Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> гр. Пацаны - забытый проект 80-х гг. (?), Клон "Ласкового мая", или "Рук Вверх" ?
Гость_MTrans_*
сообщение 9 Aug 2004, 12:20
Сообщение #1





Guests







В моей музыкальной коллекции есть кассета под заголовком "Руки Вверх! представляют: группа Пацаны- "Не реви!".
Кассета выпущена DJ JAM Records в 2000 году. С первого взгляда творчество Пацанов очень похоже на РВ, голос солиста почти полностью идентичен Жукову, музыка тоже вроде бы близка.

Трек-лист альбома "Не реви!" (Пацаны, 2000 г.) выглядит следующим образом:
01 - Измена (авторы: С.Жуков, А.Потехин, В.Лучников)
02 - Купите мне куклу ((С.Жуков, А.Потехин, В.Лучников, А.Родиков)
03 - Дурак (С.Жуков, А.Потехин, В.Лучников)
04 - Лучший парень (С.Жуков, А.Потехин, В.Лучников)
05 - Ты одна у меня (С.Жуков, А.Потехин, В.Лучников)
06 - Ты меня теряешь (С.Жуков, А.Потехин, В.Лучников, А.Родиков)
07 - Не реви ! (С.Жуков, А.Потехин, В.Лучников, А.Бабкин)
08 - 00:01 (С.Жуков, А.Потехин, В.Лучников)
09 - Ты забудь меня (С.Жуков, А.Потехин, В.Лучников, А.Бабкин)
10 - Тамагочи (С.Жуков, А.Потехин, В.Лучников, А.Бабкин)
11 - Не гони (С.Жуков, А.Потехин, В.Лучников)
12 - Парень (С.Жуков, А.Потехин, В.Лучников)
13 - Почему так бывает часто ? (С.Жуков, А.Потехин, В.Лучников)

И у меня бы не возникало бы вопросов, если бы не один странный факт - в Интернете (уже не помню где) наткнулся на следующую инфу:

"... Ласковый май из группы стал "Всесоюзной студией для одарённых подростков". Ею выпускались всё новые коллективы, которые были как бумажные кораблики в Тихом океане. А к работе привлекались всё новые люди. Среди них засветились: Олег Крестовский (на мой взгляд, очень не плохо, особенно альбом "Принц и нищий" - "Ты ангел", "Купите мне куклу" и
"Кукла"), Братья Гуровы (хорошая песня "Телефонный роман"), братья Куликовы ("Милая мадам") и др. Возникают группы-сателиты: "Три поросёнка", "Пацаны", "Ласковый бык", "Белые розы", "Рижский рынок", "Принц и нищий", "Суровый февраль" (жалкая и ничтожная группа, половина хитов - старые песни ЛМ с новыми словами). Специфика была сиротская, если не считать Олега Крестовского..." (автор статьи Д. В. Семенидо )

На странные мысли меня натолкнуло:
1) упоминание в этой статейке песни "Купите мне куклу" от О.Крестовского;
2) упоминание некой "гр.Пацаны" как "саттелита" гр. "Ласковый май"

Песню про куклу от О.Крестовского я пока не слышал, но очень сомневаюсь, что может существовать более двух песен с названием "Купите мне куклу" (это же не I'm With You или You and I какое-нибудь !). Правда из статьи неясно, являлся ли О.Крестовский участником "Пацанов", или это был другой проект, но это сути дела не меняет.

Кроме того, выяснилось с точностью 100%, что песню "Не гони" (трек 11) раньше исполняла забытая ныне группа "Старый примус".

И еще: как-то по телевизору в 2000 г. показывали док.фильм про нелегкую судьбу молодежи в забытых богом городах Донбасса, и там один молодой человек распевал под гитару:

Ну что стоишь ты словно статуя
И я тебя не узнаю
Смотри, малыш, ребята старшие
Уводят девушку твою...
...
Па-а-а-рень, парень
Ну что ж ты делал, где ж ты был ?
Наве-е-рное, парень
Не так ласкал, не так любил...

