Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> E-rotic, все обсуждение этой группы здесь
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 9 Jun 2001, 06:44
Сообщение #61





Guests







MVM, ничего нового ты нам не написал, все это уже обсуждалось в теме этого раздела "про E-Rotic". А вот, то что на русском сайте иногда пишут что-то странное и даже противоречивое (вообще раньше так было) - это точно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MVM_*
сообщение 9 Jun 2001, 22:42
Сообщение #62





Guests








eurodancer:
Плохих?! ...??? Чуваков???
Нечего коверкать неправильным переводом их светлое имя!


А никто их собственно и не коверкает, они сами так назвались, да я и сам один их альбомчик держу.

[Сообщение было исправлено alexgrach ( 12-06-2001).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_XXX_*
сообщение 11 Jun 2001, 21:11
Сообщение #63





Guests







Информация от MVM обсуждалась здесь уже 100 раз, так что извини, но ничего нового. А вот ошибок очень много. начиная с имени Лиан и ее фамилии, заканчивая ее проектом Фреш Трендз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_XXX_*
сообщение 11 Jun 2001, 21:19
Сообщение #64





Guests







я имею в виду ошибок чисто орфографических. И так же это уже обсуждалось) Лиан уже два альбома, как не поет для E-Rotic!

А еще, это касается некоторых остальных. Поверьте, мне дейсвтительно не хочется никого обижать, но доверчивость, наивность, слепость, вызванная любовью к группе и отсутствие слуха меня просто удивляет! Без обид! Это что касается рэппера! Пожалуйста, переслушайте еще раз все альбомы начиная с первого, заканчивая новым и сделайте соответствующие выводы! Какой там Че, Раз-Ма-Таз (я слышал его сольный сингл, а также его работу в Culture Beat - у него кординально другой голос!!! Гораздо более низкий и мужественный)и кто бы то ни был. Ничего не буду больше говорить, так как знаю, что если кто-то в чем-то уверен, то его почти невозможно переубедить.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_euromusic_*
сообщение 17 May 2001, 16:13
Сообщение #65





Guests








Выпущен 04/2001 - Intercord Japan

1. L.O.V.E . ( Sex On The Beach )
2. Sexual Healing
3. Tempt Me On The Line
4. Ralph, Don't Make Love By Yourself
5. Veejay The DJ
6. Shag Me
7. Lay Back
8. Seven Seconds
9. Jonny Y
10. Got To Get It
11. Baby Please Stop
12. When I Lie
13. Test My Best
14. L.O.V.E . ( Sex On The Beach ) ( Extended version )
15. Sexual Healing ( Remix )

Моя рецензия....
я начал прослушивание этого альбома со второго трека, который оказался в современном евроданс стиле типа JK-You Got Me Dancing, Radiorama - Danger, немного италианизированное звучание с тяжёлыми битами, я подумал что весь альбом будет таким... а нет! все остальные песни оказыались в стиле Е-Ротик! Заисключением Veejay The DJ которая тоже у меня ассоциируется с группой ATC.
Помимо всего обычного, здесь есть две песни медляка, как вы говорити Johny J и When I Lie.... и ещё одна песня Lau Back в стиле euroraggae, уж чего я совсем не ожидал!!!
и так товарищи, неверное это будет самым важным альбомом в этом году в нашем стиле, посмотрим что выпустит Reset в конце лета, что они так обещали... будет с чем сравнить!

Оценка: 10/10


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Serg_*
сообщение 18 May 2001, 04:34
Сообщение #66





Guests








euromusic:

Помимо всего обычного, здесь есть две песни медляка, как вы говорити Johny J и When I Lie.... и ещё одна песня Lau Back в стиле euroraggae, уж чего я совсем не ожидал!!!


Не две песни медляка, а три, ты забыл Seven Seconds, очень хорошая песня.
Альбом супер, советую всем послушать!!!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 18 May 2001, 14:02
Сообщение #67





Guests







9 мая наконец-то вышел новый альбом E-ROTIC Sexual Healing, правда пока только в Японии. Надо надеяться, что летом мы все же сможем увидеть его на прилавках музыкальных магазинах России.

