Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Closed TopicStart new topic
> Eurovision, Все обсуждения конкурса ЗДЕСЬ!!! ВНИМАНИЕ ОПРОС!
Eurovision 2010
Кто по вашему мнению был достоин победы на Евровидении 2010?
Azerbaijan Safura - Drip Drop [ 1 ] ** [3,85%]
Spain Daniel Diges - Algo Pequeñito (Something Tiny) [ 0 ] ** [0,00%]
Norway Didrik Solli-Tangen - My Heart Is Yours [ 0 ] ** [0,00%]
Moldova Sunstroke Project & Olia Tira - Run Away [ 6 ] ** [23,08%]
Cyprus Jon Lilygreen & The Islanders - Life Looks Better In Spring [ 0 ] ** [0,00%]
Bosnia & Herzegovina Vukašin Brajić - Thunder And Lightning [ 0 ] ** [0,00%]
Belgium Tom Dice - Me And My Guitar [ 0 ] ** [0,00%]
Serbia Milan Stanković - Ovo Je Balkan [ 0 ] ** [0,00%]
Belarus 3+2 - Butterflies [ 0 ] ** [0,00%]
Ireland Niamh Kavanagh - It's For You [ 1 ] ** [3,85%]
Greece Giorgos Alkaios & Friends - OPA [ 0 ] ** [0,00%]
United Kingdom Josh - That Sounds Good To Me [ 0 ] ** [0,00%]
Georgia Sofia Nizharadze - Shine [ 0 ] ** [0,00%]
Turkey maNga - We Could Be The Same [ 1 ] ** [3,85%]
Albania Juliana Pasha - It's All About You [ 0 ] ** [0,00%]
Iceland Hera Björk - Je Ne Sais Quoi [ 4 ] ** [15,38%]
Ukraine Alyosha - Sweet People [ 0 ] ** [0,00%]
France Jessy Matador - Allez Olla Olé [ 2 ] ** [7,69%]
Romania Paula Seling & Ovi - Playing With Fire [ 1 ] ** [3,85%]
Russia Peter Nalitch & Friends - Lost And Forgotten [ 1 ] ** [3,85%]
Armenia Eva Rivas - Apricot Stone [ 0 ] ** [0,00%]
Germany Lena - Satellite [ 4 ] ** [15,38%]
Portugal Filipa Azevedo - Há Dias Assim [ 0 ] ** [0,00%]
Israel Harel Skaat - Milim [ 0 ] ** [0,00%]
Denmark Chanée & N'evergreen - In A Moment Like This [ 2 ] ** [7,69%]
Кто-то другой из числа непрошедших в финал полуфиналистов [ 0 ] ** [0,00%]
Никто [ 3 ] ** [11,54%]
Всего голосов: 27
  
ВИТАЛЬОН
сообщение 17 May 2009, 14:44
Сообщение #481


Евроденс ВКонтакте
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 436
Регистрация: 23.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 13 014
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата
В конце концов евродэнс не единственный музыкальный стиль на земле и нельзя так зацикливаться на одном!


Да никто и не зацыкливается...чем твой рыбак лучше евроденса??ты объясни сначала..а потом поучай нас))))а вобще у вас там в канаде и евроденса то не было нормального...так что на тебя даже никто не обижается...сочувствуем))))


--------------------
ночью дешевле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boogie Brother
сообщение 17 May 2009, 14:52
Сообщение #482


Ящик Пандоры
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 7 684
Регистрация: 3.4.2003
Из: Тель-Авив, Израиль.
Пользователь №: 537
Спасибо сказали: 898 раз(а)

Пол: Мужской



По-моему, этот конкурс дурацкий уже давно изжил себя, прикрыли б его лучше... smile.gif


--------------------
"Я помню то что не хочу помнить, я не могу забыть то что хотел бы забыть." (Цицерон)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 17 May 2009, 14:53
Сообщение #483





Guests







Цитата(ВИТАЛЬОН @ 17 May 2009, 22:45) *
Да никто и не зацыкливается...чем твой рыбак лучше евроденса??ты объясни сначала..а потом поучай нас))))а вобще у вас там в канаде и евроденса то не было нормального...так что на тебя даже никто не обижается...сочувствуем))))

