Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> "Volare", Кавер от DJ BOBO на знаменитый хит.
Konung
сообщение 14 Feb 2011, 09:40
Сообщение #31


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Vlad @ 14 Feb 2011, 13:25) *
Сколько людей, столько и мнений.....фаны бывают разные.....одни любят творчество исполнителя за определенный период (при этом, чуть ли не ненавидят последующее творчество), другие увлечены всем, что делает артист на протяжении своей карьеры, третьи просто с определенным интересом наблюдают за ним.....одного не могу принять и понять - это критику в оскорбительном тоне по отношению к исполнителю и его группе.....не уважая других - не уважаешь себя....

Ну захотелось Бобо записать кавер в межтуровый сезон, почему он не может этого сделать? ну нравится ему эта песня, ну связывает его что-то с ней (итальянские корни, например), ну и телевидение заплатит ему к тому же.....я считаю, что данная вольность артиста не должна восприниматься в штыки....тем более фанами (если только они не лжефаны).....

Что касается возраста, изменений в творческом плане и т.п., все это имеет место быть и на это нужно делать скидку ибо артисты - живые люди и одним свойственны перемены, другим нет (тот же упомянутый Скутер)....предполагаю, что Бобо стоял перед выбором - остаться евроденсером и довольствоваться клубными выступлениями и приглашениями на ностальжи-концерты или же развиваться в ногу со времением и актуальным (востребованным) течением музыкальной моды плюс перейти на формат "шоу".....он выбрал второй вариант и, полагаю, надо с уважением относиться к его выбору, поскольку он, как любой творческий человек имел на это право......правильно ли он сделал? на этот вопрос ответят аншлаги на его концертах и то, что мы с вами следим за его творчеством, покупаем диски и откладываем свои дела и ездим на его концерты.....ИМХО, сори, некий оффтоп получился wink.gif


Нормальный поклонник всегда будет разбирать творчество артиста и сравнивать одно с другим,коли человек любит всё в артисте,вплоть до пыли на его ботинках-это фанат!По-поводу кавера-ни кто не говорит,что он не может её исполнять,другое дело,что песня не настолько плохо исполнена,насколько плохо подобрана.Кто же её купит,вопрос?Оскорбительный тон-не увидел нигде,кроме слов о "творческом высере",что в принципе является аллегорией и какой-никакой правдой.Может или не может-это его дело,но чтобы это не обсуждать,я с вашей точкой зрения не согласен.Здесь форум,а не офф.сайт Бобо,где звучат дифферамбы о нём и его творчестве.Кстати,Скутер(упомянутый вами),очень даже изменился,только он не потерял своего лица и до сих пор,без огромных затрат на шоу,собирает огромные залы.

Сообщение отредактировал Konung - 14 Feb 2011, 09:59
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 15 Feb 2011, 06:28
Сообщение #32





Guests







Цитата(Konung @ 14 Feb 2011, 16:41) *
Нормальный поклонник всегда будет разбирать творчество артиста и сравнивать одно с другим,коли человек любит всё в артисте,вплоть до пыли на его ботинках-это фанат!По-поводу кавера-ни кто не говорит,что он не может её исполнять,другое дело,что песня не настолько плохо исполнена,насколько плохо подобрана.Кто же её купит,вопрос?Оскорбительный тон-не увидел нигде,кроме слов о "творческом высере",что в принципе является аллегорией и какой-никакой правдой.Может или не может-это его дело,но чтобы это не обсуждать,я с вашей точкой зрения не согласен.Здесь форум,а не офф.сайт Бобо,где звучат дифферамбы о нём и его творчестве.Кстати,Скутер(упомянутый вами),очень даже изменился,только он не потерял своего лица и до сих пор,без огромных затрат на шоу,собирает огромные залы.


«То что он перепевает не делает ему чести……Ищет он себя уже очень давно-так до сих пор и не нашёл……Я считаю,что это отсутствие новых идей и бесперспективность дальнейшего творчества в плане написания новых альбомов……признания молодёжи всё равно нет,да и не будет…Dj Bobo-словно отрубили голову…….Кривляющиеся куклы…Сейчас же полный ноль…» - процитировав этого автора, врядли его можно назвать поклонником Бобо, об уважении я уже молчу - «(к которым отношу и себя,люблю как евроденс так и поп композиции в его исполнении,слушаю его около 15 лет)»…данные противоречия говорят о том, что вы не разбираете творчество Бобо, а просто выливаете непонятно откуда накопившийся субъективный негатив на современные работы Бобо…ваши однообразие и предсказуемость наводят на мысль, что вы принципиальный «фанат» (который «любит всё в артисте,вплоть до пыли на его ботинках») его творчества до определенного года и это мешает вам увидеть все то положительное, что несет Бобо в своих новых альбомах…а здесь же общаются фаны (поклонники по вашему), которые спокойно дискутируют на темы, связанные с Бобо, не без критики, но и без категоричных негативных излишеств….ничего личного, просто мнение, как это смотрится со стороны… естественно, можете продолжать в том же духе, лейте негатив на Бобо, только задумайтесь над тем, сколько этот артист дал для эпохи евроденса, его называли Королем Евроденса, сколько он создал впоследствии классных поп-хитов, танцевальных композиций и прекрасных шоу на которых постоянные аншлаги (расстрою вас - и молодежь в том числе), сколько у него наград, сколько фанов по всему миру……неужели он не заслуживает хотя бы уважительной критики в свой адрес, тем более от поклонника (хоть это и в прошлом) его творчества?


