Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Что бы вы отдали за то, чтобы вернуться в начало 90х?
Гость_Rico_*
сообщение 29 Sep 2011, 19:13
Сообщение #1





Guests







Я бы отдал свою жизнь за несколько лет снова прожитых в начале 90х. К сожалению такой потрясающей музыки больше не будет никогда. Я практически вырос на евроденсе. Переслушал множество направлений в те времена, но такую энергетику, мелодичность, стиль и вокал ничто не могло заменить. Я бы мог многое написать но этот попавшийся мне сегодня простенький мегамикс скажет вам больше, чем мои слова.
http://www.youtube.com/watch?v=MbdaAa0z5rw

P.S.: что же такое случилось с мозгами слушателей или композиторов, что они забросили эту взрывную мелодичность и энергию и переключились на примитивный дерьмохаус и унылый транс с двумя нотами. Современная танцевальная музыка - это настоящая катастрофа.

Сообщение отредактировал Rico - 29 Sep 2011, 19:27


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rico_*
сообщение 29 Sep 2011, 19:57
Сообщение #2





Guests







http://www.youtube.com/watch?v=i6Pfc3pJFjM
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M A X X
сообщение 30 Sep 2011, 01:02
Сообщение #3


Поклонник итальянского ЕвроДэнса
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 130
Регистрация: 18.1.2005
Из: Ростов-папа aka Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4 088
Спасибо сказали: 1572 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Rico @ 30 Sep 2011, 03:14) *
К сожалению такой потрясающей музыки больше не будет никогда. Я практически вырос на евроденсе. Переслушал множество направлений в те времена, но такую энергетику, мелодичность, стиль и вокал ничто не могло заменить.
P.S.: что же такое случилось с мозгами слушателей или композиторов, что они забросили эту взрывную мелодичность и энергию и переключились на примитивный дерьмохаус и унылый транс с двумя нотами. Современная танцевальная музыка - это настоящая катастрофа.

Я б отдал 5 лет учебы в универе wink.gif ,что бы хоть на месяц вернуться в старый добрый '94-й,ну или хотя бы в '93-й rolleyes.gif Если ты практически вырос на Евродэнсе,то я на нем вырос...эх,помню клипы по кабельным,первые польские кассеты Audio Max, пиратские Maxxовские альбомы...(один из них я нашел на набережной). Вот это было время... rolleyes.gif
А случилось...я даже не знаю,что сказать..почему Евродэнс (его тогда как только не именовали..Техно-дэнс, Техно) ушел со сцены. Может сами композиторы ЕД песен решили поэкспериментировать в других,набирающих популярность стилях...Отсюда все меньше хороших синглов,все больше распавшихся групп или групп,от которых отвернулись поклонники из-за их смены стиля.Сложно сказать. Но веть ЕД жив...жив - пока мы его помним,любим и слушаем. И плевать на всех,кто орет,что это старо (17 лет песни...) Пусть скажут,какую херню они сейчас слушают...в которой нет ни мелодии,ни толковых куплетов, ни нормальных арранжировок..Как не грустно говарить,но ныняшняя музыка - это коммерция..кто больше проплатил,того и ставят в ротацию..в независимости от вокальных данных и от того несет ли песня хоть какой-нибут смысл..


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
andyfromadler
сообщение 30 Sep 2011, 01:07
Сообщение #4


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 022
Регистрация: 27.12.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 14 490
Спасибо сказали: 6772 раз(а)

Пол: Мужской



Rico, ты прям настоящий фанат) В евродэнсе несколько тысяч песен и навряд ли ты слышал их все) Так что впереди еще немало открытий. Никто ведь не заставляет слушать современную музыку. Начни покупать фирменные диски, обнови музыкальный тракт (если конечно уже не сделал всего этого) и будешь получать от своей любимой музыки еще больше кайфа.


--------------------
хант Эндиизадлера дестролок Сайленци дк Ужоснах


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M A X X
сообщение 30 Sep 2011, 01:37
Сообщение #5


Поклонник итальянского ЕвроДэнса
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 130
Регистрация: 18.1.2005
Из: Ростов-папа aka Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4 088
Спасибо сказали: 1572 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(andyfromadler @ 30 Sep 2011, 09:08) *
Rico, ты прям настоящий фанат)

Так это ж хорошо,что он фанат,Андрюх! Сразу видно - наш человек,Евродэнсер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
V-X
сообщение 30 Sep 2011, 01:51
Сообщение #6


Phake NinDJa
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 733
Регистрация: 2.4.2005
Пользователь №: 4 776
Спасибо сказали: 2328 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Rico @ 30 Sep 2011, 05:14) *
P.S.: что же такое случилось с мозгами слушателей или композиторов, что они забросили эту взрывную мелодичность и энергию и переключились на примитивный дерьмохаус и унылый транс с двумя нотами. Современная танцевальная музыка - это настоящая катастрофа.

