Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

104 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КАР-МЭН С.Лемох., Все обсуждение тут
Гость_JET DANCER_*
сообщение 25 Mar 2004, 05:11
Сообщение #31





Guests







До сих пор с огромным удовольствием слушаю Кар-Мэн. Отличная группа. Лучшим считаю альбом "Вокруг света" (песни Лондон, гудбай и Париж). Честно говоря, не понимаю споров вокруг музыкальных направлений коллектива. Они постоянно менялись. Возьмите, к примеру, альбомы "Вокруг света", "Русская массированная звуковая агрессия" и "Король диска" и сравните их.
Кстати, нигде не могу достать в нормальном качестве медляк "Сингапур" (еще с Титомиром).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_djyuran_*
сообщение 28 Mar 2004, 01:50
Сообщение #32





Guests







(boka @ 20 Mar 2004, 20:36)
Лучше просто закачай альбомы на FTP, если есть возможность, и если они у тебя в хорошем качестве.

Нет ни альбомов в хорошем качестве, ни возможности sad.gif... Зато есть любовь к этой группе! Так и живем smile.gif!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_duke-prodigy_*
сообщение 13 Apr 2004, 00:30
Сообщение #33





Guests







Мне Лемох не очень нравился, пантовый он чувак. Плясал, дергался а потом за глох как и весь Евроденс. Старый он уже.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 14 Apr 2004, 11:55
Сообщение #34


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



На нашем радио "Рекорд" постоянно ставят "Лондон гудбай". До сих пор песня достаточно популярна.


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_depeche_*
сообщение 16 Apr 2004, 04:10
Сообщение #35





Guests







(duke-prodigy @ 13 Apr 2004, 06:31)
Мне Лемох не очень нравился, пантовый он чувак. Плясал, дергался а потом за глох как и весь Евроденс. Старый он уже.

Ни фига он не заглох. Каждая радиостанция хотя бы 2 песни в сутки ставит и по телеку в последнее время часто показывают. И группа даёт по 4-5 концертов в неделю и нигде залы не пустуют.

И не старый он. Сейчас двигается не хуже чем в начале 90-х.
А ты вспомни, кто с того времени сейчас остался: Кар-Мэн еще пару команд типа Любэ и А-Студио.

Единственное в чём с тобой согласен, так это в том, что Огурцов действительно немного грубоватый чувак.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 17 Apr 2004, 14:01
Сообщение #36





Guests







Недавно случайно нашел трек Angel Of Love. Приятная песенка в стиле группы. Кто не слышал берем тут (7 мегов)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_djyuran_*
сообщение 23 Aug 2004, 04:51
Сообщение #37





Guests







Петрович где-то окопал старые журналы мод и рассматривая их наткнулся на очень знакомую физиономию. Она очень напоминала Лемоха! После показа этого журнала мне и ds, мы с уверенностью можем сказать - это он!!! Тем более, что и автор этого журнала была некто Огурцова... Может мама, а может жена!

Ну а дальше пойдут собственно фотки...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_djyuran_*
сообщение 23 Aug 2004, 04:52
Сообщение #38





Guests














Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Martin_*
сообщение 23 Aug 2004, 06:55
Сообщение #39





Guests







Никогда бы не подумал wink.gif А я ведь как-то в свое время слушал КАР-МЭН. Песня у них была довольно-маки рульная "Сан-франциско" кажется wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alexander_*
сообщение 23 Aug 2004, 08:41
Сообщение #40





Guests







Насколько я помню, он, по моему, в Музобозе и не скрывал, что позировал в журнале мод. И кажись, журналы до 1991 года. Так ли это?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 23 Aug 2004, 09:51
Сообщение #41





Guests







вы как с луны свалились smile2.gif)
У него мама модельером тогда была, вот он и позировал. Это всем известный факт.
Не понимаю какое отношение это имеет к музыке...

Из Иванушек рыжий и чёрный тоже фотомоделями работали (Чёрный в клипе Светланы Владимирской "Мальчик Мой" на мотоцикле "Восход" снимался lol)

Мальчик из группы Тет-А-Тет тоже в Модусе-Вивендисе был...

