Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> C.C.Catch, Обсуждение
Гость_Вовчик_*
сообщение 6 Jun 2003, 12:55
Сообщение #61





Guests







Ну, конечно, красный цвет лучше! smile.gif
Boka хорошо излагает мысли, значительно больше здравых сужлений и логики, чем кумиро-восторженных эмоций. На мой взгляд, ессно.
Только вот, парни...
У вас на форуме непременно любая ветка должна прийти к обсуждению Дитера Болена? Неужто исключительно он достоин внимания из всего того, что именовалось диско? А ведь есть совершенно потрясающие вещи от: Fred Ventura, Alan Barry, Albert One, Latin Lover, Mr.Zivago, Miko Mission, Roger Meno, Ken Laszlo, Style... продолжать могу до полуночи.
C.C.Catch, в конце концов, имя которой в сабж. smile.gif
Нет, серъёзно, Serg и YEF на итало-диско форуме озабоченно говорят, что диско-раздел на дэнсфоруме оч.хромает. Вам действительно неинтересны раритетные, не столь раскрученные, как боленовские, но, тем не менее, сильные и забойные проекты? Если есть хоть какое-то желание, можем побеседовать о более глубоких и интересных диско-именах в новых топиках. Но всякий раз зацикливаться на Болене...Хм. sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 6 Jun 2003, 14:34
Сообщение #62





Guests







Вовчик,
Я бы присоединился, но я мало кого знаю из диско исполнителей. Когда-то слушал кое-что из самых известных (а других тогда просто не было), а как наступило время евроденса, а потом рэйва и транса - про диско забыл. А сейчас был бы рад получше узнать. Вот сейчас качаю Mr. Zivago с сервера итало-диско - НРАВИТСЯ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 6 Jun 2003, 23:10
Сообщение #63


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(boka @ 5 Jun 2003, 21:12)
3. Бывают плохие песни и хорошее исполнение. Результат - Томас Андерс.

Если честно, то мне очень даже нравятся и сольные альбомы ТОМАСА. Некоторые вещи были просто потрясающи. Например, "Soldier", "Midnight", "Dance In Heaven" (кстати, последнюю ТОМАС написал для 81-летней американки Изель, своей давней поклонницы и очень большой подруги, когда та была уже при смерти).

Да и альбомы, в целом, были очень даже неплохи. Разве что "Souled" был явно никакой.

Видимо, причины его провала кроются, прежде всего, в бездарном менеджменте и очень вялой рекламной компании.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 14 Jun 2003, 22:41
Сообщение #64


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Вовчик @ 6 Jun 2003, 19:56)
Нет, серъёзно, Serg и YEF на итало-диско форуме озабоченно говорят, что диско-раздел на дэнсфоруме оч.хромает.

Между прочим, я заметил, что за последний месяц посещаемость раздела ДИСКО заметно возросла, а количество обсуждаемых в нём тем увеличилось почти в 3 раза.
Так что всё не так уж и плохо.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 14 Jun 2003, 22:43
Сообщение #65


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(boka @ 18 May 2003, 15:34)
Кстати, говоря о плохом вокале Дитера Болена, я прежде всего имел в виду не исполнение припевов в некоторых песнях, о которых мне тут говорили. Такое исполнение припевов хоть и не характерно для стиля евродиско, в котором обычно бывают хорошие вокалы, но терпимо, так как такие голоса встречаются часто и в роке, да и много где.

