Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Уютненький трансовый флуд, Разговоры обо всем и одновременно ни о чем в отношении транса
InTrance
сообщение 26 Jul 2019, 14:59
Сообщение #931


новичoк


Группа: Validating
Сообщений: 36
Регистрация: 8.6.2013
Пользователь №: 599 170
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(E-GENN @ 26 Jul 2019, 20:34) *
...и снова убеждаюсь сколько же обалденных треков тех годов я пропустил, да чо я наверное каждый об этом задумывался.

А для меня это первое чем я люблю заниматься и открывать просто шикарные жемчужины, начал копаться с 2009 года и до сих пор копаюсь и поймал себя на мысли, что с 2005 года тру транс умер для меня
С появлением бенесятины, арманов, тиестомесителей транс скатился в г... (Не сочтите за наглость но для меня и моих ушей это так. Ни чего не могу с этим сделать smile.gif )

Мож для кого-то это покажется примитивом и не качественной подделкой. Вот из последнего что для себя открыл
The Voyage - The Voyage (Longphase-mix)
Прыгал целый день под нее smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
serklevus
сообщение 28 Jul 2019, 10:42
Сообщение #932


Captain Of Dream Ocean
*****

Группа: VIP
Сообщений: 7 818
Регистрация: 16.12.2011
Из: Советский Союз
Пользователь №: 335 213
Спасибо сказали: 26149 раз(а)

Пол: Мужской



Сейчас музыка - это СПИСКИ - списки релизов на сайтах веб-магазинов, списки сцен-релизов на сайтах с халявными сценами, списки раздач на торрент-трекерах, списки файлов пользователей сетей Р2Р, на форумах тоже в основном списками кидаются - везде с визуальной точки зрения это СПИСКИ. Вот и попробуй создай релиз, который будет выделяться своей чудаковатостью аля 1998. Никто его просто не оценит при массовом прослушивании Его Величества Списка. То есть, конечно, кто-то оценит, но с точки зрения теории вероятности, такой релиз в среднем оценится ниже чем среднестатистический релиз из Списка. То есть риски себя не оправдывают. А вот в 90-х списков не было - ходили в магазин и там диски, пластинки - как картины в галерее - уникальные и неповторимые. Купил парочку, ну дюжину (недешевые!) - и ни с чем не сравниваешь. Конечно были сайты производителей и продавцов дисков - но там были не тупые списки, а скорее красочные картинные галереи со всякими визуальными приманками - еще АППЕТИТНЕЕ, чем в физических магазинах.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
InTrance
сообщение 29 Jul 2019, 06:30
Сообщение #933


новичoк


Группа: Validating
Сообщений: 36
Регистрация: 8.6.2013
Пользователь №: 599 170
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(serklevus @ 28 Jul 2019, 17:34) *
... Вот и попробуй создай релиз, который будет выделяться своей чудаковатостью аля 1998...

А разве сейчас есть такие лейблы?
Сколько не искал, нету качественных такой направленности

Цитата(InTrance @ 28 Jul 2019, 14:15) *
По моему мнению, 90е это было чистое творчество, с начала нулевых транс поставили на поток пришли дядьки с галстуками, мыслящие по деловому. где есть спрос значит надо грамотно предложить. И началось, рулить лейблами с подходам к коммерческой стороны. Поэтому упрощалось создания треков, точнее упрощение имеется ввиду использования тех решений которые уже прошли огонь и воду, а за ним использовались готовых решений. Студии двигались в мэйнстримовую сторону. Ну и с приходом засилья компьютеров и интернета это также отразилось. Сейчас это норма когда пишется трек используют "референс" звук. И лейблы часто указывают на это
Но ИМХО на стыки приходящей популярности, а за ним денег и славы транса в 98-00, те кто писал в 90х имел багаж идей и кучу недописанных треков, набросков. С приходам этих дядек к этому времени, релизы получили лучшее их проявление. Золотой период транса я считаю пришелся на 98-02 года.

