Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> 3-O-Matic
ser-jay
сообщение 4 Dec 2005, 11:24
Сообщение #61


Зэ Коллекта
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 490
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 3 525
Спасибо сказали: 4586 раз(а)

Пол: Мужской



Фак! Я так и думалЬ. mad.gif Оформление винила СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ rolleyes.gif ,макси в сравнение с ним выглядит по спартански.


--------------------
Представьте себе, что это представимо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ka$per MC_*
сообщение 5 Dec 2005, 18:14
Сообщение #62





Guests







QUOTE(necronomic @ 1 Dec 2005, 16:00)
QUOTE(MC Kasper @ 30 Nov 2005, 20:50)

А макси All i want is you даже фабрично запечатанным приобрел -
new & originaly packed короче  wink.gif
[right][snapback]208270[/snapback][/right]
В этом ничего удивительного нет. Последний и худший их сингл. Скорее всего, продажи сингла были небольшими и тираж не распродался. Поэтому диск тебе и достался запечатанным, хотя прошло уже много лет. wink.gif
[right][snapback]208437[/snapback][/right]

Удивительно то, что я заказывал сингл в состоянии "very good", а мне прислали "new, factory sealed". wink.gif
А запечатанных All i want is you не так уж и много продается - раз, два и обчелся. "Юзаные", "как новые" и просто "новые" также продаются. И кстати Success & Hand in hand - даже в бОльшем количестве представлены, чем All i want is you.
Так что не факт что тираж был маленьким (меньше чем первые два макси) и не факт что сингл плохо продавался, конечно трек проигрывает предыдущим двум синглам по "евродансовости" и забойности, но это не критерий для суждения о его популярности и тиражах).
Единственное что не последовало ремиксового сингла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 5 Dec 2005, 18:32
Сообщение #63


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(MC Kasper @ 6 Dec 2005, 01:15)
Так что не факт что тираж был маленьким (меньше чем первые два макси)
[right][snapback]209340[/snapback][/right]

Я и не говорил, что тираж был маленьким. Наоборот, после успеха первых двух синглов, наверняка, тираж третьего сингла увеличили, чтобы ещё больше заработать денежек на волне успеха wink.gif
QUOTE
и не факт что сингл плохо продавался, конечно трек проигрывает предыдущим двум синглам по "евродансовости" и забойности, но это не критерий для суждения о его популярности и тиражах).

Поклонники 3-O-Matic, понятное дело, ждали продолжения банкета, который начался на первых двух синглах в виде мощных евроденсовых хитов, а их ожидания обманули. Поэтому проект скончался. sad.gif
QUOTE
Единственное что не последовало ремиксового сингла.

Вот именно. А ещё альбом так и не выпустили. И всё это, я считаю, из-за небольших продаж последнего сингла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ka$per MC_*
сообщение 6 Dec 2005, 14:57
Сообщение #64





Guests







А могли ведь Dance syndicate из All I want Is You евродэнс-конфетку сделать: с забойным музоном, высоким би-пи-емом и нормальной рэпчиной... но... увы и нах! laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Дима_*
сообщение 8 Dec 2005, 11:39
Сообщение #65





Guests







smile.gif
Да прикольная группа, особенно трэк Success. Я записал эту тему на диск, и принес диск в клуб Грешники (Санкт-Петербург), заказал. Вот было весело. Горжусь что эти темы есть оригинального качества, а не сжатые обрезки. Кстати в большом клубе, формат mp3 даже 320kb играет ужасно!
All I Want Is U мне не нравится. Hand In Hand так себе... cool.gif

Сообщение отредактировал Дима - 8 Dec 2005, 11:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 9 Dec 2005, 03:58
Сообщение #66





Guests







QUOTE(MC Kasper @ 6 Dec 2005, 00:15)
конечно трек проигрывает предыдущим двум синглам по "евродансовости" и забойности, но это не критерий для суждения о его популярности и тиражах).
[right][snapback]209340[/snapback][/right]

