Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

67 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Thomas Anders solo
Гость_Paul_*
сообщение 3 Mar 2004, 06:54
Сообщение #61





Guests







9марта альбом выходит в России на BMG-Russia. По цене 199рублей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bolafik
сообщение 5 Mar 2004, 06:02
Сообщение #62


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 539
Регистрация: 17.2.2004
Пользователь №: 2 050
Спасибо сказали: 102 раз(а)

Пол: Не указан



Третий сингл:

Catalogue-Number 82876607352

Barcode 828766073522
Artist Anders, Thomas
Title Tonight Is The Night
Label Na Klar!
Genre Music - Pop
Format 5"(1)
Release Date 25.12.2004


--------------------
More than Talking
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 5 Mar 2004, 08:19
Сообщение #63





Guests







Что то он припозднился третий сингл аж в декабре выпускать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 9 Mar 2004, 12:32
Сообщение #64





Guests







Желающие заказать билеты на концерт Томаса Андерса, который пройдет 4 апреля, в 19:00, в Кремле. Могут сделать это здесь:
www.kontramarka.ru
Стоимость билетов от 600 до 7000 рублей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 10 Mar 2004, 07:28
Сообщение #65





Guests







2 апреля в Ледовом Дворце (Санкт – Петербург). Также состоится сольный концерт Томаса Андерса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bolafik
сообщение 11 Mar 2004, 02:08
Сообщение #66


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 539
Регистрация: 17.2.2004
Пользователь №: 2 050
Спасибо сказали: 102 раз(а)

Пол: Не указан



Можно выбрать песни для концерта Томаса в Кремле на: http://www.moderntalking.ru/victorina-kreml2004.htm


--------------------
More than Talking
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 12 Mar 2004, 04:31
Сообщение #67


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



Вчера обошел в Екатеринбурге все магазине. Нигде нет нового альбома и синглов Андерса. Спрашиваю : в чем дело? Все, как один, говорят: "Заказали много, но ничего не везут, поскольку BMG лимитировала количество. " Это ведь откровенный саботаж.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bolafik
сообщение 12 Mar 2004, 05:13
Сообщение #68


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 539
Регистрация: 17.2.2004
Пользователь №: 2 050
Спасибо сказали: 102 раз(а)

Пол: Не указан



(Вирджил Бригмен1 @ 12 Mar 2004, 11:32)
Вчера обошел в Екатеринбурге все магазине. Нигде нет нового альбома и синглов Андерса. Спрашиваю : в чем дело? Все, как один, говорят: "Заказали много, но ничего не везут, поскольку BMG лимитировала количество. " Это ведь откровенный саботаж.

Очень может быть - не дай Бог продажи диска превысят тираж немецкой Фабрики звёзд! mad.gif


--------------------
More than Talking
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Николай_*
сообщение 12 Mar 2004, 05:34
Сообщение #69





Guests







Вчера обошел в Екатеринбурге все магазине. Нигде нет нового альбома и синглов Андерса. Спрашиваю : в чем дело? Все, как один, говорят: "Заказали много, но ничего не везут, поскольку BMG лимитировала количество. " Это ведь откровенный саботаж.

Это так.Но Е-бург здесь ни причём.Москва от праздников отойти не может.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 12 Mar 2004, 06:03
Сообщение #70





Guests







Такая проблема действительно есть, но это только исключительно BMG Russia – «тормозит». В сети магазинов «СОЮЗ», немецкий диск This Time, продается хорошо. Кстати в Екатеринбурге же есть магазин «Титаник Видео Рекордс», там то должен быть этот CD.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 12 Mar 2004, 09:31
Сообщение #71





Guests







В Германии This time стартовал с 14места. King of love в интернет чартах Бельгии стартовал на 6месте. Independent girl сейчас на 5месте крупнейшего музыкального магазина Чехии DJ Centrum.

