Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> E-rotic, все обсуждение этой группы здесь
Thanatos
сообщение 11 Nov 2001, 15:43
Сообщение #91


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



Ну вот он и вышел - новый альбом . Вышел сегодня , ещё тёпленький .


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Felix
сообщение 11 Nov 2001, 18:02
Сообщение #92


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 769
Регистрация: 8.3.2001
Из: Israel
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 194 раз(а)




А ктото слышал его уже. как вобще альбом ? крутой ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 11 Nov 2001, 19:53
Сообщение #93





Guests







На самом деле это же просто праздник! Праздник скорее не то, что вышел новый альбом, а то, что после достаточно долгого времени, альбом вышел в ГЕРМАНИИ!
Сам альбом такой же как и предыдущие, Дэвид Брэндес и компания продолжают радовать нас типичным звучанием E-ROTIC, я бы сказала, Eurodance'ом E-ROTIC. Судя по всему, альбом содержит великолепные медляки.
Что ж будем ждать его появления в России. Правда, меня немного их новая компания смущает - Jive Records - возникает вопрос как он появится в России: наша какая-нибудь компания возмется за его выпуск или опять пираты. Сомневаюсь, что у нас есть представительство их новой компании - c EMI и BMG было проще.

Как это не странно, но я хорошо понимаю Димона: есть какое двойное чувство - E-ROTIC так и осталась любимой группой и я с удовольствием принимаю все новое "старое" от них, но с другой стороны иногда начинает надоедать однообразие. Все равно я люблю эту группу очень и чем больше я слушаю их музыку и проникаюсь в ее сущность, тем больше я понимаю, что люди, стоящие за всем этим (я имею в виду продюссеров и т.д.) действительно профессионалы, особенно если посмотреть на их дискографию - на те группы и исполнителей, с которыми они работали, и которые создали. А мы все же мало удиляем им внимания, в основном мы говорим об исполнителях (а у E-ROTIC это вообще разделяется на две части: те, кто поют и те, кто выступают на сцене).

Одним словом, СПАСИБО David Brandes, Felix J Gauder и John O'Flynn!!!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Felix
сообщение 12 Nov 2001, 17:27
Сообщение #94


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 769
Регистрация: 8.3.2001
Из: Israel
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 194 раз(а)




Одним словом ! Я в шоке !
я сегодня слышал этот альбом. он отличныйю
опят типичный евродэнс e-rotic. даже видеоклип есть
Billy jive (with his wife). этот видео можно записать
или посмотреть на "www.eurodancehits.com" на программе
"real player 8".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Serg_*
сообщение 13 Nov 2001, 05:16
Сообщение #95





Guests







А где альбом то слышал ??? И откуда он у тебя ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Serg_*
сообщение 13 Nov 2001, 08:06
Сообщение #96





Guests







Выложил 2 новых maxi cd erotic - billy jive и erotic - king kong. Понравились мне они, erotic молодцы!!! Целиком альбом выложу на днях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Felix
сообщение 13 Nov 2001, 19:51
Сообщение #97


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 769
Регистрация: 8.3.2001
Из: Israel
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 194 раз(а)




Спасибо Сергей за E-rotic!
я ни достал и не имею этот альбом на руках. а просто прослушивал
его на том же адриссе "www.eurodancehits.com"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DancingCity
сообщение 14 Nov 2001, 19:37
Сообщение #98


фанат Basic Element
**

Группа: VIP
Сообщений: 835
Регистрация: 17.3.2001
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Пол: Мужской



Сегодня нашел композицию Bad Boy из нового альбома в mp3 с битрейтом 192 kbps. Песня просто улет!!! Комментарии излишни> это надо слышать!


--------------------
"The Truth" is OUT... there ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 16 Nov 2001, 18:10
Сообщение #99





Guests







На сайте новой компании E-ROTIC написано, что дата выпуска альбома Sex Generation 26 ноября 2001г, а вовсе не 11. Так что осталось 10 дней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 18 Nov 2001, 21:49
Сообщение #100