Не понимаю я , почему многие так не любят "All I Want Is You" . Я в эту песню влюбилась с первого же раза , она такая грустная и за душу берущая . "Hand In Hand" - это шаблонный ЕД , просто "одна из многих" песен , в ней есть что-то "штампованное" . У "Success" мелодичности и изящности не хватает . Текст у нее хороший , не спорю , но как песня она весьма посредственная sad.gif

А "All I Want Is You" - это оригинальная и очень красивая композиция love.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 9 Dec 2005, 06:23
Сообщение #67


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



Ха, у меня All I wants is you вторую неделю в центре играет. Нравиццо мне эта песня, а "детский" голосок... такой классный! smile.gif


--------------------
Take away the color, erase away the pain
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 9 Dec 2005, 06:33
Сообщение #68


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



Из ваших постов стало понятно, что эта песня больше нравится девушкам. rolleyes.gif
Но, к сожалению, поклонниц евроденса слишком мало. sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
onlydance
сообщение 9 Dec 2005, 13:51
Сообщение #69


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 472
Регистрация: 2.1.2002
Пользователь №: 4 513
Спасибо сказали: 376 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(D-MAN94 @ 2 Nov 2004, 08:43)
Буги, причём здесь деньги?!  laugh.gif ты, что - опять тупить начинаешь?  laugh.gif

ЗЫ - про альбом давно выяснили, Карин при личной встрече спросила у жены Бобо типа был ли альбом.та ответила что он был записан но never released
[right][snapback]128067[/snapback][/right]

Так как альбом небыл реализован, но всё-таки записан тогда вот интересно было бы узнать:
1) почему?
2) сколько в нём песен?
и в конце концов если был записан значит есть ещё какие-то песни помимо трёх.
3) и может ли он быть реализован сейчас или время ушло...


--------------------
http://www.molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=11336220
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 9 Dec 2005, 14:08
Сообщение #70


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Если тогда не выпустили, то сейчас такого и подавно быть не может.


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DarkSideOfDream
сообщение 9 Dec 2005, 15:27
Сообщение #71


RaggaPhil
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 119
Регистрация: 21.11.2002
Из: Finland
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 194 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(onlydance @ 9 Dec 2005, 20:52)
Так как альбом небыл реализован, но всё-таки записан тогда вот интересно было бы узнать:
1) почему?
2) сколько в нём песен?
и в конце концов если был записан значит есть ещё какие-то песни помимо трёх.
3) и может ли он быть реализован сейчас или время ушло...
[right][snapback]210103[/snapback][/right]

Всё это выдумки!Никакого альбома не было никогда!Ни записано,ни выпущено!Кто-то писал ,что было что-то ,содержащее 8 трэков,но никто не слышал и не видел! smile.gif


--------------------
What are we gonna do?!! We are gonna Pump!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 9 Dec 2005, 16:57
Сообщение #72


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Так кому верить то все-таки, по поводу альбома ? smile.gif


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 9 Dec 2005, 17:10
Сообщение #73


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Navigator @ 9 Dec 2005, 23:58)
Так кому верить то все-таки, по поводу альбома ? smile.gif
[right][snapback]210167[/snapback][/right]

Наверное, нужно верить Нэнси, жене дяди Бобо. biggrin.gif
Она же сказала, что альбом записали, но не выпустили. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ka$per MC_*
сообщение 10 Dec 2005, 12:51
Сообщение #74





Guests







QUOTE(Luna Noctis @ 9 Dec 2005, 10:59)
Не понимаю я , почему многие так не любят "All I Want Is You" . Я в эту песню влюбилась с первого же раза , она такая грустная и за душу берущая . "Hand In Hand" - это шаблонный ЕД , просто "одна из многих" песен , в ней есть что-то "штампованное" . У "Success" мелодичности и изящности не хватает . Текст у нее хороший , не спорю , но как песня она весьма посредственная sad.gif
А "All I Want Is You" - это оригинальная и очень красивая композиция love.gif
[right][snapback]209998[/snapback][/right]

