Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >  
Reply to this topicStart new topic
> Новости
Angelboy
сообщение 18 Apr 2017, 11:19
Сообщение #511


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 954
Регистрация: 8.6.2006
Из: Томск
Пользователь №: 9 581
Спасибо сказали: 243 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Ray @ 18 Apr 2017, 18:00) *
Дизигнер видимо так торопился что даже забыл указать стандартные для фирменных CD знак © и год издания.

Знак вроде как не нужен, по краям же написано, что "фонограмма предназначена для частного прослушивания и т.д.". Можно конечно кучу всяких знаков налепить и адрес производства указать, но от этого диск более лицензионным не станет biggrin.gif.

А что тебя смущает-то? Что диски на шпилях без упаковок - так это же экономия времени и безопасность самого товара при транспортировке, особенно диски!, в розничных магазинах уже начинают фасовкой заниматься. Это тебе 10 дисков могут упакованными прислать, а если закажешь от 100 и выше одной позиции, то в таком виде и пришлют, поверь мне на слово wink.gif

Другое дело - НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ, значит будут распространяться по особой модели - либо с чем-то в качестве бонуса, либо еще как-то, но это уже мои догадки, может ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Angelboy - 18 Apr 2017, 11:23


--------------------
Peter piper picked a peck of pickled peppers
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 18 Apr 2017, 15:30
Сообщение #512


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 847
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8120 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Angelboy @ 18 Apr 2017, 19:20) *
Знак вроде как не нужен, по краям же написано, что "фонограмма предназначена для частного прослушивания и т.д.". Можно конечно кучу всяких знаков налепить и адрес производства указать, но от этого диск более лицензионным не станет biggrin.gif.

Про обязательность спорить не берусь, но у цивильных лейблов, по крайней мере из классических релизов с ЕД, это было характерным признаком "фирменности", правда потом и пираты стали лепить эти знаки везде.
Цитата(Angelboy @ 18 Apr 2017, 19:20) *
А что тебя смущает-то?

Да не, упаковка в виде коробки конечно же вселяет уверенность в том что сея продукция настоящая "фирмА" (та что веников не вяжет). Смущает что по сути релиз ещё даже без обложки, а им уже тут барыжат во всю.
Цитата(Angelboy @ 18 Apr 2017, 19:20) *
Что диски на шпилях без упаковок - так это же экономия времени и безопасность самого товара при транспортировке, особенно диски!, в розничных магазинах уже начинают фасовкой заниматься. Это тебе 10 дисков могут упакованными прислать, а если закажешь от 100 и выше одной позиции, то в таком виде и пришлют, поверь мне на слово wink.gif

Экономия времени - да, только вот много ли здесь таких людей найдётся кто закажет от 100 и выше? Дай Бог хоть 1 то диск хоть кто-нибудь закажет.
Цитата(Angelboy @ 18 Apr 2017, 19:20) *
Другое дело - НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ, значит будут распространяться по особой модели - либо с чем-то в качестве бонуса, либо еще как-то, но это уже мои догадки, может ошибаюсь.

В том то и дело что пока одни догадки. Для начала бы показали товар лицом, в полной комплектации т.с., с содержанием (количеством треков, превью) бы ознакомили, а потом уже клич о продаже пускали бы. А пока что кота в мешке продавать пытаются имхо.


--------------------
Jump For Joy!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 19 Apr 2017, 10:03
Сообщение #513


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Ray @ 18 Apr 2017, 23:31) *
Про обязательность спорить не берусь, но у цивильных лейблов, по крайней мере из классических релизов с ЕД,
это было характерным признаком "фирменности", правда потом и пираты стали лепить эти знаки везде.

laugh.gif без комментариев, сам себе ответил про значки.
QUOTE
Да не, упаковка в виде коробки конечно же вселяет уверенность в том что сея продукция настоящая "фирмА" (та что веников не вяжет).
Смущает что по сути релиз ещё даже без обложки, а им уже тут барыжат во всю.

читать то не разучился? конечно релиз будет с обложкой wink.gif
QUOTE
Экономия времени - да, только вот много ли здесь таких людей найдётся кто закажет от 100 и выше?
Дай Бог хоть 1 то диск хоть кто-нибудь закажет.

