Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Альбом "Visions", обсуждение альбома
Sokol
сообщение 24 Mar 2003, 10:02
Сообщение #31


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Вот и я наконец-то услышал новый альбом (в прошлую пятницу сначала купил кассету,так как диска не видел в продаже),но в выходные Диман94 принес мне диск(правда левоватый немного)...что по поводу альбома....
Сравнение этого диска с другими альбомами наводит на мысль,что Похож он на Level 6,но по содержанию гораздо поинтересней его ,не уступает он и Planet Colors ,хотя альбом 2001 года гораздо веселей и радостней,но в Visions гораздо посерьезнее песни...Общая оценка 4 балла. но и " +" добавлю за то что новый и свежий материал...
Чуть позже напишу полномасштабную рецензию(сейчас пока переваривается все внутри).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 24 Mar 2003, 12:37
Сообщение #32


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Sokol @ 24 Mar 2003, 17:03)
Похож он на Level 6,но по содержанию гораздо поинтересней его ,не уступает он и Planet Colors ,хотя альбом 2001 года гораздо веселей и радостней,но в Visions гораздо посерьезнее песни...Общая оценка 4 балла. но и " +" добавлю за то что

Нифига LEVEL 6 -то по круче будет..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 25 Mar 2003, 02:20
Сообщение #33


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Лучший из последних - последний, это вы поймёте чуть попозже, когда будуте ломать голову, какую композицию вытащить на сингл после "Собачки". В предыдущих альбомах у меня не было столько претендентов - 4, не считая 2-х нынешних синглов.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 25 Mar 2003, 04:23
Сообщение #34


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



По поводу синглов я согласен с Кампосом,если на Planet Colors после выхода сингла What a feeling Можно было выделить для будующего сингла Man in the mirror ,...ну еще может и композицию Moscow (с натяжкой) и в принципе всё ,а Бобо выпустил синглами явно нете трэки...
А в новом альбоме очень напрашиваются на сингловое издание сразу как минимум 3- 4 композиции,и это если учесть что название 2 синглов уже определились(вышедший I believe и уже выше упомянутая Собачка)

А вот и названия потенциальных синглом(моя версия):
1.Change the world
2.Rock my world
3.Do you remember
4.I’m living a dream
Вот именно в таком порядке
Эти композиции СТО процентов сингловые,ну может...естьнебольшие сомнения по поводу трэка:I’m living a dream -гораздо лучше бы ,если припев был бы исполнен женским голосом,рэп от бобо слишком избитый,как будто его брали из разных старых песен.....В целом песня мне нравится,очень даже,особенно предприпевная часть....но сингл выпустить можно но с большой натяжкой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 25 Mar 2003, 07:31
Сообщение #35


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Моя версия такая:
-Change the world - конец лета, начало осени.
-Do you remember - день рождения Ямиро (вторая половина осени)

В принципе от такого исхода я был бы очень доволен.

А вообще в догонку:
-One vision, one world (копия There is a party, только лишь без репа). Прислушайтесь. Когда я её слушаю, то вспоминаю старый добрый PartyDance)
-I’m living a dream (здесь можно было бы обыграть фишку с заменой вокала Тони и Рене на женский в припеве). Песня бы точно выиграла, как новая версия на сингле.


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 25 Mar 2003, 20:10
Сообщение #36


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 598 раз(а)

Пол: Мужской



А мне кажется, что посли Чиуауы smile.gif будет только один сингл с альбома.


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 26 Mar 2003, 02:12
Сообщение #37


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Всё может быть, но хочется 2 штучки(материал-то есть!)
Блин, как вы фотки вставили? Я тоже хочу...


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 26 Mar 2003, 03:36
Сообщение #38


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 26 Mar 2003, 09:13)
Всё может быть, но хочется 2 штучки(материал-то есть!)
Блин, как вы фотки вставили? Я тоже хочу...

Спасибо Дэну-это он постарался!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 26 Mar 2003, 03:41
Сообщение #39


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Мне кажется всё будет таким образом....в маевыпускается "чувава",а потом когда пройдут пару концертов....по тому как будут восприниматься новые песни...бобо и решит..какую выпустить следующую в виде сингла...а релез мне кажтся будет в середине лета....
а вот к дню рожденю Ямиро- Мих ты здесь прав....идея хорошая...Мих может подкинешь эту идею Господину Бауманну(у тебя его телефончик есть?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 26 Mar 2003, 07:20
Сообщение #40


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



А Ден случаем мою не вставит? Сокол, я тебе на ящик кину фотку. Заранее благодарен.
Насчёт телефончика у него их столько ,что не знаю какой нужен :-)


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 26 Mar 2003, 07:21
Сообщение #41


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



А Ден случаем мою не вставит? Сокол, я тебе на ящик кину фотку. Заранее благодарен.
Насчёт телефончика у него их столько ,что не знаю какой нужен :-)


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Hooligan
сообщение 26 Mar 2003, 11:59
Сообщение #42


лучший Трансер 2006
*****

Группа: VIP
Сообщений: 9 275
Регистрация: 1.5.2002
Из: Saratov, Russia
Пользователь №: 132
Спасибо сказали: 598 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Pet Campos @ 26 Mar 2003, 10:13)
Блин, как вы фотки вставили? Я тоже хочу...

