Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> The History Of The Eurodance Sound
Гость_26th_*
сообщение 14 Aug 2014, 03:38
Сообщение #1





Guests







Уже давно меня волнует один вопрос: почему до сих пор не выпущено ни одной полноценной МНОГОДИСКОВОЙ компиляции, в которой отражалась бы вся история евродэнса/еврохауса, так сказать, «в лицах»? Для итало, например, есть. Для хауса, техно и прочих клубных стилей тоже есть. Да для многих электронных направлений музыки, часть из которых слушает весьма ограниченное число людей, существуют подобные серии. Обычно в них содержатся треки, послушав которые непосвященные сразу входят в курс дела, а поклонники просто обязаны их знать, как некие фундаментальные вещи. Неужели сложно создать для евродэнса нечто подобное? Предлагаю обсудить этот вопрос, а возможно и набросать эскиз для будущего сборника.

Лично мне нравится, когда каждый диск в компиляции посвящается определенной теме. Например, для евродэнса можно было бы создать такие темы:
1. Classic Eurodance – самые первые, эпохальные треки, с которыми мы связываем появление направления, типа Culture Beat «Mr.Vain», Dr. Alban «It’s My Life», Haddaway «What Is Love», 2 Unlimited «No Limit» и т.д.
2. Mainstream Eurodance – то, что появилось следом, через год и более, после классических треков, но также стало эталонами жанра. Например, Pharao, Solid Base, Me & My и т.п.
3. Non-Album Trax – синглы-однодневки, содержащие яркие образчики. Как вариант Souladelic, Face II Face, Men Behind etc.
4. Atypic Singles – то, что создавали евродэнс-продюсеры, слушали евродэнс-поклонники, но, по сути, к евродэнсу относится с натяжкой, в виду отсутствия явных признаков. Такие треки как Playahitty «1-2-3 (Train With Me)», 20 Fingers «Lick It», Real 2 Real «I Like To Move It» и т.п.
5. Ragga-Euro – тут, по-моему, без комментариев.
6. Proto-Euro – то, что предшествовало появлению евродэнса – хип-хаус и иже с ним. MC Sar & The Real McCoy «It's On You», Twenty 4 Seven «I Can’t Stand It», Cartouche «Feel The Groove» и т.д., и т.п. Сюда же можно отнести и такие треки, которые можно считать первыми треками в истории евродэнса, например Ex-Plain «Check Out».
7. Ну и т.д.

Помимо этого можно сделать диск с лучшими евродэнс- дивами, диск с лучшими МС, диск с лучшими ремиксами, диск с евродэнс-каверами. Можно коснуться тем хеппи-хардкора и бабблгама. Обязательно осветить современные евродэнс-проекты. В общей сложности нужно сформировать около двух десятков таких тем и набрать по ним яркие примеры. Затем составить грамотный порядок следования, дать специалистам все это свести в образы дисков, разработать логотип, нарисовать обложки и издать хотя бы в виде бесплатного WEB-релиза. Задача творческая и довольно обширная. Приступим? wink.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Гость_26th_*
сообщение 2 Sep 2014, 03:53
Сообщение #2





