Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Грандиозный OpenAir 1.08.2009 в Швейцарии от DJ BOBO. Приглашаем ВСЕХ, В шоу - Sandra, Culture Beat, Captain Hollywood, Real McCoy........
Pet Campos
сообщение 28 Nov 2008, 13:29
Сообщение #1


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Здесь все по теме "Грандиозный OpenAir 1.08.2009 в Швейцарии от DJ BOBO"

Афиша праздника:



DJ BOBO приглашает Вас посетить грандиозный танцевальный праздник в Швейцарии, который пройдет 1 августа 2009 года.
В концерте, которое будет длиться 8 часов, будут принимать участие такие зубры Евроденса, как Culture Beat, Captain Hollywood, Real McCoy и другие, а так же Sandra.
И конечно же 2-х часовое шоу DJ BOBO.

- Начало в 14 часов
- Окончание в 22-30
- Фейерверк
- OpenAir Party до 2 ночи

1 Августа 2006 года OpenAir посетило 10000 человек.

На сегодняшний момент, за полтора года уже куплено 2000 билетов.
Заказ билетов https://shop.djbobo.ch/aishop_de/index.php?itemgroupID=20

Российский фан Сайт приглашает Вас посетить концерт вместе с нами.

Все обсуждения по теме Здесь

________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________

На сегодняшний день интерес к поездке проявили и планируют посетить концерт вместе с группой "djbobo.ru / danceforum.ru":
1 - Михаил (Pet Campos)
2 - супруга Михаила (Pet Campos) - Татьяна (Krasnova)
3 - ВИТАЛЬОН
4 - Александр (Mac Gyver)
5 - девушка Александра (Mac Gyver) - Надя
6 - Евгений (Pote)
7 - супруга Евгения (Pote) - Ксения
8 - Артем (dijs)
9 - Вова (Vovadrive),
10 - Александр (Sokol)
11 - DJ Hooligan
12 - Александр (Nester)
13 - супруга Александа (Nester)


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vovadrive_*
сообщение 28 Nov 2008, 15:45
Сообщение #2





Guests







Цитата(dijs @ 28 Nov 2008, 20:30) *
а никто не собирается на 2009 год съездить?
хочется тоже поехать) и хотелось бы узнать подробности предстоящего путишествия, что и как=)

Я тоже собираюсь, посетить один из концертов в 2009 году, но как это предстоит, пока не знаю. Всё зависит от работы и свободного времени, а также от концертов самого Бобо (когда и где они будут проходить). Было-бы здорово поехать вместе с Фанами. Пора мечтам сбываться!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 29 Nov 2008, 06:53
Сообщение #3


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Значит ждём новые даты турне 2009


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 1 Dec 2008, 11:58
Сообщение #4





Guests







Цитата(Kristi @ 18 Apr 2008, 15:02) *
Единственный DJ BoBo концерт в 2009г в Швейцарии!
1 Августа 2009г в Engelberg/Schweiz
Шоу происходит на специально изготовленной Open-Air-сцене . Доступ 14 ч., конец концерта 21:30, после этого Open Air Party до 01:00 ч. и салют!







Engelberg Tourismus presents:
The biggest 1st of August party in Switzerland
DJ BoBo & Friends
after performing in front of a enthusiastic crowd of 10'000 people on the 1st of August 2006 in Engelberg/Switzerland - we decided to come back to Engelberg/Switzerland and to organise the "Biggest 1st of August party in Switzerland"

and this time DJ BoBo is bringing his friends from the 80's and 90's!

5 hours of hit music from the past 25 years, performing on the Swiss national day - on a huge open air stage in a shape of a Swiss cross.

