Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> KYLIE MINOGUE, обсуждение творчества
DJ Stakan
сообщение 3 Oct 2004, 23:04
Сообщение #1


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Странно, что до сих пор в разделе Диско не было создано ни одного топика, посвящённого этой австралийской суперзвезде. Всё-таки, на сегодняшний день, Кайли – одна из самых успешных и продаваемых певиц в истории Диско. А может быть даже и самая продаваемая. Ну, разве что только Донна Саммер может с ней посоперничать.

Лично я всё её творчество условно разделяю на три этапа:

1. PWL. Самый успешный и звёздный период. Было выпущено 4 суперальбома - "Kylie", "Enjoy Yourself", "Rhythm Of Love" и "Let's Get To It". Практически все синглы стали большими хитами. Особенно это касается первых двух альбомов. Подвёл промежуточный итог творчества певицы сборник "Greatest Hits" с тремя новыми песнями. Кстати, насколько я понимаю, существует 2 редакции этого сборника. Просто у меня этот диск без "Celebration"…

2. "Альтернативный" период. Общение с Майклом Хатчинсом не прошло для певицы бесследно. Вышло два весьма мутноватых альбома - "Kylie Minogue" (1994) "Impossible Princess" (1997) и два сборника, практически целиком составленные из "хитов" середины 90-х. Лучом света в тёмном царстве стал здесь лишь бессмертный дуэт с Ником Кейвом - "Where Is The Wild Roses Now".

3. Возрождение. Далеко не последнюю роль в возвращении певицы на вершины чартов сыграла продюсерская группа "Метро", известная своим сотрудничеством с Шер (альбом "Believe"), Пандорой (альбомы 1998-2001 годов). Альбом "Light Years" я считаю одним из сильнейших в карьере Кайли. Да в принципе и "Fever" получился не хуже. Но, тем не менее, когда я его послушал в первый раз, у меня почему-то возникло ощущение, что через годик-другой певица вновь ударится в эксперименты. Что, в общем-то, и подтвердил её последний альбом "Body Language". Но как бы то ни было, Кайли всегда была и останется одной из моих самых любимых исполнительниц в мире диско. smile2.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Grabber
сообщение 4 Oct 2004, 01:08
Сообщение #2


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



Супер тётка!!! Достойна не одного топика!
Её голос ещё в 80-х заставлял меня стабильно покупать все её релизы и по инерции всё от PWL, через неё я про SAW и узнал ещё в 1988. Именно период 88-93 мне нравится больше в её творчестве, хотя все без исключения последующие альбомы у меня есть.
Согласен, не привычно было в 1994 году услышать от неё "взрослый" альбом, то же самое, что в этом году новый. Ну вот воспринимаю я её всё равно как диско-диву, не могу её, как Мадонну, воспринимать в разных экспериментах со стилями. Хотя певица конечно многогранная, а какая симпотная!!! - с 1987 года всё та же, ну может чуточку повзрослела :-)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Николай_*
сообщение 4 Oct 2004, 04:10
Сообщение #3





Guests







Лучом света в тёмном царстве стал здесь лишь бессмертный дуэт с Ником Кейвом - "Where Is The Wild Roses Now".

И пение с Жаном Клодом Ван-Даммом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 4 Oct 2004, 06:40
Сообщение #4





Guests







Из Кайли Миноуг мне нравится только раннее творчество (особенно "I should be so lucky" - действительно одна из лучших песен 1980-х гг.)

С творчеством этой исполнительницы в середине 1990-х гг. я вообще не знаком, но подозреваю, что оно маловыразительно. Во всяком случае, в эпоху евродэнса Кайли практически исчезла из поля зрения, следовательно, муз. материал был слабый (по ср. с бешено популярными E-Type, Ace Of Base и др.)

Позднее творчество сабжевой певицы мне совершенно не нравится. Песни "In Your Eyes", "Can't get you out my head" и т.п. - вообще позор мирового шоу-бизнеса начала 21 века. Совершенно нечеткая мелодия, слабый ритм, слабый голос, какие-то якобы эротичные вздохи вместо пения и т.д. Короче, полнейший отстой !

Вместо того, чтобы петь красивые старые песни и делать на них ремиксы (подобно большинству других диско-звёзд 80-х), Кайли зачем-то занимается созданием откровенно слабых новых песен, не сравнимых со старыми.

