Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> SYSTEMS IN BLUE, обсуждение группы
Гость_Rosts_*
сообщение 12 Oct 2004, 14:42
Сообщение #61





Guests







Нафталин.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lexus_*
сообщение 12 Oct 2004, 14:48
Сообщение #62





Guests







Вовчик -как как всегда ,в смвоем репирутаре ...
Gek@-не знаю ,каким местом -она втрорична -троична ,может вас товарищь током дернуло и затроило ...провал альбома -хе -хе посмотрим ,лично я уверен на 200 %,что в россиии -успех гарантирован !!!!
MiniMax1-мне тож ,очень понравилось !!!!!! и самое главное сделано на высшем уровне !!!!
еще мне во сне приснилась песня в очень быстром темпе -в припеве еще было такое -О О О - и музыка очень необычная и мелодичная ...еслиб эта песня из с на былаб в альбоме -ценыб ей не было !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
альбом будет -С У П Е Р !!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 12 Oct 2004, 14:52
Сообщение #63





Guests







Получается не зря работают...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lexus_*
сообщение 12 Oct 2004, 15:30
Сообщение #64





Guests







канешно не ря !!!!!
будем еще долго тащится от их песен !!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 12 Oct 2004, 17:27
Сообщение #65


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



(lexus @ 12 Oct 2004, 21:49)
Вовчик -как как всегда ,в смвоем репирутаре ...
Gek@-не знаю ,каким местом -она втрорична -троична ,может вас товарищь током дернуло и затроило ...провал альбома -хе -хе посмотрим ,лично я уверен на 200 %,что в россиии -успех гарантирован !!!!

Ты, "товарищь", по-русски писать научись для начала smile.gif А потом уже пиши. В третем классе столько ошибок не делают, сколько их у тебя. Или это опыт "дерганья током" сказывается ? laugh.gif

Что до самой песни - ее будто слепили из болено-родригесовских сэмплов образца, этак, 1992-93 годов. Разве только местами их между собой поменяли.

Насчет успешности в России... сомневаюсь. Может человек 100-200 фанатов наберется. Три престарелых певуна на старости лет решили срубить немного деньжат на чужой былой славе. К пенсии, конечно, прибавка будет, но воспринимаются их творения как бледная копия Blue System.

Одним словом, как сказал Rosts - нафталин.


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 12 Oct 2004, 17:42
Сообщение #66





Guests







Если будет ротация на радио, то популярность будет. Однозначно. По мне так лучше нафталин, чем шоколадные зайцы и бритые спирс.

Сообщение отредактировал MiniMax1 - 12 Oct 2004, 17:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 12 Oct 2004, 18:51
Сообщение #67


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



(MiniMax1 @ 13 Oct 2004, 00:43)
Если будет ротация на радио, то популярность будет. Однозначно. По мне так лучше нафталин, чем шоколадные зайцы и бритые спирс.

Для активной ротации на радио необходимы деньги. Не думаю, что у SIB большой финансовый ресурс.

Насчет "лучше такой нафталин, чем шоколадные зайцы"... Конечно лучше. Но воспринимается это (по крайней мере у меня, про других не говорю) - как отбракованные песни, не вошедшие по какой-то причине в альбомы Blue System. И если Болен в последних диско-альбомах (92-94 годы) все чаще копировал сам себя, то с SIB мы имеем копию копии.


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 12 Oct 2004, 19:10
Сообщение #68





Guests







Хм! Мне показалось, что есть новые звуковые решения. Но не будем загадывать. Надо качественную запись сначала послушать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 12 Oct 2004, 20:22
Сообщение #69





Guests







И ещё, что особенно порадовало это то, что нет доставших по гланды евротрансовых звуков. Очень большой плюс. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Delet&
сообщение 13 Oct 2004, 05:44
Сообщение #70


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 364
Регистрация: 2.10.2003
Пользователь №: 1 241
Спасибо сказали: 89 раз(а)




