Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

218 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> FANCY, Новости, обсуждение
kid
сообщение 15 Jun 2003, 15:57
Сообщение #1


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 648
Регистрация: 3.2.2003
Из: Ukraine
Пользователь №: 350
Спасибо сказали: 611 раз(а)

Пол: Мужской



Интересно видел ли кто FANCY НЕ в клипах....
а то он то ли косит под культуриста (широкие плечи, на обложке диска Comtact как выглядит)
или же это просто не его торс?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 15 Jun 2003, 16:32
Сообщение #2





Guests







Ну я видел... smile.gif
В молодости у Fancy была пара-тройка таких курточек с широкими плечами (дело в подплечниках). А, что, никто не помнит, что была такая мода? Кстати, в тогдашнем хите видеосалонов "Полицейской академии", все парни из бара "Голубая устрица" были одеты точно, как Fancy на ранних обложках и постерах! Он ведь, всё-таки, из секс-меньшинства.
Он был худенький, потому при узкой талии куртка с шир.плечами делала фигуру конкретно треугольной. Сам занимаясь бодибилдингом, точно скажу, что Fancy явно не культурист, т.к. у всех "конкретных" бодибилдеров фэйс должен быть квадратным от высокобелкового питания, пищ.добавок и химии.
А сейчас Fancy очень раздобрел, кг.90 - не меньше, на лице - полнолуние. Очень странное впечатление: такой большой дядя и с таким юным задорным голосом. Голос у него, действительно, не шибко изменился.
А ещё Fancy, говорят, ооочень странный по жизни... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kid
сообщение 15 Jun 2003, 16:54
Сообщение #3


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 648
Регистрация: 3.2.2003
Из: Ukraine
Пользователь №: 350
Спасибо сказали: 611 раз(а)

Пол: Мужской



Согласен - мне тоже - именно по одежде в сравнении с Полицейской академией и баром геев казалось, что Фенси гей... но НИГДЕ больше (кроме как в вышеупомянутом сравнении) о его нетрадиционной ориентаци я не слыхал... хотя Пет Шоп Бойз к примеру и не скрывают...

что касается голоса - задавал я как-то на форуме вопрос типа "от чего за столько лет голос ФЭНСИ не меняется..." - ответили "Голос Зыкиной тоже полстолетия не меняется laugh.gif "

скорее всего он через голосовые примочки поет... лично я НЕ видел его нигде, кроме как в паре клипов....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 15 Jun 2003, 17:20
Сообщение #4





Guests







Kid, на офиц.сайте Fancy, конечно, не сказано, что он - голубой, но это, вообще то, давно и широко известная подробность.
Кстати, есть и такая информация, что песни Fancy чрезвычайно популярны в... американских гей-барах и гей-клубах. У них там это муз.направление называется "гей-диско".
А макияж у Fancy на лице покруче, чем у Памеллы Андерсон! smile.gif
Да среди диско-богемы очень много голубых, явных или скромных. Самое интересное, что абсолютно нормальная ориентация как раз у... Bad Boys BLUE! smile.gif

Ну да фиг с этим, главное - музыка, а она мне у Fancy очень нравится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kid
сообщение 15 Jun 2003, 19:03
Сообщение #5


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 648
Регистрация: 3.2.2003
Из: Ukraine
Пользователь №: 350
Спасибо сказали: 611 раз(а)

Пол: Мужской



точно - хрен с ней с ориентацией laugh.gif
вот только название BAD BOYS BLUE - скорее говорит о том, что грустят они - парни плохие... так как цвет голубой - почему-то кажись только в Русском языке ассоциирован с геями.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirill
сообщение 15 Jun 2003, 19:57
Сообщение #6


E-rotic fan
*

Группа: Member
Сообщений: 370
Регистрация: 31.5.2002
Из: Spb Russia
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской



да fancy выгледит очень странно- про кучу косметики.......

сейчас скачал flames of love слушаю подряд раз уже раз 20 ---хорошая песня... совсем не грузящая с шикарной музыкой. еще скачал disco -но это я уже слышал(так как там поет Лиан--бывшая вокалистка e-rotic)

а есть у него еще песни типо flames of love(просто интересно что качать еще в первую очередь)?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 15 Jun 2003, 23:00
Сообщение #7


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Kirill @ 16 Jun 2003, 02:58)
а есть у него еще песни типо flames of love(просто интересно что качать еще в первую очередь)?

Конкретно в стиле "Flames Of Love" у него альбомы "Flames Of Love" (1988), "All My Loving" (1989) и "Five". Качай! Не пожалеешь.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 16 Jun 2003, 05:29
Сообщение #8





Guests







Да купи лучше 2 CD из "Домашней коллекции" - там все альбомы+синглы Fancy в мр3 128-192, вот всё его творчество и познаешь за $3.5 smile.gif Продаётся повсеместно в СНГ.