Event:
1st of August open air - DJ BoBo & Friends

Running order:
- DJ BoBo (over 2 hours of the „Greatest Hits"-Show)
- Sandra (Maria Magdalena, In The Heat Of The Night...)
- Culture Beat (Mr. Vain, Got To Get It )
- Captain Hollywood (More And More, Only With You...)
- Real McCoy (Another Night, It's On You...)
- Special guests from Switzerland
Date:
Saturday, 1st of August 2009
Time:
Entrance 14:00
Beginning of show 15:00
End of concert and fireworks at approx. 22:30
Open air party till 02:00

City:
Engelberg, open air area at the valley station of the Titlis-Railway (Switzerland)

Ticket price:
CHF 75.-
CHF 36.50.- (children till 14 years old)
CHF 199.-- Family ticket (2 adults & 2 kids bis till 14 years old)

Golden Seat-Tickets:
CHF 185.-- / children till 14 years old CHF 90.-(seats on the tribune, inkl. welcome drink, snacks &
surprise present)
Ad.Informations:
- We ask all the people traveling to the concert, to wear a red t-shirt or a read sweat-shirt or a red jacket.
- The show will take place on a huge open air stage in the shape of a Swiss cross and you coming in red are giving the missing touch to this giant Swiss flag.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mac Gyver
сообщение 2 Dec 2008, 02:51
Сообщение #5


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 197
Регистрация: 7.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 265
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



Мы с Надей точно поедем на концерт 01.08.2009, в Швейцарию (Эндельберг), билеты уже есть (спасибо Кристи! smile2.gif
Правда, еще пока неясно, как мы поедем - были планы насчет путешествия своим ходом на мотоцикле, но неизвестно, выйдет ли это по финансам... Но в любом случае, как-нибудь - доедем rolleyes.gif
Будем рады, если кто присоединится cool.gif


--------------------
Every single moment is a moment to remember!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dijs_*
сообщение 2 Dec 2008, 17:11
Сообщение #6





Guests







Цитата(Mac Gyver @ 2 Dec 2008, 09:52) *
Мы с Надей точно поедем на концерт 01.08.2009, в Швейцарию (Эндельберг), билеты уже есть (спасибо Кристи! smile2.gif
Правда, еще пока неясно, как мы поедем - были планы насчет путешествия своим ходом на мотоцикле, но неизвестно, выйдет ли это по финансам... Но в любом случае, как-нибудь - доедем rolleyes.gif
Будем рады, если кто присоединится cool.gif

да, было бы здорово, поехать всем вместе, т.к. мы еще и незнаем как и что, т.к. первый раз)))
но вообще хотелось бы пораньше съездить)) но рас пока только 1 августа в рассписании, то наверное курс деражть на него.
только рас у вас уже билеты зарание куплены, как бы нам не прогалать с ними)) а то потом неостанется) такое возможно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mac Gyver
сообщение 3 Dec 2008, 03:20
Сообщение #7


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 197
Регистрация: 7.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 265
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



Для меня пораньше не вариант, с деньгами все совсем weep.gif
Хотя конечно до Болгарии или Румынии, Венгрии добраться проще. Впрочем, обещают с 2009 года шенген для Швейцарии, так что визу получить будет несложно.
01 августа будет опен-эйр, на таком мне еще не доводилось бывать smile.gif
Да, билеты лучше всего заказывать заранее, уже сейчас, так как к весне их может банально не остаться... Можно попробовать их заказать через инет-магазин, с помощью карточки Visa или Mastercard (нужны карты обычные, Classic или выше, не Electron).


--------------------
Every single moment is a moment to remember!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 3 Dec 2008, 07:33
Сообщение #8





Guests







на djbobo.ch в интервью бобо сообщил что в данный момет уже более 2000 людей заказали билеты на Open Air- 1 августа 2009
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dijs_*
сообщение 3 Dec 2008, 16:15
Сообщение #9





Guests







Цитата(Mac Gyver @ 3 Dec 2008, 10:21) *
Для меня пораньше не вариант, с деньгами все совсем weep.gif
Хотя конечно до Болгарии или Румынии, Венгрии добраться проще. Впрочем, обещают с 2009 года шенген для Швейцарии, так что визу получить будет несложно.
01 августа будет опен-эйр, на таком мне еще не доводилось бывать smile.gif
Да, билеты лучше всего заказывать заранее, уже сейчас, так как к весне их может банально не остаться... Можно попробовать их заказать через инет-магазин, с помощью карточки Visa или Mastercard (нужны карты обычные, Classic или выше, не Electron).