А вообще в проекты набирают как раз из модельных агенств, голос тут совершенно не при чём.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_djyuran_*
сообщение 23 Aug 2004, 10:27
Сообщение #42





Guests







(Alexander @ 23 Aug 2004, 18:42)
Насколько я помню, он, по моему, в Музобозе и не скрывал, что позировал в журнале мод. И кажись, журналы до 1991 года. Так ли это?

Само собой до 91 года! Он ведь молодой там совсем!
А то что это ВСЕМ известно, я бы не сказал... Значит я и мои друзья не все!
Лунатики мы smile.gif!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dsaudit_*
сообщение 23 Aug 2004, 13:59
Сообщение #43





Guests







Это он еще до армии снялся. Вон сколько волос на голове biggrin.gif
Не знали мы не знали , чем промышлял он.......

2 djyuran

Клипов и выступений Кар Мен где-то на 1,2 Гб есть. Качество у всех разное (есть еле видное очертание Лемоха , а есть вполне рентабельное видео).
Я ничего не удалю , чтобы вам с Петровичем потом дать cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 23 Aug 2004, 19:58
Сообщение #44


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



1. гыыы прикольно smile.gif
2. у меня живых выступлений тоже несколько дисков. гига на полтора.
3. И т.н. глюкоза, "поволжская простая девчонка" снималась в каком-то клипе у Маликова лет 5 тому назад laugh.gif
P.S. Ну и мода laugh.gif Трындец наряды просто !!! laugh.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sir-G_*
сообщение 24 Aug 2004, 01:29
Сообщение #45





Guests







(DJ Hooligan @ 24 Aug 2004, 03:59)
P.S. Ну и мода laugh.gif Трындец наряды просто !!! laugh.gif

Угумц, совковая хрень такая! smile.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Pharao_*
сообщение 24 Aug 2004, 07:15
Сообщение #46





Guests







Ахренительно ! biggrin.gif


а как журнал то назывался ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_djyuran_*
сообщение 24 Aug 2004, 07:19
Сообщение #47





Guests







(Pharao @ 24 Aug 2004, 17:16)
Ахренительно ! biggrin.gif


а как журнал то назывался ?

Обложек уже не было. Наверное превратились под влиянием времени в прах smile.gif! Хотя мож Петрович знает!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Петрович_*
сообщение 25 Aug 2004, 02:04
Сообщение #48





Guests







(Pharao @ 24 Aug 2004, 14:16)
Ахренительно ! biggrin.gif

а как журнал то назывался ?

Что-то типа "Вязание"...
Обложка приказала долго жить, племянница постаралась smile.gif
Я когда увидел Огурцова-Лемоха в качестве фото-модели, обалдел тоже. Думал, что ошибся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 14 Jan 2005, 06:11
Сообщение #49





Guests







Обсудим? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ProXvost_*
сообщение 14 Jan 2005, 12:44
Сообщение #50





Guests







Гыхым... А поиском пробовал пользоваться ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 14 Jan 2005, 12:49
Сообщение #51


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 679
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 892 раз(а)

Пол: Мужской



(ProXvost @ 14 Jan 2005, 19:45)
Гыхым... А поиском пробовал пользоваться ???

Ну я щас попробовал.....Нету никуя...... smile.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_djyuran_*
сообщение 14 Jan 2005, 13:10
Сообщение #52





Guests







(B&B @ 14 Jan 2005, 16:12)
Обсудим? smile.gif

Ну что сказать лучшая советская танцевальная группа... Даже Мираж рядом не стоял smile.gif! Лемох молодец - и моделью был и пести пел! Как он признавался: любит секс и машины! В общем-то, не густо, но для такого мужчины, как Сергей достаточно smile.gif!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 14 Jan 2005, 15:19
Сообщение #53





Guests







Хорошая группа. Стиль - переходный от евродиско к евродэнсу. Главная фишка - географическая тематика. Особенно нравятся "Лондон, гудбай!" и "Париж", из более раннего - "Caribian Girl" (стилизация под Blue System ?).
Кстати, песня "Лондон, гудбай!" какого года ? Судя по евродэнсовому звучанию, эта вещь не старше 1992-1993 г. Или это я ремикс слышал ?