По большому счету, Кать, я к этой песне нормально отношусь. НО... дело в том, что...
я композицию эту услышал только на макси-CD, который приобрел в 2003-м году ( до этого мне ее вообще слышать не приходилось). То есть в 1995-м году я был знаком с творчеством трио "3-O-Matic" только по трекам "Success" и "Hand In Hand".
Отзывов об этой песне до прослушивания сингла я не слышал, и искренне думал что "All I Want Is You" будет ну как минимум в духе предыдущих двух хитов, а то и круче. Поэтому был несколько разочарован отсутствием полноценных рэп-партий и мощной мелодии.
Сперва прослушал Video Version и Extended, решил что ну хоть ремиксы будут позабойнее. smile.gif Но в House Mix и More BPM Mix я желаемого не услышал. sad.gif
Был слегка огорчен, но затем я мягче (менее предвзято) стал относиться к "All I Want Is You".
Вобщем сейчас я отношусь к этому треку менее категорично и скорее положительно, нежели отрицательно... песнка довольно... миленькая. biggrin.gif
QUOTE(Alisha @ 9 Dec 2005, 13:24)
Ха, у меня All I wants is you вторую неделю в центре играет. Нравиццо мне эта песня, а "детский" голосок... такой классный! 
smile.gif
[right][snapback]210023[/snapback][/right]

Да, шкодный голосёнок такой... laugh.gif меня тоже прикалывает... smile2.gif
Вот, кстати, классный ХэппиХардкор мог получиться, а они эту фишечку не использовали для ремикса...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 10 Dec 2005, 14:04
Сообщение #75





Guests







А я познакомилась с "AIWIY" и с "Success" в 2002-ом году . "Hand In Hand" я впревые услышала где-то в конце 90-ых . Позорище sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 10 Dec 2005, 18:18
Сообщение #76


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



Если честно, не пойму я ажиотажа вокруг этого проекта. ИМХО все 3 трека неплохие, но не более.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 10 Dec 2005, 18:38
Сообщение #77


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



У них и клипы прикольные smile.gif


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 19 Dec 2005, 06:05
Сообщение #78





Guests







QUOTE
"Hand In Hand" - это шаблонный ЕД , просто "одна из многих" песен , в ней есть что-то "штампованное" . У "Success" мелодичности и изящности не хватает . Текст у нее хороший , не спорю , но как песня она весьма посредственная


Смотрел на днях диск с клипами из коллекции dj Хулигана, и наткнулся на клипы "Hand In Hand" и "Success"

"Hand In Hand" я видел и слышал первый раз, и должен признать, что композиция меня разочаровала. Музыка и текст очень посредственные, на тройку с минусом. И негр-солист, который так хорошо изобразил дьявола в "Success" здесь выглядит банальным евроданс-рэпером, ничем не выделяющимся из массы подобных рэперов второсортных данс групп.

Следующим клипом на диске шел "Success"
Помню, когда впервые увидел на VIVA этот клип, то потом наверно недели две, приходя из школы, тут же включал телик, чтобы увидеть и услышать это еще раз (видика не было) wink.gif
С тех пор эта композиция у меня одна из самых любимых в стиле ED.
Так вот, после разочарования от "Hand In Hand" я, пожалуй, впервые за 10 лет взглянул на "Success" свежим критическим взглядом... И должен признать, что в замечаниях Luna Noctis есть доля правды.
Хотя все равно я хочу достать пластинку "Success" smile.gif Вопрос к счастливым обладателям - если мне нравится видео версия, то остальные 3 варианта меня не разочаруют ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 22 Dec 2005, 04:21
Сообщение #79


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Ильич @ 19 Dec 2005, 18:06)
Хотя все равно я хочу достать пластинку "Success" smile.gif Вопрос к счастливым обладателям - если мне нравится видео версия, то остальные 3 варианта меня не разочаруют ?
[right][snapback]212748[/snapback][/right]


Не должны, мне лично и миксы нравятся.