Guests







Спешу сообщить, что мое терпение не выдержало здешней «высокой» активности и я, все-таки, обратился за консультацией на другую площадку, адрес которой не разглашаю в целях «промышленной безопасности». rolleyes.gif Скажу только, что это не клуб поклонников евродэнса, а бутлегерская контора, поэтому подход к делу там совсем иной. Собственно, я консультировался только по разделам, которые лично взял в разработку, но план сборника показал полностью, в связи с чем мне дали один замечательный совет: раз в евродэнсе очень многие песни являются каверами, значит оригиналы этих песен, вернее сказать, их тональность + различные музыкальные идеи, и легли в основу евродэнса. Таким образом, мы сокращаем объем сборника за счет объединения разделов «Каверы» и «Прото-треки» в один раздел. Чтобы не утомлять слушателя не самым родным для него форматом звучания, я провел небольшое исследование и из большого числа претендентов отобрал несколько «наиболее узнаваемых и значимых кавер-прото-треков», общим хронометражом попадающих примерно под размер одного диска. Плюс к этому мне посоветовали включить несколько других небезынтересных треков прошлого, каждый из которых впервые в истории музыки содержит элементы, впоследствии ставшие отличительными особенностями евродэнса. В элементах же будущего оформления предложили написать комментарии к каждому треку, указав причину, по которой этот трек был включен в данную компиляцию.
Применив все предложения на практике, я сделал набросок самого первого диска нашей будущей компиляции, открывающего историю евродэнса рассказом о его далеких корнях, в очень сжатом виде охватывающим период от 60-х до начала 90-х и ссылающегося на евродэнс периода 92-96 годов. Вы можете послушать эту предварительную версию, естественно еще не доведенную до качества в плане мастеринга (этим должны заниматься специалисты на финальной стадии работы), скачав ее по нижеприведенной ссылке. Однако я решил пока не выкладывать ни треклиста, ни комментариев к нему, дабы проверить слушательскую реакцию: насколько узнаваемыми являются выбранные треки, понятны ли причины их отбора и т.д. Со временем, конечно, эта информация будет выложена, если только слушатели не определят ее сами. Порядок песен я определял не столько хронологически, сколько из соображений наиболее комфортного перехода от одной песни к другой. В общем, качаем и отписываемся:

ВНИМАНИЕ! ССЫЛКА БОЛЬШЕ НЕ ДЕСТВИТЕЛЬНА! См. здесь:
http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...st&p=859891



На очереди еще как минимум три диска, где будет затронута 1) тема уже непосредственных предшественников евродэнса, таких как хип-хаус; 2) тема ранних треков будущих евродэнс-проектов; 3) ранние продюсерские проекты и, возможно, 4) отдельный диск по итало-хаусу ???, если ув. М А Х Х предоставит соответствующую информацию. И только после этого мы перейдем непосредственно к самому евродэнсу, т.е. приблизительно с пятого диска компиляции. Если принцип компилирования этих первых дисков окажется удобным, его можно будет придерживаться для всех остальных разделов.
Как видите, планы просто наполеоновские, поэтому ваша поддержка и предложения жизненно необходимы!!!!!!!!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shaker
сообщение 3 Sep 2014, 10:03
Сообщение #3


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 031
Регистрация: 22.8.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 23 944
Спасибо сказали: 588 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(26th @ 2 Sep 2014, 13:54) *
В общем, качаем и отписываемся:

https://yadi.sk/d/tJ_WvRSXarJzV

Как видите, планы просто наполеоновские, поэтому ваша поддержка и предложения жизненно необходимы!!!!!!!!


круто! Я лично в восторге! А можно трек лист?

Сообщение отредактировал Shaker - 3 Sep 2014, 10:03


--------------------
Lemme hear ya say yeah! (No Limit)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VINYL-Z
сообщение 3 Sep 2014, 11:21
Сообщение #4


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 734
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 83 245
Спасибо сказали: 628 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Shaker @ 3 Sep 2014, 18:04) *
круто! Я лично в восторге! А можно трек лист?

я тоже smile.gif автор топика большой молодец!

треклист:
Say When! / Save Me
KC & The Sunshine Band / Please Don't Go
Newcleus / Auto Man
Rockwell / Somebody's Watching Me
Gary Byrd & The G.B. Experience / The Crown
Loleatta Holloway / Love Sensation
Manfred Mann / Doh Wah Diddy Diddy
Redbone / Come And Get Your Love
Tina Charles / I Love To Love
S.O.S. Band / Take Your Time
Imagination / Body Talk
Real Life / Send Me An Angel '89
Alphaville / Sounds Like A Melody
Kreem / Triangle Of Love
E-Zee Possee Feat. M. C. Kinky ‎/ Everything Starts With An 'E'
Simon Harris / Ragga House
Ex-Plain / Check Out
Patrice Rushen / Forget Me Nots


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 4 Sep 2014, 03:00
Сообщение #5


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(VINYL-Z @ 3 Sep 2014, 19:22) *
я тоже smile.gif автор топика большой молодец!