лол форум глюкнул, затрите плиз


Сообщение отредактировал InTrance - 29 Jul 2019, 06:31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 29 Jul 2019, 10:29
Сообщение #934


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 684
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (E-GENN @ 26 Jul 2019, 20:34) *
Сегодня прослушивал лучшие треки за этот год где у меня есть трек Choopie & Shmuel - Sunrising (Mike Saint-Jules Extended Remix) и какой же он офигительный, а потом узнал что оригинал то 2004 года, и снова убеждаюсь сколько же обалденных треков тех годов я пропустил, да чо я наверное каждый об этом задумывался.

Это тот DJ Чупи, который выступал с DJ Джез в конце 90-х (Jez & Choopie)? Израильтяне.
Я узнал о них с хаусовых сборников местного производства... rolleyes.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 21 Dec 2019, 09:33
Сообщение #935


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 170
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3928 раз(а)

Пол: Мужской



Помню обсуждали тут как то треки начала 2000х с несколькими темами
Помоему тоже оно, трек 1995 года
X-Ite - Research (Hypnotic Mix)
https://www.youtube.com/watch?v=MpIZ15xFvZE
https://yadi.sk/d/5_Ui8VFQppOIqA (flac)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 2 Mar 2020, 11:54
Сообщение #936


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 684
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



Ребята, как называется стиль транса, когда трек начинается медленно, долго запрягает, потихоньку раскочегаривается, доходит до главного мотива, потом идёт на спад и вскоре опять начинается главный мотив...
Это треки типа: Armin - Communication, Marino Stephano - Free Time, Terra W.A.N. - Who's Gonna Ease The Pressure? (Dumonde Remix)
Это Прогрессив Транс? rolleyes.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nick KlubbStyler
сообщение 3 Mar 2020, 03:58
Сообщение #937


Tranquility Session : Reload


Группа: Member
Сообщений: 226
Регистрация: 6.4.2015
Из: Рязань, Россия
Пользователь №: 832 927
Спасибо сказали: 118 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Boogie Brother @ 1 Mar 2020, 21:43) *
Пару лет назад, я нашёл возле мусорников футляр с дисками (знаете, на молнии такой, туда диски без коробок вставляются).
И там помимо всякой всячины оказались два диска Тиесто из серии "Мэджик" (2 и 3).


Фигасе, какими вещами у вас раскидываются. Я за свою жизнь только альбом Лебединского с Размером на улице находил biggrin.gif А то больше шансон всякий попадался выкинутый на фиг не нужный tongue.gif
По поводу кейса, был у меня такой, крайне неполезная вещь, скажу честно. Так как один раз возвращался с работы домой (работал в 200-х в музмаге) и у меня вот такой кейсик, полный дисков, благополучно в подворотне отжали. ph34r.gif Задолбался потом восстанавливать.


--------------------
Tranquility Session : Reload
https://gtf.club/nickdj
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nick KlubbStyler
сообщение 3 Mar 2020, 04:05
Сообщение #938


Tranquility Session : Reload


Группа: Member
Сообщений: 226
Регистрация: 6.4.2015
Из: Рязань, Россия
Пользователь №: 832 927
Спасибо сказали: 118 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Boogie Brother @ 2 Mar 2020, 18:46) *
Ребята, как называется стиль транса, когда трек начинается медленно, долго запрягает, потихоньку раскочегаривается, доходит до главного мотива, потом идёт на спад и вскоре опять начинается главный мотив...
Это треки типа: Armin - Communication, Marino Stephano - Free Time, Terra W.A.N. - Who's Gonna Ease The Pressure? (Dumonde Remix)
Это Прогрессив Транс? rolleyes.gif

Из этих треков под чистый прогрессив транс только Марино подходит. У Армина уже проскакивают зачатки аплифтинга, хотя в то время и термина такого ещё не было.
Ну а Дюмонд так вообще хард транс, они всегда его писали.


--------------------
Tranquility Session : Reload
https://gtf.club/nickdj


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна И.
сообщение 3 Mar 2020, 04:58
Сообщение #939


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 948
Регистрация: 29.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 14 567
Спасибо сказали: 882 раз(а)

Пол: Женский



Так это в принципе вариация классической структуры транс-трека, любых стилей. Более характерная именно для периода конца 90-х - начала 2000-х, потом пошла тенденция к упрощению.


