Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Лучшие перлы и приколы диско-раздела, Смешно!
Гость_italofreak_*
сообщение 28 Aug 2005, 16:11
Сообщение #121





Guests







Прикольный disclaimer с сайта olddisco.da.ru:

QUOTE
4. Все авторские права как на сами песни, так и на приводимые образцы песен принадлежат их Исполнителям или, в случае переуступки оных – соответствующим звукозаписывающим компаниям.


Щедрость, однако!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 31 Aug 2005, 15:13
Сообщение #122





Guests







QUOTE(Вовчик @ 15 Aug 2005, 20:56)
Обновление!!!

А я сюда даже и не заглядывал:) Как там пишут : Аффтор жжёт:)

Сообщение отредактировал Вовчик - 1 Sep 2005, 11:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 1 Sep 2005, 15:14
Сообщение #123





Guests







Не в обиду фанатам Андерса. Подборка тематическая:

Alvarez:
Загримированный и переодетый уличным музыкантом Томас Андерс побывал в Германии, Австрии и Швейцарии. Больше всего денег он собрал в австрийской столице Вене, исполняя на улицах джазовые композиции.
Эту передачу в трех странах посмотрело 6.5 миллионов зрителей. И у всех у них в сознании останется, что Томас Андерс поет джаз и это прикольно.
Dimas:
А может, у них останется в сознании то, что бывший вокалист МТ стоит с протянутой рукой?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вовчик:

А что это за посох у солиста London Beat? Это какой-то переходной посох у старперов диско? Я у Андерса такой видел.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ser-jay
сообщение 2 Sep 2005, 19:18
Сообщение #124


Зэ Коллекта
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 493
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 3 525
Спасибо сказали: 4588 раз(а)

Пол: Мужской



biggrin.gif продалжая предидущюю тему:

Alexx

...Уважаемые,насколько я знаю как минимум 3 альбома Андерса продюсировали известнейшие мировые личности.Имен не помню...


--------------------
Представьте себе, что это представимо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ser-jay
сообщение 2 Sep 2005, 19:29
Сообщение #125


Зэ Коллекта
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 493
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 3 525
Спасибо сказали: 4588 раз(а)

Пол: Мужской



biggrin.gif это моё любимое

Eol
Вполне неплохо. Новая вокалистка хорошо поёт, правда с каким то напрягом что ли... Такое впечатление, что она чего то боится . Не знаю, понятно ли я выразился...


--------------------
Представьте себе, что это представимо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 11 Sep 2005, 08:19
Сообщение #126





Guests







Обновление.


Nuts: "Люди, срочно нужна помощь!!! У кого есть группа C.C. Catch..."

Nuts: "В инете только за деньги, бесплатно не могу найти...: Позже: "Спасибо, мне уже дали.."

depeche: "Поэтому на концерте я не встретил ни одной знакомой физиономии, кроме своего соседа по гаражу и, собственного, самого Томаса Андерса"

Nightmare: "...вместо сидения в тесной нише европопа.."

Gek@: "Лозунг дня: Томас Андерс - наш ответ Рэю Чарльзу"

eurohit (с форума Олддиско): про ШВЕДСКИЙ КВАРТЕТ(!) ABBA: "Они для меня как мама и папа".

Dee Bass: "...Возможно я был не прав, может Хмельницкий - это культурный центр Украины, наверное было ошибкой это писать, просто тогда я был на взводе... Вобщем, если меня слышат жители Украины и в частности города Хмельницкий,то прошу у вас прощение,я никого не хотел оскорбить"

Maksi (про сольник Томаса Андерса): "Меня лично последний альбом вполне устраивает. Главное, чтобы хуже не было"

alvarez: "А доказывать вам, что вы не правы, какой смысл?"
Gek@: "Не знаю какой. И тем не менее ты пришел и начал что-то заказывать"

Dee Bass: "...Я лишь зашёл сказать своё мнение по поводу концертов на Украине,это запрещено? А когда меня обматюкали я пришёл сюда и рассказал всю правду..."

