Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Mike Mareen, обсуждаем творчество
Гость_lexus_*
сообщение 2 Nov 2004, 13:00
Сообщение #61





Guests







Вовчик ,а чем тогда отличается по ходу дела -музыка Рэп ,от музыки РНБ ,-обе играют ...и поют ....!!!!
а так по ходу дела -рэп уже не крутят ,а РНБ -очнь популярны ? в чем твой довод -поймет тока Ленин !!)
если тока представить -шо повозка -она ездит ,а крутая тачка -тоже ездит ,то музыка -Рэп играет ,а музыка РНБ -ПОет ????(или тоже играет ?)
немного Вовчик будь попроще ....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lexus_*
сообщение 2 Nov 2004, 13:09
Сообщение #62





Guests







а если у кого то шарики варят ,то я на примере -Майк Марин в сравнении -Порше ,сравниваю не их соучастников ,как типо повозку -с крутой японкой ,а сравниваю определенное имя (порше ,мерс ,бмв -кто угодно )Майк Марин ,МТ,БББ-с течением их во времени !!!!!(доходит до кого нить ...?)
на примере Порше я хотел показать ,что та машина 911 -80ых годов ,которая навсегда останется -Супер для многих миллионов людей-по истечении 20 лет -останется Порше 911 ,только обнавленной (с новой начинкой !!!) так же и Диско музыка -для многих миллионов -она останется супер ,но только в нынешнее время -с новой начинкой !!! ведь не будет же Порше выпускать 911 модель в 2004 году -аля 85 года !!!?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 2 Nov 2004, 14:43
Сообщение #63





Guests







(lexus @ 2 Nov 2004, 20:01)
немного Вовчик будь попроще ....

До твоей простоты не дотянуть, как ни старайся...
Ладно, проехали. Обзывай эту музыку, как хочешь. Если для ТЕБЯ это диско - фиг с ним, думай, что это - диско. Если у тебя от такого диско случаются истерики экзальтированные - рад за тебя! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_lexus_*
сообщение 2 Nov 2004, 15:44
Сообщение #64





Guests







Вовчик -ну того диско 80ых уже врят ли еще будет ,именно того хитого убойного диско 80ых !!!! (хотя у меня если финасы сольются в романсы -Я сделаю 100% диско 80ых !!!)
А сейчас ,я в полне нормально отношусь к музыке диско 2004 ! спасибо Майку -подарил кайфа и энергии на многии недели !!!
и вообще я не понимаю некоторых людей тех которые тащатся от диско -уже переслушали тысячу раз все что можно было переслушать -а если кто нибудь из прошлого выпускает альбом "диско" -то это для них ....фиг знает че ...ништ ферштейн ...80 ые уже не вернуть -ната жить седняшним днем !!! хотя если кто нить к примеру -специально делает альбом в стиле 80ых -то его обязательно тоже засрут -типо нафталин и вообще все слизано с того то ,и лучше бы он это диско 80 ых и не делал -Че вам вообще тогда нужно ?)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 29 Nov 2004, 06:01
Сообщение #65





Guests







Mike Mareen в немецких чартах:
1986 - #16 Love Spy
1987 - #27 Agent Of Liberty
http://www.charts-surfer.de/musiksearch.php
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 23 Dec 2004, 05:18
Сообщение #66





Guests







Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 31 Dec 2004, 00:05
Сообщение #67





Guests







"Darkness and light''-чудный альбом!"One day love'',''Dancing in the dark'04'',''Lost in love'',"Darkness and light'',клубные ремиксы на''Love spy''-единственные неудачные(имхо) треки на этом альбоме.Всё остальное-это отличные диско-транс хиты.Давно(со времен ранних альбомов DJ BOBO) не встречал таких классных интро(the begin) и аутро(the end).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 13 Jan 2005, 06:53
Сообщение #68





Guests







(alexx @ 31 Dec 2004, 07:06)
Давно(со времен ранних альбомов DJ BOBO) не встречал таких классных интро(the begin) и аутро(the end).