--------------------
...as the struggle continues, there's no fate...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 3 Mar 2020, 13:30
Сообщение #940


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 684
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Nick KlubbStyler @ 3 Mar 2020, 11:57) *
Из этих треков под чистый прогрессив транс только Марино подходит.

Кстати, я о нём узнал не так давно из одного сборника израильского (Mister DJ 6 Millenium). Когда делал предыдущий пост, зашёл на ютуб и узнал, что он в том же году (1999) погиб в автокатастрофе... huh.gif
То же самое, с Тони Де Витом было, примелькался он мне в последнее время в сборниках, тут на форуме тоже... Смотрю, после 1998 ничего не делал, думал из музыки ушёл, оказывается умер...

QUOTE (Nick KlubbStyler @ 3 Mar 2020, 11:57) *
У Армина уже проскакивают зачатки аплифтинга, хотя в то время и термина такого ещё не было.

На дискогсе и щас такого термина нет. rolleyes.gif
Ещё, я знаю, что аплифтингом называют тяжёлый транс типа Гоа и израильско-греческого Ницхонот. Или я что-то путаю?

QUOTE (Nick KlubbStyler @ 3 Mar 2020, 11:57) *
Ну а Дюмонд так вообще хард транс, они всегда его писали.

Ну да, согласен, он звучит тяжелее, но по стриктуре - похоже...

QUOTE (Инна И. @ 3 Mar 2020, 12:50) *
Так это в принципе вариация классической структуры транс-трека, любых стилей. Более характерная именно для периода конца 90-х - начала 2000-х, потом пошла тенденция к упрощению.

Угу, я кстати помню, что ты про это что-то тут писала в одной из тем smile.gif Не помню где только, возможно, в этой же теме...


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 3 Mar 2020, 13:56
Сообщение #941


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 684
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Nick KlubbStyler @ 3 Mar 2020, 11:50) *
Фигасе, какими вещами у вас раскидываются. Я за свою жизнь только альбом Лебединского с Размером на улице находил biggrin.gif А то больше шансон всякий попадался выкинутый на фиг не нужный tongue.gif

Да на самом деле, я к сожалению редко что-то именно - нахожу, да и щас эти кейсы и сами диски, мало кому нужны.
Я думаю, мне в более древние годы надо было присматриваться, возможно, тогда больше выкидывали кассет и дисков...
Насчёт "нафиг ненужного шансона", ну не знаю, могут быть релизы, которые стоят довольно больших денег, в разных стилях.
Например: Тату - 200 по встречной
Зайди в практически любой из релизов и посмотри какие там цены. rolleyes.gif

QUOTE (Nick KlubbStyler @ 3 Mar 2020, 11:50) *
По поводу кейса, был у меня такой, крайне неполезная вещь, скажу честно. Так как один раз возвращался с работы домой (работал в 200-х в музмаге) и у меня вот такой кейсик, полный дисков, благополучно в подворотне отжали. ph34r.gif Задолбался потом восстанавливать.

Что, гопота отжала? Зачем им это понадобилось? huh.gif
Вообще, я думал, такие футляры больше для машин подходят...
Да и диски от черезмерно долгого пребывания в них портятся, мне кажется...


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xab
сообщение 3 Mar 2020, 15:03
Сообщение #942


старожил
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1 935
Регистрация: 23.4.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 206 796
Спасибо сказали: 2928 раз(а)

Пол: Мужской



А я плохо разбираюсь в транс стилях после 2000 г. Для меня там всё практически прогрессив, за исключением некоторых треков.
Лучшими работами начала 2000х считаю ligaya gouryella, unknown source cruentus, duende amor de dios, svenson sunlight theory.
Еще есть такая работа как Raduga Happy holiday. Не залезая в инет, попытались с друзьями отгадать на чей мотив трек сделан. Один товарищ угадал. Ответ, конечно, несколько удивляет)). Хотя, для трансеров тут это не новость скорей всего.