Пока же я хочу дать некоторое описание нового шедевра этой группы, чтобы у вас появилось хоть какое-то представление об альбоме. Я не зря неаписала шедевра, потому что действительно в целом альбом великолепен, что и следовало ожидать от E-ROTIC. На меня он произвел очень приятное впечатление!
Альбом Sexual Healing включает в себя 15 композиций, одна из которых Test My Best уже выпускалась в предыдущем релизе группы - E-rotic Megamix.
Как и следовало ожидать, группа вновь не изменяет своему стилю. Такие композиции, как Ralph Don’t Make Love By Yourself, L.O.V.E. (Sex On The Beach), Test My Best, Baby Please Stop, сделаны в типичном стиле E-ROTIC и в принципе в подробном описании не нуждаются. Правда Baby Please Stop немного выделяется. В ней нет мужского рэпа, а наоборот текст просто проговаривается солисткой группы Жанетт.
Стоит уделить особое внимание песне Tempt Me On The Line. Скажу честно, на данный момент это моя любимая песня в альбоме.
По смыслу она ничем не отличается от Sex On The Phone из первого альбома Sex Affairs, но сделана совершенно иным образом.
Она построена в виде телефонного диалога мужчины и женщины и начинается со ее звонка ему:
- Hello!
- Hi, it’s me. What are you doing right now?
- Nothing special, just longing for you…
Куплеты песни состоят из подобных диалогов, а припев традиционно исполняется женским голосом. Но самое главное это музыка! Она очень красива и танцевальна! Мне кажется это что-то новое от группы.
Как можно было увидеть из названия трэков, в альбоме появляются два новых “героя”: в песнях Ralph Don’t Make Love By Yourself и Jonny Y. Но если Ralph Don’t Make Love By Yourself относится к типичным песням E-ROTIC, то Jonny Y – это медленная композиция с красивыми клавишными звуками, куплеты которой проговариваются Жанетт. Мне эта песня почему-то напоминает Jonny B у DOWN LOW, возможно из-за сходства имен. Хотя она также, как и Jonny B несет в себе определенную тревогу.
Got To Get It – это хорошая энергичная песня в стиле Eurodance, напоминающая Gotta Get It Groovin’ из альбома Sexual Madness. Единственный, как мне кажется, ее недостаток это вокал, как-то он слабовато звучит на фоне такой мощной музыки. Солистке следовало бы побольше постараться.
Песня Lay Back не несет в себе ничего нового. Вы вполне можете представить ее звучание, просто вспомнив подобные рэгги-песни E-ROTIC такие, как Come On Make Love To Me, Love And Sex Are Free и особенно Making Love In The Sun.
Одноименная с названием альбома композиция Sexual Healing как раз то, что сейчас очень модно слушать. Ее музыка напоминает EIFFEL 65. Также в ней используются различные эффекты на голос.
А вот ремикс на данную песню немного отличается от оригинала. Он более мощный и я бы даже сказала house’ный.
В подобном стиле как и Sexual Healing построена композиция Veejay The DJ.
Хочу выделить еще одну композицию, помимо Tempt Me On The Line. Называется она Seven Seconds Away. Она очень красивая, немного trance’овая, содержащая в себе звуки, используемые у ATB.
Shag Me – хорошая танцевальная композиция, музыка которой напоминает Take My Love и содержит в себе немного стиля Trance.
Очень интересный эффект наложен на рэп.
Альбом содержит в себе и одну медленную композицию, если не считать Jonny Y. Это When I Lie. Начало у нее какое-то рождественское и в принципе ее нельзя назвать типичным медляком Eurodance и E-ROTIC в частности. Но фоновые звуки напоминают Wild Love.
Также в альбоме есть extended version на L.O.V.E. (Sex On The Beach).

Вот такой он новый релиз старой группы. На самом деле просто не вериться, что в 2001 году еще возможно делать музыку, которая была в 1995. То, что так все же происходит очень приятно, это еще раз подтверждает, что Eurodance никуда не делся. Также приятно слышать что-то новое от группы, это такие хорошие сюрпризы!
Сейчас E-ROTIC делают музыку не для большинства, как ранее, а скорее просто для поклонников (типа меня) и для тех, кто несмотря ни на какие перемены в музыкальной моде, продолжают любить и ценить старое.
Короче этот альбом для нас с вами и я очень рекомендую каждому пополнить им свою коллекцию при первой же возможности.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. Dick_*
сообщение 19 May 2001, 11:43
Сообщение #68





