнил, конечно, так несколько рассказов появилось. Ну и классики в нете тоже можно сыскать, хотя и сложно. Где-то у меня была ссыль на классический дрим-фэнтази. Но сейчас не вспомню где.

Ранние мои сочинения, про которые я говорил, они не просто "настолько глупы", они безобразно глупы, причем наполовину состоят из плагиата тех детских книжек, которые я читал в то время совсем еще юным школьником)) Поэтому я вот скоро пожалуй пересмотрю их, да все-таки с чистой совестью сожгу к Богу. А то не дай еще кто найдет потом и посмотрят какую пургу папа дети гнал ))))))))))))

Кстати да. У меня тоже было такое, что начинаешь сон смотреть как кино, но вдруг "вселяешься" в одного из актеров. Вот ты молодец, что сказал это. Если бы ты не сказал, я бы и не вспомнил. Да. Бывает такое.

Ну про эпопею ты сам догадался. Я вот тут все с мультом мучаюсь) Делаю понемногу. Героев уже наколбасил некоторых , даже Бойкота сделал, ток он еще пока без одежды)))))))
Сегодня может титры сделаю. Уж очень охота мне поскорее 1ю серию выложить на твой суд. Да и вообще, все-таки это же задумывалось как сериал. Вот и будет сериал.

По Вселенной "Белых Вод", да, задумка интересная. Теперь вот сайты модно делать личные. Для девчонок и парней. Почему бы и не увековечить героев, не рассказать историю как это все создавалось... хотя... может и не так надо это все мутить. То же видео серий можно было на сайте выкладывать. Фотки героев сделать. Эскизы, рисунки. Сам роман выложить. В общем, много чего можно было просто увековечить как памятник нашим детским играм.

Соавтор, к сожалению, погиб молодым. Он "вел" по книге нескольких основных героев и полностью продумывал их характеры, диалоги, фишки и поведение. Вот почему я не стал дописывать роман... Т.е. если мне его дописывать, то мне придется убрать его героев, либо придумывать самому сейчас за них их поведение. А это уже будет не гуд по отношению к памяти соавтора. Вот может он бы по-другому хотел например... Хотя у меня в памяти до сих пор сохранились наши наметки на конец 8й и начало 9й части романа... Но всего лишь наметки и не более того. Там же героев-то сменилось за все эти толстенные общие тетради - мама не горюй...
Вот полный список всех частей:

1. Друзья и враги
2. Друзья и враги на тропе войны
3. Золотоискатели
4. Трое верных
5. Джим на Миссисипи
6. Чиновники и Осень
7. Сожженное время
8. Белые воды
9. У родных берегов

В общем, время покажет. Для начала я вот мечтаю сериальчик сделать по 3й части романа, а там поглядим как пойдет. 10 серий сниму для начала, потом "рейтинг" посмотрю...))

Вот в общем, как-то так. Вечерние бдения сподвигают на опусы)

Сообщение отредактировал TesarracT - 9 Dec 2011, 14:01


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 9 Dec 2011, 14:42
Сообщение #80





Guests







Приветствую литературный клуб.Нет я не из Еката.Но город ваш люблю по своему. Однажды когда дембельнулся ехал через ваш город.Потом мы на машине ездили в икею.Приехали к вам и катаемся по городу ,не знаем где она родимая.Ну и вот нас какой-то бухой мужик останавливает и просит куда-то его подбросить .За это обещает сказать где икея.(Пока он залезал в машину он так ещё приговаривал -А вы из Челябинска Суровый край Дулин там и всё такое).Ну и на полпути слёзно просит остановиться.Ну у него видно пиво наружу просилось. Ну останавливаемся, идёт за бетонный забор.Я вдруг понимаю ,что что-то тоже это сделать хочу.Бегу за ним .Пристраиваюсь рядом.Ну вот мы ссым значит и он (мужик) вдруг поворачивается ко мне (нет не всем корпусом ,а только головой) , серьёзно смотрит на меня как-будто я совершаю преступление и спрашивает- ЧТО ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА ПРИВЁЗ? Ну в общем скоро мы икею нашли ,мужика в нужное место доставили.Он ещё успел показать дом цыганского барона и какое-то кладбище.У вас там ещё какойто супермаркет не помню как зовут нето РАВШАН нето ЛОШАН.Как-то так..
Думаю нам надо замутить встречу (я бы даже сказал слёт Писателей-Евродэнсеров) у вас в Екате. С пивом .посидим Tesseract будет читать белые воды мы с Одиноким будем пить желтую воду(это я про пиво ,а вы про чё подумали?).