Сообщение отредактировал Paul - 12 Mar 2004, 09:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Николай_*
сообщение 12 Mar 2004, 09:53
Сообщение #72





Guests







Кстати в Екатеринбурге же есть магазин «Титаник Видео Рекордс», там то должен быть этот CD.

Только что звонил туда.Ответ: был,сейчас нет,когда будет не знаю и распродан "на ура".А если учесть,что у нас каждый магазин в основном заказывает всего по одному диску (поверьте мне на слово),то не удивительно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 12 Mar 2004, 10:52
Сообщение #73





Guests







В Германии на 2 неделе альбом - на 51 месте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJComrade_*
сообщение 12 Mar 2004, 12:29
Сообщение #74





Guests







Грустно, но правда. Альбом вобщем-то неплохой. Видимо, в первую неделю его купили поклонники плюс предворительные заказы, поэтому он и был в top 20. С другой стороны, я слышу, что BMG выпустили альбом ограниченным тиражом. Происки Дитера? Компания та одна - BMG, хоть и разные подразделения. Болен сейчас - это хорошая дойная корова. Любой думаюший манеджер, если надо выбрать между Дитером или Томасом, выберет Дитера. Не хочу никого обвинять, но что-то здесь не так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 12 Mar 2004, 12:45
Сообщение #75





Guests







(DJComrade @ 12 Mar 2004, 19:30)
Грустно, но правда. Альбом вобщем-то неплохой. Видимо, в первую неделю его купили поклонники плюс предворительные заказы, поэтому он и был в top 20. С другой стороны, я слышу, что BMG выпустили альбом ограниченным тиражом. Происки Дитера? Компания та одна - BMG, хоть и разные подразделения. Болен сейчас - это хорошая дойная корова. Любой думаюший манеджер, если надо выбрать между Дитером или Томасом, выберет Дитера. Не хочу никого обвинять, но что-то здесь не так.

Это вполне естественно, тем более для Дитера, как хорошего и самолюбивого бизнесмена. Вообще говоря, связать свое будущее, с компанией (BMG), которая в Европе держится по-большему счету на Дитере Болене, было просто «коммерческим самоубийством», для Андерса. Перед началом сольной карьеры я предполагал, что Томас будет сотрудничать с Universal или Sony, но никак не с нелюбимым мной BMG. Что и говорить, если диски музыканта, который дает концерты в России на самых престижных площадках, нельзя найти ни в одном магазине. Про клипы я уже не говорю.
P.S. Короче BMG, постарался, спасибо ему большое! Они и Bad Boys Blue, Lou Bega, Prince и Westlife также сгубили… mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 12 Mar 2004, 13:00
Сообщение #76


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



DISCOMAN
Вообще говоря, связать свое будущее, с компанией (BMG), которая в Европе держится по-большему счету на Дитере Болене

Ну ты бы еще сказал, что экономика Германии держится по большому счету на Дитере Болене blink.gif

Болен - всего лишь небольшая часть доходов BMG. А с нынешними тенденциями чем дальше - тем меньше будет его популярность и, соответственно, доход от него.


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 12 Mar 2004, 13:21
Сообщение #77





Guests







(Gek@ @ 12 Mar 2004, 20:01)
DISCOMAN

Ну ты бы еще сказал, что экономика Германии держится по большому счету на Дитере Болене blink.gif

Болен - всего лишь небольшая часть доходов BMG. А с нынешними тенденциями чем дальше - тем меньше будет его популярность и, соответственно, доход от него.

Приведу пример. В прошлом году в итоговом топ 10 синглов и альбомов Германии, BMG представлено было только Боленом. А Германия, как известно, это 3 музыкальный рынок в мире.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 12 Mar 2004, 16:31
Сообщение #78


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Приведу пример. В прошлом году в итоговом топ 10 синглов и альбомов Германии, BMG представлено было только Боленом. А Германия, как известно, это 3 музыкальный рынок в мире.


Хорошо, вопрос: можно раскладку по основным артистам (не обязательно европейским), паблишером которых является BMG ? Хотя бы по первым десяти. Я имею ввиду суммы продаж за 2003-й. Что-нть боленовское в этой десятке будет ?

