Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> LIVE Pirates of Dance, www.djbobo.ru на POD
Pet Campos
сообщение 4 May 2005, 12:22
Сообщение #1


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



We are Pirates of Dance! Только так, как полноправные участники шоу во Франкфурте и Штутгарте, мы смогли ощутить всю мощь пиратского шоу от швейцарской звезды DJ BOBO!
Российский официальный сайт www.djbobo.ru организовал очередную поездку на концерты DJ BOBO. Нашими гостями стали Кристина, Александр и Ольга (Санкт-Петербург), а так же я, Михаил – Pet Campos (Москва).


Ольга, Александр, Кристина и далее я.

Итак, время встречи, 15 часов, Ballsporthalle Франкфурт. Ну что ж, уважаемые посетители, сюрпризы начались сразу. По мере приближения к дворцу, мы поразились количеству народа на газоне около здания (ну мол, фанаты, которые ездят из города в город). Но тут я начал понимать, что не так всё просто или наоборот, как решите сами. Ближе к делу в них я начал узнавать команду DJ BOBO, которой предстояло через 5 часов удивлять банковскую столицу Европы. Музыканты, танцоры, солисты, мирно грелись на солнышке. Сразу оговорюсь, что мои спутники были такой мондражной растерянности из-за сбывающейся мечты, что приходилось им открывать глаза и обращать внимания на всякие интересные вещи вокруг нас. Итак, весь коллектив Бобо, за исключением самых главных звёзд Рене, Ненси, Дани, Кёртиса и Рейника, принимали солнечные ванны, а вокруг них так же мирно существовали те самые фанаты «Город-Город». Благо эти выходные выдались для Германии настоящей Турцией в 30 градусов. Всё было воистину миролюбиво.
Оставив на время Александра и Ольгу, которые всё не верили глазам, стоя в 3 метрах от звёзд, я получил заветные квиточки – проходы во дворец от концертного менеджера Курта Буше (Kurt Bucher). Кстати, мы абсолютно без припятственно смогли пройти закулисы, ещё не имея на руках карточки прохода. Вот вам и Германия! Ну да ладно, нашу встречу назначили с Бобо на 17 часов, и мы с лёгкой душой пошли заниматься тем же, чем занимались и остальные – загорать. Да, к нам присоединилась и Кристина.
16-45. Специальный сотрудник проводил нас к кораблю, попутно рассказав, где что у них располагается, подарил Tour Book с календарём на 2006 год каждому, раскрыл секрет, что DJ BOBO ведёт переговоры с Московской звукозаписывающей компанией Dance Paradise, и просто мило с нами побеседовал про новый альбом, фаворитов, 3-й сингл, евроденс.
DJ BOBO. Не перестаю удивляться его персоне! Очень открытый человек. Приятно было узнать, что он помнит нашу последнюю встречу в Берлине. При том, что я ему об этом не напоминал. (этим же отличится позднее и Ненси) Фото со всеми нами, автографы, разговоры про ситуацию с немецким чартом, что на сегодняшний день он не объективно отражает продажи изданий. Насчёт 3-го сингла DJ BOBO сказал, что отдают на радио Pura Passion, но пока для промоушена. Если ротация пройдёт успешно, то, возможно, появится и сингл.



DJ BOBO был удивлен нашему немецкому языку от Кристины и меня. Видимо для Швейцарца русский на немецком – это приятная неожиданность. Бобо была подарена балалайка, выбранная Александром в Питере, и переданы для Ненси «русский платок», а для Джамиро «русскую» детскую рубашечку. Всё произошедшее было заснято Ольгой на видеокамеру.



НЕНСИ. Пока мои спутники предавались разорению фирменного сувенирного DJ BOBO магазина. Я встретил Ненси с Джамиро. Насколько приятная женщина!!! Первым делом она меня поблагодарила за подарки. Рене успел уже шепнуть. Потом вспомнила про Берлин. И посыпались вопросы не от меня, а наоборот. Как дела, насколько здесь, сколько концертов посетишь, где выучил немецкий и т.д. и т.п.. Приятная Женщина!!!


Мама Ненси, Джамиро, Курт Буше

ДАНИ. Ещё один уважаемый человек. Всем наотжимал руки, получил в сувенир расписную ложку. Сам предложил пофоткаться, наставил автографов. Чёрт, я свой так и не могу найти.



КЁРТИС. Был пойман мною в столовой, а позднее в сувенирной лавке остальными. Ложка в подарок, автографы в замен. Кристи была оставленная целая поэма, мол, что Спасибо за долгий путь, что приехали.



