Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Corona
Гость_LOUD_*
сообщение 13 Mar 2005, 18:43
Сообщение #31





Guests







(DJ Vovchik @ 13 Mar 2005, 21:39)
И вполне возможно, что это один из его псевдонимов...

Francesco (Lee Marrow) достаточно известен,что бы параллельно быть ещё и Roberto. И именно он основал данный проект,а потом.....Zanetti....

(DJ Vovchik @ 13 Mar 2005, 21:39)
А что может быть интересного в кукле, которая открывала рот под фонограму Сэнди и выпустила какой-то мелкобюджетный альбом, который провалился даже на родине?

Значит кому-то интересно,мало что-ли тех же ЕД альбомов проваливалось?..
А тебе интересно смотреть на страшненьких?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 14 Mar 2005, 02:46
Сообщение #32





Guests







Мне например не интересно смотреть на страшненьких, именно поэтому предпочитаю Корону слушать, а не смотреть. Странно, кому пришла в голову мысль подобрать в "открывательницу рта" именно эту барышню. Сразу вспоминается клип "I Don't Wanna Be a Star" где она там в ластах и т.д. Ууууф. Жуть. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 14 Mar 2005, 05:27
Сообщение #33





Guests







biggrin.gif Спорщики.Насчет страшненьких.Не считаю что Ольга красивее,чем Сэнди.Какой был смысл менять лицо проэкта? huh.gif Ох уж эти продюсеры...что у них на уме? ph34r.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_LOUD_*
сообщение 14 Mar 2005, 13:13
Сообщение #34





Guests







(B&B @ 14 Mar 2005, 11:28)
biggrin.gif Насчет страшненьких.Не считаю что Ольга красивее,чем Сэнди.Какой был смысл менять лицо проэкта? huh.gif Ох уж эти продюсеры...что у них на уме? ph34r.gif

Какой смысл? С самого начала Francesco пригласил Ольгу в проект, а Дженни и Сенди использовали как студийных исполнительниц, мало таких случаев что-ли.
Да не,Ольга заметно симпатичнее чем Сенди wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 14 Mar 2005, 13:19
Сообщение #35





Guests







Ну это на вкус smile.gif Я Сэнди только лицо в клипе Бенасси видел....ну ничего так вроде smile.gif А Ольга слишком уж крупная...как баскетболистка.Угловатая и нескладная...а так наверное,девушка хорошая.Тогда возникает вопрос за что ее пригласили?Она вообще ничего там не спела?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovchik_*
сообщение 14 Mar 2005, 13:38
Сообщение #36





Guests







(B&B @ 14 Mar 2005, 20:20)
Ну это на вкус smile.gif Я Сэнди только лицо в клипе Бенасси видел....ну ничего так вроде smile.gif А Ольга слишком уж крупная...как баскетболистка.Угловатая и нескладная...а так наверное,девушка хорошая.Тогда возникает вопрос за что ее пригласили?Она вообще ничего там не спела?

Не сравнивайте только Сэнди тогда и сейчас. Сколько лет то прошло, аж подумать страшно...

А альбом последний не слушал и как-то желания не возникало после пустышки Walking On Music. Может им кто-нибудь на ФТП поделится?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 14 Mar 2005, 17:43
Сообщение #37


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Vovchik @ 14 Mar 2005, 20:39)
Не сравнивайте только Сэнди тогда и сейчас. Сколько лет то прошло, аж подумать страшно...

А альбом последний не слушал и как-то желания не возникало после пустышки Walking On Music. Может им кто-нибудь на ФТП поделится?

Walking on music - нормальный альбом и вокал там Сэнди. А последний альбом послушать стоит, хотябы для того что бы услышать настоящий голос Ольги. И я уверен что Ольга пела бэки во всех песнях проекта Корона, иначе бы она не могла так "похоже" исполнять куски из песен в многочисленных интервью. Чего только стоит её джингл для радио Максимум, кто помнит. Голос у неё есть.
Для меня вообще Корона - это группа из двух девушек. Без Сэнди не было бы голоса, а без Ольги не было бы успеха Короны. Ведь в основном все велись именно на её неординарную внешность и 100% попадание в образ. Я очень долго не мог поверить что голос Короны принадлежит не Ольге. Слишком уж сильно Ольга была похожа на образ нарисованный голосом Сэнди.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dmitryurkov_*
сообщение 15 Mar 2005, 10:09
Сообщение #38





Guests







Года 3 назад по Европе+ крутили довольно интересный кавер "Rythm of the night", с вокалом намного приятнее, чем у corona, может кто вспомнит, кто эту песню тогда исполнил???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 15 Mar 2005, 13:42
Сообщение #39





