Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Зачем БоБо начал петь
DancingCity
сообщение 22 Jan 2002, 19:28
Сообщение #31


фанат Basic Element
**

Группа: VIP
Сообщений: 835
Регистрация: 17.3.2001
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Пол: Мужской




Sokol:
Привет всем,как я понял,после моего предыдущего высказывания,что-то вы немного приутихли,как мне сказал Кампос,когда мы с ним вчера говорили по телефону,они молчат,просто из-за того,что им нечего сказать!
Так что как я понял ответная атака удалась,и в ворота противника посыпался град мячей!Вот так вот,это вам не "плюшки трескать"

Сокол, Кампос прав насчет того, что нам нечего больше сказать. И это лишь потому, что все уже было сказано и подмечено очень точно насчет полного опопсения Бобы. Зачем сто раз повторять одно и то же. А насчет ответной атаки так тут ты опоздал как минимум на полчаса. К твоему выходу на поле матч уже закончился и все болельщики разошлись
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАСТОЯЩИЙ (НЕ ПОПСОВЫЙ) ЕВРОДЭНС!!!



--------------------
"The Truth" is OUT... there ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 23 Jan 2002, 12:41
Сообщение #32


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



DancingCity:

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 24 Jan 2002, 05:01
Сообщение #33


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Если Бобо не популярен в мире, то кто из нынешнего и прошлого Евроденса? На моей памяти было выпущено всего 2 хита Порке те вас и Life. У Бобо тоже было 2 хита Together и What a feeling. Так что не надо говорить, кто популярен, а кто нет. Если человек постоянно получает World music awards в Монте-Карло, как самый продаваемый исполнитель в мире и поставил РЕКОРД 6! раз удостоившийсь подряд. По-моему это ооочень веский показатель.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 24 Jan 2002, 13:57
Сообщение #34





Guests








Pet Campos:
Если Бобо не популярен в мире, то кто из нынешнего и прошлого Евроденса? На моей памяти было выпущено всего 2 хита Порке те вас и Life. У Бобо тоже было 2 хита Together и What a feeling. Так что не надо говорить, кто популярен, а кто нет. Если человек постоянно получает World music awards в Монте-Карло, как самый продаваемый исполнитель в мире и поставил РЕКОРД 6! раз удостоившийсь подряд. По-моему это ооочень веский показатель.

What a feeling - опять перепевка! Какой нафиг хит? Хит был, когда это пелф Ирен Кара лет 10 назад.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 27 Jan 2002, 12:20
Сообщение #35


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Порке Те Вас Мастербоя тоже перепевка и It's a raining man Джери Холливел тоже. Какой хит? Информацией надо владеть.
Болгария - 1 место
Венгрия - 6
Испания - 6
Австрия - 11
Германия - 3
Швейцария - 2
Австрия - 13
Румыния - 15
Чехия - 11
Польша - 4
Молдова - 16
А в сводных Еврочартах занимала 8 место.
Хит есть Хит. Но нужно уметь опять этот хит поднять.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 3 Feb 2002, 06:34
Сообщение #36


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Вот и я опять,насчет того что матч уже закончился,то ты не прав,время мы не устанавливали,а если уж ты так играешь,тогда я тебе скажу так,мы играли два матча дома и в гостях ,да,пусть мы и уступили с Кампосом,первую встречу,ну где-то 1 или 2 мяча,зато ответную мы просто натянули вас с общим счетом в 5:0 ,так что по сумме двух встреч вы уж точно проиграли!
Но это так отступление,а тема наша заключается в том,что мы спорим,умеет ли Рэне петь или нет,и вообще зачем он поёт,но я знаю одно,что друг друга нам не переспорить,у каждого из нас найдуться свои аргументы,и этот спор буде продолжаться до бесконечности,но в итоге я сделаю такой вывод,Бобо сейчас явно готовит,и готовит для нас подарок,какой пока неизвестно,но я уверен,что хороший.
Но всё же я приведу еще один аргумент:Вот кто сейчас из евродэнс кумиров держиться на высоте?
Мастербой?-не знаю пока все обещают,а путного уже давно ничего не выпускали.
Э-ротик?-да шлюпают альбомы,неплохие,но это явно не высота,на самом деле они ели держуться.
Э-тайп?-они вот выстреляли,но что будет дальше,до альбома о них было слышно лет 5 назад......посмотрим..
Кто ещё?-..........