Это всё хитрый ДИ затравку делает!!! tongue.gif
Сидит и смотрит стоит или не стоит самому начинать! dry.gif
Другово непридумал ещё laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lexus_*
сообщение 13 Oct 2004, 08:51
Сообщение #71





Guests







MiniMax1-всяко лучше той чепухи ,что щас крутят по ТВ и Радио ...всякие там муси _пуси -уже от них тошнит ....
а SIB -это что то такое инопланетное !!!
Крута -спасибо этим ребятам !!!!SIB-Rulez !!!!!!!
To:Gek@-с ошибками пишу ...ну у мня акцент такой "кировский" че сделаю ...
и вообще не экзамен сдаем по русскому ....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 13 Oct 2004, 09:53
Сообщение #72


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



lexus

SIB -это что то такое инопланетное !!!

На мой вкус SIB - не хорошо и не плохо. Те три песни, что я услышал ("Magic Mystery", "Every Little Thing" и "Winner"), не принесли ничего нового.

"Every Little Thing" и "Winner" равноценны рядовым песням Blue System, ибо все музыкальные ходы, все "фишечки", если хотите, очень аккуратно повторяют Систему 10-летней давности.

Про "Magic Mystery" даже говорить незачем - найдите 10 отличий от "Magic Symphony". Как раз 10 отличий и найдется, а все остальное - полная копия MS.

с ошибками пишу ...ну у мня акцент такой "кировский" че сделаю ...

Уважаемый. Акцент бывает, когда ты говоришь. Но "акцент" при письме - это называется безграмотность. Я сначала думал, что ты специально пишешь с таким количеством ошибок и коверкаешь слова, поэтому и иронизировал. Но раз не специально... тогда даже не знаю, что сказать.


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 13 Oct 2004, 14:32
Сообщение #73





Guests







Если одна х...я лучше, чем другая, то от этого она не перестаёт быть х....й. Так что, если сравнивать с Муси-Пуси, то, наверное, даже моё хоровое пение с друзьями после пары бутылочек выпитого..... сока покажется нормальному человеку щедевром.... если этот человек тоже выпил пару рюмок, но на утро не захочется слушать ни Муси-Пуси, ни меня с друзьями, потому что и то, и другое спетое - просто х....я. Вот и с СИБ тоже самое. Чтобы они там ни попытались вытащить из подвала (а музыка такая, что можно слушать только в состоянии комы) - всё это будет лишь жалкая пародия на то, что делал Дитер. И все это прекрасно понимают. Просто у одних дикая ностальгия по диско 80-х, и они готовы слушать любую чушь, абы было "типа, как раньше", а у других нелюбовь к Дитеру так зашкаливает, так они пользуются любой возможностью лишний раз выскочить с воплями: "А.....видите, видите, а Дитер ничего не делал, а за него работали другие, даже, знаете, моя соседка Марья Ивановна работала в его студии и остальные пол-Европы, а он, такая сука неблагодарная, им зарплату не платил, но теперь-то они гляньте какие молодцы, какие песни делают.... не песни - ШЕДЕВРЫ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alpha111
сообщение 13 Oct 2004, 14:45
Сообщение #74


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 439
Регистрация: 7.5.2004
Из: Wouldn't you like to know
Пользователь №: 2 569
Спасибо сказали: 151 раз(а)

Пол: Мужской



а у других нелюбовь к Дитеру так зашкаливает, так они пользуются любой возможностью лишний раз выскочить с воплями: "А.....видите, видите, а Дитер ничего не делал, а за него работали другие, даже, знаете, моя соседка Марья Ивановна работала в его студии и остальные пол-Европы, а он, такая сука неблагодарная, им зарплату не платил, но теперь-то они гляньте какие молодцы, какие песни делают.... не песни - ШЕДЕВРЫ!