Материальная сторона доминирует. В те времена был популярен евродэнс, сейчас другое.
Да, согласен, хотелось бы вернуться в те времена, но восприятие музыки было бы совсем иное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Angelboy
сообщение 30 Sep 2011, 02:48
Сообщение #7


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 954
Регистрация: 8.6.2006
Из: Томск
Пользователь №: 9 581
Спасибо сказали: 243 раз(а)

Пол: Мужской



В стране беспредел царил. Евродэнс, денди и фантики - это луч света в темном царстве 90-х, не хотел бы я туда возвращаться. Многие забыли про негативную сторону 90-х и это радует)))).


--------------------
Peter piper picked a peck of pickled peppers
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 30 Sep 2011, 06:14
Сообщение #8


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Angelboy @ 30 Sep 2011, 08:49) *
В стране беспредел царил. Евродэнс, денди и фантики - это луч света в темном царстве 90-х, не хотел бы я туда возвращаться. Многие забыли про негативную сторону 90-х и это радует)))).


о это вечный вопрос.. точно такойже как "Современьщина VS СССР"


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_7Pounds_*
сообщение 30 Sep 2011, 06:36
Сообщение #9





Guests







ну вернулись вы в начало 90х, и что дальше ? всю музыку которая выйдет в 90х вы уже знаете наперёд, и переслушали её сотни раз. Думаете от того что увидите на ТВ видеоклип своей любимой группы на 20" телеке GoldStar у вас случится оргазм ? не думаю. В чём смысл возвращения ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 30 Sep 2011, 07:10
Сообщение #10


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(7Pounds @ 30 Sep 2011, 12:37) *
ну вернулись вы в начало 90х, и что дальше ? всю музыку которая выйдет в 90х вы уже знаете наперёд, и переслушали её сотни раз. Думаете от того что увидите на ТВ видеоклип своей любимой группы на 20" телеке GoldStar у вас случится оргазм ? не думаю. В чём смысл возвращения ?


сейчас Turbo трудно купить))

Цитата(7Pounds @ 30 Sep 2011, 12:37) *
В чём смысл возвращения ?


а у меня записаны все выигрышные номера лотерей в тетрадке ))

Цитата(7Pounds @ 30 Sep 2011, 12:37) *
В чём смысл возвращения ?


а я знаю как изменится курс доллара ... )))

Цитата(7Pounds @ 30 Sep 2011, 12:37) *
В чём смысл возвращения ?


мм.. я бы создал стиль Пампинг и Электрохаус ))) ... западные продьюсеры афигелибы )))

ну итд ))))

ps: на самом деле побывать в атмосфере того времени стоит многого!!!


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M A X X
сообщение 30 Sep 2011, 07:24
Сообщение #11


Поклонник итальянского ЕвроДэнса
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 130
Регистрация: 18.1.2005
Из: Ростов-папа aka Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4 088
Спасибо сказали: 1572 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(7Pounds @ 30 Sep 2011, 14:37) *
В чём смысл возвращения ?

Накупить там дисков и винилов с Евродэнсом и вернуться домой уважаемым коллекционером smile.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_7Pounds_*
сообщение 30 Sep 2011, 07:26
Сообщение #12





Guests







Цитата(EuroDJ @ 30 Sep 2011, 15:11) *
ps: на самом деле побывать в той атмосфере стоит много!!!