А вот Бобо,хоть поёт он ,хоть читает рэп,но он всегда дает о себе знать,почти каждый год,его песни становятся хитами,вот сами посмотрите


Somebody Dance With Me 1993

Take Control 1994

Everybody 1994


Let The Dream Come True 1994


Love Is All Around 1995


Freedom 1995

Pray 1996

Respect Yourself 1997


Shadows Of The Night 1997


Around The World 1998


Together 1999



What A Feeling 2001


Ну вот убедились,вот это действительно высота,и вы заметьте,что я не брал подряд все синглы,а выбрал те ,которые дествительно стали хитами,если кто же,скажет ,что из перечисленных песен =не хит,того я переспорю и разнесу в пух и прах,это как раз тот аргумент,для тех ,кто говорит,что Бобо после 94-95 годов еже ничего не может.И я уверен,что Бобо поддержит эту эстафету и в дальнейшем не взависимостьи от того ,будет он петь или читать рэп!


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 3 Feb 2002, 15:37
Сообщение #37





Guests







на плаву стабильно, с почти неизменным стилем держится - Старик Скутер. Германия- ключ к успеху и известности в Европе. Кто в ней популярен, того знает вся европа. Большая ошибка Етайпа- отсутсвие ротации Лайфа в германии. Так это и прошло мимо. Тоже самое и по Италии, проекты практически не известны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 6 Feb 2002, 12:04
Сообщение #38


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Предлагаю вам официальные данные с www.djbobo.com за последний год. И попробуйте возразить, что это не успех:
за 2001 год продано 700000 экземпляров синглов и альбомов Planet colors и посетителей концертов составело более 500000 человек.
Далее DJ BOBO номинируется на престижные немецкие награды BRAVO и ECHO. А так же 6 марта он отправляется за очередной 7 наградой за 8 лет WORLD MUSIC AWARDS в Монте-Карло. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

[Сообщение было исправлено Pet Campos ( 06-02-2002).]



--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Sample_*
сообщение 31 Mar 2002, 14:32
Сообщение #39





Guests







To Pet Campos -
Ну, просто глупо это - козырять продаваемостью дисков и количеством людей, которое певец собирает на стадионах. В основной массе своей, люди такое быдло стадное, что начинают встревать по исполнителю сами не зная, почему, и не чувствуя в нём истинное то, что он хочет сказать своими композициями!
Неужто ты мне скажешь, что Алсу, Децл (ффу, аж слово такое противно произносить) или (упаси Боже!) Рики Мартин - великие люди? Чисто коммерческие проекты, продюсеры, грамотно разбирающиеся в психологии толпы, и всего-то - очень удачно манипулирующие ею........
Как насчёт этого?

[Сообщение было исправлено DJ Sample ( 31-03-2002).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 1 Apr 2002, 11:47
Сообщение #40


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Во первых коммерческий успех это цель любого исполнителя. Зачем тогда жить? Что бы делать такие шоу, надо опять же хорошо зарабатывать. А вы в курсе, что DJ BOBO каждый год проводит на своих сценах благотворительные концерты в помощь детей с другими звёздами?
Кто скажет, что БОБО коммерческий проект? Рене Бауманн сам себя создал. Заметьте как DJ.
Тогда вопрос, как определить популярность? Если не по продоваемости и не аншлагами? Как определить успешный исполнитель или нет? По твоим самовлюблённым вкусам?


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Sample_*
сообщение 1 Apr 2002, 13:16
Сообщение #41





Guests







По твоим самовлюблённым вкусам?
А почему бы и нет? Но, заметь - и судить я буду только сугубо для себя, но это мнение остаентся всегда при мне... Если есть такое, что мой любимый исполнитель стал уходить от того, что мне нравится, в то, что мне СОВСЕМ не нравится... И это естественно, что я не доволен...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 4 Apr 2002, 05:19
Сообщение #42


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской




DJ Sample:
По твоим самовлюблённым вкусам?
А почему бы и нет? Но, заметь - и судить я буду только сугубо для себя, но это мнение остаентся всегда при мне... Если есть такое, что мой любимый исполнитель стал уходить от того, что мне нравится, в то, что мне СОВСЕМ не нравится... И это естественно, что я не доволен...

