Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >  
Reply to this topicStart new topic
> А может это просто Мираж ?, Н.Гулькина и М.Суханкина - новый дуэт
DJ Grabber
сообщение 8 Nov 2016, 14:41
Сообщение #391


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Nik @ 7 Nov 2016, 16:25) *
Клоны Суханкиной научились петь лучше её? wink.gif
Ну-ну...

д
Да пусть тешаться себе на радость! всё равно их никто всерьёз воспринимать не будет biggrin.gif

Когда появился "Мираж" Суханкиной и Гулькиной, то был очень чёткий и понятный всем аргумент - оригинальные голоса, которые народ знает по кассетам и дискам

А агрумент "Миража" Болдышевой какой? "Это та певица, которая в 90-х выступала с песнями, записанными ещё до её появления в коллективе + перепевшая в 2004 году 3-й альбом". Интересно, народ клюнет на такой маркетинговый ход?


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimonNT
сообщение 10 Nov 2016, 08:43
Сообщение #392


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Nik @ 7 Nov 2016, 20:25) *
Клоны Суханкиной научились петь лучше её? wink.gif
Ну-ну...

Да и вообще бред ходить на концерты Миража, в каком бы составе они не выступали, изначально все они занимались мошенничеством.

По телику посмотреть, на ютубе и хватит...

Вы были хоть раз на концертах с участием Суханкиной?....
Я к сожалению побывал... Она ходит по сцене и фактически плюёт в лицо каждому кто пришёл на этот концерт и типо она королева....
А на съёмках, работает на камеру, а не на зал!...
Мне лично больше нравится как поёт песенку: Музыка нас связала, - Светлана Разина... Гораздо лучше чем Суханкина... Да может она как-то в 80е смогла спеть как положено, но в дальнейшем вообще не сказал бы что именно она пела эту песню.... особенно оговорка которую каждый раз она делает: Мзыка наааааас, "сВЗала" - вот тут она каждый раз косячно поёт!... Ни разу не спела как Светлана Разина: Музыка наАааАаас свЯзааала!..


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игнат
сообщение 11 Nov 2016, 03:55
Сообщение #393


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 138
Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 35 212
Спасибо сказали: 1040 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Nik @ 7 Nov 2016, 16:25) *
Клоны Суханкиной научились петь лучше её? wink.gif
Ну-ну...

Да и вообще бред ходить на концерты Миража, в каком бы составе они не выступали, изначально все они занимались мошенничеством.

По телику посмотреть, на ютубе и хватит...

Вот именно достаточно посмотреть видео и понять, что выступления Болдышевой-Горбашова - это лажа. На видео половина народа даже не смотрит на сцену! Что не удивительно, так как смотреть там абсолютно не на что! Как и нечего слушать. Что слушать-то? Прокуренный сдавленный хрип Болдышевой, примитивные аранжировки? А вот что пишет звукорежиссер, побывавший на их выступлении:
"Спорить и что-либо доказывать, считаю неблагодарным делом, у меня иной взгляд на Болдышеву как на исполнительницу! Возможно в качестве бэквокалистки, коей она и была в группе, но на солистку уровня Маргариты и Наташи уж не сердитесь, как профессиональный звукорежиссер скажу, никак не дотягивает! Я могу расписать в терминах все ее пение, но также не вижу смысла, поскольку Вы в любом случае останетесь при своем мнении! Единственное, что не хотелось писать, но видимо придется, для всеобщего понимания, это то, что со сцены Горбашов не один раз говорит зрителям о живом звуке и исполнении, так вот это неправда!!! У Болдышевой прописан даблтрэк(почти плюс) в припевах и тех местах где нужна хорошая подача голоса! Это значит, что сама она не может живьем спеть, поэтому не напрягаясь поет сверху!!! Ни у Маргариты, ни у Наташи подобного нет! Как бы они себя не чувствовали, вот они то поют по честному, уж поверьте мне!!! То, что Катерина моложе, не делает группу лучше, по энергетической подаче не зажигают они публику, лично тому свидетель! Рядом со мной стояли люди, говорят, хочется танцевать, а никак не выходит, громко, а драйва нет! А ведь позиционируют они себя чуть ли не рок-музыкантами! Как женщина, обладающая неплохим вкусом, скажу, что стилистика в группе Болдышевой отсутствует напрочь, (костюмы музыкантов вообще отдельная тема) абсолютно безвкусно одета солистка, ее движения на сцене не соответствуют тем нарядам, в которых она выходит на площадку
! Уверена, что истина происходящего иная, чем та, что Вы считаете, никто никого не выбирал, всё намного глубже...Но как ни крутите, абсолютное большинство ответит, что группа Мираж- это Маргарита Суханкина и Наталья Гулькина(к сожалению сейчас они работают не вместе) а так же изумительный коллектив, профессионалы с большой буквы!!! На которых приятно смотреть, исполнение которых зажигает зрителей и поверьте мне, на концертах зрители встают и танцуют даже между рядами, подпевают и уходят с чудесным настроением!) И как я уже писала выше, мнений может быть много!!! У коллектива Болдышевой также есть свои почитатели, даже фанаты, но не стоит им пытаться допрыгнуть до того уровня, до которого им, положа руку на сердце очень далеко..."
Сравнивать с Разиной, которая поет под фанеру, я считаю вообще некорректным.


