Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> BLUE SYSTEM, обсуждение проекта
Гость_Вовчик_*
сообщение 13 Jun 2003, 14:50
Сообщение #61





Guests







Gek@, рад, что повеселил тебя и твою подружку, но что меня немыслимо веселит, так это тот факт, что ты с запалом утверждаешь, будто та песня Maltese слямзела с Болено-Родригесовской песни CC.Catch, но при этом ты НЕ СЛЫШАЛ песню Maltese!!! smile.gif О чём тогда вообще разговор?!
Перевожу для тебя ещё раз, с русского на русский. Плагиатом я считаю заимствование достаточно весомого куска, а не нескольких нот. У CC.Сatch и Maltese почти совпадают только первые несколько нот и здесь я не усматриваю явного плагиата, поскольку эти несколько нот именно в таком сочетании встречаются частенько в музыке вообще, и в евродиско в особенности. Въезжаем потихоньку? smile.gif
У Maltese и Blue System совпадает припев почти полностью. Пока не послушаешь, остаётся верить мне нА слово. Послушай внимательнее CC.Catch и Blue System: в упомянутых песнях идентичны начальные куски припевов, но не припев от начала до конца.
Ты спрашивал о соседних песнях в альбоме CC.Catch? Послушай весь "Heartbreak Hotel" повнимательнее, найдёшь песню-близнеца. Знаешь, у Болена мелодии особым разнообразием не отличаются. В Blue System отличить одну вещь от другой можно только по припевам и названиям. Лирика, и та - однообразна: если в конце строчки "эмоушн", то непременно в конце следующей - "дивоушн". И т.д.

Я заметил, что самые ярые поклонники Болена те, которые не утруждали себя знакомством с более глубоким, интересным и разнообразным евродиско. То есть Modern Talking, CC.Catch и т.п. им просто в рот кладут с ТВ, радио, журналов, кассет и CD, что лежат на каждом углу, а вот дальше копнуть ребятам лень. Пену то они вдувают, а пиво выплёскивают! smile.gif
Большинство фанов Болена и не догадываются о существовании Roger Meno, Latin Lover, Joe Yellow, Atrium, My Mine, Solid Strangers, Italian Boys, The Hurricanes, Max Him... Хочу сказать таким ребятам: обделяете вы себя немыслимо!!!
P.S. Maltese - достаточно известный проект в итало-диско, суперраритетом не является. Чтобы делать выводы о качестве музыки того или иного её производителя и о хитросплетениях плагиата, нужно вначале поглубже познакомиться с конкретным муз.направлением. Болен - это маленький кусочек евродиско, а не всё евродиско. Кстати, этот кусочек большинство народу забывают поделить на 2, типа, Родригес в студии пол подметал, а не мелодии для Болена изобретал. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 13 Jun 2003, 16:20
Сообщение #62


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Продолжаем разговор smile.gif

Кстати, может Мальтезе и известный проект, но у меня на поиски этой песни ушло около полутора часов. Зато нашел smile.gif Послушал. Так что теперь предмет разговора мне тоже знаком. Итак:

Плагиатом я считаю заимствование достаточно весомого куска, а не нескольких нот.


Гы... ну-ка объясни мне, что такое "много" - тысяча или миллион ? Что значит "достаточно весомый кусок" в твоем понятии ? 5 тактов, 10 или сколько ? Вовчик, ты музыкальный эксперт ? Думаю, что нет. Поэтому ты можешь считать как угодно, и это твое право. Я же считаю, что совпадающего куска в C.C.Catch и у Мальтезе вполне достаточно, чтобы говорить о том, что Фарина спер боленовскую мелодию. Пойми простую вещь, если бы Фарина "увел" чуть больше, то это могло бы закончиться в суде, причем не в его пользу (помнишь случай, когда судились Альбано Карризи и Майкл Джексон ?). Кстати, возможно, именно поэтому у Фарины и не было претензий к Болену по поводу "Magic Symphony" - знала кошка, чье сало съела. Въезжаем потихоньку ? wink.gif

Насчет разнообразия мелодий у Болена... ну тут смотря как смотреть. Если брать, к примеру, альбомы 91 года "Seeds Of Heaven" и "Deja vu", то там с разнообразием все более чем в порядке, а если (опять же к примеру) 4-й альбом Модерна, то там и правда "ой", альбом почти как одна песня.