А то что между ними - я бы на месте Майка стёр. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 13 Jan 2005, 07:24
Сообщение #69





Guests







(Dimson @ 13 Jan 2005, 13:54)
А то что между ними - я бы на месте Майка стёр. wink.gif

Respect!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 5 Dec 2006, 17:03
Сообщение #70


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



Ребяты, а есть ли у Майка МР3-сборка всех его сольных альбомов? Продаются ли они и как их можно заказать? Желательно по почте.


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 6 Dec 2006, 13:14
Сообщение #71





Guests







QUOTE(Neo28 @ 6 Dec 2006, 00:04)
Ребяты, а есть ли у Майка МР3-сборка всех его сольных альбомов?...
[right][snapback]305640[/snapback][/right]

Вряд-ли у него есть мp3-сборник. Зачем ему? Когда он начинал петь, этого формата и в помине не было.
Скорей всего, у него по диску/винилу с каждого альбома имеется. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 6 Dec 2006, 15:29
Сообщение #72


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Даник @ 6 Dec 2006, 20:15)
Вряд-ли у него есть мp3-сборник. Зачем ему? Когда он начинал петь, этого формата и в помине не было.
Скорей всего, у него по диску/винилу с каждого альбома имеется.  biggrin.gif
[right][snapback]306003[/snapback][/right]


Это тогда этого формата не было, а сейчас-то есть. Все кому не лень свое творчество сейчас в МР3 упаковывают. Может все же продавался где такой сборник?
smile.gif


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 6 Dec 2006, 15:37
Сообщение #73


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



Может, сайты есть, где это все можно заказать?

Сообщение отредактировал Neo28 - 6 Dec 2006, 15:40


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jack Boss_*
сообщение 6 Dec 2006, 15:38
Сообщение #74





Guests







QUOTE(Neo28 @ 6 Dec 2006, 21:30)
Это тогда этого формата не было, а сейчас-то есть. Все кому не лень свое творчество сейчас в МР3 упаковывают. Может все же продавался где такой сборник?
smile.gif
[right][snapback]306066[/snapback][/right]

Так у него в 80-х всего 2 альбома всего было (под именем Mike Mareen). Если сильно надо, то могу залить ккуда скажеш. У меня они в мп3 есть (Squashgang поделился) rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 6 Dec 2006, 15:44
Сообщение #75


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Jack Boss @ 6 Dec 2006, 22:39)
Так у него в 80-х всего 2 альбома всего было (под именем Mike Mareen). Если сильно надо, то могу залить ккуда скажеш. У меня они в мп3 есть (Squashgang поделился)  rolleyes.gif
[right][snapback]306074[/snapback][/right]


Да залить-то можно. Только слить у меня не получится, скорость маленькая и связь часто прерывается. Лучше по обычной почте, если можно, конечно. Если есть и другие проекты Майка, тоже не откажусь rolleyes.gif


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jack Boss_*
сообщение 6 Dec 2006, 15:53
Сообщение #76





Guests







QUOTE(Neo28 @ 6 Dec 2006, 21:45)
Да залить-то можно. Только слить у меня не получится, скорость маленькая и связь часто прерывается. Лучше по обычной почте, если можно, конечно. Если есть и  другие проекты Майка, тоже не откажусь rolleyes.gif
[right][snapback]306077[/snapback][/right]

Неужели в ваших краях нигде выделенки или радиоинтернета нету?
По обычной поште можно, только идти долго будет заграницу, уже проверено (ты ведь заграница?). Если никто из твоих сограждан не сможет помочь, тогда пиши в приват. wink.gif
А по другим проектам, то я лично Майка знаю только Amadeus Liszt. У меня одна песня всего лиш есть. Мож у кого есть еще, то куда-нить залейте. (Даник у тебя точно что-то есть, я чувствую ph34r.gif ) biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 7 Dec 2006, 01:40
Сообщение #77





