Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Лучшие перлы и приколы диско-раздела, Смешно!
Гость_eurohit_*
сообщение 14 Jan 2005, 04:06
Сообщение #31





Guests







(Вовчик @ 10 Jan 2005, 17:03)
------------
eurohit: "Попрошу пятерых с болена перекинуть на фарину".
------------

Это ещё что...
Я собирался указать тебе на главную твою ошибку в теме : Любимые композиторы евро/итало-диско .
Как ты не додумался соединить Фарина-Болен в одну позицию ?
Они вместе больше половины голосов в опросе набрали (55%).
Только вот Фарина на 2-м месте huh.gif Как ты мог такое допустить ?
Шли бы оба одной позицией, ты бы смог гордо утверждать, что "уж кому, как не мне яснее всего, что все эти голоса за Фарину".
Смекалки не хватило ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 14 Jan 2005, 04:26
Сообщение #32





Guests







Неа, не хватило. biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 14 Jan 2005, 04:29
Сообщение #33





Guests







(eurohit @ 14 Jan 2005, 10:36)
Спасибо, что заметил tongue.gif
Я и хотел, шоб так було.
Ну в самом то деле, некоторые товариши постоянно гонят на Болена, что у него де нету голоса. Сказануть "а как же он тогда интервью даёт" будет посмешнее, чем оправдания и отрицания.
Просто хотелось чтобы эти товарищи поняли всю абсурдность утверждений по поводу "голосов".

Хит, ну чего ты всё портишь то! ph34r.gif Ну, будто полуминутный анекдот объяснил за 10 минут! Все и так поняли, в чём прикол, не сомневайся! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dimson_*
сообщение 14 Jan 2005, 04:32
Сообщение #34





Guests







(Dimson @ 14 Jan 2005, 09:51)
Модератору:
А может быть сделать эту тему прикреплённой (важной)? Думаю, что её ждёт долгая и счастливая жизнь.

Вовчик, а как насчёт этого?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Navigator
сообщение 14 Jan 2005, 15:34
Сообщение #35


Эксперт по Imperio
*****

Группа: Member
Сообщений: 5 256
Регистрация: 3.5.2001
Из: Иркутск, Россия
Пользователь №: 43
Спасибо сказали: 253 раз(а)

Пол: Мужской



Сделано


--------------------
AVE IMPERIUM! AVE IMPERATOR!
Dulce et decorum est pro patria mori.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 14 Jan 2005, 16:57
Сообщение #36





Guests







Читал ржал, катался по полу, валялся под столом. :))) Теперь я начинаю думать, что прежде чем зайти в раздел диско, люди хлопают рюмашку коньячку для пущего веселья. :))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 15 Jan 2005, 17:15
Сообщение #37





Guests







(Вовчик @ 13 Jan 2005, 15:48)
Active_4_Activate: "самое ужасное - это комментарии некоторых вонючих, мерзких ПетХэдз, которые из которых откровенно злорадствуют"

А чего в этом смешного ? По-моему , очень даже грустно sad.gif unsure.gif sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 15 Jan 2005, 17:45
Сообщение #38





Guests







(Active_4_Activate @ 16 Jan 2005, 00:16)
Active_4_Activate: "самое ужасное - это комментарии некоторых вонючих, мерзких ПетХэдз, которые из которых откровенно злорадствуют"

А чего в этом смешного ? По-моему , очень даже грустно sad.gif unsure.gif sad.gif

"которые из которых" - это как? biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 15 Jan 2005, 17:48
Сообщение #39





Guests







А сейчас - ГОСТЕВЫЕ ПЕРЛЫ с родственного форума "иркутского" сайта THE BEST OF ITALO DISCO! wink.gif