А это ничто иное, как песня "Парень" (трек 12) !!!
Но ведь не мог же парень из украинской глубинки играть на гитаре совсем новую песню, к тому же не не ставшую общесоюзным хитом ! Значит, это песня либо дворовая, либо блатная, либо подзабытый хит 70-80-х !

Короче говоря, к песням "Купите мне куклу", "Парень" и "Не гони" заявленные как авторы С.Жуков и А.Потехин отношения вообще не имеют ! Оказывается, у С.Жукова есть привычка присваивать чужое, хотя и своей фигни хватает (одни "девчонки - короткие юбчонки" чего стоят).

Дальше - больше ! Ещё раз внимательно послушав альбом, я убедился, что почти все песни Пацанов по стилистике похожи на "Ласковый май", только в немного осовремененной аранжировке. Этакие подростковые страдания ! Хотя все это умело замаскировано С.Жуковым со товарищи.

Песня "Тамагочи" всё-таки новее, т.к. эта игрушка была популярна в 1997 г. Эту песню может и С.Жуков сочинил.

Где-то около 2002 г. "Пацаны" распалась, их солист В.Лучников перешел в гр. "Турбомода" - еще один проект от создателей РВ ("едем мы на юг, чтобы снять подруг..." - это его голос). О судьбе остальных участников ничего не известно.

Итак, сами собой напрашиваются след.выводы
1) группа "Пацаны" имела некоторую популярность в конце 1980-х
2) почти все песни "Пацанов" - старые, написанные в 1980-х гг. в стилистике "Ласкового мая" О.Крестовским и другими забытыми ныне авторами, а также перепевки тогдашних дворовых песен.
3) С.Жуков нашёл в конце 1990-х гг. эту забытую всеми группу, пытался раскрутить её (безуспешно), сделал новые

аранжировки и подлисался под всеми песнями.

Дорогие друзья, может ли кто-нбудь подтвердить или опровергнуть все это ?

P.S. Могу здесь написать тексты песен "Пацанов", если кому интересно.

P.P.S. Вот придурок Жуков ! Продюсер из него никакой ! Нужно было посмотреть на опыт западных коллег, и сделать из песен "Пацанов" хиты - например, сделать евроденсовые аранжировки, пригласить рэппера (да он и сам рэп неплохо читает, либо Потехина заставить это делать - у него классный голосок) - и готово ! И подать это как "камбэк легендарной, но подзабытой, группы 80-х гг." Тогда бы это было грамотно с продюсерской точки зрения, а то что за бред - выдать песни 80-х гг. за свои, и пытаться это раскрутить как новинки...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_DJ_LUV_&_INTR@NS_INC_*
сообщение 9 Aug 2004, 13:13
Сообщение #2





Guests







Да, весь этот альбом - вылитый по стилю ЛАСКОВЫЙ МАЙ,
При чем несколько песен и были взяты из репертуара ЛМ.
Например песня "Дурак" - это же известнейшая песня....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 9 Aug 2004, 14:15
Сообщение #3





Guests







Да, помню, была в конце 80-х такая группа "Пацаны", что-то среднее между "Ласковым маем" и намёком на зарождающееся "Любэ". Ходил по студиям звукозаписи магнитоальбомчик - эдакое тупенькое, примитивненькое, чуть приблатнённенькое пение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 9 Aug 2004, 14:16
Сообщение #4





Guests







(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 9 Aug 2004, 20:14)
Да, весь этот альбом - вылитый по стилю ЛАСКОВЫЙ МАЙ,
При чем несколько песен и были взяты из репертуара ЛМ.
Например песня "Дурак" - это же известнейшая песня....