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 10 Dec 2011, 10:45
Сообщение #81


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(TesarracT @ 9 Dec 2011, 23:50) *
Да, сны это - особый мир. И тут мы с тобой видимо, похожи тем, что я тоже редко достаточно хорошо сплю и высыпаюсь. Самое поганое в этом то, что иногда сны имеют сво-во начисто забываться. Еще держишь его в голове, чтоб не забыть, а уже понимаешь, что проснулся и все такое... Мне однажды снился офигительный сон. С деталями, героями, диалогами. Тема была охренительнейшая. Как инопланетяне вселялись в зэков через тюрьму, чтобы поработить Мир=)). И как нарочно я его благополучно забыл при утреннем подъеме. А ведь всю ночь его запоминал и раскатывал губу - вот это я напишу рассказик так напишу))) Осталась от сна одна тема. Или вот еще сюжет - ведьма, вселившаяся в сельскую учительницу начальных классов. Эх блин, сколько сюжетов зря потеряно. И ведь сочинять даже не надо было)) Сами сны были просто охрененными, словно фильмы с сюжетами, героями и пр.)) Некоторые запомнил, конечно, так несколько рассказов появилось. Ну и классики в нете тоже можно сыскать, хотя и сложно. Где-то у меня была ссыль на классический дрим-фэнтази. Но сейчас не вспомню где.
Да, у меня тоже сны очень часто забываются, а такие классные сны... обидно) ещё во сне так хочется всё запомнить, а просыпаюсь и забываю...
Цитата(TesarracT @ 9 Dec 2011, 23:50) *
Ранние мои сочинения, про которые я говорил, они не просто "настолько глупы", они безобразно глупы, причем наполовину состоят из плагиата тех детских книжек, которые я читал в то время совсем еще юным школьником)) Поэтому я вот скоро пожалуй пересмотрю их, да все-таки с чистой совестью сожгу к Богу. А то не дай еще кто найдет потом и посмотрят какую пургу папа дети гнал ))))))))))))
ну не знаю не знаю))) могу сказать только, что мне бы хотелось, чтоб после моей смерти вся информация на компе была уничтожена, в том числе то, что я сам писАл)) Есть вещи, которые касаются только меня, и никто не должен их видеть)
Цитата(TesarracT @ 9 Dec 2011, 23:50) *
Ну про эпопею ты сам догадался. Я вот тут все с мультом мучаюсь) Делаю понемногу. Героев уже наколбасил некоторых , даже Бойкота сделал, ток он еще пока без одежды)))))))
Сегодня может титры сделаю. Уж очень охота мне поскорее 1ю серию выложить на твой суд. Да и вообще, все-таки это же задумывалось как сериал. Вот и будет сериал.
По Вселенной "Белых Вод", да, задумка интересная. Теперь вот сайты модно делать личные. Для девчонок и парней. Почему бы и не увековечить героев, не рассказать историю как это все создавалось... хотя... может и не так надо это все мутить. То же видео серий можно было на сайте выкладывать. Фотки героев сделать. Эскизы, рисунки. Сам роман выложить. В общем, много чего можно было просто увековечить как памятник нашим детским играм.
хахаха, Бойкот без одежды - это не для слабонервных)) А сделать можно было бы много чего, это верно, сейчас технические возможности позволяют, вопрос только в желании и времени)
Цитата(TesarracT @ 9 Dec 2011, 23:50) *
