Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> творчество в стиле ,а может быть лучше сказать в духе Евродэнс, Обсуждение творчества фанатов Евродэнса
Гость_space_invader_*
сообщение 12 Nov 2009, 07:24
Сообщение #1





Guests







Хотелось бы поднять такой вопрос. Занимается ли кто-нибудь из форумчан творчеством в стиле (а может быть лучше сказать в духе) Евродэнс .Может быть я упустил ,по-моему такой темы ещё нет ,а поговорить на эту тему хотелось.
Бытует мнение ,что развитие музыки остановилось ,дескать вот когда-то было модно Диско потом Евродэнс(знаю сейчас меня захотите поправить - не было такого чтоб за Диско сразу Евродэнс),а сейчас всё иначе вчера был транс ,сегодня он ,он же будет и завтра..Евродэнс забыт. Да-да он забыт !!!.Мы с вами ничто по сравнению с тем количеством , что было 94-95-96 годах (за “ничто” прошу прошения ,ни кого не хотел задеть просто наболело). Евродэнс всё- таки делают .И тот кто делает – герой ,потому что раньше в плане денег это было мягко говоря по выгоднее .Герои это конечно ,те кто профессионально этим занимается.Кроме них есть ещё любители. Собственно один из них я. Сразу спешу успокоить тех кто сейчас наверно думает да как он может ,да что он о себе возомнил.Моя музыка именно в духе Евродэнса.Евродэнс с натяжкой,с некоторой оговоркой,даже не Евродэнс ,а что-то похожее в какой-то степени ,но всё-таки он родимый…В основном мой Евродэнс – музыка инструментальная ,но человек любящий ,знающий Евродэнс наверняка найдёт много общего. Кроме инструментала есть и ремиксы на современных исполнителей .Довольно рассуждений вот ссылочка:
http://spaceinvad.pdj.ru/remixes/1015558/D..._night_rmx.html


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 12 Nov 2009, 10:23
Сообщение #2





Guests







Привет-Меня зовут Андрей ( всё что ты написал - я полностью с тобой согласен) Я сам занимаюсь вокалос с 2002 года -пою различные песни в стиле Евроденс -С 2005 года занял второе место вместе с девушкой на фабрике звёзд из городов Самара-Волгоград ! Но это ничего незначило-я думал что меня пригласят но нет-только похвалили и пообещали что мой голос услышат изначально в этих выше перечисленных городах ! В своём городе Нижнекамск (это около Казани ) Я на данный момент выступаю и пою под различные минуса-Очень хорошо у меня получается Евроденс -Именно в этом стиле я направлен и буду его петь до конца моих связок- Так же я проверялся учителем по вокалу- Она моему голосу дала оценку из десяти самой высокой поставила мне 9 и 3 десятых-Сказала что оперные я не потяну -например песня The Winner Takes it All в исполнении E-Rotic - Так же я имел возможность провериться на основании произношения иностранных языков у специалистов-С 2002-по 2005 годы у меня небыло никакого произношения английского языка-мне тяжело удавалось едва ли сложить 3 слова или предложение-но сейчас -теперешне проверенным и доказанным я могу с лёгкостью исполнять песни и на немецком -Почему ( и на немецком) , да потому что я Всегда пою только на Английском-Если я не сказал-то говорю-Я пою только в стиле Евроденс-Привожу пример групп скоторыми я сочетаюсь : E-Rotic ; S.E.X. Appeal ; Missing Heart ; Blumchen ; Heart Attack ; Novaspace и Das Modul ! А теперь подвожу итог) Почему я ответил тебе и вам ребята-А потому что , В данный момент я ищу человека который мной заинтересуется и поверит в мой голос и в мой талант и предложит сотрудничать вместе -Хочу сказать от себя лично : В голосе я не подведу-в стиле песен тоже -Остальное всё завист только от вас ребята! Я очень хочу записать альбом и пару синглов и хотелось бы что б это было похоже на стиль группы E-Rotic но с новейшими обработками в музыке , тоесть добавление какой либо формальности -например немного Европрогрессива или Еврорегги ) Думаю хоть кто нибудь да пригласит меня и предложит сотрудничать вместе ! По крайне мере я надеюсь на это ! Давайте не робейте-давайте выпустим альбом и создадим проект-Новый проект Евроденса -Нового Евроденса !