Насмешил! Я не говорю, что Рыбак лучше евродэнса, я говорю что это другое совсем и вам не понять, так как у вас евродэнс один на уме


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_=SNAKE=_*
сообщение 17 May 2009, 16:18
Сообщение #484





Guests







Цитата(Dee Bass @ 17 May 2009, 22:54) *
Насмешил! Я не говорю, что Рыбак лучше евродэнса, я говорю что это другое совсем и вам не понять, так как у вас евродэнс один на уме

А вот и не правда, лично мне обидно за Исландию, очень красивая лирическая композиция, Рыбак не дотягивает до этой песни! По этому я считаю, что Исландия должна быть на первом, на втором Азербайджан, на третьим Греция, а на 4 Турция. unsure.gif

Цитата
D-MAN94 Дата Вчера, 21:54
да, кстати предложений кто же лучше Приходьки так и не поступило, ну же?

Я же вроде между строк написала, БиС- Кораблики, Катя, что там у них ещё есть? А что очень хорошие кандидаты, тоже фабриканты))) laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
O.K:)
сообщение 17 May 2009, 17:39
Сообщение #485


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 740
Регистрация: 18.1.2004
Из: Kiev(Ukraine)
Пользователь №: 1 848
Спасибо сказали: 205 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(=SNAKE= @ 18 May 2009, 00:19) *
А вот и не правда, лично мне обидно за Исландию, очень красивая лирическая композиция, Рыбак не дотягивает до этой песни! По этому я считаю, что Исландия должна быть на первом, на втором Азербайджан, на третьим Греция, а на 4 Турция. unsure.gif


полностью согласен, мне тоже Исландия больше всего понравилась. но как говорят о Евровидении - самые лучшие на самом деле занимают вторые места rolleyes.gif и их тоже считают заочно победителями, так что для Йоханны это тоже очень достойный результат.

Мне вот непонятно зачем Каас вообще туда попёрлась, это конкурс МОЛОДЫХ исполнителей,
выступила нормально, но недостаточно ярко, чтобы обыграть столько стран. По-моему это только минус для ёё карьеры!)))))))))))))))))))))))))))))))) Зэ сэим 2 Уэббер)))))))))))))))

Понравилось как девушка одной из стран, которая провозглашала баллы - напевала сначала кусочек припева страны, которой собралась их давать)))) Мега!)))))))))))


--------------------
сos I never lose 4 u, I will never lose that feelin'!:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Comm
сообщение 17 May 2009, 18:09
Сообщение #486


Лучший текст-жокей форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 351
Регистрация: 5.3.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 2 169
Спасибо сказали: 302 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(=SNAKE= @ 17 May 2009, 15:28) *
Ну если это действительно так, Рыбака просто про пиарили, а потом купили ему первое место! Песня ну никакая!!!

Песня напоминает вой, номер дурацкий, ну старят там её и всё, плюс почему она, гражданка Украины представляла Россию, почему нельзя было кого то из наших отправить? Ведь она провалилась не только у нас, а сначала она участвовала от Украины!!! Зачем эту отстойную песню нужно было засовывать к нам??? Ну допустим мы хотели проиграть, ну зачем так грубо это нужно было делать? Можно же было кого то другого отправить, кого то кто бы 3 или 2 место занял, не так болезненно как это сделала мадам Приходько!!!!!!
Насчёт Рыбака - это лично ваше мнение, основанное на лично вашем вкусе. Открытый улыбчивый парень - "Гагарин Евровидения" - с нетривиальной, нeбанальной песней. Не такой же предсказуемой, как греческая или турецкая и, тем более, британская (хотя Уэббера жаль). Да, например, Waldo был неплох, и что с того? У нас все его ходы записаны ))) А Рыбак был нетривиален однозначно, плюс к тому - славянин, островитянин, резидент Скандинавии, автор своей же песни, чувак со скрипкой, своим шоу, двумя позитивными девками в розовом, - и просто талант. Пусть это и не моё.