в какой атмосфере ? вот ты сидишь у себя дома в начале 90х, у тебя нет ни компа, ни инета, ты не можешь зайти на этот форум и пообщаться с единомышленниками. Есть конечно плюс в том что ты можешь пойти в субботу на дискотеку и там оторваться под любимые хиты, но дискотеки 90х и сейчас проводят регулярно, иди и отрывайся.
Я бы вернулся в 90 только с одним условием - чтобы у меня было достаточно средств и возможностей для путешествий за рубеж. Тогда можно было бы поездить на выступления своих любимых групп, которых сейчас либо вообще уже не существует, либо их исполнители уже мягко говоря не молодые и уже не выступают. Вот при таком раскладе это была бы просто сказка. А при обычном раскладе 99% тут находящимся в те времена ни о каких поездках на забугорные концерты мечтать не приходилось, все просто сидели дома слушали аудиокассеты и смотрели клипы по телеку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВИТАЛЬОН
сообщение 30 Sep 2011, 07:43
Сообщение #13


Евроденс ВКонтакте
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 436
Регистрация: 23.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 13 014
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата
вот ты сидишь у себя дома в начале 90х, у тебя нет ни компа, ни инета, ты не можешь зайти на этот форум и пообщаться с единомышленниками. Есть конечно плюс в том что ты можешь пойти в субботу на дискотеку и там оторваться под любимые хиты, но дискотеки 90х и сейчас проводят регулярно, иди и отрывайся.


Да дискотеки 90ых щас проводятся..но АТМОСФЕРА не та там..все равно все искусственно..лично у меня все эти Супердискатеки на которых я был на всех не вызывают никакой ностальгии а лишь одно разочарование и сожаление..и ты понимаешь что Рей И Анита уже не те..а Доктор Албан уже старый..да и это даже не главное..ты сам уже старый...а что касается инета и компа..то в то время все было "вживую" и никакие контакты этого не заменят))


--------------------
ночью дешевле


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 30 Sep 2011, 07:44
Сообщение #14


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



7Pounds

чувак.. не ценишь ты то время.. какие наф концерты??.. я бы просто хотел побыть в той атмосфере, где люди были проще.. где собирали пачки от сигарет и банки от пива.. где радовались часам монтана.. где колбасу ещё не научились делать с опилков а сметану с бактериальной массы ... наконец где можно было выйти во двор и увидеть друзей, которые с самострела тебе зарядят по ноге или с рогатки проволкой по уху дадут )) ... а не разбросаные по всему двору бульбики...


Цитата(7Pounds @ 30 Sep 2011, 13:27) *
Я бы вернулся в 90 только с одним условием - чтобы у меня было достаточно средств...


Я бы отдал любые средства , чтоб вернуться в 90е без каких либо средств, потому что и без средств я чувствовал себя счастливым человеком...


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_7Pounds_*
сообщение 30 Sep 2011, 08:01
Сообщение #15





Guests







Цитата(ВИТАЛЬОН @ 30 Sep 2011, 15:44) *
и ты понимаешь что Рей И Анита уже не те..а Доктор Албан уже старый..


с этим совершенно согласен


Цитата(EuroDJ @ 30 Sep 2011, 15:45) *
я бы просто хотел побыть в той атмосфере, где люди были проще..


тогда тебе не в ветку Евроденса, а во флейм, это уже не из разряда музыки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 30 Sep 2011, 08:22
Сообщение #16


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Rico @ 30 Sep 2011, 01:14) *
P.S.: что же такое случилось с мозгами слушателей или композиторов, что они забросили эту взрывную мелодичность и энергию и переключились на примитивный дерьмохаус и унылый транс с двумя нотами. Современная танцевальная музыка - это настоящая катастрофа.


ну эти вопрос уже неоднократно обсуждались.. почему умер ЕД итд...

по большей части для продьюсеров, лейблов итд ... музыка - это бизнес. Закон шоубизнесса - взрывной пик волны моды прошёл... чтоб у тебя как у продьюсера или звукозаписывающей компании чтото покупали, надо чтото свежее и новое... конкуренция ))... поэтому стили меняются... никто не станет влаживать деньги в неприбыльную и заеженную музыку - оборудование, студии, издание дисков итд.. всё это деньги - а окупится ли?... поэтому всегда пытаются сделать что-то новое и невероятное, чего Мир ещё не видал...

Цитата(Rico @ 30 Sep 2011, 01:14) *
Современная танцевальная музыка - это настоящая катастрофа.