Dee Bass: "Я высказал мнение,так как считаю Я!Почему сразу надо прибежать и обгадить человека?"

Dee Bass: "Волков,жителей города Хмельницкого я не обгаживал и не собираюсь обгаживать,покажите мне предложение,где я это делаю!

И наш победитель verka
verka: "Господи люди помогите найти группу Снежный август весь альбом напиши кто что знает verka@rambler.ru и еще
помогите узнать кто поет уже сног сбилась искать неужели никто не слышал песню.... и припев
Я не дам Я не дам Я не дам
это сайт какой то бестолковый я не знаю куда что писать м так что заранее извиняйте"


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_eurohit_*
сообщение 11 Sep 2005, 09:19
Сообщение #127





Guests







Вовчик меня поймал...
Ну конечно же Абба - это китайский квинтет.
Про маму папу в натуре смешно. dandy.gif
Моё косноязычие не позволило мне выразиться правильно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 11 Sep 2005, 09:28
Сообщение #128


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 839
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Вовчик @ 11 Sep 2005, 15:20)

eurohit (с форума Олддиско): про ШВЕДСКИЙ КВАРТЕТ(!) ABBA: "Они для меня как мама и папа".


Ну а что ? Нормальная шведская семья laugh.gif


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Daemon_*
сообщение 11 Sep 2005, 09:55
Сообщение #129





Guests







QUOTE(Вовчик @ 11 Sep 2005, 15:20)
Я не дам Я не дам Я не дам
[right][snapback]192824[/snapback][/right]


а что, прикольная песня, если бы ты еще слышал, с каким выражением она это поет... wink.gif tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maksi_*
сообщение 11 Sep 2005, 12:07
Сообщение #130





Guests







QUOTE(Вовчик @ 11 Sep 2005, 15:20)
Maksi (про сольник Томаса Андерса): "Меня лично последний альбом вполне устраивает. Главное, чтобы хуже не было"
[right][snapback]192824[/snapback][/right]

Вовчик, хоть убей, не доходит, что тут "перлового" ? smile.gif

QUOTE(Вовчик @ 11 Sep 2005, 15:20)
Nightmare: "...вместо сидения в тесной нише европопа.."
[right][snapback]192824[/snapback][/right]

Это вообще шедевр laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 11 Sep 2005, 12:17
Сообщение #131





Guests







А лучше было бы "европопе" biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ten Minutes
сообщение 11 Sep 2005, 12:25
Сообщение #132


EDинственный Eurodancer из Саха. Остальные вымерзли...
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 253
Регистрация: 16.5.2005
Из: Со льдины, к которой примёрз ppsькой.
Пользователь №: 5 229
Спасибо сказали: 178 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Вовчик @ 11 Sep 2005, 22:20)
Обновление.
Nuts: "Люди, срочно нужна помощь!!! У кого есть группа C.C. Catch..."
[right][snapback]192824[/snapback][/right]

Тут надо было продолжить.

Nuts: "У кого есть группа C.C. Catch..."
Вовчик: "Смеяться или плакать..."
italofreak: "Ты на ник посмотри... " smile.gif


--------------------
За ED я без напрягу
Мясом пушечным полягу...

P.S. FatFoont - лучший рэппер!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 11 Sep 2005, 15:13
Сообщение #133





Guests







QUOTE(Maksi @ 11 Sep 2005, 19:08)
Вовчик, хоть убей, не доходит, что тут "перлового" ? smile.gif

Перл тут, по-моему, очевидный: "позитивная" оценка альбома не фразами "Кайф!", "Суперский альбом!", "Лучше и быть не может" и т.п., а в виде "лишь бы хуже не было". smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Maksi_*
сообщение 11 Sep 2005, 15:51
Сообщение #134





Guests







QUOTE(Вовчик @ 11 Sep 2005, 22:14)
Перл тут, по-моему, очевидный: "позитивная" оценка альбома не фразами "Кайф!", "Суперский альбом!", "Лучше и быть не может" и т.п., а в виде "лишь бы хуже не было". smile.gif
[right][snapback]192935[/snapback][/right]

Тебе видней smile.gif А альбом на самом деле не такой уж и "суперский", так что моя оценка где-то адекватна biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 10 Dec 2005, 14:53
Сообщение #135





Guests







Boogie Brother: "Что за манера пошла портить старые песни.... Хоть я и не слышал их, но догадываюсь, что ничего особенного..."

