Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

50 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Вопросы и ответы, Вопросы связанные с диско-исполнителями
Гость_MiniMax1_*
сообщение 26 Aug 2004, 13:42
Сообщение #31





Guests







Ну не надо обижать Epuption, а вместе с ними и их основную вокалистку Precious Wilson. Суперхитов у них было достачно. Просто стиль их "диско" немного ближе к 70-м. Дудки там всякие... А уж сравнивать с ABBA... Там же гении творили, а тут вообщем достачно ширпотребная поп-музыка. Но тем не менее такие вещицы как Runaway (не их увы песня, но обработка великолепная): We Are On The Race Track (это ,кстати, самый популярный трек, который гоняли по телику, а не ... Ticket); I Can't Stand The Rain (безоговорычный боевик); Rising My Family (это уже,правда, к регги ближе); I Don't Know и сейчас отлично "прокатываю" на дискотеке. А вот остальное для любителей диско 70-х. А'ля Belle Epoque; Donna Summer и т.д.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 26 Aug 2004, 13:57
Сообщение #32





Guests







И почему только негритянские солистки не могут петь нежно, красиво, легко7 Как Clara Moroni, Domino, Sandra, Sophie...... Вот непременно им надо голосить, подвывать и выделивать соул-рулады! Бяка! dry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 26 Aug 2004, 14:05
Сообщение #33





Guests







Ну судьба у них такая видимо smile.gif Поэтому же и мужская половина этой расы хорошо бегает и танцует.
Ну чтоб уж не уходить в о\т спрошу: А почему никто не вспоминает Энтони Муна, когда про Фэнси говорят? Разве не он его вытащил на свет божий?

Сообщение отредактировал MiniMax1 - 26 Aug 2004, 14:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 26 Aug 2004, 15:05
Сообщение #34





Guests







А почти (почти) никто форум чуть дальше не листает? Про Энтони Мона уже говорено-переговорено... Как и про Фэнси... Как и про Моццарта...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 26 Aug 2004, 16:44
Сообщение #35





Guests







Про Энтони есть пару слов в топике Fancy и всё. А вообще весь форум давно пора бы почистить. И наводить порядок переодически. 8 страниц, а в них есть темы в которых нет ни одного ответа и висят по полгода. Может тогда попроще будет ознакамливаться со всем содержанием всех тем. Хотя просмотрел практически всё. Так что извините, если что-то недоглядел. smile.gif Вон тему про Max Him второй раз открыли к примеру. Так и будет висеть теперь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 27 Aug 2004, 01:25
Сообщение #36





Guests







ОК, ну что можно говорить об Энтони Моне?! Почему никто не вспоминает, ты спрашивал? Нет, вспоминали. Проекты напомнили. А что там обсуждать? Переписать с обложек дисков те песенки у Fancy, в которых Мон участвовал. что-ли? blink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jack Boss_*
сообщение 27 Aug 2004, 03:02
Сообщение #37





Guests







(S!R @ 26 Aug 2004, 18:31)
Какая на фиг редиска? mad.gif
И песню послал и ответ на твоё I'm Waiting. Хочешь послушать давай ящик нормальный - у меня трафик не бесконечный cool.gif

Извини S!R, я так и подозревал, что эти шаровые ящики полная туфта. unsure.gif
Если не сердишся на меня больше, то даю нормальное мыло eugeny@infobud.com.ua. Если есть трафик - высылай.
(А редиской я тебя назвал в шутку. Там же смайлики есть. rolleyes.gif )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 27 Aug 2004, 04:29
Сообщение #38





Guests







Проверяй почту. type.gif beer.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Николай_*
сообщение 27 Aug 2004, 05:34
Сообщение #39