Когда в 1997 г. наметился comeback евродиско, было бы самое время ей высунуться тогда с ремиксом на "I should be so lucky", и под нее бы так же отрывались, как под ремиксы на Modern Talking и Bad Boys Blue, но она предпочла продолжать создание всякого дерьма вместо диско. Хотя я сужу с точки зрения России: американцам такая музыка больше нравится, нежели евродиско.

Перейдем теперь к внешности. Сразу оговорюсь, молодую Кайли Миноуг я не застал, поэтому не могу сказать, была ли она красива в юности. Возможно, что была. Но что она собой представляет сейчас - ужас какой-то. Дамочка почти уже бальзаковского возраста, пытающаяся изображать гиперсексуальную девочку-подростка, и завоевать почтение и вызвать эрекцию у нынешних мальчишек. Ужимки, ухмылки, вздохи, кривляния, нередко в вульгарной одежде - меня такое поведение не только не возбуждает, но даже бесит. Разумеется, 18-летнюю девку за такое можно простить, но когда сама уже почти бабушка, то пора степениться. Это пошло. Кстати, то же и к Мадонне относится (а вот C.C.Catch не раздражает - она до сих пор сексуально привлекательная, но не пошлая, этакая спортсменка-комсомолка)

Среди австралийских исполнителей последнего времени меня привлекают Natalie Imbuglia (действительно красивая девушка) и Darren Hayes. Кайли Миноуг сильно проигрывает по ср. с ними.

И последнее. Кайли Миноуг почему-то у меня вызывает стойкие ассоциации с Татьяной Овсиенко. Прежде всего из-за слабости вокала. Может кто-то тоже так думает ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Grabber
сообщение 4 Oct 2004, 08:17
Сообщение #5


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



На вкус и цвет....
Но по поводу слабого вокала - это уж ты загнул !!! Довольно самобытный и далеко не слабый голосок, что наглядно видно в её живых выступлениях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 4 Oct 2004, 17:55
Сообщение #6


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 385
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2261 раз(а)

Пол: Мужской



(Николай @ 4 Oct 2004, 11:11)
И пение с Жаном Клодом Ван-Даммом.

И какой солидный и себя уважаюший артист будет петь с Ван Дамом?

Как говорится много слов о малом. Мне ее веселое диско персонально не очень, не мелодии, не аранжировки. И сейчас она мне не нравится.

Может еще заделаем темы о Debbie Gibson или Tiffany? blink.gif
К стати на мой взгляд Gibson больше уважения достойна, она хоть, я слышал, свои песни сама писала.

Сообщение отредактировал Русский размер - 4 Oct 2004, 19:09


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 4 Oct 2004, 23:05
Сообщение #7





Guests







(Николай @ 4 Oct 2004, 11:11)
И пение с Жаном Клодом Ван-Даммом.

Кто такой Жан-Клод Ван Дамм ? Знакомое имя, но кто он есть таккой, напрочь вылело из головы sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 4 Oct 2004, 23:11
Сообщение #8


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Я тут в своё время обзорчик писал на её последний альбом...