Дмитрий Занегин: "Люди смотрят и делают заказы на основе моих новых приходов"
-----------
eurohit (про объявление выше): "на какие кассеты? Brasonic есть?"
Makital: "он пишет исключительно с винила на винил"
------------------------
tinco: "Продам фирменный CD JOY "3rd"1992 Стоимость - 30 Евро"
D-I-M-A: "Это бутлег"
tinco: "Да, да. Я имею в виду именно бутлег"
------------------
dwsrecords: ""Но об этом лучше всего спросить у Ольги Свиридовой.
Кстати у нее все три части есть целиком не урезанные. Но по ее словам дать не может"
---------------
Mirror (блондинка!): "на какой ящик тебе ответ писать? Чего ты их так много развел, это ж сколько мозгов надо, чтобы пароли к ним ко всем запомнить!"
------------
Raul (для девушки Mirror, про e-mail): "На то, что туда приходит, люди обычно иногда отвечают! Кроме шуток, я тебе туда много прикольного скинул"
---------
Михаил : "Мне всегда очень нравился стиль итало, или я не знаю что это именно"
-----------
Алина: "пожалуйста выложи мне!!!!очень тебя прошу"
-----------
Charline: "Огромное спасибо!!! Я сегодня самый счастливый человек!!! Правду говорят, что мир не без добрых людей! Eurohit, ты потрясающий человек! Побольше бы таких добрых и бескорыстных людей! Ещё раз спасибо!"
eurohit: "А деньги где ??"
-------------------
Николай: (про модераторов дэнсфорума): "Раздали им там веники в руки.. Один пороть меня хочет.Второй воду отключает.Баньщики бл.."
--------
VITALY: "ПЕСНЯ КЛАССНАЯ, А ДОКАЧАТЬ НЕ МОГУ!ПОМОГАЙТЕ!"
-------------
Майк: "Отличная коллекция Диско..."
Николай: "Ну какая в жопу это КОЛЛЕКЦИЯ?Да и о какой об "оригинальной" коллекции идёт реклама? "
Майк: "во первых идет речь об отличной коллекции, а об оригинальности таковой не было ни слова..."
Николай: "Ну перепутал "оригинальную" с "отличной". Всё равно говно"
-------------
NIK: "Я вот брожу по инету смотрю каталоги, кто-чего имеет"
------------------
Даник: "определите песню: вокал мужской, песня выходила в период 1980-2000, темп быстрый, в припеве - i love you". wink.gif"
---------------
Mirror: "Никогда не видела столько фанатов диско в одном месте сразу"
-------------
Mirror: "И последняя убедительная просьба - не называй меня Мариночкой, OK?"
Вовчик: "ОК, Мариночка! Если Мариночка не хочет, чтобы её называли Мариночкой, не буду называть её Мариночкой. Буду Мариночку называть как-то по-другому. Но не Мариночкой"
--------------
Mirror: "Вовчик, не ехидничай так, а то язву желудка заработаешь... я специально для тебя куплю успокоительное и даже за свой счет его тебе вышлю!"
eurohit : "Зеркало, а мне пожалуйста гематогена, несколько коробок.
А то у нас нету"
---------------------
Mirror: "Я сегодня добрая, пользуйтесь, товарищи - если кому что надо, говорите, не стесняйтесь!"
-------------------
eurohit: "То что это Боленовская перепевка я узнал где-то с год назад, когда услышал оригинал... когда пошли первые аккорды, я сдуру подумал что это ОНА, пока не услышал голос этого хрыча"
Olga Sviridova: "За "ХРЫЧА" и ответить можно..."
eurohit: "Прощу прощения, не вели казнить. Я хотел скать - вождь, любимец миллионов, мой кумир. Просто слово неправильно подобрал - с кем не бывает"
-------------------
webbear: "Я вот чего не понимаю, за что засудили Милли Ванилли, когда выяснилось, что они только рот открывают на сцене? А Дэна Хэрова и прочих не тронули? Кто объяснит?"
Лошадка: "Может за то что они негры?"
--------------
Хельм: "Вообще-то Фалько австриец, а не - гей"
-----------------
Mirror: "Вовчик, персонально для тебя сообщаю, что я дама, вот так вот в жизни получилось!"
--------------
Вовчик: "Хит, в любой диско-песенке с чётким немецким тыг-дым-ритмом, которая тебе нравится, ты "чувствуешь руку Родригеса", так? Даже если Родригес в какую-то студию чисто в туалет заскочил и бросил, скрываясь за дверью: "Эй, Кэй, вот тут лишнюю перебивку и высокую подпевку надо бы сделать! А где туалетная бумага? И басов добавьте! И потише там пока...""
---------------
Вовчик : "помнишь, Господь сказал: "И не сотвори себе кумира, ибо в евродиско было до хрена отличных композиторов и не Родригесом единым... Аминь""
--------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 15 Jan 2005, 17:53
Сообщение #40