Guests







[quote]1. Для Линды Джо Риццо Fancy и его компашка сделали несколько песен. Пожалуй. лучших в её творчестве. Есть у Линды песенки и от других авторов - но они, ИМХО, дурацкие.[/quote]
___ У тёти нормальное творчество и пение.Ее проекты:
Janie Johnson с вещами "Love On The Line" & "Love Breakdown" 1986,где она сама принимала участие в написании музыки с Мэлом Лукером и Джэффом Бастовым на Ариоле и БЕЗ! всякого Фэнси.Также она есть в авторстве в суперломовике: Dany Owens "Hot Night In Ibiza" 1986.Кто не слышал,тот зря живёт.
[quote]4.Роджер Мено - немец. Необычайно талантливый парень! Вокал превосходный, сам писал и музыку, и тексты, играл на нескольких инструментах. сам себя продюсировал. Саунд его песен просто великолепный, пожалуй, наиболее хлёсткий и забойный ритм в евродиско. И самобытно звучал, никакой "боленовщины". До альбома ему не хватило каких-то пары песен, а, жаль - это мог бы быть один из сильнейших альбомов в немецком диско.
Самые известные вещи: I Find The Way и What My Heart Wanna Say. Они, правда, похожи  , но - шедевры! Остальные, впрочем, тоже мощные. Очень рекомендую.[/quote]
___А можно поподробней о нём? А то (как всегда) хлопческого субьективного много,а обьективного с фактами маловато.Саунд там не его,а очень крутого человека в дэнскругах Германии.Да и на инструментах играл не он,а много другого именитого народу.Настоящее имя Роджера?
[quote]Просто, переключи сознание на восприятие чего-то, что "НЕ Моден Токинг", а то эдак ничего не "вставит", кроме Си Си Кэч.[/quote]
___А ты не кипятись.. и к тебе потянутся люди.
[quote]Miko Mission - Two For Love - авторы G.Pegoraro/P.Bozzetti. Да, одна из версий этой песни называлась "Mozzart Mix". Но это не значит, что её аранжировал "фэнсивский" Mozzart.[/quote]
___Ремиксовал её Mozzart.
[quote]Вступление Money (Mozzart) и Love Spy (Mike Mareen) практически идентичны, как на меня. Аранжировка так уж точно. Кто у кого стибрил?[/quote]
___Никто ни у кого не тибрил.ВСЕ НЕМЦЫ по музыке - ВСЕ ПОХОЖИ! Все,как от одной мамы родились.
[quote]Очень похоже, что это один из многочисленных псевдонимов Fancy. Если присмотреться к авторским указаниям от альбомов к более поздним сборникам иногда заметно, что Weindorf заменяется на Tess, т.е. на Fancy.[/quote]
___A.Weindorf отдельный композитор,работавший и с Zara-Thustra и даже с D.Harrow и помимо Фэнси написал много бредятины.
[quote]А что он по этому поводу говорит? Зачем иметь кучу псевдонимов?[/quote]
___Он уже не говорит,у него моразм.
[quote]Не знаю, а гадать не хочется. У Вовчика была интересная гипотеза, связанная с уходом от налогов, но насколько она соответствует истине?!![/quote]
___Это была не его гипотиза.
[quote]Charlie G - Love Plays Tricks - 100% в песне голос Fancy.[/quote]
___Бред.Поёт там Чарли Глас.Послушай альбомы Чарли и Фэнси и сравни.
[quote]T. Spencer - Fashion и Ferrari - тоже поёт Fancy.[/quote]
___Бред 2.Может ты хотел сказать,что подпевает?
[quote]Некоторых редких проектов от Fancy у меня нет, поэтому я не знаю в каких из них звучит его голос. В песнях Моццарта поёт не Fancy, но его хорошо слышно на бэк вокале.[/quote]
___ПОЁТ Фэнси только в одном своём дископроекте:
Paul Lender "Little Doogie Max".В остальных либо вякает,либо шепчет,либо выкрикивает.Это Timerider и нек.др.
[quote]Charlie G - это я так понимаю Чарли Гласс. По-смыслу, он должен был петь сам.[/quote]
___Во! Нормальное,а самое главное,свежее логическое мышление.
[quote]По какому ещё смыслу? Захотел Fancy и спел эту песню сам.
Захотел Мауро Фарина и исполнил несколько сотен разных песен, скрываясь под десятками псевдонимов. Кстати, были там псевдонимы с именем и фамилией исполнителя. К примеру, Alan Barry или Danny Keith, а песни пели под этими именами по несколько разных вокалистов.Или, например, Den Harrow. Один человек снимался в клипах, давал концерты, а другой - Tom Hooker записывал своим голосом песни в студии, а также работал отдельно под своим именем. И таких примеров очень и очень много.
Поэтому не нужно искать никакого смысла.[/quote]
___А вот это уже деградация.
[quote]Я понимаю, necronomiс, к чему ты клонишь.
Но посмотри на это так: ведь Mozzart для СЕБЯ САМОГО ни одной песни не сделал, среди авторов тех песен, что он поёт, нет Mozzart-а. И при этом ты намекаешь, что он сделал ремикс для Miko Mission, который, к тому же, итальянец?![/quote]
___Ремиксы делаются в местной студии,выпускающего сингла,а не в стране исполнителя.Возьми сингл: Miko Mission "Two For Love" (remix by Mozzart) почитай там и всё поймешь.
[quote]Это... Группа Eruption имеет суперхит One Way Ticket[/quote]
___А с Фэнси уже спрыгнули?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jack Boss_*
сообщение 27 Aug 2004, 05:59
Сообщение #40