Т.е. песню "Дурак" и др. 100% написал не Сергей Жуков.
Т.е. помимо прочих недостатков этого поп-кумира, он еще к тому же и ПЛАГИАТОР !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 9 Aug 2004, 14:47
Сообщение #5





Guests







Вот отрывки из песен "Пацанов"
(очень тороплюсь, поэтому извиняюсь за отсутствие знаков препинания)

ИЗМЕНА
Каждую ночь просыпаюсь и сны теребят
Я понимаю что снова увидел тебя
Что же мне делать скажите ну как же мне быть
И не с могу тебе нашей разлуки простить

КУПИТЕ МНЕ КУКЛУ
Вот и кончился день вот и вышла луна
У меня нет друзей в моем сердце зима
Между мной и тобой вырастает стена
Между нами огонь между нами вода
(....)
Купите мне куклу - я буду любить ее
Купите мне куклу - не стоит мне ничего
Знаешь девчонка с тобой мы не увидимся вновь
Так к сожалению быстро проходит (сука ?) любовь smile.gif

ДУРАК
Пусть я всегда был твой но больше не желаю
Пусть я был лишь твоим но больше не хочу
И в эти игры я с тобою не играю
Друзья твердят что я дурак - наверно это так

ЛУЧШИЙ ПАРЕНЬ - теперь эту песню поёт "Турбомода"
Всё позади забудь о том что было между нами
И не проси я не хочу теперь играть словами
Слёзы не лей пускай они останутся с тобою
Я ухожу и ничего не заберу с собою

ТЫ ОДНА У МЕНЯ
Ты одна у меня без тебя и три дня
Не могу я прожить и ты знаешь как больно
Оставться одной когда слёзы рекой
На подушку из глаз льются непроизвольно

ТЫ МЕНЯ ТЕРЯЕШЬ
Ты не знаешь как много ты теряешь
Все мои тайны и сны ты покидаешь
Ты не вспомнишь мою любовь и знаешь
Очень обидно что ты меня теряешь

НЕ РЕВИ
Жаль что уходит время любви
Но я не реву и ты не реви
А боль пройдет также быстро
Как наша любовь (о-о-о)
Я ухожу и ты уходи
Хотя нет постой чуть-чуть подожди
Как жаль что с тобою кроха
Не встретимся вновь

00:01
На часах снова ноль-ноль-одна
Это значит что не одна
Это значит, что вместе мы с тобой...

ТЫ ЗАБУДЬ МЕНЯ
Ты забудь меня
Забудь и всё прости
На с тобой давно
Давно не по пути
Я сейчас уйду
Не будем целоваться
Только ты не плачь
И не проси остаться

ТАМАГОЧИ
Без тебя проходят ночи
Без тебя проходят дни
Без тебя мой тамагочи
Доживает дни свои

НЕ ГОНИ
Не гони меня не гони меня
Лишь одно твержу я словно в бреду
Я прошу тебя не гони меня
Все равно теперь я не уйду

ПАРЕНЬ
Ну что стоишь ты словно статуя
А я тебя не узнаю
Смотри малыш ребята старшие
Уводят девушку твою

ПОЧЕМУ ТАК БЫВАЕТ ЧАСТО ?
Что бы ты не делала история знакома
Не прикажешь сердцу полюбить другого
И в его сердечке льдинка не растет
О любви девчонки так не узнает

Короче, если вы слышали в 80-х гг. песни с такими словами, пишите !
А так - песенки очень хорошие, описывают сложные подростковые отношения, причем намного качественнее, чем Фабрика звезд -3 (саша + маша) и т.д.
Все таки, если смогли бы этот проект раскрутить в 2000 г, то было бы очень неплохо, а что теперь в пустой след говорить...

Кстати, когда я учился в 10 классе, я иногда на переменке ставил девчонкам из параллельного класса на плеере со встроенным динамиком песни "Пацанов", и выдавал их за свои. И самое смешное, что девчонки верили, что это я пою. Такие дела...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 9 Aug 2004, 18:44
Сообщение #6


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 597 раз(а)

Пол: Мужской



да. помнится нравилась мне эта группа в конце 90х...


