Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Hubert Kah, от панка к диско
Гость_Squashgang_*
сообщение 21 Nov 2006, 05:04
Сообщение #31





Guests







Спасибо, тебе Dee Bass smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Squashgang_*
сообщение 28 Nov 2006, 05:52
Сообщение #32





Guests







Hubert Kah

Ich liebe Dich
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 27 Dec 2006, 05:25
Сообщение #33





Guests







выкладываю сканы из клипа Сандры "Мария Магдалена"... Это он?
user posted image

user posted image

user posted image
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_invisible_man_*
сообщение 30 Dec 2006, 12:38
Сообщение #34





Guests







QUOTE(nata12 @ 27 Dec 2006, 12:26)
выкладываю сканы из клипа Сандры "Мария Магдалена"... Это он?


Нет, не он. На этих скринах никто иной как Gilbert, он же Steve Hall. В клипах Сандры Хуберт появлялся только один раз, но его там не особо хорошо видно (я имею ввиду клип Heaven Can Wait). Он там подпевает и его лицо немного показывают ... rolleyes.gif На сцене его с ней тоже никогда не было.

Сообщение отредактировал invisible_man - 30 Dec 2006, 12:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 2 Jan 2007, 06:08
Сообщение #35





Guests







Cпасибо, Invisible Man!!!! А то я уже давно над этим вопросом мучаюсь.. Парень-то симпатичный (тот, что на выложенной мною фотке). Так он просто открывает рот под подпевки Хуберта? Или и поет тоже?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_вадим_*
сообщение 25 Jan 2007, 05:25
Сообщение #36





Guests







Привет,Сквошган! Молодец,что открыл тему,я по возможности поддержу.Также "респект" остальным участникам. smile.gif Скажу кратко:перефанатев по разным талантам,лет 10 назад понял:как это не прискорбно,но лучше Хуберта нет никого. Так что Хуберт Кеммлер со товарищи-это точно ты заметил:the best.Ты,я так понял,пока еще восторженный неофит,а я,таксказать,фан со стажем. wink.gif Думаю для начала ненавязчиво и степенно пообщаться о любимом артисте с оч-чень незаурядным голосом и диапазончиком-дай бог каждому коле баскову.В общем-Хуберт нуждается в доказательной рекламной пропаганде.Содействие желательно.буду признателен. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 25 Jan 2007, 14:20
Сообщение #37





Guests







Мне Kah понравился только по одной песне - The Picture, остальные как-то не привлекли...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alien_*
сообщение 25 Jan 2007, 18:41
Сообщение #38





Guests







У себя на сайте Хуберт сообщает в новостях:

С марта запланировано турне по Германии сказочного мюзикла "Волшебница Лилли". Если кто имеет желание вновь попробовать меня вживую - посетите мюзикл. Точную дату тура я сообщу дополнительно. Пока!

Эх жаль что он перед болезнью с женой разошёлся. Она была лучшим администратором для него. sad.gif

Сообщение отредактировал Alien - 25 Jan 2007, 18:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_вадим_*
сообщение 26 Jan 2007, 00:43
Сообщение #39





Guests







Alien,мое почтение.Рад заочно познакомиться! Здесь и на "sandra-cretu" ты похоже,корифей жанра. По Хуберту:пожалуйста,вкратце поясни,что за болезнь такая,что за короткое время парень изменился до неузнаваемости(грим не в счет,он им никогда не пренебрегал). У меня тоже есть свои соображения,пока не буду обнародовать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_вадим_*
сообщение 26 Jan 2007, 02:44
Сообщение #40





Guests







[quote=invisible_man,30 Dec 2006, 19:39]
Invisible Man-у:Здравствуй! Хотел бы узнать твои соображения по поводу причин,по которым Хуберт с командой не посчитали нужным гастролировать с Сандрой и светиться в ее видео при ,на мой взгляд,ощутимых материальных преимуществах такого расклада. Думается,Крету,как рулевой продюсер Сандры и Хуберта в те времена,отдавал себе отчет,что в живых выступлениях Steve Hall и иже с ним существенно "подсадят"звучание и почти рокерский надрыв на бэках ранних вещей типа "mirrors of love".Не допускаю и мысли,что "Гилберт" пел идентично,вряд ли вообще кто-нибудь это сделал бы и в третьем приближении. Слишком редкий тембр. Заметь,поет Кеммлер свободно и суперчисто любые, в том числе и "трубно-громовые"партии(сужу по "tensongs" и "Sound of my heart" на хорошей акустике). Кретук и сведением,наверно,почти не грузился,впечатление будто сделано начисто. wink.gif Пиши,буду рад!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nataliya Orlando_*
сообщение 26 Jan 2007, 06:34
Сообщение #41