КАР-МЭН - единственная диско-группа, которую я видел живьем, т.к. 30 августа 2002 г. они приезжали к нам в Универ на праздник зачисления в студенты. Правда, большинство студентов так и не поняло, кто это такие smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_djyuran_*
сообщение 15 Jan 2005, 00:05
Сообщение #54





Guests







(MTrans @ 15 Jan 2005, 01:20)
Кстати, песня "Лондон, гудбай!" какого года ?

Вроде как в 91 она уже точно была
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Comm
сообщение 15 Jan 2005, 04:35
Сообщение #55


Лучший текст-жокей форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 351
Регистрация: 5.3.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 2 169
Спасибо сказали: 302 раз(а)

Пол: Мужской



(MTrans @ 14 Jan 2005, 22:20)
Стиль - переходный от евродиско к евродэнсу. Главная фишка - географическая тематика. Особенно нравятся "Лондон, гудбай!" и "Париж", из более раннего - "Caribian Girl" (стилизация под Blue System ?).
Кстати, песня "Лондон, гудбай!" какого года ? Судя по евродэнсовому звучанию, эта вещь не старше 1992-1993 г. Или это я ремикс слышал?

Мне кажется в разделе "Флейм" пора создавать ветку с названием "MTrans" - это явление, пожалуй, поинтереснее Буги будет. То Гулькина у него - забытое высококлассное советское диско, то группа "Комиссар" - стильная суперкоманда. А про "Светофор" Леонтьева - это не он, случайно? Что ни мессидж, то перл biggrin.gif

Это не в обиду, действительно любопытный товарищ, который мне напоминает пионера из отряда "Поиск", который добросовестно и любознательно рыщет по деревням, встречается с ветеранами и спрашивает у них, мол, а как там было - на войне, пытаясь расставить все точки над i... tongue.gif с назойливой и бессмысленной манией прилепить к каждой группе ярлык того или иного стиля, совершенно не опасаясь показаться профаном, потому как честно признаётся, что не волшебник, а только учится.

В упор не вижу, где в Carribean Girl стилизация под Блю Систем.
"Париж" и "Лондон Гудбай" - это 90-й год, альбом "Вокруг Света".

http://www.car-man.pesni.ru

А вот и тема, торчит в разделе "Диско":
http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...indpost&p=85638

А вот ещё прикол про Лемоха-фотомодель:
http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...ndpost&p=116289

И круче "Миража" в 87 не было у нас ничего, и развалился он фактически до появления дуэта Лемох-Титомир, ну, как их сравнивать? Одни другим дорогу расчищали.

Короче, давайте темы склеивать, а то развели тут. cool.gif


--------------------
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=10183 (Eurodance)
https://promodj.com/djcomm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 15 Jan 2005, 11:40
Сообщение #56





Guests







В упор не вижу, где в Carribean Girl стилизация под Блю Систем.


Сиплый голос в запеве, мощный припев, высокие подпевки и т.д.

Мне кажется в разделе "Флейм" пора создавать ветку с названием "MTrans" - это явление, пожалуй, поинтереснее Буги будет. То Гулькина у него - забытое высококлассное советское диско, то группа "Комиссар" - стильная суперкоманда. А про "Светофор" Леонтьева - это не он, случайно? Что ни мессидж, то перл biggrin.gif


Спасибо. Просто польщён smile.gif Ну, во-первых, начнем с того, что Комиссар мне не так чтобы очень нравится. Стоящая группа, но не выдающаяся. Но некоторые посетители форума действительно очень любят Комиссара и не скрывают это (ищите!). Но я к их числу не отношусь. Во-вторых, Н.Гулькина - это действительно высоклассное диско, и ничего зазорного в этом нет. Поэтому не валите все мои отзывы в одну кучу - не всё советское диско мне одинаково нравится ! В-третьих, тему про Леонтьева я открыл, когда еще не очень разбирался во всех стилистических тонкостях. Просто я хотел напомнить, что быстрая электронная музыка существовала задолго до начала эпохи евродэнса...