да собственно на таких как ты никто и не рассчитывал biggrin.gif я тебе больше скажу: весь тираж - это как раз 100 экземпляров.
QUOTE
В том то и дело что пока одни догадки. Для начала бы показали товар лицом, в полной комплектации т.с., с содержанием
(количеством треков, превью) бы ознакомили, а потом уже клич о продаже пускали бы. А пока что кота в мешке продавать пытаются имхо.

ну если бы кое-кто не бежал впереди паровоза дизеля... ph34r.gif
PS - тебе то какое дело до количества треков ? biggrin.gif всё равно ж ни в жисть не купишь, а будешь ждать пока дадут слить нахаляву.
PPS - а вообще типичная для ***** реакция - самому ничего не сделать (ну разве что топорные сд-р да календарики с 2 анлимитедом ),
но раскритиковать и обгадить - это да. laugh.gif

Сообщение отредактировал UK-EXTACY-XXX - 19 Apr 2017, 12:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabio Frittelli
сообщение 19 Apr 2017, 13:27
Сообщение #514


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 257
Регистрация: 8.11.2001
Из: Челябинск
Пользователь №: 86
Спасибо сказали: 868 раз(а)

Пол: Мужской



Что доброе будет в 2017 ?

Что не выходит - все ф топку. Даже Бейсик элемент не радует



--------------------
Челябинск
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 19 Apr 2017, 14:30
Сообщение #515


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 847
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8120 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(D-MAN94 @ 19 Apr 2017, 18:04) *
laugh.gif без комментариев, сам себе ответил про значки.

Да не себе, а слепашарым альтернативно одарённым вроде тебя.
Цитата(D-MAN94 @ 19 Apr 2017, 18:04) *
читать то не разучился? конечно релиз будет с обложкой wink.gif

не разучился, я лишь факты комментирую, а по факту обложки нет.
Цитата(D-MAN94 @ 19 Apr 2017, 18:04) *
да собственно на таких как ты никто и не рассчитывал biggrin.gif

на таких как я? в смысле не лохов, которые тут же бегут отдавать денежку только показали фотку голых болванок? ну так вы, батенька, не по адресу пришли. Найти здесь 100 лохов - задача почти невыполнимая. Хотя, дурак дурака видит издалека, может пару-тройку и найдете клиентов.
Цитата(D-MAN94 @ 19 Apr 2017, 18:04) *
я тебе больше скажу: весь тираж - это как раз 100 экземпляров.

100 экземпляров ? Бугага! Наверное ещё в "rare" занёс в каталог своей коллекции для продажи?
Цитата(D-MAN94 @ 19 Apr 2017, 18:04) *
ну если бы кое-кто не бежал впереди паровоза дизеля... ph34r.gif

Так это ж вы бежите напару с Alexandr-1980, не дождавшись даже когда обложки сделают. А уже шуму тут подняли.
Кстати, вы там напару с ним барыжите дисками что-ли ?
Цитата(D-MAN94 @ 19 Apr 2017, 18:04) *
PS - тебе то какое дело до количества треков ? biggrin.gif всё равно ж ни в жисть не купишь, а будешь ждать пока дадут слить нахаляву.

Да делать мне больше нечего как ждать когда сольют это убожество, будто слушать мне больше нечего.
Цитата(D-MAN94 @ 19 Apr 2017, 18:04) *
PPS - а вообще типичная для ***** реакция - самому ничего не сделать (ну разве что топорные сд-р да календарики с 2 анлимитедом ),

Ну мой дизайн по сравнению с тем что изображено этих ваших недо-CD просто произведение искусства! tongue.gif
Цитата(D-MAN94 @ 19 Apr 2017, 18:04) *
но раскритиковать и обгадить - это да. laugh.gif

Раскритиковать - да, критика помогает сделать продукт лучше, если к ней прислушиваться.
А вот гадить - это уже твоя прерогатива.


--------------------
Jump For Joy!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 20 Apr 2017, 01:56
Сообщение #516


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Ray @ 19 Apr 2017, 22:31) *
Да не себе, а слепашарым альтернативно одарённым вроде тебя.

эмм. what?! )
Цитата
не разучился, я лишь факты комментирую, а по факту обложки нет.