ТОНИ. На самом деле он был первый, с кем нам удалось поговорить. Жаль очень, что он спешил на репетицию. Такая же ложка в зубы, знакомство, много комплиментов от него за подарок.
ШОУ. Очень трудно сравнить его с предыдущими. Настолько оригинальным оно вышло, не похожим на другие. К сожалению, как я и предполагал, что идеального места вокруг корабля было выбрать трудно. Где-то, что-то всё равно упускали из виду. Уже после просмотренных мою шоу был сделан вывод, что идеальным оказалось место чуть правее от носа корабля. И вид спереди и просмотр дальней части.

Как всегда зрителей ожидало много пиротехники и огня!!!, а так же впервые лазера. Интересный ход был придуман DJ BOBO общения с залом, представления своего корабля, много шуток о пиратстве, молний, грома, шторма, волн. Жаль для нас, что язык не родной. Надеемся, что получим субтитры на двд.
Открылось шоу во Франкфурте Pirates of dance, далее I believe, What a feeling, Pura Passion, Heynanana…

Из нового альбома проще сказать, чего не было: 1000 Miles, On night on heaven, Give peace a chance. Из бессмертных хитов присутствовали Somebody dance with me, Everybody, There is a party, Freedom, Pray, It’s my life, Shadows of the night, Love is the price, Where is your love. А в Штутгарте добавились Take control, Love is all around, Let the dream come true.

Самые интересные номера: Garunga, Shadows of the night, Where is your love, Amazing life, Somebody dance with me, Pura Passion, Pray, Pirates of dance, Dance in to the light.

Новое шоу хочется отметить большим наличием хореографии и акробатики. DJ BOBO опять затанцевал в полную силу. Видимо это в силу того, что разбежаться не особо на корабле, а на месте хореографию создавать проще при живом исполнении Бобо.

Отдельных слов заслуживает Virus Incorporation www.virus-incorporation.de. Она тоже оказывается из парка развлечений Europapark. Группа выступала на разогреве, а позднее приняла самое непосредственное участие в самом шоу, как действующие пираты. Потрясающая акробатика как от самих парней, так и от её солистки Кати. Ударение на последний слог.

Мне удалось с ней поговорить в Штутгарте. Ей было ужасно приятно, что к её группе проявляют интерес и в России. Расспросила про www.danceforum.ru, где имеется отдельный топик про них. Оставила автограф для форума. И убила меня тем, что собирается сама зайти на него, не смотря на то, что он русскоязычный.

Вот так прошли эти выходные. По мере вспоминания прошедших событий возможны дополнения в следующих новостях.

Сообщение отредактировал Pet Campos - 4 May 2005, 12:23


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 4 May 2005, 12:28
Сообщение #2


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской





--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 4 May 2005, 12:29
Сообщение #3


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской





--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 4 May 2005, 12:29
Сообщение #4


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской





--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 4 May 2005, 12:30
Сообщение #5


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской





--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 5 May 2005, 04:45
Сообщение #6





Guests







Огромное спасибо Кампосу за столь подробный отчет и фотки! wink.gif
Получил массу положительных эмоций читая все это!!! rolleyes.gif

Ну и сразу же вопросы! smile.gif
Кстати, мы абсолютно без припятственно смогли пройти закулисы, ещё не имея на руках карточки прохода. Вот вам и Германия! Ну да ладно, нашу встречу назначили с Бобо на 17 часов, и мы с лёгкой душой пошли заниматься тем же, чем занимались и остальные – загорать.

Т.е. встреча с ВОВО была до концерта?Сколько по времени удалось с ним поговорить?
Кстати на сам концерт вы попали бесплатно?Что значит беспрепятственно попали за кулисы?Секъюрити не работали что ли?Или там настолько все мирно,что они не нужны?

Специальный сотрудник проводил нас к кораблю, попутно рассказав, где что у них располагается, подарил Tour Book с календарём на 2006 год каждому, раскрыл секрет, что DJ BOBO ведёт переговоры с Московской звукозаписывающей компанией Dance Paradise, и просто мило с нами побеседовал про новый альбом, фаворитов, 3-й сингл, евроденс.

Dance Paradise,я так понял Танцевальный Рай?Имеется ввиду оффициальное российское издание альбома?Тут Украина переплюнула Россию,у нас уже есть украинское издание! tongue.gif А что про евродэнс?
Пока мои спутники предавались разорению фирменного сувенирного DJ BOBO магазина. Я встретил Ненси с Джамиро.

Мечта фаната!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Что там было?Чего набрали? smile.gif

КЁРТИС... Кристи была оставленная целая поэма, мол, что Спасибо за долгий путь, что приехали.