Guests







QUOTE(Jack Boss @ 6 Dec 2006, 22:54)
Даник у тебя точно что-то есть, я чувствую ph34r.gif  biggrin.gif
[right][snapback]306085[/snapback][/right]

У меня почти все есть. smile.gif
Только зачем напрягаться, если есть "рыбные места". Например, форум NewShot.
Там ММ столько залили! Даже то, что никогда не выходило biggrin.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jack Boss_*
сообщение 7 Dec 2006, 06:41
Сообщение #78





Guests







QUOTE(Даник @ 7 Dec 2006, 07:41)
У меня почти все есть.  smile.gif
Только зачем напрягаться, если есть "рыбные места". Например, форум NewShot.
Там ММ столько залили! Даже то, что никогда не выходило  biggrin.gif
[right][snapback]306228[/snapback][/right]

Ого!!! Тут столько "рыбы", что ловить не переловить. Спасиб за наводку! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 7 Dec 2006, 12:15
Сообщение #79





Guests







QUOTE(Neo28 @ 6 Dec 2006, 22:30)
Это тогда этого формата не было, а сейчас-то есть. Все кому не лень свое творчество сейчас в МР3 упаковывают. Может все же продавался где такой сборник?
smile.gif
[right][snapback]306066[/snapback][/right]
Да везде продавался года 2-3 назад. Называется DISCO vol/2, в красных/жёлтых/зелёных цветах, на обложке эдакий фрик- танцор, в стиле Boney M. Содержит мр3-альбомы Mike Mareen (3 альб.), Aleph (2 альб.), Brian Ice, Irene Cara и Silent Circle. Можешь на радиорынках поспрашивать, авось завалялось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_NoSmile_*
сообщение 7 Dec 2006, 13:43
Сообщение #80





Guests







А у кого-нибудь есть записи Mike Mareen 70-х? Там ведь было столько синглов, что на альбом хватило бы. Интересно, в каком стиле он тогда творил?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Neo28
сообщение 7 Dec 2006, 15:29
Сообщение #81


почетный гражданин форума
*****

Группа: Member
Сообщений: 6 664
Регистрация: 5.8.2006
Из: Россия
Пользователь №: 10 524
Спасибо сказали: 1200 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Jack Boss @ 6 Dec 2006, 22:54)
Неужели в ваших краях нигде выделенки или радиоинтернета нету?
По обычной поште можно, только идти долго будет заграницу, уже проверено (ты ведь заграница?). Если никто из твоих сограждан не сможет помочь, тогда пиши в приват. wink.gif

[right][snapback]306085[/snapback][/right]


Хорошо, буду иметь в виду. smile.gif


--------------------
Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Даник_*
сообщение 7 Dec 2006, 15:48
Сообщение #82





Guests







QUOTE(NoSmile @ 7 Dec 2006, 20:44)
А у кого-нибудь есть записи Mike Mareen 70-х? Там ведь было столько синглов, что на альбом хватило бы. Интересно, в каком стиле он тогда творил?
[right][snapback]306548[/snapback][/right]

Известно только, что: "Сначала он играл на ударных (He started a carrier playing German folk music), а затем стал вокалистом группы Cemetery Institution. Музыканты играли не диско музыку и выступали в легендарном клубе Star Club в Гамбурге, где некогда пели знаменитые The Beatles. Позднее Майк переквалифицировался в моряки, перебрался в Нью-Йорк и провел там несколько лет. Обожая путешествовать, он объездил весь мир в поисках собственного музыкального стиля. Несколько лет работал вокалистом в различных американских группах. Чтобы повысить свое мастерство, Майк по возращению домой занялся изучением игры на фортепиано."
Хард-рок какой-нибудь... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jack Boss_*
сообщение 7 Dec 2006, 16:53
Сообщение #83





Guests







У меня родился неожиданный вопрос (может уже спрашивали, но я не видел).
Неужели Mike Mareen это его настоящее имя??? ph34r.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 8 Dec 2006, 02:31
Сообщение #84