Купили Рыбаку место?? В почти каждой стране??? ... Гмм... Есть такая штука - паранойя... Иногда возникает из-за когнитивного диссонанса, т.е. противоречия между тем, что мы видим и тем, что это должно значить по нашему субъективному мнению. Стоит лечить, если наше субъективное мнение очень круто отличается от коллективного. Либо культивировать наше особое мнение дальше и придумать что-то вроде новой теории относительности или доработать общую теорию поля.

Мадам Приходько свою задачу выполнила. Вы хотели увидеть в финале Валерию с хаус-треками? Всё равно бы она первое место прокакала. Так стоило ли метать бисер? Ну, повыла, мне по барабану. Зато шоу было СУПЕР! Меня Фуэрца эта брутальная впечатлила офигенно.

Цитата(=SNAKE= @ 17 May 2009, 16:07) *
Ну а разве наш король попЫ Филя не пиарил Рыбака? blink.gif
Нет, Филя пиарил грека. И в конце комментирования стал ужасно нудным и великим предсказателем, реально Яна его одёргивала. smile.gif

P.S. Кстати, проголосовал за Азербайджан. ph34r.gif И не понял, почему Швеция оказалась в попе.


--------------------
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=10183 (Eurodance)
https://promodj.com/djcomm


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nik
сообщение 17 May 2009, 19:37
Сообщение #487


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 257
Регистрация: 31.3.2003
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Пол: Мужской





--------------------
fanforum.ru/music
youtube.com/fanforumhub
Go to the top of the page
 
+Quote Post
djadrian
сообщение 17 May 2009, 23:52
Сообщение #488


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 2 004
Регистрация: 8.4.2007
Из: China
Пользователь №: 17 757
Спасибо сказали: 231 раз(а)

Пол: Мужской



В финале Евровидения 2009 будет использована новая система голосования, которая будет включать в себя профессиональные жюри в каждой из 42х участвующих стран. Телезрители и жюри будут иметь по 50% веса в определении результатов конкурса...

В каждой из 42х стран будет собрано жюри из 5 профессионалов в области музыки (включая одного председателя). Жюри будет принимать свое решение, основываясь на просмотре второй, вечерней репетиции финала...

Жюри будут сообщены четкие критерии, которые они должны применять к своему голосованию:

- потенциал у песни стать международным хитом

- структура песни, ее оригинальность, гармония, аранжировка, инструментал

- исполнение и вокальные возможности артистов

- голос, артистизм, экспрессия, техника, интонация...


взято отсюда http://209.85.129.132/search?q=cache:cZH7L...=clnk&gl=ua

и кто сказал что невозможно купить групки людей по 5 человек там где они сами не догадаются поставить нужного рыбаГГа на первое место? хотя у меня другая теория которую я высказывал раннее - почитайте критерии по которым оценивало жюри. еслиб люди своим голосованием оценивали так же (что практически невозможно) - то такие как рыбаГ выигрывали б каждый год. но в основном масса голосует либо за понравившуюся яркую танцевальную песню (my number one) либо за лирическую (molitva, believe...) но никак по вокальным данным исполнителям. я считаю что первое место должен был занять АЗЕРБАЙДЖАН. ну или ИСЛАНДИЯ как максимум. но не рыбаГ. и впреть ,мое мнение, пусть разделяют - за кого проголосовали люди, а за кого - жюри. чтоб знали - какая песня реально крутая, а кто просто имеет хороший голос...

Сообщение отредактировал djadrian - 17 May 2009, 23:55


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 18 May 2009, 00:22
Сообщение #489





Guests







Цитата(djadrian @ 18 May 2009, 07:53) *
Жюри будут сообщены четкие критерии, которые они должны применять к своему голосованию:

- потенциал у песни стать международным хитом

- структура песни, ее оригинальность, гармония, аранжировка, инструментал

- исполнение и вокальные возможности артистов

- голос, артистизм, экспрессия, техника, интонация...