Fancy ещё писал песни и продюсировал многих др.исполнителей:
Linda Jo Rizzo (4 балла)
Mozzart (5+)
The Hurricanes (5+)
Grant Miller (5)
Timerider - инструмент.проект (4) и др.
Звучание совершенно аналогично тому, как звучит сам Fancy.

А, говоря о странностях Fancy, я подразумевал не его внешность, а, скорее, поведенческие особенности. Это крайне экстравагантный и манерный человек. К примеру, он часами напролёт возится со своими тиграми и ягуарами в своём особняке. Забор особняка выполнен в виде нотного стана с нотами. С середины 90-х Fancy конкретно ударился в магию, астрологию и оккультизм. Дэвид Брандес (Bad Boys Blue, E-Rotic и др.), поработав с Fancy, пребывает в полном шоке от последнего и восклицает: "Fancy?! Да никогда впредь!" smile.gif А ещё, поговаривают, что Fancy - упёртый "фанерщик".

Сообщение отредактировал Вовчик - 16 Jun 2003, 05:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kid
сообщение 18 Jun 2003, 16:56
Сообщение #9


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 648
Регистрация: 3.2.2003
Из: Ukraine
Пользователь №: 350
Спасибо сказали: 611 раз(а)

Пол: Мужской



о том что ФЭНСИ возится с тиграми.. на евродэнсхитс.ком вроде как козы упоминались... или я что-то путаю....
а боьше всего меня убивает вот что... не пойму иметь особняк с тиграми и леопардами - это в Германии (или где он там живет) настолько не дорого... или же он своим пением ТАКИЕ деньги заработал????
Бэд Бойз Блу - говорят совсем не богаты... а ФЭНСИ значит миллионер????
хрен его поймет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 18 Jun 2003, 23:04
Сообщение #10


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(kid @ 18 Jun 2003, 23:57)
Бэд Бойз Блу - говорят совсем не богаты... а ФЭНСИ значит миллионер????
хрен его поймет...

Дело всё в том, что практически все деньги, заработанные ВВВ, уходили в карман их продюсеров и звукозаписывающей компании COCONUT.
А FANCY - сам себе продюсер. Хотя в начале своей карьеры он был также зависим от других людей. Одним из таких был знаменитый продюсер ANTHONY MOON.
Хотя, всё в этой жизни относительно. По сравнению с ВВВ FANCY богат, а по сравнению с БОЛЕНОМ - нищий.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 19 Jun 2003, 00:51
Сообщение #11


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 385
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2261 раз(а)

Пол: Мужской



А кто ему песни писал или сам?
Кто написал Flames of Love? tongue.gif


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 19 Jun 2003, 03:46
Сообщение #12


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Русский размер @ 19 Jun 2003, 07:52)
А кто ему песни писал или сам?
Кто написал Flames of Love?  tongue.gif

На первом этапе творчества песни ему писали, в основном, TODD CANEDY и ANTHONY MOON.
Начиная с третьего альбома, многие песни стал писать он сам, в том числе и "Flames Of Love".
Кроме того, при написании песен, он применял различные псевдонимы.
Альбом "DISCO" ему полностью написала команда BROS MUSIC.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 20 Jun 2003, 10:07
Сообщение #13


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



К сожалению, FANCY в России менее популярен, чем другие гранды 80-х, и

известен в основном своим суперхитом "Flames Of Love". А ведь его песни

вобрали в себя все лучшее в Диско, причем по стилю они весьма разнообразны,

чего нельзя сказать о других исполнителях. Образцы- альбомы 1988 года "Flames

Of Love" и 1986 "Contact". Вы любите быструю, мощную танц. музыку? Пожалуйста-

слушайте "Bodyguard" (88г)- самая забойная тема 80-х; или "In Shock" (85),

"Latin Fire"(86) и др. Хочется музыки помелодичней (но тоже энергичной) типа

"Flames of Love"- к вашим услугам "Angel Eyes" (89;очень круто!), "Fools

Cry"(88или89-был в сборнике),"Bolero", "Lady Of Ice"(86), "Love In Japan"(91)

и многие другие. Нравятся красивые медляки- слушайте "Save The moment"(86),

"China Blue"(88), "Ways Of Love"(89); нравятся инструменталки- "Moscow

Calling"(88); нравится хрен знает что- и это есть у FANCY smile.gif
В эпоху 90-х FANCY тоже создал много интересных вещей, но, к сожалению, неудачных было больше. Выделил бы 2 альбома- 95 года ("Blue Planet Zikastar") и 99 (D.I.S.C.O.). Хит 95 "Out Of My Mission"- очень крут и забоен, хотя к моему большому сожалению почти никем не упоминается, когда речь идет об альбоме 95г.
Очень интересны некоторые песни FANCY, не входившие ни в какие альбомы, а выходившие синглами, и потому у нас совсем не известные- например "Go Cha Cha" или 100%-евродэнс-хит "Feel Free".
Если у кого-нибудь есть желание, могу выложить что-нибудь из FANCY на ФТП!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 20 Jun 2003, 23:50
Сообщение #14


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(dimas @ 20 Jun 2003, 17:08)
К сожалению, FANCY в России менее популярен, чем другие гранды 80-х

Кстати, я с тобой полностью не согласен. Насчёт популярности.