комментатор, пока нет обложки - может быть предложите свою версию? это же Ваш шедевр?
Цитата
Ну мой дизайн по сравнению с тем что изображено этих ваших недо-CD просто произведение искусства! tongue.gif




Цитата
на таких как я? в смысле не лохов, которые тут же бегут отдавать денежку только показали фотку голых болванок?
ну так вы, батенька, не по адресу пришли. Найти здесь 100 лохов - задача почти невыполнимая.

biggrin.gif
Цитата
.
Раскритиковать - да, критика помогает сделать продукт лучше, если к ней прислушиваться.

Ну в общем ждём Вашу версию обложки wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandr-1980
сообщение 20 Apr 2017, 04:04
Сообщение #517


Чистый Классический Eurodancer
***

Группа: Member
Сообщений: 2 443
Регистрация: 26.3.2010
Из: Россия Свердловская область.
Пользователь №: 87 942
Спасибо сказали: 236 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Ray @ 19 Apr 2017, 23:31) *
Да не себе, а слепашарым альтернативно одарённым вроде тебя.

не разучился, я лишь факты комментирую, а по факту обложки нет.

на таких как я? в смысле не лохов, которые тут же бегут отдавать денежку только показали фотку голых болванок? ну так вы, батенька, не по адресу пришли. Найти здесь 100 лохов - задача почти невыполнимая. Хотя, дурак дурака видит издалека, может пару-тройку и найдете клиентов.

100 экземпляров ? Бугага! Наверное ещё в "rare" занёс в каталог своей коллекции для продажи?

Так это ж вы бежите напару с Alexandr-1980, не дождавшись даже когда обложки сделают. А уже шуму тут подняли.
Кстати, вы там напару с ним барыжите дисками что-ли ?

Да делать мне больше нечего как ждать когда сольют это убожество, будто слушать мне больше нечего.

Ну мой дизайн по сравнению с тем что изображено этих ваших недо-CD просто произведение искусства! tongue.gif

Раскритиковать - да, критика помогает сделать продукт лучше, если к ней прислушиваться.
А вот гадить - это уже твоя прерогатива.

Если вы критикуете то и предлагайте что то конкретное и концептуально конструктивное а у вас тут только одни осуждения без какого либо конструктивизма.

Сообщение отредактировал Alexandr-1980 - 20 Apr 2017, 04:11


--------------------
АКТИВИСТ НАЦИОНАЛЬНО - ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ.МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ЭТОЙ ЛИБЕРАСТИИ ПРОЗАПАДНОЙ.Сайт:rusnod.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Comm
сообщение 20 Apr 2017, 04:24
Сообщение #518


Лучший текст-жокей форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 351
Регистрация: 5.3.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 2 169
Спасибо сказали: 302 раз(а)

Пол: Мужской



К чему срач?
Рэй покупать не собирается. Дизайн здесь его почти никто не видит.
Меру крутизны Димана как... эээ... коллекционера может понять не каждый (что никоим образом её не отменяет).
Обоих что-то цепляет В БУКОВКАХ НА ЭКРАНЕ! ППЦ! Вы говорите про одни вещи, подразумевая под ними - разные.
Эхо неведомых старых тёрок.
Мля, разборки в эксклюзивной песочнице.
К консенсусу вы не придёте - это очевидно. Либо спасут две бутылки водки, начатые в наручниках при посредниках (медиумах), что тоже нереально.
А последнее слово останется за тем, кого не забанят вконец.
Так есть смысл до этого доводить?

Ну-ка, брысь по углам ринга!
Бой отменяется. Рефери в центре будет медиумировать. Принесите закуску!


--------------------
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=10183 (Eurodance)
https://promodj.com/djcomm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ray
сообщение 20 Apr 2017, 08:17
Сообщение #519


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 14 847
Регистрация: 27.10.2003
Из: Danceforum.ru
Пользователь №: 1 368
Спасибо сказали: 8120 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DJ Comm @ 20 Apr 2017, 12:25) *
К чему срач?

Самой целью моего диалога я, конечно, это не ставил.
Изначально мой коммент относился к Alexandr-1980, а не к d-Man 94, который тут вклинился в разговор, видимо, не желая упускать свою выгоду.
Цитата(DJ Comm @ 20 Apr 2017, 12:25) *
Рэй покупать не собирается. Дизайн здесь его почти никто не видит.
Меру крутизны Димана как... эээ... коллекционера может понять не каждый (что никоим образом её не отменяет).
Обоих что-то цепляет В БУКОВКАХ НА ЭКРАНЕ! ППЦ! Вы говорите про одни вещи, подразумевая под ними - разные.
Эхо неведомых старых тёрок.
Мля, разборки в эксклюзивной песочнице.
К консенсусу вы не придёте - это очевидно. Либо спасут две бутылки водки, начатые в наручниках при посредниках (медиумах), что тоже нереально.
А последнее слово останется за тем, кого не забанят вконец.

