Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

218 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> FANCY, Новости, обсуждение
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 4 Nov 2003, 10:24
Сообщение #61





Guests







(dimas @ 4 Nov 2003, 16:46)
Discoman
Прежде, чем вступать с тобой в дискуссию, разреши узнать твой возраст; если это не секрет, конечно!

Это к делу не относится! Давай по-существу… umnik.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K.S.
сообщение 5 Nov 2003, 00:14
Сообщение #62


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 581
Регистрация: 24.10.2003
Из: Пермь
Пользователь №: 1 344
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



(DISCOMAN @ 4 Nov 2003, 11:19)
Мое мнение такое! Что Fancy это вообще один из самых бледных, приторных проектов в 80-х. Большинство участников здесь восхищаются альбомами и песнями вроде Bolero. Ну что здесь такого классного я не вижу. По-моему наоборот очень бедные и некачественные аранжировки присущи были Fancy всегда! И вообще ничего положительного музыка Fancy не доставляет, халтура она и есть халтура…Ну конечно если вы кроме итало-диско и Savage нечего не слушаете то это самый раз для вас!  Этому  Fancy, к примеру, по качеству песен и исполнению до  Bad Boys Blue (80) как пешком до луны.
2 Сергей: По - моему D.I.S.C.O для Fancy действительно лучший альбом, в том плане, что Брендес действительно свой синдром из-всего делать E-Rotic, действительно привил этим более менее приличное звучание. Но по-большему счету это все отстой в сравнении со всем остальными проектами, вернувшимися в то время

Поясню я и есть тот "Guest_Сергей", который похвалил альбом Fancy. Недавно вот зарегистрировался на форуме.
Ни как не могу согласится, что Fancy периода 1985-1989 это халтура - для меня по крайней мер, про остальное промолчу (кроме D.I.S.C.O.).
Почему то именно Fancy я всегда слушал с удовольствием (все итало диско "отдыхает").
Нет, конечно Bad Boys Blue для меня всегда были и будут на первом месте - я их фанат.
Но альбом D.I.S.C.O. я слушал гораздо чаще и дольше, чем альбомы того же BBB 1998г. и 1999 г.
Отсюда и последовал мой вывод, что альбом D.I.S.C.O. - это лучшее, что было из всех "возвратов" диско исполнителей 80-х.
Позже когда прошла информация, что BBB ушли под полное покровительство Брэндеса я крайне обрадовался. Но то, что у них совместно получилось - "Around The World", меня несколько разочаровало - если сравнивать с тем, что Брэндес сделал для Fancy в 1999 году.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 5 Nov 2003, 01:05
Сообщение #63


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(DISCOMAN @ 4 Nov 2003, 11:19)
Ну конечно если вы кроме итало-диско и Savage нечего не слушаете то это самый раз для вас!

Лично я "много чего" слушаю кроме Italo Disco и Savage... Иногда даже самому страшно становится.

Но, тем не менее творчество FANCY играет в моей жизни далеко не последнюю роль.

Скажу даже больше. В конце 80-х его музыка стала для меня самым настоящим глотком свежего воздуха в мире музыки.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 6 Nov 2003, 08:44
Сообщение #64





Guests







Discoman:
А что Вы конкретно слушали от Fancy?
Что Вы думаете по поводу
"Colder Than Ice" , "Get Your Kicks" (1985)
"Flames Of Love" (1988) полностью
"All My Loving" 1989 (полностью)
"When Guardian Angel Cry", "Like You" (1990)
"Blue Planet Zikastar" (1995)
О его авторско-продюсерской работе с Mozzart, Hurricanes, Grant Miller и т.д.?
По моему очень талантливо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 6 Nov 2003, 09:41
Сообщение #65





Guests







Ну про работы с этими музыкантами сказать ничего не могу!