Ну а роль Родригеса в проектах Болена вообще трудно переоценить. Итало-бит в боленовских мелодиях - это именно его заслуга. Но тут дели на 2 или не дели... Ты слышал что-нибудь из собственных проектов Родригеса ? Мне, например, понравилась лишь "New Baccara", а в остальном... Родригес отличный аранжировщик, но ему не хватало именно хороших мелодий, т.е. того, что всегда было у Болена.

Вовчик, открою тебе маленький секрет. Мне нравится многое из музыки Дитера, но я не его "ярый поклонник", и вполне адекватно оцениваю его музыку. Открою еще один страшный секрет - для меня Болен "закончился" в 1996-м году на "Only with you" - это на мой (и только мой, без претензий на абсолютную истину) взгляд последний его суперхит. Так что насчет "ярых фанатов" - это явно не ко мне. Более того, я тоже считаю, что Modern Talking в 80х копировали абсолютно все, а в 90х - увы, все получилось наоборот. И именно поэтому многие вполне приятные вещи, созданные MT после объединения, звучат вторично.

Большинство фанов Болена и не догадываются о существовании Roger Meno, Latin Lover, Joe Yellow, Atrium, My Mine, Solid Strangers, Italian Boys, The Hurricanes, Max Him... Хочу сказать таким ребятам: обделяете вы себя немыслимо!!!


Дык с удовольствием ознакомимся и обсудим, ты только скажи, где взять. А то если на поиск каждой песни будет уходить часа по полтора, то весь запал исчезает...


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 13 Jun 2003, 16:44
Сообщение #63





Guests







На вопрос "где взять" могу ответить вначале вопросом "в каком виде интересует"?
Если мр3, то, для начала, можно качнуть с того самого сайта TBof Italo Disco и ещё с неск.сайтов, где выкладывается изрядно мр3. Если оч-чень нужны ссылки, дам. +Наш ftp italo, если адрес не знаешь, пиши Толику, адр. его на форуме там же. После смерти аудиогэлакси пиринговые сети рекомендовать не буду, хотя там тоже много чего нарыть можно.

Лично я предпочитаю несжатый аудиоформат, наигравшись в своё время с мр3. У меня даже в авто навороченный Alpine, так что мр3 там слушать - кощунство. Дома - тем более, нестарый ещё, хорошо отличаю на слух мр3 192 от чист.звука. На форумах итало-диско и олддиско многие ребята с удовольствием нарежут CD-R с редких альбомов или сингло-сборники неальбомных, но классных проектов и вышлют почт.бандеролью или на обмен или за достаточно символическую денежку. Если заинтересует, подскажу, у кого конкретно лучше заказывать. На сайтах вроде "Раритета" делать заказы не советую, у интернетовских диско-трейдеров дурная репутпция: могут лажу подсунуть, нарезать с мр3, выдать самопал за фирм.копию и т.п. И денежку берут неслабую, за CD-R + сканы обложек на мыло, как за фирм.диск.
Так что заказывать лучше у форумчан.

А про плагиат-тему мы с тобой не договоримся. Это 100%! Можем посражаться ещё в 50 постингах, но каждый останется при своём мнении. Однозначно! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 13 Jun 2003, 18:12
Сообщение #64


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



А про плагиат-тему мы с тобой не договоримся. Это 100%! Можем посражаться ещё в 50 постингах, но каждый останется при своём мнении. Однозначно! 