Guests







(Вовчик @ 15 Jan 2005, 23:46)
"которые из которых" - это как? biggrin.gif

Ну , русский язык - не родной мой язык , вот иногда люди меня неправильно понимают sad.gif

На самом деле я хотела сказать , что некоторые поклонники ПШБ с официального форума ( на котором меня наконец-то забанили , УРА !!! smile.gif biggrin.gif ) просто открыто злорадствовали , прочитав слухи о болезни Энди Белла . Не все форумчане принимали участие в этой мерзости , только некоторые smile.gif

А насчет вонючих и мерзких - так на том форуме таковых процентов 60 ! sad.gif И в той теме отметились далеко не все из данных нелюдей ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MiniMax1_*
сообщение 15 Jan 2005, 19:16
Сообщение #41





Guests







(Вовчик @ 16 Jan 2005, 00:49)
--------------
Хельм: "Вообще-то Фалько австриец, а не - гей"
--------------

Это шедевр!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 15 Jan 2005, 20:26
Сообщение #42





Guests







А мне понравилось вот это :))
Алина: "пожалуйста выложи мне!!!!очень тебя прошу"
Так пошленько, со вкусом :)))
А еврохит вообще молоток, уважаю людей с качественным юмором :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 16 Jan 2005, 05:15
Сообщение #43





Guests







О, Алина - это, вообще, была - ПЕСТНЯ ИРКУТСКОГО ФОРУМА!!! biggrin.gif Привожу кое-что из "избранного"!
------------------------------------

