Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Лучшие перлы и приколы диско-раздела, Смешно!
Гость_Вовчик_*
сообщение 10 Jan 2005, 10:00
Сообщение #1





Guests







Ещё одна тема для эмоциональной разрядки. wink.gif Читайте, вспоминайте, может пропустили чего интересного... Животы не надорвите! biggrin.gif


necronomic: "А вот за такие оскорбленя нужно язык отрезать. Если у тебя встаёт только на Болена, наслаждайся. Зачем же так голословно обзывать проекты Мауро Фарины мусором".
eurohit: "Действительно, у фарины в репертуаре есть несколько интерресных вещей. Сам слышал. Язык отдаю!"
-------------------------
Вовчик: "Странно, с подобным отношением к диско, что ты вобще делаешь в этом разделе?"
Rosts: "Да то же, что и большинство. Лясы точу"
-------------------------
lexus: "фиг вам, а если Вовчик не заменит -Хрен вам ..."
--------------------
eurohit: "Плевать на Болена так же модно как и жаловаться на жизнь".
-------------------
Вовчик: "Всё итало скупили! Продавцы говорят: что делается? Погнал спрос на старое диско, когда, мол, уже пираты сделают АЛЬБОМЫ Den Harrow - десятки заявок!!!!! Постоянно спрашивают АЛЬБОМЫ London Boys. Альбомы Fancy едва успевают завозить - улетают. Быстрее всех улетает именно Flames Of Love- специально спросил..."
S!R: "... и столица автоматически переносится в Нью-Васюки".
-------------------
eurohit: "А вот поди угадай что за дробиловка ухает из легковушек на улицах, ритмы 200х, мать их. Неужто молодёжь разбирается кто там ухает ?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 10 Jan 2005, 10:02
Сообщение #2





Guests







lexus: "Alpha111-по мне дак ,ты хоть обкакайся -мне вот вообще как то пофигу !"
-------------
eurohit: "Идёт религиозная война...У каждого свой бог. Фарина Акбар!"
-------------------
lexus: "Фишка в том ,что кода Дитер записывался в 85,86 годах -и сочинял огромное количество хитов в студии Родригесса -за это надо было чем то платить ,то что у Дитера было не кондицией -переходило в руки Родригесу!"
------------------
Den Shadow: "Вот послушал (Миднайд лейди), пока не вступил сиплый прокуренный голос Нормана, было ничего..."
------------------
lexus: "помню веселую историю из детсва 89 год дискотека в пионер-лагере...кучаа народу разгар дискотеки -а народ Толи мало принял ,толи настроения у него не было ,ну вообщем как то скучно на танцполе я так бодбегаю к нему и кричу так -Си Си Кетч -ДАВАЙ !!!он так на мня посмотрел удивленно..."
------------------
lexus: "и все таки я немного не понимаю -от чего у мня проценты растут -из за того что я с ошибками пишу иль слишком часто дефис ставлю ????"
------------------
Rosts: "Странная какая-то особенность у некоторых форумчан - бесконечно говорить о том, что по барабану."
-----------------
lexus: " король музыки диско один -Фэнси !!!!!!
король поп музыки тоже один -Дитер Болен !!!!
Ну а Дитрих для меня- вместо отца ....."
------------------------
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC: "Есть быдло, для которого хит - это то что в ТВ и на радиве. А есть ценители, которые дома тихо, у магнитофона..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 10 Jan 2005, 10:02
Сообщение #3





Guests







Navigator: "Disco раздел сейчас третий по величине среди тематических, а в последнее время он растет даже почище трэнса, хотя там новинки обсуждают"
Gek@: "А тут - Болена почти в каждой теме "
-------------------
ser-jay: "Зачем лексуса то выгнали?"
S!R: "Лексусы не выгоняют, их Угоняют"
--------------
ser-ja: "продвинутый меломан? отчаявшийся найти неплохой альбом
от Джой...потому,что это Сайлент Сёкл"
-------------
Elvis Talin: "Я голосовал за Мауро Фарину, хотя хотелось за Фэнси".
------------
eurohit: "Попрошу пятерых с болена перекинуть на фарину".
------------
UK-EXTACY-XXX: "Болен - молодец! За него и проголосовал. Остальных не знаю"
---------------
DENnv (про SANDRA): "Когда-то, ближе к концу 80-х, на нее меня подсадил мой брат"
-----------------
DJ Stakan: "увлечение Сандрой аккуратно пришлось на пик моего полового созревания"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 10 Jan 2005, 10:03
Сообщение #4