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 4 Nov 2004, 04:14
Сообщение #7





Guests







"Купите мне куклу"-это 100% песня группы "Принц и нищий"."Дурак"-это песня Шатунова "Закрой за мной дверь"(только там нет строчки "все твердят,что я дурак-наверно это так")."Студент"="Детство"(Шатунов),"А-ай девчонки"="Tell me why"(Prezioso).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 4 Nov 2004, 11:45
Сообщение #8





Guests







(alexx @ 4 Nov 2004, 11:15)
Студент"="Детство"(Шатунов)

"Студент" - это хит лета 1997 г., принесший славу пресловутым Рукам ? А разве похоже на шатуновское "Детство" ? Мне так не кажется.
Зато имхо само "Детство" - это же Debut De Soirre "Nuit De Foilee" (по-моему, пишется это так) !!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 4 Dec 2004, 16:03
Сообщение #9





Guests







"Студент" и "Детство" очень даже и похожи!Особено если сравнить ту часть Студента,где поётся лалалалала и припев Детства,заменёный на такое же лала.А вот ритмическая основа у Детства действительно схожа с Nuit de folie.Припев же этой песни "Комбинация" сперла для своей "Russian girl".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sun!Rise_*
сообщение 4 Dec 2004, 16:13
Сообщение #10





Guests







"Студент" и "Детство" очень даже и похожи!Особено если сравнить ту часть Студента,где поётся лалалалала и припев Детства,заменёный на такое же лала

А если сравнить все лалалала в песнях РВ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 4 Dec 2004, 16:19
Сообщение #11





Guests







biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 6 Dec 2004, 06:50
Сообщение #12





Guests







(S!R @ 4 Dec 2004, 23:14)
А если сравнить все лалалала в песнях РВ?

Кстати, а ведь постоянное лалалакание - это же фирменная фишка стиля С.Жукова и компании ! smile.gif Как я раньше это не замечал smile.gif А "Студент" на "Детство" действительно похож, хотя стиль и аранжировки всё же другие !

У "Пацанов" есть еще плагиат на Болена - в песне "Почему так бывает ?" проигрыш тождественен проигрышу из "You Can Win If You Want".
Всё-таки есть в Пацанах 2000 г. отсыл к диско 80-х !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 6 Dec 2004, 07:28
Сообщение #13





Guests







Детство,как и Ветер с моря дул(Петлюра,Натали),Дым сигарет с ментолом(Ненси),Снежная королева(Комиссар,Полярная звезда) являются дворовыми песнями.И во всех этих случаях исполнители указывают,что автор песни -народ."Атаман" рук вверх,кстати,тоже дворовая(в фильме"почем нынче ласковый май"один пацан на кастинге в ЛМ пел эту песню),но вот Жуков с Потехиным этого не указывают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 6 Dec 2004, 17:21
Сообщение #14





Guests







(alexx @ 6 Dec 2004, 14:29)
"Атаман" рук вверх,кстати,тоже дворовая(в фильме"почем нынче ласковый май"один пацан на кастинге в ЛМ пел эту песню),но вот Жуков с Потехиным этого не указывают.

Неправда. На обложке написано "народная"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_alexx_*
сообщение 8 Dec 2004, 01:29
Сообщение #15





Guests







2 MiniMax1:Неужели они это указали? Даже не верится! biggrin.gif
2 S!R:Если заменить в фразе "Наступает ночь"(Мираж) слога на ла,то получится всем известная (т.е. нам и немцам) "Песенка"!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 3 Jul 2007, 06:17
Сообщение #16


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Хм... слышал только песню Не реви, которая мне очень нравится. Вообще к творчеству Жукова отношусь нормально, в своё время некоторые композиции Руки Вверх заменили мне недостаток в евроденсе, у которого ласты уже порядком стали заворачиваться))


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_al-er9841_*
сообщение 24 Feb 2008, 06:29
Сообщение #17





Guests







Цитата(Вовчик @ 9 Aug 2004, 21:16) *
Да, помню, была в конце 80-х такая группа "Пацаны", что-то среднее между "Ласковым маем" и намёком на зарождающееся "Любэ". Ходил по студиям звукозаписи магнитоальбомчик - эдакое тупенькое, примитивненькое, чуть приблатнённенькое пение.