Ты не правильно ведешь разговор,говоришь совсем не о том,ты вот людей называешь быдлом......
А н сам деле ты не прав.
Вот Pet Campos говорит о продаваемости дисков о посещаемости концертов,и он прав это подтверждает популярность Бобо...
Могу тебе сказать одно раньше и тем более сейчас альбомы Бобо покупают не все подряд ,а настоящие поклонники его творчества,те кто действительно ценят и уважают его творчество ,а не все подряд,а простой человек,..как ты выразился......."Быдло" не купит сейчас его альбом и тем более пойдет на его концерт,....
А в Германии или швейцарии аншлаги на его конертах,потому что Бобо
завоевал своих поклонников,доказал им своей любовью и на его шоу люди приходят,зная ,что они получат настоящее наслаждение от увиденного,со сто процентной увереностью,что Бобо им подарит грандиозный праздник.
Вот Alexgrath который не является поклонником Бобо,после концерта сказал: "а Шоу дествительно классное"


А насчет того,что Бобо отшел от своего стиля,то я могу сказать одно:"
Люди меняются".Так вот и Рэне изменился,он такой какой есть.
Вот E-ROTIC каждий альбом делает одно и тоже,что 94 года ,что 2001 года альбомы похожи как две капли ,многие говорят ,что вот они ничего друго сделать не могут,у них фантазии не хватает,а дрыгие говорят,что они держатся в своем стиле ,делают Евродэнс,это Е-РОТИК ,что вы хотите от них ,они такие....И эти люди будут правы,и они будут отстаивать свое мнение и говорить,что Е-ротик им нравится.

Самое главное -это подход к своему делу,не важно ты поешь или читаешь рэп,самое главное это делать искрене ,от души,А БОБО ,вы уж меня простите,но он дествительно по настоящему предан своему делу.!!!!!!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Sample_*
сообщение 4 Apr 2002, 07:39
Сообщение #43





Guests







To SOKOL:
Вот ещё бы меня жизни не учили.......
Главное в нас, в людях - это спонтанность ведения беседы..
Что думал на тот момент, когда в форум зашёл, то и написал, а DJ BoBo я всё равно уважаю, тут ты прав
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 5 Apr 2002, 14:37
Сообщение #44


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Семпл, просто напросто ты написал, что наши доводы не показатель, вот и пришлось писать наше недоумение. Я уже всё понимаю, кому, что, но надо и писать соответствующе.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Anar_*
сообщение 5 May 2002, 11:13
Сообщение #45





Guests







Ребята,зачем же так спорить?Всё равно каждый останеться при своём мнении.Я поддерживаю обе стороны.С одной стороны,Бобо действительно отличался рэпом,тем более попсы на нашей эстраде хватает!Так что без рэпа никуда!Но с другой стороны,он хорошо поёт,хотя нам и непривычно слышать"I feel the pasion deep inside,i got strenth I got pride" вместо"Move your feet to the rhythm of a beat!"

Мои друзья не слушают музыку Бобо,называют её(муз.)"ДРЕВНЕЙ",но как только время "To Party":"Анарочка,захвати DJ BOBO,E-type..."Так что мне кажется,неважно в каком стиле он поёт(желательно EURODANCE), главное чтобы от души и искренне!Короче,ребята,не ссорьтесь,ведь он по-прежнему-наш кумир.

P.S.Под его ПЕНИЕ медляки классно танцевать.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Anar_*
сообщение 6 May 2002, 12:28
Сообщение #46





Guests







Зачем же так спорить,ребята?Поёт Бобо или читает рэп-это неважно.Главное-мы всё равно его любим и слушаем!Я поддерживаю обе стороны.С одной стороны Бобо действительно отличался рэпом,его рэп узнавали заверсту!!!Но с другой,Бобо хорошо поёт(это надо признать),
его пение отлично подходит под "медляки".Я понимаю,что многим из нас непривычно слышать "I feel the pasion deep inside,I got strenth I got pride" вместо "Move your feet to the rhythm of a beat!" Но мы ничего не изменим.