Guests







В Японии альбом уже вышел 7 ноября, а в Германии еще только выйдет или 26-го, или 29-го ноября, но пара дней не так важны, главное, что он выйдет! Сингл-то KING KONG уже вышел в Германии. Пошла раскрутка. Мои друзья из Германии мне сказали, что клип по Виве крутят чуть ли не раз в два часа. Все это очень хорошо! Я согласен в свою очередь с Eurodancebaby (только, baby, я не Димон!!!), что при всем том, что однообразие лично мне несколько надоело, тем не менее, группа-то наилюбимейшая! И, кстати, baby, как раз с выпускающей фирмой-то нам и повезло, так как JIVE Records - это подразделение EMI, чье представительство (Гала Рекордс) у нас имеется. На Jive выпускаются Бритни, Backstreet Boys,'N Sync и еще куча кого, и все это выпускается у нас в стране.
А даже если конкретного представительства и не было бы, все равно альбом мог бы быть здесь выпущен официально. Вот например их предыдущий диск SEXUAL HEALING был официально выпущен лишь в двух странах: в Японии и (где бы вы думали?..) в России! Я имею в виду не пиратский выпуск, а законный, лицензионный. У нас права на этот альбом выкупила фирма Квадро-диск, и не так давно выпустила у нас в стране этот альбом на лицензионном фирменном диске. У нас эти диски во всех магазинах есть!
В общем, ура E-Rotic!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 18 Nov 2001, 21:57
Сообщение #101





Guests







Плохая новость! После недели продажи в Германии сингл KING KONG не вошел в немецкий чарт 100 продаваемых синглов! Даже на сотое место не поднялся, это плохо. Обычно все представители дэнса хоть и на местах с 90-го по 100-е, но появятся, а тут облом! ПЛОХО!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_euromusic_*
сообщение 19 Nov 2001, 06:37
Сообщение #102





Guests







что я могу сказать, видимо e-rotic больше никого уже не прикалывает.
очень обидно, они стараются, второй альбом за год, а их даже никого не признают. видимо немцы щас больше прутся по Sylver, Milk Inc, Fragma.

Твои слова прозвучали как капитуляция евроданса как стиля, очень не бы не хотелось верить но так оно и есть.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 19 Nov 2001, 20:29
Сообщение #103





Guests







При всем том, что я большущий и огромнейший поклонник E-Rotic, я в принципе понимаю всю эту ситуацию с чартами и их невостребованностью в Германии, потому как стилевые претензии к группе у меня и у самого есть. Но им самим решать в каком стиле работать. И опять же при всей моей любви к ним и уважении ко всем здесь присутствующим, я с чистой душой признаюсь, что музыке и по стилю, и по актуальности, и по качеству разумеется Sylver и Fragma - проекты, стоящие на голову выше. Их музыка меня удовлетворяет на 100%.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Roman_*
сообщение 20 Nov 2001, 03:22
Сообщение #104





Guests








DEEMAN:
При всем том, что я большущий и огромнейший поклонник E-Rotic, я в принципе понимаю всю эту ситуацию с чартами и их невостребованностью в Германии, потому как стилевые претензии к группе у меня и у самого есть. Но им самим решать в каком стиле работать. И опять же при всей моей любви к ним и уважении ко всем здесь присутствующим, я с чистой душой признаюсь, что музыке и по стилю, и по актуальности, и по качеству разумеется Sylver и Fragma - проекты, стоящие на голову выше. Их музыка меня удовлетворяет на 100%.

Полностью согласен. Хотя в общем-то очевидно, что выпускать действительно хорошие альбомы настолько часто просто невозможно.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_euromusic_*
сообщение 20 Nov 2001, 06:19
Сообщение #105





Guests







а я не согласен. Не то что я больщой фэн E-rotic и их защещаю, меня привлекают евроданс коллективы с несколько другой тематикой больше - не такой специфической да к тому же мне нравится только хитовая музыка... Еротик - это просто одно и тоже иза дня в день уже скоро будет 10 лет, и популярны они скорей всего из-за тематики своей, а не музыки. Кроме Dr.Dick, признаться откровенно, мне больше ни одна песня хитовой у них не кажется. С другой стороны, честно говоря меня Sylver абсолютно не зажигает, несмотря даже на то что я ходил на их концерт на прошлой неделе. Особого впечатления у меня они не оставили абсолютно. Да было весело увидить живьём, но когда я их увидел то осознал на сколько всё это фальшиво по сравнению с Masterboy или E-Type. Вроде бы и те и другие делают деньги, но "жизнь" в музыке чувствуется только у последних. В песнях Sylver абсолютно не прочувствуется ни дух евроданса, ни даже евротранса, это касается и всех остальных групп им подобным типа Fragma, Milk Inc, вот недавно появилась ещё такая же группа Lasgo. Хотя музыка быстрая и заводная и современная, но то о чём они поют полный бред. Хотя довольно чётко эта музыка описывает нынещнее поколение тусовщиков. Всё это попса, ребятки!
А когда видешь выступление E-type на Rantarock '99 в живую без фальша и фанеры, то сразу становится на душе иначе... понимаете... это ведь по настоящему, это ведь настоящая группа которая на сцене не один год и которая дала нам не мало хитов. Хитов под которые я вырос. А Sylver я думаю если не сегодня то завтра исчезнет и никто помнить о них не будет. Я видел Sylvie и её напарника в живую и как мне показалось таланта в них абсолютный ноль.

