Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Hard Trance 90-x, Опрос обновлен!!! New poll!
Обновленный опрос
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
ernesto7
сообщение 12 Jan 2011, 11:56
Сообщение #1


Happy Raver
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 214
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев
Пользователь №: 32 527
Спасибо сказали: 7555 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Snaily @ 12 Jan 2011, 15:02) *
Да, Артемис тут не совсем в тему, хотела просто показать вам какой-нибудь особенно дорогой винил для примера)

Здесь может Артемис и не в тему, поэтому выложил все 3 сингла там

Как для меня это уже второе открытие за сегодня, после Aura. Синглы понравились все 3 полностью, заняв позицию на равне с мной любимыми Legend B и Cenith X.
Когда я пришел на этот форум - слушал в основном немецкий хеппи-хардкор/еврохаус. Теперь под влиянием того о чем узнал здесь, диапазон любимой музыки очень расширился, и при последней покупке дисков - 90% было уже хардтранса (а не хеппи).
Теперь суть вопроса - может создать отдельную тему, может здесь, или еще где, просто хотя бы намекать на что (из того что еще не выкладывали) стоит обратить внимание. Не обязательно выкладывать, можно хотя бы превьюшку. Ну вот как сегодня получилось. Вопрос наверное будет к Лене и V-X. А то есть много отличной музыки про которую я (и наверное не только) не знаю вобще.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Astra Gart
сообщение 12 Jan 2011, 12:44
Сообщение #2


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 787
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 61 959
Спасибо сказали: 8444 раз(а)

Пол: Мужской



Поддержу тему.
Хотел написать только то,что Швейцарский и Бельгийский Транс/Хард Транс всегда был качественный.В пример могу привести много разных проектов и исполнителей.
П.С.250 евро (по нынешнему курсу это более 10000 тыс.руб) за винил это помойму огромные деньги! (я имею ввиду это:Artemis (2) - The Labyrinth-Vinyl, 12 1995) Это наверное самый дорогой винил,что я встречал в продаже.
П.П.С.Предлагаю такой безумный вариант.Давайте кто заинтересован в покупке данного пласта скинемся и купим данный винил!? ph34r.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snaily
сообщение 12 Jan 2011, 13:46
Сообщение #3


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 803
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 3 777
Спасибо сказали: 2825 раз(а)

Пол: Не указан



Цитата(kozebei @ 12 Jan 2011, 19:45) *
Поддержу тему.
Хотел написать только то,что Швейцарский и Бельгийский Транс/Хард Транс всегда был качественный.В пример могу привести много разных проектов и исполнителей.
П.С.250 евро (по нынешнему курсу это более 10000 тыс.руб) за винил это помойму огромные деньги! (я имею ввиду это:Artemis (2) - The Labyrinth-Vinyl, 12 1995) Это наверное самый дорогой винил,что я встречал в продаже.
П.П.С.Предлагаю такой безумный вариант.Давайте кто заинтересован в покупке данного пласта скинемся и купим данный винил!? ph34r.gif

И что мы будем с ним делать? Распилим на несколько частей?)) Как определить, у кого будет храниться оригинал?)))

Цитата(ernesto7)
Теперь суть вопроса - может создать отдельную тему, может здесь, или еще где, просто хотя бы намекать на что (из того что еще не выкладывали) стоит обратить внимание. Не обязательно выкладывать, можно хотя бы превьюшку. Ну вот как сегодня получилось. Вопрос наверное будет к Лене и V-X. А то есть много отличной музыки про которую я (и наверное не только) не знаю вобще.

Я так понимаю, ты предлагаешь завести отдельную тему под обсуждение хард транса. Этот вопрос уже поднимался на форуме, пришли к выводу, что если заводить отдельную тему, это будет не очень удобно в плане того, что сейчас за интересными релизами мы в основном ходим в I LOVE RAVE..., а так придется ходить в две темы. Иногда один релиз содержит треки сразу в нескольких стилях, мы же не будем его делить.

Мне эта ситуация кажется довольно любопытной: когда модератором был Hazz, больше выкладывалось именно happy hc и uk hardcore, ну а в настоящее время, может, за предыдущий год появилось много именно хард транс ориентированных тем и постов.