Алина (про гр. JOY): "Фреддинька,я люблю тебя!!!Энди тебя я тоже.....Манфред,ты моё солнышко....Я вас всех(джой) очень люблю!!! группа Joy Это моё сердце и моя душа!!!!Вы моя настоящая любовь!!!!Мои самые любимые и лучшие!!!"
--
Игорь: "Ну может тебе ещё парень хороший не попадался?"
--
Алина: "Парень?Да он у меня есть!!!И много у меня их было...Но всё равно я люблю Фреддиньку,Манфредди и Энди!!!Кисули мои услышьте меня!!!Я говорю вам очень откровенно:Я люблю вас!!!И вы все равно моя любовь!Вы всегда в моих мыслях!Я всегда думаю о вас в любое время моей жизни.... Я бы так хотела услышать хотя бы пару строк в мой адрес от самих Joy!!!Это моя мечта...."
--
JOY (на самом деле Вовчик): О, фройлян, ваш мечта есть исполняйс. Их бин Энди Швайцер, гутен таг. Фройлян, я желать сказать вам такой вещь. Пересадить ваш мозг в голову курица не есть проблем. Проблем закрепить его, чтобы не болтался. Ауфидерзейн, фройлян Алина. Тач бай тач"
--
Алина: "Ну как вы меня не поймёте....Я ведь люблю их(Joy).Это моя любовь!И это действительно моя мечта!Я очень сильно их люблю,особенно Фредди!Но остальных я тоже не оставляю....."
--
Вовчик: "Да, кстати, про фантазии... Алина, было бы интересно! Расскажи о своих сокровенных фантазиях. Ну, типа заходишь ты в гостиничный номер к Joy после их концерта, а там все трое... Продолжай сама теперь! А мы пока их адресок поищем..."
--
Алина: "Можно я ещё скажу,что я их люблю!!!? А!нет нет нет!!!я не хочу продолжать!Ну просто зачем это?Я могу вам честно сказать....когда я была у них на концерте в 2002 году!На дискотеке 80-х.Я просто помню,что когда они вышли...у меня просто началась истерика!Мои чувства выпрыскивали из меня!!!!Я не могла успокоится всю неделю.А вы уж тут говорите,про то,что бы я сделал если бы попала к ним в номер!!!!
я всегда обязательно беру с собой какую-нибудь фотографию ДЖой!!!Я без нее не могу..."
--
Вовчик: "Нет, не пойдёт! Ты давай о сокровенных фантазиях подробнее расскажи. Итак, заходишь ты в номер, там все трое плюс Оля Свиридова минус Дитер Болен плюс бутылка водки. Продолжай, только помеееееедленнееееее...
А мы адресочков тогда подкинем, о.к.?"
--
Вовчик: "Алина, а расскажи, как на концерте твои "чувства выпрыскивали из тебя"! Это как? Что там прыскало конкретно? А, ну да, чувства... понимаю... А ты маечку на себе рвала с истерическим воплем? Если не рвала, всё - тогда это не любовь!"
--
Алина: "НУ ведь вы обещали мне узнать адрес Джой!!!!Это была шутка чтоли?Значит вы мне ни чего не нашли???Ну тогда...ладно,я не буду больше ни кого добивать!И вообще больше вы меня здесь не увидите...!Довольны? Goodbye навсегда!"
--
Вовчик: "Друзья! Дайти мине кто-нибудь адрес Алины! Я её просто... нет...вы не понимаете...ладно скажу...я её обожаю!!! Честно, честно!! Я...как узнал, что она...эта самое..прыскает чувствами на концерте...Я ведь тоже люблю Джой! Песню про Валери...и две другие песни ещё...чесна! Ну как вы меня не понимаете!! А другие девки...да их полно у меня было...но Алина... Я буду всегда брать с собой её фотографию! Алина, у тебя есть фотография себя? Оля, не давай ей адрес Джой...и Эд...и Фре...и того, третьего...А то я не переживу. Алина...ай филин блю по тебю...
P.S. Аля, у тебя московская прописка, да?"
--
Вовчик: "Ладно уж, Аля, не обижайся. Вот тебе адрес Фредди, тольки он по-русски не бельмеса, уж постарайся как-нибудь ему на английском написать!" (даю ей e-mail форумчанина Медвежонка, который на Алину очень отрицательно реагировал! wink.gif )
--
Алина: "Вовчик,спасибо тебе конечно.......но!Я ведь точно не уверена,что это Джой!!!А хотя....спасибо...если это действительно он!!тогда....я не знаю.......тогда ...О! господи спасибо тебе огромное!!!!Спасибо спасибо!!!спасибо,что понял меня!!!!Я твоя должница!!!!!ты дал мне возможность любить!!!!Спасибо!!!Ты не представляешь,как я рада!!это же моя мечта!!!это моё счастье!!!спасибо!!!!Я ...у меня даже нет слов!!!Вовочка,ну спасибо!!!Ну я даже не знаю как тебя ещё отблагодарить!!!!Я обязательно напишу ему!!!Прямо сейчас!!!!только теперь моя надежда будет на то,чтобы он мне ответил!!!!Но всё равно он прочитает...и узнает,что я его люблю!!!Ещё раз спасибо!!!!огромное........Ты моё спасение!!Ты единственный,кто понял меняи помог мне....!!!"
--
Медвежонок: "Вовочик, зачем ты тут мой е-мэйл засветил? Дурацкая шутка. Мне эта е..тая письмо прислала на английском!!!"
(Вот тут я медленно сполз под стол... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif)
--
Алина: "мне очень очень обидно...Зачем вы так поступили??? Лучше бы вы мне ни какой e-mail не давали....А то я ждала ждала ответа...проверяла почту акждые 10 минут!!!!!!!!Ой!как мне сейчас плохо...."
--
Eurohit: "Сегодня получил клип Joy - Touch by Touch/ Какой из этой троицы Яклич? Солист?"
--
Игорь: "Еврохит, вот ты и подписал себе смертный приговор. Теперь из тебя этот клип Алина будет вытягивать по 30 раз на дню"
--
Алина: "ААААА!!!Умоляю,прошу тебя ,пожалуйста прошу тебя дорогой!!!!Умоляю...я всё что хочешь для тебя сделаю,только напиши мне пожалуйста где этот клип взять!!!Пожалуйста..умоляю...я очень хочу посмотреть на Фреддиньку..ну прошу тебя умоляю...пожалуйста пожалуйста !!!!Я всю жизнь хотела посмотреть клип Джоя!!!!Пожалуйста..пожалуйста........!!!!Прошу тебя....Я хочу посмотреть на Фредди МАнфреди и ..!!!умоляю. Ну что я могу для тебя сделать чтоб ты мне только дал посмотреть...Мне хотя бы один разик....прошу тебя...умоляю..пожалуйста!!!!!!Мне так это..Это моя мечта увидеть их(Joy)видео-молодыми........пожалуйста!!!!!!
--
Алина: "пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста..............умоляю....................прошу тебя..."
(И т.д. и т.п.)
--
Eurohit: "Выложу"
--
Алина: "Да да да да!!!!Пожалуйста...выложи.....я тебя умоляю.....моя надежда только на тебя....прогу тебя........умоляю...пожалуйста................!!!!"
--
Лошадка: "Дайте мне её IP, и всё закончится"
--
Eurohit: "Дайте мне дробовик!"
=================================
Алина: "Я очень хорошо знаю клипы пет шоп бойз!А особенно мне нравится "свадьба,вампиры,Крисы,Нилы....или Нейлы....,звон колоколов!!!!"
Страх страх и ещё раз страх! "
--
Серёга: "А может Алине нравятся именно полуобнажённые мужички,которыми щедро сдобрены многие клипы ПШБ"
--
Алина: "Да нет!Они мне нравятся..только так просто!Я их не люблю.Они кстати педики!И кстати Крис симпатичнее Нейла.И мне на них...А вот на Джой-нет!!!Мне совершено не нравятся обнажённые Pet Shop Boys!Не надо...."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 16 Jan 2005, 07:57
Сообщение #44