Guests







dimas: "Напишите кто-нибудь рецензию на последний альбом Сандры. Стоит его покупать или нет?"
DJ Stakan: "2 бутылки пива, хорошего. Да покупай, конечно!"
-----------------
Русский размер: "Cretu работал с кучей другиx композиторов над альбомами Сандры, а Bohlen cам один писал кучу xитов"
Вовчик: "Угу! А Луис Родригес Болену чисто кофе на кухне варил и за газетами в киоск бегал".
--------------
invisible_man: "Сам я принадлежу к крупным фанам Сандры"
------------
Radek: "Я вон слушаю Modern Talking с 1985 года и Sandra тоже столько же , и обои группы очень люблю".
---------
Cyberdream: "Народ, у меня вопрос! У меня есть старая кассета, на которой записана какая-то группа, не знаю, но поет девушка. Я всю свою жисть пытаюсь узнать исполнителя и приобрести записи"
Peter: "Напиши, что эта таинственная девушка поет, это поможет более"
DJ Hooligan: "Ну ты хоть отрывок из песни набей - что поют в припеве например..."
Cyberdream: "Вот пару припевов из песен, может кто слышал: 1) Велотрек велотрек велотрек, велотрек велотрек велотрек... 2) Анжелика, Анжелика...
------------
Sebastian Pereiro: "К нам подошел Вася и попросил поставить его любимую песню. Правда он не знает как эта песня называется и кто её исполняет, но все равно, слушай Вася свою любимую песню (ставится любая)".
------------
Andrey_Sv: "У группы Твой День уже есть выпущенный CD. Кому надо такой диск добро пожаловать в Челябинск".
DJ Stakan: "А как этот диск называется и кем выпущен?"
Andrey_Sv: "У меня этого самого диска нет. Я его только видел в каталоге магазина".
------------
UK-EXTACY-XXX: "Я все старые аудио-касеты сложил в одно место...
но по-моему там слегка зажОванО или затерто...что с ними делать?"
-------------
Shewww: "Я тут человек новый, может и случайно зашедший, Даже ещё и не врубился, как тут у вас... друг показал, а тут вы музыку мою обсуждаете"
---------------
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC: "Майкла Джексона имели как хотели - в этом году он признан банкротом"
Rosts: "Джексон не потому банкрот, что его звукозаписывающая компания обделила, а потому что он дол..ёб по жизни".
--------
Delet& (про SANDRA): "Глянул на фотку, аж в грудях защемило!
Ничего обьяснять не буду, всё-равно слов красивых не хватит!"
-------------
Active_4_Activate (про Пэт Шоп Бойс): "В начале мне заняло немного времени привыкнуть к их музыке . Не все их песни были хороши... Но после того как я увидела их фотки , я поняла : я нашла свой любимый ансамбль !"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 10 Jan 2005, 10:34
Сообщение #5





Guests







Shpack (про Pet Shop Boys): "Скажите.....а почему они всегда вдвоем в клипах......и кто вообще этот второй мужик? Он же веть даже не поет.."
--------------
DJ Stakan: "вы обращали внимание, что практически во всех ранних клипах MODERN TALKING Дитер всё время кому-то грозил кулаком?"
---------------
Active_4_Activate: "Да , мальчики серьезно изменили мою жизнь и лично меня как человека".


-----------------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jack Boss_*
сообщение 10 Jan 2005, 10:39
Сообщение #6





Guests







Вовчик, ты что с работы уволился? biggrin.gif
Это ж сколько времени надо на поиски всего этого!!!
А вообще я угорал, когда читал! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал Jack Boss - 10 Jan 2005, 10:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 10 Jan 2005, 11:11
Сообщение #7


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



Все цитаты, приведённые ниже, в разное время были высказаны в разделе диско.
Надеюсь, никому не в обиду.