В принципе, можно завести тему именно под обсуждение и выкладывание превьюшек, именно ознакомительную: какие есть лейблы, артисты и т.д.
У кого какие мысли на счет изложенного? Думаю, выделю это обсуждение в отдельный топик.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Astra Gart
сообщение 12 Jan 2011, 14:08
Сообщение #4


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 787
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 61 959
Спасибо сказали: 8444 раз(а)

Пол: Мужской



Чуток замусарю тему не по теме. laugh.gif
Во-первых.
Насчет винила от проекта Artemis-The Labyrinth-Vinyl-1995.
У кого будет хранится оригинал думаю понятно всем?Я совершенно не против того,что бы Оригинал хранился не у меня так скажем.Ну это было просто мое предложение его прикупить.(Хотя я настроен довольно серьезно,один я конечно не буду за него платить такую сумму).
Во-вторых.
По поводу превьюшек и обсуждения Hard Trance проектов/музыкантов лэйблов и т.д.я только за двумя руками!Меня всегда это интересовало. rolleyes.gif (мною уже заказано несколько редких и не особо редких Хард Транс дисков).Какие именно синглы мною заказаны если это конечно кому интерестно напишу в новой теме появященной Хард Трансу 90х годов.
Спасибо за внимание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ernesto7
сообщение 12 Jan 2011, 14:16
Сообщение #5


Happy Raver
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 214
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев
Пользователь №: 32 527
Спасибо сказали: 7555 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Snaily @ 12 Jan 2011, 19:47) *
Мне эта ситуация кажется довольно любопытной: когда модератором был Hazz, больше выкладывалось именно happy hc и uk hardcore, ну а в настоящее время, может, за предыдущий год появилось много именно хард транс ориентированных тем и постов.

Все правильно. Во первых, как оказалось, качественного хард транса было выпущенно намного больше, чем того же (очень не долго модного) хеппи,
а во вторых - каждый тут хотя и делится чем хочет, но не маловажно еще - кто задает общий тон и напраление в разделе wink.gif
UK Happy уже совсем не то, да и надоедает быстро, а вот когда anb решает поделится своими редким синглами с тарабарским-голландским Hakkuh - совсем другое дело laugh.gif
Цитата
В принципе, можно завести тему именно под обсуждение и выкладывание превьюшек, именно ознакомительную: какие есть лейблы, артисты и т.д.
У кого какие мысли на счет изложенного? Думаю, выделю это обсуждение в отдельный топик.

Цитата
Я так понимаю, ты предлагаешь завести отдельную тему под обсуждение хард транса. Этот вопрос уже поднимался на форуме, пришли к выводу, что если заводить отдельную тему, это будет не очень удобно в плане того, что сейчас за интересными релизами мы в основном ходим в I LOVE RAVE..., а так придется ходить в две темы. Иногда один релиз содержит треки сразу в нескольких стилях, мы же не будем его делить.

Отдельно тему для хардтранса - конечно НЕ надо. Я просто прошу делится информацией, хоть в той же популярной I LOVE RAVE... теме. Просто, например, кто что вспомнил/нашел - взял выложил линк на дискогз и превьюху какую (хоть на youtube). Вот все что я имел ввиду.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Astra Gart
сообщение 12 Jan 2011, 14:32
Сообщение #6


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 787
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 61 959
Спасибо сказали: 8444 раз(а)

Пол: Мужской



Я думаю,что нужно/можно оставить данную темку.Я например,точно буду здесь появлятся,отмечатся и отписыватся (ну и по возможности делится музыкой) rolleyes.gif
Но последнее слово конечно за Еленой.Ждем.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
V-X
сообщение 13 Jan 2011, 01:18
Сообщение #7


Phake NinDJa
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 733
Регистрация: 2.4.2005
Пользователь №: 4 776
Спасибо сказали: 2328 раз(а)