Guests







Oh dear !!! LOL !

А можно ссылочку на тот форум ? Уж очень захотелось своими глазами увидеть перлы этой Алины smile.gif biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Necronomic
сообщение 16 Jan 2005, 08:34
Сообщение #45


БОЛЬШОЙ БОСС
***

Группа: VIP
Сообщений: 2 372
Регистрация: 24.9.2003
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 208
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Пол: Мужской



(Active_4_Activate @ 16 Jan 2005, 14:58)
Oh dear !!! LOL !

А можно ссылочку на тот форум ? Уж очень захотелось своими глазами увидеть перлы этой Алины smile.gif biggrin.gif

Вот ссылка.
Иркутский форум
Наслаждайся чтением. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Active 4 Activate_*
сообщение 16 Jan 2005, 08:43
Сообщение #46





Guests







(necronomic @ 16 Jan 2005, 14:35)
Вот ссылка.
Иркутский форум
Наслаждайся чтением. smile.gif

Thanks ! smile.giflove.gif

Только что прочитала тему про "войну" между поклонниками Итало и нездоровыми фанатами Майкла Джексона - вот это смешище !

Спасибо , ребята , за классные цитаты/ссылки . Говорят , смех - это здоровье , смех продлевает жизнь . Если это правда - то за последние полчаса я "выиграла" себе дополнительные 5 лет жизни smile.gif biggrin.gif cool.gif wink.gif

Особенно мне понравилась вот такая "красота" :