И не говори. А эти немцы - вообще свиньи неблагодарные. У них так от ненависти к Болену зашкалило, что они каких-то бахов, бетховенов и моцартов великими считают, любое фуфло готовы классикой признать, лишь бы еще раз выскочить с воплями про вагнеров всяких. А НА САМОМ ДЕЛЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ ТОЛЬКО ОДИН!!! ДОЛОЙ ЗАЛЬЦБУРГ И БАЙРЕЙТ!!! ОЛЬДЕНБУРГ - МУЗЫКАЛЬНАЯ МЕККА ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Если одна х...я лучше, чем другая, то от этого она не перестаёт быть х....й.


Модераторам: я, конечно, не Склифосовский, но если с точечками - значит что, можно???


--------------------
Manule sind mit ihrem dichten grauen Fell hervorragend an die kalten und felsigen Gebirgslandschaften Zentralasiens angepasst
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 13 Oct 2004, 14:52
Сообщение #75





Guests







(Alpha111 @ 13 Oct 2004, 21:46)
Модераторам: я, конечно, не Склифосовский, но если с точечками - значит что, можно???

Ты, конечно, не Склифосовский. Скорее, его пациент.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_AlexS_*
сообщение 13 Oct 2004, 15:11
Сообщение #76





Guests







Хехе

Потише, ребята wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alpha111
сообщение 13 Oct 2004, 15:25
Сообщение #77


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 439
Регистрация: 7.5.2004
Из: Wouldn't you like to know
Пользователь №: 2 569
Спасибо сказали: 151 раз(а)

Пол: Мужской



ОЛЬДЕНБУРГ - МУЗЫКАЛЬНАЯ МЕККА ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!


Я-то иронизировал, думаю, занесло человека, аж материться стал. Сейчас со стороны посмотрит, как это выглядит, и поймет, что негоже засорять форум площадной бранью. А он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так думает. Это уже не смешно.

Ты, конечно, не Склифосовский. Скорее, его пациент.


Тут налицо недостаток образования, хорошо, впрочем, гармонирующий с агрессивно-тупым фанатизмом. Он просто не имеет представления, чем занимается институт им.Склифосовского, поэтому не знает, что это и на оскорбление-то не тянет.


--------------------
Manule sind mit ihrem dichten grauen Fell hervorragend an die kalten und felsigen Gebirgslandschaften Zentralasiens angepasst
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 13 Oct 2004, 22:36
Сообщение #78





Guests







(Alpha111 @ 13 Oct 2004, 22:26)
Я-то иронизировал, думаю, занесло человека, аж материться стал. Сейчас со стороны посмотрит, как это выглядит, и поймет, что негоже засорять форум площадной бранью. А он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так думает. Это уже не смешно.



Тут налицо недостаток образования, хорошо, впрочем, гармонирующий с агрессивно-тупым фанатизмом. Он просто не имеет представления, чем занимается институт им.Склифосовского, поэтому не знает, что это и на оскорбление-то не тянет.

Вот психолога из себя строить не надо с глубокомысленными выводами, высосанными непонятно из чего. Про Ольденбурги и Мекки, по-моему, ты решил поднять тему, а потом сам же её и развиваешь, думая, что твоя ирония - это ирония, а на самом деле - в сотый раз повторенная тупость. Я всего лишь дал краткую характеристику творчества СИБ, а ты тут развёл какую-то нудьгу. В том числе и про Склифосовского. Да, наверное, я ошибся. Ты, скорее, пациент Кащенко, так что извини.

И про мат. Если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой. Точно так же , если к моей букве х добавить ещё несколько букв - это будет матом, а так - просто буква х и несколько точек.

P.S. Теперь, после модераторов, пора бежать мамочке жаловаться.