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 12 Nov 2009, 16:08
Сообщение #3





Guests







Eisberg, ты может выложишь что-нибудь из своих записей? Интересно послушать. smile.gif Может и продюсер какой-нибудь заинтересуется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 12 Nov 2009, 17:12
Сообщение #4





Guests







SunRice ну какой нахрен Айсберг) Ты же знаешь меня поимённо-Вот и называй))) А Айсберг я для тех-кто имени моего не знает))))) Я вылаживал свою песню Sky of Love-но она 2003 года и тогда я неправильно произносил английский-а сейчас я только вживую пою в клубах ) Так что прямых нет песен))) Могу по микрофону спеть(но это глупо) Вот когда заинтересуется кто нибудь мною-Тогда я вам подарю огромный классный будущий альбомчик в стиле Евроденс E-Rotic но уже в своём варианте ) Если ребята поверят в меня и в себя тоже То я не подведу) Даю слово!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 12 Nov 2009, 17:16
Сообщение #5





Guests







Цитата(Eisberg @ 13 Nov 2009, 00:13) *
Я вылаживал свою песню Sky of Love

А куда? Есть ссылка?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 12 Nov 2009, 17:36
Сообщение #6





Guests







ссылка то есть у Владимира) Но не стоит её слушать у меня там произношение нетто-запись то 2003 года-Так что лучше не слушать А лучше меня вживую прослушать)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 13 Nov 2009, 04:50
Сообщение #7


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 852
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8126 раз(а)

Пол: Мужской



что-то трек с помехами записан


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 13 Nov 2009, 16:03
Сообщение #8





Guests







Цитата(Eisberg @ 12 Nov 2009, 18:24) *
Привет-Меня зовут Андрей ( всё что ты написал - я полностью с тобой согласен) Я сам занимаюсь вокалос с 2002 года -пою различные песни в стиле Евроденс -С 2005 года занял второе место вместе с девушкой на фабрике звёзд из городов Самара-Волгоград ! Но это ничего незначило-я думал что меня пригласят но нет-только похвалили и пообещали что мой голос услышат изначально в этих выше перечисленных городах ! В своём городе Нижнекамск (это около Казани ) Я на данный момент выступаю и пою под различные минуса-Очень хорошо у меня получается Евроденс -Именно в этом стиле я направлен и буду его петь до конца моих связок- Так же я проверялся учителем по вокалу- Она моему голосу дала оценку из десяти самой высокой поставила мне 9 и 3 десятых-Сказала что оперные я не потяну -например песня The Winner Takes it All в исполнении E-Rotic - Так же я имел возможность провериться на основании произношения иностранных языков у специалистов-С 2002-по 2005 годы у меня небыло никакого произношения английского языка-мне тяжело удавалось едва ли сложить 3 слова или предложение-но сейчас -теперешне проверенным и доказанным я могу с лёгкостью исполнять песни и на немецком -Почему ( и на немецком) , да потому что я Всегда пою только на Английском-Если я не сказал-то говорю-Я пою только в стиле Евроденс-Привожу пример групп скоторыми я сочетаюсь : E-Rotic ; S.E.X. Appeal ; Missing Heart ; Blumchen ; Heart Attack ; Novaspace и Das Modul ! А теперь подвожу итог) Почему я ответил тебе и вам ребята-А потому что , В данный момент я ищу человека который мной заинтересуется и поверит в мой голос и в мой талант и предложит сотрудничать вместе -Хочу сказать от себя лично : В голосе я не подведу-в стиле песен тоже -Остальное всё завист только от вас ребята! Я очень хочу записать альбом и пару синглов и хотелось бы что б это было похоже на стиль группы E-Rotic но с новейшими обработками в музыке , тоесть добавление какой либо формальности -например немного Европрогрессива или Еврорегги ) Думаю хоть кто нибудь да пригласит меня и предложит сотрудничать вместе ! По крайне мере я надеюсь на это ! Давайте не робейте-давайте выпустим альбом и создадим проект-Новый проект Евроденса -Нового Евроденса !