--------------------
WWW.ZHESTOKOSTI.NET


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tyfoon
сообщение 11 Nov 2016, 13:16
Сообщение #394


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 470
Регистрация: 5.12.2009
Пользователь №: 76 313
Спасибо сказали: 1065 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Игнат @ 11 Nov 2016, 10:56) *
Вот именно достаточно посмотреть видео и понять, что выступления Болдышевой-Горбашова - это лажа. На видео половина народа даже не смотрит на сцену! Что не удивительно, так как смотреть там абсолютно не на что! Как и нечего слушать. Что слушать-то? Прокуренный сдавленный хрип Болдышевой, примитивные аранжировки? А вот что пишет звукорежиссер, побывавший на их выступлении:
"Спорить и что-либо доказывать, считаю неблагодарным делом, у меня иной взгляд на Болдышеву как на исполнительницу! Возможно в качестве бэквокалистки, коей она и была в группе, но на солистку уровня Маргариты и Наташи уж не сердитесь, как профессиональный звукорежиссер скажу, никак не дотягивает! Я могу расписать в терминах все ее пение, но также не вижу смысла, поскольку Вы в любом случае останетесь при своем мнении! Единственное, что не хотелось писать, но видимо придется, для всеобщего понимания, это то, что со сцены Горбашов не один раз говорит зрителям о живом звуке и исполнении, так вот это неправда!!! У Болдышевой прописан даблтрэк(почти плюс) в припевах и тех местах где нужна хорошая подача голоса! Это значит, что сама она не может живьем спеть, поэтому не напрягаясь поет сверху!!! Ни у Маргариты, ни у Наташи подобного нет! Как бы они себя не чувствовали, вот они то поют по честному, уж поверьте мне!!! То, что Катерина моложе, не делает группу лучше, по энергетической подаче не зажигают они публику, лично тому свидетель! Рядом со мной стояли люди, говорят, хочется танцевать, а никак не выходит, громко, а драйва нет! А ведь позиционируют они себя чуть ли не рок-музыкантами! Как женщина, обладающая неплохим вкусом, скажу, что стилистика в группе Болдышевой отсутствует напрочь, (костюмы музыкантов вообще отдельная тема) абсолютно безвкусно одета солистка, ее движения на сцене не соответствуют тем нарядам, в которых она выходит на площадку
! Уверена, что истина происходящего иная, чем та, что Вы считаете, никто никого не выбирал, всё намного глубже...Но как ни крутите, абсолютное большинство ответит, что группа Мираж- это Маргарита Суханкина и Наталья Гулькина(к сожалению сейчас они работают не вместе) а так же изумительный коллектив, профессионалы с большой буквы!!! На которых приятно смотреть, исполнение которых зажигает зрителей и поверьте мне, на концертах зрители встают и танцуют даже между рядами, подпевают и уходят с чудесным настроением!) И как я уже писала выше, мнений может быть много!!! У коллектива Болдышевой также есть свои почитатели, даже фанаты, но не стоит им пытаться допрыгнуть до того уровня, до которого им, положа руку на сердце очень далеко..."
Сравнивать с Разиной, которая поет под фанеру, я считаю вообще некорректным.