я бы так не сказал... есть много интересных и качественных вещей, надо просто искать..... но по большей части, то что крутят в клубах или по радио... то да.. на мой вкус - там ацтой редкостный

другое дело, что подход сейчас другой к музыке.. этот хаус пытаются делать все кому не лень, поэтому много мусора развелось.. а профессиональные записи тоже есть, но их теперь труднее выискать среди хлама... грубо говоря если раньше музыкой занимались музыканты, то сейчас попросту любители, которые подражают музыкантам, но в муз теории мало что смыслят


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 30 Sep 2011, 08:36
Сообщение #17


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(7Pounds @ 30 Sep 2011, 14:02) *
тогда тебе не в ветку Евроденса, а во флейм, это уже не из разряда музыки.


а ты у ТС спроси , что он имел ввиду при создании темы? и куда и почему его уносят ассоциации? попасть в 90е чтоб нагрести музыки которой у тебя терабайты? или увидеть клип или концерт, котоый раз 50 уже видел на DVD ? бред.... музыка неразрывно связана с моментами жизни...


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 30 Sep 2011, 09:52
Сообщение #18


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



ничего бы не отдал. всему свое время

жить воспоминаниями, думаю не очень хорошо. имхо

но времена были чудесные - это точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Челябинск


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_7Pounds_*
сообщение 30 Sep 2011, 10:28
Сообщение #19





Guests







Цитата(EuroDJ @ 30 Sep 2011, 16:37) *
музыка неразрывно связана с моментами жизни...


да, только для тебя связана та музыка которую ты сам слушал. Другие в тот же период могли слушать совершенно другую музыку, например рок, и для них 90ые связаны с роком. Так что не евроденс определял то, что творилось вокруг тебя в то время. Колбасу делали не из опилок отнюдь не потому что где то за бугром в это время процветал евроденс.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Westlife
сообщение 30 Sep 2011, 10:46
Сообщение #20


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 999
Регистрация: 15.6.2001
Из: Москва
Пользователь №: 53
Спасибо сказали: 1888 раз(а)

Пол: Мужской



Я бы дал пирожок. rolleyes.gif


--------------------
I will not be beaten, YOU have yet to see me SHINING
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 30 Sep 2011, 11:21
Сообщение #21


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(7Pounds @ 30 Sep 2011, 16:29) *
колбасу делали не из опилок отнюдь не потому что где то за бугром в это время процветал евроденс.




--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rico_*
сообщение 30 Sep 2011, 11:37
Сообщение #22





Guests







Цитата(andyfromadler @ 30 Sep 2011, 08:08) *
Rico, ты прям настоящий фанат) В евродэнсе несколько тысяч песен и навряд ли ты слышал их все) Так что впереди еще немало открытий. Никто ведь не заставляет слушать современную музыку. Начни покупать фирменные диски, обнови музыкальный тракт (если конечно уже не сделал всего этого) и будешь получать от своей любимой музыки еще больше кайфа.

Я года два назад прослушал все! треки с Eurodance Encyclopaedia - около 10000, если память не изменяет. Так что даже не знаю, что еще могло остаться. Тракт у меня в основном - Asus Essence ST + Sennheiser HD598. Хорошией акустики пока нет (не считая наушников), Microlab Solo 2 MK3 можно с трудом назвать хорошей.

Цитата(andyfromadler @ 30 Sep 2011, 08:08) *
В стране беспредел царил. Евродэнс, денди и фантики - это луч света в темном царстве 90-х, не хотел бы я туда возвращаться. Многие забыли про негативную сторону 90-х и это радует)))).

Ну у нас ЗАТО, так что преступность была очень низкой и 90е прошли более чем хорошо.

Цитата(7Pounds @ 30 Sep 2011, 13:37) *
ну вернулись вы в начало 90х, и что дальше ? всю музыку которая выйдет в 90х вы уже знаете наперёд, и переслушали её сотни раз. Думаете от того что увидите на ТВ видеоклип своей любимой группы на 20" телеке GoldStar у вас случится оргазм ? не думаю. В чём смысл возвращения ?

Как раз таки ради евроденса и атмосферы того времени, тем более евроденс был на пике популярности и его крутили практически везде, по крайней мере у нас.

Цитата(EuroDJ @ 30 Sep 2011, 15:23) *
поэтому всегда пытаются сделать что-то новое и невероятное, чего Мир ещё не видал...

Электрохаус то невероятный? Я когда в первый раз услышал "мегахит" от бенасси, то меня чуть не стошнило от этого примитивизма. Каким образом этот пердохаус, появившись в 2003м до сих пор жив (и с того времени в нем ничего практически не изменилось - тот же саунд, те же примитивные мелодии), а классический евроденс, превосходящий это убожество по всем параметрам (да даже сравнивать как-то не прилично), исчез где-то в 95м. Что то здесь не так.