Доброго вам времени суток друзья !Андрей ,я очень рад что ты откликнулся ,но прежде всего наверно тебе стоило перейти по ссылке и ознакомиться с моим творчеством .Хочу сказать что там не совсем Евроденс .Классического саунда там нет - там мои жалкие попытки замаскировать ,скрыть оригинальное звучание так как акапелл у меня не было. У меня есть такая проблема у меня нет вокала (у моих композиций),а творить очень хочется(я бы сказал аж руки искрят).В общем я готов работать .Если тебя интересует моё мнение ,то я только за. Если тебя всё устраивает, то жду от тебя возможности скачать твой голос(акапеллу) хотя бы неважного качества…

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 13 Nov 2009, 16:59
Сообщение #9





Guests







Цитата(space_invader @ 13 Nov 2009, 23:04) *
Доброго вам времени суток друзья !Андрей ,я очень рад что ты откликнулся ,но прежде всего наверно тебе стоило перейти по ссылке и ознакомиться с моим творчеством .Хочу сказать что там не совсем Евроденс .Классического саунда там нет - там мои жалкие попытки замаскировать ,скрыть оригинальное звучание так как акапелл у меня не было. У меня есть такая проблема у меня нет вокала (у моих композиций),а творить очень хочется(я бы сказал аж руки искрят).В общем я готов работать .Если тебя интересует моё мнение ,то я только за. Если тебя всё устраивает, то жду от тебя возможности скачать твой голос(акапеллу) хотя бы неважного качества…



... Спасибо , дело не в том как скачать мой голос-просто нет конкретных песен на данный момент-есть одна Sky of Love но она старая в то время у меня произношение хромало и не стоит вообще еёё слушать-Но , если бы новое что нибуь спеть-я только За ! ) Ну всё же я дам ссылку на мою песню Sky of Love ( но не забывай что запись древняя и голос там и произношение тоже не ахти если сравнивать с сегоднешним днём ) Держи пару моих фоток и песенку Sky of Love 2003 : http://rapidshare.com/files/306596107/____...______.rar.html

Сообщение отредактировал Eisberg - 13 Nov 2009, 17:18


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 15 Nov 2009, 07:07
Сообщение #10





Guests







Цитата(Eisberg @ 14 Nov 2009, 01:00) *
... Спасибо , дело не в том как скачать мой голос-просто нет конкретных песен на данный момент-есть одна Sky of Love но она старая в то время у меня произношение хромало и не стоит вообще еёё слушать-Но , если бы новое что нибуь спеть-я только За ! ) Ну всё же я дам ссылку на мою песню Sky of Love ( но не забывай что запись древняя и голос там и произношение тоже не ахти если сравнивать с сегоднешним днём ) Держи пару моих фоток и песенку Sky of Love 2003 : http://rapidshare.com/files/306596107/____...______.rar.html


Ок .Завтра утром поставлю на закачку - у нас трафик с утра дешевле.Одно уточнение - это готовая композиция или чистый голос?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 15 Nov 2009, 15:31
Сообщение #11





Guests







это не готовая композиция-мне сейчас 26 лет- а её я исполнил когда мне было 21 год)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 16 Nov 2009, 02:55
Сообщение #12





Guests







Цитата(Eisberg @ 15 Nov 2009, 23:32) *
это не готовая композиция-мне сейчас 26 лет- а её я исполнил когда мне было 21 год)


Привет,Андрей.я скачал. ну первые впечатления самые положительные (может после твоей самокритики ). Голос у тебя потрясающий ты уж извини я б сравнил с вокалом Томаса Андерса(Впрочем на E- rotic тоже) .Одна загвоздка- это всё таки не чистая акапела, но я посмотрел вытянуть вокал - можно ,правда это может несколько сказаться на качестве.Кстати музыку ты сам делал, если сам то на чём?Композиция сделана в стиле я бы сказал максимально приближённому к классическому саунду Евродэнса.Ещё чтобы начать творчествовать мне хотелось побольше узнать какой ты хочешь видеть конечный продукт ,кстати ты мне так и не сказал ты ознакомился с моим творчеством?Возможно моё видение Евродэнс-музыки несколько отличается от классических взглядов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 16 Nov 2009, 09:45
Сообщение #13





Guests







Привет-Спасибо за оценку моего голоса и ещё раз повтрю что сейчас у меня в миллиард красивеее голос и произношение! Чего я хочу , как уже писал - мне бы очень хотелось найти человека , который поверит в меня и займётся мною профессионально например как проект Acting Lovers ( тоже обычные ребята-но песни просто высшего качества) Хочется выпустить сингл и Альбом конечно же в стиле Евроденс -с твоим творчеством я ознакомлен-мне конечно же немного не понятно-но узнаю евроденс в некоторых моментах-и вообще я очень уважаю любое творчество людей ! Никто не идеален-каждый уникален по своему) ! Мне очень хочется подарить ребятам и себе конечно новый альбом нового евроденса -у меня много мотивов песен - и хотелось бы их всё таки реализовать в реал !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 16 Nov 2009, 10:35
Сообщение #14


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 136
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 1046 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Sun!Rise @ 13 Nov 2009, 00:17) *
А куда? Есть ссылка?