таак, а сколько всего примерно выйдет, если считать стоимость билета, дорога и т.д. еще на что-нибудь?=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mac Gyver
сообщение 4 Dec 2008, 02:48
Сообщение #10


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 197
Регистрация: 7.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 265
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



Вообще я в Швейцарии еще не бывал, но страна не из дешевых wink.gif
Билет на концерт - 45 евро (платить придется при заказе).
Виза, если делать шенген через финское консульство - примерно 2000 рублей. Отдельная швейцарская виза - видимо 100-200 евро будет стоить, я надеюсь на шенген...
Дорога - смотря откуда, смотря на чем. Я даже не знаю, летают ли туда дешевые авиакомпании, типа BlueSky или AirBerlin. Если все же летают, и если заказать билеты сейчас, и если туда-обратно, и если это не выходной... Ну может быть в 100-150 евро можно уложиться... Можно попробовать какой-нибудь автобусный маршрут, но я о них ничего не знаю. Одно могу сказать - своим ходом, перемещаясь из города в город - намного дороже, даже чем авиабилет солидной компании wink.gif
Отель - если брать 2-3 звезды, не на окраине - то где-то 80 евро видимо (исхожу из того, что цены в Швейцарии выше, чем в той же Германии). Отель можно заказать заранее через инет (оплата на месте).
Ну, потом надо оставить некую сумму на магазин DJ Bobo на концерте - там глаза просто разбегаются smile2.gif) Если первый раз, то надо брать много денег smile2.gif)
Ну и еда - опять же, дешево не будет стоить wink.gif
Как-то так cool.gif


--------------------
Every single moment is a moment to remember!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dijs_*
сообщение 4 Dec 2008, 15:43
Сообщение #11





Guests







Цитата(Mac Gyver @ 4 Dec 2008, 09:49) *
Вообще я в Швейцарии еще не бывал, но страна не из дешевых wink.gif
Билет на концерт - 45 евро (платить придется при заказе).
Виза, если делать шенген через финское консульство - примерно 2000 рублей. Отдельная швейцарская виза - видимо 100-200 евро будет стоить, я надеюсь на шенген...
Дорога - смотря откуда, смотря на чем. Я даже не знаю, летают ли туда дешевые авиакомпании, типа BlueSky или AirBerlin. Если все же летают, и если заказать билеты сейчас, и если туда-обратно, и если это не выходной... Ну может быть в 100-150 евро можно уложиться... Можно попробовать какой-нибудь автобусный маршрут, но я о них ничего не знаю. Одно могу сказать - своим ходом, перемещаясь из города в город - намного дороже, даже чем авиабилет солидной компании wink.gif
Отель - если брать 2-3 звезды, не на окраине - то где-то 80 евро видимо (исхожу из того, что цены в Швейцарии выше, чем в той же Германии). Отель можно заказать заранее через инет (оплата на месте).
Ну, потом надо оставить некую сумму на магазин DJ Bobo на концерте - там глаза просто разбегаются smile2.gif) Если первый раз, то надо брать много денег smile2.gif)
Ну и еда - опять же, дешево не будет стоить wink.gif
Как-то так cool.gif

ну город отправления ориентировочно москва))
вот насчет авиакомпаний, 100-150 евро можэно уложиться? o_O я думал самолетом будет самый доргой вариант.
а если поездом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mac Gyver
сообщение 5 Dec 2008, 02:46
Сообщение #12


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 197
Регистрация: 7.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 265
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