Кстати, припевы в BLUE SYSTEM Дитер поёт не сам. Вернее, не только он сам.
А помогает ему в этом целый хор бэк-вокалистов. Кстати, он этого даже и не скрывает.
Так, например, при записи самых первых альбомов СИСТЕМЫ ему помогали следующие бэк-вокалисты: Rolf Koehler, Detlef Wiedecke, Michael Scholz.
Кстати, может кто-нибудь замечал, что высокие подпевки на последних альбомах МТ несколько отличаются от ранних альбомов, да и от BLUE SYSTEM тоже.
Видимо, текучесть кадров не обошла стороной и "сводный хор евнухов". laugh.gif

Сообщение отредактировал DJ Stakan - 15 Jun 2003, 01:33


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gek@
сообщение 15 Jun 2003, 10:23
Сообщение #66


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 838
Регистрация: 13.10.2004
Пользователь №: 416
Спасибо сказали: 171 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати, припевы в BLUE SYSTEM Дитер поёт не сам. Вернее, не только он сам.
А помогает ему в этом целый хор бэк-вокалистов. Кстати, он этого даже и не скрывает.


Дык все верно ! Если ты послушаешь пародийный проект "Dieter Talking" то там мы на бэк вокале можем услышать именно тот сводный хор кастра... то есть евнухов, который мы слышали в Системе (и которые потом обиделись на Дитера, типа сам зарабатывал миллионы, а нам за подпевки платил копейки) smile.gif

Ну а если хочется знать, в каких песнях Дитер пел припевы в одиночку - да легко: "Sacrifice", "Operator", "Vampire" и многие другие...


--------------------
Как это у Кутузова не было одного глаза ? Был у него один глаз !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Stakan
сообщение 15 Jun 2003, 23:16
Сообщение #67


Banned
*****

Группа: Banned
Сообщений: 11 462
Регистрация: 14.5.2001
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Пол: Мужской



(Gek@ @ 15 Jun 2003, 17:24)
Ну а если хочется знать, в каких песнях Дитер пел припевы в одиночку - да легко: "Sacrifice", "Operator", "Vampire" и многие другие...

Кстати, на первом альбоме, "Walking On A Rainbow", многие припевы также были исполнены лично БОЛЕНОМ.


--------------------
С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Guest_Serg_*
сообщение 15 Jul 2003, 09:10
Сообщение #68





Guests







[/CODE][CODE]
[CODE]
[QUOTE]
      [COLOR=red]My Webpage[SIZE=14][FONT=Geneva][U]discodance@yandex.ru
      зайдите на www.catch.by.ru
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      Dreamkeeper
      сообщение 2 Dec 2003, 07:15
      Сообщение #69


      Фанат ATB и Dj's@Work
      ****

      Группа: VIP
      Сообщений: 4 620
      Регистрация: 19.5.2003
      Пользователь №: 657
      Спасибо сказали: 1221 раз(а)

      Пол: Мужской



      Все-таки С.С.Catch олицетворяла как мне кажется вокальное диско наровне c Sandrой. Больше всего
      конечно радуют меня House Of Mystic Lights, Backseat Of Your Cadillac, Cause Your Are Young. wink.gif


      --------------------
      Дурак говорит то, что знает — умный знает, что говорит.
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      Гость_Maupassant_*
      сообщение 15 Dec 2003, 00:47
      Сообщение #70





      Guests







      Да Каро вообще все песни дитеровские спела отлично. Мне, например, нравится, когда она поёт таким загадочным голосом: "You are the one I'm dreaming o-o-o-of" (песня You Can be My Lucky Star Tonight, конец 2-го куплета). Конечно, на место Каро могла бы тогда встать другая певичка с тоненьким голосочком, но ведь именно САМ Дитер Болен услышал, как пела юная Каро, и именно ПОЭТОМУ он заключил с ней контракт о проекте C. C. CATCH. Не так ли?
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      Necronomic
      сообщение 20 Dec 2003, 17:49
      Сообщение #71


      БОЛЬШОЙ БОСС
      ***

      Группа: VIP
      Сообщений: 2 372
      Регистрация: 24.9.2003
      Из: Челябинск
      Пользователь №: 1 208
      Спасибо сказали: 7 раз(а)

      Пол: Мужской



      Нравится ВСЁ-да и сама это...самое с кетчупом-очень даже ничего...
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      Necronomic
      сообщение 20 Dec 2003, 17:53
      Сообщение #72