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 15 Feb 2011, 11:22
Сообщение #33


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Vlad @ 15 Feb 2011, 13:29) *
«То что он перепевает не делает ему чести……Ищет он себя уже очень давно-так до сих пор и не нашёл……Я считаю,что это отсутствие новых идей и бесперспективность дальнейшего творчества в плане написания новых альбомов……признания молодёжи всё равно нет,да и не будет…Dj Bobo-словно отрубили голову…….Кривляющиеся куклы…Сейчас же полный ноль…» - процитировав этого автора, врядли его можно назвать поклонником Бобо, об уважении я уже молчу - «(к которым отношу и себя,люблю как евроденс так и поп композиции в его исполнении,слушаю его около 15 лет)»…данные противоречия говорят о том, что вы не разбираете творчество Бобо, а просто выливаете непонятно откуда накопившийся субъективный негатив на современные работы Бобо…ваши однообразие и предсказуемость наводят на мысль, что вы принципиальный «фанат» (который «любит всё в артисте,вплоть до пыли на его ботинках») его творчества до определенного года и это мешает вам увидеть все то положительное, что несет Бобо в своих новых альбомах…а здесь же общаются фаны (поклонники по вашему), которые спокойно дискутируют на темы, связанные с Бобо, не без критики, но и без категоричных негативных излишеств….ничего личного, просто мнение, как это смотрится со стороны… естественно, можете продолжать в том же духе, лейте негатив на Бобо, только задумайтесь над тем, сколько этот артист дал для эпохи евроденса, его называли Королем Евроденса, сколько он создал впоследствии классных поп-хитов, танцевальных композиций и прекрасных шоу на которых постоянные аншлаги (расстрою вас - и молодежь в том числе), сколько у него наград, сколько фанов по всему миру……неужели он не заслуживает хотя бы уважительной критики в свой адрес, тем более от поклонника (хоть это и в прошлом) его творчества?


Ну и где здесь негативная критика?Ни кто не умоляет его достоинств,успокойтесь ради бога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 15 Feb 2011, 12:09
Сообщение #34





Guests







Цитата(Konung @ 15 Feb 2011, 18:23) *
Ну и где здесь негативная критика?Ни кто не умоляет его достоинств,успокойтесь ради бога!


та не нервничайте так, все нормально))) знаете, по-моему, вы не слышите не только меня, но и себя))) ладно, это бесполезно, проехали)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 15 Feb 2011, 12:30
Сообщение #35


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Vlad @ 15 Feb 2011, 19:10) *
та не нервничайте так, все нормально))) знаете, по-моему, вы не слышите не только меня, но и себя))) ладно, это бесполезно, проехали)))


С чего ты взял,что я нервничаю?Не люблю людей-не отдающих отчёт своим словам и переходящих на личности,когда сказать больше нечего.Фанатов вроде тебя-всегда и игнорю,т.к на здоровую дискуссию,кроме восхваления Великого Бауманна с такими людьми можно не рассчитывать,так и получилось.Все его заслуги давно уже известны и перетёрты на этом форуме сотни и уже ни кому не интересны,наверное,кроме тебя,в сто первый раз переливать из пустого в порожнее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 15 Feb 2011, 13:42
Сообщение #36


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Ну что я могу сказать!!! Действительно много мнений.. и то что идет дискуссия..значит бобо нам не безразличен!!! И я не защищаю Бобо и не скажу,что последние работы у него были шедеврами... но уважения они заслуживают... и как бы вы не говорили.. плохо или хорошо... но то что он делает... да эта не та музука.. что была раньше... и не то что многие ждут.. или не ждут... но слушая его альбомы и последние тоже... мне приятно потому и я получаю.. удовольствие.. так как выжу что бобо спел от сердца ..от души... и многие композиции ..пусть и в другом стиле.... но действительно классные!!! ----- это опять же на мой вкус!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 15 Feb 2011, 15:11
Сообщение #37


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Vlad @ 14 Feb 2011, 15:25) *
Что касается возраста, изменений в творческом плане и т.п., все это имеет место быть и на это нужно делать скидку ибо артисты - живые люди и одним свойственны перемены, другим нет (тот же упомянутый Скутер)....предполагаю, что Бобо стоял перед выбором - остаться евроденсером и довольствоваться клубными выступлениями и приглашениями на ностальжи-концерты или же развиваться в ногу со времением и актуальным (востребованным) течением музыкальной моды плюс перейти на формат "шоу".....он выбрал второй вариант и, полагаю, надо с уважением относиться к его выбору, поскольку он, как любой творческий человек имел на это право......правильно ли он сделал? на этот вопрос ответят аншлаги на его концертах и то, что мы с вами следим за его творчеством, покупаем диски и откладываем свои дела и ездим на его концерты.....ИМХО, сори, некий оффтоп получился wink.gif

Здесь я несколько не соглашусь - вряд ли Бобо полноценно смог соответсвовать "актуальным (востребованным) течениям музыкальной моды"..шоу, да! во вмногом именно это привлекает все еще большие массы людей..хотя правда в основном только в центр.Европе..Единственный мировой успех после евродэнса была Шивава.. и то, как бы кавер..в музыкальном плане..да и кануло уже много с тех времен, но чем дальше Бобо уходит от дэнс-саунда, а сейчас и еще без Брайтунга..тем действительно становится менее интересен и узнаваем..даже к примеру те кто помнит из 90-х его рэп, во многих творениях 2000-х его просто не узнают на слух..если вот коснуться опять Скутера по аналогии, но даже дело не в Скутере..этой команде респект безусловный, так как и продаются и собирают до сих пор и новых и старых почитателей..есть еще неплохой пример Waldo's People пусть не мега шедевры, но сохраненный в определенном смысле саунд и подача..конечно в целом Бобо очень большой молодец и респект ему нескончаемый, я думаю даже что глядя на него многие дэнс-звезды 90-х, что-то пытаются вновь делать, выступать..он так же дает всем нам определенные наджеды и продление тех радостных мгновений от просмотра исполнения его хитов на концертах.. думаю он особо не стоял перед выбором в каком жанре ему оставаться, все началось еще даже с World In Motion..просто начал расширять стилистические направления, уходить в поп-звук, это правильно но до опреленных моментов..в последнем альбоме я лично вобще не понял тему a good heart, точнее аранжировку, абсолютно не вяжется с концептом альбома..мне даже после евро-рэгги даже эпохи One Vision One World это кажется каким-то убедненным надсмехательством, ну не надо приближаться к более оригинальному звучанию в этом стиле если шедевры there is a party, it's my life и т.п. уже не переплюнуть..