Мои друзья не слушают EURODANCE,даже называют эту музыку "ДРЕВНЕЙ". Но как только "Time to Party":"Анарочка,захвати DJ BOBO,E-type..."Так что-EURODANCE FOREVER!
А на Бобо не надо наезжать,он теперь человек занятой,у него семья!
Может,создадим новую тему...ну..."группа DJ Bobo","письма для Bobo"...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 3 Jun 2002, 13:57
Сообщение #47


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



ВСЕ, СОКОЛ, Я КАК И ОБЕЩАЛ ВЛЕЗ И СЮДА..
МНОГО ТУТ ЧЕ НАГОВОРИЛИ ПРО БОБО, ХОРОШЕГО И ПЛОХОГО..
ПРОСТО ВЫРАЖУ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ (НЕ БУДУ СЛИШКЛМ ОРИГИНАЛЕН)
ЕСЛИ БЫ НЕ АЛЬБОМЫ 93-95 ГОДОВ Я БОБО СЕЙЧАС СЛУШАТЬ НЕ СТАЛ (ИЛИ С ТРУДОМ)..ПРОСТО УЖЕ 6 ЛЕТ ПОКУПАЮ ЕГО АЛЬБОМЫ "ДО КУЧИ" , ЦЕПЛЯЕТ - ОДНА-ДВЕ ПЕСНИ И ВСЕ.. В ЧЕМ ПРИЧИНА -НЕ ЗНАЮ..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 5 Jun 2002, 06:54
Сообщение #48


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской




D-MAN'94:
ВСЕ, СОКОЛ, Я КАК И ОБЕЩАЛ ВЛЕЗ И СЮДА..
МНОГО ТУТ ЧЕ НАГОВОРИЛИ ПРО БОБО, ХОРОШЕГО И ПЛОХОГО..
ПРОСТО ВЫРАЖУ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ (НЕ БУДУ СЛИШКЛМ ОРИГИНАЛЕН)
ЕСЛИ БЫ НЕ АЛЬБОМЫ 93-95 ГОДОВ Я БОБО СЕЙЧАС СЛУШАТЬ НЕ СТАЛ (ИЛИ С ТРУДОМ)..ПРОСТО УЖЕ 6 ЛЕТ ПОКУПАЮ ЕГО АЛЬБОМЫ "ДО КУЧИ" , ЦЕПЛЯЕТ - ОДНА-ДВЕ ПЕСНИ И ВСЕ.. В ЧЕМ ПРИЧИНА -НЕ ЗНАЮ..

Вот и именно ничего сказать не можешь,аргументов по своему мнению не имеешь,поэтому все высказывания в отрицательную область Бобо-не имеют никакого основания.....вот так...А вот моих и в том числе Камповских оснований уже предостаточно....

Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 5 Jun 2002, 08:14
Сообщение #49


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



в отрицательную область Бобо///
---------------------------------
без комментариев и без обид....
автогол...

[Сообщение было исправлено D-MAN'94 ( 05-06-2002).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Natazone_*
сообщение 15 Jun 2002, 13:13
Сообщение #50





Guests







Это верно! Зачем ему нужно было петь, если нанятые вокалистки вполне справляются! Не пойму!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 31 May 2003, 23:18
Сообщение #51


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



По-моему, вокал БОБО отдалённо напоминает МАРТИНА из SILENT CIRCLE.
Вполне возможно, что он даже сознательно копирует его манеру исполнения или, может быть, сам BREITUNG и посоветовал ему петь именно так?
А с другой стороны песни АКСЕЛЯ по другому и петь-то сложно. В мужском исполнении песни БРАЙТУНГА всегда звучали именно так. Достаточно вспомнить такие его проекты середины 80-х, как MICHAEL BEDFORD или CLIFF TURNER.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 1 Jun 2003, 01:03
Сообщение #52


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 679
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 892 раз(а)

Пол: Мужской



(AlexS @ 24 Jan 2002, 20:58)
What a feeling  -  опять перепевка! Какой нафиг хит? Хит был, когда  это пелф Ирен Кара лет 10 назад.