Patrice Rushen / Forget Me Nots[/i]

автору топика - респект! в жизни бы не додумался что La Bouche - Forgets me Not и Will Smith - Men In Black - на один мотив! laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 4 Sep 2014, 05:14
Сообщение #6


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 873
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8128 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(D-MAN94 @ 4 Sep 2014, 11:01) *
в жизни бы не додумался что La Bouche - Forgets me Not и Will Smith - Men In Black - на один мотив! laugh.gif

где там один мотив то ? huh.gif


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 4 Sep 2014, 17:16
Сообщение #7


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Ray @ 4 Sep 2014, 13:15) *
где там один мотив то ? huh.gif

open your ears и послушай припевы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 5 Sep 2014, 03:01
Сообщение #8


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 873
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8128 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(D-MAN94 @ 5 Sep 2014, 01:17) *
open your ears и послушай припевы


1. Тексты припевов:

La Bouche - Forget Me Nots

Sending you forget-me-nots
To help me to remember
Baby please forget-me-not
I want you to remember
Sending you forget-me-nots
To help me to remember
Baby please forget-me-not
I want you to remember

Will Smith - Men In Black

Here come the Men In Black, Men In Black
Galaxy defenders
Oho oho oho
Here come the Men In Black, Men In Black
They won't let you remember
(Won't let you remember)


И где тут один "мотив" ? Кроме одного слова "remember" ничего общего имхо.

2. Припев и мотив как бы немного разные понятия (если не использовать устаревшее значение).




--------------------
Jump For Joy!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_26th_*
сообщение 5 Sep 2014, 03:13
Сообщение #9





Guests







Цитата(Ray @ 5 Sep 2014, 11:02) *
И где тут один "мотив" ? Кроме одного слова "remember" ничего общего имхо.

2. Припев и мотив как бы немного разные понятия (если не использовать устаревшее значение).

Припевы разные, мотив припевов один и тот же. Ясно же, как божий день! laugh.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 5 Sep 2014, 04:12
Сообщение #10


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 873
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8128 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(26th @ 5 Sep 2014, 11:14) *
Припевы разные, мотив припевов один и тот же. Ясно же, как божий день! laugh.gif

Что имелось в виду под "мотивом припевов" ? Сэмплическая составляющая в мелодии (Гармонический мотив) ? Сама мелодия (Мелодический мотив), ритм (Ритмический мотив) ?

-----------------------------------------------------------------------------
Ray, завязывай! Не сложно догадаться, что гармония, мелодия и ритм образуют мотив только вместе взятые... Поэтому нет особой нужды разбирать составляющие мотива по отдельности. По крайней мере, не в этой теме.


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 5 Sep 2014, 06:45
Сообщение #11


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 873
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8128 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Ray @ 5 Sep 2014, 12:13) *
Ray, завязывай! Не сложно догадаться, что гармония, мелодия и ритм образуют мотив только вместе взятые... Поэтому нет особой нужды разбирать составляющие мотива по отдельности. По крайней мере, не в этой теме.

Во-первых, вопрос стоял не теоретический, а весьма конкретный применительно к конкретным двум композициям. Поясню почему был задан вопрос, первоначально когда был упомянут термин "мотив" я понял что имеется в виду именно мелодия, а не припев (текст). По мелодии я сходств как таковых (явных) не услышал. По тексту я уже отписал выше.
Во-вторых, если мы будем лишь пытаться выискивать повторяющиеся слова в композициях, которые друг к другу отношения не имеют...ну извините меня, это ж ахинея получится полная.
Предлагаю все-таки серьезно подходить к теме, учитывать мнения и других участников тоже, а не по принципу вот там нескольким показалось-послышалось что в этих треках "схожий мотив" и поэтому это так. Нужен грамотный расклад с анализом и представленными доказательствами, иначе это все несерьезно будет выглядеть.
p.s. Заранее прошу прощения за офф-топ!


--------------------
Jump For Joy!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 5 Sep 2014, 08:43
Сообщение #12


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Ray @ 5 Sep 2014, 14:46) *
Во-первых, вопрос стоял не теоретический, а весьма конкретный применительно к конкретным двум композициям. Поясню почему был задан вопрос, первоначально когда был упомянут термин "мотив" я понял что имеется в виду именно мелодия, а не припев (текст). По мелодии я сходств как таковых (явных) не услышал. По тексту я уже отписал выше.
Во-вторых, если мы будем лишь пытаться выискивать повторяющиеся слова в композициях, которые друг к другу отношения не имеют...ну извините меня, это ж ахинея получится полная.
Предлагаю все-таки серьезно подходить к теме, учитывать мнения и других участников тоже, а не по принципу вот там нескольким показалось-послышалось что в этих треках "схожий мотив" и поэтому это так. Нужен грамотный расклад с анализом и представленными доказательствами, иначе это все несерьезно будет выглядеть.
p.s. Заранее прошу прощения за офф-топ!