Guests







(S!R @ 27 Aug 2004, 11:30)
Проверяй почту. type.gif beer.gif

Бл....!!!! Похоже она застряла на каком-нить почтовом сервере, потому-что я до сих пор ничего не получил!!!! sad.gif А раньше мне парни слали мп3 по 5 метров!!
Незная где проблема, но все равно спасибо за попытки, SIR! wink.gif
А может к вечеру прилетит?! Если там немало, то она долго идет. Буду ждать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 27 Aug 2004, 06:14
Сообщение #41


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



to Николай:
1.Charlie G - Love Plays Tricks - в этой песне поёт Fancy. Альбом меня не интересует. Да и вообще зачем сравнивать их альбомы. Как будто Fancy должен был в других своих проектах, где слышен его вокал, петь обязательно тем же голосом. К примеру, в некоторых проектах, где поёт Мауро Фарина, его голос можно с большим трудом опознать.
2.T. Spencer - Fashion и Ferrari - в этих песнях нет основного вокала.
Так кому же Fancy там подпевает? Если ты хочешь точности, то тогда лучше сказать, что он там напевает.
3.Деградация - это когда человек считает своё мнение единственно правильным и пресекает все попытки высказать чужое мнение.
4.Спасибо за разъяснение про Моццарта.

Сообщение отредактировал necronomic - 27 Aug 2004, 07:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 27 Aug 2004, 07:05
Сообщение #42





Guests







(Николай @ 27 Aug 2004, 12:35)
Саунд там не его,а очень крутого человека в дэнскругах Германии.Да и на инструментах играл не он,а много другого именитого народу.Настоящее имя Роджера?

Ах, ну да, на саксофоне играл Gerd Roeding. cool.gif Похоже на псевдоним, ибо звучит, как "Гертруда" - Герд Рудинг.
Подпевала, должно быть, русская разведчица, звали Катей. biggrin.gif
А звукорежиссёра звали Axel Henninger, однако, раз уж и prodused, и writen, и arranged by Rodger Meno, значит саунд - его концепция. И примеры подобного звучания даже трудно привести. Будто бы и обычное типовое немецкое диско, но, в то же время, весьма характерное и оригинальное.

Ещё ФАКТ tongue.gif : Р.Мено носил усы, стильные курты-разлетайки и, иногда, здоровенные тёмные очки, как у Сталонне в "Кобре". biggrin.gif Ценная информация, да? wink.gif
Настоящее имя Роджера Мено? Без понятия. Ну может хранитель всех досье на всех музыкантов всех нас просветит?

Сообщение отредактировал Вовчик - 27 Aug 2004, 07:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 27 Aug 2004, 07:31
Сообщение #43





Guests







Jack Boss, в нике S!R восклицательный знак означает восклицательный знак, а не перевернутое i. Это сокращение от ника Sun!Rise. wink.gif
Это к слову, а так держи. Modern Talking - Brother Louie 2004 super.gif super.gif super.gif Ссылка действительна до 05.09.04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 27 Aug 2004, 08:47
Сообщение #44


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Ах, ну да, на саксофоне играл Gerd Roeding.  cool.gif Похоже на псевдоним, ибо звучит, как "Гертруда" - Герд Рудинг.


Сам ты рудинг laugh.gif Просто для справки: это звучит как Герд Рёдинг.

А звукорежиссёра звали Axel Henninger, однако, раз уж и prodused, и writen, и arranged by Rodger Meno, значит саунд - его концепция.