А здесь Суханкина поет под плюс? https://my.mail.ru/mail/nadjegnyi/video/312/563.html Мне кажется что да. А звукорежесер говорит что у Маргариты подобного нет!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tyfoon
сообщение 11 Nov 2016, 13:40
Сообщение #395


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 470
Регистрация: 5.12.2009
Пользователь №: 76 313
Спасибо сказали: 1065 раз(а)

Пол: Мужской



Случайно наткнулся на песню Маргарита Суханкина и группа Мираж - Осень https://www.youtube.com/watch?v=zq-Qmv-GL-Q
Это же плагиат на Myriam Fares – Ghamarni https://www.youtube.com/watch?v=qmXguyDRS6k

Сообщение отредактировал tyfoon - 11 Nov 2016, 13:47


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimonNT
сообщение 12 Nov 2016, 00:27
Сообщение #396


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(tyfoon @ 12 Nov 2016, 00:17) *
А здесь Суханкина поет под плюс? https://my.mail.ru/mail/nadjegnyi/video/312/563.html Мне кажется что да. А звукорежесер говорит что у Маргариты подобного нет!

И вам нравятся такие выступления? Я был на концерте в Томске, и было один в один! Точно такая же малоадекватная Суханкина вышла на сцену и это никому не понравилось... народ потихоньку старался выбраться из зала... ибо это смотреть было интересно первые минут 5-10


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игнат
сообщение 12 Nov 2016, 03:15
Сообщение #397


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 138
Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 35 212
Спасибо сказали: 1040 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(tyfoon @ 11 Nov 2016, 20:41) *
Случайно наткнулся на песню Маргарита Суханкина и группа Мираж - Осень https://www.youtube.com/watch?v=zq-Qmv-GL-Q
Это же плагиат на Myriam Fares – Ghamarni https://www.youtube.com/watch?v=qmXguyDRS6k

Плагиат у Разиной "Музыка грёз", а это - кавер версия. Причем намного лучше оригинала. wink.gif


--------------------
WWW.ZHESTOKOSTI.NET
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игнат
сообщение 12 Nov 2016, 03:22
Сообщение #398


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 138
Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 35 212
Спасибо сказали: 1040 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(tyfoon @ 11 Nov 2016, 20:17) *
А здесь Суханкина поет под плюс? https://my.mail.ru/mail/nadjegnyi/video/312/563.html Мне кажется что да. А звукорежесер говорит что у Маргариты подобного нет!

Вы верите подделкам Алексея Немца? biggrin.gif Этого товарища давно уже вывели на чистую воду.


--------------------
WWW.ZHESTOKOSTI.NET
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tyfoon
сообщение 13 Nov 2016, 08:03
Сообщение #399


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 470
Регистрация: 5.12.2009
Пользователь №: 76 313
Спасибо сказали: 1065 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Игнат @ 12 Nov 2016, 10:16) *
Плагиат у Разиной "Музыка грёз", а это - кавер версия. Причем намного лучше оригинала. wink.gif

Я считаю что оригинал намного лучше, и голос исполнительницы и аранжировка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 13 Nov 2016, 11:07
Сообщение #400


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



Любопытно, но в Яндекс.Музыка исчез весь контент музыкальный с ником "Мираж", где есть Суханкина. Остался только альбом "Мираж-III". И на фото Горбашов с Болдышевой. Кстати, даже студийная запись показывает, что с голосом у нее большие проблемы. А что такое Горбашов для "Миража" - для меня загадка. Бородатый чувак с гитарой?
Что до Суханкиной, то посмотрите видео летнее, у нас в городе выступала. Time снимал. Первые три песни не попадала в ритм. Потом пошло хорошо. Но надо учесть, что концерт был по случаю дня металлурга. То есть было полтора часа награждений, а потом сразу "Мираж". Определенный экстрим. Так что не понимаю наездов на Суханкину. "Живой" концерт работает, со всеми плюсами и минусами. Справится ли Болдышева? Да, и что такое значимое в Горбашеве?
Суханкина в Каменске
Но надо сказать, что местное оборудование было явно не рассчитано на предложенный материал smile.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dimone
сообщение 15 Nov 2016, 10:31
Сообщение #401