Тут smile.gif


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 17 Nov 2009, 16:15
Сообщение #15


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 136
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 1046 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Eisberg @ 16 Nov 2009, 16:46) *
Мне очень хочется подарить ребятам и себе конечно новый альбом нового евроденса -у меня много мотивов песен - и хотелось бы их всё таки реализовать в реал !


Мне кажется тебе пора давно уже все идеи в реал претворять. С момента прослушки твоей песни немцами, прошло уже больше полугода. А воз и ныне там. А для того чтобы иметь хоть малый шанс пробудить хоть какой нибудь интерес к себе, одной песни как ты сам знаешь мало. Есть масса способов заявить о себе, показать голос и всё на что ты способен. Не буду перебирать, но вроде караоке ещё никто не отменял. Вот спой своим теперешним голосом какую нибудь песню, и выложи. Думаю многие хотели бы услышать.



--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 17 Nov 2009, 16:54
Сообщение #16





Guests







Хорошо-я спою )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 18 Nov 2009, 14:35
Сообщение #17


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 136
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 1046 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Eisberg @ 17 Nov 2009, 23:55) *
Хорошо-я спою )


В общем я там в твоей теме выложил композицию которую ты в своё время хотел перепеть. Я её специально нашёл, чтобы прослушать как она будет звучать в твоём исполнении smile.gif Заодно и все заценят, когда ты её выложишь в обработанном варианте. Ссылка тут!


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 18 Nov 2009, 18:01
Сообщение #18





Guests







обязательно спою и выложу-Нужно будет постараться)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 25 Nov 2009, 09:21
Сообщение #19





Guests







Цитата(Eisberg @ 19 Nov 2009, 01:02) *
обязательно спою и выложу-Нужно будет постараться)

Андрей ты ещё ждёшь надеюсь не потерял ещё терпение твой ремикс в процессе так сказать
производства вобщем то черновой вариант готов можно сказать наичернейший так как делаю не для
себя вообще не уверен что тебе понравится но всё же ради твоего ремикса бросил даже
программирование ...это оказывается довольно сложно когда от тебя ждут а муза всё неприходит и не
приходит впрочем скоро увидишь точнее услышишь какая муза ко мне пришла;(вообще я свои композиции по нескольку месяцев делаю - торопиться то некуда) ;прошу прощения за знаки
припинания время в обрез...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 27 Nov 2009, 11:34
Сообщение #20





Guests







Цитата(space_invader @ 25 Nov 2009, 16:22) *
Андрей ты ещё ждёшь надеюсь не потерял ещё терпение твой ремикс в процессе так сказать
производства вобщем то черновой вариант готов можно сказать наичернейший так как делаю не для
себя вообще не уверен что тебе понравится но всё же ради твоего ремикса бросил даже
программирование ...это оказывается довольно сложно когда от тебя ждут а муза всё неприходит и не
приходит впрочем скоро увидишь точнее услышишь какая муза ко мне пришла;(вообще я свои композиции по нескольку месяцев делаю - торопиться то некуда) ;прошу прощения за знаки
припинания время в обрез...



Привет) Конечно жду-хочется посмотреть как твоё творчество повлияет на мою песенку) Но я надеюсь что ремикс будет замечательный !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 18 Dec 2009, 03:11
Сообщение #21





Guests







Цитата(Eisberg @ 27 Nov 2009, 18:35) *
Привет) Конечно жду-хочется посмотреть как твоё творчество повлияет на мою песенку) Но я надеюсь что ремикс будет замечательный !