Насчет поезда - без понятия, боюсь, что вряд ли... Прямые поезда, типа сел и поехал, ходят в очень маленькое количество городов, при этом поезд идет долго. Стоит это недешево, ведь приходится брать купе. Плюс надо позаботиться о тех странах, которые проезжают транзитом...
Я так ездил в Варшаву на концерт, мы ехали около суток (или два дня - уже не помню), при этом вагон отцепляли где-то в Белоруссии, и мы там часа 4 ждали... Дальше поезд шел в Берлин. А если будут пересадки, то будет еще дороже, в Европе поезда жутко дорогие. Там вообще можно брать только сидячие места, второй класс. Купе там примерно как у нас класс люкс, и стоит столько же wink.gif Я уже прокатился из Стокгольма в Копенгаген smile2.gif
А с самолетами - есть ряд компаний, на которые билеты стоят стабильно дорого (ФинЭйр, Люфтганза). А есть компании, которые продают билеты очень дешево. При этом тебе предоставляют обслуживание по минимуму - то есть только перелет, обед за деньги. Чем раньше заказываешь билет, тем дешевле он стоит, плюс идет скидка, если билет туда-обратно. Билет можно заказать либо через инет, по карте, либо в офисе, если такой у нас есть. Компаний таких много, главное найти нужный маршрут. Из России их меньше летает, если, скажем из Хельсинки, то выбор больше будет.
Вот, например, Air Berlin (это нечто среднее между совсем дешевыми компаниями, и обычными). Из Домодедово в Цюрих, и обратно, стоит примерно 250 евро. Это цены на апрель, дальше пока не дает выбрать... Не знаю, есть ли компании, летающие прямо в Эндельберг, но там уже можно и на поезде или автобусе добраться.


--------------------
Every single moment is a moment to remember!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 5 Dec 2008, 05:55
Сообщение #13





Guests







Мы тоже с братом планируем поехать на концерт в Эндельберг. Как добираться еще пока точно не решили.....расчитываем на лоу кост авиа рейсы прямо из Киева либо из Варшавы.....еще узнавали, есть вариант автобус-поезд Киев-Варшава-Берлин-Дортмунд-Базель-Люцерн-Енгелберг, тут правда с пересадками....в общем, ближе к лету определимся....хотя не исключаем, что может возникнуть и другой приоритет - концерт в Венгрии или Болгарии....будем ждать новостей от Бобо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 5 Dec 2008, 14:36
Сообщение #14





Guests







вот страница от города энгельберг-швейцария можете посмотреть Hotels, Apartments, Pensions, Youth Hostel.......
http://www.engelberg.ch/en/Schlafen___Essen/index.php
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 5 Dec 2008, 15:13
Сообщение #15





Guests







Цитата(Mac Gyver @ 5 Dec 2008, 09:47) *
Из Домодедово в Цюрих, и обратно, стоит примерно 250 евро. Это цены на апрель, дальше пока не дает выбрать... Не знаю, есть ли компании, летающие прямо в Эндельберг, но там уже можно и на поезде или автобусе добраться.

из цюриха до энгельберг на поезде 2 часа с пересадкой в луцерне


Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВИТАЛЬОН
сообщение 8 Dec 2008, 09:06
Сообщение #16


Евроденс ВКонтакте
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 436
Регистрация: 23.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 13 014
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Пол: Мужской



Я тоже решил поучаствовать в данном мероприятии)))Возьмете? Тем более я с Питера...


--------------------
ночью дешевле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 8 Dec 2008, 11:27
Сообщение #17


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Приглашаются Все! rolleyes.gif


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 9 Dec 2008, 02:43
Сообщение #18


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Швейцария вошла в Шенген.

Есть предложение добраться до Енгельберга из Штутгарта. 5 часов на поезде, стоимость проезда 80 евро.