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 342
Регистрация: 18.1.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 15 159
Спасибо сказали: 286 раз(а)

Пол: Мужской



на офсайте Наталии Гулькиной случайно наткнулся на статейку по теме новостей про Мираж:

«МИРАЖ» УЖЕ СОВСЕМ НЕ ТОТ. ИСТОРИЯ ПОВТОРНОГО РАСПАДА


--------------------
Я сплю потому, что не вижу Пути, по которому я мог бы смело идти... (с) В.Захаров (гр.Рок-Острова)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ziph
сообщение 17 Nov 2016, 17:55
Сообщение #402


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 1 102
Регистрация: 25.3.2013
Пользователь №: 548 943
Спасибо сказали: 776 раз(а)

Пол: Мужской



Выскажу своё сугубо личное мнение ...
У каждой из "Миража" есть свои плюсы и минусы.
Суханкина - хороший голос, но решила пойти в оперные певицы и чтобы не запятнать будущую репутацию участием в попсе, писала свой голос анонимно, давая согласие что кто-то другой будет прыгать под её фанеру. Не став в итоге оперной певицей, побежала в попсу, но поезд то уже ушёл. Сейчас на эту хрюшку в мини юбке без смеха смотреть просто невозможно.
Гулькина - голос как таковой есть, но нет песен. Из всего репертуара на хит тянет только "Дискотека", всё остальное - ни о чём, на сцене просто прыгающая лосиха.
Разина - ей повезло больше всех. И голос есть и репертуар хороший был, но тараканы в голове дают о себе знать.
Овсиенко - голоса нет, но роль мартышки, которая классно прыгала на сцене и заводила народ, сыграла отменно.
Болдышева - средняя по по всем показателям.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 21 Nov 2016, 00:33
Сообщение #403


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Ziph @ 18 Nov 2016, 02:56) *
Выскажу своё сугубо личное мнение ...
У каждой из "Миража" есть свои плюсы и минусы.
Позволю выссказать и своё мнение.
Цитата(Ziph @ 18 Nov 2016, 02:56) *
Суханкина - хороший голос, но решила пойти в оперные певицы и чтобы не запятнать будущую репутацию участием в попсе, писала свой голос анонимно, давая согласие что кто-то другой будет прыгать под её фанеру. Не став в итоге оперной певицей, побежала в попсу, но поезд то уже ушёл. Сейчас на эту хрюшку в мини юбке без смеха смотреть просто невозможно.
тут согласен.
Цитата(Ziph @ 18 Nov 2016, 02:56) *
Гулькина - голос как таковой есть, но нет песен. Из всего репертуара на хит тянет только "Дискотека", всё остальное - ни о чём, на сцене просто прыгающая лосиха.
про сцену - возможно biggrin.gif Но вот про музыку не соглашусь - мне очень нравились её ранние альбомы, а не только песня "Дискотека"
Цитата(Ziph @ 18 Nov 2016, 02:56) *
Разина - ей повезло больше всех. И голос есть и репертуар хороший был, но тараканы в голове дают о себе знать.
соглашусь))
Цитата(Ziph @ 18 Nov 2016, 02:56) *
Овсиенко - голоса нет, но роль мартышки, которая классно прыгала на сцене и заводила народ, сыграла отменно.
слушал все альбомы Овсиенки, из которых нравятся только пара первых, но чей же в них голос? Если её, то он мне очень даже нравится, некоторые моменты спеты так, как никто бы не спел, наверное, но это уже моё индивидуальное впечатление, речь не идёт о каких-то особых голосовых возможностях Овсиенки)