KYLIE MINOGUE "Body Language" (2003), EMI

23.05.04, DJ Stakan

Пожалуй, название нового альбома Кайли Миноуг, как нельзя лучше подходит для описания его внутреннего содержания. Это действительно "язык тела". И если предыдущие альбомы этой австралийской певицы предназначались в первую очередь для души (особенно это касалось периода её сотрудничества с легендарным продюсерским трио Stock, Aitken и Waterman), то "Body Language" стал своеобразным реверансом в сторону американского музыкального рынка, целиком замешанного на бесконечных негритянских соул-подвываниях и припадочных телодвижениях в духе R'N'B. Только вот боюсь, что, приобретя новых поклонников за океаном, Кайли сильно рискует потерять львиную долю своей европейской аудитории. А ведь такое уже случалось в её карьере. Достаточно вспомнить середину 90-х, когда вслед за весьма неплохим альбомом 1994 года выходит до предела мрачный и депрессивный "Impossible Princess". Тогда этот альбом разошёлся только среди самых преданных фэнов, и лишь культовый дуэт с Ником Кейвом "Where Is The Wild Roses Now" помог певице избежать полного забвения. Далее последовало триумфальное возвращение певицы к своим истокам, к музыке ДИСКО – стилю, благодаря которому, Кайли дважды в своей карьере удалось взобраться на вершину мирового музыкального пьедестала. Ну а что же касается непосредственно треков, присутствующих на "Body Language", то подробно о них даже и говорить не хочется. Всё это уже слушано-переслушано многие десятки раз в исполнении гораздо более голосистых темнокожих исполнителей. Да и "второй Мадонны" из Кайли тоже никогда не получится. И поэтому первая мысль, которая приходит в голову после прослушивания альбома "Body Language" заключается в том, что очередная "диско-реанимация" потребуется певице очень и очень скоро. В конце концов, ведь диско – это именно то, что во все времена получалось у Кайли лучше всего. Однажды, один из зарубежных музыкальных критиков применил к Кайли весьма нелестный эпитет, сравнив её с "поющими трусами". По-моему, точнее не скажешь. И если в памяти "восьмидесятников" Кайли Миноуг навечно останется милой бесшабашной девчонкой, разъезжающей в кабриолете под ритмичные звуки "I Should Be So Lucky", то вот новому поколению поклонников певицы, пожалуй, кроме как её "мягкой задней части" и вспомнить будет нечего. Вот вам и "язык тела".

Оригинал - http://www.music-review.ru/


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 4 Oct 2004, 23:13
Сообщение #9


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(MTrans @ 4 Oct 2004, 13:41)
Позднее творчество сабжевой певицы мне совершенно не нравится. Песни "In Your Eyes", "Can't get you out my head" и т.п. - вообще позор мирового шоу-бизнеса начала 21 века. Совершенно нечеткая мелодия, слабый ритм, слабый голос, какие-то якобы эротичные вздохи вместо пения и т.д. Короче, полнейший отстой !

А как же "On A Night Like This" Пандоры? Отличная ведь вещь.

Кстати, говорят, что между фанатами Пандоры и Кайли даже виртуальный конфликт разгорелся по поводу этой песни.

Хотя, что тут ругаться. Ведь это личное дело "Метро", кому свои песни отдавать.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Grabber
сообщение 5 Oct 2004, 02:01
Сообщение #10


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



Зря вы на Кайли гоните. Нормальная, адекватная артистка, временем проверенная. Не раз уже возраждалась - а для запада это не мало важно, там без нового хитового материала о тебе быстро забудут. О Гибсон и Тиффани никто уже и не помнит всерьёз. Хотя я не сторонник судить об артисте по хит-парадам, но здесь у Кайли с 2000 года всё в полном порядке - как в Европе, так и в Англии.

Согласен, что диско для неё лучше всего подходит - и в начале карьеры, и с LIGHT YEARS (для меня - это её лучший альбом после третьего возвращения).

То, что она пела с Ван Даммом - слышу впервые !!! Играли они вместе в одном фильме-боевике, но про дуэт ничё не знаю (???)

Кстати, году в 94-95 вместе с Towa Tei (японец из Deee-Lite) Кайли записала суперовскую электронку - G.B.I. (German Bold Italic), клипец прикольный, она там в японском прикиде. Кому надо - вышлю, не пожалеете (мп3).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 5 Oct 2004, 05:25
Сообщение #11





Guests







А мне нравится Кайли во всех ипостасях, хотя ярым фанатом кого-либо я никогда не был и не буду, но есть что-то в этой женщине притягательное. То что голосок на первых альбомах слабоват это точно, но похоже потом она эту проблему исправила, а это уже о многом говорит в её пользу. А то, что её альбомы-эксперименты не были должным образом восприняты - неудивительно. Не только в России к музыке по-сложней относятся прохладно. Как не прямые ударные - всё, пипец. Музыка никуда не годится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jack Boss_*
сообщение 5 Oct 2004, 06:34
Сообщение #12





Guests







Я впервые увидел и услышал Кайли на олимпиаде в Сиднее. Песня On A Night Like This очень понравилась smile.gif . У меня есть прикольный ремикс на нее - вставляет по полной. super.gif
А потом мне попался сборник Greatests Hits 91 года кажись. Как же я был удивлен, что песню I Should Be So Lucky поет именно она blink.gif ph34r.gif . Хотя самая забойная, как на меня, в этом зборнике Turn It Into Love. smile.gif
Есть в ней что-то выразительное, что заставляет меня следить за ее творчеством с того самого 2000 года. Альбом Light Years действительно получился очень класным. Много хитов. И голос отличительный. Мне нравится. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 5 Oct 2004, 23:09
Сообщение #13


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



А я, кстати, фильм с Ван Даммом, "Уличный боец", где они вместе с Кайли играли, до сих пор полностью так и не видел. Что-то никак не могу его осилить.