Соавтор, к сожалению, погиб молодым. Он "вел" по книге нескольких основных героев и полностью продумывал их характеры, диалоги, фишки и поведение. Вот почему я не стал дописывать роман... Т.е. если мне его дописывать, то мне придется убрать его героев, либо придумывать самому сейчас за них их поведение. А это уже будет не гуд по отношению к памяти соавтора. Вот может он бы по-другому хотел например... Хотя у меня в памяти до сих пор сохранились наши наметки на конец 8й и начало 9й части романа... Но всего лишь наметки и не более того. Там же героев-то сменилось за все эти толстенные общие тетради - мама не горюй...
Вот полный список всех частей:
1. Друзья и враги
2. Друзья и враги на тропе войны
3. Золотоискатели
4. Трое верных
5. Джим на Миссисипи
6. Чиновники и Осень
7. Сожженное время
8. Белые воды
9. У родных берегов
В общем, время покажет. Для начала я вот мечтаю сериальчик сделать по 3й части романа, а там поглядим как пойдет. 10 серий сниму для начала, потом "рейтинг" посмотрю...))
Вот в общем, как-то так. Вечерние бдения сподвигают на опусы)
biggrin.gif Да, серьёная работа проделана была)) я даже не ожидал когда ты начал выкладывать что так много материала было написано))
P.S. Печально, что соавтор погиб... несчастный случай?
Цитата(space_invader @ 10 Dec 2011, 00:43) *
Приветствую литературный клуб.Нет я не из Еката.Но город ваш люблю по своему. Однажды когда дембельнулся ехал через ваш город.Потом мы на машине ездили в икею.Приехали к вам и катаемся по городу ,не знаем где она родимая.Ну и вот нас какой-то бухой мужик останавливает и просит куда-то его подбросить .За это обещает сказать где икея.(Пока он залезал в машину он так ещё приговаривал -А вы из Челябинска Суровый край Дулин там и всё такое).Ну и на полпути слёзно просит остановиться.Ну у него видно пиво наружу просилось. Ну останавливаемся, идёт за бетонный забор.Я вдруг понимаю ,что что-то тоже это сделать хочу.Бегу за ним .Пристраиваюсь рядом.Ну вот мы ссым значит и он (мужик) вдруг поворачивается ко мне (нет не всем корпусом ,а только головой) , серьёзно смотрит на меня как-будто я совершаю преступление и спрашивает- ЧТО ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА ПРИВЁЗ?
laugh.gif а что, ты должен был что-то привести обязательно?)) У меня подруга живёт в челябе, кстати это правда, что у вас там нет таких серьёзных проблем с пробками на дорогах?
Цитата(space_invader @ 10 Dec 2011, 00:43) *
Ну в общем скоро мы икею нашли ,мужика в нужное место доставили.Он ещё успел показать дом цыганского барона и какое-то кладбище.
там вроде мусульманское кладбище неподалёку...
Цитата(space_invader @ 10 Dec 2011, 00:43) *
У вас там ещё какойто супермаркет не помню как зовут нето РАВШАН нето ЛОШАН.Как-то так..
Ашан? biggrin.gif Вот так, блин, в нашем городе только супермаркетами и интересуются))) действительно, что у нас ещё может быть интересного))
Цитата(space_invader @ 10 Dec 2011, 00:43) *
Думаю нам надо замутить встречу (я бы даже сказал слёт Писателей-Евродэнсеров) у вас в Екате. С пивом .посидим Tesseract будет читать белые воды мы с Одиноким будем пить желтую воду(это я про пиво ,а вы про чё подумали?).
laugh.gif Представляю, Тесарракт приезжает с огромной кипой "рукописей", которой можно убить)) А мы "налегке"))
Lonely_Knight говорит свою коронную фразу: "Ну чё, может по пиву, ёпт, за ваш счёт, ёпт?
Space invader: Да, правда, может нажрёмся как сцуки?
TesarracT: Я только ром пью. Но идея неплохая, а что у вас с деньгами?
Lonely_Knight: ничего Света нам купит. tongue.gif