P.S. Я даже не спорю, а просто интересуюсь.


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 13 Mar 2004, 02:34
Сообщение #79





Guests







2 ноября прошлого года я написал тут в топике МТ, дословно:

......... а потом начнётся старая песня про плохой промоушен, про происки гада Дитера, про плохую погоду или ещё чего-нибудь.......


Ну как в воду глядел.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 13 Mar 2004, 06:12
Сообщение #80





Guests







(Gek@ @ 12 Mar 2004, 23:32)
Хорошо, вопрос: можно раскладку по основным артистам (не обязательно европейским), паблишером которых является BMG ? Хотя бы по первым десяти. Я имею ввиду суммы продаж за 2003-й. Что-нть боленовское в этой десятке будет ?

P.S. Я даже не спорю, а просто интересуюсь.

Если ты имеешь в виду, включая североамериканских артистов вроде Avril Laving или Santana, то конечно Болена, там не будет. Поскольку дочернее предприятие BMG, в США Arista, работает очень хорошо, на мировом рынке.
P.S А «раскладки» у меня нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 13 Mar 2004, 10:14
Сообщение #81


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



DISCOMAN
Если ты имеешь в виду, включая североамериканских артистов вроде Avril Laving или Santana, то конечно Болена, там не будет.

Собственно, об этом я и говорил. Даже если Болен полностью прекратит свою деятельность на музыкальном рынке, на BMG это вообще никак не отразится.

Rosts
а потом начнётся старая песня про плохой промоушен, про происки гада Дитера, про плохую погоду или ещё чего-нибудь

Нет, как раз все логично. Первая неделя продаж альбома Андерса - это предварительные заказы + его основные фаны. А больше он никому особо не интересен. И Болен тут не виноват smile.gif

Сообщение отредактировал Gek@ - 13 Mar 2004, 10:15


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Helendisco_*
сообщение 13 Mar 2004, 15:09
Сообщение #82





Guests







(Gek@ @ 13 Mar 2004, 17:15)
Нет, как раз все логично. Первая неделя продаж альбома Андерса - это предварительные заказы + его основные фаны. А больше он никому особо не интересен. И Болен тут не виноват smile.gif

Так оно и есть. По большому счету соло Томаса, если не считать фанатов, мало для кого представляет интерес.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 14 Mar 2004, 02:42
Сообщение #83





Guests







Интересная инфа с http://www.moderntalking.narod.ru

"Сингл Томаса Андерса Tonight Is The Night (5", лейбл "Na Klar!", штрих-код 828766073522) о котором мы сообщали 28.02.04, будет включать новую андерсовскую композицию "Never Been Loved Before". В Москве и Санкт-Петербурге пройдут его концерты. Самой большой интригой остается то, почему забронирован питерский "Ледовый дворец" на 20000 зрителей".

Сообщение отредактировал DISCOMAN - 14 Mar 2004, 02:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Helendisco_*
сообщение 14 Mar 2004, 06:29
Сообщение #84





Guests







Да, интересно, что же это будет за песня такая(я про "Never Been Loved Before"). Наверное медляк. А насчёт Ледового - здесь всё ясно: у нас в Питере это самая нормальная концертная площадка. Другое дело, что не соберёт он его... Хотя не это главное, конечно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 14 Mar 2004, 06:51
Сообщение #85





Guests







(Helendisco @ 14 Mar 2004, 13:30)
Да, интересно, что же это будет за песня такая(я про "Never Been Loved Before"). Наверное медляк. А насчёт Ледового - здесь всё ясно: у нас в Питере это самая нормальная концертная площадка. Другое дело, что не соберёт он его... Хотя не это главное, конечно.

