Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> FR David, Творчество
Burger
сообщение 19 Dec 2005, 18:31
Сообщение #31


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 247
Регистрация: 8.1.2004
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 1 770
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской



В Луганске появились в некоторых местах афиши в розово-синем цвете на совдеповский лад о концерте F.R.David в Луганске...в ДК Ленина. Интересно, где-нибудь в(на) Украине это еще намечается? smile.gif

И вот...недавно вышло:
Roby_Pinna_VS_Keyra-Without_A_Word-Retail_CDS-2005-BWA
01. Without A Word (Radio Version) [04:46]
02. Without A Word (Mix Version) [05:26]

Ну, не дает "покоя" знаменитая Words smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
L-E-X-X
сообщение 27 Dec 2005, 07:31
Сообщение #32


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 214
Регистрация: 14.5.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5 210
Спасибо сказали: 88 раз(а)

Пол: Мужской



Ребяты! А вы не знаете у кого или где можно достать F.R. David - Words (Extended version) и (Instrumental)????


--------------------
Поделись улыбкою своей... и тебе её не раз ещё припомнят!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Cassanova_Action_*
сообщение 6 Jan 2006, 13:19
Сообщение #33





Guests







QUOTE(Burger @ 20 Dec 2005, 01:32)
В Луганске появились в некоторых местах афиши в розово-синем цвете на совдеповский лад о концерте F.R.David в Луганске...в ДК Ленина. Интересно, где-нибудь в(на) Украине это еще намечается?  smile.gif

И вот...недавно вышло:
Roby_Pinna_VS_Keyra-Without_A_Word-Retail_CDS-2005-BWA
01. Without A Word (Radio Version) [04:46]
02. Without A Word (Mix Version) [05:26]

Ну, не дает "покоя" знаменитая Words  smile.gif
[right][snapback]212957[/snapback][/right]


Прикольно, еслиб я был на Украине, то рванул бы на концерт, хотя сомневаюсь
что в Луганск он забрёл!

Roby_Pinna_VS_Keyra-Without_A_Word
- это что ?

по мне, так то что сделал FRD - это супер круто -три, всего три альбома,
где все песни супер хиты, ну может за исключением пары песен!
а вот теперь кто назавёт исполнителя у которого три подряд альбома - все мега
альбомы?
я так думаю только этим он заслужил славу на века.
а про Мадонну и джексона можно спорить долго - это сугубо дело вкуса
одна берёт бицепсами на ногах, другой движениями всякими там
Правильно кто-то написал - это, что это мега звёзды - титаники, как Пугачёва например.
Вот кому нравится Пугачёва.... - и кто скажет что она не мега звезда эстарды...

В тои то и дело, а вот FRD нравится всем нам и весь, такой какой он есть,
со своими немногочисленными хитами, но какими...
да, как сказал MiniMax - мурашки по телу, и у меня до сих пор это происходит,
вот вчера поздравляли меня по радио с ДР и включили для меня FRD - Words

а по поводу того, почему исчез?
да мало ли таких коллективов, их большинство, тем более те которые работали тогда в 80-е
не могу сейчас перечислять много (похмелье небольшое), например Radiorama таже. Silent Circle, Joy и т.д.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga-Mouse
сообщение 13 May 2006, 07:57
Сообщение #34


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 328
Регистрация: 7.7.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 2 902
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Пол: Женский



Официальный сайт артиста: http://www.frdavid.net


--------------------
Touch by touch - you're my all-time love :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Erasure_*
сообщение 7 Jun 2006, 02:59
Сообщение #35





Guests







Мои любимые песни :
1. Words
2. Pichk Up The Phone
3. I Need You

а каиендь клипы унего есть кроме Words ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 9 Oct 2006, 02:52
Сообщение #36





Guests







Французские ребятишки из MS.PROJECT собрались работать над новым альбомом для F.R. David http://www.msproject.fr/bio.htm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
C'mon
сообщение 6 Aug 2007, 21:32
Сообщение #37


nice to be HAPPY
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 940
Регистрация: 2.8.2004
Из: www.inter.net
Пользователь №: 3 067
Спасибо сказали: 1727 раз(а)

Пол: Мужской



F.R. David - The Wheel [2007]

user posted image

Year: 2007
Country: France
Label: Eq Music
Style: euro-pop
Format: CD
Quality: mp3, 210 kbps
Size: 66,9 mb

Tracklisting:

1. Words (Jaime Ces Mots) (featuring Winda) - [3:30]
2. In My Mind - [3:16]
3. The Wheel - [3:28]
4. The Keeper of the Flame - [3:09]
5. Heart Sting - [3:13]
6. In Case You didn't Know - [3:32]
7. The First to Know - [3:19]
8. You Came to the Right Place - [2:57]
9. Some People Never Learn - [3:37]
10. Don't Tell Me How to Feel - [3:29]
11. Dead Star - [3:01]
12. Words (featuring Winda) - [3:31]

ifolder.ru
rapidshare.com
www.sendspace.com

pass:profig

тсенкс сюда...