Цитата
ругое дело, что подход сейчас другой к музыке.. этот хаус пытаются делать все кому не лень, поэтому много мусора развелось.. а профессиональные записи тоже есть, но их теперь труднее выискать среди хлама... грубо говоря если раньше музыкой занимались музыканты, то сейчас попросту любители, которые подражают музыкантам, но в муз теории мало что смыслят

Да не в этом даже дело. Действительно стоящих вещей даже от известных старичков-продюсеров сейчас в лучшем случае - 1 трек на 100. И половина из всего этого - римейки и ремиксы старых хитов 80х-90х.

Сообщение отредактировал Rico - 30 Sep 2011, 11:46
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_7Pounds_*
сообщение 30 Sep 2011, 12:10
Сообщение #23





Guests







Цитата(Rico @ 30 Sep 2011, 19:38) *
евроденс был на пике популярности и его крутили практически везде, по крайней мере у нас.


т.е. ты хотел бы туда попасть только потому что там евроденс звучал из каждого утюга ? а что тебе мешает сейчас круглосуточно крутить евроденс у себя дома ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rico_*
сообщение 30 Sep 2011, 12:47
Сообщение #24





Guests







Цитата(7Pounds @ 30 Sep 2011, 19:11) *
т.е. ты хотел бы туда попасть только потому что там евроденс звучал из каждого утюга ? а что тебе мешает сейчас круглосуточно крутить евроденс у себя дома ?

Так я и кручу, но слушаю его только я и другие фанаты, но не вся страна, как в 90х. Нет атмосферы 90х, нет той моды, нет аналогового звучания синтов того времени, нет кассет, нет vhs, можно продолжать до бесконечности. И евроденс, таким, какой он был в начале-середине 90х как бы уже не делают. Даже с осовремененным звучанием.. Были recall'ы в 2003м (может даже отчасти пытались тогда вернуть жанр к былой популярности), но это все.

Сообщение отредактировал Rico - 30 Sep 2011, 12:52
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_7Pounds_*
сообщение 30 Sep 2011, 13:00
Сообщение #25





Guests







Цитата(Rico @ 30 Sep 2011, 20:48) *
Так я и кручу, но слушаю его только я и другие фанаты, но не вся страна, как в 90х.


т.е. у тебя есть какое то непреодолимое желание чтобы то что слушаешь ты - слушала вся страна ? кто тебе сейчас мешает слушать аудиокассеты и смотеть vhs ?
от того что ты вернешься в 90ые - новые песни там не напишут, а слушать и смотреть то что уже было написано можно здесь и сейчас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rico_*
сообщение 30 Sep 2011, 13:35
Сообщение #26





Guests







Цитата
т.е. у тебя есть какое то непреодолимое желание чтобы то что слушаешь ты - слушала вся страна

У меня только одно желание - вернуть былую популярность евроденса. Чтобы продюсеры стали тратить свои силы не на создание дерьмохауса и почти мертвого транса, а на возрождение евроденса. Но это из разряда почти невозможного.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 30 Sep 2011, 13:43
Сообщение #27


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Rico @ 30 Sep 2011, 21:36) *
У меня только одно желание - вернуть былую популярность евроденса. Чтобы продюсеры стали тратить свои силы не на создание дерьмохауса и почти мертвого транса, а на возрождение евроденса. Но это из разряда почти невозможного.


А вот мне хочется, чтобы сегодня побольше выходило альбомов вроде DENNIS SHEPERD "A Tribute To Life" (2011) или ORJAN NILSEN "In My Opinion" (2011).

А в одну и ту же реку дважды не войти. Да и ни к чему это. smile.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_7Pounds_*
сообщение 30 Sep 2011, 13:48
Сообщение #28





Guests







Цитата(Rico @ 30 Sep 2011, 21:36) *
Чтобы продюсеры стали тратить свои силы не на создание дерьмохауса и почти мертвого транса, а на возрождение евроденса.


вот это другое дело ! надо было только правильно мысль сформулировать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Heavenly*
сообщение 30 Sep 2011, 16:11
Сообщение #29


27.03.1977
*****

Группа: Banned
Сообщений: 7 240
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 29 887
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Пол: Женский



Если честно - то я не уверена , что хотела бы вернуться в те времена .