По-моему из этого списка у Рыбака всё есть


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 18 May 2009, 01:39
Сообщение #490


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



laugh.gif а кому же интересно не угодил мой постинг в защиту канадского евроденса? smile2.gif)))))))
у нас теперь 1937 год на форуме чтоли ?smile2.gif)))


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 18 May 2009, 01:46
Сообщение #491


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(=SNAKE= @ 18 May 2009, 00:19) *
А вот и не правда, лично мне обидно за Исландию, очень красивая лирическая композиция, Рыбак не дотягивает до этой песни! По этому я считаю, что Исландия должна быть на первом, на втором Азербайджан, на третьим Греция, а на 4 Турция. unsure.gif

а мне не обидно smile2.gif) ни за Исландию, ни за Финляндию. да, проиграли, НО я увидел одну из своих любимых групп, поющую вживую на сцене в Москве, и открыл для себя хорошую новую песню, а кто там выиграл и как - мне до лампочки smile.gif
Цитата
Я же вроде между строк написала, БиС- Кораблики, Катя, что там у них ещё есть? А что очень хорошие кандидаты, тоже фабриканты))) laugh.gif laugh.gif

Это, надеюсь, шутка такая?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sir-G_*
сообщение 18 May 2009, 01:51
Сообщение #492





Guests







Цитата(O.K:) @ 18 May 2009, 01:40) *
Мне вот непонятно зачем Каас вообще туда попёрлась, это конкурс МОЛОДЫХ исполнителей,
выступила нормально, но недостаточно ярко, чтобы обыграть столько стран. По-моему это только минус для ёё карьеры!)))))))))))))))))))))))))))))))) Зэ сэим 2 Уэббер)))))))))))))))

Я думаю её очень попросили. smile.gif Ну и Уэббер аналогично. Типа надо было поднять уровень конкурса, поднять интерес в самих странах-организаторах (которые без квалификации в финал попадают), ну и по возможности даже выиграть.

Цитата(O.K:) @ 18 May 2009, 01:40) *
Понравилось как девушка одной из стран, которая провозглашала баллы - напевала сначала кусочек припева страны, которой собралась их давать)))) Мега!)))))))))))

Ага, тоже понравилось.

Насчёт заговора имхо конечно бред. Скорее всего новая система голосования с жюри добавила Рыбаку баллов, но он бы всё равно занял первое место.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_=SNAKE=_*
сообщение 18 May 2009, 01:52
Сообщение #493





Guests







Цитата(DJ Comm @ 18 May 2009, 02:10) *
Насчёт Рыбака - это лично ваше мнение, основанное на лично вашем вкусе. Открытый улыбчивый парень - "Гагарин Евровидения" - с нетривиальной, нeбанальной песней. Не такой же предсказуемой, как греческая или турецкая и, тем более, британская (хотя Уэббера жаль). Да, например, Waldo был неплох, и что с того? У нас все его ходы записаны ))) А Рыбак был нетривиален однозначно, плюс к тому - славянин, островитянин, резидент Скандинавии, автор своей же песни, чувак со скрипкой, своим шоу, двумя позитивными девками в розовом, - и просто талант. Пусть это и не моё.

Кажется мы тут мнения высказываем верно?!
Насчёт его доходов я не говорила, я говорила например про доходы других людей которые его продвигают.
А кто спорит, что он не талант))) мы говорим про то что песня эта не достойна первого места!!! dry.gif

Цитата
Купили Рыбаку место?? В почти каждой стране??? ... Гмм... Есть такая штука - паранойя... Иногда возникает из-за когнитивного диссонанса, т.е. противоречия между тем, что мы видим и тем, что это должно значить по нашему субъективному мнению. Стоит лечить, если наше субъективное мнение очень круто отличается от коллективного. Либо культивировать наше особое мнение дальше и придумать что-то вроде новой теории относительности или доработать общую теорию поля.
Прикольно, меня в параноики записали(( dry.gif

Цитата
Мадам Приходько свою задачу выполнила. Вы хотели увидеть в финале Валерию с хаус-треками? Всё равно бы она первое место прокакала. Так стоило ли метать бисер? Ну, повыла, мне по барабану. Зато шоу было СУПЕР! Меня Фуэрца эта брутальная впечатлила офигенно.