Olesya JACKSON
Jul 26 2003 05:08PM
НЕНАВИЖУ ВСЕХ ТЕХ,КТО ИМЕЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО ПРОТИВ КОРОЛЯ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ,ПРОТИВ ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО МАЙКЛА ДЖЕКСОНА!!!
ЗАВИДУЙТЕ И ДАЛЬШЕ,ЗДОХНИТЕ ОТ СВОЕЙ ЗЛОСТИ И ЗАВИСТИ,И ЗНАЙТЕ,ЧТО ВАМ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ТАКИМИ,КАК ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ КОРОЛЬ-МАЙКЛ ДЖЕКСОН.ДА,ОН ДОБИЛСЯ ВСЕГО,О ЧЁМ ТОЛЬКО МОЖНО МЕЧТАТЬ,ОН САМЫЙ ЗНАМЕНИТЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ И ЧТО БЫ ВЫ О НЁМ НЕ ГОВОРИЛИ, МЫ-ЕГО ФАНАТЫ,ПОКЛОННИКИ И ПОЧИТАТЕЛИ ТВОРЧЕСТВА ЗНАЕМ,ЧТО НАШ МАЙКЛ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ.ОН НЕПОБЕДИМЫЙ,АРТИСТ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ,ОН ДОБИЛСЯ ВСЕГО О ЧЁМ ТОЛЬКО МОЖНО МЕЧТАТЬ,С НИМ НИКТО НЕСРАВНИМ.МЫ ЗНАЕМ,ЧТО ЕГО КЛИПЫ,ЕГО ПЕСНИ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ,САМЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ,САМЫЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ,САМЫЕ ДОРОГИЕ.ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ МУЗЫКИ И ЗА ВСЮ ИСТОИЮ ШОУ-БИЗНЕСА.ЕЩЁ НИКОМУ НЕ УДАЛОСЬ ПЕРЕПЛЮНУТЬ МАЙКЛА,ЕГО АЛЬБОМЫ ПРОДАВАЛИСЬ,ПРОДАЮТСЯ И БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ ТАКИМИ ТИРАЖАМИ,КОТОРЫЕ НЕ СНИЛИСЬ НЕ ОДНОМУ "ПЕВЦУ".
ТАК ВОТ,К ЧЕМУ Я КЛОНЮ,Я ХОЧУ ВАМ ВСЕМ СКАЗАТЬ,ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ ВСЕ СО СВОЕЙ ЗАВИСТЬЮ,СО СВОЕЙ ЗЛОСТЬ,ВСЁ РАВНО ВАМ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ТАКИМИ ,КАК МАЙКЛ ДЖЕКСОН,ВАМ НИКОГДА НЕ ДОСТИЧЬ И НЕ ДОБИТЬСЯ ТОГО,ЧЕГО ДОБИЛСЯ НАШ КОРОЛЬ.НИКТО С НИМ НЕСРАВНИМ.ПОЭТОМУ,ВАМ НИЧЕГО НЕ ОСТАЁТСЯ,КАК ЗАТКНУТЬСЯ И СМЕРИТЬСЯ С ТЕМ,ЧТО МАЙКЛ ДЖЕКСОН-ЛУЧШИЙ,ЧТО ОН ЗВЕЗДА НОМЕР -1 В МИРЕ.ЭТО-ЧЕЛОВЕК ЛЕГЕНДА,ВСЁ ЧТО БЫ ОН ДЕЛАЛА-ЭТО БУДЕТ ШЕДЕВР.МАЙКЛ ДЖЕКСОН ПОСЛАН САМИМ БОГОМ.И НЕ НАДО ЕМУ ЗАВИДОВАТЬ,ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ ВСЕГО ТОГО,ЧТО ДОБИЛСЯ НАШ МАЙКЛ,ТО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО НА НЕГО МОЖНО НАЕЗЖАТЬ И ГОВОРИТЬ О НЁМ И О ЕГО ТВОРЧЕСТВЕ РАЗНЫЕ ГАДОСТИ.ВЫ ПРОСТО ЕГO НЕ ЗНАЕТЕ.ВАМ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ ЕГО ТВОРЧЕСТВА,ПОТОМУ ЧТО ВЫ СЛИШКОМ ТУПЫЕ И ПОЭТОМУ Я ХОЧУ ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЖЕЛАТЬ-ЗАДАВИТЕСЬ ВЫ СО СВОЕЙ ЗЛОСТЬЮ,ЗДОХНИТЕ,ДЕЛАЙТЕ,ЧТО ХОТИТЕ,ЗАВИДУЙТЕ,НЕНАВИДЬТЕ,НО МЫ ТО ЗНАЕМ,ЧТО НАШ КОРОЛЬ -МАЙКЛ СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ,ОН -ЛУЧШИЙ. ЕГО ТВОРЧЕСТВО-ЭТО СУПЕР!И НИЧТО И НИКТО С НИМ НЕСРАВНИМО.