      БОЛЬШОЙ БОСС
      ***

      Группа: VIP
      Сообщений: 2 372
      Регистрация: 24.9.2003
      Из: Челябинск
      Пользователь №: 1 208
      Спасибо сказали: 7 раз(а)

      Пол: Мужской



      (Вовчик @ 6 Jun 2003, 19:56)
      А ведь есть совершенно потрясающие вещи от: Fred Ventura, Alan Barry, Albert One, Latin Lover, Mr.Zivago, Miko Mission, Roger Meno, Ken Laszlo, Style... продолжать могу до полуночи. 
      C.C.Catch, в конце концов, имя которой в сабж. smile.gif
        Если есть хоть какое-то желание, можем побеседовать о более глубоких и интересных диско-именах в новых топиках.

      Заводи тему....Обсудим любую группу...
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      Necronomic
      сообщение 3 Jan 2004, 11:11
      Сообщение #73


      БОЛЬШОЙ БОСС
      ***

      Группа: VIP
      Сообщений: 2 372
      Регистрация: 24.9.2003
      Из: Челябинск
      Пользователь №: 1 208
      Спасибо сказали: 7 раз(а)

      Пол: Мужской



      с 31 на 1 ночью у нас по каналу 7тв показывали концерт CC Catch,
      где она исполняла свои лучшие песни в каком-то клубе…
      ( Отар Кушанашвили речи толкал и говорил, мол,
      что это всё в прямом эфире идёт, но мне, что-то не особо в это верится)
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      Navigator
      сообщение 3 Jan 2004, 15:59
      Сообщение #74


      Эксперт по Imperio
      *****

      Группа: Member
      Сообщений: 5 256
      Регистрация: 3.5.2001
      Из: Иркутск, Россия
      Пользователь №: 43
      Спасибо сказали: 253 раз(а)

      Пол: Мужской



      Хм, ну Haddaway же ночью с 31 на 1 в каком то питерском клубе исполнял свои лучшие песни.. почему б и этому не поверить.


      --------------------
      AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
      Dulce et decorum est pro patria mori.
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      Burger
      сообщение 9 Jan 2004, 19:39
      Сообщение #75


      новичoк


      Группа: Member
      Сообщений: 247
      Регистрация: 8.1.2004
      Из: Украина, Луганск
      Пользователь №: 1 770
      Спасибо сказали: 3 раз(а)

      Пол: Мужской



      Когда появился первый альбом Blue System, мне, как фанату MT, это не понравилось и как раз из-за вокала. Просто трудно было воспринимать толи шепот, толи простуженный голос после "необыкновенного" Томасовского. Именно из-за вокала я сделал вывод - однотипные песни, но !!! вовсе не похожие на МТ.
      Только в 2003 году (когда были собраны все диски МТ, ССС и т.п.) я взялся за Blue System. Точнее даже, после покупки Old Disco на DVD, где посмотрел клипы Blue System. И что Вы думаете - мне понравились все песни - настолько они разные и этот вокал в них гармонично вписывается. В результате собрал все, что мог - и! слушаю с удовольствием. Спрашивается, где были мои уши 15 лет назад?

      Ну, и по теме,
      А Shake Your Head - надо раз пять послушать. Все равно понравится smile.gif
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      Гость_Maupassant_*
      сообщение 9 Jan 2004, 21:07
      Сообщение #76





      Guests







      (Burger @ 10 Jan 2004, 02:40)
      Когда появился первый альбом Blue System, мне, как фанату MT, это не понравилось и как раз из-за вокала. Просто трудно было воспринимать толи шепот, толи простуженный голос после "необыкновенного" Томасовского. Именно из-за вокала я сделал вывод - однотипные песни, но !!! вовсе не похожие на МТ.
      Только в 2003 году (когда были собраны все диски МТ, ССС и т.п.) я взялся за Blue System. Точнее даже, после покупки Old Disco на DVD, где посмотрел клипы Blue System. И что Вы думаете - мне понравились все песни - настолько они разные и этот вокал в них гармонично вписывается. В результате собрал все, что мог - и! слушаю с удовольствием. Спрашивается, где были мои уши 15 лет назад?