20 Лет назад..!!.. laugh.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 9 Jun 2003, 05:41
Сообщение #53


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



В этом нет ничего крименального. Да, перепел. Все чего-то перепевают. Реп добавил. Аранжировку сделал. Многие открыли для себя эту композицию.

Ок, вопрос темы: "Зачем Бобо начал петь?"

- ответ: Потому что стало не модно читать реп. На тот момент.
Сейчас ситуация стала выравниваться.

Сообщение отредактировал Pet Campos - 9 Jun 2003, 05:44


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_T-Rock_*
сообщение 21 Jun 2003, 01:33
Сообщение #54





Guests







(Pet Campos @ 9 Jun 2003, 12:42)
Ок, вопрос темы: "Зачем Бобо начал петь?"

- ответ: Потому что стало не модно читать реп. На тот момент.
Сейчас ситуация стала выравниваться.

Esli DJ Bobo sleduet tol'ko mode, to vihodit 4to on vovse i nye predan svoemu style, a rabotaet lish na publiku... vsja musikal'naja industrija stroitsja sei4as na kommer4eskoi osnove, no kak prawilo sredi predstawitelei kajdogo musikal'nogo naprawlenija est' ludi kotorich mojno nazvat' musikantami, kotorie udeljaut vnimanije tomu 4to oni delaut nye tol'ko izza denejnoi vigodi, a imenno jivut svoim delom, razvivaut svoi style, ishat novie idei 4to bi bit' soboju i nye pohodit' na droogich. Style Euro-Dance o4en' nye obi4nii, sut' ego ja viju v avangardnom podhode k musike v tselom, krasivie melodii v so4etanii s poverfull vocalom i Rap vstavkami, imejushee v tselom nye redko horoshee undergroundnoe zwu4anie, dokazivaet dostato4nuju ser'ezdnost' dannogo musikal'nogo naprawlenija... no to 4to delaet DJ Bobo sei4as nye imeet ni4ego obshego voobshe s etim musikal'nim naprawleniem, to 4to on delal ran'she bilo dostatato4no nye ploho, vse standartno, no pridratsja bilo nye k 4emu!.. A koli4estvo prodannich exempljarov CD k sojaleniju nye vsegda javljaetsja pokazatelem ka4estva, posmotri kak prodaetsja tot je Ricky Martin, no to 4to on delaet li4no ja slooshat' nye mogu... i Bobo tuda je, hotja mog bi ostatsja sredi eurodancer'ov, budto bi u etoi musiki net poklonnikov, no eto uje ego li4noe delo... Raz ti ego fanat, to sporit' sovershenno nye imeet smisla, potomu 4to ti vse rawno budesh lubit' ego kakim bi on ni bil, kak i lubaja poklonnitsa groopi Backstreet Boys naprimer, budet tebe dokazivat' 4to oni velikie musikanti, a na dele obi4naja kommertsija, sut' kotorich lish zarabativat' den'gi... no nye nado zabivat' 4to musika eto prejde vsego isskustvo, bud' to klassika, hip-hop, rock ili tantseval'naja musika. A po povodu togo 4to Bobo voobshe rapper, ja 4to to o4en' somnyevajus'... nastojashich rapperov v Euro-Dance raz, dwa i ob4elsja...!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 21 Jun 2003, 03:52
Сообщение #55


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 679
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 892 раз(а)

