Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Лучшие перлы и приколы диско-раздела, Смешно!
Гость_MTrans_*
сообщение 17 Jan 2005, 00:01
Сообщение #61





Guests







(boka @ 16 Jan 2005, 22:39)
что если бы Алина попала к гостиничный номер к Джоям плюс бутылка водки минус Вовчик и Ольга Свиридова, то она устроила бы им foursome hardcore action. Ага.

Ладно, хватит обижать бедную девочку. Она еще маленькая. Хотя и не без амбиций smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 17 Jan 2005, 04:37
Сообщение #62





Guests







(MTrans @ 17 Jan 2005, 06:58)
Модеры очень даже следят. Вот тут было сообщение про папика, дудку и развратность японской молодежи, но его удалили, причем в кратчайшие сроки. Я никого не хотел обидеть, просто немного повеселить хотел - не все же в тему про евробит заглядывают, а там содержатся такие потрясающие подробности из жизни современных японцев smile.gif

MTrans, сейчас тоже будет не очень весёлое отступление!!! mad.gif

Вот скажи, КАКОГО Х... ты передрал весь диалог по поводу "японских дудок", если я эти цитаты УЖЕ ОПУБЛИКОВАЛ ЗДЕСЬ ВЫШЕ?! На фига по 2-му разу всё переписывать?!?!?! mad.gif Да глянь же ты тему, прежде чем что-то постить!! Действительно, тупость непроходимая!!!
И так - постоянно! До половины вопросов, что ты задаёшь, уже обсуждались!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 17 Jan 2005, 10:33
Сообщение #63





Guests







Вот скажи, КАКОГО Х... ты передрал весь диалог по поводу "японских дудок", если я эти цитаты УЖЕ ОПУБЛИКОВАЛ ЗДЕСЬ ВЫШЕ?!


Извините, пожалуйста! Не заметил sad.gif Хотел напостить что-нибудь веселое, а времени было в обрез (к экзамену готовился...)

И так - постоянно! До половины вопросов, что ты задаёшь, уже обсуждались!!!


Иногда я люблю просто общаться, особенно о любимой музыке! Хорошо, буду более уважительно относиться к поисковику - за несколько лет существования Форума вы там столько всего напостить успели smile.gif что за месяц не перечитаешь... Ой, а я уже "старожил" (это моё 502-е сообщение)

Сообщение отредактировал MTrans - 17 Jan 2005, 10:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 17 Jan 2005, 15:57
Сообщение #64


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Мда... Алина "жжет" , все таки у нас, как то все более спокойно и степенно на этом форуме smile.gif Подобного фанатизма я за все те 4 года, что на форуме - не припомню.
Всем любителям Алины + Джой + бутылки водки, в гостиничном номере. Меру испорченности нужно поуменьшить. Это я о том, что Алине 15 лет wink.gif


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 17 Jan 2005, 16:03
Сообщение #65


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



По Мтрансу, присоединю ка я из его "избранного" послания всем участникам форума, правда оно из раздела Жизнь форума, но раз уж о нем речь зашла и он активен преждего всего тут... Рассмешила меня тогда эта история.. Даже санкций наложено не было...
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=5398&st=30
"Многословен не буду. Скажу только, что больше я на этом форуме писаться не буду. Ибо в корне не согласен с политикой здешних постоянных участников. Прежде всего меня здесь бесило отношение к российской музыкальной культуре. Как я не пытался вам открыть глаза на многие первоклассные проекты российской поп-музыки, всё без толку. Вы - типичные "пидоры с претензиями", и мало чем отличаетесь от тех же самых металлюг и пр. Вы признаете, что на существование имеют право только строго определенные немецкие, итальянские, шведские и некоторые другие муз. группы, а всё остальное по-вашему отстой и гавно. Да подавитесь вы своим грёбаным евродэнсом и прочей хернёй ! Как вы ни старайтесь, всё равно народ не слушает всё это ! А то, что народ слушает, вы обсираете.
То, что попса легитимна, никто не сомневается. И то, что горстка безмозглых идиотов ее не слушает, то это проблемы этих самых идиотов. Таких как я, обычных россиян, которые слушают русские песни, миллионы. Вас же, чёртовых поклонников этой дурацкой молотьбы по мозгам с тарабарскими текстами, на всю страну всего-то десятка два наберется. И они не могут повлиять на мнение большинства.
...... <skip>
Можете считать меня сумасшедшим, но сюда я больше не ездок... С такими людьми как вы, общаться нормально не возможно. Может я и скандалист, но мне начихать на это, поняли ?
Я стёр все свои cookies... Они мне больше не нужны..."