Я не презнаю эту современную музыку, с одной стороны, но согласен что никому почти не нужно что мы слушаем с другой стороны. Так что давайте чуваки придерживаться лучше наших принципов, которые гласят: Eurodance = > E-type, Masterboy, DJ BOBO, 2 Brothers On The 4th Floor, 2 Unlimited, Alexia, Cappella,captain hollywood project,Culture Beat,Dr Alban, Ice MC, Mr.John, General Base,Imperio,Magic Affair,Maxx,Real McCoy,Pharao,Solid Base,TH Express,и так далее и тому подобное

Go to the top of the page
 
+Quote Post
eurodancer
сообщение 20 Nov 2001, 11:52
Сообщение #106


участник
*

Группа: VIP
Сообщений: 309
Регистрация: 19.1.2001
Из: Новосибирск, Россия
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: 14 раз(а)

Пол: Мужской




euromusic:
Так что давайте чуваки придерживаться лучше наших принципов, которые гласят: Eurodance = > E-type, Masterboy, DJ BOBO, 2 Brothers On The 4th Floor, 2 Unlimited, Alexia, Cappella,captain hollywood project,Culture Beat,Dr Alban, Ice MC, Mr.John, General Base,Imperio,Magic Affair,Maxx,Real McCoy,Pharao,Solid Base,TH Express,и так далее и тому подобное

Я вот тут подумал... (из-за того что ты всю классику Eurodance почти по алфавиту расположил ...а не создать ли нам что-то вроде Eurodance-ABC или алфавита стиля?! Для каждой буквы назвать одну, но самую яркую команду из классики Eurodance...

И уж так получилось, что большинство тобой названных уже составляют этот самый алфавит (с некоторыми исключениями на особо конкурирующие буквы

Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Felix
сообщение 20 Nov 2001, 14:47
Сообщение #107


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 769
Регистрация: 8.3.2001
Из: Israel
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 194 раз(а)




Ну люди !!! вы зря тут наехали на "Sylver" "Milk inc"
у них совсем не плохая музыка. дай бог чтоб хотябы такоё сегодня
было в европе,и не проподало.
но конечно к старый и настоящий евродэнс намного приятней,
чем этот. я согласен с этим что эти группы быстро всем надоест.
они не будут держать популярность как старые группы.
но что поделать будем надеятса что евродэнс всёравно вернётса
как песни 80х. а нащёт таланта, то я не думаю что у e-rotic
особый талант, кроме певицы "Layne" В этой музыке не нужен
особый талант, это же не тяжёлый метал где надо умет играть.
а это поколение будет говорить что у "sylver" был
настоящий талант а не у песен которые будут через 10 лет.
так всегда говорят.
e-rotic сделали одну большую ошибку ! они должны были
сделать новые песни также с вокалом и с реппом, но им надо
было добавить туда вместо многих старых эффектов, новые эффекты
евро-транса как у новых группю. например как в песне
"Queen of light" которая хорошо пошла у них.
будем надеятса что ещё что-то пойдёт с новым альбомом.
мне он очень нравитса !
Но я голосую конечно как всегда за первый альбом. первые альбомы
всегда лучше. "Sex Affairs" is the bset
особенно песня "Take My Love" которая ни когда небыла
синглом, но самая крассивая что есть у них.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DEEMAN_*
сообщение 20 Nov 2001, 23:19
Сообщение #108





Guests







Мнения - кто лучше, а кто хуже кто талантливый, а кто нет - могут быть разные, но факты говорят сами за себя. Те же Fragma и Sylver сейчас на вершинах
европейских чартов в отличие от........ ну да ладно!.
А вообще здесь раздел E-Rotic, если кто забыл. Они молодцы хотя бы в том, что продолжают записываться. А тематика песен - это их фишка и их лицо, благодаря чему они всегда отличались от всех остальных дэнс-исполнителей, у которых тексты у всех почти одни и те же были всегда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_euromusic_*
сообщение 22 Nov 2001, 00:49
Сообщение #109





Guests








Ну люди !!! вы зря тут наехали на "Sylver" "Milk inc"
у них совсем не плохая музыка. дай бог чтоб хотябы такоё сегодня
было в европе,и не проподало.