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 15 Feb 2011, 15:25
Сообщение #38





Guests







Цитата(Konung @ 15 Feb 2011, 19:31) *
С чего ты взял,что я нервничаю?Не люблю людей-не отдающих отчёт своим словам и переходящих на личности,когда сказать больше нечего.Фанатов вроде тебя-всегда и игнорю,т.к на здоровую дискуссию,кроме восхваления Великого Бауманна с такими людьми можно не рассчитывать,так и получилось.Все его заслуги давно уже известны и перетёрты на этом форуме сотни и уже ни кому не интересны,наверное,кроме тебя,в сто первый раз переливать из пустого в порожнее.


Послушай, непонятливый и ничего не слышащий фанатик, прежде чем разбирать творчество Бобо сначала разберись в себе, у тебя явно нездоровое отношение к миру, окружающим, не говоря уже к творчеству Бобо...и вообще странно и алогично выглядит человек, называющий себя поклонником артиста и в тоже время определяющим его как "полный ноль"....трагикомедия какая-то))).....ладно, сделай вид, что ты проигнорировал мой пост и не оффтопь больше...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 15 Feb 2011, 15:46
Сообщение #39


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



"" с World In Motion..просто начал расширять стилистические направления, уходить в поп-звук, это правильно но до опреленных моментов..в последнем альбоме я лично вобще не понял тему a good heart, точнее аранжировку, абсолютно не вяжется с концептом альбома """ - dj_extra полностью с тобою согласен!!!

Уже с World In Motion пошло ответление от чистого Дэнса как это мы видели в первых альбомах... в Мagic денса стало еще меньше... но появился и другой стиль.. в котором бобо выглял тоже здорово!!!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 15 Feb 2011, 17:03
Сообщение #40





Guests







Цитата(dj_extra @ 15 Feb 2011, 22:12) *
Здесь я несколько не соглашусь - вряд ли Бобо полноценно смог соответсвовать "актуальным (востребованным) течениям музыкальной моды"..шоу, да! во вмногом именно это привлекает все еще большие массы людей..хотя правда в основном только в центр.Европе..Единственный мировой успех после евродэнса была Шивава.. и то, как бы кавер..в музыкальном плане..да и кануло уже много с тех времен, но чем дальше Бобо уходит от дэнс-саунда, а сейчас и еще без Брайтунга..тем действительно становится менее интересен и узнаваем..даже к примеру те кто помнит из 90-х его рэп, во многих творениях 2000-х его просто не узнают на слух..если вот коснуться опять Скутера по аналогии, но даже дело не в Скутере..этой команде респект безусловный, так как и продаются и собирают до сих пор и новых и старых почитателей..есть еще неплохой пример Waldo's People пусть не мега шедевры, но сохраненный в определенном смысле саунд и подача..конечно в целом Бобо очень большой молодец и респект ему нескончаемый, я думаю даже что глядя на него многие дэнс-звезды 90-х, что-то пытаются вновь делать, выступать..он так же дает всем нам определенные наджеды и продление тех радостных мгновений от просмотра исполнения его хитов на концертах.. думаю он особо не стоял перед выбором в каком жанре ему оставаться, все началось еще даже с World In Motion..просто начал расширять стилистические направления, уходить в поп-звук, это правильно но до опреленных моментов..в последнем альбоме я лично вобще не понял тему a good heart, точнее аранжировку, абсолютно не вяжется с концептом альбома..мне даже после евро-рэгги даже эпохи One Vision One World это кажется каким-то убедненным надсмехательством, ну не надо приближаться к более оригинальному звучанию в этом стиле если шедевры there is a party, it's my life и т.п. уже не переплюнуть..


Безусловно, я как и многие другие поклонники евроденса вообще и евроденса в исполнении Бобо в частности, хотел бы видеть в его современном творчестве мотивы евроденса, патентованный реп Бобо, регги-композиции, но учитывая и уважая его нынешние взгляды на творчество я с пониманием отношусь к его уходу в поп направление (при этом по прежнему выдавая очень классные танцевальные композиции), хотя и сожалею об этом, но что поделаешь, эпоха евроденса прошла, а с ней и коммерческая составляющая этого направления, что тоже немаловажно для артиста, который решил вкладывать немалые средства в свои шоу (вспоминается E-Type, солист которого, если не ошибаюсь, был в принципе рокером, но увидев, что евроденс имеет коммерческий успех пришел в это напраление...кстати, был в прошлом году на его концерте в Киеве и к сожалению аншлага вообще не наблюдалось)....в каждом альбоме любого исполнителя есть вещи, которые можно назвать неудачными, это нормально, и Бобо не исключение, но если взять в целом, то удачного музыкального материала у Бобо конечно же гораздо больше, тем более, если учесть, что на своих концертах чуть ли не 50% времени он уделяет исполнению своих евроденс-хитов. Главное, что в отличие от других мегапопулярных евроденс-групп (Masterboy, 2Unlimited, Culture Beat, ICE MC...) Бобо смог сохранить свою команду и продолжать выпускать новые альбомы и создавать прекрасные шоу, да, не хватает нам евроденса в его творчестве, но я думаю, это лучше, чем остановиться в своем развитии в 90-х годах, расствориться в шоубизе и утешать себя выступлениями на ностальжи-пати....