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 17 Jan 2005, 16:14
Сообщение #66





Guests







(Navigator @ 17 Jan 2005, 23:04)
Скажу только, что больше я на этом форуме писаться не буду.

Вот ЭТО особенно порадовало! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 17 Jan 2005, 16:36
Сообщение #67





Guests







А процентов 10 каждый день бухают до беспамятства. Потом валяются где-нидь в не очень стерильном месте. А потом на утро всё сначала. И тоже вполне этим довольны. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 17 Jan 2005, 16:51
Сообщение #68


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



(Вовчик @ 17 Jan 2005, 23:15)
Вот ЭТО особенно порадовало! biggrin.gif

Хехе... да уж smile.gif

Англичане уходят, не прощаясь, а MTrans прощается, но не уходит laugh.gif


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 17 Jan 2005, 17:50
Сообщение #69


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



(Navigator @ 17 Jan 2005, 23:04)
Я стёр все свои cookies... Они мне больше не нужны..."

Культовая фраза!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 18 Jan 2005, 16:30
Сообщение #70





Guests







И ещё немного "гостевых" перлов с форума Italo-Disco wink.gif :

mirror: "Зачем только тебе надо было ему рассказывать, какой ерундой я страдала в подростковые годы?!"
----------
mirror: "на своем мыле я от тебя ничего не получала..."
------------
mirror: "Огромный salut всем-всем-всем!!!У меня радость просто со всех мест прет, что я зашла сюда и обнаружила такое огромадное количество собратьев по разуму!!!"
--------
mirror: "как-то странно здесь форум устроен, я со своей женской логикой все перепутала и напосылала кучу сообщений совершенно не туда, куда надо!"
Серёга (на дэнсфоруме - zyx): "На столе лежат две книги:одна тоненькая, а другая толстая-претолстая.
Тоненькая называется:"ЛОГИКА".
Толстая-претолстая:"ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА.ТОМ ПЕРВЫЙ.""
-----------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 19 Jan 2005, 00:48
Сообщение #71


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



да-а-а...
Девчонки там у вас собрались, прямо как на подбор smile.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_eurohit_*
сообщение 19 Jan 2005, 02:08
Сообщение #72





Guests







DJ Hooligan, на иркутском ""девчонки" только пробегом. И все какие-то кризанутые.

PS. Здесь, за исключением Оли, похоже никого из женьщинь нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 19 Jan 2005, 04:24
Сообщение #73





Guests







(eurohit @ 19 Jan 2005, 09:09)
PS. Здесь, за исключением Оли, похоже никого из женьщинь нет.

А как же Active 4 Activate и Eurodancebaby, одни из наиболее активных участниц дэнсфорума ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 19 Jan 2005, 04:26
Сообщение #74





Guests







Они, к сожалению, редкие гости на этой ветке форума (раздел "Диско").
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga-Mouse
сообщение 19 Jan 2005, 05:20
Сообщение #75


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 328
Регистрация: 7.7.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 2 902
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Пол: Женский



(eurohit @ 19 Jan 2005, 09:09)
PS. Здесь, за исключением Оли, похоже никого из женьщинь нет.


Хит, а зачем ты в слово "женщина" добавил аж два мягких знака, русской орфографией не предусмотренных? unsure.gif

Это намёк, али как? biggrin.gif


--------------------
Touch by touch - you're my all-time love :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga-Mouse
сообщение 19 Jan 2005, 05:24
Сообщение #76


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 328
Регистрация: 7.7.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 2 902
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Пол: Женский



(Вовчик @ 18 Jan 2005, 23:31)
И ещё немного "гостевых" перлов с форума Italo-Disco wink.gif :

я от тебя ничего не получала..."
------------
mirror: "Огромный salut всем-всем-всем!!!У меня радость просто со всех мест прет, что я зашла сюда и обнаружила такое огромадное количество собратьев по разуму!!!"
--------


Кстати, а откуда у форумчан уверенность, что сие есть реальное существо, посещающее комнаты задумчивости с буковкой Ж на двери? И к тому же Мариночкой именуемое?