Из темы MAX HIM
Вовчик:Ну, у нас с тобой один и тот же клип, качество, как раз, обычное для этого формата А вот сделан он... Ну до чего же слащаво-приторно-обкурено-дурацкая лыба у этого парня, изображающего Max Him-а! Будто он ту японку три года ждал!
----------------------------------------------------

Николай: На снимке 2, Слева-напрваво: это Кривеленте-Фарина-Фадингер. Поправьте,если не прав.На снимке 1 толпа с конверта Max-Him. Где там бородатый - не вижу,хотя там ещё все без бороды.Того слева, со второго снимка,тем более, в упор не вижу.Разве что в пилотке. Дак я думал это тётя.

----------------------------------------------------
Вовчик: Николай, поскольку сегодня праздник, ты уже, естесвенно, "того"... Поэтому с тобой я сегодня не общаюсь.


Из темы – RAFF TODESCO
Николай: Был такой продюсер в 80-х годах ПЕРВОЙ величины, конечно!
Обожаю этого мужика с детства. А конкретно "сижу" на нем уже пару лет.
-----------------------------------

Из темы – ROSE и SHY ROSE
Вовчик: А под Shy Rose пела вездесущая Клара Морони и, возможно, кто-то ещё.
Николай: Ну, ребята всё собрали. Был такой проект - РОЗА РЫМБАЕВА, Вовчик, там
тоже Клара пела?


Из темы – SHANGHAI
Николайsad.gifобращаясь к Вовчику) Последний раз тебя комментирую,а то Navigator в баню зовёт.

-------------------------------------------
Вовчик: ВКУСЫ РАЗНЫЕ!! Или твой - самый лучший и безупречный?
Николай: Он не самый лучший,он самый обьективный.


Вовчик: В досье моём указано, что я Shanghai ни разу не слышал?
Николай: Я скоро это узнаю,кто ты.Работа по тебе началась.


Продолжение следует… smile.gif

Сообщение отредактировал necronomic - 10 Jan 2005, 11:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 10 Jan 2005, 12:54
Сообщение #8





Guests







S!R: "Зачем Эндрю Томас перебивает основного вокалиста вовремя песен идиотскими выкриками, типа Yo! You are fantastic! In da mix?"
Dimson: "А что ему ещё делать то остаётся?!!"
Olga-Mouse: "Ну хотя бы не пить перед концертом... иногда помогает"
-------------
MTrans (про "Fantasy" Lian Ross): "А у меня есть стойкое убеждение, что Болен вообще СПЕЛ припев этой песни"
--------------
Violator: "Что-то начиная с 1989г. на обложках Blue System торчит исключительно рожа Дитера".
Вовчик: "Странно, если бы там торчала рожа Томаса!"
--------------
Вовчик: "Вad Вoys Вlue - не впервые дуэт, с ними это бывает"
--------------
Русский размер: "А Вad Вoys Вlue -xороший Live Band? Если Xендрик там был бы, то можно и сxодить на концерт.."
--------------
lexus: "расскажите мне плиз про альбом Fancy-"Locomotion"! кода он вышел и полный треклист"
italofreak: "Иди на ZYX".
-------------------
MTrans (про Bad Boys Blue): "А Джон МакИннерни случаем не негр?"
------------------
MTrans (про Bad Boys Blue): "Так я не понял насчет цвета кожи господина МакИнерни. На фотке 2 негра и один европеец. Если негр с косичками - это ямаец Тейлор, а белый чувак в чёрных очках - это Эндрю, то третий персонаж - негр в голубой шляпе - это тогда кто?"
-------------------
Tsunami123: "Такие выдающиеся исполнители как Fancy не могут петь под фанеру! Вроде вы все поклонники творчества Fancy, но пытаетесь всячески его оскорбить.То в фанере обвиняете,то в нетрадиц. ориентации?"
------------------
Lys: "Вчера перевела песню Фенси Slice me nice...Мда...Я конечно английский не очень знаю... "Мое тело горит как пламя, такое же голубое..." И кто после этого скажет, что Фенси - не голубой?"
-----------------
boka: "Дитер Болен вместо того, чтобы петь своим ублюдским голосом в Blue System, лучше бы дал петь эти песни певцам и певицам с хорошим вокалом. А так столько хороших песен испоганил (засранец)"
------------
Olga-Mouse: "Так вы... О.К.)... существо какого пола? По словам - мужского, а по фотке - очень даже женского... "
O.K:) : "Мужскогоsmile.gif Сейчас так многие стебаютсяsmile.gif"
-----------
MTrans: "C.C.Catch до сих пор остается милой и привлекательной девушкой, несмотря на то, что ей уже за сорок"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 10 Jan 2005, 13:52
Сообщение #9