      Может, я покажусь бестактным, но по-моему тема "Blue System" немножко не там. Я, конечно, понимаю, что у системы с Си Си Кэтч продюсер один и тот же, но всё же, проекты-то разные. А в Shake Your Head, может, есть что-то такое... Конечно, это не дитеровское произведение... Всё-таки, думаю, можно было лучше поработать... С альбомом Hear What I Say работали лучше.
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      Гость_Rosts_*
      сообщение 10 Jan 2004, 01:26
      Сообщение #77





      Guests







      Кэтч теперь работай-не работай, получится в итоге, что как пела на концертах песни Дитера, так и будет всю оставшуюся жизнь их петь. А если уж она и решила выпустить сингл в прошлом году, так уж выбрала бы что-нибудь другое, чем перепевать Оззи. Неужели композиторы перевелись? Попросила бы Дитера, он бы какую-нибудь песенку из закромов ей вытащил и подарил из жалости в знак былой дружбы, Кэтч бы вспомнила бы хоть что такое хит-парады, а так песня прошла совершенно незамеченной. Да и альбомчик хоть какой уже могла бы за 15 лет выпустить. Ленивая, как валенок.
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      K.S.
      сообщение 11 Jan 2004, 14:10
      Сообщение #78


      завсегдатай
      **

      Группа: Member
      Сообщений: 582
      Регистрация: 24.10.2003
      Из: Пермь
      Пользователь №: 1 344
      Спасибо сказали: 83 раз(а)

      Пол: Мужской



      (Rosts @ 10 Jan 2004, 08:27)
      Кэтч теперь работай-не работай, получится в итоге, что как пела на концертах песни Дитера, так и будет всю оставшуюся жизнь их петь. А если уж она и решила выпустить сингл в прошлом году, так уж выбрала бы что-нибудь другое, чем перепевать Оззи. Неужели композиторы перевелись? Попросила бы Дитера, он бы какую-нибудь песенку из закромов ей вытащил и подарил из жалости в знак былой дружбы, Кэтч бы вспомнила бы хоть что такое хит-парады, а так песня прошла совершенно незамеченной. Да и альбомчик хоть какой уже могла бы за 15 лет выпустить. Ленивая, как валенок.

      Да ну-у.. А мне кажется зря на эту песню нападают. Мне она очень понравилась. Аранжировка вообще в духе времени. Именно такой саунд я хотел бы наблюдать от всех старичков из 80-х, пытающихся удержаться на плаву. Эут песню кстати, у нас даже в дискототеках с клубным форматом музыки активно крутили и на радио она была в жесткой ротации.
      Вобщем эта песня еще долго мне будет напоминать жаркое лето 2003 года.
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      DJ Stakan
      сообщение 11 Jan 2004, 15:22
      Сообщение #79


      Banned
      *****

      Группа: Banned
      Сообщений: 11 462
      Регистрация: 14.5.2001
      Пользователь №: 45
      Спасибо сказали: 24 раз(а)

      Пол: Мужской



      А я, кстати, вчера этот сингл приобрёл ( в виде дописи на пиратском "Hear What I Say").

      Если честно, то мне понравилось, хоть я и не очень люблю диско-хаус.

      Би-сайды похуже. Вообще, насколько я знаю, у неё есть и получше новые песни (сам лично на концерте слышал).


      --------------------
      С позором удален с форума за разжигание ненависти между сообщниками, редактирование профилей и сообщений пользователей посредством подлога и фальсификации, а также неправомерные наказания.
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      Гость_Rosts_*
      сообщение 12 Jan 2004, 01:48
      Сообщение #80





      Guests







      (K.S. @ 11 Jan 2004, 21:11)
      Да ну-у.. А мне кажется зря на эту песню нападают. Мне она очень понравилась. Аранжировка вообще в духе времени. Именно такой саунд я хотел бы наблюдать от всех старичков из 80-х, пытающихся удержаться на плаву. Эут песню кстати, у нас даже в дискототеках с клубным форматом музыки активно крутили и на радио она была в жесткой ротации.
      Вобщем эта песня еще долго мне будет напоминать жаркое лето 2003 года.