Guests







Я, наверно, самый большой фАН E-ROTIC в Екатеринбурге, надеюсь, что не едимнственный. К сожалению, новый альбом послушать не удалось, поиски по магазинам этого диска оказались безуспешными. Да там и старых-то альбомов практически нет. но ваши отзывы так меня завели, что я полон нетерпения наконец-то услышать новый альбом!!! Может, на МР3 ссылку дадите?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 19 May 2001, 17:40
Сообщение #69





Guests







Думаю, что поиски нового альбома в магазинах сейчас будут безуспешными, потому что пока он только в Японии вышел. Но Dr.Dick, посети русский сайт группы, по-моему, его там уже продают: www.euro-dance.net
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 17 Jun 2001, 20:13
Сообщение #70





Guests







Невиданное событие! На этот раз наши пираты добрались даже и до Японии. SEXUAL HEALING еще не вышел нигде, кроме Японии, а у нас этот альбом уже можно купить во всех магазинах. Не ожидал!
Вчера видел его на кассете. В том магазине просто не продают дисков, но кассету сделала та самая пиратская фирма, которая сейчас делает 95% всей пиратской продукции в России. У нее эмблема - это большая буква H в кружочке. А раз продается их кассета, значит есть и диск, так как знаю, что эта фирма всегда все парами выпускает - и кассету, и диск. На кассете хорошее качество. Зайду в другие магазины, куплю диск.
Так что, тех кого альбом интересует, можете уже искать в магазинах.
У нас во всяком случае есть! Здорово!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Freiwind_*
сообщение 18 Jun 2001, 08:55
Сообщение #71





Guests








DEEMAN:
Невиданное событие! На этот раз наши пираты добрались даже и до Японии. SEXUAL HEALING еще не вышел нигде, кроме Японии, а у нас этот альбом уже можно купить во всех магазинах.

Да? Здорово! Надо будет поискать.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 24 Jun 2001, 13:40
Сообщение #72





Guests







Я уже давно ничего пиратского в Москве не видела. Но если кто из москвичей найдет этот альбом, напишите, так как ждать его официального выхода в Германии просто невозможно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 26 Jun 2001, 16:17
Сообщение #73





Guests







Я бы не стала называть Seven Seconds медляком. Это просто мелодичная трансовая песня, но она не похожа на те медляки, которые всегда можно было слышать от E-ROTIC. Я считаю, что этот альбом вообще не содержит таких классический медляков, может быть только When I Lie.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 27 Jun 2001, 17:42
Сообщение #74





Guests







Ура! Как я и говорил, наши пираты выпустили альбом парой - и кассету, и диск. Я поискал, и сегодня купил себе диск "Sexual Healing"!!!
Все классно - качество и т.д. Есть все 15 песен, и плюс еще три песни с прошлого альбома "Missing You" - Queen Of Light" (Длинная версия),¨"In The Heat Of The Night", "Get Away", а также чумовой ремикс на "Queen of Light", которого я раньше не слышал нигде, наверное он был на сингле. Эти песни наверное бонус от пиратов. Так что все круто! Ура!
Ах да, еще и обложка не такая как в оригинале, но тоже прикольная! У пиратов на обложке красуется обнаженная красавица - девочка, нарисованная в традициях "Аниме". УРА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 24 Jul 2001, 10:49
Сообщение #75


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Обалденный альбом,видно эротику начхать на все различные моды музыки,они делают отличный евроденс,кстати я тоже купил кассету с эмблемой "Н" в кружочке.Я просто в восторге от нового альбома!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 24 Sep 2001, 20:31
Сообщение #76