Ну может оно и не плохо - сколько людей, столько мнений. Но если отбросить твое и мое субъективное мнение... В 89-м "Magic Symphony" был одним из самых раскрученных хитов в европе, и Фарина просто не мог ее не слышать. Логично ? Думаю, логично.

Как ты думаешь, если бы авторство мелодии принадлежало действительно ему, а не Болену, неужели он спокойно сидел бы и смотрел, как его деньги (и немалые !) утекают в чужой карман ? Я на 100% уверен, что нет. Но он промолчал, а значит для молчания у него была веская причина, заключавшаяся как минимум в том, что он не мог доказать факт плагиата. Но как такое может быть при очень похожих мелодиях ? Вариант лишь один - он не был автором "оригинала".


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 14 Jun 2003, 14:58
Сообщение #65





Guests







Мужики, у вас тут такой глубокий разговор, что я просто снимаю шляпу.
А также рубашку, штаны и носки.
Ложусь спать.
Скушно.




P.S. Вовчик, что за сервер TBof Italo Disco, и не мог бы ты привести ссылки на сервера с диско-MP3шками, которые ты упоминал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 14 Jun 2003, 16:34
Сообщение #66





Guests







Gek@, Фарина у многих заимствовал, многие заимствовали у Фарины, но он никогда ни с кем не судился и, вообще, относится к этому философски. У Фарины нет ни одного недоброжелательного высказывания или наездовской критики в адрес своих коллег, чего о Болене не скажешь.

Теперь ссылки на мр3 с итало-диско.
TBofITALO DISCO - это тот самый сайт The Best of Italo Disco, где форум. Легендарные сборники, соответствующие названию сайта, издававшиеся фирмой ZYX выложены в муз.архиве сайта.

Здесь классные миксы с трек-листами, можно получить представление сразу о многих проектах итало-диско 1-го эшелона: http://republika.pl/losttracks/pliki.html

Здесь всегда есть хорошие песенки: http://thunder.prohosting.com/~mmalovic/mp.pl

Ещё круче. Раритеты, высокий битрейт:
http://frees.eplanet.hu/frameset.php?path=...lodisco.fpn.hu/

Известный сайт поляка Нет-Маньяка. МР3 в разделе Music. Обновления чуть ли не ежедневно, ловите момент.
http://www.italo.top.pl/mp3s.htm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 14 Jun 2003, 16:51
Сообщение #67


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Вовчик

Большое спасибо за ссылки. Пошел смотреть. Точнее слушать smile.gif


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 14 Jun 2003, 23:03
Сообщение #68


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(LIKE A HERO @ 9 Jun 2003, 08:15)
Я тоже хочу внести свою лепту в оценку творчества Дитера в BLUE SYSTEM! Cчитаю, что во-первых нельзя сравнивать Модерн с Системой. Во, вторых, коме имеющихся хит-синглов хочу отметить следущине факты. В каждом из 13 альбомов имеются достаточно продвинутые треки, а именно:  Vodoonights, Titanic 650604, Littlr Jeannie, Behind The Silence, Don't Tell Me, Is It Love, I Like Your Sexy Body, Michael Has For A Soldier, This Old Town, If There's God In Heaven, Taxi Girl, Deeper Deeper, C'est La Vie, etc.

А я считаю, что не только можно, но и нужно. Ведь музыка, аранжировки и вокал этих двух проектов всё же несколько отличаются друг от друга, что несомненно даёт самую богатую пищу для всевозможных споров.
Кроме того, внушительный тираж альбомов BLUE SYSTEM также предоставляет нам полное право сравнивать эти два проекта. Ведь BLUE SYSTEM - это единственное детище БОЛЕНА, продажи которого не выглядят мизерными даже на фоне МТ.
И ещё, мне кажется, что почти все треки на альбомах BLUE SYSTEM "достаточно продвинутые". laugh.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 14 Jun 2003, 23:04
Сообщение #69


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Русский размер @ 12 Jun 2003, 01:19)
Подскажите Please:

Кокие Песни у Blue System зделаны под стиль Trance, Dream, или Progressive,
может что то типа Modern Talking "Time is On My Side" ???? Ecть Токие??