Во-первых , сейчас у меня есть больше возможностей слушать любимую музыку . Есть наш форум , где всегда можно открыть для себя то , о существовании чего вряд-ли я бы сама узнала . Можно покупать фирменные диски , а так же - качать МР3 . А что же я имела в 90-х ? Да , по радио часто крутили ЕД , но речь шла , как правило , о "забитых" хитах , которые уже давным-давно нет желания слушать . Не знаю , как в России , а в Израиле , где я проживала в 90-х годах , слушали , в основном , классику из Германии и из Италии . Тот же шведский ЕвроДэнс не пользовался особой популярностью ( Эйс Оф Бэйс - не в счет , ибо не ЕД ) .

О таких же исполнителях , как Солид Бэйс , Masterjam , Future Beat или Echo Bass слышали , возможно , единицы . Да и в наше время есть исполнители , которые радуют не менее того же ЕвроДэнса . Например , то , что сегодня творит Тони Дайер в проекте R.I.O. - ( на мой вкус ) ничем не уступает доброй половине ЕД-проектов , в которых он принимал участие wink.gif

Во-вторых : как-то не особо хочется заново пережить подростковые годы , со всеми тараканами , связанными с этим возрастом wink.gif Мне очень даже неплохо живется в настоящее время , и я уже пару лет назад поняла , что нужно не оглядываться на прошлое , а видеть позитив в том , что переживаешь в данный момент . Ведь пройдет год-два-три , и будешь кусать локти , вспоминая о том , как же классно было в 2011-ом году , и почему же вовремя не удалось эту простую истину осознать !

И , как бы мне ни хотелось , чтобы любимый ЕД вернул былую популярность - я все-же понимаю , что невозможно это , зато из-за чрезмерной ностальгии по прошлому можно легко "прозевать" позитив времени настоящего sad.gif

Ногами не бить , это - всего лишь мое скромное ИМХО wink.gif На худой конец - можно легенькую оплеушечку отвесить wink.gif


--------------------
С позором удалена с форума за создание клонов, разжигание розни, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, с целью применения неправомерных наказаний.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EuroDJ
сообщение 30 Sep 2011, 17:57
Сообщение #30


Shift Music
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 584
Регистрация: 11.10.2007
Из: EuroDanceWorld
Пользователь №: 27 387
Спасибо сказали: 1861 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Rico @ 30 Sep 2011, 17:38) *
Электрохаус то невероятный? Я когда в первый раз услышал "мегахит" от бенасси, то меня чуть не стошнило от этого примитивизма. Каким образом этот пердохаус, появившись в 2003м до сих пор жив (и с того времени в нем ничего практически не изменилось - тот же саунд, те же примитивные мелодии), а классический евроденс, превосходящий это убожество по всем параметрам (да даже сравнивать как-то не прилично), исчез где-то в 95м. Что то здесь не так.


вау... да ты оличился .. ты невероятно экслюзивный со своими вкусами... думаешь кроме тебя больше никто этого не призаметил? неповеришь у меня была такая же мысль когда сатисфекшн услышал первый раз.. нас уже двое.. афигеть .. теперь мы вправе обсуждать продьсеров которые покорили всю европу.. только нам знающим фанатикам евроденса мегакритикам с универсальным вкусом они не угодили.. ....... или по твоему евроденс чем-то невероятный??? ну да .. для тебя да.. и наверно для большинства на этом форуме.. толко не поверишь.. остальные вокруг предпочитают слушать именно электрохаус с "примитивными мелодиями" .. вот бездари продьюсеры.. сделали такую хрень , да и ещё както сумели подсадить всю европу на это.... но мы то маркетологи.. мы лучше знаем что надо было делать евроденс и продавать именно его... даже наверно скинулись бы всем форумом на раскрутку , на второе дыхание... и машины сейчас плохие.. какието обтекаемые.. раньше то были.. прямоугольные - ровность и красота.. а ща понаделывали чёрт знает что.... блин.. и как их только покупают....я в шоке...что-то здесь не так... да и вобще не понимаю, почему до сих пор под гармошку дискотеки не устравают.. классный инструмент ведь был...


--------------------
Shift Music - MABRA/MBRG - Factory Team - MoDo - DWA - Cappella - Cheiron - Dancability/Digidance - 2Unlimited - Masterboy


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 11:34

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center