ты или вату из ушей вынь или наушники смени. и только затем внимательно послушай подряд 3 композиции, желательно в таком порядке:
La Bouche Forget Me Nots
Patrice Rushen Forget Me Nots
Will Smith Men In Black

и уж в конце концов открой дискогс и прочитай кто автор песни Will Smith Men In Black
Written-By – Fred Washington*, Patrice Rushen, Terry McFadden*, Will Smith

а заодно и авторов La Bouche Forget Me Nots

Forget Me Nots (Club Mix)
Music By, Lyrics By – F. Washington*, P. Rushen*, McFadden*

Сообщение отредактировал D-MAN94 - 5 Sep 2014, 08:55


Спасибо сказали:
Ray,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 5 Sep 2014, 09:11
Сообщение #13


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 873
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8128 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(D-MAN94 @ 5 Sep 2014, 16:44) *
ты и[/b]писал выше.
Во-вторых, если мытаком порядке:
La Bouch
выискивать повторяющиеся слова в композициях, которые друг к другу отношения не имеют...ну извините меня, это ж ахинея получится пitten-By ю все-таки серьезно подходить к теме, учитывать мнения и других участников тоже, а не по принципу вот там нескольким показалось-послышалось что в этих треках "схожий мотив" и поэтому это так. Нужен грамотный расклад с анализом и представленными доказательствами, иначе это все несерьезно будет выглядеть.
p.s. Заранее прошу прощения за офф-топ!
ты или вату из ушей вынь или наушники смени. и только затем внимательно послушай подряд 3 композиции, желательно в таком порядке:
La Bouche Forget Me Nots
<b>Patrice Rushen Forget Me Nots </b>
Will Smith Men In Black

и уж в конце концов открой дискогс и прочитай кто автор песни <b>Will Smith Men In Black</b>
Written-By – Fred Washington*, <b>Patrice Rushen</b>, Terry McFadden*, Will Smith

а заодно и авторов La Bouche Forget Me Nots

Forget Me Nots (Club Mix)
Music By, Lyrics By – F. Washington*, <b>P. Rushen</b>*, McFadden*

Так и знал что чего-то не хватает во всей вышеприведенной информации! А именно, главного звена - песни Patrice Rushen - Forget Me Nots. Собственно она как раз и связывает эти 2 композиции. La Bouche - Forget Me Nots и Patrice Rushen - Forget Me Nots схожи текстом песни, Patrice Rushen - Forget Me Nots и Will Smith - Men In Black схожи музыкальным сопровождением. А если просто сравнивать La Bouche - Forget Me Nots и Will Smith-Men In Black, ну практически ничего схожего. На дискогс была мысля сходить, но как-то руки не дошли. Но теперь вопрос прояснили, будем знать что, вернее кто, объединяет эти 3 композиции.


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 5 Sep 2014, 09:14
Сообщение #14


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Ray @ 5 Sep 2014, 17:12) *
Так и знал что чего-то не хватает во всей вышеприведенной информации! А именно, главного звена - песни Patrice Rushen - Forget Me Nots. Собственно она как раз и связывает эти 2 композиции. La Bouche - Forget Me Nots и Patrice Rushen - Forget Me Nots схожи текстом песни, Patrice Rushen - Forget Me Nots и Will Smith - Men Iто, вернее жи музыкальным сопровождением. А если просто сравнивать La Bouche - Forget Me Nots и Will Smith-Men In Black, ну практически ничего схожего. На дискогс была мысля сходить, но как-то руки не дошли. Но теперь вопрос прояснили, будем знать что, вернее кто, объединяет эти 3 композиции.