Дима from cccatchisgreat: "Торнадо, Вы многое для себя узнаете, если сходите вот сюда..... К тому же там тоже есть форум..."

MAX FAC*TOR: "сейчас парни исполнители косметику игнорируют ,или научились макияж наводить элегантно"

Dee Bass: "Я тут обнаружил,что в разных альбомах у Дитера были новые выражения"

Дима from cccatchisgreat: "Я лично считаю их звездами просто потому что считаю их талантливыми. Их работа мне по душе и она, на мой взгляд, заслуживает уважения"
Rosts: "Очень интересная позиция. У меня соседка была когда-то, петь любила, выйдет во двор, и поёт, и поёт, дура. Ну, больная была на голову, что поделаешь, даже в психушке лежала... Голос у неё был не плохой, и её "работа мне по душе и она, на мой взгляд, заслуживает уважения..."

Jack Boss (рассказывает по ходу прослушивания мегамикса): "...Да слов больше...И народу не один человек....О теперь другие голоса"

Gensek: "Кстати надо будет кое-что своё вывесить, может кто подскажет"

Nightmare: "...где-то в восьмидесятые годы была жуть как популярна инструментальная электронная мелодия, где главной и почти основной музыкальной линией был тоненький хрустальный голосок передатчика, космического такого. На ум сразу приходит межзвездная пустота и Гагарин...или не зря он приходит? Быть может, туда еще и его слова запихнули? Ох, не помню... Ни сэмплов, ни-че-гошеньки нет... Добрые люди, распознайте сие чудо восьмидесятых, а?"

DJ Stakan: "У моего друга жена хорошо знает английский и многие книги читает в первоисточнике. Так вот она находила в песнях BLUE SYSTEM прямые цитаты из "Унесённых Ветром""
Nightmare: "Ну вот, а Кошмар-то, наивный, думал - цитаты со вкладышей жвачки "Love is" и этикеток чипсов "Лэйс"!"

dimas: "5 вопросов, которые больше всего волновали любителей диско в 2005 году:
1. "Гей ли FANCY?"
2. "Томас Андерс- полное ничтожество или недооцененный гений?"
3. "Болен vs Фарина - кто круче?"
4. "Кто пел в Blue System и есть ли вообще голос у Дитера Болена?"
5. "Дискотека 80-х - грандиозный музыкальный фестиваль или жалкое кривлянье на сцене безголосых пенсионеров, отпущенных на пару дней из дома престарелых?" "
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_NoSmile_*
сообщение 11 Dec 2005, 14:34
Сообщение #136





Guests







B&B:
Вот это новость!
Модерняк в моем городе!! В 80-х об этом мечталось, теперь стало явью!
...
Андерс почему-то без Болена!
...

Sun!Rise:
Может тот болен?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 30 Dec 2005, 17:04
Сообщение #137





Guests







Из гостевой badboysblue.ru. Понравилось очень:
Посетительница про распад группы:

Когда же проявила пленку, то как-то Эндрю со своей темной физиономией и в черном костюме сливался с общим фоном (освещение было не очень). Вот тогда - то у меня и возникло ощущение, что Джон в ВВВ один. А спустя 2 года так оно и вышло.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 1 May 2006, 06:12
Сообщение #138





Guests







На такой перл обратил внимание:

Dee Bass: "Bad Boys Blue - есть пару песен, диска на два максимум..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 1 May 2006, 07:26
Сообщение #139





Guests







Ну это так smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 23 Nov 2006, 12:57
Сообщение #140


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



Решил внести свою лепту в этот супер-раздел.
А именно: вот эту фразочку я скопировал с сайта-форума forum.roldugin.ru. wink.gif
Внимание!!! Барабанная дробь!!