А вот про названные альбомы, ну что сказать: очень приторно и примитивно! Это далеко не самый высокий уровень диско. Даже Secret Service образца 1979 - 83 года звучат гораздо профессиональнее, чем Fancy 1985-1989 года…
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 6 Nov 2003, 17:27
Сообщение #66





Guests







Хотел было прокомментировать постинги Discoman-а про Fancy, подбирал, подбирал культурные слова... хм... короче, решил промолчать. Мнение - есть мнение, на вкус и цвет... Но вкус у человека........Брррррррр! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 7 Nov 2003, 16:41
Сообщение #67





Guests







DISCOMAN просто решил спровоцировать нас на дискуссию, это верно, он сам признал. huh.gif

Такие наезды на одного из столпов евродиско!! mad.gif

А вопрос про возраст был к месту, если DISCOMAN - малолетка, который только в 98-м году открыл для себя евродиско 80-х, тогда всё ясно. blink.gif
Вон...даже про Моццарта с Миллером ничего сказать не может... blink.gif

Просто мы с этой музыкой росли, тут дело поглубже будет, чем просто нравится - не нравится...
Согласен, сегодня многие его вещи, особенно ранние, звучат примитивно.
Но тогда это были хиты нашей юности, которые до сих пор и остались хитами. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 8 Nov 2003, 13:43
Сообщение #68





Guests







(Даник @ 7 Nov 2003, 23:42)
DISCOMAN просто решил спровоцировать нас на дискуссию, это верно, он сам признал.  huh.gif

Такие наезды на одного из столпов евродиско!!  mad.gif

А вопрос про возраст был к месту, если DISCOMAN - малолетка, который только в 98-м году открыл для себя евродиско 80-х, тогда всё ясно.  blink.gif
Вон...даже про Моццарта с Миллером ничего сказать не может...  blink.gif 

Просто мы с этой музыкой росли, тут дело поглубже будет, чем просто нравится - не нравится...
Согласен, сегодня многие его вещи, особенно ранние, звучат примитивно.
Но тогда это были хиты нашей юности, которые до сих пор и остались хитами.  smile.gif

1.Конечно, я не слушаю Моцарта с Милерром и всяких там Кенов Казлов, поскольку я в большей мере являюсь поклонником АНГЛОАМЕРИКАНСКОГО диско, а не итальянского!
2. «Малолетка не малолетка», ну это типичное проявление вашего советского - эмигрантского менталитета.
3. Это мое мнение, что Фэнси – любительский уровень, а вы если не согласны пожалуйста апеллируйте конкретными фактами!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 8 Nov 2003, 15:27
Сообщение #69





Guests







(DISCOMAN @ 8 Nov 2003, 19:44)
1.Конечно, я не слушаю Моцарта с Милерром и всяких там Кенов Казлов, поскольку я в большей мере являюсь поклонником АНГЛОАМЕРИКАНСКОГО диско, а не итальянского!


Моццарт, Миллер и Фэнси - представители немецкого диско, к твоему сведению. "Итальянцы" - просто родина исполнителя, в принципе почти всё италодиско выпускалось в Германии, да и сам термин там появился.

2. «Малолетка не малолетка», ну это типичное проявление вашего советского - эмигрантского  менталитета.


Точно, только эмигранты так говорят!
Жители СНГ употребляют слово "юноша". biggrin.gif

3. Это мое мнение, что Фэнси – любительский уровень, а вы если не согласны пожалуйста апеллируйте конкретными фактами!


Это только твоё мнение, что Фэнси - любительский уровень, и никаких фактов ты не привёл. Только обвинил в плагиате на снове прослушивания последних альбомов. huh.gif
А что такое профессиональный уровень? В принципе, все проекты 80-х можно обозвать любителями.

Скажем так: Фэнси производит музыку уже 20 лет, за это время выпустив десятки альбомов, синглов и сборников. У его музыки сотни тысяч (а может и миллионы) поклонников по всему миру (кроме Штатов, там только эмигранты biggrin.gif ), его диски до сих пор продаются по высоким ценам, особенно первые, и полно людей, готовых за них платить десятки евро, особенно в Европе. Так о каком уровне тут речь?