По крайней мере, у нас в Питере ФЭНСИ всегда был очень популярен. Причём, пик его популярности пришёлся на 89-90 года. Может быть, ты помнишь, на Чернышевской была такая студия звукозаписи "ГАРМОНИЯ". Так вот, там они регулярно составляли "чарты продаж", и ФЭНСИ постоянно был на верхних строчках. Да, вообще, его кассеты тогда были почти в каждом доме. Я тебе в этом клянусь.

"Out Of Mission"? Да это лучший трек на альбоме "BPZS"! smile.gif И один из лучших в 90-х годах.

А из невошедших вещей я бы ещё отметил "Follow Me", "No Tears". Ну и, конечно же, евроденс-боевики – "Beam Me Up" и "No Way Out".

Сообщение отредактировал DJ Stakan - 20 Jun 2003, 23:54


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 27 Jun 2003, 08:30
Сообщение #15


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Stakan @ 21 Jun 2003, 06:51)
Может быть, ты помнишь, на Чернышевской была такая студия звукозаписи "ГАРМОНИЯ". Так вот, там они регулярно составляли "чарты продаж", и ФЭНСИ постоянно был на верхних строчках.

Да, хорошая была контора. И альбомов FANCY там было много, зачастую непонятно откуда взявшихся. Например, за 91г. предлагалось 3 альбома(!). Один из них- "Born Together"- не имеет к FANCY никакого отношения. Или, может, имеет? Я так понял, "Born Together"- это название самой группы. Помните прикольный хит "Dancing In The Jungle"?
Кстати, видел кто-нибудь в Питере новый диск FANCY, где он поет на немецком?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dim@A_*
сообщение 27 Jun 2003, 15:58
Сообщение #16





Guests







А кстати, Fancy еще и песни Дитера Болена в свое время пел. Только, как я понимаю, они ни на одном его официальном альбоме потом не вышли.
30-сек. отрывки можно послушать вот по этим ссылкам:
http://www.moderntalking.ru/real/music/Fan..._Time(DEMO).mp3
http://www.moderntalking.ru/real/music/Fan...e_Sky(DEMO).mp3
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 27 Jun 2003, 23:32
Сообщение #17


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Dim@A @ 27 Jun 2003, 22:59)
А кстати, Fancy еще и песни Дитера Болена в свое время пел. Только, как я понимаю, они ни на одном его официальном альбоме потом не вышли.
30-сек. отрывки можно послушать вот по этим ссылкам:
http://www.moderntalking.ru/real/music/Fan..._Time(DEMO).mp3
http://www.moderntalking.ru/real/music/Fan...e_Sky(DEMO).mp3

2 Dim@A:

Проект FANCY, который продюсировал ДИТЕР БОЛЕН, к певцу FANCY никакого отношения не имеет!

В бельгийский же дуэт FANCY входили две очаровательные девушки (LINDA и RITA).

Под руководством БОЛЕНА они записали два сингла - "Love Takes Time" and "Reach For The Sky".

2 DIMAS:
Да, был такой "Born Together". smile.gif Но этот альбом действительно не входит в дискографию FANCY. Вероятно, это какой-то продюсерский проект. Кстати, неплохо было бы это выяснить.

2 ВОВЧИК:
Ты, случайно, не прояснишь нам ситуацию?


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 27 Jun 2003, 23:57
Сообщение #18


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(dimas @ 27 Jun 2003, 15:31)
Кстати, видел кто-нибудь в Питере новый диск FANCY, где он поет на немецком?

А нового альбома лично я нигде пока не видел.

Да, пираты себя порой странно ведут. Последний альбом E-ROTIC выпустили раньше всех на планете Земля.

А вот с другими, не менее интересными новинками, пока не спешат нас знакомить. mad.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 28 Jun 2003, 11:11
Сообщение #19





Guests







А что за Born Together? Что-то я не в курсе. Как проект называется. тоже Fancy, что-ли? А вокал какой?
А немецкоязычный сборник Fancy выложен у нас на итало-ftp, но диска я тоже в продаже не видел. Он, кстати, с защитой от пиратства, как последний Pet Shop Boys, но наш Даник с этим справился.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 30 Jun 2003, 02:34
Сообщение #20


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



А я, честно говоря, "Born Together" даже не слышал.