У меня лично общение Mirror с Раулем на иркутском форуме - затрагивающее какие угодно темы, только не музыку - вызывает исключительно мыШли о том, что одно существо мужеского полу зашло под разными никами, и... тихо само с собою там ведёт беседу... unsure.gif


--------------------
Touch by touch - you're my all-time love :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cd-info
сообщение 21 Jan 2005, 07:45
Сообщение #77


Mix Maker


Группа: Member
Сообщений: 196
Регистрация: 21.3.2004
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 2 259
Спасибо сказали: 214 раз(а)

Пол: Мужской



Вовчик, тёзка, классная тема smile2.gif))) Петросян с Задоновым, отдыхают!!!!!
А вот с любимого Диско-Ирцентра, можно побольше надёргать. Там есть такие ХИТЫ. Звездец полный!


--------------------
www.discomixes.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UK-EXTACY-XXX
сообщение 22 Jan 2005, 18:25
Сообщение #78


pure high energy
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 116
Регистрация: 26.4.2003
Пользователь №: 605
Спасибо сказали: 80 раз(а)

Пол: Мужской



(Dimson @ 14 Jan 2005, 09:51)
...
А может быть сделать эту тему прикреплённой (важной)? Думаю, что её ждёт долгая и счастливая жизнь.

Прочитал. Смешно smile.gif Думаю теперь народ будет за своим языком следить!


--------------------
RAVE THE WORLD!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 22 Jan 2005, 18:30
Сообщение #79


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



(UK-EXTACY-XXX @ 23 Jan 2005, 01:26)
Думаю теперь народ будет за своим языком следить!

Звучит как нотация! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UK-EXTACY-XXX
сообщение 22 Jan 2005, 18:47
Сообщение #80


pure high energy
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 116
Регистрация: 26.4.2003
Пользователь №: 605
Спасибо сказали: 80 раз(а)

Пол: Мужской



(necronomic @ 23 Jan 2005, 01:31)
Звучит как нотация! biggrin.gif

Да нет smile.gif Все ок smile.gif Смешно, и не важно чей перл yes.gif Хорошая тема, смех продляет жизнь...


--------------------
RAVE THE WORLD!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 23 Jan 2005, 07:14
Сообщение #81





Guests







Alexander: Mike999, а фильмы ХХХ - это есть порнуха?

Mike999: Alexander! Да,она самая... Подробности писать не хочу,т.к. пару моих реплик отсюда уже удалили... Сам не особо этим увлекаюсь,но держу фильмы как "обменный фонд"- на них можно вым. что угодно,т.к. "это"- нужно всем!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cd-info
сообщение 24 Jan 2005, 16:43
Сообщение #82


Mix Maker


Группа: Member
Сообщений: 196
Регистрация: 21.3.2004
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 2 259
Спасибо сказали: 214 раз(а)

Пол: Мужской



А продолжение будет?


--------------------
www.discomixes.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 25 Jan 2005, 17:05
Сообщение #83