Действительно, существовала. В INTRO к альбому В.Шурочкина "Машка-Матрешка" 1990 г. говорится о том, что в мае 1990 выйдут альбомы некоторых исполнителей, в т.ч. и гр Пацаны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_РОМАН МЕДВЕДЕВ_*
сообщение 24 Feb 2008, 07:23
Сообщение #18





Guests







Да ,,наверное кто-то под кого-то всё таки закосил. а в Интро и Три Поросёнка, и Саша Ложенко и Сергей Кузнецов-2)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_al-er9841_*
сообщение 5 Mar 2008, 06:06
Сообщение #19





Guests







А не в этой ли группе (Пацаны) выступал в конце 80-х В.Петлюра (Ю.Барабаш), участник гр. Ласковый май??? Может кто прояснит что-то по этому вопросу?

Сообщение отредактировал al-er9841 - 5 Mar 2008, 06:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimonNT
сообщение 20 Jul 2010, 00:19
Сообщение #20


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(al-er9841 @ 5 Mar 2008, 17:07) *
А не в этой ли группе (Пацаны) выступал в конце 80-х В.Петлюра (Ю.Барабаш), участник гр. Ласковый май??? Может кто прояснит что-то по этому вопросу?

И тишина )) Да это так, изначально был проект Пацаны, а потом проект переименовали в В. Петлюра! Всё так и было! А те пацаны 80-х и эти 2001-х не имеют друг-к другу никакого отношения!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soundman
сообщение 20 Jul 2010, 15:33
Сообщение #21


sound producer
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 678
Регистрация: 6.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5 941
Спасибо сказали: 263 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(al-er9841 @ 5 Mar 2008, 14:07) *
А не в этой ли группе (Пацаны) выступал в конце 80-х В.Петлюра (Ю.Барабаш), участник гр. Ласковый май??? Может кто прояснит что-то по этому вопросу?

Виктор Петлюра и Юра Петлюра - совершенно разные люди, то что Виктор взял псевдоним "Петлюра" и даже спел песню "про брата",
вовсе не значит, что эти люди родственники...


--------------------
http://disco80-x.narod.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimonNT
сообщение 20 Jul 2010, 23:17
Сообщение #22


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Soundman @ 21 Jul 2010, 02:34) *
Виктор Петлюра и Юра Петлюра - совершенно разные люди, то что Виктор взял псевдоним "Петлюра" и даже спел песню "про брата",
вовсе не значит, что эти люди родственники...

А никто и не говорит что это одинаковые люди или родственники, в начале 90-х был такой проект толи просто Петлюра, толи В. Петлюра, но там пел Ю. Барабаш!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_serg1980_*
сообщение 21 Jul 2010, 03:25
Сообщение #23





Guests







Цитата(DimonNT @ 21 Jul 2010, 07:18) *
А никто и не говорит что это одинаковые люди или родственники, в начале 90-х был такой проект толи просто Петлюра, толи В. Петлюра, но там пел Ю. Барабаш!