Пол: Мужской



В принципе идея о создании подобной темы неплохая. Единственное - следить за ней нужно ежедневно. Поскольку текста в ней, я так думаю, будет немало. Да и Лене надо будет тщательно следить за сообщениями в ней, чтобы не появлялось оффтопов, какэто иногда бывает: "...ивзините, что не в тему, но мне нравится вот этот релиз.."))) В теме I Love "RAVE/OLDSCHOOL HAPPY HARDCORE/HARDCORE" как такового обсуждения релизов толком нет. В общем, я за!
По поводу приобретения Artemis я против. Полностью солидарен с Еленой, у кого она будет храниться большой вопрос. Рано или поздно кто-нибудь да купит пластинку за небольшие деньги. А скидываясь, покупать винил, чтобы оцифровать - не вариант. Хоть и не в очень высоком качестве, но рип с нее все-таки есть.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
V-X
сообщение 13 Jan 2011, 01:19
Сообщение #8


Phake NinDJa
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 733
Регистрация: 2.4.2005
Пользователь №: 4 776
Спасибо сказали: 2328 раз(а)

Пол: Мужской



Для меня большой интерес, кроме Artemis, представляет релиз http://www.discogs.com/XTNation-Orgasme/release/260122
Цена тоже немалая. И опять же - Швейцария)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Astra Gart
сообщение 13 Jan 2011, 17:03
Сообщение #9


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 787
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 61 959
Спасибо сказали: 8444 раз(а)

Пол: Мужской



Насчет покупки винила проекта Artemis признаю чуток я загнул. ph34r.gif (но считаю,что это реально купить его).Хорошо проехали.
Теперь по теме тогда давайте.
Я так понимаю начинаю первым?!Вот вам тогда ссылка на Дискогс.

Micro Cosmos - Cosmic Trax

Думаю многие (если не все) не когда как и я впрочем не слыхивали о данном проекте?Я вот например послушал на Ютубе пару их трэков и меня так сказать зацепило.Надеюсь и весь сингл будет в таком же духе.Мелодично/энергично в лучших традициях Hard Trance'a 90х годов.
Спс за внимание.
П.С.Совсем забыл написать.Данный сингл уже по дороге в мою Диджейскую сумку. laugh.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roman 81
сообщение 13 Jan 2011, 18:21
Сообщение #10


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 280
Регистрация: 29.10.2010
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 120 853
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(kozebei @ 14 Jan 2011, 00:04) *
Я так понимаю начинаю первым?!Вот вам тогда ссылка на Дискогс.

Micro Cosmos - Cosmic Trax

Думаю многие (если не все) не когда как и я впрочем не слыхивали о данном проекте?Я вот например послушал на Ютубе пару их трэков и меня так сказать зацепило.Надеюсь и весь сингл будет в таком же духе.Мелодично/энергично в лучших традициях Hard Trance'a 90х годов.
Спс за внимание.
П.С.Совсем забыл написать.Данный сингл уже по дороге в мою Диджейскую сумку. laugh.gif



Знаем, слышали ) Трансер играл
Если кому нужно
http://rghost.ru/3930590
128 кб с правда


Как то писал, этого музыканта никто не узнал, но треки очень нравятся. Может у кого найдётся?

DJ K.H. - First Contact

Сообщение отредактировал Roman 81 - 13 Jan 2011, 18:32


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
V-X
сообщение 14 Jan 2011, 01:03
Сообщение #11


Phake NinDJa
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 733
Регистрация: 2.4.2005
Пользователь №: 4 776
Спасибо сказали: 2328 раз(а)

Пол: Мужской



Лейбл Magnetik, известный вам релизом Shining Trance - Calculator, выпустил в 95 году пластинку с треком, в котором позаимствована мелодия из саундтрека к фильму Blade Runner. Трек отличный, на дискогсе есть youtube-прослушка. Имхо, лучшая версия с этой мелодией.
http://www.discogs.com/New-Vision-Blade-Ru.../release/731472


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snaily
сообщение 14 Jan 2011, 01:31
Сообщение #12


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 803
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 3 777
Спасибо сказали: 2825 раз(а)