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 16 Feb 2011, 09:31
Сообщение #41


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Vlad @ 15 Feb 2011, 22:26) *
Послушай, непонятливый и ничего не слышащий фанатик, прежде чем разбирать творчество Бобо сначала разберись в себе, у тебя явно нездоровое отношение к миру, окружающим, не говоря уже к творчеству Бобо...и вообще странно и алогично выглядит человек, называющий себя поклонником артиста и в тоже время определяющим его как "полный ноль"....трагикомедия какая-то))).....ладно, сделай вид, что ты проигнорировал мой пост и не оффтопь больше...


laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_miss bobo_*
сообщение 16 Feb 2011, 15:23
Сообщение #42





Guests







Слушай Konung, я совсем недавно на этом форуме, но честно говоря не могу понять смысла твоего пребывания здесь. Каждый твой пост-насмешки, нездоровая критика, издевки и т д и т п. Если тебе не нравится DJ Bobo- не обсуждай его, не критикуй, а еще лучше вообще не заглядывай в эту тему. Здесь общаются люди, которым интересен этот артист, его творчество, его развитие. Я знакома с его творчеством еще с далеких 90-х годов, когда на одном из сборников услышала его незабываемое Somebody dance with me, затем было Keep on dancing, а потом я уже и забыла какой по счету альбом покупала. И в каждом открывала для себя новые мотивы, идеи ,аранжировки. Согласна, есть у Бобо и неудачные песни, но их немного и они единичны. Шли годы, меняются стили-вместе с ними меняется и Бобо. Кто-то писал здесь, что Бобо был королем Евроденса а теперь уже нет-это ошибка. Сам стиль Евроденс давно поменялся, приобрел новые черты, аранжировки, ритмы. Бобо развивается в ногу со временем. Подумайте сами-разве было-бы кому-нибудь интересно слушать одно и то же "умц-умц" в стиле SDWM в нынешнем 21 веке. Ничего кроме зевка это бы не вызвало-уверена на 100%. Теперь о его шоу-впервые увидела Мистазию и просто обомлела. Ничего более шикарного, потрясающего в своей жизни не видела!!! Посмотрела Фантазию, Вампиров, Пиратов-впечатления те же-Бобо бесподобен в своих постановках!!! Поэтому как бы кто либо не усмехался-пусть подавится своими насмешками. Бобо был, есть и будет единственным в своем роде и каждый его новый хит или альбом будет встречен нами с аплодисментами!!!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mac Gyver
сообщение 17 Feb 2011, 07:23
Сообщение #43


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 197
Регистрация: 7.2.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 265
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



Konung
Бывает три типа людей:
- адекватные поклонники, которые видят и плюсы, и минусы артиста, его музыки и шоу
- дикие фанаты, которые восторгаются каждой фоткой, песней, цитатой артиста
- дикие ненавистники, которых бесит все, что исходит от артиста.
Все, что ты пишешь - относит тебя к третьей категории. Ну если тебе так не нравится то, что делает Бобо - ну не слушай ты это, не мучай себя, какой смысл? В конце концов, есть масса исполнителей, которые резко изменили стиль - например, Haddaway - я не могу слушать то, что он сейчас поет. Ну так я и не буду его слушать, и все. Музыки-то на всех хватит.
Однако лично я считаю, что текущее творчество Бобо весьма интересно. И да, последний альбом можно назвать отличным хотя бы из-за:
- Superstar
- Roll up
- Ready to fly
- Upside down
- Tonight
- Fantasy
Причем и остальные тоже неплохие (ну кроме Good heart, да). И вообще, разве у кого-то бывают альбомы, на 100% состояшие из хитов? Не считая There is a party, но это особый пример. Обычно пара хитов, и остальные - средненькие песни. Редко бывает иначе.
Так что не так с последним альбомом? Песни танцевальные, даже более танцевальные, чем были в Vampires и Ole-Ole (вот кстати альбом, в котором кроме The Last Vampire и не было ничего). Что надо-то? Чтобы Бобо 20 пел одно и то же? Так это творческая импотенция называется. В современных песнях есть и интересная музыка, и сложная лирика, и мелодичность, и ритм.
И вообще, некоторые из старых всеми любимых хитов, вроде Everybody и There is a party, сейчас, спустя 15 лет вызывают у меня тоску и уныние - так они уже надоели. Хочется чего-то нового.
Я убежден, что новый альбом 2012 будет зачетным. А Volare - да пусть себе будет, раз хочется ему спеть. Он имеет на это полное право.


--------------------
Every single moment is a moment to remember!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 17 Feb 2011, 08:18
Сообщение #44


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



ВАу, сколько постов, критики и защиты!
Короче, ещё раз повторю, кто не видел и не слышал:

DJ BoBo на Facebook: ooops ! I forgot to mention "Volare" was produced exclusively for the german TV show "die ultimative chartshow" Evergreens. ( broadcastet on march 11th ) the song is not the first single from the next album !
just made for fun and my italien family who is really proud of me because of my "perfect" italien singing smile.gif

Песня написана для шоу "die ultimative chartshow". Что тут не понятного?! Это примерно тоже самое, что на каждый Новый Год все наши артисты перепевают для новогодних шоу все мыслимые и немыслимые хиты. Какие проблемы?

Далее, по мне "Fantasy" - лучший альбом в 21 веке. С чего взял? С того, что больше пол-альбома можно было делать синглом после Superstar, вы такое можете вспомнить в последних альбомах Бобо?!
Брейтунг - оставьте эту тему в покое, Бобо продолжает с ним дружить и сотрудничать. Например, композиция Бобо для "Shakeria" Song For Commercial. Созданна реклама во время Fantasy. Или к примеру This is my time - единственная Брейтунговская песня в альбоме, которая была запущена, как 2-й сингл, следовательно, копеечка от скачиваний перепала и Акселю.

Насчёт Скутера: слов нет, ребята молодцы. Но все 20 лет долбать одно и тоже - это конечно в первую очередь для своих фанатов, а потом уже кому что. Кстати, у Скутера тоже с каверами полный набор.

Переход с евроденса на европоп - это была вынужденная мера, так как коммерчески евроденс быстро умер, а поп-культура всегда была самой продаваемой и востребованной. Бобо будет справлять 20 лет и он в седле - разве это не показатель, что выбор был по крайней мере правильный!

