Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> группа "Хамелеон"
Гость_Марина_*
сообщение 2 Sep 2005, 05:06
Сообщение #1





Guests







Привет друзья! Кому нравится группа Хамелеон и их песни заходите на сайт www.hameleongroup.ru. В этой теме хотелось бы у вас узнать какие песни группы вы помните и какие нравятся? Спасибо за любые отзывы,пожелания и предложения.... smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 2 Sep 2005, 05:32
Сообщение #2


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



Признаюсь честно, позднее их творчество несколько разочаровывает, но вот ранние работы просто великолепные. Не знаю, возможно, влияние чувака, на помню как его звали, который чуть позже поднимал такую рокерскую группу как "Свинцовый туман". Хотя и без него тоже много хорошего было сделано. "Фанданго" - это вообще блестящая по своей мелодике песня. На фоне нашей попсы это весьма выдающаяся вещь. "Ночной пилот" всегда нравился, "Юля" - как никак жену Юлей зовут biggrin.gif
А вот потом началось...Ну, не знаю, какая-то холодная банальщина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Марина_*
сообщение 2 Sep 2005, 05:40
Сообщение #3





Guests







QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 2 Sep 2005, 12:33)
Признаюсь честно, позднее их творчество несколько разочаровывает, но вот ранние работы просто великолепные. Не знаю, возможно, влияние чувака, на помню как его звали, который чуть позже поднимал такую рокерскую группу как "Свинцовый туман". Хотя и без него тоже много хорошего было сделано. "Фанданго" - это вообще блестящая по своей мелодике песня. На фоне нашей попсы это весьма выдающаяся вещь. "Ночной пилот" всегда нравился, "Юля" - как никак жену Юлей зовут biggrin.gif
А вот потом началось...Ну, не знаю, какая-то холодная банальщина.
[right][snapback]190633[/snapback][/right]

Спасибо за отзыв. Сейчас те песни которые поются востребованны в клубах и у народа. Я это сужу по письмам радиослушателей и вообще по отзывам. А ранние песни они к сожалению сейчас не коммерческие,к сожалению. У них много такого плана песен и сейчас,но они не выпускаются так как звукозаписывающим компаниям это не интересно. Поэтому пишутся песни на потребу,но даже в этой ситуации и сейчас песни Хамелеонов идущие от души,они никогда не споют песни противоречущую их душевному состоянию. Они по прежнему искренние и добрые. В начале года планируется новый альбом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 2 Sep 2005, 06:10
Сообщение #4


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Марина @ 2 Sep 2005, 12:41)
Спасибо за отзыв. Сейчас те песни которые поются востребованны в клубах и у народа. Я это сужу по письмам радиослушателей и вообще по отзывам. А ранние песни они к сожалению сейчас не коммерческие,к сожалению. У них много такого плана песен и сейчас,но они не выпускаются так как звукозаписывающим компаниям это не интересно. Поэтому пишутся песни на потребу,но даже в этой ситуации и сейчас песни Хамелеонов идущие от души,они никогда не споют песни противоречущую их душевному состоянию. Они по прежнему искренние и добрые.  В начале года планируется новый альбом.
[right][snapback]190638[/snapback][/right]

Мне кажется, что в этом вся проблема: когда начинают писать музыку как бы конъюктурную, отказываясь от своего видения и мелодического дара. На мой взгляд, именно так испортилась пиятная нижегородская группа "Рок-острова", сбившаяся на откровенный блатняк. Вот честное слово, не пошел бы на те песни, которых большинство, например, в последнем альбоме (не сборнике "Зай..." (кстати, ужасная песня), а предыдущем). Неужели это не так очевидно, что успех пришел к "Хамелеону" с такими песнями как "12-85-00", "Юля", "Ночной пилот", "Прости, прощай"....Почему потом надо делать псевдоконъюктурные песни? Я уверен, что уб ратьев Ганиных отличное мелодическое и текстовое чутье, почему надо уподобляться худшим образцам? "Хамелеон" сам по себе явления, надо быть самими собой.