надо было сборник качать, который выкладывал 26th !! tongue.gif

Сообщение отредактировал D-MAN94 - 5 Sep 2014, 09:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- 26th   The History Of The Eurodance Sound   14 Aug 2014, 03:38
- - Thanatos   Вопрос только один: а зачем?   14 Aug 2014, 13:31
- - 26th   А чего тут непонятного? Предлагается всем желающим...   15 Aug 2014, 04:15
- - 26th   Да, и чуть самое главное не забыл. Если предложен...   15 Aug 2014, 04:27
- - Thanatos   Это не ответ на вопрос: зачем это нужно? Если это...   15 Aug 2014, 13:05
- - Sharuff   Этим процессом здесь уже занимались ранее, даже сб...   16 Aug 2014, 01:21
- - 26th   Thanatos Речь не о "бессмысленных сборниках...   16 Aug 2014, 11:20
- - Sharuff   26th, давай ближе к телу.   17 Aug 2014, 05:51
- - 26th   План работы. Вся работа будет производиться в два...   17 Aug 2014, 12:30
- - Andrey_Sv   Серьезный подход к делу! Лично мне такая идея ...   17 Aug 2014, 23:56
- - M A X X   Интересная задумка, хотя ИМХО немножко замудреная....   18 Aug 2014, 02:14
- - M A X X   Цитата(26th @ 14 Aug 2014, 11:39) Лично м...   18 Aug 2014, 02:20
- - 26th   M A X X, конечно, без вопросов. Предложение принят...   18 Aug 2014, 14:50
|- - M A X X   Цитата(26th @ 18 Aug 2014, 22:51) M A X X...   19 Aug 2014, 02:26
- - kirillov   Потенциально классификация многомерна: по годам, п...   19 Aug 2014, 06:35
|- - EuroDJ   Цитата(kirillov @ 19 Aug 2014, 11:36) Пот...   20 Aug 2014, 17:04
|- - 26th   Цитата(EuroDJ @ 21 Aug 2014, 01:05) Как о...   21 Aug 2014, 14:13
- - 26th   Разумеется, речь идет о бутлеге и о WEB-формате. В...   19 Aug 2014, 07:31
- - 26th   Подведу предварительные итоги. Картина разделов вы...   22 Aug 2014, 05:14
|- - M A X X   Цитата(26th @ 22 Aug 2014, 13:15) Подведу...   22 Aug 2014, 05:49
|- - zxc   Цитата(26th @ 22 Aug 2014, 13:15) Могу пр...   22 Aug 2014, 05:51
- - kirillov   Краткий пересказ дэнсфорума такой получается   22 Aug 2014, 05:30
|- - 26th   Цитата(kirillov @ 22 Aug 2014, 13:31) Кра...   22 Aug 2014, 06:58
|- - EuroDJ   Цитата(26th @ 22 Aug 2014, 12:59) А квадр...   22 Aug 2014, 08:50
|- - 26th   Цитата(EuroDJ @ 22 Aug 2014, 16:51) звук ...   22 Aug 2014, 10:43
- - DJ Comm   Цитата(26th @ 22 Aug 2014, 13:15) Подведу...   22 Aug 2014, 06:39
|- - nata   Цитата(DJ Comm @ 22 Aug 2014, 16:40) ... ...   22 Aug 2014, 06:54
- - Ray   По поводу темы, если сама цель темы создание web-р...   22 Aug 2014, 07:33
- - 26th   M A X X Не знаю, в чем дело, ваше сообщение про ИТ...   22 Aug 2014, 07:34
- - zxc   "Меня интересовало, нет ли какого-то промышле...   22 Aug 2014, 07:57
- - 26th   zxc В любом случае спасибо за ответы. Вы меня нато...   22 Aug 2014, 08:17
|- - zxc   Цитата(26th @ 22 Aug 2014, 16:18) zxc В л...   22 Aug 2014, 08:20