Всё очень просто - загрузи фотку маленького размера куда-нибудь на http (в тот же djbobo.ru), а затем в своём профиле - в настройках аватара пропиши URL картинки.
И всё!


--------------------
<a href='http://www.scootertechno.ru' target='_blank'>http://www.scootertechno.ru</a> (Scooter-сайт)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 27 Mar 2003, 09:03
Сообщение #43





Guests







Чарты альбома Visions
Швейцария-10
Германия-36

P.S.Может на этот раз будет,как в старые добрые времена-4сингла с альбома,тем более,что выбирать есть из чего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 28 Mar 2003, 09:17
Сообщение #44





Guests







Послушал я новый альбом Visions.В первую очередь хотелось бы отметить
Change the world и Do you remember-они просто на ура!Несомненно,хотя бы
одна из них должна стать синглом.Вообще из баллад Бобо мне нравится Jalousy,
все баллады,которые были после нее мне нравились не так,а тут Do you remember
просто супер!Rock my world-тоже неплохая вещица,но на сингл она не тянет.
Music is my passion-лично мне эта композиция чем-то напомниля группу Boney`m
(была раньше такая группа,а может и сейчас есть),особого впечатления на меня она
не произвела.Visions,а вот эта песня мне очень понравилась и в моем рейтинге альбома
идет третьей,после упомянутых Change the world и Do you remember.Let me be the one
неплохая поп композиция,мне чем-то напомнила Way to you heart.

А если оценивать по 5балльной шкале,то будет так(с местами)

Эти композиции заслуживают 5баллов:
1.Change the world
2.Do you remember
3.Visions
4.I believe
5.Rock my world
6.Let`s come together(we are family)

Эти композиции получают хорошо:
7.Let me be the one
8.I`m living a dream
9.One vision one world
10.Chihuahua

А эти увы только на три:
11.Like a bird
12.Angel
13.Music is my passion

В целом альбом заслуживает твердой 4 и без всяких натяжек.А самое главное,мы получили
новые песни,которых многие из нас так ждали.Так что нужно слушать и наслаждаться.

Через некоторое время,когда хорошенько наслушаюсь новых песен,то распишу каждую в отдельности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 28 Mar 2003, 09:19
Сообщение #45





Guests







Уже завтра 29марта состоится официальная премьера нового шоу Visions. На концерте в Кельне соберутся 15000зрителей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 29 Mar 2003, 09:48
Сообщение #46





Guests







Сегодня 29марта состоялась премьера нового шоу Visions в Кельне.
На концерте собралось более 15000зрителей и более 500журналистов.
На www.djbobo.ch можно посмотреть фотографии с концерта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 31 Mar 2003, 23:17
Сообщение #47





Guests







В сентябре этого года должен выйти Live CD Visions(Концертная версия альбома)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 1 Apr 2003, 06:37
Сообщение #48


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



Если собираются запускать, значит будут интересные концертные версии. Хочется надеется, что это будет не очередной Dance Factory


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 1 Apr 2003, 23:37
Сообщение #49





Guests







Chihuahua:
Франция-12место
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Marty McFly_*
сообщение 1 Apr 2003, 23:49
Сообщение #50





Guests







Люди!Я начинающий поклонник творчества DJ Bobo,и дабы закрепить мою заинтересованость его музыкой,прошу у вас конкретной ссылочки на место.где можно скачать его новое творение?!
Плиииз...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 2 Apr 2003, 02:51
Сообщение #51


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Привет всем!
Я тут немного отсутствовал....
но теперь....вот вернулся...
Сегодня планирую выложить обзор альбома Visions,наслушался я его за время поездки..... предостаточно... так что напишу свои впечатления....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 2 Apr 2003, 10:05
Сообщение #52





Guests







Chihuahua поднимается в Бельгии с 15 на 12место!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 3 Apr 2003, 04:45
Сообщение #53


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Paul @ 2 Apr 2003, 17:06)
Chihuahua поднимается в Бельгии с 15 на 12место!!!

Это очень хорошие новости, возможно....Собачка и взорвет и другие хитпарады, также как летом в Испании
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet Campos
сообщение 3 Apr 2003, 08:27
Сообщение #54


разработчик DJBobo.ru
****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 3 707
Регистрация: 18.1.2001
Из: Moscow
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 848 раз(а)

Пол: Мужской



У таких стилевых композиций есть такое свойство - долго запрягать. Так что мы в праве ждать действительно хороших результатов. Народ должен проникнуться, а тем более скоро лето и она, ой как пригодится!