Guests







Вся реконструкция в E-Rotic и все эти новости - даже и не знаю хороши они или нет. E-Rotic по-моему уже давно превратились в машину по выбиванию Японских денег (больше нигде не дают), и раньше симпатию к ним во мне удерживала именно Жанет, заставляя закрывать глаза на явные недостатки. Теперь Жанет уже не Жанет, а Jeane, и ее поклонником я думаю, что буду оставаться, а вот насчет E-Rotic не знаю. Смотря что они там понаделают. А судя по всему ничего нового они не понаделают! Итак, для начала - новый альбом - The Very Best of E-Rotic", выходящий в Японии в октябре. Ни это ли чистейшая добыча пары лишних долларов. Сколько у них уже было Бэстов в той же Японии, сколько можно?
Затем, новый сингл опять же в октябре (3-го числа). И опять старая песня - Billie Jive (With Willy's Wife). Опять то же самое! Хотя заранее ничего не говорю, мало ли, может еще и стоящая песня будет. (!?).
Но вот совсем уж новый альбом, который выйдет в Японии 7 ноября, это уж совсем финал!! Название его "King - Kong". Так и хочется спросить лично у них: Какой Кинг-Конг? Че вообще что-ли с ума по сходили? Это уже маразм по-моему какой-то. А потом они удивляются, почему у них в Германии не продаются пластинки, и почему у них там контрактов нет. Правда вроде бы Дэвид наконец-то заключил Европейский контракт с Сони.
Не знаю, но когда я услышал новые трэки на Dancemania Presents, (особенно Move Me Baby, Ooh La-la-la, EN MON COEUR я подумал - Ух ты! Вот он новый E-Rotic, в ногу со временем, теперь даже несколько трансовый. И тут опять двадцать пять. Точнее, 95! Что тогда, что сейчас.
Не знаю, что там будет за King-Kong, посмотрим, но че-то мне это не нравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 25 Sep 2001, 04:39
Сообщение #77


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской




DEEMAN:
Не знаю, но когда я услышал новые трэки на Dancemania Presents,

А что это за Dancemania Presents?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Freiwind_*
сообщение 25 Sep 2001, 07:29
Сообщение #78





Guests








dimas:А что это за Dancemania Presents?

Это нон-стоп сборник, вышедший в Японии.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Felix
сообщение 26 Sep 2001, 22:55
Сообщение #79


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 769
Регистрация: 8.3.2001
Из: Israel
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 194 раз(а)




Deeman !!! а можно у тебя пожалуста узнать откуда такие
сумашедшие новости про e-rotic. с кокого адресса ты скачал
эти новости. вить у них нидавно вышел только альбом
"sexual heeling". и тем болие што вам всем ни нравитса в стиле
старом. что хотите чтоб они начали делать какуюто левую попсу
как "masterboy" ни одна группа лучше ещё ни стала уходя от своего стиля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 27 Sep 2001, 17:53
Сообщение #80





Guests







ОК! Пожалуйста! Во-первых, у меня есть друзья в Германии, которые, зная мои музыкальные пристрастия, сообщают мне из первых рук, что им там удалось услышать или прочитать о том или ином исполнителе. Впервые о том, что у E-Rotic будет скоро новый сингл и альбом я услышал от них. Ну а когда стал искать, я нашел, что эта информация есть почти на всех сайтах, посвященных им.
Вот как раз, тот факт, что с момента выхода их последнего альбома прошло всего 5 месяцев, а они уже готовят новый релиз, и подтверждает то, что я говорил: что они просто зарабатывают деньги там, где их пока еще дают. И ты знаешь, придумать я такого не смог бы сам, ладно еще сингл, это типичное для них название, но у меня ума бы не хватило назвать так альбом - Кинг-Конг, но у них вот хватило.
Во-вторых, насчет последнего альбома Sexual Healing, почему, мне он очень даже нравится. Даже очень. Кроме первой песни L.O.V.E. Зато сама Sexual Healing чего стоит!! Это просто супер.
Но как раз здесь многим наоборот нравится их старое звучание, вот и хорошо.
Мне как раз кажется наоборот, ни одна группа, поющая на протяжении десяти лет одно и то же, не остается популярной. Вот E-Rotic и пример тому. А что касается изменения звучания, то таких примеров очень даже много. Первое, что мне приходит в голову, это 2 Brothers On The 4-th Floor. Они начинали с евродэнса, потом у них и хардкор был, теперь вообще что-то на транс похожее, и они становятся все лучше и лучше. Да много таких.
И вообще, если складывается впечатление, что я их так критикую из-за нелюбви, то это неправильно. Мне очень нравится E-Rotic, что бы они ни делали. Потому что у них замечательный вокал, кому бы он ни принадлежал, да и вообще, E-Rotic есть E-Rotic. Я в общем-то жду ноября, чтобы послушать этого Кинг-Конга; мало ли, может еще придется взять свои слова обратно, и эта работа окажется очень хорошей, как Missing You Dancemania Presents, мало ли...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 17 Oct 2001, 20:47
Сообщение #81