По моему, любительский уровень - это уровень исполнителя, произведения которого забываются после недели прослушивания или конца муз. деятельности.
"Метеорчики" такие, даже "звёздами" назвать язык не поднимается. biggrin.gif
А среди исполнителей англоамериканского диско таких - куча.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 8 Nov 2003, 20:21
Сообщение #70





Guests







Fancy, между прочим, в раннем периоде довольно тесно пересекался с британским диско, в частности, с конторой Аткен-Сток-Уотерман и с Бобби Орландо. Divine, The Flirts - именно к этой линии был близок Fancy в своих первых двух альбомах, даже сэмплы иногда вчистую совпадали, например, припев к Slice Me Nice был чётко реализован в инструментальной части к The Flirts "Helpness"
А, например, вступление к Colder The Ice (1985) вчистую совпало с муз.проигрышем к Paola Abdul "Stright Up" (1988). Один из чарт-лидеров США, между почим.
Поклонник англо-американского диско, ишь ты! Ты даже не представляешь, насколько высоко котировался "непрофессиональный и примитивный" Fancy во многих странах, включая такие неслабые муз.рынки, как испанский и японский.
А альбом 88-го от Fancy был безусловным лидером многочисленных европейских и азиатских ДИСКОтек, ДИСКОман!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 9 Nov 2003, 04:42
Сообщение #71





Guests







Что, DJ sTAKAN, настолько нелепое мнение о "непрофессионализме Fancy", что невозможно поверить, будто человек серъёзно говорит?
А он ведь на полном серъёзе!
Нет, тут клинический случай, крайне тяжёлый, психотерапия не поможет, нужны только реанимационные мероприятия! Ну, знаете, 2 таких типа утюга и много-много ликтрических вольт в них плюс кислородная маска минус Кайли Миноуг. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 10 Nov 2003, 00:26
Сообщение #72


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Вовчик @ 9 Nov 2003, 11:43)
Что, DJ sTAKAN, настолько нелепое мнение о "непрофессионализме Fancy", что невозможно поверить, будто человек серъёзно говорит?
А он ведь на полном серъёзе!

Мне правда, с большим трудом в это верится. ph34r.gif

Сообщение отредактировал DJ Stakan - 10 Nov 2003, 23:21


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 10 Nov 2003, 11:59
Сообщение #73


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



(DISCOMAN @ 4 Nov 2003, 17:25)
(dimas @ 4 Nov 2003, 16:46)
Discoman
Прежде, чем вступать с тобой в дискуссию, разреши узнать твой возраст; если это не секрет, конечно!

Это к делу не относится! Давай по-существу… umnik.gif

Переиначим вопрос: в каком году ты впервые услышал FANCY?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 11 Nov 2003, 00:12
Сообщение #74


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



DISCOMAN, ну ладно, тебе не нравится ДИСКО в исполнении FANCY.

А как тебе его евродэнс-эксперименты?

"No Way Out"
"Feel Free"
"Beam Me Up"


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lexus_*
сообщение 11 Nov 2003, 03:54
Сообщение #75





Guests







А мне больше еще нравится "Long way to Paradise"(video version)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K.S.
сообщение 11 Nov 2003, 06:17
Сообщение #76


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 581
Регистрация: 24.10.2003
Из: Пермь
Пользователь №: 1 344
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



А мне все эти эксперименты Fancy в евродэнс однозначно не нравятся. У Fancy диско получалось и получается значительно лучше. И не чего ему было соваться в евродэнс.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 12 Nov 2003, 00:48
Сообщение #77