да ты прав, это безусловно лучше... я наверное просто старею (20 лет уже как никакжж ) , хочу чтобы всё выглядило идиально как в старые времена.

Е-ротик хорошая группа, и я их уважаю! Но мне больше нравются старые альбомы, там песни более заводные!

А инциклопедию классики евроданс можно запросто сляпять, взять EuroKDJ инциклопедию и убрать оттуда ATB, Aqua, и прочую нечесть

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 23 Nov 2001, 11:47
Сообщение #110





Guests







Да уж, пожалуйста, не забывайте, что это раздел E-ROTIC, а об остальном можно поговорить, создав новые темы.
По поводу хит-парада. Я считаю, что совершенно не стоит к ним особо присматриваться в данном случае, потому что группа все-таки уже не популярная и музыку она делает исключительно для поклонников. Какое они занимают место в хит-параде Германии, думаю, никак не влияет на то, какую музыку они будут делать далее. В этом они независимы и, наверное, их устраивает такая ситуация. Меньшинством они воспринимаемы и любимы до сих пор и видимо, этого им достаточно, чтобы не менять стиль. Я согласна, что возможно не хватает в музыке новых эфектов, но с другой стороны, они используют так часто эти звуки, которые даже нам немного надоели, потому что их больше ни у кого не встретишь и по этим звукам E-ROTIC узнаваемы.
А что нам хит-парад Германии, главное (как я уже писала), что в России их альбом занимает 8 место. Серьезно, меня это удивило и обрадовало, а музыкальные вкусы немцов уже давно изменились в совершенно противоположную сторону, несмотря на то, что именно немцы и первыми подарили нам классический Eurodance, а сейчас они там опопсели.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 26 Nov 2001, 19:23
Сообщение #111





Guests







Ну вот, теперь альбом Sex Generation вышел в Германии - будем ждать его появления в России.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DancingCity
сообщение 26 Nov 2001, 20:28
Сообщение #112


фанат Basic Element
**

Группа: VIP
Сообщений: 835
Регистрация: 17.3.2001
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Пол: Мужской



Ирин, а какие это "эти звуки" они там используют, что нам уже надоели ?


--------------------
"The Truth" is OUT... there ;)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@Felix
сообщение 6 Dec 2001, 20:55
Сообщение #113


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 769
Регистрация: 8.3.2001
Из: Israel
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 194 раз(а)




Ни знаю почему новый сингл ни прославился в Германии.
скажу одно ! я прослушал внимательно новый альбом e-rotic
и скажу что он очень крутой и довольно весёлый.
так что вывод один ! это что сегодня вся молодёж
тупая и кончиная. они ни хрена ни понимают что такое музыка.
они только понимают что такое попса !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 14 Jun 2002, 19:08
Сообщение #114


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской



На оффициальном сайте в английском форуме:
Я аж офигел! Всё время для иротик пела Лидия!!!!! с альбома мамба намба секс (кисс ми). А реп - сам Девид Брендес!!! Che Jouaner никогда не делал реп для иротик!!!!
Не понятно, зачем надо было всё это скрывать столько лет?!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirill
сообщение 15 Jun 2002, 06:09
Сообщение #115


E-rotic fan
*

Группа: Member
Сообщений: 370
Регистрация: 31.5.2002
Из: Spb Russia
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской



Rico
То что реп читает Брандес-это было известно еще два года назад-на сайте www.euro-dance.net.
в наше время это написано так же и на www.e-rotic.nm.ru

А насчет Лидии это понятно -было сразу ясно, что Жанет петь не умеет и нужно было узнать имя настоящего вокалиста, хорошо если это Лидия -хотя зная Брандеса, я не очень удивлюсь, что идет просто раскрутка Лидии, а на самом деле поет совершенно другой человек.

----
так же замечу, что Брандес хорошо читает реп (не только в проекте E-rotic, но и в других), а так же он не хуже поет песни- обо всем этом я напишу, и выложу их на сайте.(www.e-rotic.nm.ru), если интересно то можешь также здесь скачать несколько песен, которые он продюссировал.

--------
Rico поздравляю!
Прочитал на форуме, действительно ответил Брандес(хотя может кто нибудь и отвечает за него, под его имеенем). Видно Девид решил более серьезно отнеститсь к раскрутке альбома через интернет-успех очевиден (ППК), согласен?

Пс
Жалко, что он так и не ответил про поездку в Россию!


[Сообщение было исправлено Kirill ( 15-06-2002).]

[Сообщение было исправлено Kirill ( 15-06-2002).]