Сообщение отредактировал D-Omen - 6 Aug 2007, 21:36


--------------------
-== http://dasomenmusic.narod.ru/music_catalogue.rar ==-
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Тыма_*
сообщение 7 Aug 2007, 06:45
Сообщение #38





Guests







QUOTE(Rosts @ 6 Feb 2004, 09:17)
Русский размер, Мадонна больше песен себе написала, чем Джэксон. Можешь проверить. Все последние альбомы написаны ей, часто в соавторсте с другими, но ей. А по поводу её "фабричности", так это вообще ты не по адресу.

Ну, в общем, топик не про Джэксона с Мадонной. а про Дэвида, хотя понятно, что говорить особо не о чем. Пара восторгов про пару песен, а дальше......
[right][snapback]71576[/snapback][/right]


Клипы у Мадонны отстойные...смотреть не на что..даже по сей день..никакой изюминки нет..единственнный клип который мне понравился на песню Open your heart...там хоть смысл есть...а музыка Мадонны с середины 90-х просто никакая...нет авторов, нет музыки...а в клипах Джексона есть чему поучиться, особенно его движениям...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Comm
сообщение 7 Aug 2007, 07:01
Сообщение #39


Лучший текст-жокей форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 351
Регистрация: 5.3.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 2 169
Спасибо сказали: 302 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(D-Omen @ 7 Aug 2007, 04:33)
F.R. David - The Wheel [2007]
[right][snapback]383182[/snapback][/right]

И какое мнение? Стоящий релиз?


--------------------
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=10183 (Eurodance)
https://promodj.com/djcomm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Goodvin_*
сообщение 7 Aug 2007, 09:13
Сообщение #40





Guests







QUOTE(DJ Comm @ 7 Aug 2007, 15:02)
И какое мнение? Стоящий релиз?
[right][snapback]383302[/snapback][/right]


ИМХО стоящий за исключением вот этих треков
1. Words (Jaime Ces Mots) (featuring Winda) - [3:30]
12. Words (featuring Winda) - [3:31

Остальное все понравилось ИМХО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasstom
сообщение 7 Aug 2007, 10:31
Сообщение #41


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 323
Регистрация: 17.7.2007
Из: Южный Урал
Пользователь №: 22 008
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Goodvin @ 7 Aug 2007, 16:14)
ИМХО стоящий за исключением вот этих треков
1. Words (Jaime Ces Mots) (featuring Winda) - [3:30]
12. Words (featuring Winda) - [3:31

Остальное все понравилось ИМХО
[right][snapback]383340[/snapback][/right]


Согласен с тобой.Не люблю,когда переделывают старые любимые (не побоюсь сказать классические)вещи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasstom
сообщение 7 Aug 2007, 10:52
Сообщение #42


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 323
Регистрация: 17.7.2007
Из: Южный Урал
Пользователь №: 22 008
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Erasure @ 7 Jun 2006, 10:00)
Мои любимые песни :
1. Words
2. Pichk Up The Phone
3. I Need You

а каиендь клипы унего есть кроме Words ?
[right][snapback]251039[/snapback][/right]

Видео (если говорить только о клипах)у него :

Sahara Night
Don't go
I need you
I need you(Formel Eins)
Pick up the phone
Больше клипов не знаю.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
C'mon
сообщение 7 Aug 2007, 21:51
Сообщение #43


nice to be HAPPY
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 940
Регистрация: 2.8.2004
Из: www.inter.net
Пользователь №: 3 067
Спасибо сказали: 1727 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(DJ Comm @ 7 Aug 2007, 19:02)
И какое мнение? Стоящий релиз?
[right][snapback]383302[/snapback][/right]

ниче особенного, но пару раз можно послушать... smile.gif


--------------------
-== http://dasomenmusic.narod.ru/music_catalogue.rar ==-
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Тыма_*
сообщение 8 Aug 2007, 02:53
Сообщение #44