Между прочим, именно с этого фильма начался закат Ван Дамма, как киноактёра. На мой взгляд. Хотя после выхода в этом же году "Патруля Времени" и особенно "Тяжёлой Мишени", я думал, что он наоборот переходит в "высшую лигу".


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jack Boss_*
сообщение 6 Oct 2004, 06:35
Сообщение #14





Guests







(DJ Stakan @ 6 Oct 2004, 06:10)
А я, кстати, фильм с Ван Даммом, "Уличный боец", где они вместе с Кайли играли, до сих пор полностью так и не видел. Что-то никак не могу его осилить.

Между прочим, именно с этого фильма начался закат Ван Дамма, как киноактёра. На мой взгляд. Хотя после выхода в этом же году "Патруля Времени" и особенно "Тяжёлой Мишени", я думал, что он наоборот переходит в "высшую лигу".

Я пытался его посмотреть всего один раз, и то заснул посредине. smile.gif
Что-то в нем не так сделано. Вроде бы круто, но чего-то не хватает. ph34r.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 6 Oct 2004, 16:57
Сообщение #15





Guests







Хорошая темка. Действительно странно, что до сих пор ничего не было об этой выдающейся современной поп-диве. Услышал я её впервый году так 92. Точнее увидел какой-то клип. Не сказать, чтобы очень мне песня понравилась, но вот сама Кайли - точно. Потом услышал несколько её песен, и стало нравиться уже творчество. А уж после дуэта с Ником Кэйвом, весьма уважаемым и модным в то время в нашей студенческой среде, её я зауважал ещё больше. После этого приобрёл все её альбомы, тогда ещё на кассетах. Понравилось, конечно, не всё, но впечатление осталось хорошее. А уж после выхода альбома Fever, когда к ней пришла поистине всенародная любовь по обе стороны Атлантики, я за неё весьма порадовался. Заслужила. Конечно, такой модной, как она была после выхода этого альбома, она уже никогда не будет, но своё место на Олимпе мировой поп-музыки она, конечно, уже заслужила.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 24 Jan 2005, 23:56
Сообщение #16


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Выложил парочку статей, посвящённых концерту Кайли в России…

http://djstakan.narod.ru/press/k/kylie_minogue_02.htm

http://djstakan.narod.ru/press/k/kylie_minogue_03.htm


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Андрей_*
сообщение 25 Jan 2005, 05:08
Сообщение #17





Guests







Являюсь поклонником Кайли, с далекого 89го года, начиналось все еще с locomotion, с удовольствием слежу за ее карьерой. Все этапы ее карьеры по своему интересны. Насчет голоса скажу: да.. она не Арета Франклин или Уитни, но у ней есть в голосе такая сексуальность, что в принципе это не важно. Кстати концерт в Москве у меня есть на CD поверьте это супер.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cd-info
сообщение 25 Jan 2005, 06:11
Сообщение #18


Mix Maker


Группа: Member
Сообщений: 196
Регистрация: 21.3.2004
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 2 259
Спасибо сказали: 214 раз(а)

Пол: Мужской



У неё сборник мегамиксом выходил, где собраны её ранние вещи. KYLIE'S NON-STOP HISTORY MIX 50+1 1993
Мне понравился smile.gif
А вот альбом 96 кажется года, у меня был на CD, я от него избавился.
Какойто мутный, непонятный..... не евродэнс, не диско... непойми что.
Надеюсь моё мнение никого не обидит. smile2.gif


--------------------
www.discomixes.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 20 Jan 2006, 12:04
Сообщение #19


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 159
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3924 раз(а)

Пол: Мужской



меня лично прикалывают такие темки-
Kylie Minogue-Come into My World
Kylie Minogue-Confide In Me
Kylie Minogue & Towa Tei-G.B.I
Kylie Minogue-Love at First Sight
Kylie Minogue-Slow + неплохие ремисы
KYLIE MINOGUE - Giving You Up.2005