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ziph
сообщение 30 Nov 2016, 20:32
Сообщение #404


старожил
***

Группа: Member
Сообщений: 1 102
Регистрация: 25.3.2013
Пользователь №: 548 943
Спасибо сказали: 776 раз(а)

Пол: Мужской



Если убрать басы, а голос у Тарьи поднять, то получится тот же "Мираж" с песней "Музыка нас связала" ... biggrin.gif

Nightwish - She Is My Sin

https://www.youtube.com/watch?v=UuTMYMTAs0E


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игнат
сообщение 6 Dec 2016, 03:45
Сообщение #405


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 138
Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 35 212
Спасибо сказали: 1040 раз(а)

Пол: Мужской



Суханкина Маргарита - Новый год на планете любовь

https://www.youtube.com/watch?v=5SCaqqI6iDc


--------------------
WWW.ZHESTOKOSTI.NET


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DJ Grabber
сообщение 6 Dec 2016, 12:24
Сообщение #406


завсегдатай
**

Группа: Member
Сообщений: 533
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2 508
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (Игнат @ 6 Dec 2016, 10:46) *
Суханкина Маргарита - Новый год на планете любовь

https://www.youtube.com/watch?v=5SCaqqI6iDc

да уж! жаль, для такого яркого голоса пишут такие не яркие песни, хотя всё вроде сделано на уровне...


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimonNT
сообщение 8 Dec 2016, 09:51
Сообщение #407


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



группа Мираж - Падал белый снег
ПРЕМЬЕРА!!
https://www.youtube.com/watch?v=65aYOBx9kek&

Сообщение отредактировал DimonNT - 8 Dec 2016, 09:55


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игнат
сообщение 9 Dec 2016, 03:19
Сообщение #408


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 138
Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 35 212
Спасибо сказали: 1040 раз(а)

Пол: Мужской



В группе "Мираж" разгорелись разборки из-за громких хитов:
http://www.mk.ru/social/2016/12/08/v-grupp...ikh-khitov.html


--------------------
WWW.ZHESTOKOSTI.NET


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DimonNT
сообщение 10 Dec 2016, 01:59
Сообщение #409


Promo.S.Land
***

Группа: Member
Сообщений: 1 266
Регистрация: 5.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 47 827
Спасибо сказали: 442 раз(а)

Пол: Мужской



Может у Суханкиной когда-то и был голос.. но теперь.. Это просто Мираж smile.gif).. он растаял также как дым....
Есть 3 человека которые действтиельно вживую умеют работать: Екатерина Болдышева, Светлана Разина, Наталья Гулькина.... остальные увы ну никак не могут это делать....


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игнат
сообщение 10 Dec 2016, 06:04
Сообщение #410


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 138
Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 35 212
Спасибо сказали: 1040 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DimonNT @ 10 Dec 2016, 10:00) *
Может у Суханкиной когда-то и был голос.. но теперь.. Это просто Мираж smile.gif).. он растаял также как дым....
Есть 3 человека которые действтиельно вживую умеют работать: Екатерина Болдышева, Светлана Разина остальные увы ну никак не могут это делать....

Ну насмешил, так насмешил! Болдышева ужасно хрипит, да ещё голос дрожит, когда пытается высоко петь. Про заядлую фанерщицу Разину я вообще молчу! biggrin.gif Да и Смирнова поёт получше Разиной с Болдышевой!
p.s. Зачем тут видео Болдышевой? Топик посвящен Суханкиной и Гулькиной!