--------------------
www.campos.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 4 Apr 2003, 05:09
Сообщение #55


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Вот наконец-то я собрался с силами и представляю вам свой взгляд на альбом " Visions".
Начнем по порядку, с обсуждения каждой композиции этого диска , и в завршении каждого комментария выставляя песне оценку по 5-ти балльной системе:




1. I Believe---Что бы , и кто бы не говорил , эта композиция очень даже хорошая , и многие занижают ей оценку лишь потому , что данный трэк вышел раньше самого альбома , и уже , если можно так выразиться успела немного поднадоесть. Плюсом I Believe является то , что она обладает простым , легко запоминающимся припевом , особенным звуковым рядом , который и придает композици свою особенную изюменку , единственное , что не помешало бы - это немного увеличить её Битрэйт , что сделало бы трэк 100 % дэнсовым .
Оценка --5 баллов.

2. Rock My World---Хорошая , мощная композиция , в стиле Around The World , с первого раза слушается вообще на ура , так что вполне возможно она и станет очередным синглом с альбома , такая новость конечно нас не расстроит , но все же чего-то ей не хватает , мне кажется дело здесь в припеве , хотя он вполне на высоком уровне , но явно не дотягивает до оценки супер!
Оценка -- 4+

3. Do You Remember---Эту песню стоит отметить отдельно , прежде всего надо обратить внимание , что она полностью звучит под аккомпонимент живых инструментов , и главное это преподнесено так , что и музыка и текст сливаются в одно целое , и в каждом случае прекрасно дополняют друг друга .Эта медленная композиция вполне заслуживает отдельного издания , но на мой взгяд синглом она все-таки не станет , хотя эта песня на мой взгляд является одной из лучших трэков на диске . Но не исключен тот вариант , что Рэне Бауманн преподнесёт подарок своему сыну , выпустив сингл Do You Remember ко дню рождения Jamiro . По крайней мере , нам бы это очень хотелось.
Оценка --5 ++

4. One Vision One World--- Хорошая летняя песенка , по структуре очень напоминает There Is A Party , с одним лишь отличием , что DJBOBO в ней поёт , и увы , на мой взгляд , это и делает композицию не столь примечательной . Быть может все дело в тексте , не знаю.....
5. Chihuahua
6. Discovery
7. Visions
8. Change The World
9. Let Me Be The One
10. Let's Come Together (We Are Family)
11. Angel
12. Music Is My Passion
13. I'm Living A Dream
14. Like A Bird
15. Bonustrack: I Believe (Pop Version)


Остальное допишу потом....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 4 Apr 2003, 08:11
Сообщение #56





Guests







Новые чарты альбома Visions:
Швейцария-12
Германия-50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paul_*
сообщение 4 Apr 2003, 08:20
Сообщение #57





Guests







А насчет Собачки,я думаю у сингла большое будущее во всех странах.
Как минимум Top20.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 7 Apr 2003, 07:56
Сообщение #58


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Представляю вашему вниманию свой взгляд на альбом "Visions":


1. I Believe---Что бы , и кто бы не говорил , эта композиция очень даже хорошая , и многие занижают ей оценку лишь потому , что данный трэк вышел раньше самого альбома , и уже , если можно так выразиться успела немного поднадоесть. Плюсом I Believe является то , что она обладает простым , легко запоминающимся припевом , особенным звуковым рядом , который и придает композиции свою особенную изюменку , единственное , что не помешало бы - это немного увеличить её Битрэйт , что сделало бы трэк 100 % дэнсовым .
Оценка -- 5 баллов.


2. Rock My World---Хорошая , мощная композиция , в стиле Around The World , с первого раза слушается вообще на ура , так что вполне возможно она и станет очередным синглом с альбома , такая новость конечно нас не расстроит , но все же чего-то ей не хватает , мне кажется дело здесь в припеве , хотя он вполне на высоком уровне , но явно не дотягивает до оценки супер!
Оценка -- 4+


3. Do You Remember---Эту песню стоит отметить отдельно , прежде всего надо обратить внимание , что она полностью звучит под аккомпонимент живых инструментов , и главное это преподнесено так , что и музыка и текст сливаются в одно целое , и в каждом случае прекрасно дополняют друг друга .Эта медленная композиция вполне заслуживает отдельного издания , но на мой взгяд синглом она все-таки не станет , хотя эта песня является одной из лучших трэков на диске . Но не исключен тот вариант , что Рэне Бауманн преподнесёт подарок своему сыну , выпустив сингл Do You Remember ко дню рождения Jamiro . По крайней мере , нам бы это очень хотелось.
Оценка -- 5 ++


4. One Vision One World--- Хорошая летняя песенка , по структуре очень напоминает There Is A Party , с одним лишь отличием , что DJBOBO в ней поёт , и увы , на мой взгляд , это и делает композицию не столь примечательной . Быть может все дело в тексте , не знаю , хотя припев очень даже хороший.
Оценка -- 4 балла.