Guests







В далеком 1982 году песня "Words" была признана "номером 1" в Европе и триумфально ворвалась в американские чарты, опередив "Beat It" Майкла Джексона, "Let's Dance" Дэвида Боуи и другие громкие хиты. Годом раньше меломаны заслушивались композицией "Pick Up The Phone" ... Оба произведения создал, аранжировал и исполнил один человек - Ф. Р. Дэвид. Композитор, певец, мультиинструменталист, он написал музыку к нескольким фильмам и массу шлягеров (в том числе - для Рэя Чарльза, Мелани и Демиса Руссоса), сочинил и спродюсировал одну из первых в мире диско-пластинок, играл хард-рок на одной сцене с корифеями жанра, работал со знаменитым Вангелисом...

Но все по порядку. Роберт Фитусси (таково настоящее имя музыканта) - француз, родившийся в Тунисе 1 января 1954 г. и почти сразу же переехавший с семьей в Париж, - с младых ногтей мечтал о сцене. И посему денно и нощно наяривал на гитаре, досаждая родителям, которые советовали сыну выбрать в жизни профессию поустойчивее, а лучше всего - пойти по стопам отца-обувщика. Но мальчик стоял на своем. В конце концов семья Фитусси признала в нем артиста и благословила чадо на прославление собственных имени и фамилии. Чадо же отплатило черной неблагодарностью, выйдя на сцену под псевдонимом - Ф. Р. Дэвид. От Роберта Фитусси остались одни инициалы, а имя Дэвид было навеяно известной легендой о великане Голиафе и благородном Давиде. Склонный к романтике юноша вообразил себя этаким скромным завоевателем Давидом, который в скором времени поставит на колени огромного Голиафа (данную роль исполняли вместе взятые крупнейшие студии звукозаписи)... Естественно, рано или поздно им пришлось сдаться.

Ранние музыкальные опыты, запечатленные на пластинках, принесли артисту уважение профессионалов, но не сделали его лидером продаж. Первый значительный успех Ф. Р. Дэвида датируется 1972 годом, когда вышла в свет сочиненная и спродюсированная им самим пластинка "Superman, Superman" - та самая, которую критики позднее причислили к первым образцам диско. В кратчайшие сроки было раскуплено два миллиона "суперменов", а герой подобного ажиотажа прославился и разбогател. В те времена он мог позволить себе иные "суперменские" причуды - например, приобрести шикарную спортивную машину, и на следующий день продать ее за полцены (так как за этот срок г-н Дэвид успевал для разминки сбить несколько столбиков на обочине)...

Феноменальный успех сменила полоса неудач, с которыми Ф.Р.Дэвид, однако, довольно быстро справился. В 1973 году он начал работать с Вангелисом. Вместе со знаменитым греком он записал музыку к ряду фильмов, выпустил несколько альбомов, а также дал успешные концерты на весьма престижных площадках - в Олимпии и "Куин Элизабет Холле". Одно из представлений посетил американский продюсер, посоветовавший дуэту незамедлительно отправляться со своими песнями за океан. Однако Вангелис, панически боявшийся путешествовать всеми видами транспорта и особенно самолетами, решил не рисковать. И завоевывать Америку Ф.Р.Дэвид отправился с французской хард-роковой группой VARIATION. Музыкантам повезло: вскоре они поехали в гастрольный тур вместе с AC/DC, AEROSMITH и SCORPIONS. Выглядели французы там вполне достойно, но в стране, где правит доллар, этого оказалось недостаточно.

Ф.Р.Дэвид возвратился во Францию, продолжив записывать песни и давать концерты для соотечественников. В капризную Америку его вернуло знакомство с Рэем Чарльзом - было решено записать дуэт гениального американца и набирающего популярность француза. Однако в задуманном виде проект осуществить не удалось: во время работы в лос-анджелесской студии произошел конфликт "отцов и детей". Чарльз считал, что сам знает, как нужно петь, Дэвид пытался спорить... В результате дуэт безвремено распался. Тем не менее, Рэй Чарльз позднее сольно исполнил песни Дэвида в своем новом альбоме.