Пол: Не указан



Цитата(V-X @ 14 Jan 2011, 08:04) *
Лейбл Magnetik, известный вам релизом Shining Trance - Calculator, выпустил в 95 году пластинку с треком, в котором позаимствована мелодия из саундтрека к фильму Blade Runner. Трек отличный, на дискогсе есть youtube-прослушка. Имхо, лучшая версия с этой мелодией.
http://www.discogs.com/New-Vision-Blade-Ru.../release/731472

Да, у меня есть этот релиз в мп3
Go to the top of the page
 
+Quote Post
V-X
сообщение 14 Jan 2011, 01:39
Сообщение #13


Phake NinDJa
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 733
Регистрация: 2.4.2005
Пользователь №: 4 776
Спасибо сказали: 2328 раз(а)

Пол: Мужской



Снова Италия.
http://www.discogs.com/Polyphonic-Mamy/release/177649
Есть прослушка к треку Polyphonic - Mamy (Virus Mix). Взрывной, энергичный трек, не без асидных элементов.
А это один из моих любимых треков в настоящий момент: http://www.discogs.com/Nouvelle-Frontiere-.../release/701365
The Big Beat (Big Mix). Переиздана только лишь эта версия трека.
Итальянцы всегда отличались особенным стилем в хард трансе. И этот трек не исключение. Достаточно послушать Rexanthony, DJ Panda.
А этот релиз я обнаружил совсем недавно. Авторы: Elef Tsiroudis aka Plastic Angel и техно-мастер Christian Morgenstern. Странное название лейбла - ? Records.
http://www.discogs.com/Human-Target-Dehuma.../release/141140
Рекомендую послушать, благо ютьюб-прослушка есть к двум трекам.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
V-X
сообщение 14 Jan 2011, 01:40
Сообщение #14


Phake NinDJa
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 733
Регистрация: 2.4.2005
Пользователь №: 4 776
Спасибо сказали: 2328 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(kozebei @ 14 Jan 2011, 01:04) *
Данный сингл уже по дороге в мою Диджейскую сумку. laugh.gif


А ты диджей? Миксы есть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
V-X
сообщение 14 Jan 2011, 01:41
Сообщение #15


Phake NinDJa
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 733
Регистрация: 2.4.2005
Пользователь №: 4 776
Спасибо сказали: 2328 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Snaily @ 14 Jan 2011, 09:32) *
Да, у меня есть этот релиз в мп3


Лен, выложи пожалуйста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ernesto7
сообщение 14 Jan 2011, 11:26
Сообщение #16


Happy Raver
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 214
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев
Пользователь №: 32 527
Спасибо сказали: 7555 раз(а)

Пол: Мужской



New Vision - Blade Runner/ Step By Step [MAK 1005] '1995 Выложил там wink.gif
Из остальных ссылок пока ни чего найти не удалось.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snaily
сообщение 14 Jan 2011, 11:49
Сообщение #17


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 803
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 3 777
Спасибо сказали: 2825 раз(а)

Пол: Не указан



Цитата(V-X @ 14 Jan 2011, 08:40) *
Итальянцы всегда отличались особенным стилем в хард трансе.


У меня знакомство с итальянским хард трансом началось с "Калькулятора".
Итальянский хард транс показался мне более мягким и не таким "колбасным", как немецкий, в то же время он очень мелодичный.

Одним из любимых треков в настоящее время является
Nyloc - The 10th Sign c этой ипишки

http://www.youtube.com/watch?v=c9OP8KEtAlQ...ayer_detailpage


К сожалению, пока не удалось найти второй трек Earth Sign, а очень хотелось бы полную ипишку.
Первый и третий треки не сложно найти.


Ещё классная штука с того же лейбла ALL3 Records (One) (умеют же они лейблы называть))) )
Christian Vandi & Fabio Morri - Activate Your Dreams
По-моему, отличный трек. Чем-то Калькулятор напомнил.


И обложка у него клёвая! rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VTL
сообщение 14 Jan 2011, 12:21
Сообщение #18


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 509
Регистрация: 5.3.2006
Из: 303 People
Пользователь №: 8 242
Спасибо сказали: 106 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(V-X @ 14 Jan 2011, 08:40) *
Снова Италия.
http://www.discogs.com/Polyphonic-Mamy/release/177649
Есть прослушка к треку Polyphonic - Mamy (Virus Mix). Взрывной, энергичный трек, не без асидных элементов.