В ГАРМОНИИ он тогда проходил как альбом ФЭНСИ.

Но один мой друг его записывал и сказал, что это было что-то "типа ROXETTE".

Вообще, мне кажется, что это была очередная "утка".


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nik
сообщение 30 Jun 2003, 10:59
Сообщение #21


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 257
Регистрация: 31.3.2003
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Пол: Мужской



Flames Of Love 1988 - самый лучший альбом по моему
все песни гуд в нём.


--------------------
fanforum.ru/music
youtube.com/fanforumhub
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 30 Jun 2003, 23:36
Сообщение #22


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Пожалуй, что да.

А вот мой ТОР 5 ALBUMS:

1. Flames Of Love (1988)
2. All My Loving (1989)
3. Blue Planet (1995)
4. D.I.S.C.O. (1999)
5. Get Your Kicks (1985)


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 1 Jul 2003, 07:26
Сообщение #23


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



А "Contact" (86) ???!!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 1 Jul 2003, 14:42
Сообщение #24





Guests







Да, на мой взгляд Contact-1986 получше первого альбома Get..-1985. Более зрелое звучание, наличие хита Bolero (7 месяцев-лидер испанского нац.хит-парада! Я в позапрошлом году был в Испании, до сих пор этот альбом в барах крутят!!), отсутствие проходных вещей.
А лучшим я тоже считаю 1988г.
У Fancy мог бы запросто выйти и в 1987г.альбом, но он тагда увлёкся продюсированием и отдал очень хорошие хиты Л.Д.Риццо, Моццарту, Гранту Миллеру, Зе Хурриканес.. А так, был бы альбом бомбовый! Впрочем, Flames Of Love, в основном, сделан на материале написанном в 1987 году. Вышел альбом в начале 1988 года, а не в конце, как раз к летним (в том числе, курортным) дискотекам, что способствовало раскрутке альбома и он стал лучшим диско-альбомом в 1988 году. Так сказать, апогей стиля, после чего евродиско стало закатываться.
Этот диск до сих пор издаётся в Германии и есть в свободной продаже!!! Представляете, спрос на него поддерживается уже 15 лет!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 1 Jul 2003, 23:39
Сообщение #25


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Не знаю, мне лично "Contact" меньше нравится. А когда я его впервые услышал в детстве, то вообще разочаровался. Правда, нужно сделать оговорку, что купил я его уже после "Flames Of Love" и в ужасном качестве.

А году где-то в 1997 я приобрёл уже фирменный диск с ремастированным звуком. И на этот раз впечатления были гораздо более приятные.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 11 Jul 2003, 14:58
Сообщение #26





Guests







Мне тоже вначале Locomotion жутко не понравился, а теперь въехал, раза эдак с 15-го. smile.gif Ничего, слушать можно, даже танго проняло.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 12 Jul 2003, 01:10
Сообщение #27


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



А мне больше всего понравились:

Sail Away
Keep On Going
Why Oh Why

Как-то веет от них старым добрым FANCY.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 12 Jul 2003, 04:50
Сообщение #28





Guests







(DJ Stakan @ 12 Jul 2003, 07:11)
А мне больше всего понравились:
Sail Away
Keep On Going
Why Oh Why
Как-то веет от них старым добрым FANCY.

Конечно, веет, ведь Sail Away в "Locomotion" - это ремикс,
оригинал - в "All My Loving". biggrin.gif

Keep On Going - одна из лучших в этом альбоме и для меня wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimas
сообщение 12 Jul 2003, 05:39
Сообщение #29


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 660
Регистрация: 14.3.2001
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



(Даник @ 12 Jul 2003, 11:51)
Конечно, веет, ведь Sail Away в "Locomotion" - это ремикс,
оригинал - в "All My Loving".  biggrin.gif

По-моему, это не ремикс, а абсолютно другая песня!

Мне тоже нравятся "Keep On Going" и "Why Oh Why".
А что вы скажете о немецких перепевках?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 12 Jul 2003, 07:19
Сообщение #30





Guests







(dimas @ 12 Jul 2003, 11:40)
По-моему, это не ремикс, а абсолютно другая песня!

А я считаю, что ремикс, просто от оригинала часть припева осталась. biggrin.gif

Немецкие перепевки интересны и оригинальны, особенно новые аранжировки.
Перепевки Pet Shop Boys тоже прикольные.

Хотя по количеству сборников Fancy скоро сравняется с ВВВ, чувствуется, что выдыхается. Нового всё меньше и всё реже. Думаю, скоро вслед за МТ "уйдёт". Редеет строй "старичков". Вроде ещё Бойзы и Сандра что-то делают, раз в несколько лет. unsure.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

218 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 02:53

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center