На многих альбомах проектов Болена написано то же самое. Однако известно, что, как минимум, "arranged" он не везде занимался. Так что очень вероятно, что Rodger Meno занимался не всем, что написано на дисках...


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Николай_*
сообщение 27 Aug 2004, 08:57
Сообщение #45





Guests







1.Charlie G - Love Plays Tricks - в этой песне поёт Fancy. Альбом меня не интересует. Да и вообще зачем сравнивать их альбомы. Как будто Fancy должен был в других своих проектах, где слышен его вокал, петь обязательно тем же голосом.
___Ещё раз обьясняю (больше отвечать не буду) в песнях Чарли Гласа поёт не Фэнси,но голос похож.

2.T. Spencer - Fashion и Ferrari - в этих песнях нет основного вокала.
___А куда ж он делся?

3.Деградация - это когда человек считает своё мнение единственно правильным и пресекает все попытки высказать чужое мнение.
___Деградация,это когда уже нет искать никакого смысла.Твоё ж выражение.

Похоже на псевдоним, ибо звучит, как "Гертруда" - Герд Рудинг.Подпевала, должно быть, русская разведчица, звали Катей.
___Ну чё погнал херню опять какую-то.

А звукорежиссёра звали Axel Henninger,
___Правильно.Пока я отдыхал,уроки делал добросовестно.Похвально.

однако, раз уж и prodused, и writen, и arranged by Rodger Meno, значит саунд - его концепция. И примеры подобного звучания даже трудно привести. Будто бы и обычное типовое немецкое диско, но, в то же время, весьма характерное и оригинальное.
___Дитер Болен,тоже и pr,wr,ar,но звук всё равно Луисовский,как ни крути.Так и с Акселом.Записывал и сводил он.Послушай ВСЕ произведения Акселя - сразу поймёшь,что такое Мено.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Николай_*
сообщение 27 Aug 2004, 09:16
Сообщение #46





Guests







Сам ты рудинг

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 27 Aug 2004, 09:59
Сообщение #47





Guests







(Николай @ 27 Aug 2004, 15:58)
___Ну чё погнал херню опять какую-то.

Я тебя никуда не гнал пока.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Николай_*
сообщение 27 Aug 2004, 11:12
Сообщение #48





Guests







Я тебя никуда не гнал пока.

Предупреждение! Доска почёта на ИД ждёт тебя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jack Boss_*
сообщение 27 Aug 2004, 11:21
Сообщение #49





Guests







(S!R @ 27 Aug 2004, 14:32)
Jack Boss, в нике S!R восклицательный знак означает восклицательный знак, а не перевернутое i. Это сокращение от ника Sun!Rise. wink.gif
Это к слову, а так держи. Modern Talking - Brother Louie 2004 super.gif super.gif super.gif Ссылка действительна до 05.09.04

Извини S!R unsure.gif . Это я от растройства!!! До этого же всегда писал правильно, сколько раз. smile.gif
За ссылку большое СПАСИБО!!! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 27 Aug 2004, 15:11
Сообщение #50





Guests







(Вовчик @ 25 Aug 2004, 22:02)
1. Для Линды Джо Риццо Fancy и его компашка сделали несколько песен. Пожалуй. лучших в её творчестве. Есть у Линды песенки и от других авторов - но они, ИМХО, дурацкие. Разве, что орландовская Passion в её интерпретации недурна, мне даже больше нравится, чем у The Flirts. Но голос Линды мне не нравится. Дело вкуса, конечно.
Относительно Сабрины... Главное, не путайте: есть Sabrina (Solerno) из Италии с большими сись..ми и хреновым голосом, которая известна по "Boys" и т.д. А в команде Fancy работала Sabrina Lorenz, одна из его соавторов.

2.Ещё 2: Malice & Vice и Devil's Rendezvous. Ну и ремиксы и версии всех 4-х песен.

3.Правильно - Mr. Zivago. На ZYX ошибок много было и есть, там пишут: Ziwago. А на SAIFAM и того хуже: пишут Dr.Zivago! biggrin.gif Но это всё - один и тот же.