Guests







Отлично! Просто отлично. Форумчане юмором точно не обделены. А этот перл достоен того, чтобы его озвучили с экранов ТВ:

UK-EXTACY-XXX: "Я все старые аудио-касеты сложил в одно место...
но по-моему там слегка зажОванО или затерто...что с ними делать?"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 10 Jan 2005, 15:48
Сообщение #10





Guests







DISCOMAN: "Я тоже вот недавно слышал песенку In Grid, а мотивчик попахивает от Modern Talking. Плагиатчица… "
------------
Viktor: "Вовчик, японцы ничего никогда НЕ ПРИДУМЫВАЛИ"
Вовчик: "Смелое заявление! Харакири, сокэ, гейш и самураев они, должно быть, по итальянской лицензии делали"
-----------
Вовчик: "..это Кристина Орбакайте - дочернее предприятие Аллы
Б.Пугачёвой"
-----------
Rosts (про самоповторы у Болена): "Просто Дитер уже написал столько всего, что уже и сам не помнит многое из того, что сделал".
-----------
necronomic (тема про плагиаты у Болена): "Прочитав эту темку я понял, что с его песен содрали всё, что только можно было... И теперь у меня в голове вертится лишь одна картинка: "Болен в одних трусах""
------------
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC (про видеоклип Depeche Mode, который никто не видел): "Есть у них этот клип. Там Публичный дом в сюжете и голые девки соответственно. Один из моих любимых клипов..."
---------------
Вовчик: "Когда кто-то начинает разливать мёд по бочкам с надписью "Дитер Болен", я тут как тут со своей канистрой дёгтя!"
--------------
Rosts : "Плохим танцорам (группам тоже) всегда что-то мешает. Вот и сидят, бедные, нереализованные. А Дитер, собака, опять виноват"
--------------
lexus: : "К примеру есть такой веселый немец- Дитер Болен, а есть такой певучий итальянец-Пупо ! а если им сделать дуэт ?????"
-------------
boka: "Мужики, у вас тут такой глубокий разговор, что я просто снимаю шляпу.
А также рубашку, штаны и носки.
Ложусь спать.
Скушно".
--------------
Bolafik: "У нас Киркоров с Пугачёвой тоже в топе, только вот на Западе они в п*пе "
---------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 10 Jan 2005, 17:08
Сообщение #11