"Я люблю 90-е диско и русское и зарубежное. А больше всего нравится никому незнакомая группа "LASERDANCE"!!!!!!"

Это он смело! biggrin.gif


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_80s_Fan_*
сообщение 6 Feb 2007, 14:53
Сообщение #141





Guests







QUOTE(Вовчик @ 15 Aug 2005, 13:56)
Dee Bass: "Как-то зашёл в чат,сказал,что ни Дитер Болен ни Томас Андерс уже ничего не покажут,так меня там чуть не съели,обматюкали и так далее"

Вмемориз!

QUOTE(Вовчик @ 15 Aug 2005, 13:56)
SYT (в ответ на ссылку): "так "тут" сплошные голые дефки выскакивают"
Dee Bass: "Странно, у меня ничего не выскакивает"

На уроке:
- Вовочка, сколько будет 2+2?
Вовочка не слышит. Учитель повторяет. Вовочка опять не слышит. Учитель подходит и кричит ему в ухо. Вовочка перепугался:
- Иван Петрович, зачем вы так кричите?
- По-нормальному ты не слышишь!
- За этой партой вообще ничего не слышно!
- Не может быть! Давай проверим!
Учитель садится за парту, а Вовочка садится за стол учителя и говорит:
- Иван Петрович, вы когда перестанете ходить к моей маме?
Иван Петрович:
- И вправду за этой партой ничего не слышно! biggrin.gif

Для аннекдотов на дэнсфоруме имеется отдельная ветка, здесь же приводятся забавные цитаты из раздела диско. Просьба впредь учесть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_sarkovs_*
сообщение 7 Apr 2007, 12:28
Сообщение #142





Guests







QUOTE(Вовчик @ 27 Jan 2005, 22:54)
Самый большой прикол: когда у нас были в школе "воен.учения", военрук водил нас в лесопосадку... Люди его жалели...

[right][snapback]143399[/snapback][/right]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 18 May 2007, 04:25
Сообщение #143


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



Очередной Респект Вовчику!!! Такое нельзя пропустить! Талант!))))
Тема про Bad Boys Blue:

Вовчик: Вернёмся к нашим Бэ-бэ-бэ.
Вот какой дебилизм недавно слышал по укр.авторадио. Так вот, вопрос был: А почему группа Бэд Бойс Блю имеет такое название? И три варианта, из которых 2 - какой-то идиотизм (даже не запомнил), а вот третий я запомнил, потому что он, якобы, "правильный". Хм... Версия от авторадио такова: "Потому, что музыканты выступали в голубых сценических костюмах".
Я вот думаю, как это могло быть технически: собралось трио из 3-х музыкантов, записали несколько песен, выпустили сингл про "любовь в моей машине", дали пару-тройку концертов, а потом Тревор говорит Джону: "О май гад! Так у нас же названия нет!" Нормально... Эндрю: "А давайте будем Бэд Бойс Блю". "Это почему же?" - удивился Хендрик, который планировал название: "Модерн Шопинг". "Дык, это... Мы же в голубых пиджаках выступаем".

(Здесь меня уже вырубило...)))))


Dimson:В принципе ответ на этот вопрос давал Эндрю Томас в документальном фильме "ВВВ. Кто они?". Написали Хендрики песню, нашли по совету знакомых в одном из клубов Эндрю Томаса. Тот притащил своего дружка Тревора, Тревор в свою очередь привёл Джона. Стали придумывать название. Видимо Эндрю балдел от гангстерской романтики США времён сухого закона, поэтому сперва хотели взять имечко Bad Guys, оно как раз из тех времён, но потом решили, что оно звучит грубовато. Поскольку у них в тот момент действительно были сценические костюмы голубого цвета пришли к выводу, что ввернуть словечко Blue будет неплохо. Как BBB они и выпустили первый сингл. С этого момента и начались у них концерты.