Остальные нужны? smile.gif могу сделать в течение недели))


--------------------
303 is my E
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ernesto7
сообщение 14 Jan 2011, 12:32
Сообщение #19


Happy Raver
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 214
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев
Пользователь №: 32 527
Спасибо сказали: 7555 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(VTL @ 14 Jan 2011, 18:22) *
Остальные нужны? smile.gif могу сделать в течение недели))

Нужно. Было бы отлично!
Я вряд ли смогу найти, а на компактах не издавался - купить не смогу. sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Astra Gart
сообщение 14 Jan 2011, 13:33
Сообщение #20


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 787
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 61 959
Спасибо сказали: 8444 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(V-X @ 14 Jan 2011, 08:41) *
А ты диджей? Миксы есть?


Нет я не диджей.Просто воспользовался фразой этой.В свое время я помню она была очень популярна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ernesto7
сообщение 14 Jan 2011, 17:12
Сообщение #21


Happy Raver
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 214
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев
Пользователь №: 32 527
Спасибо сказали: 7555 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Snaily @ 14 Jan 2011, 17:50) *
Ещё классная штука с того же лейбла ALL3 Records (One) (умеют же они лейблы называть))) )
Christian Vandi & Fabio Morri - Activate Your Dreams

Cингл просто супер !
Пока только есть Christian Vandi & Fabio Morri - Activate Your Dreams (Radio Version).mp3 (320kbps)
Но думаю, всё-таки смогу достать полный сингл (веду переговоры) smile.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snaily
сообщение 14 Jan 2011, 17:33
Сообщение #22


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 803
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 3 777
Спасибо сказали: 2825 раз(а)

Пол: Не указан



Цитата(ernesto7 @ 15 Jan 2011, 00:13) *
Cингл просто супер !
Пока только есть Christian Vandi & Fabio Morri - Activate Your Dreams (Radio Version).mp3 (320kbps)
Но думаю, всё-таки смогу достать полный сингл (веду переговоры) smile.gif

о, супер! Спасибо большое! Я бы хотела этот винил. tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ernesto7
сообщение 15 Jan 2011, 11:06
Сообщение #23


Happy Raver
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 214
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев
Пользователь №: 32 527
Спасибо сказали: 7555 раз(а)

Пол: Мужской



Похоже я сильно поторопился c обещанием coquet.gif
Сингл я заполучил и делюсь:

Christian Vandi & Fabio Morri - Activate Your Dreams [ALL 003] '1996 (mp3 224kbps)

Но когда сверил длительность треков с дискогз - стало понятно, что это скорее всего фейк. Если все же найду "правильную" версию - обязательно поделюсь.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snaily
сообщение 16 Jan 2011, 06:36
Сообщение #24


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 803
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 3 777
Спасибо сказали: 2825 раз(а)

Пол: Не указан



Цитата(ernesto7 @ 15 Jan 2011, 18:07) *
Но когда сверил длительность треков с дискогз - стало понятно, что это скорее всего фейк. Если все же найду "правильную" версию - обязательно поделюсь.

Рип сделали некорректно. Такое встречается...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj potap
сообщение 16 Jan 2011, 16:35
Сообщение #25


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 1 755
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 60 426
Спасибо сказали: 263 раз(а)

Пол: Мужской



прикольная тема smile.gif biggrin.gif
а я недавно хотел чето сделать тему про ПЛАСТИК ЕНЕМИ(ну помните этот проект Голлума и ДЖ ЯННИ вроде cool.gif )
Собственно много чего есть и много чего нет
ну например оч интересует старенькая ЗЕ САУНД ОФ ПЭСТ(есть на хардтранс икспложен 6)
и еще НОУ ХАУЗ(недавно снейли выкладывала в сборнике от ЕДМ) unsure.gif

http://www.youtube.com/watch?v=_ig8EXWdBtU
А так конечно с увереннностью могу сказать что это мой самый любимый хардтранс проект!!!
зы. гм и интересно щас эти Голумы и янни ченить ваяют или также как и остальные герои 90-х погрязли в ремиксах и проч ХАРДСТАЙЛЛТСТОЕ????!!!!