Guests







Rosts: "Поклонники же Дитера гораздо более стойкие в своей любви к его творчеству, потому что видят в его творчестве не только Шери Лэди всякие, но и настоящую музыку"
ZYX: "Ты бы ещё так завернул: "всякие YMH,YMS"...А какая настоящая музыка была у уваж.ДБ до появления Шери Леди всяких? Вот такая:"весьма популярная в кругу моей мамы".
-----------------
Dee Bass: "А раз уж ты так не любишь Дитера,то не заходи в этот топик,всё очень просто!Или ты любишь глумится над поклонниками?Если это так,то ты извращенец!"
Вовчик: "Ты любишь Дитера, я - женщин. Так кто тут извращенец?"
--------------------
DJ Grabber: "..такое мнение, что не только Фариан в то время в туалете Родригесовской студии сидел, а половина местных форумчан, которые знают досконально весь процесс записи всех Боленовских песен. Прямо завидно становится. Не всем же так везёт!!! "
---------------
lexus: "мне вот интересно чем ,сейчас отличается то диско ,от этого?"
Вовчик: "а ето оно чё-нить отличается тем, шта никакого етого диски уже нет! а было тока то!"
---------------
DJ Stakan: "не следует забывать, что и сам ТОМАС теперь уже не мальчик и тоже кое-чему научился"
--------------
Катик (про МТ): "Их песни - это супер,
Их внешность - это класс,
А тот, кто возразит мне...
...получит прямо в глаз!
ДИТЕР, ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЛЯ МЕНЯ!"
Дитер Болен: "Вот благодаря таким дурочкам МОДЕРН ТОКИНГ и взлетел"
Discoman: "Модерн Токинг взлетел благодаря своей первоклассной музыки и все"
Дитер Болен: "Это вначале. Теперь всё на дурочках держится, готовых глаза царапать, визжать и в Байкал бросаться"
-------------------
дятел: "МТ самый бездарный проект Болена "
------------------
DJ Stakan: "В целом, конечно, в деревне хорошо. Чистая и здоровая пища, свежий воздух... перед отъездом... пытался разнять дерущихся кота и собаку. В результате чего был серьёзно поцарапан. Затем, напившись самогона, поскользнулся и очень сильно ушиб левый бок. Но это ещё не всё. Сосед по моему купе, лежавший на верхней полке, уронил мне на голову банку компота..."
-------------------
Rosts (про концерт Т.Андерса): "За 500 баксов Томас никому на хрен не нужен, кроме своей жены ( да и то по скидке)".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 10 Jan 2005, 20:42
Сообщение #12


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



от души поржал!!! laugh.gif


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nik
сообщение 11 Jan 2005, 05:10
Сообщение #13


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 257
Регистрация: 31.3.2003
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Пол: Мужской



да неплохая подборка пёрлов biggrin.gif


--------------------
fanforum.ru/music
youtube.com/fanforumhub
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lunatic5
сообщение 11 Jan 2005, 07:47
Сообщение #14


Alphaville: Forever Young
*

Группа: Member
Сообщений: 488
Регистрация: 24.4.2003
Из: Паукоград
Пользователь №: 595
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Пол: Мужской



CУПЕР ТЕМКА!!!

ВОВЧИК - МОЛОТОК!!! laugh.gif


--------------------
SHAKE IT UP AND DANCE!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 11 Jan 2005, 08:31
Сообщение #15





Guests







Продолжаем. wink.gif
Начну с одной из моих любимых от Еурохита :

eurohit: "Смотрел я тут фильм о Дитере и всем клеветникам отвечаю - у него ЕСТЬ голос. Иначе как бы он давал интервью?"
-------------
eurohit: "Кто-нибудь может выложить всего Пола Райна ?"
--------------
eurohit: "boka, кинь мне на мыло адресс фтп, а то пасс и логин есть, а самого адресса мне не сообщили. Сказали в FAQ есть. А где этот самый FAQ не пойму"
-------------
MechWarrior: "Всех победителей его фабрики, у которых были нормальные голоса, Макс Фадеев куда-то засунул"
--------------
Николай: (ответ на предупреждение): "Это тебе предупреждение от меня,и от прибабахнутой семейки"
--------------
Николай: "Я не коллекционирую музыку.Я всего лишь получаю от неё информацию"
---------------
eurohit: "Вот объясните мне... на фига Болен столько музыки наделал, что его постоянно упоминают"
--------------
MiniMax1: "фрики - движение возникшее среди молодёжи как раз в период музыки диско.. являлись они на танцы в жутко ярко-красочных одеждах, перьях, абсолютно не сочетающихся между собой шмотках.. потом фриков связали с геями. Ведь женские шмотки на мужиках особенно круто смотрелись...Я тоже подумываю к себе на диско 80-х их пригласить"
italofreak: "Никуда я больше не пойду. Еще с прошлого раза все болит"
---------------
JEK: "Ещё SynthPop делал MICHAEL CRETU. До того, как создал проект ENIGMA".
alexy: "Впервые слышу. Можно поподробней пожалуйста?"
JEK: "инфы про этот период его творчества у меня нет никакой"
-------------
eurohit: "Кто тут из Германии ? Может наведёте справки - где Родригес сейчас? Пусть расскажет что Болен в студии делал?"
------------
Space: "Michael Van Der Kuy - про эти команды ничего не знаю, а вот Кото и Лазерданс, имхо, самое что ни на есть диско".
--------
eurohit: "Dimson, это надо всё читать ?? Может расскажешь о чём ты написал?"
------------
NIKOL (NECRONOMIC-У): "..ещё один гонит меня ... Ты только после этого мне больше личн.писем не пиши. Ладно?"
-----------
White Noise: "And One, And One и еще много-много раз And One. это однозначно и форева)) понятие фанатизма со мной ничего общего не имеет"
------------
White Noise: "Wolfsheim - нудноватый дядька, но тоже приятный местами, таки да"
------------
White Noise: "давно хочу поиметь тех же Био, но как-то не имеется"
------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
faust
сообщение 11 Jan 2005, 09:44
Сообщение #16