Малёхо тне понял. smile.gif Кто кому поэму оставил-составил? unsure.gif

ТОНИ. На самом деле он был первый, с кем нам удалось поговорить. Жаль очень, что он спешил на репетицию. Такая же ложка в зубы, знакомство, много комплиментов от него за подарок.

Тони на немецком чешет?

Из нового альбома проще сказать, чего не было: 1000 Miles, On night on heaven, Give peace a chance. Из бессмертных хитов присутствовали Somebody dance with me, Everybody, There is a party, Freedom, Pray, It’s my life, Shadows of the night, Love is the price, Where is your love. А в Штутгарте добавились Take control, Love is all around, Let the dream come true.


Из чего следует что On night on heaven 4-м синглом вряд ли станет.
Ну а сколько всего концерт по времени длился?

DJ BOBO опять затанцевал в полную силу...

Вот это по-нашему!!! 2jump.gif

Сообщение отредактировал B&B - 5 May 2005, 04:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 5 May 2005, 05:50
Сообщение #7





Guests







For Bogdan

Кёртис мне поэму оставил

из сувениров что было: футболки, кофты, DVD, CD, Календарь, Рюкзак, и.т.д
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 6 May 2005, 05:22
Сообщение #8





Guests







(Kristi @ 5 May 2005, 11:51)
For Bogdan

Кёртис мне поэму оставил
...

Какую поэму? smile.gif В стихах,что ли?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 6 May 2005, 05:58
Сообщение #9





Guests







Нет не в стихах, просто предложение написал: Большое спасибо что взяли на себя такое путешествие smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 6 May 2005, 15:40
Сообщение #10


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 083
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Пол: Мужской



Спасибо за репортаж!
У меня тоже есть вопрос: а когда (хотя бы приблизительно) выйдет новое шоу на двд? А насчет субтитров, надо было у Бобо попросить, чтобы сделали хотя бы на английском.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 7 May 2005, 03:57
Сообщение #11





Guests







Да я думаю сделают...а что на Вижнс не было субтитров? huh.gif
Я думаю на Шоу видео выйдет сорее всего осенью,после того как вся "основная" аудитория на Шоу в реале побывает!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 7 May 2005, 04:00
Сообщение #12





Guests







(Kristi @ 6 May 2005, 11:59)
Нет не в стихах, просто предложение написал: Большое спасибо что взяли на себя такое путешествие smile.gif

Ааа biggrin.gif Видимо Кертис к тебе не безразличен smile.gif А что-то купила в лавке сувениров? rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 7 May 2005, 04:52
Сообщение #13





Guests







Шоу Pirates of Dance выйдет на DVD осенью

что я купила из сувениров:
CD-Album: Chihuahua, DVD: The Videos & Making of smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 7 May 2005, 09:11
Сообщение #14


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 083
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Пол: Мужской



(B&B @ 7 May 2005, 11:58)
Да я думаю сделают...а что на Вижнс не было субтитров? huh.gif

Неа, вообще никаких sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 7 May 2005, 12:42
Сообщение #15





Guests







(Kristi @ 7 May 2005, 10:53)
..., DVD: The Videos & Making of smile.gif

Ооо!...(довольно потирая ручки) rolleyes.gif
Там все клипы?А Making of есть тоже ко всем клипам? rolleyes.gif
Что тебе понравилось?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 7 May 2005, 12:49
Сообщение #16





Guests







(crazal @ 7 May 2005, 15:12)
Неа, вообще никаких sad.gif

А у тебя ДВД какой?Если копия,то возможно записали как-то без субтитров,может быть так?Я не спец,но как вариант...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 7 May 2005, 13:46
Сообщение #17





Guests







The Videos & Making of

Tracklisting:

1. Lies (& Making of: 4:51 Minutes at the Set)
2. Together (& Making of: Behind the Scenes 1999)
3. Celebrate (& Making of: Recording a High Tech Video)
4. Around the world (& Making of: 10:26 Minutes Videoshooting)
5. Where is your love (& Making of: Adventure in Magic Castle)
6. Shadows of the night (& Making of: DJ BoBo goes Classic with the Vienna Symphonic Orchestra)
7. It's my life (& Making of: Sun & fun in Los Roques/Venezuela)
8. Respect yourself (& Making of: New York, 1996)
9. Pray (& Making of: The Fan-Videoshooting)
10. Love is the price (& Making of: a romantic Video)
11. Freedom (& Making of: Backstage - The Ultimate Dance-Power)
12. There is a party (& Making of: Behind the recordings in Miami)
13. Love is all around (& Making of: Just a little piece of Backstage)
14. Let the dream come true (& Making of: Making the video)
15. Everybody
16. Take control
17. Keep on dancing
18. Somebody dance with me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 7 May 2005, 14:23
Сообщение #18


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 083
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Пол: Мужской



B&B, у меня копия (на djbobo.ru заказывал), но субтитров не могло быть, т.к. в графическом меню их тоже нет. Если бы обрезали субтитры, надпись то в меню должна была остаться.