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 22 Mar 2006, 08:40
Сообщение #80





Guests







Цитата(Navigator @ 22 Dec 2005, 12:22)
Не должны, мне лично и миксы нравятся.
*


привезли мне пластинку Success -> оказалась не та, что просил
я ожидал увидеть пластинку с трэклистом, который приводил Диман на предыдущей странице (т.е. с radio mix и т.п.)
а приехал винил Success (Lucifer's Remixes) - такой даже не указан на www.discogs.com (там только cd сингл c таким названием описан)

на пластинке записаны следующие трэки:
A Hollywood ex-cess mix 6:03
B1 Secret of Suck-cess mix 5:38
B2 Hellfire remix 6:12


Если есть что-то, ради чего стоит достать такой винил, так это B1 Secret of Suck-cess mix. Действительно, довольно неплохой ремикс в стиле мелодичного транса середины 90-х. Музыка красивая, хотя и не оригинальная - взяли красивый гитарный сэмпл (чем-то напоминает Pharao или Captain Jack), транс звуки из раннего Скутера (по-моему это было в композициях Different Reality и Unity Without Words) плюс эффекты в стиле ремиксов на Magic Affair. В итоге салат получился довольно вкусный =)

А вот прочие миксы -> B2 Hellfire remix - какой-то неудачный евроданс, A Hollywood ex-cess mix - немного достает фоновый (background) вокальный сэмпл.

Edit: недавно переслушал пластинку, мнение изменилось. Hellfire remix тоже хорош, правда основной проигрыш там явно содран с NO LIMIT от 2 Unlimited smile.gif
Да и Hollywood ex-cess mix тоже неплох, в нем единственном из трех миксов с этой пластинки оставлен тот самый знаменитый проигрыш, знакомый всем по видео версии. В этом миксе понравилось использование Acid элементов.
А Suck-cess mix реально напоминает миксы с сингла Pharao.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 22 Mar 2006, 23:31
Сообщение #81


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Ильич @ 19 Dec 2005, 14:06)
Смотрел на днях диск с клипами из коллекции dj Хулигана, и наткнулся на клипы "Hand In Hand" и "Success"

"Hand In Hand" я видел и слышал первый раз, и должен признать, что композиция меня разочаровала. Музыка и текст очень посредственные, на тройку с минусом. И негр-солист, который так хорошо изобразил дьявола в "Success" здесь выглядит банальным евроданс-рэпером, ничем не выделяющимся из массы подобных рэперов второсортных данс групп.

Следующим клипом на диске шел "Success"
Помню, когда впервые увидел на VIVA этот клип, то потом наверно недели две, приходя из школы, тут же включал телик, чтобы увидеть и услышать это еще раз (видика не было) wink.gif
С тех пор эта композиция у меня одна из самых любимых в стиле ED.
Так вот, после разочарования от "Hand In Hand" я, пожалуй, впервые за 10 лет взглянул на "Success" свежим критическим взглядом... И должен признать, что в замечаниях Luna Noctis есть доля правды.
Хотя все равно я хочу достать пластинку "Success" smile.gif Вопрос к счастливым обладателям - если мне нравится видео версия, то остальные 3 варианта меня не разочаруют ?
[right][snapback]212748[/snapback][/right]

На одной из первых купленных мной видеокассет с клипами VIVA, я увидел клип 3-0-MATIC-Success, на тот момент для меня энергичнее темы не существовало!!! В 95-м мы так угарали на дискачах под Hand In Hand, которую не знаю почему раскритиковали! Эту песню нужно любить только за один припев!!! Клип тоже не плох, идея сама по себе!!! Конец клипа прикольный!
Вот AIWIY, это скорее дань хаусу, хотя при других расстановках, как уже сказали, был бы неплохой дэнс-хит. Вобще жалко, что творчество коллектива закончилось на трех синглах! Альбом у проекта, я думаю был бы потрясный!


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ FatCat
сообщение 23 Oct 2006, 17:49
Сообщение #82


Culture Beat fan
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 554
Регистрация: 18.2.2005
Из: Украина
Пользователь №: 4 377
Спасибо сказали: 691 раз(а)

Пол: Мужской



а какие у 3-O-Matic лучшие миксы, на ваш взгляд?