Ну это Ваше мнение, господин доктор!


Цитата
P.S. Кстати, проголосовал за Азербайджан. ph34r.gif И не понял, почему Швеция оказалась в попе.

Ну как же это дело вкуса, остальной Европе Швеция не понравилась!! ohmy.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_=SNAKE=_*
сообщение 18 May 2009, 02:00
Сообщение #494





Guests







Цитата(D-MAN94 @ 18 May 2009, 09:47) *
а мне не обидно smile2.gif) ни за Исландию, ни за Финляндию. да, проиграли, НО я увидел одну из своих любимых групп, поющую вживую на сцене в Москве, и открыл для себя хорошую новую песню, а кто там выиграл и как - мне до лампочки smile.gif

Честно говоря мне тоже по барабану, просто поспорить иногда хочется))) rolleyes.gif

Цитата
Это, надеюсь, шутка такая?

Нет, я правда так считаю, я же параноик laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 18 May 2009, 02:19
Сообщение #495


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(=SNAKE= @ 18 May 2009, 10:01) *
Честно говоря мне тоже по барабану, просто поспорить иногда хочется))) rolleyes.gif

поспорить о чём? о всемирном заговоре? или о том что Рыбак хуже канадского евроденса, которого не было? laugh.gif
тут есть мастера этого дела)))))))
Цитата
Нет, я правда так считаю, я же параноик laugh.gif laugh.gif

иногда не надо искать скрытый смысл там, где его не может быть по определению.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_=SNAKE=_*
сообщение 18 May 2009, 02:31
Сообщение #496





Guests







Цитата(D-MAN94 @ 18 May 2009, 10:20) *
поспорить о чём? о всемирном заговоре? или о том что Рыбак хуже канадского евроденса, которого не было? laugh.gif
тут есть мастера этого дела)))))))

Ой господи, господа я умываю руки обсуждайте что хотите, мне как то это ........
Насчёт заговора я не говорила, тут много народу ищет скрытый смысл в словах)). А причём тут Канадский евроденс, если он финский вроде был? blink.gif
К тому же я что-то не припомню что я где то упоминала Валдо, я изначально хотела за Англию голосовать
но потом голосовала за Исландию))
Цитата
иногда не надо искать скрытый смысл там, где его не может быть по определению.

Забавно, но смысл никто не ищет))) wink.gif Лично я не множко пошутила, ну если шутки воспринимают всерьёз-это не ко мне! wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 18 May 2009, 03:14
Сообщение #497


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(=SNAKE= @ 18 May 2009, 10:32) *
А причём тут Канадский евроденс, если он финский вроде был? blink.gif

При том, что кое-кто тут, отвечая человеку из Канады, пытался его "пожалеть", что в Канаде евроденса не было. Мало то, что это в корне неверное утверждение, так ещё и человеку, к которому это было обращено, я думаю глубоко по барабану - был ли мальчик ))))))))))


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВИТАЛЬОН
сообщение 18 May 2009, 03:28
Сообщение #498


Евроденс ВКонтакте
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 436
Регистрация: 23.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 13 014
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(D-MAN94 @ 18 May 2009, 11:15) *
При том, что кое-кто тут, отвечая человеку из Канады, пытался его "пожалеть", что в Канаде евроденса не было. Мало то, что это в корне неверное утверждение, так ещё и человеку, к которому это было обращено, я думаю глубоко по барабану - был ли мальчик ))))))))))



Читай внимательно..и вобще в аську лучше мне ответь....толку больше будет


--------------------
ночью дешевле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bercut_rostov
сообщение 18 May 2009, 04:12
Сообщение #499


♥ Поклонник Cascada ♥
**

Группа: Member
Сообщений: 844
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 19 173
Спасибо сказали: 456 раз(а)

Пол: Мужской



Залил еще один релиз, который мне понравился rolleyes.gif

Aysel & Arash - Always (Promo CD) (2009)



01. Always (Single Version)
02. Always (Payami Remix)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_=SNAKE=_*
сообщение 18 May 2009, 04:40
Сообщение #500





Guests







Цитата(O.K:) @ 18 May 2009, 01:40) *
полностью согласен, мне тоже Исландия больше всего понравилась. но как говорят о Евровидении - самые лучшие на самом деле занимают вторые места rolleyes.gif и их тоже считают заочно победителями, так что для Йоханны это тоже очень достойный результат.