Вовчик: Не понял. Один парень привёл дружка, тот привёл ещё одного дружка, организованной группой они на тот момент не были. но уже все втроём были в ГОЛУБЫХ СЦЕНИЧЕСКИХ КОСТЮМАХ?! А с какой радости-то?
- Эндрю, а ты на встречу с Хендриками что наденешь? Пиждак или футболку?
- Я буду в голубом костюме.
- О, прикольно! А я Джону позвоню. Пусть тоже приходит. возьмём его в группу. У него усы прикольные.
- О. скажи ему, пусть тоже голубой сценический костюм наденет. Во. Хендрики удивятся!
И у всех, случайно, были голубые костюмы. И все надели их на встречу с Хендриками.
Так, что ли?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 19 May 2007, 20:55
Сообщение #144





Guests







Перечитал всю тему сначала, валялся пацталом! Спасибо всем выкладывающим тут перлы! Надеюсь будет продолжение! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 20 May 2007, 04:32
Сообщение #145


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



Я думаю, в этом можно не сомневаться. biggrin.gif


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 20 May 2007, 06:42
Сообщение #146


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



А вот, собственно, и оно!! (Продолжение)
Можно это назвать очередным посвящением ВВВ!!))


Dimson: 31 января в 3:15 ночи у Джона МакИнерни и его жены Сильвии родилась дочь. Девочку назвали Скарлетт (Scarlett). Рост малышки 53 см, вес 2 кило 550.

DancingCity: Мои поздравления!!! Маладец Джон - ювелирная работа!

Даник: Надеюсь, скоро и новый альбом "родит".

T.I.G.E.R.H.A.U.E.R. : Я жду его как собственного ребенка.

*****************************************************************************
Mike7: Имхо, платить деньги за то чтобы попасть на концерт "второго состава" BBB - не самая разумная инвестиция)) Эндрю, открывающий рот под фанеру песен с вокалом Джона - это как минимум анекдот.

Вовчик: Майк, это не анекдот. Анекдот - это наши донецкие частные вечеринки. Где я видел "Оттаван" в виде пары неизвестных людей 30-35-летнего (!) возраста и "группы Бони-Эм", состовших из двух относительно молодых негритянок, больше похожих на цыганок, и одной белокожей тётки. А на одном многолюдном шоу, на которое толпа припёрлась посмотреть Си Си Кэч, вместо неё вышел... Игорь Николаев.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

MAX FAC*TOR: Моя версия происхождения названия команды такова. Как известно в английском языке качественное прилагательное стоит в начале предложения, поэтому если брать в оборот слово blue , то вполне вероятно название было бы Bad Blue Boys , если уж считает кто, что они голубые парни:) У них же Blue имеет другое значение. Что означает меланхолия или хандра крутых мальчиков. Типа крутые пацаны тоже впадают в уныние:)

Aqnarva: Это синеют чтоль???

Dee Bass: Скорее всего название придумали "от балды", как Болен: глянул на штаны, так и родилась Блю Систем!))) Вот только куда глядели БББ я не знаю ))))

------------------------------------------------------------------------------------------------
Вовчик: Если группа берёт себе название со словом Blue и, обыгрывая его, обзаводится голубыми пиджаками - это ясно. Но у них, якобы, наоборот было по легенде: на ребятах УЖЕ БЫЛИ ГОЛУБЫЕ пиджаки, после чего они назвались Bad Boys BLUE. Вопрос: если группы как таковой ещё не существовало, какого лешего они все вдруг припёрлись в голубых пиджаках? К тому же в СЦЕНИЧЕСКИХ, а не просто в обиходных.)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Nikos: его сценический псевдоним BLUE BOY будет?
кто там поёт? девушка на первом фото или человек на втором?

D-MAN94: это одно и тоже "ОНО"))))
----------------------------------------------------------------------------------------------

Dimson: Приходила информация из Румынии, где выступали Эндрю Томас и два Маккоя. Пишут, что пели в живую.