Я вообще не сторонник переходить на личности, но с данным пользователем по-другому общаться не получается. Поэтому приходится общаться в выбранной им манере.
Цитата(DJ Comm @ 20 Apr 2017, 12:25) *
Так есть смысл до этого доводить?

Изначально, по всей видимости, сей диалог был обречен, ибо во-первых тему для рекламы выбрали не подходящую, о чем уже модератор предупреждал Alexandr-1980 что для этого есть соответствующая тема. Во-вторых их цель - 'продать тираж в 100 CD' (я так и не понял кто из них продаёт диски) явно не может быть достигнута на данном ресурсе (это сугубо моё личное мнение).
Цитата(DJ Comm @ 20 Apr 2017, 12:25) *
Ну-ка, брысь по углам ринга!
Бой отменяется. Рефери в центре будет медиумировать. Принесите закуску!

Человек ты мудрый и к тебе и к твоим словам отношусь с уважением, поэтому дискутировать по поводу диска в этой теме я прекращу. На счёт конструктивной критики и собственной версии дизайна к диску отвечу Alexandr-1980 и d-Man 94: у меня на руках нет никакого материала от данной группы, лейбла, продюссеров чтобы из этого можно было хоть что-нибудь сделать. Да и с музыкой я их не особо знаком чтобы в голове родилась какая-то идея. Моя критика первоначально относилась к форме подачи информации о готовящемся релизе, а критика дизайна это уже было второстепенное. Ну а если понадобятся советы по оформлению обложки, то всегда буду готов подсказать что и как, но не в этой теме. Можно писать в ПМ или в теме Diesel Action.


--------------------
Jump For Joy!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 20 Apr 2017, 08:28
Сообщение #520


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Ray @ 20 Apr 2017, 16:18) *
Во-вторых их цель - 'продать тираж в 100 CD' (я так и не понял кто из них продаёт диски)
явно не может быть достигнута на данном ресурсе (это сугубо моё личное мнение).

...ты реально думаешь стоит цель "продать 100 сд на денсфоруме" ? laugh.gif
Цитата
По поводу конструктивной критики и собственной версии дизайна к диску отвечу Alexandr-1980 и d-Man 94: у меня на руках нет никакого материала
от данной группы, лейбла, продюссеров чтобы из этого можно было хоть что-нибудь сделать.
Да и с музыкой я их не особо знаком чтобы в голове родилась какая-то идея.
Моя критика первоначально относилась к форме подачи информации о готовящемся релизе, а критика дизайна это уже было второстепенное.

слив защщитан, вот только один вопрос - если тебе ИЗНАЧАЛЬНО ни музыка, ни группа, ни диск не интересен - не проще было промолчать? dry.gif
или действительно нечем заняться кроме как флудить ? huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Comm
сообщение 20 Apr 2017, 09:15
Сообщение #521


Лучший текст-жокей форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 351
Регистрация: 5.3.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 2 169
Спасибо сказали: 302 раз(а)

Пол: Мужской



А закуску так и не принесли...
Придётся занюхать рукавом. laugh.gif

P.S. Хорош уже, горячие финские парни.
Вам сюда:
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=61831
Рекомендую Portion Boys - Loma.


--------------------
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=10183 (Eurodance)
https://promodj.com/djcomm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandr-1980
сообщение 20 Apr 2017, 10:14
Сообщение #522


Чистый Классический Eurodancer
***

Группа: Member
Сообщений: 2 443
Регистрация: 26.3.2010
Из: Россия Свердловская область.
Пользователь №: 87 942
Спасибо сказали: 236 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Ray @ 20 Apr 2017, 17:18) *
Самой целью моего диалога я, конечно, это не ставил.
Изначально мой коммент относился к Alexandr-1980, а не к d-Man 94, который тут вклинился в разговор, видимо, не желая упускать свою выгоду.