--------------------
Xard and Beautiful


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nick KlubbStyler
сообщение 3 Mar 2020, 15:50
Сообщение #943


Tranquility Session : Reload


Группа: Member
Сообщений: 226
Регистрация: 6.4.2015
Из: Рязань, Россия
Пользователь №: 832 927
Спасибо сказали: 118 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Boogie Brother @ 3 Mar 2020, 20:48) *
На дискогсе и щас такого термина нет. rolleyes.gif
Ещё, я знаю, что аплифтингом называют тяжёлый транс типа Гоа и израильско-греческого Ницхонот. Или я что-то путаю?


Нее, аплифтинг это то, что делают сейчас Aly & Fila, Paul van Dyk после падения на АСОТе ( у него так альбом даже называется - Музыка Спасла меня). А самый лучший аплифтер, как для меня это The Thrillseekers, Стив сейчас пишет самый что настоящий аплифтинг транс и всегда писал его.

Сообщение отредактировал Boogie Brother - 3 Mar 2020, 16:01


--------------------
Tranquility Session : Reload
https://gtf.club/nickdj
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nick KlubbStyler
сообщение 3 Mar 2020, 16:04
Сообщение #944


Tranquility Session : Reload


Группа: Member
Сообщений: 226
Регистрация: 6.4.2015
Из: Рязань, Россия
Пользователь №: 832 927
Спасибо сказали: 118 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Boogie Brother @ 3 Mar 2020, 20:48) *
Да на самом деле, я к сожалению редко что-то именно - нахожу, да и щас эти кейсы и сами диски, мало кому нужны.

Недавно побывал на Big Rewind 2020 от Грува и Дэна, притащил им свои кассеты на автографы, так у них были глаза по пять копеек, обрадовались, что раритеты до сих пор хранятся.



--------------------
Tranquility Session : Reload
https://gtf.club/nickdj


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 3 Mar 2020, 17:11
Сообщение #945


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 684
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Nick KlubbStyler @ 3 Mar 2020, 22:56) *
Недавно побывал на Big Rewind 2020 от Грува и Дэна, притащил им свои кассеты на автографы, так у них были глаза по пять копеек, обрадовались, что раритеты до сих пор хранятся.

С белой кассетой знаком. rolleyes.gif
Мне её (и другие кассеты) Alisha прислала в прошлом году... cool.gif
Там вроде что-то типа рейв/техно такое. Я даже удивился... Но неплохо.

ЗЫ: Молодец, что хранишь это...
А такие вещи могут и сейчас на барахолках попадаться, но тут как повезёт, чтоб наткнуться именно на то что тебе интересно...


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 4 Mar 2020, 10:40
Сообщение #946


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 404
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23943 раз(а)

Пол: Мужской



чуть с темы транса отдалились на ломаные ритмы


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 4 Mar 2020, 15:08
Сообщение #947


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 684
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (DeeJay Dan @ 4 Mar 2020, 17:32) *
чуть с темы транса отдалились на ломаные ритмы

Ничего страшного... wink.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 7 Mar 2020, 16:28
Сообщение #948


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 684
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



В сборнике Mixer 5 есть песня, которая называется Liquid - Orlando Dawn (Nanya Mix), но среди всех релизов этого сингла нет такой версии.
Гугл выдаёт Manya Mix, но и такого тоже нет среди релизов...
Что за ремикс такой? rolleyes.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nick KlubbStyler
сообщение 7 Mar 2020, 17:10
Сообщение #949


Tranquility Session : Reload


Группа: Member
Сообщений: 226
Регистрация: 6.4.2015
Из: Рязань, Россия
Пользователь №: 832 927
Спасибо сказали: 118 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Boogie Brother @ 7 Mar 2020, 23:20) *
В сборнике Mixer 5 есть песня, которая называется Liquid - Orlando Dawn (Nanya Mix), но среди всех релизов этого сингла нет такой версии.
Гугл выдаёт Manya Mix, но и такого тоже нет среди релизов...
Что за ремикс такой? rolleyes.gif

А можешь трек с этого сборника залить? Что-то мне кажется, что в итоге это окажется Agnelli & Nelson Saturday Night Special Mix из-за слова Nanya, это возможно косяк компиляторов


--------------------
Tranquility Session : Reload
https://gtf.club/nickdj
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xab
сообщение 8 Mar 2020, 09:45
Сообщение #950