4.Роджер Мено - немец. Необычайно талантливый парень! Вокал превосходный, сам писал и музыку, и тексты, играл на нескольких инструментах. сам себя продюсировал. Саунд его песен просто великолепный, пожалуй, наиболее хлёсткий и забойный ритм в евродиско. И самобытно звучал, никакой "боленовщины". До альбома ему не хватило каких-то пары песен, а, жаль - это мог бы быть один из сильнейших альбомов в немецком диско.
Самые известные вещи: I Find The Way и What My Heart Wanna Say. Они, правда, похожи smile.gif , но - шедевры! Остальные, впрочем, тоже мощные. Очень рекомендую.

У Сабрины нормальный голосок, чего ты. smile.gif
А Roger Meno мне не нравится. Какой уж там самый забойный! Обычная серость, по-моему. Музыка никакая. Аранжировки вялые. Да и голос весьма неинтересный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 27 Aug 2004, 15:14
Сообщение #51





Guests







(Jack Boss @ 26 Aug 2004, 15:59)
Если бы это было так, то Дитер Болен точно бы не выдавал по 2 альбома в год с МТ (85-87). Сомневаюсь, что он бы упустил шанс уклонится от налогов smile.gif .

Раскажите еще че нибудь о Grant'e Miller'e. Он тоже подопечный Fancy, я так слышал. Вот только что слушал его песню Wings of Love. Довольно неплохо.

У Гранта Миллера прикольные песенки - это "California Train", "Red For Love", "Wings of Love".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 27 Aug 2004, 15:16
Сообщение #52





Guests







(Вовчик @ 26 Aug 2004, 17:11)
Это ты действительно хорошую песню слышал. wink.gif
А чего про Миллера рассказывать? Ну, песенок у него, конечно, побольше было, и не все - от Фэнси. В целом - творчество такого же плана, как у самого Fancy.

Мне из Fancy нравятся только "Bodyguard" и "Lady Of Ice".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 27 Aug 2004, 16:10
Сообщение #53





Guests







(boka @ 27 Aug 2004, 22:12)
У Сабрины нормальный голосок, чего ты. smile.gif

Голосок нормальный у Сабрины? ohmy.gif Может под "нормальным" ты имел в виду то, что пониже? wink.gif Это - да! rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 27 Aug 2004, 16:18
Сообщение #54





Guests







(boka @ 27 Aug 2004, 22:17)
Мне из Fancy нравятся только "Bodyguard" и "Lady Of Ice".

...ЧТО ЛИШЬ ПОДТВЕРЖДАЕТ МОЮ ТЕОРИЮ: ЧТО-БЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПОНЯТЬ И ПОЛЮБИТЬ ЕВРОДИСКО 80-Х, НУЖНО БЫЛО СЛУШАТЬ ЕГО ТОГДА, В 80-Х, ОЖИДАЯ И ХОРОШО ПЕРЕВАРИВАЯ КАЖДЫЙ НОВЫЙ АЛЬБОМ, КАЖДУЮ НОВУЮ ПЕСЕНКУ.
Да за счёт Fancy евродиско продержалось на плаву ещё целый год - 1988-й! К тому времени евродиско уже дышало на ладан, а его альбом Flames Of Love просто взорвал дискотеки, даже неслабый альбом Bad Boys Blue 88г. был в тени. В 88-м куда ни сунься, повсюду Fancy, на любой дискотеке. Осенью 88-го мне в студии звукозаписи так и сказали: да, самая спросовая позиция, ещё и оба предыдущих альбома стали интенсивно заказывать, у кого не было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 27 Aug 2004, 17:03
Сообщение #55





Guests







про Фенси:
+ ещ0 нужно вспомнить как умело они реповую версию сделали = а она была просто супер!

вот бы счас послушать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 27 Aug 2004, 17:10
Сообщение #56





Guests







(Вовчик @ 27 Aug 2004, 23:11)
Голосок нормальный у Сабрины? ohmy.gif Может под "нормальным" ты имел в виду то, что пониже? wink.gif Это - да! rolleyes.gif

Ну а что, "Boys" и "All of me" вполне так звонко поет. Вот у Rose голосок слабенький. Ага.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 27 Aug 2004, 17:19
Сообщение #57