5. Chihuahua--- С одной стороны , непревычно услышать такое от DJBOBO , но с другой... вполне даже неплохая вещь . И чтобы такое не говорили , но "Mambo" у DJBOBO получилась очень даже хорошая . Ведь недаром трэк долгое время лидировал в хит-парадах Испании , а сейчас уже начинает штурмовать остальную Европу . И если DJBOBO снимет на неё хорошее видео , то второй сингл с альбома может стать гораздо успешнее "I Believe" .
Оценка -- 4 балла .


6. Discovery---Является вступлением для следующей композиции . Такое уже было в предыдущих альбомах , так что ничего необычного в том нет .


7. Visions--- Звучит достаточно агрессивно , жестко , но в тоже время вполне мелодично , а проигрыш в середине композиции , как раз и придаёт ту самую недостающую песни изюменку.
Оценка -- 4+


8. Change The World---Просто превосходная композиция! Слушается легко и непринуждённо. 100%-ый хит, который без всяких сомнений должен стать очередным синглом. По Саунду трэк очень похож на "Around The World" прежде всего гитарными элементами. Сама песня напрашивает , чтобы на неё сделали ремикс в стиле "Электро".
"Change The World"- лидер альбома.
Оценка --5+++


9. Let Me Be The One--- Вроде бы обичная "Поп" композиция , но чем-то она всё же цепляет. И это "Чем" есть ничто иное , как припев , который очень напоминает раннее творчество DJBOBO . Больше песня ничем не запомнилась.
Оценка-- 4 балла.


10. Let's Come Together (We Are Family)--- Гимн , этим всё сказано , но не просто гимн , а очень хороший , который действительно не стыдно представить на чемпионате мира по лыжным видам спорта.
Оценка-- 4 +++


11. Angel--- Неплохая медленная композиция , которая обладает специфическим свойством нравится или не нравится людям.
И хотя припев песни можно так сказать , завораживает , но существнным минусом является то , как поет DJBOBO -очень скучно и уныло.
Оценка -- 3+


12. Music Is My Passion---Такая песня уже становится традицией для DJBOBO , начиная с альбома "World In Motion", на КАЖДОМ диске есть трэк в таком стиле:Let Me Feel The Love , Heyamama , Music Is My Life , Colors Of Life. Конечно , не все они похожи друг на друга , но общая нить в них явно прослеживается.
Оценка --4 балла.


13. I'm Living A Dream---Очень хорошая композиция в стиле "Еврорэги", единственное чего не хватает , это, женского вокала , хотя может быть и такой вариант , трэк был записан гораздо раньше , DJBOBO и команда , его пересвели и зная , что классический евродэнс сейчас уже не актуален , взяли и заменили вокал. Но это только предположение.
Оценка-- 4+


14. Like A Bird-- "Поп" композиция , которая вполне подходит под завершение диска. Ничего в ней особенного нет , но и общей картины она тоже не портит.
Оценка --4 балла.


15. Bonustrack: I Believe (Pop Version)---Звучит гораздо хуже оригинала , стала ещё медленне , и поэтому явно заслуживает меньшей оценки.
Оценка--4 балла с большой натяжкой.





В целом альбом "Visions" заслуживает твердой и уверенной четверки , к которой можно добавить один плюс за появление во многих трэках хорошего , нами любимого Рэпа от DJBOBO , чего практически не наблюдалось в альбоме "Planet Colors" , ну и безусловно добавим ещё один плюс за "Новый материал", за новые песни .
Итоговая оценка -- 4++

Сообщение отредактировал Sokol - 8 Apr 2003, 03:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D-MAN94
сообщение 8 Apr 2003, 00:25
Сообщение #59


Легенда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 8 521
Регистрация: 22.5.2002
Пользователь №: 140
Спасибо сказали: 4367 раз(а)

Пол: Мужской



Офигеть....Сокол очень ОБЪЕКТИВНО (!!!) оценил альбом. Молодца!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sokol
сообщение 8 Apr 2003, 05:56
Сообщение #60


фанат DJ Bobo
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 165
Регистрация: 7.2.2001
Из: Saratov
Пользователь №: 20
Спасибо сказали: 352 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(D-MAN94 @ 8 Apr 2003, 07:26)
Офигеть....Сокол очень ОБЪЕКТИВНО (!!!) оценил альбом. Молодца!

Спасибо Диман!
Старался быть честным!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 19:14

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center