Вовчик: А потом приедет Джон МакИнерни с программой "Золотой голос группы Бэд Бойс Блю"?
А следом опомнившийся Тревор Тейлор с программой: "То - фигня, а ща - платиновый голос Бэд Бойс Блю, поскольку ё-ро-вумен"

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Sun!Rise: Пусть Эндрю Томас имеет права на название, но открывать рот под фонограмму Джона - это как называется? Или они в живую поют?

Angelboy: Для него же лучше под фонограмму, т к если он вживую запоет, то зал опустеет.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание! В ТОЙ ЖЕ теме))):

Alexx: Для Вовчика модератор - это лишь возможность отправки в баню...
Вовчик: Что-то мне говорит, что ты плохо помылся...


Вовчик: Ну, твою "культурную столицу" я намерен посетить через пару недель, по пути в Швецию, за пополнением коллекции. Авось, "окультурюсь".

Sun!Rise: Боюсь тоже не окультуришься.))

Вовчик: Скинхедов, может, посмотрю. Говорят, у вас их - тьма.

Sun!Rise: Ага, тьма. Будут мимо маршировать, не забудь им крикнуть: "Шо, кацапы, есчо не вымерзли? ". И кинуть салом.

Вовчик: Так и сделаю. Только уточню, кто из них Сан!ридзе. Чтобы знать, куда точно кидать.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Angelboy: В-четвертых, мой дом ничто не портит,
а как в твоей хате, мне, честно говоря, по-барабану..
Вовчик: И часто тебе по барабану перепадает?

Angelboy: Больше я не намерен с тобой переписываться.
Вовчик: Н-да... Это мне будет тяжелее пережить, чем очередной распад Modern Talking...

Sun!Rise: От молодёжи отстал - считай старик.
Вовчик: Между молодёжью и старичьём есть ещё бооольшой этап. Зрелостью зовётся. Но некоторые его проскакивают.)

Sun!Rise: А мне первые два альбомы Bad Boys Blue кажеться сырыми и вторичными по отношению к Modern Talking.
Вовчик: Действительно так кажется? Крестись.

Вовчик: Я всё же поясню, что такое ДОСТОВЕРНОЕ и ОБЪЕКТИВНОЕ мнение по творчеству Bad Boys Blue (впрочем, то же касается МТ, BS, Fancy, Radiorama и др.)...
Sun!Rise: С чего это вдруг? Ты куда субъективнее большинства здешних посетителей. Послушать тебя, можно подумать, что классику могут ценить те, кто лично у Моцарта бобины записывал.
------------------------------------------------------------------------------------------------
DJ Stakan: Кстати, любопытно, а как они название группы то делить собираются?

В принципе, возможны варианты:

BAD BOYS IN BLUE
BAD BLUE BOYS
BLUE BAD BOYS
BOYS BLUE BAD
BOYS BAD BLUE

Хотя для Джона можно и персональный проект сварганить - BAD BLUE JOHN или BAD BOY JOHN.

А ещё лучше старичка Fancy к нему в напарники пригласить - получится BAD BLUE FANCY.)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Dimson: Хотел бы я знать с каких это пор Bad Boys Blue голливудская группа (не говоря уж про то, что они точно не геи).
Delet&: В свете недавних событий Эндрю можно назвать пи...асом, но только по злобе, но никак не по ориентации!
laugh.gif

Сообщение отредактировал Neo28 - 20 May 2007, 06:47


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 22 May 2007, 11:40
Сообщение #147


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



Не проходите мимо! Свежачок о Д. Болене!))
-------------------------------------------------------------------------------------------------
DJ Sergeich: /me читает весь этот флуд, и не фтыкает, об чём базар?!
Вовчик: Для особо непонятливых: Базар о том, является ли ДБ настолько важной и особенной личностью в диско-музыке, чтобы выделять под него отдельный спец.раздел на форуме. Фтыкнул терь?