Юрий Барабаш певец из Ставрополья, впервые был представлен Андреем Разиным как Юра ОРЛОВ - новый солист "Ласкового Мая" (Альбом "Младшая Сестрёнка" (1993).В этом же году после окончательного краха "Л.М." он выпустил первый магнитоальбом "Налётчик Беня" под псевдонимом ПЕТЛЮРА. Следующим альбомом стал магнитоальбом "Малолетка" (1995) впоследствии приобрёл бешенную популярность и издан на CD в 1996 году. А дальше надеюсь все знают..... Похоронен на Хованском кладбище в Москве.
P.S. к группе "Пацаны" появившейся в 1998 году и выпустившей 1 альбом отношения не имеел, тем более к проекту "Пацаны" от "Рук Вверх". Диск-компиляцию "Петлюра" и "Пацаны" выпустила фирма обладающая правами на издание этих двух проектов.

Сообщение отредактировал serg1980 - 21 Jul 2010, 03:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soundman
сообщение 21 Jul 2010, 15:48
Сообщение #24


sound producer
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 678
Регистрация: 6.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5 941
Спасибо сказали: 263 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(serg1980 @ 21 Jul 2010, 11:26) *
Юрий Барабаш ... выпустил первый магнитоальбом "Налётчик Беня" под псевдонимом ПЕТЛЮРА. Следующим альбомом стал магнитоальбом "Малолетка" (1995)

Выкладывал оцифроки со студийных катушек на shanson-e.tk, причем, первым альбом назывался "Споем жиган (1993), а второй "Налетчик Беня (1994)"
В связи тем, что данный исполнитель относится к жанру "Шансон", то ссылки на альбомы небыли выложены на денсфоруме.


--------------------
http://disco80-x.narod.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_serg1980_*
сообщение 22 Jul 2010, 03:42
Сообщение #25





Guests







Цитата(Soundman @ 21 Jul 2010, 23:49) *
Выкладывал оцифроки со студийных катушек на shanson-e.tk, причем, первым альбом назывался "Споем жиган (1993), а второй "Налетчик Беня (1994)"
В связи тем, что данный исполнитель относится к жанру "Шансон", то ссылки на альбомы небыли выложены на денсфоруме.

Вчера был на этом сайте wink.gif Но у меня нет там регистрации. Disco80x aka Soundman smile.gif Выложи ссылку на "Споём жиган" (1993) здесь или в личку скинь... biggrin.gif Спасибо !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Soundman
сообщение 22 Jul 2010, 15:47
Сообщение #26


sound producer
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 678
Регистрация: 6.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5 941
Спасибо сказали: 263 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(serg1980 @ 22 Jul 2010, 11:43) *
Вчера был на этом сайте wink.gif Но у меня нет там регистрации. Disco80x aka Soundman smile.gif Выложи ссылку на "Споём жиган" (1993) здесь или в личку скинь... biggrin.gif Спасибо !


См.ЛС laugh.gif

з.ы. в связи с активизацией правообладателей выкладка ссылок на файлы воспрещена ph34r.gif


--------------------
http://disco80-x.narod.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 22 Jul 2010, 22:20
Сообщение #27


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Чёто охота заценить альбом "Не реви"... его нигде не выкладывали? biggrin.gif


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimonNT
сообщение 22 Jul 2010, 23:32
Сообщение #28


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Lonely_Knight @ 23 Jul 2010, 09:21) *
Чёто охота заценить альбом "Не реви"... его нигде не выкладывали? biggrin.gif

http://www.danceforum.ru/index.php?act=fin...&pid=522377


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Uta Step
сообщение 13 Aug 2010, 14:46
Сообщение #29


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 169
Регистрация: 8.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14 830
Спасибо сказали: 29 раз(а)

Пол: Мужской



Достойный проект С.Жукова, интересно и сейчас слушается smile.gif
Альбом всё-таки был у них один?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_serg1980_*
сообщение 15 Aug 2010, 03:08
Сообщение #30





Guests







Цитата(Uta Step @ 13 Aug 2010, 22:47) *
Достойный проект С.Жукова, интересно и сейчас слушается smile.gif
Альбом всё-таки был у них один?

У проекта Жукова - один !
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:09

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center