Я вообще не сторонник переходить на личности, но с данным пользователем по-другому общаться не получается. Поэтому приходится общаться в выбранной им манере.

Изначально, по всей видимости, сей диалог был обречен, ибо во-первых тему для рекламы выбрали не подходящую, о чем уже модератор предупреждал Alexandr-1980 что для этого есть соответствующая тема. Во-вторых их цель - 'продать тираж в 100 CD' (я так и не понял кто из них продаёт диски) явно не может быть достигнута на данном ресурсе (это сугубо моё личное мнение).

Человек ты мудрый и к тебе и к твоим словам отношусь с уважением, поэтому дискутировать по поводу диска в этой теме я прекращу. На счёт конструктивной критики и собственной версии дизайна к диску отвечу Alexandr-1980 и d-Man 94: у меня на руках нет никакого материала от данной группы, лейбла, продюссеров чтобы из этого можно было хоть что-нибудь сделать. Да и с музыкой я их не особо знаком чтобы в голове родилась какая-то идея. Моя критика первоначально относилась к форме подачи информации о готовящемся релизе, а критика дизайна это уже было второстепенное. Ну а если понадобятся советы по оформлению обложки, то всегда буду готов подсказать что и как, но не в этой теме. Можно писать в ПМ или в теме Diesel Action.
Я опубликовал эту фотографию в виде новости, в виде хода событий того что происходит с изданием Diesel Action на CD что дело движется и не стоит на месте и как историю не более того.

Сообщение отредактировал Alexandr-1980 - 20 Apr 2017, 10:17


--------------------
АКТИВИСТ НАЦИОНАЛЬНО - ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ.МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ЭТОЙ ЛИБЕРАСТИИ ПРОЗАПАДНОЙ.Сайт:rusnod.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Angelboy
сообщение 20 Apr 2017, 10:40
Сообщение #523


гражданин форума
****

Группа: VIP
Сообщений: 3 954
Регистрация: 8.6.2006
Из: Томск
Пользователь №: 9 581
Спасибо сказали: 243 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Alexandr-1980 @ 20 Apr 2017, 18:15) *
Я опубликовал эту фотографию в виде новости, в виде хода событий того что происходит с изданием Diesel Action на CD что дело движется и не стоит на месте и как историю не более того.

А люди подумали, ты впарить хочешь диски без полиграфии biggrin.gif А оно-то оказалось


--------------------
Peter piper picked a peck of pickled peppers


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisha
сообщение 20 Apr 2017, 13:44
Сообщение #524


почетный гражданин форума
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7 962
Регистрация: 4.4.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 4 788
Спасибо сказали: 1154 раз(а)

Пол: Женский



Цитата(DJ Comm @ 20 Apr 2017, 16:16) *
А закуску так и не принесли...
Придётся занюхать рукавом. laugh.gif

Как в том анекдоте про позитивного импотента
"Не встал - похохотали, и баиньки"


--------------------
Take away the color, erase away the pain


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Comm
сообщение 21 Apr 2017, 08:36
Сообщение #525


Лучший текст-жокей форума
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 351
Регистрация: 5.3.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 2 169
Спасибо сказали: 302 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Alisha @ 20 Apr 2017, 21:45) *
Как в том анекдоте про позитивного импотента
"Не встал - похохотали, и баиньки"

laugh.gif Не. Всё равно выжрал. Просто жёстко, без закуски. Не романтИк )))


--------------------
http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=10183 (Eurodance)
https://promodj.com/djcomm


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bomber
сообщение 26 Apr 2017, 00:54
Сообщение #526


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 2 605
Регистрация: 16.7.2007
Пользователь №: 21 961
Спасибо сказали: 4179 раз(а)

Пол: Мужской



Kyra Pharao & Siam - New Day
https://soundcloud.com/pharaomusic/kyra-pha...io-edit-snippet


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandr-1980
сообщение 15 Aug 2017, 10:53
Сообщение #527


Чистый Классический Eurodancer
***

Группа: Member
Сообщений: 2 443
Регистрация: 26.3.2010
Из: Россия Свердловская область.
Пользователь №: 87 942
Спасибо сказали: 236 раз(а)

Пол: Мужской



Написал Дмитрий Фомич: Вот он!!!!!!! Тот долгожданный CD!!!!! А я самый первый обладатель этого коллекционного издания в ограниченном тираже, взявший его в руки:))))) свершилось!!!!!