Это не в обиду, действительно любопытный товарищ, который мне напоминает пионера из отряда "Поиск", который добросовестно и любознательно рыщет по деревням, встречается с ветеранами и спрашивает у них, мол, а как там было - на войне, пытаясь расставить все точки над i... tongue.gif с назойливой и бессмысленной манией прилепить к каждой группе ярлык того или иного стиля, совершенно не опасаясь показаться профаном, потому как честно признаётся, что не волшебник, а только учится.


Конечно, только учусь. Ярлыки я не приклеиваю - их приклеиваете вы сами. Особенно отрицательные. Любимый ярлык вашего доблестного форума - это слово на букву "г". Этим словом, помимо прочего, вы обозначаете большинство русскоязычных групп. Это и есть самый настоящий ярлык, ярлык презрения. Так вести себя низко и подло. Я наоборот очень терпим к разным стилям, я вообще меломан. Только я могу слушать и Арию, и Блэкморс Найт, и Модерн Токинг, и Руки Вверх, и Ноу Даубт одновременно ! Такой я человек... Фантазия у меня богатая, это да. К тому же я люблю ломать стереотипы ! Пытаюсь глубже посмотреть. Пытаюсь понять сущность всего. а со стороны действительно кажется, что я клею ярлыки...

P.S. Вы еще не знаете, как я люблю историю. Историю всего - архитектуры, музыки, техники и т.д. Люблю собирать данные, докапываться до истоков. В этом действительно я похож на того пионера smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 15 Jan 2005, 15:00
Сообщение #57


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 679
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 892 раз(а)

Пол: Мужской



(MTrans @ 15 Jan 2005, 18:41)
Н.Гулькина - это действительно высоклассное диско, и ничего зазорного в этом нет. Поэтому не валите все мои отзывы в одну кучу - не всё советское диско мне одинаково нравится !

Никакое это не Диско.......Это Евродиско!..... biggrin.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UK-EXTACY-XXX
сообщение 18 Jan 2005, 15:45
Сообщение #58


pure high energy
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 116
Регистрация: 26.4.2003
Пользователь №: 605
Спасибо сказали: 80 раз(а)

Пол: Мужской



Что бы не говорили, КАР-МЭН в начале 90-х, внес свою лепту...Первые два альбома, мне нравятся. Уж это лучше, чем то, что еще, так сказать, существует параллельно... Сейчас так, почти 95% отечественного музыкального материала, для меня,- ПОЛНАЯ ШНЯГА И ЛАБУДА, ОТСТОЙНАЯ ПОПСА! Правильно отметили выше, СЕЙЧАС ХЛАМА СТАЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!


--------------------
RAVE THE WORLD!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 18 Jan 2005, 18:02
Сообщение #59


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Темы обьединены, флуд порезан.


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Comm
сообщение 19 Jan 2005, 02:06
Сообщение #60


Лучший текст-жокей форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 351
Регистрация: 5.3.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 2 169
Спасибо сказали: 302 раз(а)

Пол: Мужской



(Navigator @ 19 Jan 2005, 01:03)
Темы обьединены, флуд порезан.

Если так будет продолжаться, буду голосовать за Navigatora как лучшего модератора.

Давеча, набив оскомину евротрансом, и послушав для разогрева Chris Liebing, Richie Hawtin и Swen Wittekind, понял, что пора менять атмосферу. И послушал "Вокруг Света". И наткнулся на милый плагиатик - две первые строки в куплете в песне "Дели" - один в один как "Something In My House" от "Dead Or Alive" smile.gif (надеюсь, название не переврал).


--------------------
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=10183 (Eurodance)
https://promodj.com/djcomm
Go to the top of the page
 
+Quote Post

104 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:56

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center