Сообщение отредактировал Вирджил Бригмен1 - 2 Sep 2005, 06:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Марина_*
сообщение 2 Sep 2005, 07:04
Сообщение #5





Guests







QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 2 Sep 2005, 13:11)
Мне кажется, что в этом вся проблема: когда начинают писать музыку как бы конъюктурную, отказываясь от своего видения и мелодического дара. На мой взгляд, именно так испортилась пиятная нижегородская группа "Рок-острова", сбившаяся на откровенный блатняк. Вот честное слово, не пошел бы на те песни, которых большинство, например, в последнем альбоме (не сборнике "Зай..." (кстати, ужасная песня), а предыдущем). Неужели это не так очевидно, что успех пришел к "Хамелеону" с такими песнями как "12-85-00", "Юля", "Ночной пилот", "Прости, прощай"....Почему потом надо делать псевдоконъюктурные песни? Я уверен, что уб ратьев Ганиных отличное мелодическое и текстовое чутье, почему надо уподобляться худшим образцам? "Хамелеон" сам по себе явления, надо быть самими собой.
[right][snapback]190645[/snapback][/right]

Так они и остаются самими собой. Этому пример новые песни Моя любимая, Океаны, Солнце мое, Было и нет и т. д. Разве не так?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 2 Sep 2005, 07:26
Сообщение #6


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Марина @ 2 Sep 2005, 14:05)
Так они и остаются самими собой. Этому пример новые песни Моя любимая, Океаны, Солнце мое, Было и нет и т. д. Разве не так?
[right][snapback]190661[/snapback][/right]

По коротким отрывкам трудно судить. Но "Было и нет" - неплохо. Но медляки им часто удавались:) А "Океаны" на "Чай вдвоем" походит wink.gif Впрочем, к ним я тоже хорошо отношусь:) А по поводу "Солнце мое" и "Моя любимая"...ну, типично для них, хотя конкретно сказать трудно...нужно полностью послушать. Хотя и в "Моей любимой" отголоски "Чая вдвоем" тоже слышатся..Или должно быть наоборот:)

Сообщение отредактировал Вирджил Бригмен1 - 2 Sep 2005, 07:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Марина_*
сообщение 2 Sep 2005, 07:35
Сообщение #7





Guests







[quote=Вирджил Бригмен1,2 Sep 2005, 14:27]
По коротким отрывкам трудно судить. Но "Было и нет" - неплохо. Но медляки им часто удавались:) А "Океаны" на "Чай вдвоем" походит wink.gif Впрочем, к ним я тоже хорошо отношусь:) А по поводу "Солнце мое" и "Моя любимая"...ну, типично для них, хотя конкретно сказать трудно...нужно полностью послушать. Хотя и в "Моей любимой" отголоски "Чая вдвоем" тоже слышатся..Или должно быть наоборот:)
[right][snapback]190665[/snapback][/right]
[/qu
Когда выйдет новый альбом пришлите свой адрес на адрес admin@hameleongroup.ru.Мы вам вышлем новый альбом. Спасибо! В следующем году еще другие будут сюрпризы! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 4 Sep 2005, 02:53
Сообщение #8


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Марина @ 2 Sep 2005, 14:36)
[Когда выйдет новый альбом пришлите свой адрес на адрес admin@hameleongroup.ru.Мы вам вышлем новый альбом. Спасибо! В следующем году еще другие будут сюрпризы! smile.gif
[right][snapback]190667[/snapback][/right]

Пришла, сделала рекламу и ушла biggrin.gif Даже обидно за "хамелеонов" - они достойны большего, чем "спасибо за внимание - ждите новый диск" wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Марина_*
сообщение 5 Sep 2005, 04:01
Сообщение #9





Guests







QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 4 Sep 2005, 09:54)
Пришла, сделала рекламу и ушла biggrin.gif Даже обидно за "хамелеонов" - они достойны большего, чем "спасибо за внимание - ждите новый диск" wink.gif
[right][snapback]191020[/snapback][/right]

Я никуда не уходила,просто компьютер только на работе. И рекламу я никакую не делала,просто поделилась.что выйдет альбом и с удовольствием вам его решила просто подарить,другого способа как с Вами связаться я не знаю. Жаль,что вы так подумали. А Хамелеон как мне кажется заслуживает много чего,а что касается рекламы-они в ней и не нуждаются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 5 Sep 2005, 04:29
Сообщение #10


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Марина @ 5 Sep 2005, 11:02)
А Хамелеон как мне кажется заслуживает много чего,а что касается рекламы-они в ней и не нуждаются.
[right][snapback]191227[/snapback][/right]

А вот реклама им как раз и не помишает. Многие помнят песню "12-85-00" или "Привет", или "Ночной пилот". Но не все помнят, что это "Хамелеон". Спорил недавно с одной знакомой, которая была уверена, что песню "Ночной пилот" поет група "Пилот". Я хоть и имею все альбомы этой группы, но, например, не видел ни одного их клипа. Так что группу как надо следует пораскручивать. Вроде материал на новом альбоме неплохой. Правда, теперь трудно определить - на какую аудиторию их ориентировать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 12 Nov 2005, 07:07
Сообщение #11


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



Юля-хорошая летняя тема! Оставила приятные воспоминания о лете 1997 г! В прошлое лето я с соработником по творчеству сбацали кавер на эту вещицу, получилось задорно!!!