--------------------
АКТИВИСТ НАЦИОНАЛЬНО - ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ.МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ЭТОЙ ЛИБЕРАСТИИ ПРОЗАПАДНОЙ.Сайт:rusnod.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandr-1980
сообщение 15 Aug 2017, 13:27
Сообщение #528


Чистый Классический Eurodancer
***

Группа: Member
Сообщений: 2 443
Регистрация: 26.3.2010
Из: Россия Свердловская область.
Пользователь №: 87 942
Спасибо сказали: 236 раз(а)

Пол: Мужской







--------------------
АКТИВИСТ НАЦИОНАЛЬНО - ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ.МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ЭТОЙ ЛИБЕРАСТИИ ПРОЗАПАДНОЙ.Сайт:rusnod.ru


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rary_55
сообщение 27 Oct 2018, 22:55
Сообщение #529


новичoк


Группа: Member
Сообщений: 129
Регистрация: 4.4.2015
Из: Omsk
Пользователь №: 832 186
Спасибо сказали: 369 раз(а)

Пол: Мужской



https://www.facebook.com/events/242083983034667/


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whitestar
сообщение 20 Jan 2019, 13:53
Сообщение #530


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 287
Регистрация: 23.2.2006
Пользователь №: 8 072
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Пол: Мужской



нигде не нашёл этой новости на форуме, так что, на всякий случай, выкладываю:

E-Rotic ‎– Mr. Mister (2018)

https://www.discogs.com/E-Rotic-Mr-Mister/master/1311428 wink.gif

ЗЫ: темы E-ROTIC больше не существует ? dry.gif

Сообщение отредактировал Whitestar - 20 Jan 2019, 13:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nata
сообщение 20 Jan 2019, 14:33
Сообщение #531


Любительница мощного евродэнса
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 4 965
Регистрация: 1.6.2006
Из: Land of Dreaming
Пользователь №: 9 461
Спасибо сказали: 1703 раз(а)

Пол: Женский



Цитата(Whitestar @ 20 Jan 2019, 22:45) *
нигде не нашёл этой новости на форуме, так что, на всякий случай, выкладываю:

E-Rotic ‎– Mr. Mister (2018)

https://www.discogs.com/E-Rotic-Mr-Mister/master/1311428 wink.gif

ЗЫ: темы E-ROTIC больше не существует ? dry.gif

http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...0&start=780


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 14 May 2019, 10:54
Сообщение #532


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



Magic motion воскресли из небытия, выпустив новый, довольно бодрый, сингл Alive. Мне не особо зашло, но вдруг кому понравится...
В "евро" версии даже немного рэпа есть:
https://www.youtube.com/watch?v=YLsAVhyHOPk
https://www.youtube.com/watch?v=CEehngXcNdI



--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 14 May 2019, 10:55
Сообщение #533


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



Magic motion воскресли из небытия, выпустив новый, довольно бодрый, сингл Alive. Мне не особо зашло, но вдруг кому понравится...
В "евро" версии даже немного рэпа есть:
https://www.youtube.com/watch?v=YLsAVhyHOPk
https://www.youtube.com/watch?v=CEehngXcNdI



--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Thanatos
сообщение 14 May 2019, 10:56
Сообщение #534


bubble-gum'ер
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 637
Регистрация: 24.4.2001
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40
Спасибо сказали: 571 раз(а)

Пол: Мужской



Magic motion воскресли из небытия, выпустив новый, довольно бодрый, сингл Alive. Мне не особо зашло, но вдруг кому понравится...
В "евро" версии даже немного рэпа есть:
https://www.youtube.com/watch?v=YLsAVhyHOPk
https://www.youtube.com/watch?v=CEehngXcNdI
А вообще трек-лист такой:
1 Alive (Radio Version) 3:30
2 Alive (Euro Mix) 3:52
3 Alive (Extended Euro Mix) 5:14
4 Alive (Sound Breeze Radio Mix) 3:19
5 Alive (Sound Breeze Club Mix) 5:30
6 Alive (LA Rush Radнo Mix) 3:07
7 Alive (LA Rush Club Mix) 5:23


--------------------
212 фирменных синглов и 67 фирменных альбомов бабблгама.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
serega2690
сообщение 11 May 2020, 02:12
Сообщение #535


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 482
Регистрация: 16.4.2006
Из: ПМР ДУБОССАРЫ
Пользователь №: 8 824
Спасибо сказали: 12065 раз(а)

Пол: Мужской



CD: Antenn MC & DJ Jamm — «В небесах» (1996/2020) [Limited Edition]

Тираж 100 копий.