А тот вновь вернулся во Францию - и, как оказалось, это было к лучшему. В самом конце 1981 года Ф.Р.Дэвид записал незамысловатую песенку "Words", а уже в 1982-м его ожидал абсолютный триумф и желанная мировая слава. Интерес подогревал загадочный облик исполнителя - импозантного брюнета в неизменных солнечных очках. Впрочем, как свидетельствуют архивы, темные очки не являлись просчитанной деталью имиджа сердцееда, просто-напросто защищали глаза музыканта от солнечного света, на который тот почему-то болезненно реагирует... Итак, начало 80-х прошло под знаком бешеной популярности Ф.Р.Дэвида: сначала сингл "Words", а затем и одноименная пластинка покоряли чарт за чартом, страну за страной и континент за континентом. В том числе и Соединенные Штаты. Эту мелодию и эти с чувством спетые слова - "Words, don't come easy..." - и поныне, спустя полтора десятилетия, можно услышать в радиоэфире практически каждый день.
Дискография
Words
(1982)
Long Distance Flight
(1984)
Reflections
(1987)


Нашёл кой какую инфу...а новый альбом не плохой, за исключением песен сказаных выше...


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Erasure_*
сообщение 11 Aug 2007, 12:49
Сообщение #45





Guests







А мне микс понравился на Words, альбом сам ровный но трем предыдущим замтено уступает, даже выделить ничего не берусь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MAX FAC*TOR_*
сообщение 3 Sep 2007, 14:36
Сообщение #46





Guests







QUOTE(Erasure @ 11 Aug 2007, 19:50)
А мне микс понравился на Words, альбом сам ровный но трем предыдущим замтено уступает, даже выделить ничего не берусь...
[right][snapback]384934[/snapback][/right]


1 сентября купил и я новый альбом . Ну что сказать. Отлично. Всё красиво как всегда. Альбом певца, который молчал 20 лет (последний официальный его релиз "Reflections" датируется как раз 1987 года) и вот с лёгкой руки продюссера John Stage в этом году нас порадовал новым альбомом с символическим названием "Колесо" ... это колесо времени переносит нас в 80-е. F.R.David не растерял за эти годы своего шарма: чёрные очки, его подруга - шестиструнная гитара и невероятно красивый голос. Стилевые рамки соблюдены в полном соответствии с тем временем, как и двадцать лет назад. Выделить конкретно один хит с альбома не возможно, все темы связаны одной нитью романтичного флёра эпохи дискотек и тихих лунных вечеров с намёком на интим:)
Некоторые темы напоминают мне Richard Sanderson конца 80-х. Некоторые вещи отдают Дитером Боленом...но это скорее всего сама подача мотивов схожа была раньше у этих двух музыкантов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bolafik
сообщение 15 Nov 2007, 10:44
Сообщение #47


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 539
Регистрация: 17.2.2004
Пользователь №: 2 050
Спасибо сказали: 102 раз(а)

Пол: Не указан



QUOTE(MAX FAC*TOR @ 3 Sep 2007, 22:37)
1 сентября купил и я новый альбом . Ну что сказать. Отлично. Всё красиво как всегда. Альбом певца, который молчал 20 лет (последний официальный его релиз "Reflections" датируется как раз 1987 года) и вот с лёгкой руки продюссера John Stage в этом году нас порадовал новым альбомом с символическим названием "Колесо" ... это колесо времени переносит нас в 80-е. F.R.David не растерял за эти годы своего шарма: чёрные очки, его подруга - шестиструнная гитара и невероятно красивый голос. Стилевые рамки соблюдены в полном соответствии с тем временем, как и двадцать лет назад. Выделить конкретно один хит с альбома не возможно, все темы связаны одной нитью романтичного флёра эпохи дискотек и тихих лунных вечеров с намёком на интимsmile.gif     
Некоторые темы напоминают мне Richard Sanderson конца 80-х.


В прошлые выходные с ужасом обнаружил Дэвида в ТВ-передаче "Ты суперстар" (или что-то в этом роде), где реанимируют старых советских звёзд типа Муромова и Азизы... sad.gif По итогам передачи он набрал меньше всех баллов sad.gif
Можного за него в интернете где-то проголосовать, да лень искать...


--------------------
More than Talking
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nik
сообщение 15 Nov 2007, 12:01
Сообщение #48


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 257
Регистрация: 31.3.2003
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Пол: Мужской



http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=18327

http://www.superstar.su


--------------------
fanforum.ru/music
youtube.com/fanforumhub
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bolafik
сообщение 16 Nov 2007, 02:41
Сообщение #49


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 539
Регистрация: 17.2.2004
Пользователь №: 2 050
Спасибо сказали: 102 раз(а)

Пол: Не указан



Спасибо за ссылки! smile.gif

QUOTE(Nikos @ 15 Nov 2007, 20:02)


"Ф.Р. Дэвидом вообще жесть... Его заставляют петь песни, совершенно не подходящие ему по темпу и по тембру... да к тому же еще и на русском! Естесственно, он меньше всех баллов наберет...
Я считаю, что это фирменное издевательство и высмеивание... Лично мне даже немного жалко Ф.Р. Дэвида...
Да у меня бы совести не хватило судить такого человека, продавшего приличное кол-во пластинок по всему миру и известного далеко за пределами России... вот если бы он меня судил - это одно дело - он профессионал и знаток своего дела! И не нашим "звездам" его судить!!!