Мне кажется, организаторам не было бы особого резона приглашать какого-то немецкого певца, арендовать такую площадку и надеется на лучшее. В конце концов, там же не фанаты Томаса Андерса этим занимаются, а профессионалы. Я думаю, организаторы рассчитывают на явку не меньше чем у Modern Talking, как минимум. Для этого и проводится сейчас весьма успешная рекламная кампания в Питере, да и спонсоры солидные (1 канал и Люфтганза).

P.S.
Хочу заметить, что Мэрая Кэйри и Уитни Хьюстон, тоже не собрали приличное количество зрителей, в Ледовом Дворце.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Helendisco_*
сообщение 14 Mar 2004, 07:45
Сообщение #86





Guests







А я вот думаю, что организаторы рассчитивают, что на концерт придут в основном те, кто помнят, слушают МТ... На фанов Томаса они и не ориентируются. Вообщем, дождёмся 2-ого числа - там и посмотрим, соберёт он или нет.

Насчёт Хьюстон ты не прав. Я была на её концерте - так Ледовый был забит под завязку. Полный аншлаг. Даже в 2002-ом на МТ народу меньше было, хотя Ледовый они тогда собрали.

А на Mariah Carey, действительно, не набрала даже и 2-ух тысяч.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 14 Mar 2004, 08:22
Сообщение #87





Guests







(Helendisco @ 14 Mar 2004, 14:46)
А я вот думаю, что организаторы рассчитивают, что на концерт придут в основном те, кто помнят, слушают МТ... На фанов Томаса они и не ориентируются. Вообщем, дождёмся 2-ого числа - там и посмотрим, соберёт он или нет.

Насчёт Хьюстон ты не прав. Я была на её концерте - так Ледовый был забит под завязку. Полный аншлаг. Даже в 2002-ом на МТ народу меньше было, хотя Ледовый они тогда собрали.

А на Mariah Carey, действительно, не набрала даже и 2-ух тысяч.

Интересная особенность, что надпись Independent Girl, напечатана более большим шрифтом, чем Modern Talking, на рекламных плакатах. Про Modern Talking, в последнее время упоминают вообще мало, как бы ни хотелось поклонникам Дитера Болена. В частности это выражается, в том, что на большинстве массовых радиостанциях прекратили «гонять» песни МТ, заменив их, на последние работы Андерса.
И еще разграничивать поклонников МТ или Андерса и говорить, о том, что на последних не ориентируется, по-моему, просто глупо. Эта «беда» всех бывших участников. Вспомните, Дарена Хейса или Дэйва Гана.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 15 Mar 2004, 05:39
Сообщение #88





Guests







Это так.Но Е-бург здесь ни причём.Москва от праздников отойти не может.

Думаю, что Николай прав: никто Томаса саботировать не хочет. Просто пока наши московские производители после праздников раскачаются... пока это всё попадёт на прилавки. Думаю, что в конце марта больших проблем с диском не будет.
А Болену наверное делать больше нечего как Андерса саботировать, т.к. это ведь себе в ущерб выйдет (как совладельцу BMG).
А что касается результатов продаж, то и 14 место и 51-е это очень даже неплохо. Сам факт попадания альбома в ТОП 100 достаточно престижен, ну а то, что диск пока продаётся слабее чем опусы боленовских питомцев не говорит о его плохом качестве.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Corvin
сообщение 17 Mar 2004, 04:23
Сообщение #89


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 63
Регистрация: 8.1.2004
Пользователь №: 1 765
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Пол: Мужской



Уважаемые знатоки!

Есть песенка Томаса, записанная в каком-то кабаке под аккомпанемент фортепиано. Джазовая вариация "Fly Me To The Moon". Откуда эта весчь, не подскажете?


--------------------
Дна нет. Просто дальше не пускают...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 17 Mar 2004, 04:48
Сообщение #90


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



(Corvin @ 17 Mar 2004, 11:24)
Джазовая вариация "Fly Me To The Moon". Откуда эта весчь, не подскажете?

Это с джазового альбома Томаса 1997 года. Если честно, оркестрик действительно играл плоховато. Поэтому и возникает ощущение любительской записи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

67 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 04:55

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center