[Сообщение было исправлено Kirill ( 15-06-2002).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eol
сообщение 16 Jun 2002, 06:47
Сообщение #116


почетный гражданин форума
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 6 043
Регистрация: 19.12.2001
Из: г. Дубна, Московская обл.
Пользователь №: 98
Спасибо сказали: 301 раз(а)

Пол: Мужской



Странно, мне казалось, что это Ясмин всё пела. Я слышал её раннюю песню Rainbows In The Sky - там голос один к одному. Вряд ли её ещё в 1996 году могла Лидия заменять. А по поводу рэпа - мне кажется, что у них всё-таки есть одна песенка, исполненная Раз Ма Тазом - это Take My Love. Там рэп существенно отличается, и мне он, кстати больше нравится чем Брендесовский

[Сообщение было исправлено Eol ( 16-06-2002).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirill
сообщение 16 Jun 2002, 10:07
Сообщение #117


E-rotic fan
*

Группа: Member
Сообщений: 370
Регистрация: 31.5.2002
Из: Spb Russia
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской




EOL Не дашь ссылку на Rainbows In The Sky, хотелось бы прослушать. Тут конечно не понять c вокалистом, потому что The Lovers точно поет солистка E-rotic. А так посмотреть то ее крутят как минимум на четыре проекта:
E-rotic, Missing Heart, Apanachee, The lovers.

исполненная Раз Ма Тазом - это Take My Love -согласен на первом альбоме реп непного отличается,мне он то же больше нравится , чем по квакивание Брандеса. Но есть, что есть.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eurodancebaby_*
сообщение 17 Jun 2002, 03:38
Сообщение #118





Guests








Kirill:

исполненная Раз Ма Тазом - это Take My Love -согласен на первом альбоме реп непного отличается,мне он то же больше нравится , чем по квакивание Брандеса. Но есть, что есть.


В первых двух альбомах Брэндес не пел! В первом пел RAS, как правильно было замечено Take My Love - рэп его. А во втором Теренс.
А кто дальше не знаю - то, что Дэвид до сих пор не вериться.

И вообще мне кажется, это очередная ложь - и на счет Лидии и всего остального. Мы же проверить это никак не сможем.
Кстати, я пыталась сравнивать голос Дэвида в его песне
Im Dsungel der Nacht и в рэпе E-rotic - ничего похожего не нашла.
Хотя, языки разные, да и сам тип исполнения (то вокал, а то рэп), к тожу всякие технические средства имеют значение.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirill
сообщение 17 Jun 2002, 05:39
Сообщение #119


E-rotic fan
*

Группа: Member
Сообщений: 370
Регистрация: 31.5.2002
Из: Spb Russia
Пользователь №: 143
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Пол: Мужской



EOl: если тебе не сложно мог бы перевести ее(например в rm) и послать на e-rotic@nm.ru-у меня в ближайшее время не будет доступа в сеть, чтобы ее скачать (с audiogalaxy). Спасибо!
А то что и не eurodance, так ничего страшного :-))
так мне больше нравятся песни вроде Dancemania Present E-rotic Megamix, Missing Heart и вроде этого, а так Lemmings on the run, Healing, Veejay и Xanadu - так можно перечислять до бесконечности, список обширный :-)

Eurodancebaby:
Далее (после первого и второго альбома-на счет второго "The power of sex" -можно поспорить Dr.Dick вроде поет Девид), абсолютно точно поет Брандес-можно прослушать DSCHINGHIS KHAN - MOSKAU`99 (RAP VERSION) -этот проект он продюссировал и там в один в один реп из E-rotic.
На счет Лидии согласен проверить ни как не можем и если это опять окажется какая-нибудь очаровательная блондинка , то точно тогда не она поет.

[Сообщение было исправлено Kirill ( 17-06-2002).]

[Сообщение было исправлено Kirill ( 17-06-2002).]

Go to the top of the page
 
+Quote Post
-==Rick==-
сообщение 17 Jun 2002, 06:37
Сообщение #120


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 199
Регистрация: 17.1.2001
Из: Москва
Пользователь №: 371
Спасибо сказали: 68 раз(а)

Пол: Мужской





На счет Лидии согласен проверить ни как не можем и если это опять окажется какая-нибудь очаровательная блондинка , то точно тогда не она поет.

Вряд ли она окажется очаровательной блондинкой, иначе зачем скрывать её фотки? А на сайте какие-то глупые отмазки по этому поводу. Видно они ещё фотосессию не сделали, чтоб она красиво выглядела

Go to the top of the page
 
+Quote Post

30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
25 чел. читают эту тему (гостей: 25, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 07:00

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center