ФАНАТЫ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!НАС МНОГО,МЫ ВМЕСТЕ!НАШ МАЙКЛ ИСТИННЫЙ-KING OF POP!FOREVER...МАЙКЛ,МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!МЫ С ТОБОЙ!

rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_eurohit_*
сообщение 16 Jan 2005, 09:04
Сообщение #47





Guests







Как глупа эта Olesya !
Не знает кто настоящий крыл !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 16 Jan 2005, 09:16
Сообщение #48





Guests







А мне кажется, что Алина просто дурачила Вовчика и остальных участников его форума ! Разумеется, такой ярый фанатизм может быть только наигранным. Может быть она вас прощупывала. Девушки любят так делать - задают провокационную темку, а потом смотрят, кто какой. А с тем, кто больше всего терпел и не поддавался на провокации, заводят дальнейшее общение, сначала по переписке, а потом забивают стрелы и далее ... Хотя и не только девушки так делают - всякие приключение в Интернете, подставы, мелкие хулиганства, прикидывание лицами другого пола и пр., затем театральная обида и красивый уход с последующим возвращением через несколько часов под другим ником - всё то излюбленные занятия многих скучающих граждан... Так жить интереснее !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 16 Jan 2005, 11:59
Сообщение #49





Guests







MTrans, видишь, даже поверить трудно, что бывают такие..э-э...ну...короче...как бы помягче... biggrin.gif
Эта Алина - реальное лицо. Ей 15 лет, москвичка. В частности, она, совершенно независимо от форума, забрасывала и-мэйлами Олю Свиридову, умоляла дать ей "выходы" на любимого Фрэдди. rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 16 Jan 2005, 13:05
Сообщение #50





Guests







(Вовчик @ 16 Jan 2005, 13:00)
MTrans, видишь, даже поверить трудно, что бывают такие..э-э...ну...короче...как бы помягче... biggrin.gif
Эта Алина - реальное лицо. Ей 15 лет, москвичка. В частности, она, совершенно независимо от форума, забрасывала и-мэйлами Олю Свиридову, умоляла дать ей "выходы" на любимого Фрэдди. rolleyes.gif

Клинический случай huh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 16 Jan 2005, 13:23
Сообщение #51





Guests







Держите меня........ Так я давно уже не смеялся. Алина - это просто шедевр........ Таких лелеят и берегут, чтоб никуда не ушли, потому что с их уходом на форумах становится скучно и нудно. Но там, я смотрю ещё и конкуренция. Олеся Джексон - это не меньший шедевр.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olga-Mouse
сообщение 16 Jan 2005, 13:52
Сообщение #52


участник
*

Группа: Member
Сообщений: 328
Регистрация: 7.7.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 2 902
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Пол: Женский



Вовчик!!! You're the best!!!

Огроменнейшее СПАСИБИЩЕ за эти несравненные перлы biggrin.gif Уверена, у тебя они где-то есть... в одном месте... то есть в одном файле rolleyes.gif Пришли на мыльце, а?

Кстати, об Алине: она пару месяцев назад появлялась и в гостевой www.badboysblue.ru примерно с тем же самым бредом. Но чувства брызгали недолго, по счастью cool.gif


--------------------
Touch by touch - you're my all-time love :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 16 Jan 2005, 13:54
Сообщение #53





Guests







(Rosts @ 16 Jan 2005, 14:24)
Держите меня........ Так я давно уже  не смеялся.  Алина - это просто шедевр........ Таких лелеят и берегут, чтоб никуда не ушли, потому что с их уходом на форумах становится скучно и нудно. Но там, я смотрю ещё и конкуренция.  Олеся Джексон - это не меньший шедевр.

А потом Вовчик будет говорить,что-то про поклонников Дитера! laugh.gif

Сообщение отредактировал Dee Bass - 16 Jan 2005, 13:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dee Bass_*
сообщение 16 Jan 2005, 13:56
Сообщение #54





Guests







(Olga-Mouse @ 16 Jan 2005, 14:53)
Кстати, об Алине: она пару месяцев назад появлялась и в гостевой www.badboysblue.ru примерно с тем же самым бредом. Но чувства брызгали недолго, по счастью cool.gif

А в гостевой Томас Андерс.ру не она изощряется? dry.gif smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 16 Jan 2005, 14:01
Сообщение #55