Ну да)), мне у Йоханны номер понравился, такой приятный. все эти облачка и луна, прелесть! У Сакиса тоже номер забавный был такой интересный пьедестал)), у Араша самая зажигательная песня была)))

Цитата
Мне вот непонятно зачем Каас вообще туда попёрлась, это конкурс МОЛОДЫХ исполнителей,
выступила нормально, но недостаточно ярко, чтобы обыграть столько стран. По-моему это только минус для ёё карьеры!)))))))))))))))))))))))))))))))) Зэ сэим 2 Уэббер)))))))))))))))

Я где то читала, что её в последний момент решили туда послать, и эта песня была вовсе не для конкурса написана, наверное Франция решила туда старую гвардию отправить, может рассчитывала, что в России она будет иметь большую популярность т.е Россия отдаст за неё больше всего голосов, а вслед за Россией все наши соседи)). Хотя может вообще решили, что она у них самое лучшее, но мы этого не узнаем!
Цитата
Понравилось как девушка одной из стран, которая провозглашала баллы - напевала сначала кусочек припева страны, которой собралась их давать)))) Мега!)))))))))))

Да, это было прикольно))) cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Comm
сообщение 18 May 2009, 05:16
Сообщение #501


Лучший текст-жокей форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 351
Регистрация: 5.3.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 2 169
Спасибо сказали: 302 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(=SNAKE= @ 18 May 2009, 09:53) *
А кто спорит, что он не талант))) мы говорим про то что песня эта не достойна первого места!!! dry.gif
Гы. Смотря где. В хит-парадах на радиостанциях, в разных топ-листах и клубах - конечно, да. А вот для Евровидения с его континентально-усреднённым вкусом, победители которого начисто забываются через два года, Рыбак - самое то. Евровидение этого достойно! Думаю, после сербской "Молитвы" и билановской "Believe", принёсших победу, не нужно ждать от этого конкурса логичных и внятных голосований. И всегда так было. Спасибо ещё, что ужас "Мамо" в первую тройку не вошла, с Евровидения станется.

Цитата(=SNAKE= @ 18 May 2009, 09:53) *
Прикольно, меня в параноики записали(( dry.gif
Цитата(D-MAN94 @ 18 May 2009, 10:20) *
Иногда не надо искать скрытый смысл там, где его не может быть по определению.
smile.gif Не передёргивай, змеюка ))) Ты такой же параноик, как я - доктор. А вот в шутке твоей параноидальные нотки были. Так что шутка за шутку, пост за пост... Упс, к моему компьютеру кто-то удалённо подключился... какая-то сволочь пытается получить доступ к папке "Рецепты"... ща я его!!!



--------------------
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=10183 (Eurodance)
https://promodj.com/djcomm


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_=SNAKE=_*
сообщение 18 May 2009, 05:31
Сообщение #502





Guests







Цитата(DJ Comm @ 18 May 2009, 13:17) *
Гы. Смотря где. В хит-парадах на радиостанциях, в разных топ-листах и клубах - конечно, да. А вот для Евровидения с его континентально-усреднённым вкусом, победители которого начисто забываются через два года, Рыбак - самое то. Евровидение этого достойно! Думаю, после сербской "Молитвы" и билановской "Believe", принёсших победу, не нужно ждать от этого конкурса логичных и внятных голосований. И всегда так было. Спасибо ещё, что ужас "Мамо" в первую тройку не вошла, с Евровидения станется.

Ну вообще да, кстати говоря предыдущая песня Билана была куда достойнее, чем прошлая((( это факт! Про молитву вообще нет слов(((
Вот кстати уже перебор про Рыбака))
Цитата
Победителя "Евровидения-2009" норвежца Александра Рыбака встретили на родине как уходящего на пенсию пилота, сообщило агентство Франс Пресс.