Вообще, честно говоря, даже на ДВД Celebration (где субтитры есть) они дублируют только слова Бобо между песнями, но не его гостей. Смотришь, например, как комики чего-то шутят, но понять их не можешь sad.gif.

Kristi, а The Videos & Making Of (Limited Edition) не было? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 7 May 2005, 15:24
Сообщение #19





Guests







The Videos & Making of (Limited Edition) такой не было и я не где не видела, знаю что только есть The Video & Making of
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 8 May 2005, 07:50
Сообщение #20


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 083
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Пол: Мужской



Kristi, ну судя по инфе c http://www.danceartistinfo.com/ такой диск тоже есть

Pet Campos, а у тебя есть такой диск? smile.gif

Сообщение отредактировал crazal - 8 May 2005, 07:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 8 May 2005, 08:12
Сообщение #21





Guests







for Crazal

на этой инфе 3 DVD The Video & Making of, 2 из них кончаются с видео "Let the Dream come true", а у меня DVD кончается с "Somebody dance with me " значит у меня "Limited Edition" smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 8 May 2005, 08:39
Сообщение #22


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 083
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Пол: Мужской



Похоже на то. smile.gif Возможно, что все новые диски штампуются как бывшие лимитед едишн.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 8 May 2005, 12:52
Сообщение #23


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



Shodil v Berline na show.
Programa byla korotkaya, bez Let The Dream come True etc
Narodu bylo o4en' malo =(
ya stoyal v 4on ryadu - vokrug bylo svobodno, nozhno bylo tancevat'. Est' photoes and video. Priedu - vylozhu.
Vsem privet!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 8 May 2005, 14:46
Сообщение #24


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



Круто! Ждём тебя! wink.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
crazal
сообщение 9 May 2005, 05:45
Сообщение #25


? 4 ever!
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 083
Регистрация: 7.3.2004
Из: Киров
Пользователь №: 2 178
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Пол: Мужской



Kristi, написала бы чего понравилось, что запомнилось...

Rick, аналогично smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 12 May 2005, 12:34
Сообщение #26





Guests







Ага rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kristi_*
сообщение 12 May 2005, 16:36
Сообщение #27





Guests







Pirates of Dance- Шоу было Супер!!! smile.gif
Что мне очень понравилось выступления например Garunga, Shadows of the Night, AMAZING!!! Dance into the Light - использовали лазера
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 13 May 2005, 13:16
Сообщение #28





Guests







А Mac Gyver еще не готов поделится с нами всоими впечатлениями? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 13 May 2005, 19:36
Сообщение #29


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



(B&B @ 5 May 2005, 11:46)
Т.е. встреча с ВОВО была до концерта?Сколько по времени удалось с ним поговорить?
Кстати на сам концерт вы попали бесплатно?Что значит беспрепятственно попали за кулисы?Секъюрити не работали что ли?Или там настолько все мирно,что они не нужны?

Встреча состоялась до концерта конечно же со всеми. На концерт мы прошли бесплатно, хотя на руках билеты имели (перестраховка).
Бесприпятственно, т.е секьюрити не было. Только сами сотрудники шоу Пиратов, занятые своими обязанностями.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 13 May 2005, 19:48
Сообщение #30


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Концерт длился 2 часа. Тони говорил с нами и по немецки и по английски.
Даже вопрос с 3-м синглом весит в воздухе. Всё покажет ротация на радио. Я не уверен в успехе. Потому что сам уже этот вопрос стоит ребром. Хотя на Чухню мы тоже не ставили, а она взорвала мир.
4-го сингла не будет 100%

насчёт изданий Videos & Making of.
Было 2 версии:
- швейцарское, клипы до LTDCT (субтитры -?)
- немецкое, со всеми клипами (субтитры включены)
Не спрашивайте почему - не знаю.

Насчёт Берлина и посетителей: столица Германии, как и Москва перенасыщена событиями, развлечениями, посему от огромного количества соблазнов, знаменитости не добирают полные залы. Франкфурт был полон - более 5 тысю человек, Штутгарт - зал в полтора раза больше - аншлаг (полная версия концерта с хитами 90-х). Надеюсь, что при 100% аншлагах в Швейцарии (все билеты проданы), где состоится запись концерта (где именно, пока не знаю), мы увидим на двд релизе (выход - начало осени) полную версию.
Live альбома не будет.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:32

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center