Guests







boka: Ежели не нашел, дам.
-----------
MTrans: "хорошая вещица с воколированным голосом"
---------
dariel: "Проблема вот в чем. Я не особо разбираюсь в музыке этого направления. Но мне она очень нравится"
--------
dariel: "какие вещи стоящие, чтобы их слушать? Мне очень нравятся... Modern Talking весь почти, C.B. Caps - Do you really need me, C.C. Catch - Strangers by night..."
Boogie Brother: "послушай: 2 Unlimited, 2 Brothers On The 4th Floor,
D.J. BoBo, Snap, Technotronic..."
--------
Shurik : "Извените меня конечно, но я никак не могу взять в толк, почему многие из вас (если не все) здесь считают, что Modern Talking, Bad Boys Blue, Blue System и т. п. это диско?.. В общем то данное заблуждение распространено почти везде и это меня удивляет больше всего"
-------
гостья: "А мне из Пупо нравится ВСЕ. Хотя конечно же все по-разному. Что-то прямо ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, а что-то просто нравится и все тут. Только им можно наслаждаться..."
------
clearing: "...куплет - припев - проигрыш, дальше куплет - припев - проигрыш. Потом длинный проигрыш. Опять куплет припев. Потом опять проигрыш (новый). Припев. И кончается длинным проигрышем-соло"
--------
texa: "у меня на старом компе были песни три по минут 70-80 честно слово"
------------
Даник: "По-моему, такие "песни" обычно называются мегамиксами"
---------
Sokol (видимо, про Т.Андерса): "Скажите пожалуйста, есть ли у кого сольники Тома Сандерса...(меня очень попросили узнать)"
-------------
Korrina Weilling (про 12-й альб.МТ): "Ой, да не надо про плагиат! Бритни отдыхает! Если песня сделана с оглядкой на американскую попсу, это что Бритни? Ну, ладно... Допустим... Ингрид здесь и не пахнет! госпожа итальянка приватизировала права на использование губной гармошки?.. Дженнифер Лопес с её песенками здесь и рядом не стояла!.. Четвёрки за эту суперпесню не достаточно. Все пять с плюсом!...Снова не пришей к ... рукав! Какая Кайли?........"
------------
Vovochka: "Кстати FANCY - это не один человек, а постоянный дуэт"
Вовчик: "Ну, давай, назови-ка участников "дуэта Fancy"! Наверное, "Фэн" и "Си", да?"
---------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga-Mouse
сообщение 26 Jan 2005, 05:00
Сообщение #84


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 328
Регистрация: 7.7.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 2 902
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Пол: Женский



(Вовчик @ 26 Jan 2005, 00:06)
------------
Vovochka: "Кстати FANCY - это не один человек, а постоянный дуэт"
Вовчик: "Ну, давай, назови-ка участников "дуэта Fancy"! Наверное, "Фэн" и "Си", да?"
---------


Вовчик, твой младший тёзка имел в виду, очевидно, женский дуэт "Фэнси", который то ли в конце 70х, то ли на заре 80х левой задней ногой продюсировал Диетер Бохлен biggrin.gif

Короче, слышал звон, да не знает, где он tongue.gif


--------------------
Touch by touch - you're my all-time love :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 26 Jan 2005, 05:04
Сообщение #85





Guests







Сегодня, новичок Anny:
Опрос:
Кетч
Ну как сингл ?
Когда будет в России ?

Представляете какие могут быть ответы - Ну как сингл - 5 голосов, Когда будет в России - 7 голосов, причём в теме можно только голосовать, а человек ещё про мр3 спрашивает - интересно, как же ему (ей?) ответить можно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 26 Jan 2005, 13:04
Сообщение #86


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



(Вовчик @ 26 Jan 2005, 00:06)
---------
Sokol (видимо, про Т.Андерса): "Скажите пожалуйста, есть ли у кого сольники Тома Сандерса...(меня очень попросили узнать)"
-------------

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

чо вспомнили=) давно ведь дело было. я Санька потом ещё долго "Томом Сандерсом" подкалывал..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 26 Jan 2005, 14:53
Сообщение #87





Guests







(Olga-Mouse @ 26 Jan 2005, 12:01)
Вовчик, твой младший тёзка имел в виду, очевидно, женский дуэт "Фэнси", который то ли в конце 70х, то ли на заре 80х левой задней ногой продюсировал Диетер Бохлен biggrin.gif

Короче, слышал звон, да не знает, где он tongue.gif

Нет, Ольга. ты пропустила ВЕСЬ "диалог". Парень имел в виду именно "того" Fancy. Ему, видишь ли, мерещилось, что на альбомах Fancy... 2 голоса! И на обложках он якобы 2-х пареней видел. biggrin.gif Я парню тогда дал совет: "Скажи нет наркотикам!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_NoSmile_*
сообщение 26 Jan 2005, 15:04
Сообщение #88





Guests







В некоторых песнях Fancy действительно можно расслышать два голоса, например, в Slice Me Nice второй голос "шепчет" текст.