Когда самолет с Рыбаком на борту подъехал в воскресенье к терминалу международного аэропорта Осло, четыре пожарных машины начали обливать лайнер водой. Эта процедура обычно проводится, чтобы проводить на пенсию пилота.

Цитата
smile.gif Не передёргивай, змеюка ))) Шутка за шутку, пост за пост.

Не боись)) шутка за шутку, пост за пост))) laugh.gif

Сообщение отредактировал =SNAKE= - 18 May 2009, 05:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 18 May 2009, 05:52
Сообщение #503


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DancingCity @ 18 May 2009, 01:10) *
Народ, вы как дети малые, неужели не понятно кто обычно голосует и смс-ки отправляет. Основная масса это девочки-старлетки и домохозяйки (Евровидение даж заочно прозвали конкурсом для домохозяек), а Рыбак как раз своей харизмой и зацепил этот контингент - типа такой мальчик-одуванчик лапочка laugh.gif (бывают правда исключения как например победа тех же финов-металюг в 200-лохматом году, но сути это не меняет). Меня лично Рыбак никак не зацепил, песня среднячок, Швеция и Исландия на голову выше были. Ну а вообще я конечно за финов болел rolleyes.gif

Если бы он победил, но допустим с 287 баллами, а не с 387 еще было бы понятно, но то, что он в среднем от страны получал 9,5 очков, что намного больше, чем все предыдущие несколько лет и непонятно. Особенно учитывая, что с этого года половину голосов профессиональные жюри по всех странах определяют, где по идее количество домохозяек и девочек не должно быть большим.


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_=SNAKE=_*
сообщение 18 May 2009, 06:16
Сообщение #504





Guests







Цитата(DJ Comm @ 18 May 2009, 13:17) *
Упс, к моему компьютеру кто-то удалённо подключился... какая-то сволочь пытается получить доступ к папке "Рецепты"... ща я его!!!

Догадайся, кто бы это мог сделать?? laugh.gif
Нас много, я не одна, мы группа параноиков!)) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 18 May 2009, 06:37
Сообщение #505


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Dee Bass @ 18 May 2009, 03:36) *
Сам хотел это написать! Правильно - Беларусь!

Вообще в российских официальных документах употребляется Белоруссия, по поводу названий стран - бывших республик СССР даже распоряжение Администрации Президента есть, "РАСПОРЯЖЕНИЕ ОТ 17 АВГУСТА 1995 Г. N 1495 О НАПИСАНИИ НАЗВАНИЙ ГОСУДАРСТВ БЫВШИХ РЕСПУБЛИК СССР И ИХ СТОЛИЦ"
http://lawrussia.ru/texts/legal_383/doc383a115x645.htm
Ну а в обычной речи, в принципе можно использовать оба варианта.. Я обычно использую Беларусь, так как короче smile.gif
Цитата
Не хочу никого обидеть, но хочу немного вступиться за Рыбака! За кого голосовало большинство на этом форуме? За финнов, у которых евродэнс. Объективно судить Вы не можете, потому что у вас в голове только евродэнс и другие похожие стили. У Рыбака далеко не евродэнс, поэтому столько и критики в его адрес. Финны заняли последнее место, а это значит, что кроме группки людей на дэнсфоруме евродэнс сейчас никому не нужен, поэтому ваше мнение тоже не может быть объективным! Я понимаю, что вы огорчены, что Финляндия так низко, но вы же умные люди (большинство из вас), будьте более объективными! В конце концов евродэнс не единственный музыкальный стиль на земле и нельзя так зацикливаться на одном! Времена этого стиля прошли, причем прошли давно, надо идти вперед, а не твердить до пенсии, что евродэнс - лучший стиль, всем он нравится и будет жить вечно! Откройте глаза, люди!