      Не, песня отличная, но только в исполнении великого Оззи Озборна. Может, если бы я не слышал эту песню в оригинале, мне бы она и понравилась в имсполнении Кэтч.
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      Гость_Paul_*
      сообщение 23 Aug 2004, 00:26
      Сообщение #81





      Guests







      Мой Top10 C.C.Catch
      01.Heartbreak hotel
      02.Strangers by night
      03.Summer kisses
      04.Cause you are young
      05.House of mystic lights
      06.Are you man enough
      07.Born on the wind
      08.Soul survivor
      09.I can louse my heart tonight
      10.Jump in my car
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      Гость_Jack Boss_*
      сообщение 25 Aug 2004, 10:15
      Сообщение #82





      Guests







      Да.. Paul пролетел по разделу и по подымал темы smile.gif
      Вообщето мне из ССС тоже нравится только боленовские песни (остальных я просто не слышал, т. к. на пиратском мп3 сборнике их нет smile.gif ). Кстати ССС недавно была хедлайнером концерта "Дискотека 70-80", который проходил в Киеве. Я видел по телеку... Пела свои хиты, а на подплясках-подпевках были Крейзи и еще один темнокожий парень. Хотя на вид ССС выглядит стройной и молодой, но что-то в ней просматривается то ли усталость, то ли года... Вела она себя спокойно и интервью давала довольно уныло....
      А мой топ-10 следующий:
      1. Stranger By Nihgt.
      2. Holywood Nights.
      3. 'Cause You Are Young.
      4. I Can Loose My Hert Tonight
      5. Soul Survior.
      6. House Of Mistic Lights.
      7. Heaven And Hell.
      8. Heartbreak Hotel.
      9. You Shot A Hole In My Soul.
      10. Like A Harricane.
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      Гость_Paul_*
      сообщение 25 Aug 2004, 23:58
      Сообщение #83





      Guests







      (Jack Boss @ 25 Aug 2004, 17:16)
      Да.. Paul пролетел по разделу и по подымал темы smile.gif
      Вообщето мне из ССС тоже нравится только боленовские песни (остальных я просто не слышал, т. к. на пиратском мп3 сборнике их нет smile.gif ). Кстати ССС недавно была хедлайнером концерта "Дискотека 70-80", который проходил в Киеве. Я видел по телеку... Пела свои хиты, а на подплясках-подпевках были Крейзи и еще один темнокожий парень. Хотя на вид ССС выглядит стройной и молодой, но что-то в ней просматривается то ли усталость, то ли года... Вела она себя спокойно и интервью давала довольно уныло....
      А мой топ-10 следующий:
      1. Stranger By Nihgt.
      2. Holywood Nights.
      3. 'Cause You Are Young.
      4. I Can Loose My Hert Tonight
      5. Soul Survior.
      6. House Of Mistic Lights.
      7. Heaven And Hell.
      8. Heartbreak Hotel.
      9. You Shot A Hole In My Soul.
      10. Like A Harricane.