--------------------
We Are Alive And Our Music Is Alive!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение 24 Oct 2006, 03:28
Сообщение #83


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.7.2002
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Eol @ 11 Dec 2005, 01:19)
Если честно, не пойму я ажиотажа вокруг этого проекта. ИМХО все 3 трека неплохие, но не более.
[right][snapback]210442[/snapback][/right]

Гыыыыы! Ну как всегда аналогично! smile.gif


--------------------
MegaMixMusic.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ильич_*
сообщение 24 Oct 2006, 04:02
Сообщение #84





Guests







QUOTE(DJ FatCat @ 24 Oct 2006, 01:50)
а какие у 3-O-Matic лучшие миксы, на ваш взгляд?
[right][snapback]288687[/snapback][/right]


У меня еще вот эти есть - и они по моему неплохие:
http://www.discogs.com/release/382442

По крайней мере, они гораздо более разнообразные, чем ремиксы на Неваду "Take me to heaven", про которые я писал в соседней теме =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_EDJ_*
сообщение 24 Oct 2006, 08:08
Сообщение #85





Guests







Мне очень нравитса трек 3-0-Matic - Hand In Hand
А песню "All I Want Is You" я не услышал
загрузите если можете (Ifolder.ru & Webfile.ru)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ FatCat
сообщение 25 Oct 2006, 13:04
Сообщение #86


Culture Beat fan
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 554
Регистрация: 18.2.2005
Из: Украина
Пользователь №: 4 377
Спасибо сказали: 691 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(EDJ @ 24 Oct 2006, 15:09)
Мне очень нравитса трек 3-0-Matic - Hand In Hand
А песню "All I Want Is You" я не услышал
загрузите если можете (Ifolder.ru  & Webfile.ru)
[right][snapback]288909[/snapback][/right]

в принципе ты ничего не потерял от того, что не услышал её. Хотя я не знаю, может тебе понравится.
На delit.net можно прослушать демо (1 минута). Песня там находится в сингле Hand In Hand (непонятно почему). Видно, когда воровали сингл с нашего FTP, напутали что-то.


P.S. Это будет не по теме, но так как я упомянул про delit.net, то скажу, что качать оттуда бесплатно уже нельзя. Эти козлы продали свой сайт какому-то магазину, в том числе весь Евродэнс, 80% которого они наворовали с нашего FTP mad.gif


--------------------
We Are Alive And Our Music Is Alive!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sharuff
сообщение 26 Oct 2006, 12:05
Сообщение #87


Mr. Kennedy
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 097
Регистрация: 17.12.2004
Пользователь №: 3 858
Спасибо сказали: 772 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ FatCat @ 25 Oct 2006, 21:05)
P.S. Это будет не по теме, но так как я упомянул про delit.net, то скажу, что качать оттуда бесплатно уже нельзя. Эти козлы продали свой сайт какому-то магазину, в том числе весь Евродэнс, 80% которого они наворовали с нашего FTP mad.gif
[right][snapback]289089[/snapback][/right]


Щас опять можно , 1 или 2 песни в сутки , только процесс получения ссылки более затяжной.


--------------------
Devil Without The Horns !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 2 Jul 2007, 04:40
Сообщение #88


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Success - первая песня, которую я услышал у этой команды, давненько это было...)) Классная весчь... Hand In Hand - насколько помню тоже хорошая песня, All I Want Is You я вспомнить не могу но не исключено что и это хорошая композиция) Интересный проект, жаль что так и не был выпущен ни один полноценный альбом sad.gif

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 2 Jul 2007, 04:41


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M A X X
сообщение 6 Jul 2007, 06:17
Сообщение #89


Поклонник итальянского ЕвроДэнса
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 130
Регистрация: 18.1.2005
Из: Ростов-папа aka Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4 088
Спасибо сказали: 1572 раз(а)

Пол: Мужской



На мой вкус самая прикольная это Succes и клип на нее классный - Насчет Hand In Hand правильно подметили - шаблонный Евродэнс dry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 6 Jul 2007, 17:36
Сообщение #90


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(M A X X @ 6 Jul 2007, 18:18)
На мой вкус самая прикольная это Succes и клип на нее классный - Насчет Hand In Hand правильно подметили  - шаблонный Евродэнс dry.gif
[right][snapback]371027[/snapback][/right]

Зато клип забавный, как и Success smile.gif


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:27

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center