Если с таких же позиций судить обьективно, то конкурс показал, что евродэнс не такому уж малому числу людей нравиться. Waldo's People во первых с большим отрывом выиграли национальный отбор в Финляндии и песня Lose control там стала весьма популярной. Во вторых уже на самом конкурсе они прошли в финал, тем самым опередим исполнителей из многих стран. Ну и в финале не ноль очков набрали.
Что касается например моего отношения к результату Норвегии, то он не от отношения к евродэнсу. Я лично был очень рад, что Waldo победил на национальном конкурсе и затем прошел в финал. Просто на Евровидение евродэнс вообще редкий гость, даже в середине 90х, когда он был популярен. И мне очень приятно, что такая музыка звучала в Москве, в финале Евровидения 2009.


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 18 May 2009, 08:00
Сообщение #506


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Сейчас нормально переслушал всех участников на айподе с нормальными наушниками, действительно много отличных песен. Приятно удивлён. Сейчас слушаю инструментальный альбом Eurovision 09. Инструменталка Waldo не имеет только реп, так что это для любителей порепачить.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E*Naught
сообщение 18 May 2009, 08:15
Сообщение #507


поклонник Saffron (Republica)
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 317
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 525
Спасибо сказали: 989 раз(а)

Пол: Мужской



Кстати, господа, вы обратили внимание, что народ соскучился по сказкам? "Сказочная" атмосфера была в песнях, занявших 1 и 2 места + бутафорский (или компутерный) месяц в "небесах" и т.д.
Про Исландию ничего плохого не скажу (песня уж больно понравилась), как и про Рыбака. Не мой стиль, совершенно, но парень нормально спел. В рамках конкурса, конечно. Т.е. в ноты попадал, ну спасибо и на этом!
Почему победил Рыбак? Да потому что "симпатичый мальчик-романтик из сказки". У меня одна знакомая девушка так вдохновилась этим образом, что штук восемь смс отправила за него. Думаю, что не одна она такая. Массовое помешательство по этому типажу началось еще с Гарри Поттера. Так что все в норме.
Кстати, прошлогодний Билан отдавал тоже какой-то сказкой... скрипка и типо-танцы - это же квинтессенция диснеевской атмосферы... тоже сказка, как и Lordi - тоже жители сказочного мира, страшненькие такие, но милые smile.gif
В общем, в следующий раз ждем наплыва гномов, троллей, фей и русалок. И все - со скрипками Страдивари biggrin.gif


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/Geenay?chartstyle=Geenay


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antares
сообщение 18 May 2009, 09:04
Сообщение #508


Любитель классического EuroDance и Trance
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 047
Регистрация: 10.2.2003
Из: Ростов-на-Дону, Россия
Пользователь №: 369
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Пол: Мужской



Мда, ну я рад хоть, что мои два фаворита 2-е и 3-е места заняли. Действительно, кто-то говорил, что лучшие песни конкурса всегда 2-3 места занимают, а победитель определен заранее. Сколько лет смотрю этот конкурс, впервые сильно зацепили две песни, а значит для меня не все так плохо. smile.gif

Шоу наши сделали просто отличное, так что конкурсом в этом году я доволен. up.gif

А что до Рыбака, то с всеобщим помешательством мира на сказочно-фентезийных образах - не удивлен, что его "сказка" оказалась к месту.

До фени, мы всеравно тащимся от реальной музыки. kruto.gif biggrin.gif


--------------------
Dance The Night Away!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Евгений
сообщение 18 May 2009, 09:23
Сообщение #509


Brooklyn Bounce & Mental Madness
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 971
Регистрация: 7.11.2003
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6 134
Спасибо сказали: 337 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Antares @ 18 May 2009, 18:05) *
Шоу наши сделали просто отличное


Вместо того, чтобы письками меряться со всем миром, тратить огромные деньги, да еще и в кризис, лучше бы детишкам больным помогли, имхо.


--------------------
www.brooklynbounce.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_=SNAKE=_*
сообщение 18 May 2009, 09:34
Сообщение #510





Guests







Цитата(Евгений @ 18 May 2009, 17:24) *
Вместо того, чтобы письками меряться со всем миром, тратить огромные деньги, да еще и в кризис, лучше бы детишкам больным помогли, имхо.

Вот это кстати правда! У нас люди работу в стране теряют и нищенствуют((( huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

23 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 07:25

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center