Пол: Мужской



Если D.J. BоBо следует только моде, то выходит что он вовсе и не предан своему стилю, а работает лишь на публику...Вся музыкальная индустрия строится сейчас на коммерческой основе, но как правило среди представителей каждого музыкального направления есть люди которых можно назвать музыкантами, которые уделяют внимание тому что они делают не только из за денежной выгоды, а именно живут своим делом, развивают свои стили, ищут новые идеи что бы быть собою и не походить на других. Стиль Евро-Дэнсе очень не обычний, суть его я вижу в авангардном подходе к музыке в целом, красивые мелодии в сочетании с поверфулл вокалом и Рэп вставками, имеющие в целом не редко хорошее андерграундное звучание, доказывает достаточную серьёздность данного музыкального направления...Но то цто делает D.J. BoBo сейчас не имеет ничего общего вообше с этим музыкальным направлением, то что он делал раньше было достататочно не плохо, все стандартно, но придратся было не к чему!...А количество проданных екземпляров CD к сожалению не всегда является показателем качества, посмотри как продаётся тот ж Рики Мартин, но то что он делает лично я слушать не могу...И Бобо туда ж, хотя мог бы остаться среди евродэнсеров, будто бы у этой музыки нету поклонников, но это уже его личное дело... Раз ты его фанат, то спорить совершенно не имеет смысла, потому что ты все равно будешь любить его каким бы он ни был, как и лубая поклонница группы Бэкстреет Бойс например, будет тебе доказывать что они великие мусиканты, а на деле обычная коммерция, суть которых лишь зарабатывать деньги...Но не надо забывать что музыка это прежде всего исскуство, будь то классика, хип-хоп, рок или тантцевальная музыка. А по поводу того что Бобо вообще рэппер, я что то очень сомневаюсь...Настоящих рэпперов в Евро-Дэнсе раз, два и обчёлся...!

ЗЫ : Используй это для перевода, Нету сил читать этот транслит... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Boogie Brother - 21 Jun 2003, 03:53


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 21 Jun 2003, 09:30
Сообщение #56


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



Если Мужик может петь, почему бы ему и не петь. Плюс, EuroDance Рэп уже Не Популярен так как он был

A зы Перепевку What a Feeling можете даже и Не наезжать на Bobo. По крайней мере у Bobo меньше Перепевок чем у такиx кандидатов как Novaspace, Dj Sammy, Djs@Work, Jan Wayne и у многиx другиx сейчас в Евромузыке LOL laugh.gif

Bobo и Axel xopoшо пишут Песни, вот только Eвротрэнса Побольще бы wink.gif


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 24 Jun 2003, 06:12
Сообщение #57


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Да, есть поклонники определённого артиста, а есть поклонники и определённого стиля. И почему же некоторые считают, что артист плох, а вот стиль жив или наоборот. Всё относительно чего-то. Стиль стал не популярен. Но верные поклонники стиля считают, что стал не популярен артист. Да глупость всё это. Бобо для меня номер один, и знаете почему? Потому что он внёс свой вклад не только в евроденс, но и шоу. И никто из остальных этим не отличился. За этого я его уважаю. И песни я его слушаю, так как позднее я точно получу от них удовольстие и на концертном выступлении. По поводу коммерции: Артист должен продаваться, что бы люди позднее приходили на его шоу. Знаете, сколько стоит такое шоу? А гнуть палку в один конец - это лишь для музыкальных проектов.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 25 Jun 2003, 04:43
Сообщение #58


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Спорить не буду , у меня свое мнение и я придерживаюсь , которое я твердо готов отстаивать.....


Мих , ты лучше скажи , ты в Армию уходишь или нет....Я даже тему создал в разделе "Флейм" про твои проводы......
И еще - ты получил..бандероль...или нет....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AMADEUS_*
сообщение 23 Mar 2006, 11:34
Сообщение #59





Guests







QUOTE(Anar @ 6 May 2002, 19:29)
С одной стороны Бобо действительно отличался рэпом,его рэп узнавали заверсту!!!Но с другой,Бобо хорошо поёт(это надо признать)
[right][snapback]2955[/snapback][/right]


Вот только жалко, что по настоящему динамичного рэпа в песнях становиться все меньше и меньше, основная ставка, к сожалению, делается на вокал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bobokz_*
сообщение 9 Nov 2006, 01:37
Сообщение #60





Guests







QUOTE(AMADEUS @ 23 Mar 2006, 21:35)
Вот только жалко, что по настоящему динамичного рэпа в песнях становиться все меньше и меньше, основная ставка, к сожалению, делается на вокал.
[right][snapback]233775[/snapback][/right]

А почему ? What A Feeling, Rock my World, Change the World,Top of the world,I'm living in dream,Chihuahua, Hey Na Na. Рэп есть.


Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:44

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center