Guests







Ребята, обращаюсь к вам как к специалистам. А это 100% и доподлинно известно, что в клипе Бенасси "Illusion" лицо именно самой Сэнди? Что им мешало опять пригласить новую негритяночку? Там вроде совсем молоденькая (хоть и страшненькая), а Сэнди уж сколько поет, если посчитать, то уже не девочка.. smile.gif И она конечно не королева красоты, но удивления во всяком случае во мне не вызывает. А вот сама Ольга smile.gif, ну ничего не могу с собой поделать - поющая лягушонка. smile2.gif))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovchik_*
сообщение 15 Mar 2005, 13:53
Сообщение #40





Guests







(D-MAN94 @ 15 Mar 2005, 00:08)
странно, желания нет, а закачать просишь laugh.gif laugh.gif

Walking on music - нормальный альбом и вокал там Сэнди

А это 100% и доподлинно известно, что в клипе Бенасси "Illusion" лицо именно самой Сэнди?

Я сказал что не возникаЛО. Вы ж тут расхвалили вот и стало интересно... Залейте кому не лень - обсудим.

А никто и не говорит что Walking On Music - плохой, он просто серенький (эх, когда я его слушал в последний раз... давно это было).

По крайней мере Dhany у Бенасси сама в клипах снимается... В клипе Illusion негритяночка как раз и тянет на весь свой возраст smile.gif На новом альбоме есть треки и с ее вокалом тоже. Может потом и клипы новые с ней увидим...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 15 Mar 2005, 14:09
Сообщение #41


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



В клипе Illusion - 100% Сандра Чемберс. В энциклопедии есть её старая фотка из середины 90-х, когда она сольный сингл под именем Sandy выпустила.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_LOUD_*
сообщение 15 Mar 2005, 17:08
Сообщение #42





Guests







(B&B @ 14 Mar 2005, 19:20)
Я Сэнди только лицо в клипе Бенасси видел....ну ничего так вроде smile.gif

Посмотри к примеру клип Double U - Because I’m Loving You
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_LOUD_*
сообщение 15 Mar 2005, 17:10
Сообщение #43





Guests







(Dmitryurkov @ 15 Mar 2005, 16:10)
Года 3 назад по Европе+ крутили довольно интересный кавер "Rythm of the night", с вокалом намного приятнее, чем у corona, может кто вспомнит, кто эту песню тогда исполнил???

Вероятно, Alex C feat. Yasmin K - Rhythm Of The Night -Corona cover-
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dmitryurkov_*
сообщение 15 Mar 2005, 23:19
Сообщение #44





Guests







(LOUD @ 16 Mar 2005, 00:11)
Вероятно, Alex C feat. Yasmin K - Rhythm Of The Night -Corona cover-

Да, действительно это Alex C feat. Yasmin K , уже достал песню, наслаждаюсь. ВОТ, Спасибо!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 16 Mar 2005, 14:42
Сообщение #45


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



ведь в основном все велись именно на её неординарную внешность и 100% попадание в образ.

А что в ее внешности такого нестандартного то ? blink.gif По моему, довольно ничего необычного, она, как раз, по моему не отличается ни особой красотой, но и не страшная..


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_B&B_*
сообщение 17 Mar 2005, 11:18
Сообщение #46





Guests







(LOUD @ 15 Mar 2005, 23:09)
Посмотри к примеру клип Double U - Because I’m Loving You

К сожалению нет такой возможности sad.gif
А что в этой песне тоже вокал Сэнди?Вот молодец!!! cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ LM_*
сообщение 17 Mar 2005, 12:14
Сообщение #47





Guests







А скажите тогда, кто поет песню Baby Baby, которую крутят во всю по Динамиту? Голос вроде не похож... Если конечно она не постарела или с голосом чего не намутили... Но мне нравится. Евротрансик такой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Vovchik_*
сообщение 17 Mar 2005, 14:15
Сообщение #48





Guests







(B&B @ 17 Mar 2005, 18:19)
К сожалению нет такой возможности sad.gif
А что в этой песне тоже вокал Сэнди?Вот молодец!!! cool.gif

У Double You весь альбом Forever с вокалом Сандры Чемберс, кое что есть и на альбоме Forever Blue, но там больше Алексии...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 17 Mar 2005, 15:00
Сообщение #49


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ LM @ 17 Mar 2005, 19:15)
А скажите тогда, кто поет песню Baby Baby, которую крутят во всю по Динамиту? Голос вроде не похож... Если конечно она не постарела или с голосом чего не намутили... Но мне нравится. Евротрансик такой...