Guests







QUOTE(Jack Boss @ 7 Dec 2006, 23:54)
У меня родился неожиданный вопрос (может уже спрашивали, но я не видел).
Неужели Mike Mareen это его настоящее имя??? ph34r.gif
[right][snapback]306619[/snapback][/right]


тут с ним списывался года три тому назад, спросил его о том настоящее ли у него имя Майк Мариин или псевдоним. Ответил, что настоящее. Только Майк - производная от немецкого, Михель, что ли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jack Boss_*
сообщение 8 Dec 2006, 02:37
Сообщение #85





Guests







QUOTE(Dimson @ 8 Dec 2006, 08:32)
тут с ним списывался года три тому назад, спросил его о том настоящее ли у него имя Майк Мариин или псевдоним. Ответил, что настоящее. Только Майк - производная от немецкого, Михель, что ли.
[right][snapback]306711[/snapback][/right]

А что, в принципе Михаэль Марээн звучит вполне по немецки. Тогда здесь имеет место большое совпадение, что его фамилия по-английски звучит как "моряк", кем он одно время и работал smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mike7_*
сообщение 14 Dec 2006, 11:45
Сообщение #86





Guests







Могу предложить на обмен Творчество Майка Марина (в том числе под другими именами, как продюсер и т.д.) в мп3 (альбомы, синглы) кроме синглов 70-х естесс-но )) По обычной почте. Переписка и условия - по e-mail.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 15 Dec 2006, 01:51
Сообщение #87





Guests







QUOTE(Mike7 @ 14 Dec 2006, 18:46)
Могу предложить на обмен Творчество Майка Марина (в том числе под другими именами, как продюсер и т.д.) в мп3 (альбомы, синглы) кроме синглов 70-х естесс-но )) По обычной почте. Переписка и условия - по e-mail.
[right][snapback]309231[/snapback][/right]


Миша, я тут краем уха слышал, что на Украине какие-то траблы с пересылкой дисков в другие страны, в том числе и в СНГ. Украинская таможня принялась яростно выполнять какой-то закон типа об охране прав авторской собственности и бандерольки с дисками возвращаются владельцам обратно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 15 Dec 2006, 05:05
Сообщение #88





Guests







А я так пересылаю, что никто и не знает, что там диск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mike7_*
сообщение 15 Dec 2006, 10:10
Сообщение #89





Guests







QUOTE(Dimson @ 15 Dec 2006, 08:52)
Миша, я тут краем уха слышал, что на Украине какие-то траблы с пересылкой дисков в другие страны, в том числе и в СНГ. Украинская таможня принялась яростно выполнять какой-то закон типа об охране прав авторской собственности и бандерольки с дисками возвращаются владельцам обратно.
[right][snapback]309490[/snapback][/right]


Привет Дима! smile.gif
Не знаю, не знаю.. А как они (таможеники) определяют - на конкретных дисках нарушаются права автор.собст-ти или нет? Может я высылаю домашнее фото, видео родственникам? Они что все диски на компах просматривают?) Впрочем, я не удивлюсь если на самом деле уже были возвраты бандеролей: как в том анекдоте "Яка страна - такый и терракт". У нас тут все может быть..)) Но есть хороший способ - отправка дисков заказным письмом - по моему они (в отличие от бандеролей) не шмонаются на таможне...)) Это ж нереально - все письма проверить)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 16 Dec 2006, 07:05
Сообщение #90





Guests







Я как раз об этом. Я обычно засуну диск в пачку бумаг, и заказным письмом отправляю - попробуй разберись вообще. диск там или просто документы... Но я так не из-за того делаю. что проблемы на таможне, а из-за того, что отправка того же груза бандеролью в три раза дороже. А вообще не знаю, если проблемы начались в последние два месяца. могу быть и не в курсе. до этого мне все отлично доходило.

Сообщение отредактировал nata12 - 16 Dec 2006, 07:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:25

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center