Насчёт популярности по миру: поверьте, он до сих пор очень популярный, но это не видно по продажам, так как Бобо свои альбомы после 2003 года выпускает на собственной фирме. Т.е. нет реального распространения по миру в сфере того, что Бобовская студия - локальная. И реально смысла в этом нет. Всё равно пиратство губит всё!



--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 17 Feb 2011, 08:36
Сообщение #45


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Mac Gyver @ 17 Feb 2011, 14:24) *
Konung
Бывает три типа людей:
- адекватные поклонники, которые видят и плюсы, и минусы артиста, его музыки и шоу
- дикие фанаты, которые восторгаются каждой фоткой, песней, цитатой артиста
- дикие ненавистники, которых бесит все, что исходит от артиста.
Все, что ты пишешь - относит тебя к третьей категории. Ну если тебе так не нравится то, что делает Бобо - ну не слушай ты это, не мучай себя, какой смысл? В конце концов, есть масса исполнителей, которые резко изменили стиль - например, Haddaway - я не могу слушать то, что он сейчас поет. Ну так я и не буду его слушать, и все. Музыки-то на всех хватит.
Однако лично я считаю, что текущее творчество Бобо весьма интересно. И да, последний альбом можно назвать отличным хотя бы из-за:
- Superstar
- Roll up
- Ready to fly
- Upside down
- Tonight
- Fantasy
Причем и остальные тоже неплохие (ну кроме Good heart, да). И вообще, разве у кого-то бывают альбомы, на 100% состояшие из хитов? Не считая There is a party, но это особый пример. Обычно пара хитов, и остальные - средненькие песни. Редко бывает иначе.
Так что не так с последним альбомом? Песни танцевальные, даже более танцевальные, чем были в Vampires и Ole-Ole (вот кстати альбом, в котором кроме The Last Vampire и не было ничего). Что надо-то? Чтобы Бобо 20 пел одно и то же? Так это творческая импотенция называется. В современных песнях есть и интересная музыка, и сложная лирика, и мелодичность, и ритм.
И вообще, некоторые из старых всеми любимых хитов, вроде Everybody и There is a party, сейчас, спустя 15 лет вызывают у меня тоску и уныние - так они уже надоели. Хочется чего-то нового.
Я убежден, что новый альбом 2012 будет зачетным. А Volare - да пусть себе будет, раз хочется ему спеть. Он имеет на это полное право.


Да с чего вы взяли,что я поклонник определённой ветки творчества Бобо,если мои любимые песни SDWM и Wonderful day.Одному нравится новый альбом-другому нет-какие проблемы?Или это не обсуждается?Ну не понравился мне новый кавер-в тоже время понравился кавер What are feeling(Flashdance).Я ни кому не навязываю собственное мнение,и не надо мне советовать,что писать и что слушать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 17 Feb 2011, 08:46
Сообщение #46


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(miss bobo @ 16 Feb 2011, 22:24) *
Слушай Konung, я совсем недавно на этом форуме, но честно говоря не могу понять смысла твоего пребывания здесь. Каждый твой пост-насмешки, нездоровая критика, издевки и т д и т п. Если тебе не нравится DJ Bobo- не обсуждай его, не критикуй, а еще лучше вообще не заглядывай в эту тему. Здесь общаются люди, которым интересен этот артист, его творчество, его развитие. Я знакома с его творчеством еще с далеких 90-х годов, когда на одном из сборников услышала его незабываемое Somebody dance with me, затем было Keep on dancing, а потом я уже и забыла какой по счету альбом покупала. И в каждом открывала для себя новые мотивы, идеи ,аранжировки. Согласна, есть у Бобо и неудачные песни, но их немного и они единичны. Шли годы, меняются стили-вместе с ними меняется и Бобо. Кто-то писал здесь, что Бобо был королем Евроденса а теперь уже нет-это ошибка. Сам стиль Евроденс давно поменялся, приобрел новые черты, аранжировки, ритмы. Бобо развивается в ногу со временем. Подумайте сами-разве было-бы кому-нибудь интересно слушать одно и то же "умц-умц" в стиле SDWM в нынешнем 21 веке. Ничего кроме зевка это бы не вызвало-уверена на 100%. Теперь о его шоу-впервые увидела Мистазию и просто обомлела. Ничего более шикарного, потрясающего в своей жизни не видела!!! Посмотрела Фантазию, Вампиров, Пиратов-впечатления те же-Бобо бесподобен в своих постановках!!! Поэтому как бы кто либо не усмехался-пусть подавится своими насмешками. Бобо был, есть и будет единственным в своем роде и каждый его новый хит или альбом будет встречен нами с аплодисментами!!!


Слушай Miss,побудь немного больше на форуме.Тебе и незачем понимать смысл моего нахождения-что-то не нравится все вопросы модератору форума.Всё что ты написала-все уже давно слышали и не одну 1000 раз!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_miss bobo_*
сообщение 17 Feb 2011, 13:43
Сообщение #47





Guests







Цитата(Konung @ 17 Feb 2011, 15:47) *
Слушай Miss,побудь немного больше на форуме.Тебе и незачем понимать смысл моего нахождения-что-то не нравится все вопросы модератору форума.Всё что ты написала-все уже давно слышали и не одну 1000 раз!