зы.2 кстати с этой пластинки что и саунд зе пэст есть вот охренненный трек(см.ссылку)
http://www.youtube.com/watch?v=a2UuyegoOSw
блин никогда неслышал кстати -ваще ПОЗОР weep.gif

И ВОТ ЭТО ТОЖЕ НЕСЛЫШАЛ huh.gif ohmy.gif weep.gif weep.gif (СМ.ССЫЛКУ)
ПОЗОР НАВЕКА!!!
http://www.youtube.com/watch?v=WJk9cIhQ2NI

И почемуже на сборниках и тот же трансер никогда неставили эти комозиции а только ДЖАДЖЕСТ ЛАУД???(Хотя джаджест лауд супер конечно) super.gif

Сообщение отредактировал Snaily - 16 Jan 2011, 17:10


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snaily
сообщение 16 Jan 2011, 17:19
Сообщение #26


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 803
Регистрация: 8.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 3 777
Спасибо сказали: 2825 раз(а)

Пол: Не указан



Да, классные треки и отличный проект!
Любимые у меня - Plastic House, Judge's Law и Bulldozer.

How to get along в нём мне почудилось влияние макины)

У меня есть все эти ипишки, но они в основном в качестве 128. Если найду получше, выложу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ernesto7
сообщение 17 Jan 2011, 01:51
Сообщение #27


Happy Raver
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 214
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев
Пользователь №: 32 527
Спасибо сказали: 7555 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Snaily @ 16 Jan 2011, 23:20) *
Да, классные треки и отличный проект!
Любимые у меня - Plastic House, Judge's Law и Bulldozer.

How to get along в нём мне почудилось влияние макины)

У меня есть все эти ипишки, но они в основном в качестве 128. Если найду получше, выложу

Остальной Plastic Enemy уже выкладывали, а если ты имеешь ввиду plastic enemy - no house (edm 034-1) '1998, то этот сингл у меня есть в 320 , могу выложить если нужно.
Про то что How to get along похож на макину - согласен. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJTMS
сообщение 17 Jan 2011, 05:22
Сообщение #28


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 359
Регистрация: 2.7.2008
Из: Lvov
Пользователь №: 35 351
Спасибо сказали: 514 раз(а)

Пол: Мужской



Да, Plastic Enemy мне тоже всегда нравились. Друзья, выложите эти релизы! Хотя бы в 128.. Буду премного благодарен. Ато с youtube конвертировать дело лишнее, т.к. качество там только для прослушки.. dry.gif


--------------------
dust 2 dust... what ever happen, in this music we trust!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJTMS
сообщение 17 Jan 2011, 06:15
Сообщение #29


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 359
Регистрация: 2.7.2008
Из: Lvov
Пользователь №: 35 351
Спасибо сказали: 514 раз(а)

Пол: Мужской



Спасибо! Очень ещё бы хотелось (EP):

Plastic Enemy - How To Get Along
Plastic Enemy - Revolution
Plastic Enemy - Sounds Of The Past

о которых dj potap ссылался на youtube
По ходу они должны быть у Snaily








--------------------
dust 2 dust... what ever happen, in this music we trust!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ernesto7
сообщение 17 Jan 2011, 06:24
Сообщение #30


Happy Raver
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 214
Регистрация: 21.1.2008
Из: Киев
Пользователь №: 32 527
Спасибо сказали: 7555 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DJTMS @ 17 Jan 2011, 12:16) *
Спасибо! Очень ещё бы хотелось (EP):

Plastic Enemy - How To Get Along
Plastic Enemy - Revolution
Plastic Enemy - Sounds Of The Past

о которых dj potap ссылался на youtube
По ходу они должны быть у Snaily

Разве есть такие пластинки ? http://www.discogs.com/artist/Plastic+Enemy
Имелись ввиду наверное треки.
Revolution и Sounds Of The Past например из Plastic Enemy - Peaceful Harmony (EDM 50141)




Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 03:25

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center