Guests







Ну как я ожидал, так и получилось. Вот уже и новая "вокалистка" появилась в E-Rotic - Ясмин, и с ней записанные новые сингл и альбом. Послушал я этот новый сингл (Billy Jive), а голосок-то тот же, каким и Жанет якобы пела два года. Ну хотя чего от них можно было ожидать! да и сама песня меня разочаровала. Ну опять то же самое! Тот же мотивчик в проигрыше, та же мелодия в припеве, тот же якобы рэп. Все то же звучание. Все то новое, что они сделали на Dance mania ими же уже и забыто. Единственное, что меня порадовало - это B-side этого нового сингла - медленная песня Skin To Skin. Вот это очень хорошая работа! Очень красивая мелодия в припеве, хорошее звучание. Это мне понравилось и даже очень.
Да и конечно я рад, что наконец-то у них наладились дела в Германии, и новый альбом выйдет и там тоже. Это здорово!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Felix
сообщение 17 Oct 2001, 21:44
Сообщение #82


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 769
Регистрация: 8.3.2001
Из: Israel
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 194 раз(а)




Deeman!!! перестань ты уже наезжать на e-rotic
и давай будем молитса чтоб они оставались в своём хорошем
и старом стиле евродэнса. ты что придпочитаеш чтоб они
начали делать какуюто левую попсу, или дураский хаус ?
чтоб послушать сегодня крассивый евро-транс нам не нужен
e-rotic для этого, у нас есть "milk inc, sylver, dj's at work,
lasgo, scooter". так что пусть делают то что всегда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 18 Oct 2001, 14:44
Сообщение #83


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



Не знаю , Deeman , чем тебе так не нравится "sexual healing" , но лично для меня он лучший после "96 и лучший за последние три года в евродансе вообще . Так что если новый альбом будет гнуть ту же линию , то это будет только здорово .
P.S. Значит , у нас их новое творение появится к новому году - хороший подарок на год грядущий .


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Freiwind_*
сообщение 19 Oct 2001, 05:34
Сообщение #84





Guests







Что вы на DEEMANa наехали?
Он же ясно написал, что Sexual Healing ему нравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 20 Oct 2001, 19:35
Сообщение #85





Guests







Frei, только ты меня и понимаешь! Мне нравится Sexual Healing и Dancemania Presents, и Missing You, и E-Rotic в целом. Вот бы я стал тратить время и писать о ком-то, кто мне триста лет не нужен. Кстати, я рад, что они сменили название альбома с King Kong на Sex Generation, это больше в их стиле. Ждем-с ноября!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Felix
сообщение 20 Oct 2001, 19:54
Сообщение #86


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 769
Регистрация: 8.3.2001
Из: Israel
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 194 раз(а)




Deeman !!! братан ты нимного спутал.
я пару дней назад заходил на сайт e-rotic. и там было сказано
что новый альбом будет называтса "sex generation" а второй сингл
из него и будет "king kong" это я говорю точно !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 23 Oct 2001, 18:17
Сообщение #87





Guests







Ну так прочитай мое сообщение - то, что повыше твоего. Я там и написал, что альбом будет называться "Sex Generation". Так что это не новость. А раньше на многих сайтах была инфа, что его название будет именно King Kong. Видимо E-Rotic передумали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 23 Oct 2001, 18:26
Сообщение #88





Guests







King Kong будет не вторым синглом с Sex Generation! Это будет первый сингл для Германии. Для Японии из этого альбома совсем недавно был выпущен "Billy Jive", а для Германии первым синглом будет как раз King Kong, и выйдет он в начале ноября.
А кстати, новая девочка в E-Rotic раньше-то была солисткой в Das Modul!!!

Дим, я тебе уже два письма отправил, ты что молчишь?

[Сообщение было исправлено Freiwind ( 24-10-2001).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 23 Oct 2001, 21:12
Сообщение #89





Guests








DEEMAN:
А кстати, новая девочка в E-Rotic раньше-то была солисткой в Das Modul!!!

как тесен мир... туда сюда шастают

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 24 Oct 2001, 19:31
Сообщение #90





Guests







Да это в общем-то неудивительно, ведь Das Modul'ем те же товарищи занимались, что и E-Rotic, вот они старую знакомую и взяли. Только там она по-крайней пела сама!!!!! (Хотя и это не факт!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
135 чел. читают эту тему (гостей: 135, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:15

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center