Stuttgart Hbf (убытие - 06:54) (время в пути - 5:18) (3 пересадки) (стоимость - 80,20 EUR)
Engelberg(CH) (время прибытия - 12:12)


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dijs_*
сообщение 13 Dec 2008, 06:27
Сообщение #19





Guests







а в Штутгарт как? на самолете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 13 Dec 2008, 17:43
Сообщение #20


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



В Штутгарт летает недорогая авиакомпания Germanwings.com


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nester_*
сообщение 18 Jan 2009, 05:01
Сообщение #21





Guests







А кто нибудь знает концерт будет в живом исполнении или под фанеру?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 18 Jan 2009, 09:50
Сообщение #22


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Бобо на 80% в живую точно.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 18 Jan 2009, 19:20
Сообщение #23


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



А можно подробнее написать, будет ли кто организованно этим заниматься, чтобы группой все желающие смогли поехать.
Что насчёт полученя визы, сколько дней в Швейцарии (например задержаться на пару дней в "туристических" целях), и т.д.


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pote
сообщение 19 Jan 2009, 03:28
Сообщение #24


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 443
Регистрация: 8.2.2003
Из: г. Челябинск
Пользователь №: 362
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Если из ЕД групп будет много народа.... То я на 80% поеду. Особо интересно было бы общаком ехать иль где-то встречатся. Хотя для меня поездка из Челябы будет дороговата... ну и фиг м ним.


--------------------
Собиратель ED клипов...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 20 Jan 2009, 04:58
Сообщение #25


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



За себя отвечу, могу помогать только информационно, ну и соответсвенно, если поеду - всё за рубежом.

Короче у меня предложение, определяем deadline - число, к которому вы все определяетесь, едете 100% или нет, а до этого прошу в последующих постах писать следующее:

Я, Михаил (Pet Campos), планирую посетить концерт вместе с группой "djbobo.ru / danceforum.ru".

Это заявление пока ни к чему не обязывает, но даёт понять заинтересованность в поездке. Давайте действовать так...

Далее... предлагаю эту тему выложить раздел Важные Темы во все ветки. Надеюсь DJ Hooligan поможет, т.к. я не знаю как это сделать.

Теперь ответы:
- До Швейцарии можно добраться 2-мя путями: через Германию или напрямую в Швейцарию. Обе страны сейчас входят в Шенген. Получение виз должно лечь на вас самих. Так же как и покупка билета на концерт через интернет или через своих знакомых в Европе. В этом ничего сложного - нет.

Если вы собираетесь получать визу, то вы можете пойти сами получить её в виде туристической поездки, или воспользоваться туристическим агенством.
В Швейцарии или Германии можно будет находиться больше времени, чем только посещение концерта. Это дело ваше и вообще вы туристы и хотите познакомиться со страной.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВИТАЛЬОН
сообщение 20 Jan 2009, 17:26
Сообщение #26


Евроденс ВКонтакте
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 436
Регистрация: 23.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 13 014
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Пол: Мужской



Я ВИТАЛЬОН планирую посетить концерт вместе с группой "djbobo.ru / danceforum.ru" hi.gif


--------------------
ночью дешевле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 20 Jan 2009, 17:30
Сообщение #27


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Эту тему могу перенести в форум "Евродэнс", там её больше народу заметят...

Проблемы-то как раз с визой и оформлением всех документов для неё. Если бы в Саратове было посольство Швейцарии, то не вопрос, но т.к. оно в Москве, то остаётся только вариант с турфирмой, а это дороже конечно встанет...


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 21 Jan 2009, 02:17
Сообщение #28


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Думаю её надо во все форумы кинуть. Вот Сандра например из диско.



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mac Gyver
сообщение 21 Jan 2009, 04:16
Сообщение #29


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 197
Регистрация: 7.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 265
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



Я, Александр (Mac Gyver), и моя девушка Надя, планируем посетить концерт вместе с группой "djbobo.ru / danceforum.ru".
smile.gif


--------------------
Every single moment is a moment to remember!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pote
сообщение 21 Jan 2009, 04:41
Сообщение #30


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 443
Регистрация: 8.2.2003
Из: г. Челябинск
Пользователь №: 362
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Я, Евгений (Pote), и моя жена Ксения, планируем посетить концерт вместе с группой "djbobo.ru / danceforum.ru".
P.s. как купить билеты я НЕ знаю. Знакомых нет. Кредитных карт тоже. Что делать?


--------------------
Собиратель ED клипов...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 07:40

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center