Сообщение отредактировал Rosts - 13 Oct 2004, 22:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 14 Oct 2004, 02:45
Сообщение #79





Guests







Rosts, действительно, прекращай со своими "точечками"! mad.gif
Слишком часто у тебя "намёки на мат"! Вроде с интеллектом - ладЫ, так ищи достойную замену своему "полумату".
Нападки на оппонентов всё агрессивнее, товарищ "VIP"!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 14 Oct 2004, 18:14
Сообщение #80





Guests







(Rosts @ 13 Oct 2004, 21:33)
Просто у одних дикая ностальгия по диско 80-х, и они готовы слушать любую чушь, абы было "типа, как раньше", а у других нелюбовь к Дитеру так зашкаливает, так они пользуются любой возможностью лишний раз выскочить с воплями: "А.....видите, видите, а Дитер ничего не делал, а за него работали другие,

Может и ностальгия. Только в данном случае она ничем не отличается от ярого фанатизма. smile.gif А чушь я слушать бы не стал. То что мне нравилось на протяжении 20 лет - незамеченным не оставалось , а зачастую становилось суперхитами впоследствии. Вообщем время покажет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 14 Oct 2004, 21:31
Сообщение #81





Guests







А мне понравилось ! Первое впечателение от прослушивания песни "Winner" - Blue System возвращаются ! Пусть и не Болен здесь поет, но какая разница - звучание-то почти не изменилось !

А почему по-вашему System In Blue не должны играть такую же музыку, которую играли в конце 1980-х г. ? Обычно говорят, что эти товарищи ушли от Болена несколько лет тому назад. А что если посмотреть на это по-другому: не
Система ушла от Болена, а Болен ушел из Системы ? Просто из группы ушел ее фронтмен. Такое часто бывает. Но это не значит, что от этого радикальным образом должно измениться творчество группы ! Обычно в этом случае музыканты либо находят нового фронтмена, либо сами начинают сочинять музыку и петь кто как может. При этом стиль остается почти неизменных.

Поэтому я не вижу никакой аморальности в том, что SIB копируют творчество Болена образца начала 1990-х гг. Они не Болена копируют, а самих себя, ибо Болен на тот момент тоже был их составной частью, хотя и наиболее заметной. Вклад этих трёх товарищей в творчество Blue System неоценим, они спели большую часть припевов, их голоса и инструменты звучат во всех песнях Blue System, Modern Talking и C.C.Catch - именно поэтому все эти три проекта по сути одна и та же группа, только с разными вокалистами. Любая группа имеет право творить в своём определенном стиле. А петь запевы может кто угодно. Да и писать музыку и тексты может кто угодно. Главное - фирменное звучание,
которое осталось неизменным.

А вообще я всеми руками за продолжение творчества SIB. Если хвалёный экс-фронтмен болше не способен писать такие же красивые песни, как 15 лет назад, то это не значит, что его славное дело не могут продолжить остальные участники группы ?

Сообщение отредактировал MTrans - 14 Oct 2004, 21:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 14 Oct 2004, 22:41
Сообщение #82





Guests







(Вовчик @ 14 Oct 2004, 09:46)
Rosts, действительно, прекращай со своими "точечками"! mad.gif
Слишком часто у тебя "намёки на мат"! Вроде с интеллектом - ладЫ, так ищи достойную замену своему "полумату".
Нападки на оппонентов всё агрессивнее, товарищ "VIP"!

Вовчик, ладно. Но, заметь, большая часть посетителей также не отличается спокойным ботаническим нравом, так что, думаю, мой стиль прекрасно вписывается. Кстати, во вполне уважающих себя изданиях неоднократно видел точечки.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Что касается того, что творчество СИБ может кому-то нравиться, то, наверное, это всё-таки так и есть, хотя мне и трудно это понять. Но, на безрыбье, как говорится... При полном отсутствии хоть какой-то продукции в стиле диско-80-х, пройдёт даже это. Я, конечно, имею в виду некоторых посетителей данного раздела форума, потому что чуть более широкой общественности эти новые работы как не были нужны, так и в дальнейшем не будут нужны. Ребята будут выступать по московским клубам, будучи рекламируемыми как диско-звёзды Германии, плюс имя Дитера за кадром. Для многих этого достаточно, чтобы минут 15 посидеть их послушать за рюмочкой, между Овсиенко и Шурой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lexus_*
сообщение 15 Oct 2004, 01:36
Сообщение #83





Guests







Интересно ,а если бы песню Winner в куплетах спел Дитер ,шо бы тогда было ???)
все бы горили ,что Дитер супер талант -записал такой хит и все такое ....
все же в данный момент лучше сушать SIB ,чем песенки от Дитера для его молодежи ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alpha111
сообщение 15 Oct 2004, 08:13
Сообщение #84


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 439
Регистрация: 7.5.2004
Из: Wouldn't you like to know
Пользователь №: 2 569
Спасибо сказали: 151 раз(а)

Пол: Мужской



Интересно ,а если бы песню Winner в куплетах спел Дитер ,шо бы тогда было ???)