Guests







А Гилберт просто лапочка!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_invisible_man_*
сообщение 26 Jan 2007, 09:50
Сообщение #42





Guests







QUOTE(вадим @ 26 Jan 2007, 09:45)
Invisible Man-у:Здравствуй! Хотел бы узнать твои соображения по поводу причин,по которым Хуберт с командой не посчитали нужным гастролировать с Сандрой и светиться в ее видео при ,на мой взгляд,ощутимых материальных преимуществах такого расклада. Думается,Крету,как рулевой продюсер Сандры и Хуберта в те времена,отдавал себе отчет,что в живых выступлениях Steve Hall и иже с ним существенно "подсадят"звучание и почти рокерский надрыв на бэках ранних вещей типа "mirrors of love".Не допускаю и мысли,что "Гилберт" пел идентично,вряд ли вообще кто-нибудь это сделал бы и в третьем приближении. Слишком редкий тембр. Заметь,поет Кеммлер свободно и суперчисто любые, в том числе и "трубно-громовые"партии(сужу по "tensongs" и "Sound of my heart" на хорошей акустике). Кретук и сведением,наверно,почти не грузился,впечатление будто сделано начисто. wink.gif  Пиши,буду рад!
[right][snapback]323965[/snapback][/right]


Я конечно не считаю себя корифеем жанра, поэтому мой ответ тебя скорее разочарует своей простотой:
каждый должен был заниматься тем чем должен был и занимать то место которое ему отведено. ни больше ни меньше. в обязанности Хуберта, как кстати и других бэк-вокалистов не входило таскаться с Сандрой на съёмки ТВ и клипов. И каждый из них "трудился" над творчеством Сандры не бескорысно - в обмен все бэквокалисты получали поддержку от её мужа в продвижении собственных проектов, которые имели место параллельно с пиком творчества Сандры и имели не меньший успех. cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_вадим_*
сообщение 29 Jan 2007, 01:12
Сообщение #43





Guests







[quote=invisible_man,26 Jan 2007, 16:51]
Может чего не понимаю,но когда это хубертовская карьера была "не менее успешна" сандровской?! Музыкальный материал 86-89 годов у обоих сильный,но извини,мировая известность несопоставима. Обидно за Хуберта:по-моему,Кретук в итоге наступил сапогом на его утонченное горло. Расскажи,что могли не поделить unsure.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E*Naught
сообщение 30 Jan 2007, 03:06
Сообщение #44


поклонник Saffron (Republica)
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 317
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 525
Спасибо сказали: 987 раз(а)

Пол: Мужской



Крету подхватил Хуберта Ка в тот момент, когда общий ажиотаж по Neue Deutsche Welle начал спадать. Он стал продюссировать все его записи, начиная с Goldene Zeiten. В замен Хуберт исполнял бэк-вокал на перывх альбомах Сандры, но не более того, т.к. сам однажды признавался, что приятельские отношения с Крету не должны не должны базироваться на карьере того и другого.
Хуберт был вторым по успешности исполнителем NDW после Нены. К сожалению, он изначально был сильно задвинут в стилевые рамки, поэтому после двух альбомов ему уже было нечего сказать, так что в долгом существовании проекта заслуга Крету - наибольшая.


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/Geenay?chartstyle=Geenay
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alien_*
сообщение 30 Jan 2007, 05:19
Сообщение #45





Guests







Крету... Крету... Что-то создаётся лично у меня такое впечатление, что от Михаэля в своём уме и добром здравии не отошёл ни один художник, сколь-нибудь длительное время проработавший с ним, начиная со времён распада Арабесок, когда Микаэла Роуз обратилась к нему за помощью. Кажется МС, как режиссер-постановщик, использует артистов, а когда пьеса закончена, он их просто бросает, как шлак, отработанный материал. Не все нашли в себе силы успешно продолжить свою сольную карьеру, несмотря на все свои прошлые заслуги, ещё до МС.
Про Хуберта существует ещё такое мнение. Хуберт - чрезвычайно талантливый поэт-песенник, реальный гений. Такому гению, как правило, рядом всегда нужен близкий человек, помогающий художнику организовывать и согласовывать множество земных дел - хороший и верный администратор. Такую роль на себя взяла жена Хуберта - Susanne Kemmler. Она была для него настоящим прожект-менеджером, работая со многими перспективными артистами такими, как Sandra, Peter Schilling, Armand Volker, Michael Cretu, Munchener Freiheit и другими. Но жизнь и быт рядом с гениями уровня Михаэля или Хуберта - сущий ад. После 7 лет совместной жизни Susanne ушла от мужа. С этого момента можно наблюдать падение карьеры Хуберта, вплоть до серьёзной и длительной депрессии, от которой Хуберт слёг на длительное лечение в клинику (на вскидку не помню название). Это фото после его выздоровления:
user posted image