...и побуду не сомневайся, а вот насчет тебя большой вопрос... Насчет смысла- ты похоже и сам не понимаешь этого. А насчет нравится- не нравится-спи моя красавица. То что я написала-ты слышал не одну 1000 раз, послушаешь еще одну тысячу-не рассыпешься!!! tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 18 Feb 2011, 10:22
Сообщение #48


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(miss bobo @ 17 Feb 2011, 20:44) *
...и побуду не сомневайся, а вот насчет тебя большой вопрос... Насчет смысла- ты похоже и сам не понимаешь этого. А насчет нравится- не нравится-спи моя красавица. То что я написала-ты слышал не одну 1000 раз, послушаешь еще одну тысячу-не рассыпешься!!! tongue.gif


Ладно,закончим на этом!Надоело лить из пустого в порожнее!Дискуссии не получается-переход на личности мне не интересен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vovadrive_*
сообщение 18 Feb 2011, 12:26
Сообщение #49





Guests







Ну видно же, Konung, в душе нормальный хороший человек и наверное, всё-таки поклонник Бобо, а не его "возненавидец". Пусть и сильно импульсивный порою, с эдакой резкой критикой. Я и сам многое, что не воспринимаю в творчестве Бобо. И зафанател я в период евроденса. Каждый имеет своё право на мнение. Но считаю, что тот, кто заходит на сайт Бобо, на этот форум - в этом человеке живёт частичка швейцарского артиста.

А слова Peta я поддерживаю smile.gif

"Переход с евроденса на европоп - это была вынужденная мера, так как коммерчески евроденс быстро умер, а поп-культура всегда была самой продаваемой и востребованной. Бобо будет справлять 20 лет и он в седле - разве это не показатель, что выбор был по крайней мере правильный!"


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 19 Feb 2011, 09:09
Сообщение #50


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Vovadrive @ 18 Feb 2011, 19:27) *
Ну видно же, Konung, в душе нормальный хороший человек и наверное, всё-таки поклонник Бобо, а не его "возненавидец". Пусть и сильно импульсивный порою, с эдакой резкой критикой. Я и сам многое, что не воспринимаю в творчестве Бобо. И зафанател я в период евроденса. Каждый имеет своё право на мнение. Но считаю, что тот, кто заходит на сайт Бобо, на этот форум - в этом человеке живёт частичка швейцарского артиста.

А слова Peta я поддерживаю smile.gif

"Переход с евроденса на европоп - это была вынужденная мера, так как коммерчески евроденс быстро умер, а поп-культура всегда была самой продаваемой и востребованной. Бобо будет справлять 20 лет и он в седле - разве это не показатель, что выбор был по крайней мере правильный!"


Ну спасибо за понимание. smile.gif Наверное,если бы я не был его поклонником-я бы не собрал всё,что только возможно в его творчестве,не открывал свою тему ремиксов и не давал ей умереть.К тому же,в моём плеере всегда 70 % песен именно Бобо,в том числе и новые песни,при всей моей критике в их адрес.Конечно же,и в новом альбоме есть очень достойные песни,но мне бы хотелось,чтобы они были не только весёлые и позитивные,но и немного танцевальные,было наличие бита,и уклона в клубную культуру,как это было раньше.

Сообщение отредактировал Konung - 19 Feb 2011, 09:12
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_miron_*
сообщение 20 Feb 2011, 19:55
Сообщение #51





Guests







Даа...и куда ж Dj Bobo такую песню петь ,с его же голосом толко и петь такие хиты, да к тому же и с акцентом - поработал бы над этим,поучился бы вокальному мастерству потом исполнял бы такую композицию .Но зачем;-) и так сойдет, поклоники все равно ,довольны будут. Интересно и для кого эта песня - для привлечения пожилой аудитории, раньше слушая его хиты душа радовалась .Но ведь Dj Bobo не стоит на месте, что-то пытается делать, но все мимо кассы .У Dj Bobo иссякли идeи ,нет потенциала .Возьмем песню Еminem ili Rhiana я не поклоник, но чувствуется поработанно от души и проскальзывают ноты eurodance и могут сделать оригинально .A что у Dj Bobo - Volare;-))) Нет ни продюссера, ни отличного оранжеровщика,ни великолепного голоса вокалистки А стараться ведь надо???Но легче взять старый хит и обновить не в лучшем образе .Когда у человека заканчиваются идеи и нечего предложить он выпустит очередной сборник лучших песен и все будут рады,но сколько этих сборников было? И с каждым альбомом надеешься открываешь слушаешь и забываешь. Многие пытаются -импровизируют со звуками, ритмом, музыкой ,мелодией ,вокалом ,oранжеровками, новыми неожиданными идеями. А что в этом плане DJ BOBO сделал???
Мне когда-то DJ BOBO нравился и альбомы были хорошие и попсовые и евроденсовые композиции но с такими шагами он не привлечет новых поклоников и потеряет бывших !!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 21 Feb 2011, 01:36
Сообщение #52


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Я поражаюсь таким пользователям как Miron!!!

Складывается такое впечатление:

1. Зашел в тему и не читает предыдущих постов(для чего и как была записана и спета композиция Volare --- Pet Campos подробно уже написал
2. В творчестве Бобо слышал всего 2 первых альбома!
3. А сколько вообще у него альбомов ты знаешь? Альбомов -не сборников? (а ну да сейчас покопаюсь в инете и отвечу)
4.""Когда у человека заканчиваются идеи и нечего предложить он выпустит очередной сборник лучших песен и все будут рады,но сколько этих сборников было?"" - Да у бобо их тысячи .... а ты знаешь.. что первый сборник хитов у Бобо вышел только 2002 году, а начиная с 93 года - ни одного!!!
5. А насчет экспериментов... они были ( было изменение и в сторону рэпа Black Rain и с оттенками поп-хауса I Believe были и с симфоническим орекстром.... да было и есть.. да где-то удачно а где-то нет.... но нельзя писать слова, что Бобо в этом направлении ничего не сделал!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_miss bobo_*
сообщение 21 Feb 2011, 02:25
Сообщение #53





Guests







Мда...сравнивать DJ Bobo с Рианной, а еще лучше с Эминемом??? wacko.gif Сильно... Это все равно что сравнить Майкла Джексона с Бейонси-за плечами первого десятилетия успешной карьеры, а у второй ничего кроме пятой точки... 2jump.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 21 Feb 2011, 04:18
Сообщение #54