Поставили его, блин, с Боярским... Вот попросили бы кого-нибудь из наших спеть Дэвидовскую "Pick Up The Phone" - вот тогда мы и посмотрели бы, кто кого! "

© Sergius N


QUOTE(Nikos @ 15 Nov 2007, 20:02)


Не понял, как можно проголосовать sad.gif

Сообщение отредактировал Bolafik - 16 Nov 2007, 02:44


--------------------
More than Talking
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ Sergeich_*
сообщение 16 Nov 2007, 12:36
Сообщение #50





Guests







QUOTE(Bolafik @ 16 Nov 2007, 09:42)
Не понял, как можно проголосовать sad.gif
[right][snapback]416460[/snapback][/right]


Мдя.... ты никогда не отличался ни умом, ни сообразительностью:

http://www.superstar.su/articles/21/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergius N
сообщение 16 Nov 2007, 15:23
Сообщение #51


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 535
Регистрация: 31.8.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 11 087
Спасибо сказали: 355 раз(а)

Пол: Мужской



Зае@ись! mad.gif mad.gif mad.gif Ф.Р. Дэвида выставили из шоу... он всего 11% голосов набрал... Мля, бараны!!! нельзя так со ЗВЕЗДАМИ, нельзя!!!

Я в шоке...


--------------------
Человеку свойственно ошибаться, но лишь глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MacGyver_*
сообщение 16 Nov 2007, 16:10
Сообщение #52





Guests







QUOTE(Sergius N @ 17 Nov 2007, 01:24)
Зае@ись! mad.gif  mad.gif  mad.gif  Ф.Р. Дэвида выставили из шоу... он всего 11% голосов набрал... Мля, бараны!!! нельзя так со ЗВЕЗДАМИ, нельзя!!!

Я в шоке...
[right][snapback]416660[/snapback][/right]

Это Россия... ph34r.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 16 Nov 2007, 16:19
Сообщение #53





Guests







Дэвид, на мой взгляд, всё-таки студийный певец. Если честно, то мне не понравилось его пение "вживую". Кавычки потому, что всё равно фанера была, как и у всех остальных в этом шоу. Или есть другие мнения по поводу фонограммы??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergius N
сообщение 16 Nov 2007, 16:30
Сообщение #54


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 535
Регистрация: 31.8.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 11 087
Спасибо сказали: 355 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(MiniMax1 @ 16 Nov 2007, 23:20)
Дэвид, на мой взгляд, всё-таки студийный певец. Если честно, то мне не понравилось его пение "вживую". Кавычки потому, что всё равно фанера была, как и у всех остальных в этом шоу. Или есть другие мнения по поводу фонограммы??
[right][snapback]416680[/snapback][/right]

дело даже не в фанере, а в отношении к певцу... все-таки, он гость, а с гостями так не поступают!

Лучше бы просто приехал на шоу, как гость, спел бы свои хиты (пусть и под фанеру) - и все довольны и счастливы! А то как-то по-свински получается... mad.gif


--------------------
Человеку свойственно ошибаться, но лишь глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 16 Nov 2007, 16:49
Сообщение #55





Guests







Мне всё-таки кажется, что всё на этом шоу "отрепетировано" заранее. И "увольнение" гостя тоже. Наверное, контракт закончился. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Discomat_*
сообщение 17 Nov 2007, 04:20
Сообщение #56





Guests







А мне всегда скучно было слушать записи F.R. David.
Голосок у него какой-то ... никакой. Шепчет чего-то себе под нос тихонечко. Да и сам он малосимпатичный товарищ. Страшнее него только Фэнси наверно.
Непонятно с какого перепуга его пригласили в "Ты - суперстар"
Во-первых, он ну никак не вписывается в формат программы.
А во-вторых...ну давайте уж будем честными...наши то исполнители гораздо интереснее в вокальном плане. Куда уж этому престарелому шептуну до Вески, Легкоступовой, Шуры ... да и Зарубиной даже.
Ему явно было не место на проекте и надо было его прогнать с позором после первого же шоу с его участием. Пусть сидит в своем Париже и чистит "кометом" свои золотые диски. tongue.gif