Да было бы примерно то же самое. Последние работы Blue System продавались из рук вон, просто время ушло, вот и все. Звук SiB, конечно, не есть 1 в 1 звук BS, тут сделаны уступки современным тенденциям в данс-музыке, но даже в этом варианте на нынешнем рынке (немецком, по крайней мере) такой стиль ни на что серьезное претендовать не может, конъюнктура не та. Кроме того, 3 немолодых и не слишком импозантных мужика на сцене вряд ли способны как следует "зажечь" и привлечь толпы фанатов. То есть, сколько-нибудь заметного коммерческого успеха SiB, разумеется, не добьются (а, ктати, жаль - Winner и Every Little Thing представляют собой довольно-таки крепкий материал, не шедевры, но и не отстой; Magic Mystery здесь всерьез рассматриваться не может, это не самостоятельное музыкальное произведение) . Но есть ощущение, что у Колера с компанией особых амбиций и нет; они, похоже, просто занимаются любимым делом для собственного удовольствия. Если при этом в процессе у них получится достойный продукт в виде полноценного альбома - от этого все мы только выиграем.


--------------------
Manule sind mit ihrem dichten grauen Fell hervorragend an die kalten und felsigen Gebirgslandschaften Zentralasiens angepasst
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 15 Oct 2004, 08:23
Сообщение #85





Guests







(Alpha111 @ 15 Oct 2004, 16:14)
Если при этом в процессе у них получится достойный продукт в виде полноценного альбома - от этого все мы только выиграем.

Это точно. Многие конечно скажут, что это фуфло, но по коллекциям этот диск разойдется, хоть в ввиде мпегов, хоть сиди-копий.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alpha111
сообщение 15 Oct 2004, 08:28
Сообщение #86


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 439
Регистрация: 7.5.2004
Из: Wouldn't you like to know
Пользователь №: 2 569
Спасибо сказали: 151 раз(а)

Пол: Мужской



хоть в ввиде мпегов, хоть сиди-копий


Ох, учитывая нынешнее состояние рынка, Горбы, в частности, скорее в виде "мпегов и разжаток с мпегов".


--------------------
Manule sind mit ihrem dichten grauen Fell hervorragend an die kalten und felsigen Gebirgslandschaften Zentralasiens angepasst
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 15 Oct 2004, 08:40
Сообщение #87





Guests







разжаток с мпегов

А вот это настоящая беда. Потом с этого ещё раз делаются MP3 и запускаются в интернет. mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 15 Oct 2004, 09:05
Сообщение #88





Guests







А можно ли где-нибудь в Интернете бесплатно скачать Magic Mystery и Every Little Thing ?

(3mp3.ru и mp3.rin не предлагать)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alpha111
сообщение 15 Oct 2004, 09:08
Сообщение #89


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 439
Регистрация: 7.5.2004
Из: Wouldn't you like to know
Пользователь №: 2 569
Спасибо сказали: 151 раз(а)

Пол: Мужской



А можно ли где-нибудь в Интернете бесплатно скачать Magic Mystery и Every Little Thing ?


В p2p системах типа eDonkey/eMule точно есть.


--------------------
Manule sind mit ihrem dichten grauen Fell hervorragend an die kalten und felsigen Gebirgslandschaften Zentralasiens angepasst
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lexus_*
сообщение 15 Oct 2004, 12:46
Сообщение #90





Guests







можно с ихнего сайта закачать мр3 -www.systems-in-blue.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

39 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 02:23

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center