Guests







А у всех диско-легенд диско получалось лучше!
В техно и евродэнсе по настоящему мощно проявили себя только Франческо Ботемби (Lee Marrow) и Роберто Занетти (Savage), работая на DWA. Первый сам львиную долю своих хитов произвёл уже в 90-х, хотя начигал к классического итало-диско плюс Corona, немного Capella и др. Второй на себя уже ставку не делал, зато его Ice MC, Alexia и др. - одни из основных звёзд стиля.
Но Fancy, Bad Boys Blue, Radiorama и некотор. др. всё же желали оставаться на плаву в муз.индустрии, но при этом играть неизменное "допотопное" диско для горстки старых фанатов в эпоху расцвета евродэнса и др.новых стилях было бы наивной глупостью. Потому старались как-то приспособиться, а там уж как у кого получалось.
До работы с Брандесом в 90-х Fancy разработал некий отличный от старого, но всё же свой особый стиль, который кому-то пришёлся по душе, кому-то - нет. С Брандесом он выпустил достаточно сильный альбом с некоторым закосом "под старину 80-х", но минус в том, что стиль Fancy потерял индивидуальность, он стал звучать точно так же, как Bad Boys Blue "брандесовского периода", т.е. в духе E-Rotic, только с муж.вокалом. У Брандеса кто угодно зазвучал бы так же. будь то Joy, Radiorama, Лучиано Паваротти или Metallica.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K.S.
сообщение 12 Nov 2003, 01:40
Сообщение #78


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 581
Регистрация: 24.10.2003
Из: Пермь
Пользователь №: 1 344
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



(Вовчик @ 12 Nov 2003, 07:49)
А у всех диско-легенд диско получалось лучше!
В техно и евродэнсе по настоящему мощно проявили себя только Франческо Ботемби (Lee Marrow) и Роберто Занетти (Savage), работая на DWA. Первый сам львиную долю своих хитов произвёл уже в 90-х,  хотя начигал к классического итало-диско плюс Corona, немного Capella и др. Второй на себя уже ставку не делал, зато его Ice MC, Alexia и др. - одни из основных звёзд стиля.

Может быть, может быть. Но Fancy всех диско-легенд в евродэнс выглядел по моему совсем безобразно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K.S.
сообщение 12 Nov 2003, 01:56
Сообщение #79


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 581
Регистрация: 24.10.2003
Из: Пермь
Пользователь №: 1 344
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



(Вовчик @ 12 Nov 2003, 07:49)
До работы с Брандесом в 90-х Fancy разработал некий отличный от старого, но всё же свой особый стиль, который кому-то пришёлся по душе, кому-то - нет. С Брандесом он выпустил достаточно сильный альбом с некоторым закосом "под старину 80-х", но минус в том, что стиль Fancy потерял индивидуальность, он стал звучать точно так же, как Bad Boys Blue "брандесовского периода", т.е. в духе E-Rotic, только с муж.вокалом. У Брандеса кто угодно зазвучал бы так же. будь то Joy, Radiorama, Лучиано Паваротти или Metallica.

Не совсем согласен с неоднократными утверждениями, что все работы Брэндеса (с кем бы то не было) получаются в духе E-Rotic. По моему он достаточно корректно сохраняет прежнее звучание исполнителей с которыми работает. Последний альбом Bad Boys Blue яркий тому пример, где он использует старые ходы BBB. А для Fancy в 1999 году вообще шедевр сделал. Тот начиная с 1992 года откровенно лажался (за исключением единичных песен).
А что такое стиль Fancy? Для меня это в первую очередь его голос.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 12 Nov 2003, 02:35
Сообщение #80


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(K.S. @ 12 Nov 2003, 08:41)
Может быть, может быть. Но Fancy всех диско-легенд в евродэнс выглядел по моему совсем безобразно.

А как же "Beam Me Up"?

Чистейшей воды, добротно сделанный евроденс. На мой взгляд.