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(miron @ 21 Feb 2011, 02:56) *
Даа...и куда ж Dj Bobo такую песню петь ,с его же голосом толко и петь такие хиты, да к тому же и с акцентом - поработал бы над этим,поучился бы вокальному мастерству потом исполнял бы такую композицию .Но зачем;-) и так сойдет, поклоники все равно ,довольны будут. Интересно и для кого эта песня - для привлечения пожилой аудитории, раньше слушая его хиты душа радовалась .Но ведь Dj Bobo не стоит на месте, что-то пытается делать, но все мимо кассы .У Dj Bobo иссякли идeи ,нет потенциала .Возьмем песню Еminem ili Rhiana я не поклоник, но чувствуется поработанно от души и проскальзывают ноты eurodance и могут сделать оригинально .A что у Dj Bobo - Volare;-))) Нет ни продюссера, ни отличного оранжеровщика,ни великолепного голоса вокалистки А стараться ведь надо???Но легче взять старый хит и обновить не в лучшем образе .Когда у человека заканчиваются идеи и нечего предложить он выпустит очередной сборник лучших песен и все будут рады,но сколько этих сборников было? И с каждым альбомом надеешься открываешь слушаешь и забываешь. Многие пытаются -импровизируют со звуками, ритмом, музыкой ,мелодией ,вокалом ,oранжеровками, новыми неожиданными идеями. А что в этом плане DJ BOBO сделал???
Мне когда-то DJ BOBO нравился и альбомы были хорошие и попсовые и евроденсовые композиции но с такими шагами он не привлечет новых поклоников и потеряет бывших !!!!


Мирон, почитайте пожалуйста ветку "Volare". Бобо спел песню для немецкого шоу, а не для издания сингла. А то, что он продаёт эту песню через инет, так это выгодно для нас всех: Бобо заработает, поклонники, кто захочет иметь её у себя, купят за 99 центов. Это будет лучше, чем композиция прозвучит в эфире и нигде её не сможем найти.
Насчёт новых песен, новых идей и тому подобное, единицы могут с Бобо сравниться по количеству композиций за 20 лет. У Бобо каждые 2 года выходит новый альбом. Кто этим может похвастаться? И все композиции имеют свою собственную мелодию, свою лирику. Это высший класс, показанный артистом. А не тыц тыц.

И последнее, знаете, я счастливый человек, так как мой любимый артист продолжает радовать меня своим творчеством уже 19 лет. Именно радовать, так как всё, что сотворил Бобо - это моё родное. И это, не считая тех лучших Европейских шоу, которые я могу видеть каждые 2 года.
А остальные пусть от зависти лопнут!


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_miron_*
сообщение 21 Feb 2011, 20:28
Сообщение #55





Guests







Да я все прекрасно прочитал и знаю что это не сингл ,только я рад ;-)что мною поражаются.Понимаю Вы поклоники ,я тоже в какой то мере был поклоником его творчества у меня есть все альбомы и сборники и я хорошо ознакомлен с творчеством DJ BOBO и мне не надо что-то в интернете искать не говорю что все песни плохие есть и хороших и каждый раз ждешь с нетерпением альбома
За 20 лет не научиться качественно петь и повысить голосовые данные подняться на уровень профессионального пения .Так если есть большое желание петь поработай над тембром, интонацией, исполнением .С каждым альбомом я надеюсь что он лучше начнет петь,но продвижение в вокале увы слабо видно.Ну так если вы большие поклоники объясните напишите человеку чтоб он давал бы и другим вокальные партии свои а не только один пел. К тому же когда Dj bobo начал с eurodance в попсовый вариант переходить идей было много ,можно было создать что-то новое вызывающее а потенциал в то время был у него великий и тогда он мог бы о себе еще больше заявить .Но для него это было трудно, и он пошел по легкому пути.
Узнав что альбом будет танцевальный я был рад Fantasy альбом я слушал 2 раза и больше не хочется настолько все примитивно вроде и танцевальная музыка и припев, но изюминки нет оранжеровки слабые,песни не запоминаются.Ведь сейчас есть столько возможностей главное уметь их преподнести
Я сравнивал новые песни а не творчество артистов. Сравнение с Eminem(no love) было в том что человек рэпа взял изюминку евродэнса грамотно подкоректировал добавил новоиспеченные звуки и получился достоинный хит А где хиты из альбома Fantasy ???Dj bobo стал уделять больше внимания и время коммерции шоу по этому и результат такой
Безсомнено каждый истенный поклоник должен радоваться множеству альбомов песен синглов концертов но надо и реально оценивать Dj Bobo стал бизнесменом а не артистом альбомов было много но многим нравится альбом 2 (there is a party) некоторым важно колличество альбомов а некоторым качество
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Konung
сообщение 22 Feb 2011, 00:06
Сообщение #56


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 507
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ульяновск
Пользователь №: 37 388
Спасибо сказали: 249 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(miron @ 22 Feb 2011, 03:29) *
Да я все прекрасно прочитал и знаю что это не сингл ,только я рад ;-)что мною поражаются.Понимаю Вы поклоники ,я тоже в какой то мере был поклоником его творчества у меня есть все альбомы и сборники и я хорошо ознакомлен с творчеством DJ BOBO и мне не надо что-то в интернете искать не говорю что все песни плохие есть и хороших и каждый раз ждешь с нетерпением альбома
За 20 лет не научиться качественно петь и повысить голосовые данные подняться на уровень профессионального пения .Так если есть большое желание петь поработай над тембром, интонацией, исполнением .С каждым альбомом я надеюсь что он лучше начнет петь,но продвижение в вокале увы слабо видно.Ну так если вы большие поклоники объясните напишите человеку чтоб он давал бы и другим вокальные партии свои а не только один пел. К тому же когда Dj bobo начал с eurodance в попсовый вариант переходить идей было много ,можно было создать что-то новое вызывающее а потенциал в то время был у него великий и тогда он мог бы о себе еще больше заявить .Но для него это было трудно, и он пошел по легкому пути.
Узнав что альбом будет танцевальный я был рад Fantasy альбом я слушал 2 раза и больше не хочется настолько все примитивно вроде и танцевальная музыка и припев, но изюминки нет оранжеровки слабые,песни не запоминаются.Ведь сейчас есть столько возможностей главное уметь их преподнести
Я сравнивал новые песни а не творчество артистов. Сравнение с Eminem(no love) было в том что человек рэпа взял изюминку евродэнса грамотно подкоректировал добавил новоиспеченные звуки и получился достоинный хит А где хиты из альбома Fantasy ???Dj bobo стал уделять больше внимания и время коммерции шоу по этому и результат такой
Безсомнено каждый истенный поклоник должен радоваться множеству альбомов песен синглов концертов но надо и реально оценивать Dj Bobo стал бизнесменом а не артистом альбомов было много но многим нравится альбом 2 (there is a party) некоторым важно колличество альбомов а некоторым качество