Трек-лист:
01 — You Belong To Me (Radio Edit)
02 — Bona Sera '96 (Live In XNC Dreams)
03 — В небесах (Full Version)
04 — Dreams (Industrial Lullaby)
05 — Give Me The Light
06 — К тебе *
07 — В небесах (Fast Food Mix)
08 — If…
09 — Blues № …
10 — You Belong To Me («Be"Long Version)
BONUS TRACKS
11 — Midnight of Minds (Digital Fly Above Taj-Mahal)
12 — Love Celebration (Unreleased 1995)
13 — Sacred Lullaby
14 — No Name (****)
15 — Voice Of Real 1999
16 — Love Is A Battlefield 2004

https://vk.com/app5792770_-474070#product-474070_4193587


CD: Ди-Бронкс & Натали — «Земля мечты» (1997/2020) [Limited Edition]700 ₽

Тираж 100 копий.

https://vk.com/app5792770_-474070#product-474070_4193583
Трек-лист:
01 — Пролог
02 — Изо Всех Сил
03 — Земля Мечты
04 — Я Хочу Быть Звездой
05 — Двигайся
06 — Я Люблю Любить Тебя
07 — Возвращаясь В Те Дни
08 — Балалайка
09 — На Линии Огня
10 — Не Останавливай Меня
11 — Trance Dance
12 — Эпилог
13 — Я Хочу Быть Звездой (Groove Mix)
BONUS TRACKS
14 — Александра
15 — Балалайка (Instrumental)
16 — Надежда (дуэт с Леной Зосимовой)
17 — Новый год зовет (Ди-Бронкс и PolyGram All-Stars)
18 — Я хочу быть звездой (первая версия)


--------------------
Интернет - это помойка,но каждый найдет там что то свое надо уметь искать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 5 Jul 2020, 06:03
Сообщение #536


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 046
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23596 раз(а)

Пол: Мужской



Евродэнс 90х / УГАДАЙ ПЕСНЮ за 1 секунду / Ace of Base и другие


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LEADER
сообщение 17 Jan 2021, 09:10
Сообщение #537


просто русский
****

Группа: Moderator
Сообщений: 4 724
Регистрация: 29.1.2003
Из: Волгодонск
Пользователь №: 343
Спасибо сказали: 270 раз(а)

Пол: Мужской



Открыл для себя Eurodacer Feat. Liza Fox - Динамит (M.d.project Eurodance Mix), слушаю второй день. Музыка адская эклектика Maxx, Scooter и чего-то еще, припев прекрасен.

https://mod.mp3nota.info/klubnaya-muzyka/82...odance-mix.html


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
serega2690
сообщение 3 Apr 2022, 05:19
Сообщение #538


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 482
Регистрация: 16.4.2006
Из: ПМР ДУБОССАРЫ
Пользователь №: 8 824
Спасибо сказали: 12065 раз(а)

Пол: Мужской



ICE MC - "Cinema" (1990/2022 Green/White/Red Vinyl)

https://maschinarecords.com/PREORDER-LP-ICE...inyl-p455581553


--------------------
Интернет - это помойка,но каждый найдет там что то свое надо уметь искать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
serega2690
сообщение 25 Jan 2023, 10:23
Сообщение #539


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 482
Регистрация: 16.4.2006
Из: ПМР ДУБОССАРЫ
Пользователь №: 8 824
Спасибо сказали: 12065 раз(а)

Пол: Мужской



LP: The Free — «Crazy World» (1996/2023) [Black Vinyl]

https://maschinarecords.com/LP-The-Free-Cra...inyl-p525954758


--------------------
Интернет - это помойка,но каждый найдет там что то свое надо уметь искать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bomber
сообщение 9 Dec 2023, 00:33
Сообщение #540


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 2 605
Регистрация: 16.7.2007
Пользователь №: 21 961
Спасибо сказали: 4179 раз(а)

Пол: Мужской






Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:51

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center