- - zxc   Показываю на примере. Берется стандартный Square L...   22 Aug 2014, 13:25
- - 26th   Дамы и господа! Этот пост мне хотелось бы посв...   23 Aug 2014, 05:23
|- - M A X X   Цитата(26th @ 23 Aug 2014, 13:24) Дамы и ...   23 Aug 2014, 08:25
|- - 26th   Цитата(M A X X @ 23 Aug 2014, 16:26) Я, в...   23 Aug 2014, 09:36
- - EuroDJ   Отбор по саунду во многом пересекается с Лейблами/...   23 Aug 2014, 10:04
- - 26th   Спешу сообщить, что мое терпение не выдержало здеш...   2 Sep 2014, 03:53
|- - Shaker   Цитата(26th @ 2 Sep 2014, 13:54) В общем,...   3 Sep 2014, 10:03
|- - VINYL-Z   Цитата(Shaker @ 3 Sep 2014, 18:04) круто...   3 Sep 2014, 11:21
|- - D-MAN94   Цитата(VINYL-Z @ 3 Sep 2014, 19:22) ...   4 Sep 2014, 03:00
|- - Ray   Цитата(D-MAN94 @ 4 Sep 2014, 11:01) ...   4 Sep 2014, 05:14
|- - D-MAN94   Цитата(Ray @ 4 Sep 2014, 13:15) где там о...   4 Sep 2014, 17:16
|- - Ray   Цитата(D-MAN94 @ 5 Sep 2014, 01:17) ...   5 Sep 2014, 03:01
|- - 26th   Цитата(Ray @ 5 Sep 2014, 11:02) И где тут...   5 Sep 2014, 03:13
||- - Ray   Цитата(26th @ 5 Sep 2014, 11:14) Припевы ...   5 Sep 2014, 04:12
||- - Ray   Цитата(Ray @ 5 Sep 2014, 12:13) Ray, завя...   5 Sep 2014, 06:45
||- - D-MAN94   Цитата(Ray @ 5 Sep 2014, 14:46) Во-первых...   5 Sep 2014, 08:43
|||- - Ray   Цитата(D-MAN94 @ 5 Sep 2014, 16:44) ...   5 Sep 2014, 09:11
|||- - D-MAN94   Цитата(Ray @ 5 Sep 2014, 17:12) Так и зна...   5 Sep 2014, 09:14
|||- - Ray   Цитата(D-MAN94 @ 5 Sep 2014, 17:15) ...   5 Sep 2014, 09:15
|||- - D-MAN94   Цитата(Ray @ 5 Sep 2014, 17:16) я скачал,...   5 Sep 2014, 09:19
||- - 26th   Цитата(Ray @ 5 Sep 2014, 14:46) Во-первых...   5 Sep 2014, 09:03
||- - Ray   Цитата(26th @ 5 Sep 2014, 17:04) За серье...   5 Sep 2014, 09:14
|- - D-MAN94   Цитата(Ray @ 5 Sep 2014, 11:02) И где тут...   5 Sep 2014, 03:14
- - kirillov   Кстати есть вот такая прикольная диаграмма. Обрати...   2 Sep 2014, 04:35
|- - 26th   Цитата(kirillov @ 2 Sep 2014, 12:36) Кста...   2 Sep 2014, 07:02
|- - M A X X   Цитата(26th @ 2 Sep 2014, 15:03) Это наиб...   3 Sep 2014, 02:08
||- - D-MAN94   Цитата(M A X X @ 3 Sep 2014, 10:09) А как...   3 Sep 2014, 03:07
||- - DJ Comm   Цитата(D-MAN94 @ 3 Sep 2014, 11:08) ...   3 Sep 2014, 03:37
||- - M A X X   Цитата(D-MAN94 @ 3 Sep 2014, 11:08) ...   3 Sep 2014, 04:29
|- - nata   Цитата(26th @ 2 Sep 2014, 17:03) Большая ...   3 Sep 2014, 13:34
|- - 26th   Цитата(nata @ 3 Sep 2014, 21:35) в евродэ...   3 Sep 2014, 14:18
|- - M A X X   Цитата(nata @ 3 Sep 2014, 21:35) ...что Е...   4 Sep 2014, 02:11
|- - 26th   Цитата(M A X X @ 4 Sep 2014, 10:12) Те, к...   4 Sep 2014, 02:50
|- - nata   Цитата(M A X X @ 4 Sep 2014, 12:12) Вот, ...   4 Sep 2014, 02:57
|- - M A X X   Цитата(nata @ 4 Sep 2014, 10:58) Не смеши...   4 Sep 2014, 02:59