А что говорят? Как проект называется?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_LOUD_*
сообщение 17 Mar 2005, 17:44
Сообщение #50





Guests







(B&B @ 17 Mar 2005, 17:19)
К сожалению нет такой возможности sad.gif
А что в этой песне тоже вокал Сэнди?Вот молодец!!! cool.gif

Не только вокал wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ LM_*
сообщение 19 Mar 2005, 22:00
Сообщение #51





Guests







(-==Rick==- @ 17 Mar 2005, 22:01)
А что говорят? Как проект называется?

Вот как раз и не знаю - не разу пока не комментировали... Вот и сейчас прослушал... (в смысле, сам трек).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 20 Mar 2005, 05:12
Сообщение #52





Guests







A Dhany говорите 100% реальная барышня в клипе - та же, чей и голос? Здорово. Hit My Heart и Make Me Feel - клевые треки, и девушка супер, а я зная итальянские пректы, был уверен, что просто "красивый открывающийся рот".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Schloss_*
сообщение 22 Mar 2005, 12:47
Сообщение #53





Guests







Dhany


Sandy


2 Rick: вспоминается наш разговор (на Павелецком, когда Дивана провожали) про бенассиевскую песенку Illusion и о том Corona ли её исполняет. Я тогда на 100% был уверен, что поёт Корона и знал как эта Корона выглядит (по клипу The Rhythm Of The Night). После Illusion увидел фоту Sandy и решил, что просто голоса очень похожи (её и короновский). Теперь, оказывается Корона в клипах была клеёношная/фальшивая, а всё это время я слышал голос Sandy blink.gif Жуть что на белом свете творится smile.gif

Интересно, не осталось ли в евродэнс-музыке ещё не выведенных на чистую воду имитаторш чужих вокалов?
Можно своеобразный хит-парад организовать - начать можно с Dee, а пальму первенства отдать всё же E-Rotic... возможно я ошибаюсь, но имхо в этом проекте как ни в каком другом (не считая нашей гр. Мираж) "солистки" сменяли друг-друга со скоростью света tongue.gif

Сообщение отредактировал Schloss - 22 Mar 2005, 12:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 24 Mar 2005, 06:52
Сообщение #54


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



эээй ,ребята, я и говорю в клипе одна ,а поет - другая .


--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 24 Mar 2005, 10:20
Сообщение #55


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



(Schloss @ 22 Mar 2005, 19:48)
2 Rick: вспоминается наш разговор (на Павелецком, когда Дивана провожали) про бенассиевскую песенку Illusion и о том Corona ли её исполняет. Я тогда на 100% был уверен, что поёт Корона и знал как эта Корона выглядит (по клипу The Rhythm Of The Night). После Illusion увидел фоту Sandy и решил, что просто голоса очень похожи (её и короновский). Теперь, оказывается Корона в клипах была клеёношная/фальшивая, а всё это время я слышал голос Sandy blink.gif Жуть что на белом свете творится smile.gif

в Rhythm of the Night голос не Сэнди, а Jenny Bersola - единственная песня Короны где вокал принадлежит не Сэнди.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 27 Mar 2005, 05:18
Сообщение #56


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



А проект Playahitty каким-то образом относится к Короне ?


--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 27 Mar 2005, 06:49
Сообщение #57


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



(VALERA @ 27 Mar 2005, 12:19)
А проект Playahitty каким-то образом относится к Короне ?

Конечно, там же Дженни Берсола поёт, которая в проекте Корона пела The Rhythm Of The Night.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Schloss_*
сообщение 27 Mar 2005, 10:55
Сообщение #58





Guests







(-==Rick==- @ 27 Mar 2005, 13:50)
Конечно, там же Дженни Берсола поёт, которая в проекте Корона пела The Rhythm Of The Night.

Раз пошла такая пляска.
Вопрос к знатокам - на фотках изображена та самая Дженни, которая Corona/Playahitty/J.K.? smile.gif
Если да, то не понимаю зачем нужно было брать в проект Corona имитаторшу голоса, когда эта Дженни очень даже стильная деваха wink.gif
Если, конечно не было объективных причин...


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 27 Mar 2005, 11:05
Сообщение #59


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



(-==Rick==- @ 27 Mar 2005, 13:50)
Конечно, там же Дженни Берсола поёт, которая в проекте Корона пела The Rhythm Of The Night.

бррррррррррр ,ребя ,не так быстро !

блин , ну в клипе playahitty "summer is magic" чернокожая дамочка прыгает !

Дженни Берсола поёт The Rhythm Of The Night - единственная песня ею спетая в Короне . и она же JK ?

зачем все это замутили ?


--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Schloss_*
сообщение 27 Mar 2005, 13:14
Сообщение #60





Guests







(D-MAN94 @ 27 Mar 2005, 18:39)
...а напрягали голосовые связки Jenny Bersola и Annerly Gordon

я хотеть их фото! rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:51

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center