Собственно говоря, самого FANCY там крайне мало.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 13 Nov 2003, 09:47
Сообщение #81





Guests







Feel Free - прекраснейшая песня . Очень бы хотела послушать и гругие его ЕД-композиции !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение 13 Nov 2003, 12:26
Сообщение #82


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.7.2002
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Пол: Мужской



А как же его On Fire месте с E-Rotic? blink.gif

Альбом 1999 года (с E-rotic и каким-то репером):
http://green.1plus1.net/mp3/Eurodance/Full....C.O.%20(1999)/

Сообщение отредактировал Tim - 13 Nov 2003, 13:33


--------------------
MegaMixMusic.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 13 Nov 2003, 23:16
Сообщение #83


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Tim @ 13 Nov 2003, 19:27)
Альбом 1999 года (с E-rotic и каким-то репером):

А в этой песне сам БРЕНДЕС рэппует.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
K.S.
сообщение 14 Nov 2003, 01:16
Сообщение #84


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 581
Регистрация: 24.10.2003
Из: Пермь
Пользователь №: 1 344
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Пол: Мужской



"Beam Me Up", "No Way Out" "Feel Free" - это разве классный EURODANCE?
По моему это откровенно слабые песни:
1) как по отношению ко всему творчеству Fancy
2) так и по отношению ко всему разрезу музыки евро-dance.
Неужели вы уважаемые слушали вышеуказанные песни более 2-х раз?
Тут я могу согласиться с DISCOMANOM - эти вещи сделаны мягко говоря "непрофессионально".

Вот "On Fire" - это другое дело. Но нельзя же эту песню назвать евро-dance. Это же диско вещь в чистом виде.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tim
сообщение 14 Nov 2003, 05:12
Сообщение #85


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 4 098
Регистрация: 17.7.2002
Из: Ukraine, Kyiv
Пользователь №: 176
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Пол: Мужской



(K.S. @ 14 Nov 2003, 07:17)
Вот "On Fire" - это другое дело. Но нельзя же эту песню назвать евро-dance. Это же диско вещь в чистом виде.

Ну тут спорный вопрос! Ударники - да, больше походят на дисковые чем на евроденсовые, но сама мелодия и манера исполнения - евроденс! В общем это и не диско и не евроденс! rolleyes.gif


--------------------
MegaMixMusic.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 14 Nov 2003, 15:10
Сообщение #86





Guests







А на мой вкус "No Way Out" офигительнейшая вещь. Правда, DJ Stakan подсказал, что она близка к Haddaway "What Is Love?", я обнаружил, что так и есть. И всё же - БОМБА, ОДНОЗНАЧНО! Особенно в макси-версии.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 19 Nov 2003, 00:05
Сообщение #87


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати, не знаю, как вам, а лично мне "Beam Me Up" чем-то напоминает работы U96 периода 94-96 годов.

Тот же энергичный и мелодичный инструментал помноженный на минимум текста.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 15 Dec 2003, 21:29
Сообщение #88


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 385
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2261 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Stakan @ 21 Sep 2003, 22:23)
"All My Loving" (1989) – ничуть не уступает своему предшественнику. А мне он нравится даже несколько больше.

Мне тоже. Отличный альбом для Disco Романтиков. Вот только двуx минутная Beatles кавер там не к чему (но это просто мое мнение) smile.gif


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 16 Dec 2003, 09:05
Сообщение #89





Guests







Моё тоже. smile.gif
Впрочем... Ничего, что Фэнси весь альбом назвал в честь этой битловской песенки?smile.gif
А САМЫМ ЦЕНТРОВЫМ АЛЬБОМОМ У FANCY всё же был 88-й, ни ранее, ни позже лучшего альбома у него не было. ИМХО.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 20 Dec 2003, 17:49
Сообщение #90


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



Никогда не видел его живьём, но на видео "Старичок"всегда молодо
выглядит.
И лучшим альбомом для меня остаётся 2. Имхо воспоминания о первой любви....
Go to the top of the page
 
+Quote Post

218 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th March 2024 - 22:39

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center