Trance и Dream у BLUE SYSTEM не было.
А что же касается EUROPROGRESSIVE, то на последнем на сегодняшний день альбоме BLUE SYSTEM "Here I Am" есть пара подобных примеров, а конкретно - "I Miss You" и "Don't Do That".
А альбомы "X-Ten", "Forever Blue" и "Body To Body" практически целиком выдержаны в стиле EURODANCE/EUROENERGY.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 14 Jun 2003, 23:19
Сообщение #70


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



Thanx Dj Stakan smile.gif

P.S. A мне Xриплый голос Болена Системы даже больще нравитса чем MT, xотя я гораздо меньще Системы песен слышал.

Сообщение отредактировал Русский размер - 14 Jun 2003, 23:24


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 16 Jun 2003, 22:41
Сообщение #71


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Русский размер @ 15 Jun 2003, 06:20)
P.S. A мне Xриплый голос Болена Системы даже больще нравитса чем MT, xотя я гораздо меньще Системы песен слышал.

Поверь мне, когда ты познакомишься с творчеством СИСТЕМЫ получше, этот голос понравится тебе ещё больше. smile.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 17 Jun 2003, 09:07
Сообщение #72


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



DJ Stakan

Ты знаешь, удивительно другое. Когда часто слушаешь одну и ту же музыку, это начинает приедаться, теряется острота восприятия. Исключения есть, но их не так много. Но... прикол в том, что Система - это один из немногих проектов, который мне не приелся и который воспринимается так же, как в первые дни. Даже Modern Talking, CCCatch. BBB и многие другие - все приедалось, и требовался перерыв, чтобы снова получать удовольствие от этих проектов. А вот с BS все по-другому (по крайней мере для меня). Вот вам и хриплый вокал smile.gif

Да, и еще... Многие из песен Системы можно было спеть ТОЛЬКО таким голосом smile.gif Например "Love Me On The Rocks" или "Operator", спетые Андерсом (с его прекрасным вокалом), не звучали бы вообще !


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 17 Jun 2003, 16:33
Сообщение #73





Guests







Есть в восприятии музыки один любопытный момент: наилучшим вариантом песни или наиболее приемлемым вокалом чаще всего считается тот, который был услышан первым. Потому так редко "вставляют" ремиксы и перепевки. Это не моя идея, её высказал один парень на форуме итало-диско и, поразмыслив, я согласился. Поэтому, если бы Under My Skin спел Поваротти, большинству показалось бы, что... у Болена это лучше получилось, "природнее" как бы. И, наооборот, всё, что Болен прохрипел бы в виде перепевки чьей-то чужой песни показалось бы извращением.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 17 Jun 2003, 16:47
Сообщение #74


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Есть в восприятии музыки один любопытный момент: наилучшим вариантом песни или наиболее приемлемым вокалом чаще всего считается тот, который был услышан первым.


В целом я с этим согласен, хотя бывают и исключеня. Например одной знакомой девушке очень нравилась песня "Where Do You Go" в исполнении No Mercy. Однако после того, как я ей дал послушать "оригинал" от La Bouche, No Mercy отправились на полку (до этого она была уверена, что это песня именно No Mercy). Хотя, подчеркну, это нетипичный пример.


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 20 Jun 2003, 22:39
Сообщение #75


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Gek@ @ 17 Jun 2003, 23:48)
В целом я с этим согласен, хотя бывают и исключеня. Например одной знакомой девушке очень нравилась песня "Where Do You Go" в исполнении No Mercy. Однако после того, как я ей дал послушать "оригинал" от La Bouche, No Mercy отправились на полку (до этого она была уверена, что это песня именно No Mercy). Хотя, подчеркну, это нетипичный пример.

Я тоже с этим соглашусь.