Андрей, ремикс вот здесь :
http://spaceinvad.pdj.ru/remixes/1160346/A...ce_invader.html


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 18 Dec 2009, 12:00
Сообщение #22





Guests







И вообще ребят присоединяйтесь хочу услышать ваше мнение .Критику.Мне вообще нехватает критики .Критика помогает совершенствоваться.
Вот Роман Рябцев в пух и прах раскритиковал одно из моих произведений и знаете...мне очень приятно потому что в основном или равнодушие или
обманчивая лесть поэтому если будет не трудно перейдите по ссылочке данной выше прослушайте.Жду отзывов критики ,но критики по существу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 18 Dec 2009, 13:15
Сообщение #23





Guests







класс мне нравится и моим друзьям А как можно Mp3 скачать)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 18 Dec 2009, 13:39
Сообщение #24





Guests







Прикольно, но было бы лучше если б отдельно поработать с мелодией, и отдельно с голосом.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 18 Dec 2009, 13:41
Сообщение #25





Guests







Цитата(space_invader @ 18 Dec 2009, 10:12) *
Андрей, ремикс вот здесь :
http://spaceinvad.pdj.ru/remixes/1160346/A...ce_invader.html



КЛАССНЫЙ РЕМИКС НО Хочется в 320 и в Mp3)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 18 Dec 2009, 14:33
Сообщение #26





Guests







мы с Москвой делаем классный сингл ) и может быть и этот супер микс будет входить в этот наш сингл))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vladimir
сообщение 18 Dec 2009, 15:37
Сообщение #27


Фанат ансамбля E-Rotic и DJ BOBO
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 136
Регистрация: 18.1.2004
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1 843
Спасибо сказали: 1046 раз(а)

Пол: Мужской



Ребят, а кто может переделать в стиль E-rotic песню моей мечты? Sarah Brightman - Tu rolleyes.gif Так чтоб с ударничком и сохраняла при этом свой стиль sorry.gif

http://depositfiles.com/files/fc4u4coqc

П.С. В своё время просил Брандеса поработать над этой песней wink.gif


--------------------
Мой форум для друзей - http://erotikoman.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eisberg_*
сообщение 18 Dec 2009, 16:19
Сообщение #28





Guests







Ребят ))) спасибо огромное Space Invaders))) кажется мы будем этот сингл включать в сингл альбомчик) уррра))) мне он понравился Остаётся поработать с вокалом)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 18 Dec 2009, 16:37
Сообщение #29





Guests







Цитата(Sun!Rise @ 18 Dec 2009, 20:40) *
Прикольно, но было бы лучше если б отдельно поработать с мелодией, и отдельно с голосом.


Спасибо за отзыв , ремикс делал больше месяца ,раньше подобного рода деятельностью не занимался имею ввиду на заказ не делал, посторался выложиться.Для себя то я так долго не делаю требования не такие...Ремикс не считаю доделаным
месяца конечно маловато было да и делал не с аккапелл, а с готовой композиции что существенно снижало возможности для творчества,Думаю Андрей мне ещё пришлёт аккапеллы
кое какие идеи ещё остались хотелось бы воплотиь.Ну и хотелось бы узнать что такое отдельно поработать с мелодией, и отдельно с голосом я всё таки не такой гуру в музыке
даже стилю своему точного определения не знаюю


Цитата(Eisberg @ 18 Dec 2009, 20:42) *
КЛАССНЫЙ РЕМИКС НО Хочется в 320 и в Mp3)))


Андрей долго думал что лучше 320 или 256 .320 весит 16 мб подумал что не всякий сможет скачать.

Цитата
Цитата(vladimir @ 18 Dec 2009, 22:38) *

Ребят, а кто может переделать в стиль E-rotic песню моей мечты? Sarah Brightman - Tu rolleyes.gif Так чтоб с ударничком и сохраняла при этом свой стиль sorry.gif

http://depositfiles.com/files/fc4u4coqc

П.С. В своё время просил Брандеса поработать над этой песней wink.gif



Я не уверен что осилю, но хочу попрбовать и хотелось бы поподробнее в чём всё таки отличия стиля E-rotic от классического Eurodance звучания?


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_space_invader_*
сообщение 18 Dec 2009, 16:44
Сообщение #30





Guests







Цитата(Eisberg @ 18 Dec 2009, 23:20) *
Ребят ))) спасибо огромное Space Invaders))) кажется мы будем этот сингл включать в сингл альбомчик) уррра))) мне он понравился Остаётся поработать с вокалом)))


Андрей если ты мне пришлёшь акапеллу то ремикс зазвучит лучше я внесу кое- какие доработки плюс как минимум ещё один ремикс на эту песню - осталась одна идейка.
Если конечно хочешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 21:57

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center