- - nata   Хорошее начало Некоторые моменты: - многие тре...   2 Sep 2014, 05:43
- - 26th   Пока число просмотров моей первой подборки приближ...   3 Sep 2014, 08:31
|- - zxc   Цитата(26th @ 3 Sep 2014, 16:32) 1. Pre-E...   6 Sep 2014, 06:35
|- - VINYL-Z   Цитата(zxc @ 6 Sep 2014, 14:36) т.е. жела...   6 Sep 2014, 06:40
|- - 26th   Цитата(zxc @ 6 Sep 2014, 14:36) т.е. жела...   6 Sep 2014, 06:55
|- - zxc   Цитата(26th @ 6 Sep 2014, 14:56) Исключит...   6 Sep 2014, 07:05
|- - 26th   Цитата(zxc @ 6 Sep 2014, 15:06) это будет...   6 Sep 2014, 07:25
|- - zxc   Цитата(26th @ 6 Sep 2014, 15:26) Вопрос т...   6 Sep 2014, 08:48
|- - ser-jay   Цитата(26th @ 6 Sep 2014, 15:26) ... Вопр...   6 Sep 2014, 08:48
- - Sharuff   Я бы так сильно не заострялся на Pre-периоде. Выло...   3 Sep 2014, 11:50
|- - 26th   Цитата(Sharuff @ 3 Sep 2014, 19:51) Я бы ...   3 Sep 2014, 12:17
- - Sharuff   Да, еще этот же мотив у Джорджа Майкла в "Fas...   4 Sep 2014, 11:26
- - Shaker   Еще в сборник можно добавить песенку let the music...   4 Sep 2014, 12:26
|- - VINYL-Z   Цитата(Shaker @ 4 Sep 2014, 20:27) Еще в ...   4 Sep 2014, 13:56
||- - 26th   VINYL-Z Спасибо, но претендентов гораздо больше, п...   5 Sep 2014, 02:20
||- - nata   Цитата(26th @ 5 Sep 2014, 12:21) ========...   5 Sep 2014, 02:43
|||- - 26th   Цитата(nata @ 5 Sep 2014, 10:44) Я только...   5 Sep 2014, 03:01
|||- - M A X X   Цитата(26th @ 5 Sep 2014, 11:02) А чей же...   5 Sep 2014, 04:40
|||- - 26th   Цитата(M A X X @ 5 Sep 2014, 12:41) Как в...   5 Sep 2014, 06:06
||- - VINYL-Z   Цитата(26th @ 5 Sep 2014, 10:21) This tra...   5 Sep 2014, 04:45
||- - VINYL-Z   Цитата(26th @ 5 Sep 2014, 10:21) VINYL-Z ...   5 Sep 2014, 04:50
|||- - 26th   Цитата(VINYL-Z @ 5 Sep 2014, 12:51) ...   5 Sep 2014, 05:57
||- - EuroDJ   Цитата(26th @ 5 Sep 2014, 08:21) ========...   5 Sep 2014, 07:05
|- - 26th   Цитата(Shaker @ 4 Sep 2014, 20:27) Еще в ...   5 Sep 2014, 03:28
- - EuroDJ   а какой смысл такой акцент делать на каверах? будт...   4 Sep 2014, 15:35
- - Angelboy   QUOTE (26th @ 5 Sep 2014, 11:14) Припевы ...   5 Sep 2014, 04:40
- - 26th   Вообще я обратил внимание, что многие, извиняюсь з...   5 Sep 2014, 09:36
- - 26th   Вот и готова следующая часть антологии... Честно г...   6 Sep 2014, 05:29
|- - D-MAN94   Цитата(26th @ 6 Sep 2014, 13:30) ========...   6 Sep 2014, 15:34
|- - 26th   Цитата(D-MAN94 @ 6 Sep 2014, 23:35) ...   6 Sep 2014, 15:51
|- - D-MAN94   Цитата(26th @ 6 Sep 2014, 23:52) В том и ...   6 Sep 2014, 16:47
- - 26th   Цитата(zxc @ 6 Sep 2014, 16:49) потому чт...   6 Sep 2014, 11:53
- - 26th   Что-то никто слова не сказал по поводу последней в...   6 Sep 2014, 15:17
4 страниц V   1 2 3 > » 


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9th May 2024 - 13:26

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center