А с NO MERCY у меня всё вышло с точностью до наоборот. Всё дело в том, что их версию песни "Where Do You Go" я услышал раньше, чем в исполнении LA BOUCHE, хотя и вышла она гораздо позже.

А тогда кроме как "Be My Lover" и "Sweet Dreams" у La Bouche я больше ничего не слышал. Вообще, впервые в исполнении Мелани я услышал эту песню, когда приобрёл CD "Best Of La Bouche". Так вот, конкретно эта песня в исполнении NO MERCY мне нравится больше, но, в то же время, к группе LA BOUCHE я испытываю гораздо более тёплые чувства.

И, кстати, исключения из этого правила были и у меня. Может быть, то, что я сейчас скажу, вызовет гнев со стороны поклонников АББЫ, но это действительно так. В исполнении группы E-ROTIC их песни мне нравятся гораздо больше. Между прочим, даже самые смелые западные музыкальные критики отмечали, что некоторые версии песен на этом диске "превзошли оригинал".


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 21 Jun 2003, 05:12
Сообщение #76


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



И, кстати, исключения из этого правила были и у меня. Может быть, то, что я сейчас скажу, вызовет гнев со стороны поклонников АББЫ, но это действительно так. В исполнении группы E-ROTIC их песни мне нравятся гораздо больше. Между прочим, даже самые смелые западные музыкальные критики отмечали, что некоторые версии песен на этом диске "превзошли оригинал".


Нет, гнева это не вызовет. Мне самому нравится ABBA и я слышал кучу перепевок их песен, но альбом их ремиксов от E-ROTIC - лучшее, что когда-либо было сделано. Всякие A-TEENS и другие просто нервно курят в сторонке.


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 22 Jun 2003, 00:31
Сообщение #77


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Gek@ @ 21 Jun 2003, 12:13)
Всякие A-TEENS и другие просто нервно курят в сторонке.

Кстати, недавно у A-TEENS вышел альбом "New Arrival" laugh.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 8 Jul 2003, 01:38
Сообщение #78


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



(DJ Stakan @ 22 Jun 2003, 07:32)
Кстати, недавно у A-TEENS вышел альбом "New Arrival" laugh.gif

Ну и что? unsure.gif

Кстати "Halfway around the World" была Супер Песня с иx 2-ого Teen Spirit альбома. Это Не было кавер Аббы, Но она мне так иx напомнила.

Сообщение отредактировал Русский размер - 8 Jul 2003, 01:38


--------------------
We got everything to win
When the night closes in
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 8 Jul 2003, 01:59
Сообщение #79


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Русский размер @ 8 Jul 2003, 08:39)
Ну и что? unsure.gif

Кстати "Halfway around the World" была Супер Песня с иx 2-ого Teen Spirit альбома. Это Не было кавер Аббы, Но она мне так иx напомнила.

Я просто имел в виду, что глупо на протяжении уже нескольких лет во всём копировать великую группу. Пусть хотя бы даже в названиях альбомов.

Ведь то, что прокатило один раз, в будущем вряд ли уже повторится.

Кроме того, слушая эти жалкие перепевки, я поражаюсь тому, что их альбомы и синглы расходились многомиллионными тиражами, в то время как великолепный альбом E-ROTIC "Thank You For The Music" практически не имел никакого успеха.

По-моему, это несправедливо. dont.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 8 Aug 2003, 04:32
Сообщение #80





Guests







Скачал я тут быстрый вариант медляка БС - Love me more. И мне даже понравилось, хотя не очень люблю такие вот переделки. Кто ещё знает что-нибудь о таких вот песнях-перевёртышах МТ и Системы? На ум приходит только известный вариант Ю ма хо... в фортепианном медленном исполнении.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 8 Aug 2003, 06:43
Сообщение #81





Guests







Посмотри на сервере mp3.com.ua. В окошко поиска введи магическое слово remixes или eurodance, потом дооооолго смотри результаты. Есть там такие исCOVERканные вещи Болена. Чтобы скачать, надо пройти регистрацию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. YEF_*
сообщение 8 Aug 2003, 08:39
Сообщение #82





Guests







рост, бронски бит в папке сержа есть ремиксы на ю май хат, там медленный микс, второй по счету мне очень нравится, больше чем оригинал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 8 Aug 2003, 08:42
Сообщение #83





Guests







YEF, Вовчик. спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 13 Aug 2003, 01:35
Сообщение #84


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Предлагаю в рамках темы немного поговорить о Ваших любимых песнях BLUE SYSTEM.