      Я кроме Боленовских у CC слышал только 2 или 3 песни (сейчас уже и не помню как называются),но мне они не нравятся. А последний сингл Shake your head,когда сначала услышал вообще не понял что это она поет,отстой полный.
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      Гость_AndreStah_*
      сообщение 26 Aug 2004, 00:54
      Сообщение #84





      Guests







      Недавно ездил к себе на родину в Златоуст на Урал по маршруту(Новокузнецк-Новосибирск-Омск-Тюмень-Курган-Челябинск-Златоуст) доехал за 32часа(2500км) не спал и вот когда силы были на исходе уральский перевал ночь гроза, туман уклон где-то 20-35 градусов машину то и дело заносит, включил СС так здорово я вам ребята скажу, великолепно слушается в машине, лучше чем дома !!!
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      Гость_Paul_*
      сообщение 26 Aug 2004, 08:43
      Сообщение #85





      Guests







      (AndreStah @ 26 Aug 2004, 07:55)
      Недавно ездил к себе на родину в Златоуст на Урал по маршруту(Новокузнецк-Новосибирск-Омск-Тюмень-Курган-Челябинск-Златоуст) доехал за 32часа(2500км) не спал и вот когда силы были на исходе уральский перевал ночь гроза, туман уклон где-то 20-35 градусов машину то и дело заносит, включил СС так здорово я вам ребята скажу, великолепно слушается в машине, лучше чем дома !!!

      В машине СС еще не включал,надо будет попробовать
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      dimas
      сообщение 29 Sep 2004, 06:59
      Сообщение #86


      завсегдатай
      **

      Группа: VIP
      Сообщений: 660
      Регистрация: 14.3.2001
      Из: Россия, Санкт-Петербург
      Пользователь №: 28
      Спасибо сказали: 68 раз(а)

      Пол: Мужской



      Видел афишу концерта CCCatch в Питере 9 октября, в клубе "Папанин". Сайт клуба вроде это подтверждает
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      Гость_MTrans_*
      сообщение 29 Sep 2004, 07:11
      Сообщение #87





      Guests







      Есть песня со словами Summer Kisses. Голос певицы похож на CCCatch, а вот стиль совершенно не боленовский, а какой-то рок-н-ролл. Хотя подпевки сипловатые, как у Болена. Это CCCatch или нет ?
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      Гость_italofreak_*
      сообщение 29 Sep 2004, 09:03
      Сообщение #88





      Guests







      Есть песня со словами Summer Kisses. Голос певицы похож на CCCatch, а вот стиль совершенно не боленовский, а какой-то рок-н-ролл. Хотя подпевки сипловатые, как у Болена. Это CCCatch или нет ?


      Она.
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      Bolafik
      сообщение 29 Sep 2004, 09:45
      Сообщение #89


      завсегдатай
      **

      Группа: VIP
      Сообщений: 539
      Регистрация: 17.2.2004
      Пользователь №: 2 050
      Спасибо сказали: 102 раз(а)

      Пол: Не указан



      (DJ Stakan @ 7 Jun 2003, 06:11)
      Видимо, причины его провала кроются, прежде всего, в бездарном менеджменте и очень вялой рекламной компании.

      Прямо в точку! У Томаса никогда не было нормальной рекламной кампании sad.gif

      А про CCCatch хочу сказать, что ей многие песни доставались от Дитера как неподошедшие для Modern Talking. Переслушивая первый альбом ССС поймал себя на мысли, что Томас спел бы лучше...


      --------------------
      More than Talking
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post
      O.K:)
      сообщение 8 Oct 2004, 21:00
      Сообщение #90


      старожил
      ***

      Группа: VIP
      Сообщений: 2 740
      Регистрация: 18.1.2004
      Из: Kiev(Ukraine)
      Пользователь №: 1 848
      Спасибо сказали: 205 раз(а)

      Пол: Мужской



      А мне повезло...
      С.C Catch скоро приедет к нам в Киев)))))
      У нас чуть-ли не каждый месяц проходят фестивали типа радио Мелодия!!
      Супер!!
      На этот раз пойду))) Она уже приезжала много раз..2 точно помню...
      Это третий!!!
      На этот раз не пропущу))
      Кстати мой любимый трек помимо I can lose my heart, Jump in my car smile.gif


      --------------------
      сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
      Go to the top of the page
       
      +Quote Post

      35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
      Reply to this topicStart new topic
      1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
      Пользователей: 0

       



      Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:35

       Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

      @andrew.aspidov | artmusic.center