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 122
Регистрация: 16.1.2004
Из: Universe
Пользователь №: 1 829
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Пол: Мужской



Вовчик - Respect ! КВН - sucks ... гыыыы


--------------------
omnia praeclara rara
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 11 Jan 2005, 10:56
Сообщение #17


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



Из темы Michael Cretu
Николай: Navigator,сотри пожалуйста мои оффтопы,по "рогатому" я закончил.
-------------------------------------
Time: А насчет взаимоотношений Сандры и Хуберта. Мне так любопытно читать! Можно подумать, что полветки авторов этого форума стояло во время этого процесса над ними со свечкой и подавали советы.
Николай: Тайм ты вроде по соседству живешь? Приезжай ко мне в кабак,поставлю тебе кассетку.Сам со свечкой окажешься и без денег.
--------------------------------------
Из темы Solid Strangers и Michael Bedford
Necronomic: Я ещё заметил тот факт, что во всех песнях Bedford’а звучит голос Joy Peters’а.
Николай: Это один и тот же гомосек.

Николай: Solid Strangers это Немецкая команда из взрослых мужиков, никаким местом
ни к Брайтунгу, ни к его голубым.

Из темы – Узость музыкальных знаний
Вовчик: Я же просто "узкий проход" расширить пытаюсь. А то, совсем уж узко...

Из темы Blue System
Dee Bass: А раз уж ты так не любишь Дитера,то не заходи в этот топик,всё очень просто!Или ты любишь глумится над поклонниками?Если это так,то ты извращенец!
Вовчик: Ты любишь Дитера, я - женщин. Так кто тут извращенец?

Вовчик: Нет, ну ей Богу, послушайте Florence - Now and Forever. Для разнообразия. И Atrium - Dr.Jeckill. У модератора Boka всё это есть, вот человек, который начал копать и нашёл для себя кучу песен, обеспечивших его моральными оргазмами!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 11 Jan 2005, 12:24
Сообщение #18





Guests







Сегодня ночью я плакал... от смеха. Ей-богу не вру. После того, как Лексус пытался выйти на форум под видом девушки, Вовчик выдал:
_______
Лексус до того дошёл в попытках прорваться на форум, что даже... пол сменил!
_______
Я, видимо, себе это очень живо представил. Минут 15 остановиться не мог от смеха. Даже жена проснулась. smile.gif

Сообщение отредактировал MiniMax1 - 11 Jan 2005, 12:25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alexander_*
сообщение 11 Jan 2005, 12:31
Сообщение #19





Guests







Мне эта ситуация с забаниванием напомнила сюжет из программы "Куклы" 1996-го года. Поезд, у туалета мнётся Жирик, вдруг щёлкает дверь, открывается и хлясть! Жирика по лбу. Выходит Ельцин, вытирая полотенцем голову. Жирик в момент забывает, зачем он тут стоит и с типичным для него наглым оптимизмом начинает просить Ельцина: (далее с оригинальной интонацией)
Ж- Э, ну взмите мня сьбе в купе, однозначно! Едите с всякьми Зюганвми,а мне чё, мест не хватила? БЕЗ МЕНЯ СКУЧНО!
Е - Н-н-н-уас тбо-о-ой прати-ивна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 11 Jan 2005, 12:45
Сообщение #20


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



(MiniMax1 @ 11 Jan 2005, 19:25)
Сегодня ночью я плакал... от смеха. Ей-богу не вру. После того, как Лексус пытался выйти на форум под видом девушки, Вовчик выдал:
_______
Лексус до того дошёл в попытках прорваться на форум, что даже... пол сменил!