Просто, создавать отдельную тему я не вижу особого смысла.

Вот моя любимая десятка:

1. Magic Symphony
2. Sorry Little Sarah
3. Only With You
4. Love Is Such A Lonely Sword
5. G.T.O.
6. Dr. Mabuse
7. Laila
8. Sister Cool
9. She's A Lady
10. Do You Wanna Be My Girlfriend?


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_KID__*
сообщение 13 Aug 2003, 03:10
Сообщение #85





Guests







кто может сказать наверняка, что значит аббревиатура G.T.O ???
Английкий текст вроде понятен.. но вот что же фронтальная фраза значит не пойму... окромя как о марке автомобиля - Grand Tourist Object ничего на ум не приходит.....

аналогично Geronimo`s Cadillac..... че Дитер в виду имел?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 13 Aug 2003, 03:18
Сообщение #86


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(KID_ @ 13 Aug 2003, 10:11)
кто может сказать наверняка, что значит аббревиатура G.T.O ???
Английкий текст вроде понятен.. но вот что же фронтальная фраза значит не пойму... окромя как о марке автомобиля -  Grand Tourist Object ничего на ум не приходит.....

Это модель ФЕРРАРИ.

Кстати, одной из самых любимых машин Дитера.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DISCOMAN_*
сообщение 13 Aug 2003, 03:49
Сообщение #87





Guests







1. My bed is too big
2. Sorry little Sarah
3. Carry me oh Carrie
4. Call me Dr.love
5. Love me on the rocks
6. Save me
7. Magic Symphony
8. Love is such a lonely sword
9. When Sarah smiles
10. Behind the silence
11. 2 hearts beat as 1
12. Testamente d’amelia
13. Is she really going with him
14. Read my lips
15. Don’t tell me------
16. New York – Berlin – Paris
17. History
18. I’m so exited
19. Venice in the rain
20. If I will rule the world
21. 21 century
22. Dr. Mabuse
23. If there is a god in heaven
24. Crying game
25. Laila
26. Taxi girl
27. Only you
28. Don’t to that
29. I belive you are an angel
30. Dam Dam…
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 13 Aug 2003, 05:58
Сообщение #88





Guests







1. Magic Symphony
2. My bed is too big
3. Behind the silence
4. Sorry little Sarah
5. Under my skin
6. Hello America
7. Lucifer
8. 6 years-6 nights
9. Deja vu
10 Romeo&Juliet
11 Crying game
12 You are lying
13 For the children
14 Here i go again
15 Gangster love
16 48 houers
17 Testamente d`amelia
18 Lisa said
19 History
20 Anything
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Helen_*
сообщение 13 Aug 2003, 12:01
Сообщение #89





Guests







1. Love me on the rocks
2. Sorry little Sarah
3. My bed is too big
4. Under my skin
5. Gangster love
6. Magic Symphony
7. G.T.O.
8. Hello America
9. Crying game
10. Love is such a lonely sword
11. Only With You
12. Little Jeannie
13. 6 years - 6 nights
14. Testamente D'amelia
15. Dr. Mabuse
16. Behind the silence
17. Sacrifice
18. Is it love
19. Laila
20. History
21. Lucifer
22. It's Ecstasy
23. On And On
24. You Are Lyin'
25. Every Day, Every Night
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 14 Aug 2003, 00:32
Сообщение #90


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



Да, щедро вы написали…

А я что-то уж больно скромненько... sad.gif


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

37 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:26

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center