ну и еще медляк был в свое время
с Ником Кейвом -Where wild roses grow


из клипов довольно неплохи-
Kylie Minogue-Come into My World
Kylie Minogue-Love at First Sight
KYLIE MINOGUE - Giving You Up

кстати создал темку по обсуждению творчества ее сестры Dannii

Сообщение отредактировал xela86 - 20 Jan 2006, 12:05
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bolafik
сообщение 24 Jan 2006, 10:25
Сообщение #20


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 539
Регистрация: 17.2.2004
Пользователь №: 2 050
Спасибо сказали: 102 раз(а)

Пол: Не указан



Мне больше всего нравятся её первый альбом и "независимый период".
Намедни посмотрел её концертный ДВД Showgirl. Шоу супер! Только вот голосок у неё не для таких концертов...


--------------------
More than Talking
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexeika_*
сообщение 25 Jan 2006, 15:05
Сообщение #21





Guests







Добрый, а мне очень нравится отдельно песня "Turn it into love". Не понимаю, почему она не стала хитом. Голос обалденный. Не такая она "сладкая", как "I should be so lucky". Может, кто-нить сможет объяснить?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Grabber
сообщение 26 Jan 2006, 01:11
Сообщение #22


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



Turn It Into Love выпускали синглом, но только в Японии )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 26 Jan 2006, 17:58
Сообщение #23


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 159
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3924 раз(а)

Пол: Мужской



вот кста еще вещичка была)
Robbie Williams and Kylie Minogue -- Kids
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jack Boss_*
сообщение 27 Jan 2006, 05:31
Сообщение #24





Guests







QUOTE(alexeika @ 25 Jan 2006, 22:06)
Добрый, а мне очень нравится отдельно песня "Turn it into love". Не понимаю, почему она не стала хитом. Голос обалденный. Не такая она "сладкая", как "I should be so lucky". Может, кто-нить сможет объяснить?
[right][snapback]222540[/snapback][/right]


Объяснить не могу, но мне она тоже нравится больше всех. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexeika_*
сообщение 28 Jan 2006, 10:01
Сообщение #25





Guests







QUOTE(DJ Grabber @ 26 Jan 2006, 08:12)
Turn It Into Love выпускали синглом, но только в Японии )))
[right][snapback]222644[/snapback][/right]

Ну, а Япония что ли особенная страна? Единственное, что могу предположить, так ето то, что в душе я японец. Но ето глупо! Раскрутись бы она не только в Японии, заработала бы Кайли ещё пару десятку млн £ и $!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Butterfly_Love_*
сообщение 8 Nov 2006, 02:36
Сообщение #26





Guests







У Кайли музыка необычная, живая)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 8 Nov 2006, 14:27
Сообщение #27





Guests







А мне её сестрёнка ...как там её зовут...забыл ...больше нравится, она и помоложе и посимпатичней, видео её крутят , где она на кровати прыгает:) да и голос и манера пения как у старшей ...Кайли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jack Boss_*
сообщение 8 Nov 2006, 15:33
Сообщение #28





Guests







QUOTE(MAX FAC*TOR @ 8 Nov 2006, 21:28)
А мне её сестрёнка ...как там её зовут...забыл ...больше нравится, она и помоложе и посимпатичней, видео её крутят , где она на кровати прыгает:) да и голос и манера пения как у старшей ...Кайли.
[right][snapback]294165[/snapback][/right]

Dannii Minogue smile.gif
http://www.celebrityscandal.com/cgi-bin/uc...dmn_32.htm&p=70
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 9 Nov 2006, 00:13
Сообщение #29


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



У Дэнни я мало чего слышал. Но то что слышал - понравилось.

Кстати у неё не так давно сборник лучших хитов вышел. Я думаю стоит прикупить.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degust8r
сообщение 9 Nov 2006, 16:52
Сообщение #30


почетный гражданин форума
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 26 159
Регистрация: 1.2.2004
Пользователь №: 1 939
Спасибо сказали: 3924 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(MAX FAC*TOR @ 8 Nov 2006, 21:28)
А мне её сестрёнка ...как там её зовут...забыл ...больше нравится, она и помоложе и посимпатичней, видео её крутят , где она на кровати прыгает:) да и голос и манера пения как у старшей ...Кайли.
[right][snapback]294165[/snapback][/right]


а что за видео?
из новых?
что то не помню такого?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 01:07

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center