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 10 Dec 2011, 14:06
Сообщение #82





Guests







Одинокий, насмешил с ситуацией в баре laugh.gif Особенно про ром biggrin.gif А что за такая богатая Света? ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 11 Dec 2011, 12:42
Сообщение #83


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (TesarracT @ 11 Dec 2011, 00:07) *
Одинокий, насмешил с ситуацией в баре laugh.gif Особенно про ром biggrin.gif
laugh.gif ну это я так просто тебя ассоциирую с героями "Белых вод", а они там, наверное, не пыво пили wink.gif
QUOTE (TesarracT @ 11 Dec 2011, 00:07) *
А что за такая богатая Света? ))
она не богатая, но зарабатывает больше меня biggrin.gif На самом деле ничего бы она не купила, а если б узнала что я пил, вообще б обиделась на меня навсегда, она алкоголь ненавидит)))
Представляю, возвращаюсь я после "слёта пейсателей-евроденсеров":

Света: Ах! Ты что, пьян? ohmy.gif
Lonely_Knight: Есть децл
Света: Ты же мне говорил, что почти год не пьёшь! Что же это такое?
Lonely_Knight: Меня споили Только не заводись, я сейчас посплю минут 600 и тогда поговорим.
Света: Ох ты скотина подлая! Больше мне не звони! Понял?
Lonely_Knight: Understand cool.gif

Ну и дальше как в "Надежде на завтра" :
QUOTE
Джон посмотрел ей вслед и улыбнулся, равнодушно и с иронией, как сотни раз до этого. Разумеется, она больше ему не позвонила, и он забыл её очень скоро, в этот же вечер, когда развлекался с очередной проституткой. Он делал это регулярно, как правило, всегда с новой девушкой, но эта неделя выдалась тяжёлая и всю неделю он жил в воздержании, даже не было желания - запарки конкретные были, он мало спал и был в состоянии стресса всю неделю. Но теперь был выходной, и напряжённое время принесло свои плоды - он выкрутился, оставил всех в дураках и вышел чистым из воды, поимев при этом такую кучу бабок, сколько ещё никогда не видел. И сегодня, выспавшийся и довольный, он направлялся снова в то место, где он бывал регулярно - чтобы убить 2х зайцев сразу - забрать свою долю и отдохнуть душой и телом, хотя понятие "душа" у него уже давно равнялось понятию "тело"...

Правда я не Джон, а значит это не произойдёт tongue.gif


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 19 Dec 2011, 05:47
Сообщение #84





Guests







Блин, а хотелось бы продолжения. Вот эта часть мне больше всего понравилась. И не только что тут эротика, а еще тут пошел уже осмысленный сюжет какой-то... завязка произошла. Жаль, что такого сценария нет, тоже постановку какую-либо сделать.
В общем, написано классно, почти что профессионально, во всяком случае далеко не хуже, чем сейчас в СОВРЕМЕННЫХ книгах пишут. Лет бы на 15 тебя назад и писать книги для мылных опер и женщин. Прославился бы, я думаю smile.gif И тема и стиль присутствуют плотно. Короче говоря, получилось, как в известном мультике:
- Ну вооот, как всегда, на самом интересном месте...! smile.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 19 Dec 2011, 06:28
Сообщение #85





Guests







Привет, Литературный клуб писателей-рабовладельцев!!!Я вот что думаю... Прикольно!Особенно эротика.Действительно как сон.Но скорее эротический сон служанки ,лишённой плотских утех,в следствии того что негров среди рабов больше не было.Да понятно что были!Но ведь запретный плод сладок.Хозяин то лучше, о нём можно и по мечтать ....Давай дальше Одинокий ,вспоминай чё дальше было!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 19 Dec 2011, 10:02
Сообщение #86





Guests







space_invader, я ужо не писатель. Я теперь режиссёр smile2.gif)
А по поводу продолжения Рыцарь сказал как отрезал, что не будет. Мол, даже и не надейтесь...smile2.gif

