Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Brisk & Ham, Next Generation и Blatant Beats
Гость_Hazz_*
сообщение 27 Mar 2006, 14:13
Сообщение #1





Guests







Приезду Бриска в Москву посвящается biggrin.gif
Обнаружил у себя интервью с лидерами лейблов Next Generation Records и Blatant Beats, музыкантами и ди-джеями Brisk и Ham, которое они давали фик знает когда DJ'ю Silver'у (хозяин happyhardcore радио в интернете http://www.di.fm/mp3/hardcore.pls)

Вот они эти перцы
user posted image

QUOTE
Q: Кто - Вы, откуда Вы, чем занимаетесь?
A: Brisk: я - Пауль. Я - из Саутгемптона, город, расположенный на южном побережье Англии, и я делаю забавные шумы в студии и затем играю те шумы в клубах и на рэйвах по выходным.
   Ham: я - Гамильтон. Я - из Лондона, Англия и, я тоже делаю всякие шумы на своём оборудовании.

Q: Как Вы выбирали своё ди-джейское имя?
A: Ham: Ham - сокращение моего имени Hamilton.
   Brisk: Brisk'ом я подписывал своё граффити на стенах, давно, когда я увлекался брейкдансом и т.д. так это имя прилепилось.

Q: Вы пришли в хардкор, когда и почему?
A: Ham: Я пришел в 1990 году .., потому что эта музыка была нова и будоражила.
   Brisk: Я сначала пришел на  рэп-сцену около 1986, потом в 1988 пришел в хаус, затем был ранний брейкбит хардкор где-то с 1989/90 .. почему? потому что он был свежий и инновационный .., и очень радовали вечеринки .. это было моей первой истинной любовью!!!

Q: Сколько у вас выпущенных треков?
A: Ham: нет мыслей .. гружусь!
   Brisk .., эээ, нууу .. очень много!

Q: Каковы ваши дальнейшие планы относительно хардкора на этот год ?
A: Ham: Мне очень хочется развивать breakbeat sound в своей хардкор музыке, и есть несколько  новых идей.
   Brisk: Я буду проявлять внимание к более жесткому звучанию, а так же поддерживать мелодичную сторону своих треков.

Q: Какими проектами вы занимаетесь сейчас?
A: Brisk и Ham: Выпускаем новый и более ранний материал – который откладывался в долгий ящик. В дополнение к этому мы непрерывно ведем работу с новыми музыкантами и выпускаем на виниле их готовые треки.

Q: Что Вы думаете о будущем хардкор стиля и эволюции в нём?
A: Brisk и Ham: Пока нет мыслей на этот счёт, правда. Вокруг полно различных стилей в настоящее время, что может только означать хорошие новости для сцены, в конце концов, разнообразие - соль жизни, как говорится.

Q: Любимый рекорд лейбл?
A: Ham: Next Generation и Blatant Beats
   Brisk: много лейблов нравится, но я соглашусь с Ham’ом, поскольку мы управляем обоими этими хардкор лейблами, как мы хотим .. это очень важно для нас, и мы гордимся тем, что мы делаем.

Q: Любимый ди-джей (кроме себя)?
A: Ham: DJ Raze
   Brisk: Нет любимчиков .. слишком много талантливых ди-джеев, трудно выбрать только одного .., к сожалению.

Q: Любимый (самый запомнившийся) момент связанный с хардкором?
A: Ham: Отрезание руки MC Storm’у пластмассовым ножом, по пути к Миннеаполису из Торонто .., это была очень длинная поездка!
   Brisk: Моя вечеринка по случаю дня рождения в Клубе Кинетик,.., там было 3000 человек, и мне дали самую большую карту, которую я когда-либо видел, с тысячами подписей на ней!! Это была великая ночь, я  чувствовал себя действительно отлично вместе со своей толпой (я был резидентом там в течение 4 лет, так что я именую их как 'моя' толпа).

Q: Худший момент связанный с хардкором?
A: Brisk и Ham: Сорванные записи так называемыми 'коллегами' по цеху.

Q: Что Вы делаете в свободное время?
A: Ham: Общаюсь, расслабляюсь и занимаюсь мастурбацией.
   Brisk: Смотрю кино, играю в игры и напиваюсь.

Q: У вас есть вэбсайт?
A: http://www.nextgenerationrecords.co.uk

Q: У вас есть адрес электронной почты для контактов?
A: Ham: ham@nextgenerationrecords.co.uk
   Brisk: brisk@nextgenerationrecords.co.uk

Q: Что Вы пожелаете всем кто играет хардкор во всем мире?
A: Brisk и Ham: Продолжайте наслаждаться Хардкором везде, где только можно. Спасибо за вашу поддержку - без Вас действительно нет никакого смысла! Respect!


Предпологается в этой теме обсуждение творчества этих двоих и всего что выходит на их лейблах, а там посмотрим что получится. wink.gif

Сообщение отредактировал Hazz - 27 Mar 2006, 14:25
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 13:11

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center