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Syr: Да не, базар об том, что ДБ настолько важная и особенная личность в диско-музыке, что какого бы размера раздел про него не создавай, а всё окажется "маловато будет"

Он всё равно вылезет за рамки любого раздела, как:
а) тесто из каструли
б) бурьян из-под земли
в) таракан из холодильника
г) идеи коммунизма из головы Ленина

д) ...тут сами продОлжите...

syr: а, вот ещё:
д) как "дивоушн" из "эмоушн"
д2) как "эмоушн" из "девоушн"

Вовчик: Как навязчиво-параноидальная идея, заполонившая сознание его упёртых фанов.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Syr: Экономический раздел (о Болене, то бишь…)

Дабы изобличить грязную суть ростовщичества, перенес творчески из сферы деятельности банковской понятие "займа" в среду музыкальную. Пожертвовав даже своим честным именем, лишь бы у людей открылись глаза. А на заработанное взрастил и вывел в свет двух девочек, беленькую и чёрненькую.

Детский раздел

Беленькая стала C.C.Catch. А чёрненькая оказалась мальчиком. И хоть держали их в строгости, до сих пор вспоминают свою жизнь как песню. Там или про сердечность и душевность, или про то, спасти душу. Прямо так и поёт, будь, говорит, моим Soul Survivor.

Вот так добрались и к теме Бога. Но тут у каждого с ним личный сокровенный разговор. Или как говорят "мировые" правители Talking

Вовчик: syr. сегодня у тебя особенно классная травка!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
И еще немного о песнях Фэнси:

Blue-eyed lady: Привет народ! Кто-нибудь знает как переводятся названия песен: Girl don't let me down
Вовчик: Девушка, не упусти меня на пол.
Blue-Eyed lady: Stand up for your love
Вовчик: Давай сделаем это стоя.
Blue-eyed lady: Human lover
Вовчик: Человеческий любовник.
Blue-eyed lady: The diceman
Вовчик: Шалунишка.
Blue-eyed lady: Back for good
Вовчик: Сзади хорошо.
Чего ещё перевести? Flames of Love - палёная любовь, Bolero - цыганочка, Bodyguard - работник морга...
Есть, кстати, такая фигня в подобных случаях используемая... Типа... Как его... Блин... А, ну да, словарь!

Dimas: Вот еще переводы FANCY:

ways of love - любовь на путях
pure love - любовь с презервативом
Again & Again - давай еще пару раз
Deep in my heart - давай поглубже, чтоб до сердца!
push and shove love - запихни... ну в общем пошлятина какая-то
Give A Little Bit - дай хоть чуть-чуть
save the moment - сохрани клей "момент"
moonchild - ребенок-сомнамбула
Snowwhite Tigers - кто-то допился до белоснежных тигров
big dust - много пыли - муж недоволен уборкой
Love Is The Anchor - любовь - это якорь (парня заставили жениться)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 3 Jul 2007, 21:55
Сообщение #148





Guests







Покопался тут в архивах и нарыл ещё один прикол от мастера шуток Вовчика Евгеньевича Петросяна:

Да, ежели копнуть поглубже, все наилучшие диско-проекты - голубые!
Boney M - негр в красных сапожках, явно...
Modern Talking - ТА - очень похож... Как товарищ Болафик говорил... "Латентный"?
Bad Boys Blue - одно название чего стОит!
Blue System - аналогично.
На-На - тоже знаменитый диско-проект, раз его TRIO в пример привёл..
Den Harrow - уж больно смазливый, неспроста.
Albert One - очень толстый, женщины таких не любят. Значит, педик.
Savage - грустный какой-то он. Наверное, голубой.
Scotch - ни одной бабы в этой диско-банде! Явно...
London Boys - оба танцуют одинаково и синхронно. И улыбаются всё время. Неспроста...
Radiorama - надо подумать... Э-э.. А, ну да, у них же второй альбом оформлен в голубых тонах!
И т.д. и т.п. И Fancy.
Так что, видать, так оно и есть - диско - это голубые для голубых. Ужас! Что я слушаю?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Erasure_*
сообщение 4 Jul 2007, 01:11
Сообщение #149





Guests







ноу коммент) :-D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 4 Jul 2007, 05:46
Сообщение #150


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 18:34

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center