Сообщение отредактировал TesarracT - 19 Dec 2011, 10:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 19 Dec 2011, 12:41
Сообщение #87





Guests







Цитата(TesarracT @ 19 Dec 2011, 17:03) *
space_invader, я ужо не писатель. Я теперь режиссёр smile2.gif)
А по поводу продолжения Рыцарь сказал как отрезал, что не будет. Мол, даже и не надейтесь...smile2.gif

Если тебе нужен актер который будет работать за еду ,то я одного знаю.Да и Одинокий наверно с удовольствием снимется.Да ведь, Одинокий?(Если конечно это не порно,а то я немецкий не знаю).

ps а ну да забыл добавить к сказанному - этот энтузиаст эт я! (спасе черточка снизу инвадер)

Сообщение отредактировал space_invader - 19 Dec 2011, 12:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_TesarracT_*
сообщение 20 Dec 2011, 06:02
Сообщение #88





Guests







space_invader, у меня актёры виртуальные и самодельные smile2.gif)) Ты в тему "Белые Воды"-то загляни smile2.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 20 Dec 2011, 10:23
Сообщение #89





Guests







Цитата(TesarracT @ 20 Dec 2011, 13:03) *
space_invader, у меня актёры виртуальные и самодельные smile2.gif)) Ты в тему "Белые Воды"-то загляни smile2.gif)

Ну понятно что виртуальные ,но ведь я то лучше... Пора тебе призадуматься над театральной постановкой ...Хочешь мою фотку в ковбойской шляпе?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 3 Jan 2012, 07:12
Сообщение #90


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Куратор темы
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(TesarracT @ 19 Dec 2011, 15:48) *
Блин, а хотелось бы продолжения. Вот эта часть мне больше всего понравилась. И не только что тут эротика, а еще тут пошел уже осмысленный сюжет какой-то... завязка произошла. Жаль, что такого сценария нет, тоже постановку какую-либо сделать.
В общем, написано классно, почти что профессионально, во всяком случае далеко не хуже, чем сейчас в СОВРЕМЕННЫХ книгах пишут. Лет бы на 15 тебя назад и писать книги для мылных опер и женщин. Прославился бы, я думаю smile.gif И тема и стиль присутствуют плотно. Короче говоря, получилось, как в известном мультике:
- Ну вооот, как всегда, на самом интересном месте...! smile.gif
Спасибо, не ожидал такой оценки))) Сам я оцениваю такое творчество намного ниже)) Книги для мыльных опер я бы не смог писАть. Вообще я должен открыть секрет - я всегда в этой жизни интересовался только конкретными моментами. Моменты я и расписываю. К моментам я цепляюсь, когда комментирую даже твои "Белые воды". И эти моменты могут быть совершенно незначительные с точки зрения сюжета. Даже впечатление от фильма может основываться на всего лишь каком-то незначительном моменте, который мне понравился или заинтересовал. Меня с детства интересуют мелкие детали, и я родителям ещё тогда выносил мозг, расспрашивая о всяких мелочах. Так что ничего, кроме каких-то моментов, я не могу написать. И вообще придумывать я не умею и не люблю, получается очень скучно. То, что я писАл, основывалась в первую очередь на том, что я видел в снах, мне особо и придумывать не нужно было.
Цитата(space_invader @ 19 Dec 2011, 16:29) *
Привет, Литературный клуб писателей-рабовладельцев!!!
laugh.gif
Цитата(space_invader @ 19 Dec 2011, 16:29) *
Я вот что думаю... Прикольно!Особенно эротика.Действительно как сон.Но скорее эротический сон служанки ,лишённой плотских утех,в следствии того что негров среди рабов больше не было.Да понятно что были!Но ведь запретный плод сладок.Хозяин то лучше, о нём можно и по мечтать ....Давай дальше Одинокий ,вспоминай чё дальше было!
Хахаха)) как ты своеобразно всё представил))) В целом да, не без этого) Определённые фантазии, надежды и мечты были и у неё, которые могли быть связаны с хозяином. Но в целом ты представил слишком идеализированно, в реале ей было скорее страшно. Обычно люди плохо представляют себя на месте жертвы, и забывают (не знают) насколько невыносимой может быть боль, особенно продолжительная и искусно причиняемая.
Вспоминать что было дальше мне бесполезно))) Тирания Курция с его смертью закончилась, а учитывая благосклонное отношение Марция, у рабыни появился шанс на относительно нормальную жизнь. Вряд ли Марций испытывал к ней серьёзные чувства, но что-то могло быть, тем не менее. В конце концов, она могла бы получить и свободу, если бы пожелала. Но не факт, что она захочет этой свободы. Уж если даже викинги (которые жили только засчёт того что грабили и убивали) иногда отпускали своих невольников, а те всё равно оставались, потому что с годами уже стали как родные друг другу.