А вот с обложками посложнее. smile.gif smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 26 Jan 2005, 15:22
Сообщение #89





Guests







NoSmile, ты прикалываешься? sad.gif Тогда твоя фраза в этом разделе очень к месту! К одному... biggrin.gif
Сам же он и шепчет, разумеется!
На концерте, ясный-красный, солист не может одновременно петь и что-то нашептывать. А при студийной записи Фэнся может спеть "Slice Me Nice", нашептать "Slice Me Nice", нацарапать на пульте звукорежиссёра "Slice Me Nice", промяукать "Slice Me Nice", прошепелявить: "Шлайш ми найш", и всё это потом сводится звукорежиссёром в одну кучу. И это не 5 Фэнсей будут исполнять, а всего один.
-------
Вообще, не понимаю, почему приходится столь очевидные вещи пояснять? sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 26 Jan 2005, 17:25
Сообщение #90





Guests







lexus: "Дизайрелес ,вылитый мужик ,тока не симпатичный"
-------
i_garry: "А куда отнести In-Grid?"
--------
Вовчик (про Mr.Zivago): "Послушайте Yesterday спокойно 5-8 раз. Если проймёт, то же самое с Say Yes. И т.д. Или проникнитесь (надеюсь), или крыша поедет"
--------
djyuran: "Вроде МТ связано с СиСиКэч. То ли продюссер он у нее был то ли кто еще"
---------
cosmix (про Саманту Фокс): "А никто не слышал, в то время был слух или то была правда, что её засадили за наркотики?"
---------
Rosts: "Опять пустые разговоры исключительно о вкусах... С таким же успехом можно спорить, какой цвет лучше - оранжевый или сиреневый. Давайте начнём дискуссию! Я за оранжевый - он круче!"
Вовчик: "Ты чё, Rosts?! Посмотри в хит-парады! В американском топ-чарте сиреневый три года занимал 3-е место, а оранжевый выше 7-го места никогда не поднимался! И в Британском хит-параде сиреневый всегда стоял выше оранжевого! Да оранжевый - туфта! Вот раньше он был - ничего так, ещё можно было смотреть. А теперь - полная фигня. Сиреневый - форэва!"
DISCOMAN (на полном серьёзе): "Вовчик, а можно на нормальный язык перевести, когда и с чем оранжевый занимал 7 место???"
------------
Вовчик (Юргену): "Дитер наш, иже еси в Германиси и на небеси! Да святится имя Твое! Да прииде Блю Системе твое яко в Германиси, так и на руси, и на Небеси! Альбом нам насущный дай нам днесь! И остави нам долги наши, яко же и мы Бони-Эм оставили в бозе! И не введи нас во искушение Фарианами старперами. но избави нас от Эминемов и Рамштайнов! Модерн Токинг (вместо аминя)"
---------------
Юрген: "Вовчик Ты случайно "подпольным" евнухом не подрабатывал на подпеве высоких у какого-либо проекта Болена? Ты так "прекрасно" толкнул церковную речь,знаешь все тонкости писания и т.д.,что я чуть не заплакал..."
Вовчик: "О, ВЕЛИКИЙ проповедник ВЕЛИКОГО КОМПОЗИТОРА ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ, ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ, ВСЕХ НЕБЕСНЫХ КОЛЕЦ И СЕЛА КУКУШКИНО! Да не укрылось от взора ТВОЕГО, что пел я все припевы к БЛЮ СИСТЕМ (3р. перекреститься и башкой об пол), ибо САМ ВЕЛИКИЙ КОМПОЗИТОР ВСЕХ... (ну там перечисление, см. выше) вокал имеет придушенный, но велик ОН (3р. башкой об пол+крест), как композитор. продюсер и СПАСИТЕЛЬ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКАГО. Модерн Токинг. Ру."
-------------
DJ Stakan: "Мне Бенасси вообще не нравится. Даже на нервы действует. Как будто бы дрелью в голове дырки сверлит. Особенно с похмелья не переношу"
-------------
Kompulsor: "У меня есть замечательный видеоклип Savage - Goodbye, под который я провел свое детство"
---------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th March 2024 - 22:35

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center