старожил
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1 935
Регистрация: 23.4.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 206 796
Спасибо сказали: 2928 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(serklevus @ 28 Jul 2019, 17:34) *
Сейчас музыка - это СПИСКИ - списки релизов на сайтах веб-магазинов, списки сцен-релизов на сайтах с халявными сценами, списки раздач на торрент-трекерах, списки файлов пользователей сетей Р2Р, на форумах тоже в основном списками кидаются - везде с визуальной точки зрения это СПИСКИ. Вот и попробуй создай релиз, который будет выделяться своей чудаковатостью аля 1998. Никто его просто не оценит при массовом прослушивании Его Величества Списка. То есть, конечно, кто-то оценит, но с точки зрения теории вероятности, такой релиз в среднем оценится ниже чем среднестатистический релиз из Списка. То есть риски себя не оправдывают. А вот в 90-х списков не было - ходили в магазин и там диски, пластинки - как картины в галерее - уникальные и неповторимые. Купил парочку, ну дюжину (недешевые!) - и ни с чем не сравниваешь. Конечно были сайты производителей и продавцов дисков - но там были не тупые списки, а скорее красочные картинные галереи со всякими визуальными приманками - еще АППЕТИТНЕЕ, чем в физических магазинах.

Много думал над этим - я с тобой, Серега, полностью согласен.
Но дело тут коснулось не только музыки. Сейчас разнообразие выбора то во всем, практически, что стоит денег. Машину купить - это списки автосалонов и комплектаций, с девушкой познакомиться- сайты знакомств, купить вообще что-либо - список вон на яндекс маркете. Списки из каждого угла лезут.
Сейчас на сайтах выкладываются за день пара десятков релизов - на качай, но их и слушать то некогда. Там может и есть неплохой трек, но их два, три трека на сотню. Я не слушал D.Trancы с года так 2011. Ни одного, потому что мне кажется, что там всё одинаковое. Либо како-то нелепый ремикс на старую тему (в стиле того года), либо какая-то шумная абстракция на транс. Вообще, не обратили внимание, в треках много шума стало? Мелодии не чистые, а какие-то задисторшенные. Много усложнений в семплах, совсем не трансовых.
Может, кто-нибудь, мне не сведущему сказать - а кто сегодня на транс сцене крут? НУ, не из стареньких типа ван бюрена или форбса.


--------------------
Xard and Beautiful
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xab
сообщение 8 Mar 2020, 09:56
Сообщение #951


старожил
***

Группа: Moderator
Сообщений: 1 935
Регистрация: 23.4.2011
Из: Череповец
Пользователь №: 206 796
Спасибо сказали: 2928 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Boogie Brother @ 6 Mar 2020, 18:34) *
Он мне попался на барахолке...

Как-то всё у Вас затейливо, то на улице барсетка, то барахолка, где много вещей хороших, редких....))))


--------------------
Xard and Beautiful
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 8 Mar 2020, 11:37
Сообщение #952


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 170
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3928 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Xab @ 8 Mar 2020, 16:37) *
Может, кто-нибудь, мне не сведущему сказать - а кто сегодня на транс сцене крут? НУ, не из стареньких типа ван бюрена или форбса.


Лично мне сейчас нравится то, что делает Giuseppe Ottaviani
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 8 Mar 2020, 12:04
Сообщение #953


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 684
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Nick KlubbStyler @ 8 Mar 2020, 01:02) *
А можешь трек с этого сборника залить? Что-то мне кажется, что в итоге это окажется Agnelli & Nelson Saturday Night Special Mix из-за слова Nanya, это возможно косяк компиляторов

Вот он. Залил его как неизвестный трек, не прописывая теги...
Кстати, попробовал его на Шазам, но и он тоже не знает. Я сегодня этот сборник слушал, но слово "Nanya" не слышал там... huh.gif
https://www119.zippyshare.com/v/TtATsy82/file.html

Я бы и весь сборник залил, но я видел его на каком-то сайте во ФЛАКе.

QUOTE (Xab @ 8 Mar 2020, 17:37) *
Сейчас на сайтах выкладываются за день пара десятков релизов - на качай, но их и слушать то некогда.