Смутно помню историю, когда одна дружина викингов пришла в гости к другой, они договорились вместе грабить на море. Пока шёл пир, сын вождя схватил рабыню из другой дружины, и потащил в сарай с целью изнасиловать. Другой раб, её отец, услышав крики дочери, побежал ей на помощь, - в результате сын вождя убил старика. Пришёл воин, хозяин убитого раба. Вождь предложил ему мирно разрешить ситуацию, заплатив крупную сумму серебром за убитого слугу, но воин категорически отказался, поскольку старик уже давно не был для него рабом, а не уходил только потому, что сам этого не хотел. Сказал что-то типа: "Рука этого человека закрыла глаза моей жене, когда пришёл её смертный час, он был для неё как отец. А его дочь была для нас с женой как сестра. Так с чего ты взял, что сможешь расплатиться серебром? Я отомщю за его смерть, как за своего родича, потому что ты сильно ошибся, решив, что можешь поднимать руку на него или его дочь. Завтра мы с тобой сразимся". Ну и на следущий день сын вождя захлебнулся в собственной крови за свой поступок, воин убил его. Через некоторое время этот воин своеобразно покончил жизнь самоубийством. Обе дружины напали на какую-то деревню, и когда всё население перебили, остался один кузнец, самый сильный из всех. Викинги окружили его, а он стоял один против всех. За спиной горел его дом, рядом лежала его убитая жена, закрывающая ребёнка - обоих пронзила стрела, выпущенная кем-то из викингов. И тот самый воин сделал вид, что нападает на кузнеца, но в последний момент вдруг отбросил меч, упал на колено и улыбнулся, открывшись под удар, в результате чего кузнец пронзил его своим копьём. Он выбрал именно этого кузнеца, чтобы погибнуть от его руки, как самого достойного, может он ему был близок чем-то, - тоже потерял семью, остался один, но готов был биться до последнего, продав свою жизнь подороже. Викинги верили, что погибнуть в бою - великая честь, и после этого самые достойные воины попадают в Валхаллу. Своим поступком он лишил себя возможности когда-либо попасть туда, чертоги героев не для самоубийц, и его дух предпочёл уйти туда, где была его жена, чтобы воссоединиться с ней...

Вообще я люблю истории про викингов и всё, что с ними связано))) У них такое мужское начало, которое мне очень близко.

Цитата(space_invader @ 19 Dec 2011, 22:42) *
Если тебе нужен актер который будет работать за еду ,то я одного знаю.Да и Одинокий наверно с удовольствием снимется.Да ведь, Одинокий?(Если конечно это не порно,а то я немецкий не знаю)
А чё там знать? Йа-йа, дастиш фантастиш biggrin.gif
А, я понял! Ты предлагаешь Тесарракту снять фильм с использованием технологии performance capture, то есть мы будем сниматься, а потом это будет преобразовано в компьютерный мультик?))) Да, конечно, без проблем снимусь laugh.gif Фотку в ковбойской шляпе выкладывай конечно, надеюсь она не в стиле "горбатой горы"? biggrin.gif


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:08

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center