Кадры из последнего клипа:
user posted image user posted image

Только такие сильные личности, как Сандра, могут вынести совместную жизнь с гениями. Но чего это стоило Сандре??? Здесь на форуме говорили о её внешности. Сейчас Сандра возвращается, но, уже понятно, без участия МС. Вернётся и Хуберт, немного терпения.
Кстати, в этой передаче на RTL Сандра и Хуберт стоят вместе, Нена между ними:
user posted image user posted image

Мда... Ну а то что Михаэль Крету получит в этом году 49-ю Гремми, у меня нет никакого сомнения.

Сообщение отредактировал Alien - 30 Jan 2007, 05:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_вадим_*
сообщение 1 Feb 2007, 03:27
Сообщение #46





Guests







[quote=Alien,30 Jan 2007, 12:20]
Пускай уж лучше Сандра возвращается с Хубертом.Как бы не стремилась она соответствовать моменту,соул или гангста-рэп она петь ясно что не будет.Амбиент и сложное интеллектуальное диско тоже не по ней,как бы муж с ней не возился.Да и не будет,похоже.Остается проверенная классика,яркие мелодии,ностальгические дуэты,на них всегда найдутся слушатели,я первый.А куда в эту степь без Хуберта?! Сколько классных нетленок он для нее написал-счет с Крету у него равный.Ладно,эта тема для другого чата. А на Сюзанну Кеммлер посмотреть хот-ца,кто поможет? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bolafik
сообщение 1 Feb 2007, 03:51
Сообщение #47


завсегдатай
**

Группа: VIP
Сообщений: 540
Регистрация: 17.2.2004
Пользователь №: 2 050
Спасибо сказали: 103 раз(а)

Пол: Не указан



QUOTE(nata12 @ 26 Jan 2007, 13:35)
А Гилберт просто лапочка!!!!!
[right][snapback]324055[/snapback][/right]


Gilbert – он же Марк Кассандра у Томаса Андерса. В 1989-м он появлялся на сцене с Томасом в передаче “Хитпарад” на песне Love Of My Own.


--------------------
More than Talking
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alien_*
сообщение 2 Feb 2007, 13:36
Сообщение #48





Guests







QUOTE(Bolafik @ 1 Feb 2007, 11:52)
Gilbert – он же Марк Кассандра у Томаса Андерса.[right][snapback]326175[/snapback][/right]

Если более скрупулёзно, строка "Марк не единственный музыкант, "переметнувшийся" из конкурирующего лагеря Сандры на сторону" несколько не точна. Марк и другие скорее ушли от Михаэля Крету, который в то время занимался проектом "Сандра", и который впоследствии благополучно забросил из-за "отсутствия идей". Теперь и сама Сандра "ушла" от МС с новыми релизами с прошлого года.

QUOTE(вадим @ 1 Feb 2007, 11:28)
А на Сюзанну Кеммлер посмотреть хот-ца, кто поможет?[right][snapback]326168[/snapback][/right]

В каком смысле? Ну из самого последнего от неё - альбом Dreiklangsdimensionen Stufe 1 2006, который вышел под превдонимом Sumatic.
user posted image
Интересно, в нём 6-м треком идёт Sternenhimmel от оригинального Хуберта!
sample
Давняя подруга и коллега Сюзанн Andi Slavik написала музыку к песне Psycho Radio в новом альбоме Хуберта - Seelentaucher.
Так что кажется они не так уж и рассорились, на самом деле. Причём после концерта в Польше на пресс-конференции Сандра обмолвилась что-то по-поводу будущей работы с Хубертом. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E*Naught
сообщение 4 Feb 2007, 17:57
Сообщение #49


поклонник Saffron (Republica)
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 317
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 525
Спасибо сказали: 987 раз(а)

Пол: Мужской



"Dreiklangsdimensionen" - так назывался один из первых хитов NDW, исполняемый группой Rheingold. На сингле песня вышла в начале осени 1981 года, а ближе к ноябрю попала в чарты.