По-поводу вокала,и согласен и нет.Всё-таки для поп-исполнителя Бобо поёт неплохо,к тому же в группе был Тони,включая Fantasy,а вот что будет дальше непонятно,поскольку песни без его вокала очень сильно проигрывают и смотрятся несколько ущербно.Eminem-композиция No love -меня ни как не цепляет и не интересует,какой-то диджейский джем с поднадоевшим рэпом от Эминема, и какое-то сравнение с Dj Bobo просто неуместно.По-поводу перехода в поп-я не считаю,что это был плохой шаг-ну нравятся мне европоп песни Баумана,да и попсой(до 2000 года) назвать это сложно.

Сообщение отредактировал Konung - 22 Feb 2011, 00:12
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 22 Feb 2011, 04:10
Сообщение #57


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Мы сейчас в такие дебри полезем! Насчёт звучания - это Брейтунг и его аранжировщики в Бишопстудии. Насчёт вокала - какой имеем - такой имеем, меня устраивает.
Наверное стоит обратить внимание, что артист всегда должен иметь собственное звучание, по которому он узнаваем, но в тоже время, Бобо и Аксель наваяли столько!!! различных композиций, что это достойно уважения. Вы много можете вспомнить похожих друг на друга песен? Единицы! Каждая песня индивидуальна. Вот это работа! Бобо держит свой стиль.
Конечно, я соглашусь, что хочется танцевального, чтоб на дискотеках ставили, новое прогрессивное звучание. Но видимо Бобо решил идти по дороге своего бренда.
Сейчас Бобо готов выслушать любые предложения по поводу альбома на 20 лет. Может что-нибудь интересное сваяет.

Далее, я с Бобо в 2008 году разговаривал насчёт новых песен, и он сказал, что музыку сейчас трудно продавать и он реально прав! В 21 век, когда мр3 можно скачать нахаляву - труд артиста не ценится, потому основной упор конечно же делается на шоу. Это реальные деньги, которые платит зритель. Потому Бобо и сделал свою фирму по записи дисков, он распространяет альбомы сам в Швейцарии, и никому проценты с продаж не отдаёт и тем самым зарабатывает. И сам продаёт права на издания альбомов в другие страны. Думаю - это правильно.

И отстаньте пожалуйста от Volare, Бобо её спел на чужом для себя языке, а это не легко. Песня не претендует на главные лавры.


--------------------
www.campos.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Vlad_*
сообщение 23 Feb 2011, 05:41
Сообщение #58





Guests







Цитата(miron @ 22 Feb 2011, 03:29) *
За 20 лет не научиться качественно петь и повысить голосовые данные подняться на уровень профессионального пения .Так если есть большое желание петь поработай над тембром, интонацией, исполнением .С каждым альбомом я надеюсь что он лучше начнет петь,но продвижение в вокале увы слабо видно.Ну так если вы большие поклоники объясните напишите человеку чтоб он давал бы и другим вокальные партии свои а не только один пел.


Я видимо отличаюсь от некоторых (бывших и настоящих) фанов Бобо, поскольку воспринимаю и понимаю Бобо таким каким он есть и то что он постоянно радует меня своим творчеством позволяет мне не быть таким придирчивым к его исполнительским навыкам, осозновая, что он свой творческий путь начинал все-таки с евроденса, а не с учебы вокальному мастерству в консерватории. К тому же, я думаю, что его нынешний вокал - это максимум, что он может выжать из своих врожденных голосовых данных, поэтому давайте не будем требовать от Короля Евроденса быть Королем Поп-музыки wink.gif Я уверен, что его прекрасные альбомы, клипы и шоу за его 20 лет творчества вполне компенсируют нам его небольшие вокальные данные!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_miss bobo_*
сообщение 23 Feb 2011, 16:00
Сообщение #59





Guests







Цитата(Vlad @ 23 Feb 2011, 12:42) *
Я видимо отличаюсь от некоторых (бывших и настоящих) фанов Бобо, поскольку воспринимаю и понимаю Бобо таким каким он есть и то что он постоянно радует меня своим творчеством позволяет мне не быть таким придирчивым к его исполнительским навыкам, осозновая, что он свой творческий путь начинал все-таки с евроденса, а не с учебы вокальному мастерству в консерватории. К тому же, я думаю, что его нынешний вокал - это максимум, что он может выжать из своих врожденных голосовых данных, поэтому давайте не будем требовать от Короля Евроденса быть Королем Поп-музыки wink.gif Я уверен, что его прекрасные альбомы, клипы и шоу за его 20 лет творчества вполне компенсируют нам его небольшие вокальные данные!

Полностью поддерживаю!!! И его Volare встречу достойно!!! DJ Bobo единственный исполнитель, который интересен все 20 лет своего карьерного пути-каждый его альбом привносит что-то новое, красивое. Кстати даже его вокал очень изменился в положительную сторону за последние годы.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 11 Mar 2011, 06:11
Сообщение #60


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Может кто-то достал композицию?!
Мы в России не можем скачать даже за деньги трек.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 17:36

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center