Guests







(Вовчик @ 27 Aug 2004, 23:19)
...ЧТО ЛИШЬ ПОДТВЕРЖДАЕТ МОЮ ТЕОРИЮ: ЧТО-БЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПОНЯТЬ И ПОЛЮБИТЬ ЕВРОДИСКО 80-Х, НУЖНО БЫЛО СЛУШАТЬ ЕГО ТОГДА, В 80-Х, ОЖИДАЯ И ХОРОШО ПЕРЕВАРИВАЯ КАЖДЫЙ НОВЫЙ АЛЬБОМ, КАЖДУЮ НОВУЮ ПЕСЕНКУ.
Да за счёт Fancy евродиско продержалось на плаву ещё целый год - 1988-й! К тому времени евродиско уже дышало на ладан, а его альбом Flames Of Love просто взорвал дискотеки, даже неслабый альбом Bad Boys Blue 88г. был в тени. В 88-м куда ни сунься, повсюду Fancy, на любой дискотеке. Осенью 88-го мне в студии звукозаписи так и сказали: да, самая спросовая позиция, ещё и оба предыдущих альбома стали интенсивно заказывать, у кого не было.

Теория теорией, но давай не будем отрываться от реалий. smile.gif В 1988 году у нас не было интернета, не было развитых сетей продаж музыкальных новинок и тем более их промоутинга. Поэтому на советских дискотеках крутили песенки 1986-1987 годов, и крутили вполне успешно. Запаздывали тогда поступления музыки к нам, никак забыл? smile.gif А альбомами тогда мерили только Modern Talking и еще парочку таких же. Сборники в основном ходили в народе. А уж чтобы вот так прям ждали пренепременнейше альбом Fancy 1988 года, так это, наверное, московская фарца только так жила. Основная масса простого люда что получала из куцых поступлений в немногочисленные студии звукозаписи, тем и жила. Ласковый май с Миражом опять же не давали скучать. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_NoSmile_*
сообщение 27 Aug 2004, 17:27
Сообщение #58





Guests







(Вовчик @ 26 Aug 2004, 17:11)
А чего про Миллера рассказывать? Ну, песенок у него, конечно, побольше было, и не все - от Фэнси.

Ну почему же не все? Вот передо мной лежит сборник, где 16 трэков, и лишь Doch Ich Habe Dich Gelibt (перепетая Always On My Mind) не имеет никакого отношения к Fancy, а также Doctor For My Heart (автор некто Dieter Bohlen) smile.gif На всех остальных песнях в списках авторов мелькает Tess, а где не Tess, там Monn, а где не Monn, там Weindorf или сам Miller на худой конец - вся Fancy'вская команда. Хотя некоторые песни действительно по стилю не очень похожи на Fancy - Nothing Really Matters But You, например, хотя написал её именно Tess.

Кстати, интересно узнать, кто первым спел Colder Than Ice, In The Rain Again и Sail Away - Fancy или Grant Miller. Из-за того, что у G. Miller'а не было альбома (насколько я знаю), сложно понять, какая песня в каком году исполнялась.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 28 Aug 2004, 13:28
Сообщение #59





Guests







У Гранта Миллера вроде все-таки был альбом.
Вот у меня есть такое
Grant Miller "Stranger In My Life" [album, 1990]
by Polydor
Обложка тоже есть, все как полагается. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 28 Aug 2004, 13:40
Сообщение #60





Guests







No Smile, ну так Monn - это же НЕ Fancy. Ведь и сам Fancy под крышу к Мону пошёл, чтобы тот его, Фэнсю, расрутил.
Таким образом у Миллера есть песни:
1. От "Фэнсивской" команды, но без Фэнси.
2.Одна - от Pet Shop Boys.
3.Одна от "некто Дитера Болена".
Что вполне подходит под формулировку: "Не все песни у него от Фэнси".
Ну а, в основном, конечно, от Фэнси.

Boka, официального фирменного альбома у Миллера всё-таки не было, это - левачок-с.
А кроме Modern Talking и Blue System в 80-е ожидали каждого нового номерного альбома:
Bad Boys Blue
Radiorama
Fancy
London Boys (80-е - 90-е)
Den Harrow
C.C.Catch
Sandra
Mike Mareen.
Это - как минимуим.
И, boka, запаздывала к нам музыка где-то до 1987 года. Потом записи ввозились весьма оперативно, максимум - на неск.месяцев запаздывали альбомы. А, к примеру, Bad Boys Blue ввозились вообще моментально.
Про "московскую фарцу" не знаю, а весьма богатый ассортимент евроитало-диско был даже в Грузии, в 87-88, хорошо помню.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

50 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 03:26

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center