Хех... и получилась скульптурная группа "Вовчик, меняющий пол писающему лексусу..."

P.S. Точнее пишущему smile.gif


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 13 Jan 2005, 09:47
Сообщение #21





Guests







Active_4_Activate: "самое ужасное - это комментарии некоторых вонючих, мерзких ПетХэдз, которые из которых откровенно злорадствуют"
------------
italofreak (про MTrans, который упорно, но пока безуспешно, пытается "понять" Eurobeat): "он волю тренирует. Его тошнит, а он все слушает и слушает. Человек-кремень!"
------------
italofreak: "Она потанцует под простенькую легкую музычку, ее заметит папик, угостит коктейлем, она поиграет ему на дуде... Потом эта девочка купит этот диск, откроет его, а там (счастье-то какое) флаер в модный клуб (где она на дудке играла). Придется идти опять".
Вовчик : "Непременно надо так всё опошлять?"
italofreak: "Но ведь это правда. Ты же видел эти флаеры?"
Вовчик : "А на флаерах, кстати, ничего не сказано про то, что надо будет на чём-то играть".
-----------
MTrans: "такой расколбас хорошо слушать во время пьянки... Но мне такая музыка очень далека. Я же романтик!"
------------
Jack Boss: "А вот, нехочу показатся навящивым, но S!R - ти "редиска"!!!"
------------
Jack Boss (для S!R): "Если не сердишся на меня больше, то даю нормальное мыло "
-------------
Jack Boss: "Бл....!!!! Похоже она застряла... А раньше мне парни слали по 5 метров!!"
--------------
Вовчик : "И почему только негритянские солистки не могут петь нежно, красиво, легко?"
MiniMax1: "Ну судьба у них такая видимо. Поэтому же и мужская половина этой расы хорошо бегает и танцует"
-------------
Николай: "ПОЁТ Фэнси только в одном своём дископроекте:
Paul Lender "Little Doogie Max".В остальных либо вякает,либо шепчет, либо выкрикивает."
------------
Николай: "А с Фэнси уже спрыгнули?"
-----------
Jack Boss: "И самый прикольный вопрос: "Какие песни были самыми популярными в 1981 году?"
Вовчик: "Самый прикольный ответ: РАЗНЫЕ"
--------
Jack Boss: "слышал совершенно чумовую песню, но слов там почти нет, и семплов у меня тоже нет. По чем опознать не знаю. Может поможет кто. Там долго идет прикольная музыка, потом в средине мужык что-то прокричал, а за ним женщина. И потом опять музон. Забойный"
---------
Jack Boss : "Мотивчик там примерно такой: "ту-ту-ту-ру-ту-ру-ру....", в общем словами не передать, - одна музыка. Если кто понял о чем я, то подскажите что это за мелодия"
-----------
Jack Boss : "Слышал прикольную песню в стиле евродиско на испанском языке. Песня класная, но как называется и кто поет не знаю. Голос женский (возможно два)"
(ПОЗЖЕ): "А как на счет вопроса о испанской песне в стиле евродиско? Ко-нибудь имеет соображения?"
(ЕЩЁ ПОЗЖЕ): "Раз никто не имеет соображений, то я сам отвечу на свой вопрос. Я так подозреваю, что это New Baccara - Talisman"
-------------
Jack Boss : "Что-то еще меня терзает, но не могу вспомнить.. Ладно, потом"
-----------
S!R : "голос у Криса здоровский. Его интересно слушать, чтобы он не пел"
---------
Jack Boss : "Почему Радиорама и Бананарама так называются? Слово Рама имеет какое-то значение или это просто совпадение?"
S!R : "Есть ещё хлебИрама"
Jack Boss: "И что у них за музыка?"
------------
Jack Boss: "После таких разборок мне даже страшно что-то спрашивать.. "
-------------
necronomic: "В MT, CCC и BS в припевах пел всегда лично сам Дитер Болен"
Вовчик: "ЧЕМ это болен пел припевы?"
------------
necronomic: "А такой дурацкий хриплый голос Болен делал, думаю, для оригинальности что-ли"
---------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_mahikan_*
сообщение 13 Jan 2005, 10:51
Сообщение #22