--------------------
WWW.ZHESTOKOSTI.NET


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lonely_Knight
сообщение 10 Dec 2016, 15:50
Сообщение #411


Обладатель пламенного сердца из льда
*****

Группа: VIP
Сообщений: 11 841
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 19 996
Спасибо сказали: 1401 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DimonNT @ 8 Dec 2016, 18:52) *
группа Мираж - Падал белый снег
ПРЕМЬЕРА!!
https://www.youtube.com/watch?v=65aYOBx9kek&
Мне нравится! up.gif


--------------------
Тот, кто делает из себя зверя, избавляется от боли быть человеком.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вирджил Бригмен1
сообщение 25 Dec 2016, 05:13
Сообщение #412


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 354
Регистрация: 16.1.2004
Пользователь №: 1 822
Спасибо сказали: 74 раз(а)

Пол: Мужской



Хорошая новогодняя дуэль получилась. Песня, мне кажется, лучше у Болдышевой. В смысле материала, настоящий "От Миража". Но лучше бы ее спела Суханкина. Впрочем, есть две нормальные новогодние песни. Но в итоге понятно: Болдышева - это не "Мираж". В данном случае.
А вот тут, блин, понравилось.
Болдышева - Я снова вижу тебя


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игнат
сообщение 25 Dec 2016, 09:12
Сообщение #413


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 138
Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 35 212
Спасибо сказали: 1040 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(DimonNT @ 8 Dec 2016, 16:52) *
группа Мираж - Падал белый снег

Припев плагиат на Хулио Иглесиас - Everytime you touch me


--------------------
WWW.ZHESTOKOSTI.NET
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русский размер
сообщение 25 Dec 2016, 14:20
Сообщение #414


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 387
Регистрация: 12.3.2003
Из: США
Пользователь №: 438
Спасибо сказали: 2262 раз(а)

Пол: Мужской



QUOTE (DJ Grabber @ 6 Dec 2016, 20:25) *
да уж! жаль, для такого яркого голоса пишут такие не яркие песни, хотя всё вроде сделано на уровне...


Новый Год на Планете нормальная песня имхо


--------------------
We got everything to win
When the night closes in


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Игнат
сообщение 18 Jan 2017, 03:48
Сообщение #415


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 138
Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 35 212
Спасибо сказали: 1040 раз(а)

Пол: Мужской



30 лет в «Мираже». Как создавалась музыкальная сенсация времён перестройки
http://www.eg.ru/daily/stars/61107/


--------------------
WWW.ZHESTOKOSTI.NET


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tyfoon
сообщение 8 May 2017, 17:27
Сообщение #416


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 470
Регистрация: 5.12.2009
Пользователь №: 76 313
Спасибо сказали: 1065 раз(а)

Пол: Мужской



Маргарита Суханкина - Музыка нас связала (концерт в Костроме, 14.04.2017)

https://www.youtube.com/watch?v=0AK_C7ahPHs


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tyfoon
сообщение 9 May 2017, 12:31
Сообщение #417


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 470
Регистрация: 5.12.2009
Пользователь №: 76 313
Спасибо сказали: 1065 раз(а)

Пол: Мужской



Суд определил закрыть сайт Маргариты Суханкиной
http://www.intermedia.ru/news/309374
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nik
сообщение 12 Jun 2019, 08:04
Сообщение #418


почетный гражданин форума
*****

Группа: VIP
Сообщений: 6 257
Регистрация: 31.3.2003
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 325 раз(а)

Пол: Мужской



https://www.instagram.com/p/ByVW5CehEhU/


--------------------
fanforum.ru/music
youtube.com/fanforumhub


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
itsme
сообщение 18 Sep 2019, 06:47
Сообщение #419


старожил
***

Группа: VIP
Сообщений: 1 002
Регистрация: 30.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 73 067
Спасибо сказали: 1542 раз(а)

Пол: Мужской



Цитата(Nik @ 12 Jun 2019, 16:56) *

Да уж, действительно, музыка так крепко связала всех этих многочисленных "солистов" и "подпевал" Миража, что вот уж 30 лет не отдерешь от кормушки biggrin.gif


--------------------
http://itsme.ucoz.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeeJay Dan
сообщение 2 Apr 2020, 05:32
Сообщение #420


https://vk.com/deejaydan
*****

Группа: GlobalModerator
Сообщений: 34 061
Регистрация: 16.9.2002
Из: Саров
Пользователь №: 220
Спасибо сказали: 23599 раз(а)

Пол: Мужской



Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов (Мираж)


--------------------
Эксклюзивная музыка http://soundcloud.com/deejay-dan


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:42

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center