Стало быть альбом Сюзанны Кеммлер - это перепевких хитов Новой Немецкой Волны...


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/Geenay?chartstyle=Geenay
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_вадим_*
сообщение 6 Feb 2007, 02:53
Сообщение #50





Guests







[quote=Alien,2 Feb 2007, 20:37]
Красивая барышня Сюзанна Кеммлер,тут уж ничего не скажу.А по молодости-могу себе представить: так и вообще даже не знаю с кем сравнить,такие красотки редко попадаются.Но к теме:если муза в ее лице покинула Хуберта,то неудивительно,что послушав и посмотрев видео на хубертовском сайте,я сказал себе:похоже,за сумасшедшим домом последует хоспис.Как-то вот не тянет послушать "Селентачер",боязно.Судовольствием обсудил бы его предыдущие работы,не попасть бы пальцем в небо.Как вокалиста ставлю Хуберта периода расцвета выше любого из ныне здравствующих поп-небожителей.Кто согласится с тезисом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E*Naught
сообщение 6 Feb 2007, 12:28
Сообщение #51


поклонник Saffron (Republica)
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 317
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 525
Спасибо сказали: 987 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(вадим @ 6 Feb 2007, 09:54)
Но к теме:если муза в ее лице покинула Хуберта,то неудивительно,что послушав и посмотрев видео на хубертовском сайте,я сказал себе:похоже,за сумасшедшим домом последует хоспис.Как-то вот не тянет послушать "Селентачер",боязно.


Во-первых, правильно читается - "Зеелентаухер". Переводится как "ныряльщик за душами", аналогия слова "Perlentaucher" - "ныряльщик за жемчугом". Лично мне было бы любопытно послушать альбом с таким глубокомысленным названием. Мне почему-то кажется, что он будет напоминать позднее творчество Йоахима Витта, который начинал карьеру ноздря-в-ноздрю с Хубертом, "был высоко на лестнице, но потом упал вниз", как пелось в его самой известной песне 1981 года. Сейчас Витт пишет готику, по стилю напоминающую Umbra et Imago и немного Rammstein. По-крайней мере, последние три альбома выдержаны в такой стилистике.
А вот как же Хуберт? Может, я отстал от жизни, но последняя его номерная работа в моей коллекции - это одноименный диск 1996 года.

Сообщение отредактировал Geenay - 6 Feb 2007, 12:33


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/Geenay?chartstyle=Geenay
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_вадим_*
сообщение 7 Feb 2007, 02:51
Сообщение #52





Guests







[quote=Geenay,6 Feb 2007, 19:29]
Грамотно излагаешь,спасибо. smile.gif "Зелентаухер",полагаю,мне не рекомендуется прослушивать по следующей причине:я слишком консервативен,и такого потока музыкальной гастрономии не перенесу.Я всегда подозревал,что Хуберта изначально просто рвало к андеграунду,а поп-музыка- это так,по суровой необходимости,Крету заставил.Но именно этот презренный жанр и выходит у него лучше всего!Короче,обнародую свой личный хубертовский топ,и делайте выводы,стоит ли мне принимать на грудь "Ныряльщика" без предварительного психологического тренинга:
1.Love is so sensible 86
2.Help me through the night. 89
3.Under my skin. 86
4.Sound of my heart. 89
Tьфу,выгоняют,потом допишу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E*Naught
сообщение 7 Feb 2007, 08:39
Сообщение #53


поклонник Saffron (Republica)
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 317
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 525
Спасибо сказали: 987 раз(а)

Пол: Мужской



По первым четырем пунктам видно, что ты больше всего перевариваешь именно совместное творчество с Крету, тем более - англоязычное. Значит, точно не стоит. Разве что, только в мп3, из чистого любопытство.
Стиль музыки - это еще способ чувствовать мир. У Йоахима Витта жизнь выдалась очень тяжелой, падение популярности в 1983 году вышло еще более стремительным, чем у Траволты. После чего: нищета и насмешки критиков. Разумеется, это отклыдвает сильный отпечаток на личность. Хуберт тоже много повидал от жизни, да и не вяжется его мрачное лицо на последних фотках с беззаботной нью-вейв попсой....
Хотя это все догадки... Зеелентаухера послушать все-таки надо. Тогда имеет смысл рассуждать дальше.