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 12 Nov 2005, 07:43
Сообщение #12


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(dj_extra @ 12 Nov 2005, 14:08)
Юля-хорошая летняя тема! Оставила приятные воспоминания о лете 1997 г! В прошлое лето я с соработником по творчеству сбацали кавер на эту вещицу, получилось задорно!!!
[right][snapback]204249[/snapback][/right]

Интересно было бы послушать biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dj_extra
сообщение 12 Nov 2005, 12:54
Сообщение #13


главный евродэнсер Красноярска
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 475
Регистрация: 2.11.2005
Из: Кrasnoyarsk-City
Пользователь №: 6 735
Спасибо сказали: 161 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 12 Nov 2005, 15:44)
Интересно было бы послушать biggrin.gif
[right][snapback]204257[/snapback][/right]

Загвоздка! В том году ее должен был исполнять вокалист, который в дальнейшем забил на это дело!!! Поэтому плюса нет, до сих пор!!Мой творческий соработник ее не вытягивает, а я бообще не пою-читаю!!! smile.gif


--------------------
А мы нынче живы! И наша музыка жива!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Марина_*
сообщение 20 Dec 2005, 07:02
Сообщение #14





Guests







QUOTE(dj_extra @ 12 Nov 2005, 19:55)
Загвоздка! В том году ее должен был исполнять вокалист, который в дальнейшем забил на это дело!!! Поэтому плюса нет, до сих пор!!Мой творческий соработник ее не вытягивает, а я бообще не пою-читаю!!! smile.gif
[right][snapback]204309[/snapback][/right]

Приносите,если htvbrc понравится споем!!! Оставьте свои координаты в гостевой книге www.hameleongroup.ru
Альбом "История любви" группы Хамелеон уже вышел...
22 декабря в прямом эфире группа Хамелеон будет на радио Юность 68,8 УКВ тел. для общения 953-42-12,953-56-85. Звоните,ребята с удовольствием ответят на все вопросы. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 21 Dec 2005, 05:04
Сообщение #15


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Марина @ 20 Dec 2005, 14:03)
22 декабря в прямом эфире группа Хамелеон будет на радио Юность 68,8 УКВ тел. для общения 953-42-12,953-56-85. Звоните,ребята с удовольствием ответят на все вопросы. smile.gif
[right][snapback]213051[/snapback][/right]

А во сколько?
Да, приятно, что вышел MP3 диск. Некоторые песни, думал, уж и не найду в хорошем качестве. Там полностью все альбомы или просто сборка?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Марина_*
сообщение 21 Dec 2005, 08:30
Сообщение #16





Guests







QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 21 Dec 2005, 12:05)
А во сколько?
Да, приятно, что вышел MP3 диск. Некоторые песни, думал, уж и не найду в хорошем качестве. Там полностью все альбомы или просто сборка?
[right][snapback]213243[/snapback][/right]

В mp3 альбом вошли все старые альбомы группы. Вышел еще и новый альбом ,с новыми песнями "История любви". А эфир будет с 16.03 до 17.00 по Московскому времени. Извините что забыла написать время эфира

Сообщение отредактировал Марина - 21 Dec 2005, 08:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 4 Jul 2007, 05:47
Сообщение #17


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



2002 - моя любимая песня) кто слышал?
Ещё нравятся 12-85-00, МАМА (супер весчь), ПОДРУЖКИ, и вроде ещё какие то...


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Хитрюга_*
сообщение 18 Nov 2007, 12:08
Сообщение #18





Guests







Слышала! "Ты мой, 2002ой" и тд smile.gif Можно отлично переделать в "2008ой" и выпустить как новую песню, потому что в 2001 особо раскручена не была smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 19 Nov 2007, 03:55
Сообщение #19


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE(Хитрюга @ 18 Nov 2007, 22:09)
Слышала! "Ты мой, 2002ой" и тд smile.gif Можно отлично переделать в "2008ой" и выпустить как новую песню, потому что в 2001 особо раскручена не была smile.gif
[right][snapback]417231[/snapback][/right]

super.gif beer.gif


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 8 Dec 2007, 13:53
Сообщение #20


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



Я так понимаю, что к классическому Хамелеону это отношение все-таки не имеет?
лето-2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:21

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center