Guests







Внимательно изучил иркутский форум - да, прямо комедия какая-то ! Хотя здесь тоже весело бывает - я и сам вас дурачил полгода назад, правда потом надоело уже... Всё-таки взрослый парень уже, пора степениться smile.gif Хотя нет, иногда и сейчас дурачу smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rosts_*
сообщение 16 Jan 2005, 14:17
Сообщение #56





Guests







(Dee Bass @ 16 Jan 2005, 20:55)
А потом Вовчик будет говорить,что-то про поклонников Дитера! laugh.gif

Да ради Бога! Там тоже есть много интересного. Только немного поправлю. Это не поклонники, а так, временные попутчики. Была одна такая дура, кричала дня 3 на каком-то из сайтов о любви к Дитеру, причём, чрезвычайно активно кричала, а потом, после какой-то статьи об очередных любовных похождениях Дитера (по-моему, про то, как он трахал продавщицу в подсобке), начала с не меньшим остервенением его обсирать. В общем, как у Лагутенко, вот и вся любовь. Вот такие поклонницы. Оказалось, что Дитер - человек, а не Посланец Бога на Земле. Хотя....ах, да. Это ж Джексон у нас посланец.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_boka_*
сообщение 16 Jan 2005, 15:38
Сообщение #57





Guests







Не знаю как там мера испорченности у MTrans, а я в меру своей испорченности представляю себе, что если бы Алина попала к гостиничный номер к Джоям плюс бутылка водки минус Вовчик и Ольга Свиридова, то она устроила бы им foursome hardcore action. Ага.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Вовчик_*
сообщение 16 Jan 2005, 17:35
Сообщение #58





Guests







(Olga-Mouse @ 16 Jan 2005, 20:53)
Огроменнейшее СПАСИБИЩЕ за эти несравненные перлы biggrin.gif Уверена, у тебя они где-то есть... в одном месте... то есть в одном файле rolleyes.gif Пришли на мыльце, а?

Неа, Оля, ни там, ни в файле нету.
Листаю форумы потихоньку, припоминаю, кто чего где ляпнул...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_italofreak_*
сообщение 16 Jan 2005, 19:39
Сообщение #59





Guests







Внимательно изучил иркутский форум - да, прямо комедия какая-то ! Хотя здесь тоже весело бывает - я и сам вас дурачил полгода назад, правда потом надоело уже... Всё-таки взрослый парень уже, пора степениться  Хотя нет, иногда и сейчас дурачу


Да, заметно, как ты остепенился.

QUOTE (MTrans @ 1 Jan 2005, 12:23)
Дорогие друзья, прошу не воспринимать меня в штыки, всё равно немного с похмелюги  но когда сегодня ночью в очередном из многочисленных голубых огоньков показали выступление "Серёги" с шуточным рагга-рэпом "Чёрный бумер", то присутствующие за новогодним столом высказали мнение, что Серёга - это есть солист гр.Ленинград и просто великий матерщинник всех времен и народов Сергей Шнуров.
P.S. Прошу не винить за создание этой глупой темы, ибо друзья уже достали с этим Серёгой... 


DJ_LUV_&_INTR@NS_INC:

Мтранс ты просто идиот. Незнаю куда модеры смотрят, но уже сил не хватает.

Нечего в этот форум "с похмелюги" вообще писать!

И, кстати сказать, я даже не надеюсь что ты наконец-то возбмёшься за ум и перестанешь глупости писать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MTrans_*
сообщение 16 Jan 2005, 23:57
Сообщение #60





Guests







(italofreak @ 17 Jan 2005, 02:40)
Мтранс ты просто идиот. Незнаю куда модеры смотрят, но уже сил не хватает.

Модеры очень даже следят. Вот тут было сообщение про папика, дудку и развратность японской молодежи, но его удалили, причем в кратчайшие сроки. Я никого не хотел обидеть, просто немного повеселить хотел - не все же в тему про евробит заглядывают, а там содержатся такие потрясающие подробности из жизни современных японцев smile.gif

Сообщение отредактировал MTrans - 17 Jan 2005, 00:05
Go to the top of the page
 
+Quote Post

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:28

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

@andrew.aspidov | artmusic.center