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/Geenay?chartstyle=Geenay
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_вадим_*
сообщение 8 Feb 2007, 01:02
Сообщение #54





Guests







[quote=Geenay,7 Feb 2007, 15:40]
Ты прав,рассуждать рановато.Только послушать "ныряльщика"и обалдеть на всю оставшуюся мне придется еще не скоро.В Восточной Сибири мне жить нравится,одно плохо:по заказу диски везут по году.Полгода уже жду.наверно перехотелось.отсюда желание порассуждать.Насчет предположения о нищете гениев(законнорожденных, белых и умственно вполне полноценных граждан Германии)-то это вряд ли.Скорее тут старая болячка всего творчески одаренного народа-бульбулька,иосуждать за это не буду.Сам одобряю.Творчеству это частенько кратковременно помогает,но талант-тяжкая ноша ,и требует за себя горькой платы.В случае с Хубертом ответ,видимо,прост как гвоздь,но на истину не претендую. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_invisible_man_*
сообщение 8 Feb 2007, 23:42
Сообщение #55





Guests







QUOTE(вадим @ 8 Feb 2007, 08:03)
Ты прав,рассуждать рановато.Только послушать "ныряльщика"и обалдеть на всю оставшуюся мне придется еще не скоро.В Восточной Сибири мне жить нравится,одно плохо:по заказу диски везут по году.Полгода уже жду.наверно перехотелось.отсюда желание порассуждать.


М-да...С таким успехом можно и годами ждать. Но интересный парадокс - к нам привезли всего 1 экземпляр, причем лицензия, как полагается, с буклетом, только в стекле, не DigiPack, в каком он вышел в Германии. Так он до сих пор и лежит, никому не нужный. Его никто ни разу даже не спросил. unsure.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_вадим_*
сообщение 8 Feb 2007, 23:53
Сообщение #56





Guests







[quote=invisible_man,9 Feb 2007, 06:43]
Я бы взял без вопросов.Посодействуешь? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
E*Naught
сообщение 10 Feb 2007, 13:46
Сообщение #57


поклонник Saffron (Republica)
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 317
Регистрация: 24.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8 525
Спасибо сказали: 987 раз(а)

Пол: Мужской



Поставил качаться Сеелентаухера в еМул. Популярность низкая, так что, может быть, облом будет. Если понравится, куплю этим летом в Германии лицензию...


--------------------
http://www.lastfm.ru/user/Geenay?chartstyle=Geenay
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_invisible_man_*
сообщение 11 Feb 2007, 14:54
Сообщение #58





Guests







QUOTE(вадим @ 9 Feb 2007, 06:54)
Я бы взял без вопросов.Посодействуешь? smile.gif
[right][snapback]328726[/snapback][/right]

Слушай тебе действительно какой-то рок не даёт увидеть новый альбома. Я зашёл сегодня в тот магазинчик, говорю: давайте мне завалявшийся альбом Хуберта. А хозяин (знакомый мужик) говорит: нема. продал пару дней назад unsure.gif а потом мне: ты вроде фирмовый приносил... короче в каталогах оптовиков он есть, заказать его можно. не знаю почему у вас нет. В инет магазинах пошукай. Вон к примеру в Болеро даже сингл есть rolleyes.gif
www.borelo.ru

Сообщение отредактировал invisible_man - 11 Feb 2007, 14:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_вадим_*
сообщение 13 Feb 2007, 21:47
Сообщение #59





Guests







[quote=invisible_man,11 Feb 2007, 21:55]
Жаль конечно,да ладно,буду ждать свой заказ.Кстати,на твоей ссылке про старых звезд 80-х хубертовская секция похоже мертвая.Мало интересуются или с информацией туго? Недавно в Инете нарыл интересное фото Хуберта в обнимку с двумя молодыми парнями,жаль не сохранил.Потомки надеюсь! rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_invisible_man_*
сообщение 14 Feb 2007, 11:54
Сообщение #60





Guests







QUOTE(вадим @ 14 Feb 2007, 04:48)
Кстати,на твоей ссылке про старых звезд 80-х хубертовская секция похоже мертвая.Мало интересуются или с информацией туго? Недавно в Инете нарыл интересное фото Хуберта в обнимку с двумя молодыми парнями,жаль не сохранил.Потомки надеюсь! rolleyes.gif
[right][snapback]330135[/snapback][/right]

Нет, с информацией не туго. smile.gif Туго со временем, чтобы всё это привести в должный вид.
А описанное тобой фото скорее всего это его фото с двумя другими участниками группы HUBERT KAH, то бишь Маркусом и Клаусом cool.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 07:29

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center