Guests







смеялся долго)) я не поклонник диско но прочитав эту тему очень хочется узнать кто такой Болен)) судя по тому что о нем пишут прикольный чувак наверно biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 13 Jan 2005, 11:03
Сообщение #23





Guests







(mahikan @ 13 Jan 2005, 17:52)
смеялся долго)) я не поклонник диско но прочитав эту тему очень хочется узнать кто такой Болен)) судя по тому что о нем пишут прикольный чувак наверно biggrin.gif  laugh.gif  biggrin.gif

А ты купи его книги. Задорновы с Жванецкими отдыхают. Великий юморист, понимаешь!!! wink.gif Хорошо, когда у человека есть чувство юмора.

Сообщение отредактировал Rosts - 13 Jan 2005, 11:05
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 13 Jan 2005, 11:14
Сообщение #24


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



(mahikan @ 13 Jan 2005, 17:52)
я не поклонник диско но прочитав эту тему очень хочется узнать кто такой Болен)) судя по тому что о нем пишут прикольный чувак наверно biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Вот так и рождаются анекдоты из жизни. laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 13 Jan 2005, 11:26
Сообщение #25





Guests







Видишь, Rosts, есть люди, которые не знают, кто такой Болен!!! biggrin.gif
ps. Правда, скоро не останется людей (по крайней мере в пределах дэнсфорума), которые бы не знали, кто такой "лексус". cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 13 Jan 2005, 11:37
Сообщение #26


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



(Вовчик @ 13 Jan 2005, 18:27)
Видишь, Rosts, есть люди, которые не знают, кто такой Болен!!! biggrin.gif

Зато считают Болена "прикольным чуваком" laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 13 Jan 2005, 15:57
Сообщение #27





Guests







(necronomic @ 13 Jan 2005, 18:38)
Зато считают Болена "прикольным чуваком" laugh.gif

..который с прикольной чувихой Т.Андерс пару раз делали Modern Talking. biggrin.gif

Когда я листаю наш раздел в поисках перлов, интересная вещь вырисовывается: люди серьёзно общаются, "ничего такого" в виду изначально не имеют, а если сюда фразу-другую вытащишь - ну шедевр приколизма! laugh.gif Зарытые таланты... cool.gif
А eurohit-у я бы, вообще, "Оскара" дал в номинаци "перлов и приколов". king.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 13 Jan 2005, 16:23
Сообщение #28


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



(Вовчик @ 13 Jan 2005, 22:58)
Когда я листаю наш раздел в поисках перлов, интересная вещь вырисовывается: люди серьёзно общаются, "ничего такого" в виду изначально не имеют, а если сюда фразу-другую вытащишь - ну шедевр приколизма! laugh.gif Зарытые таланты... cool.gif

Да, интересно иногда перечитывать старые темки. wink.gif
Такой у нас местный "Аншлаг" получается. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 14 Jan 2005, 02:50
Сообщение #29





Guests







Модератору:
А может быть сделать эту тему прикреплённой (важной)? Думаю, что её ждёт долгая и счастливая жизнь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_eurohit_*
сообщение 14 Jan 2005, 03:35
Сообщение #30





Guests







(Вовчик @ 13 Jan 2005, 22:58)
А eurohit-у я бы, вообще, "Оскара" дал в номинаци "перлов и приколов".

Спасибо, что заметил tongue.gif
Я и хотел, шоб так було.
Ну в самом то деле, некоторые товариши постоянно гонят на Болена, что у него де нету голоса. Сказануть "а как же он тогда интервью даёт" будет посмешнее, чем оправдания и отрицания.
Просто хотелось чтобы эти товарищи поняли всю абсурдность утверждений по поводу "голосов".
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 06:51

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center