Да я вот тоже мало что качаю, т.к. слушать некогда всё это... rolleyes.gif smile.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 8 Mar 2020, 13:14
Сообщение #954


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 404
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23943 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Xab @ 8 Mar 2020, 16:37) *
Может, кто-нибудь, мне не сведущему сказать - а кто сегодня на транс сцене крут? НУ, не из стареньких типа ван бюрена или форбса.


лично мой кумир Farius, идеально мелодии делает и прог и транс

также хороши Luke Bond, Gareth Emery (наверное старичок?), Ashley Wallbridge
(одни британцы..хехе)

ну и самые плодовитые: Adip Kiyoi , XiJaro & Pitch

из наших Alex Shevchenko


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan


Спасибо сказали:
Xab,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 8 Mar 2020, 13:19
Сообщение #955


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 684
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Xab @ 8 Mar 2020, 17:48) *
Как-то всё у Вас затейливо, то на улице барсетка, то барахолка, где много вещей хороших, редких....))))

А ты представь сколько раритетов прошло мимо меня... biggrin.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 8 Mar 2020, 13:22
Сообщение #956


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 404
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23943 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Boogie Brother @ 8 Mar 2020, 18:56) *
Вот он. Залил его как неизвестный трек, не прописывая теги...
Кстати, попробовал его на Шазам, но и он тоже не знает. Я сегодня этот сборник слушал, но слово "Nanya" не слышал там... huh.gif
https://www119.zippyshare.com/v/TtATsy82/file.html


я слышу sunday morning


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 8 Mar 2020, 13:33
Сообщение #957


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 684
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (DeeJay Dan @ 8 Mar 2020, 20:14) *
я слышу sunday morning

В начале там? Да, я тоже что-то такое слышу, но по идее это действительно Liquid - Orlando Dawn?
Судя по дискогсу, ремиксов у этого трека особо-то и нету.

ЗЫ: Посмотри на твоё кол-во спасибок, ещё одно и 9999. rolleyes.gif biggrin.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 8 Mar 2020, 13:37
Сообщение #958


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 404
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23943 раз(а)

Пол: Мужской



Liquid - Orlando Dawn

Orlando day dawning,
One more Sunday morning,
If this is heaven,
I'm not afraid of hell...

Liquid - Orlando Dawn (Unknown Remix from Eurodance 99)
This is a remix of Orlando Dawn by Liquid. It was played in the Eurodance 99 at Amsterdam during a (probably because of the other tunes in the liveset) Agnelli & Nelson session.
делают ставку на Orlando Dawn (Agnelli & Nelson's 5AM In Cork Mix)

Liquid - Orlando Dawn - Agnelli & Nelson Saturday Night Special Mix
Liquid- Orlando dawn (Manya remix)
Liquid - Orlando dawn (Space Brothers remix)
Liquid - Orlando Dawn ( Tomo & Bujti Edit ) [2017]
liquid - orlando dawn ( bricklake & hamvai p.g remix )


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nick KlubbStyler
сообщение 8 Mar 2020, 17:41
Сообщение #959


Tranquility Session : Reload


Группа: Member
Сообщений: 226
Регистрация: 6.4.2015
Из: Рязань, Россия
Пользователь №: 832 927
Спасибо сказали: 118 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DeeJay Dan @ 8 Mar 2020, 20:29) *


Оно! Manya ремикс называется. На ютьюбе полный на 9 минут. Правда опять же происхождение неизвестно, дискогс говорит лишь о миксованном варианте на компиляции https://www.discogs.com/Various-Clubbers-2/release/329820

https://www.youtube.com/watch?v=JmS-BSxmWzA

ЗЫ До 10 тыщ добил tongue.gif

Сообщение отредактировал Nick KlubbStyler - 8 Mar 2020, 17:45


--------------------
Tranquility Session : Reload
https://gtf.club/nickdj


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 9 Mar 2020, 03:40
Сообщение #960


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 684
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



Понятно, значит на сборнике Миксер 5 опечатка и чуть обрезанная версия. Подправлю релиз потом...
Спасибо. rolleyes.gif

ЗЫ: Про серию сборников Клабберс знаю (тоже израильская), тока не попадались они мне вообще, пока что... smile.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

44 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 10:43

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center