Сообщение отредактировал Discomat - 17 Nov 2007, 04:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MacGyver_*
сообщение 17 Nov 2007, 06:52
Сообщение #57





Guests







QUOTE(Discomat @ 17 Nov 2007, 14:21)
А мне всегда скучно было слушать записи F.R. David.
Голосок у него какой-то ... никакой. Шепчет чего-то себе под нос тихонечко. Да и сам он малосимпатичный товарищ. Страшнее него только Фэнси наверно.
Непонятно с какого перепуга его пригласили в "Ты - суперстар"
Во-первых, он ну никак не вписывается в формат программы.
А во-вторых...ну давайте уж будем честными...наши то исполнители гораздо интереснее в вокальном плане. Куда уж этому престарелому шептуну до Вески, Легкоступовой, Шуры ... да и Зарубиной даже.
Ему явно было не место на проекте и надо было его прогнать с позором после первого же шоу с его участием. Пусть сидит в своем Париже и чистит "кометом" свои золотые диски. tongue.gif
[right][snapback]416755[/snapback][/right]

Ну это вы зря товарищ! smile.gif Лично для меня F.R. David Бог и царь по сравнению с отечественной эстрадой. А на счет шоу я тоже понять не могу: с чего это его позвали? huh.gif

Сообщение отредактировал MacGyver - 17 Nov 2007, 06:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_SuperDK_*
сообщение 17 Nov 2007, 07:44
Сообщение #58





Guests







QUOTE(Discomat @ 17 Nov 2007, 11:21)
А мне всегда скучно было слушать записи F.R. David.
Голосок у него какой-то ... никакой. Шепчет чего-то себе под нос тихонечко. Да и сам он малосимпатичный товарищ. Страшнее него только Фэнси наверно.
Непонятно с какого перепуга его пригласили в "Ты - суперстар"
Во-первых, он ну никак не вписывается в формат программы.
А во-вторых...ну давайте уж будем честными...наши то исполнители гораздо интереснее в вокальном плане. Куда уж этому престарелому шептуну до Вески, Легкоступовой, Шуры ... да и Зарубиной даже.
Ему явно было не место на проекте и надо было его прогнать с позором после первого же шоу с его участием. Пусть сидит в своем Париже и чистит "кометом" свои золотые диски. tongue.gif
[right][snapback]416755[/snapback][/right]


Да у нас кроме таких как Шура и Борис Моисеев, больше то и нет никого, а ну да, еще наша "звезда" Гребенщиков…. Ну а Вески, если че, не к нашим исполнителям относится… dry.gif
А Дэвида и правда жалко… Действительно, нужно было его как гостя пригласить… толка больше бы было. А так только открыто посмеялись над артистом и унизили. Да и страну с «хорошей» стороны показали. sad.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bolafik
сообщение 17 Nov 2007, 13:08
Сообщение #59


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 539
Регистрация: 17.2.2004
Пользователь №: 2 050
Спасибо сказали: 102 раз(а)

Пол: Не указан



QUOTE(MacGyver @ 17 Nov 2007, 14:53)
Лично для меня F.R. David Бог и царь по сравнению с отечественной эстрадой.


Согласен. Лично я слушал его альбомы 1982 -84 ещё до появления МТ rolleyes.gif


--------------------
More than Talking
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stasstom
сообщение 17 Nov 2007, 16:12
Сообщение #60


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 323
Регистрация: 17.7.2007
Из: Южный Урал
Пользователь №: 22 008
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(MacGyver @ 17 Nov 2007, 13:53)
Ну это вы зря товарищ! smile.gif  Лично для меня F.R. David Бог и царь по сравнению с отечественной эстрадой. А на счет шоу я тоже понять не могу: с чего  это его позвали? huh.gif
[right][snapback]416797[/snapback][/right]

Что и говорить. Очень приятно, когда сочетается несколько великолепных моментов: отличные песни(причем как музыка, так и текст), смело скажу, неповторимый вокал(что бы тут всякие ...ЦЕНЗУРА... не говорили) и то, что певец многие из исполненных вещей сам написал, пускай даже и в соавторстве(лично я это ооочень приветствую). Так что огромаднейшая благодарность Дэвиду!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:50

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center